[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Vannes 2011 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Vannes 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Vannes du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h34'05''LE GUERN OlivierV1MTREGUEUX ATHLETISME
202h35'26''FOULHOUX ThierryV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
302h40'39''DE CONINCK FrederiqueV1MTHIBESSART
402h41'57''NADEAU AlexandreSEMVERTOU
502h43'29''BLOUET LaurentV1MAS J. CARTIER ST MALO
602h43'56''LE LUHERNE ChristopheV1MNTX SENE
702h44'13''THOMAS YvesSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
802h44'35''TOULLER Jean YvesV1MCOURIR A CHATEAULIN
902h44'56''LASSIMONNE HerveV1MESEM
1002h45'07''LEGAY DidierV1MJANZE ATHLETISME PAYS DE LA RO
1102h46'07''SCHVEIZER MickaelSEMS/L US ARRADONS
1202h46'09''DA SILVA CARVALHO LEITE ThomasSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
1302h47'16''ALLAIN Jean MichelV1MAPV THEIX
1402h47'37''GOUEDO BernardSEMSAINT JACUT LES PINS
1502h48'05''BALLARD GaetanSEMUS SAINT GILLES
1602h48'15''VRIGNON ManuelSEMPLEDRAN
1702h48'35''JEGOU LoickV1MVERLINGUE
1802h48'59''JEANNE MickaelV1MGDM SAINT-JAMES
1902h49'01''DILMI ChristianV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
2002h49'30''FONTAINE BernardV1MLANGUIDIC
2102h50'09''LE BORGNE Jean MarcSEMTRIATHLON WAPITI LARMOR PLAGE
2202h51'39''GILBERT DavidV1MCAB PONT L'ABBE
2302h51'43''LE GALL BrunoV1MS/L PLOUZANE AC
2402h52'37''LEGIER PatrickV2MGIEN MARATHON
2502h53'11''CHOUTEAU BernardV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
2602h53'21''LE GALL Pierre YvesSEMECUM CLEDER
2702h53'45''LE LABOURIER BertrandSEMJOYEUX JOGGERS JOSSELIN
2802h54'07''GACHET MickaelSEMPOUZAUGES AC ATHLETISME
2902h54'14''SAULNIER ArnaudSEMNANTES EC *
3002h54'20''GUIVARCH DominiqueV1MSAS TRI 37
3102h54'54''MOUCHET GregorySEMHENNEBONT TRIATHLON
3202h54'56''DELEFORTRIE BernardV2MATHLE DU PAYS DE REDON
3302h55'17''GREAUD FrancoisSEMLA CHEZE LE VICOMTE
3402h55'28''LE ROUX MarcSEMRUEIL MALMAISON
3502h55'43''RIOU GaelV1MCOURIR A MORLAIX
3602h56'19''MARION DidierV1MST HERBLON
3702h56'31''BELLEC DavidSEMLOCOAL MENDON
3802h57'20''KERDAT AnthonySEMAPV THEIX
3902h57'33''FLEUROT Jean MarcV1MSAINT-AVÉ
4002h58'05''HERVE PhilippeV1MJOG GATINES
4102h58'15''BOULMIER DominiqueV1MCS BETTON
4202h58'36''REMINIAC FredericV1MCOURIR A ST AVE
4302h58'36''RIVALLAND FranckV1MREDEG 29
4402h58'40''BALAVOINE FabriceV1MNORT SUR ERDRE
4502h58'44''LE MEIGNEN FabriceV1MINTREPIDE ANGERS
4602h58'48''PAGEAUD YvanV1MACPA
4702h58'57''LE ROY PascalV1MFF TRIATHLON
4802h59'22''PIVETEAU SylvainV1MASPTT NANTES
4902h59'26''THOMELIN PascalV1MARGENTRE
5002h59'30''RIO MevenigSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
5102h59'44''CARPENTIER NicolasSEMMERIGNAC
5202h59'53''RICHOMME Jean PierreV2MBRUZ ATHLETISME
5302h59'56''MOINARD SamuelSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
5403h00'02''LABES MathieuSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
5503h00'08''PHILIPPOT JeromeSEMLAUBRIERES
5603h00'14''VINCENT CedricSEMAC BOCAGE VENDEEN*
5703h00'22''FERRAND PatrickV1MAS CHU NANTES
5803h00'23''CLEMENT CyrilleV1MFOULEES VARZECOISES
5903h00'23''TERASAS OlivierV1MOXYGèNE ARGENTRé DU PLESSIS
6003h00'29''DELAUNAY JérômeV1MSAINT GEORGES DE CHESNÉ
6103h00'40''LE GOUILL AlainV1MBOUGUENAIS
6203h00'42''TURPIN KevinSEMREFFUVEILLE
6303h00'42''LECERF GaelSEMLE GRAND CELLAND
6403h00'43''CHAUVEAU GurwanSEMNOTRE DAME DES LANDES
6503h01'17''AMELINE ChristopheSEMLANNION TRIATHLON
6603h01'33''JEANNETEAU JulienSEMENA ANGERS*
6703h01'45''GUYOT Pierre YvesSEMUS TALENCE
6803h01'48''BOUCHER EricV1MTEAM INTERSPORT VANNES
6903h01'57''DOUAGLIN HervéV1MCOUËRON
7003h01'59''MEBON StephaneV1MCAUDAN
7103h02'11''DURAND PhilippeSEMAS CORBEIL-ESSONNES
7203h02'30''LEBON LoicV2MGDM SAINT-JAMES
7303h02'33''MOISAN ChristopheV1MLE BONO
7403h02'58''SERAFFIN BertrandV1MALBERT MEAULTE AREROSPA.AC
7503h03'27''LAMOUR Jean MichelV2MVANNES
7603h03'35''SEITE JacquesV1MCOURIR A MORLAIX
7703h03'39''HENAFF TristanSEMST HILAIRE DE RIEZ
7803h03'45''BERTHOU AnthonySEMPLOEMEUR
7903h03'50''ROUXEL ChristianV2MOLYMPIQUE MICHELIN
8003h04'05''MESSY SebastienSEMVIRSON
8103h04'28''CAILLAUD AnthonySEM85053
8203h04'36''BREUX ThierryV1MMONTMARTIN SUR MER
8303h04'43''THOMAS AlainV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
8403h04'54''LE ROUX PhilippeSEMS/L ETOILE DE CLISSON
8503h05'00''LEBRAULT FlorentV1MFONDUSPORT
8603h05'10''BOCHET GwenaelSEMBIJOUTERIE GUEGUIN PICAUD
8703h05'12''BOUJU BertrandV1MS/L USC BUZANCAIS
8803h05'43''GUILLARD DidierV2MBRECH
8903h06'14''VIGNERON NicolasV1MBETTON
9003h06'22''BEAUDOUIN Jean MarcSEMVITRÉ
9103h06'24''DILMI Jean PhilippeSEMFONTAINE LE COMTE
9203h06'37''GUERRE ChristopheSEMLORIENT
9303h06'55''FERRON PatriceV1MAG COSSE-LE-VIVIEN
9403h07'01''MENARD RichardV2MAS BEGARD
9503h07'09''AUDUREAU ChristianV1MENTENTE DES MAUGES
9603h07'18''DAHERON SylvainSEMCOURIR A LA BAULE
9703h07'27''PERON DenisV1MGUIMILIAU
9803h07'33''DOUILLARD PascalSEMSTADE ARTOIS 37
9903h07'35''CLOUET EricSEMLA CHAPELLE THOUARAULT
10003h07'37''LE MARECHAL MartialV1MMACADAM PONT SCORFF
10103h07'47''LEBREC HerveV1MAC AVRANCHES
10203h08'16''CARPENTIER PhilippeV1MENT. US FRONTON AS L'UNION*
10303h08'22''LOYAUD JeromeV1MST ERBLON
10403h08'22''HENRI YannickV1MGDM SAINT-JAMES
10503h08'31''LOZAHIC YvonV1MATHLETIC JAUDY TRIEUX
10603h08'33''GUILLOUX EricV1MSPORT 2000 TREGUEUX
10703h08'47''ROUSSEAU VincentSEMJOGGING PLUMAUDAN
10803h09'05''LEPLEUX RegisSEMPONTMAIN
10903h09'09''JAVAUDIN PaulV1MASPTT FOUGERES
11003h09'21''BRIONNE MurielleV1FFREERUN 72
11103h09'48''MAUROUARD HubertV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
11203h09'53''LALLAURET BrunoV1MPLOUBAZLALEC
11303h10'19''FETIVEAU Jean PaulV1MATHLETIC CLUB PAYS ANCENIS
11403h10'34''CHAVOUTIER Jean-ClaudeV2MESCAPADE MALESTROIT
11503h10'34''POIRIER PascalV1MCOURIR A LAIGNELET
11603h10'42''EUGENE MickaelSEMCOURTILS
11703h10'48''PARIS FabienSEMMERIGNAC
11803h10'50''MORIN MaximeSEMBRAINS
11903h11'05''HASCOET YvanV1MVERLINGUE
12003h11'15''COUPé FranckV1MPIPRIAC
12103h11'18''FLOCH HubertV1MECUM CLEDER
12203h11'18''COTTEVERTE DidierV1MLAVAL COURT COOL
12303h11'21''MOSTOWYK DavidV1MLA MONTAGNE
12403h11'26''BOULEAU BertrandV1MNORT SUR ERDRE
12503h11'29''BOHUON OlivierV1MROCHEFORT SUR LOIRE
12603h11'35''DUPAS JérémieSEMBELLIGNE
12703h11'35''HORLAVILLE ChristianV2MOLYMPIQUE DARNETAL
12803h11'44''DERRIAN Jean PierreV1MTEAM INTERSPORT VANNES
12903h12'04''MONNIER Jean ChristopheV1MASPTT NANTES
13003h12'20''TESNIER DanielV2MST MALO
13103h12'37''LOMELET DominiqueV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
13203h12'44''PATUREAU XavierSEMMERIGNAC
13303h12'52''BOURSE BrunoV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
13403h12'53''DOLBEAU ValerieV1FLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
13503h12'59''THEBAUD SylvainSEMORVAULT
13603h12'59''DAVID EricV1MTREILLIERES
13703h13'03''DENONCIN ThierryV2MBOUILLON
13803h13'08''STEPHAN BrunoV1MFOULEES CONCARNOISES
13903h13'11''BICHON DimitriV1MBRAINS
14003h13'15''GOUBET JeromeV1MATHLETIC PONT-REAN
14103h13'23''BENNACER Ahmed CharlyV1MBIJOUTERIE GUEGUIN PICAUD
14203h13'29''DURANCE Francois XavierV2MLA VAILLANTE VERTOU FSCF
14303h13'34''PASQUIER GillesV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
14403h14'02''LE BIHAN StephaneV1MRENNES
14503h14'11''COCHET Jean FrancoisSEMST BERTHEVIN
14603h14'12''DRILLET IvanV1MPONT REAN
14703h14'13''CHRISTIEN PatrickV1MATHLE PAYS DE L'ORIENT*
14803h14'16''CARTRON PierrickV1MPONCHATEAU
14903h14'17''QUILLACQ JérômeV2MSTADE MONT DE MARSAN
15003h14'17''PLAZANET LaurentSEMCC TAVERNY
15103h14'22''HOUITTE GaelleV1FPACE EN COURANT
15203h14'23''DELCAMBRE HerveV1MPARIS
15303h14'24''CHOQUER SergeV1MGUIMAEC
15403h14'29''GOBICHON SylvainSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
15503h14'32''BOUTHEILLER Jean FrancoisV1MSEVRE BOCAGE AC *
15603h14'34''HERLEDAN EricSEMBODILIS
15703h14'37''DENIER FredericSEMST BRIEUC
15803h14'39''BREMAUD Jean PhilippeV1MPARTHENAY
15903h14'40''BEAUHAIRE OlivierV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
16003h14'43''BONY EricV1MLE POIRE SUR VIE
16103h15'02''DEROUET BrunoSEMTRI VELOCE ST SEBASTIEN
16203h15'10''L OLLIVIER MichaelSEMASICS
16303h15'13''COURTIN BrunoV2MOLYMPIQUE DARNETAL
16403h15'22''GABORIAU FabriceV1MLE LONGERON
16503h15'22''CARRERE DominiqueV1MPALAISEAU
16603h15'33''HEBERT MarcV1MOLYMPIQUE DARNETAL
16703h15'34''OUAGUENOUNI RedaV1MST DENIS EN VAL
16803h15'36''LEROY JacquesV1MJOGG
16903h15'51''BOULMé Paul EmmanuelV1MALBS BOURG SUR GIRONDE
17003h15'51''BRUNET YannickV1MS/L USC BUZANCAIS
17103h15'51''BLANCHARD HerveV1Mcentre hospitalier de blois
17203h15'55''LEGROS Jean MarcV2MPONTPOINT
17303h16'00''PIERRE ThierryV1MLA PALLU
17403h16'01''KERRAIN BrunoV1MLA ROCHE DERRIEN
17503h16'19''ROUX HenriV2MCAVALEURS
17603h16'27''INGRIN EricV2M72041
17703h16'34''AUDUREAU BenoitSEMGIBERVILLE
17803h16'42''MOULET DidierSEMLE RHEU
17903h16'48''BIHAN JosephV2MATHLE DU PAYS DE REDON
18003h16'50''ROUTIER PhilippeV1MPLEDRAN
18103h16'50''ROBIN FranckV1MTEAM HDB
18203h16'56''GUENEUGUES PhilippeV1MIROISE ATHLETISME*
18303h16'58''BENAISSA AbdelrahmaneV1MCA AULNOY AYMERIES
18403h17'16''DAOUST GuillaumeSEMTRIATHLE VANNES
18503h17'18''LAIR BrunoV1MGDM SAINT-JAMES
18603h17'29''CHAUVIERE PierreV2MLES FOULEES BOURGBARREENNES
18703h17'33''LAVERDURE HerveV1MSAINT JEAN DE VENDEE TRIATHLON
18803h17'41''KERDRAON OlierV1MDIRINON
18903h17'53''GUENINECHE DjilaliV2MSTADE NANTAIS AC*
19003h17'56''MOCQUET YannickV1MST GEORGES DE MONTAIGU
19103h18'00''VILLARD DavidSEMTRIATHLE VANNES
19203h18'03''ROY DimitriSEMBOUSSAY
19303h18'04''PASCO YannickV1MESEM PLOERMEL
19403h18'06''CHAPEAU PhilippeV1MNORT SUR ERDRE
19503h18'15''MOUE EmmanuelV2MAS BEGARD
19603h18'27''LACROIX ErnestV2MLES COUREURS DU L IC
19703h18'35''DAVID ChristopheV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
19803h18'39''DIERX Jean LucV2MLA MONTAGNE
19903h18'42''BONSERGENT AndreV2MCANDE
20003h18'45''LOYER CarineSEFJOGGERS DU COUESNON
20103h18'46''THUAL NicolasSEMPONTIVY TRIATHLON
20203h18'48''ROUSSEAU BertrandV1MCRAON
20303h18'55''LE DIOURIS YannickSEMSAINT SEGAL
20403h19'10''DESNOT FranckSEMCS BETTON
20503h19'28''CALVEZ PatrickSEMSAINT HERBLAIN
20603h19'28''GENOU ThierryV2MECO-CJF 045038
20703h19'30''SOMMIER KarineSEFAC BOCAGE VENDEEN*
20803h19'36''BEBIN VincentSEMPLOUEZOC H
20903h19'40''VAY PhilippeV1MPOUZAUGES AC ATHLETISME
21003h19'44''JOUSSET SebastienSEMQUEVEN
21103h19'45''PAVIS Jean MarcSEMST MARS / LAFUTAIE
21203h19'48''LE GUEN JacquesV1MLANHOUARNEAU
21303h19'48''AUDREN PatrickV2MMOËLAN SUR MER
21403h20'02''GUEGUIN ClaudeV1MSAINT-THURIAU
21503h20'03''SIBIRIL GilbertV1MREDEG 29
21603h20'06''ROUE ThierryV1MVILLEPOT
21703h20'15''COURANT AnthonySEMASCE 56
21803h20'16''GUICHOUX StephaneSEMAS PORT AUTONOME DU HAVRE
21903h20'22''CADIOU RonanSEMCOURIR A MORLAIX
22003h20'35''BEDEL DavidSEMASPHALTE 94
22103h20'37''GUILLET LudovicV1M28004
22203h20'42''MARUT AntonyV1MST MANVIEU NORREY
22303h20'43''PAPIN DidierV1MLE MANS
22403h20'50''FRETTE PhilippeV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
22503h20'51''TARRAGO EricV1MS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI
22603h20'52''D'AMBROS FrédéricSEMCARQUEFOU
22703h20'52''JOSSERAND JeromeV1MSUCÉ-SUR-ERDRE
22803h20'54''BRINDEJONC LudovicSEMNANTES
22903h20'55''GALLOYER SebastienSEMMASTRIA 53
23003h20'58''CHAGNAS BrunoSEMAC VARADES
23103h21'02''TANGUY CedricSEMLA BAULE
23203h21'03''LE FURAUT YannV1MUA CANTON DE SAVENAY
23303h21'06''CORBINEAU ManuSEMVERTOU
23403h21'06''MOLAC Jean MarieV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
23503h21'11''SAUZEAU Jean JacquesV1MA.S.P.T.T. NIORT
23603h21'11''LECOEUR ArnaudSEMLENCLOITRE JOGGING CLUB
23703h21'14''QUEMENER PascalV1MPLOZEVET
23803h21'19''CAMPION PascalV1MAS BEGARD
23903h21'20''ANDRE GerardV2MEPERNON
24003h21'21''JEHANNO ANDRE FrancoiseV1FAS FP FINISTERE
24103h21'23''LE GAL EricV1MARRADON
24203h21'26''LE MESTRE OlivierV1MCAB PONT L'ABBE
24303h21'33''TANGUY EricV1MCOURIR A PLEYBER
24403h21'38''REIGNé PatrickV1MSEVRE BOCAGE AC *
24503h21'48''MAQUAIRE AlexisSEMTRIATHLON CLUB NIVERNAIS
24603h22'15''LABALETTE OlivierSEMUS BAIN
24703h22'23''PELLE PatrickV1MAS DIOR
24803h22'24''TORCHAUSSE YvesV1MNOYAL SUR BRUZ
24903h22'30''QUINTIN StevenSEMPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
25003h22'31''BOUCHER GilbertV1MLA RABATELIERE
25103h22'43''MAINGUY-SOURDIN CathyV1FUNIVERSITé BRETAGNE SUD
25203h22'47''CHAUVIN NoelSEMCHATEAUGONTIER
25303h22'56''BOUFFORT StephaneV1MASPTT FOUGERES
25403h23'00''SIMONET FranckSEMASAA (76)
25503h23'04''HUSSON Jean ChristopheSEMUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
25603h23'08''CHAMPAIN LaurentV1MLA BOISSIERE DE MONTAIGU
25703h23'09''CAZIN PatriciaV1FCOURIR A ST GERVAIS
25803h23'11''QUENEL ErickV1MOLYMPIQUE DARNETAL
25903h23'13''LUCAS SamuelV1MAC BOCAGE VENDEEN*
26003h23'13''DURET ChristopheSEMWIERS
26103h23'21''LE HEGARAT ChristopheV1MACIGNE
26203h23'25''JOUBERT ChristianV1MTrégueux Athlétisme
26303h23'30''VIGOUROUX MarcV2MPLOZEVET
26403h23'31''JESTIN Jean JacquesV2MKOALA LE RELECQ KERHUON
26503h23'36''LE TREUT ArielV1MCOURIR A L INFINI
26603h23'37''NEDELEC ClaudeV1MTIPIAK
26703h23'38''RAULT AlainV1MNOYAL
26803h23'41''SORET AnthonySEMSAINT-BARTHÉLÉMY
26903h23'42''DURAND FabienSEMFRANCAY
27003h23'45''LHELGUEN StephaneV1MLEUHAN
27103h23'47''PLAULT WilliamSEMLOMME
27203h23'53''RICHARD JoelSEMTEAM HDB
27303h23'57''GATEL AlainV1MQUIBERON
27403h23'57''LE JOUBIOUX HerveV3MSPIRIDON COTE D AZUR
27503h23'58''LE FOLL YvanV1MCOURIR A MORLAIX
27603h24'03''BRUMANT PhilippeV1MCOURIR AU COGLAIS
27703h24'03''JAN GuenhaelSEMPARIS
27803h24'09''LE CALVEZ DominiqueV2MPLUMERGAT
27903h24'10''BAUDY JeromeV1MS/L CO PACEEN
28003h24'14''DENIAUD DanielV1MCARQUEFOU AC
28103h24'18''HOUITTE AnthonySEMRANCE-JOGGING
28203h24'18''LE DEVEDEC AndreV2MADN NOYAL PONTIVY
28303h24'18''CAYRE GwenaelSEMHENANBIHEN
28403h24'27''RANNOU CedricSEMLORIENT
28503h24'39''BRUNET DidierV2MCHATEAUBRIANT
28603h24'42''ANJARD Jean PierreV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
28703h24'49''LE MARRE JackyV1MMACADAM PONT SCORFF
28803h24'53''COSSOUL Jean BaptisteSEMPARIS
28903h24'53''LE FOL OlivierV1MLANNION TRIATHLON
29003h24'55''BARBEAU HerveV1MRUNNING VAL D HYROME
29103h24'56''LE HOUEDEC MichelSEMVANNES
29203h25'11''LE FOULGOC BrunoV1MSUCE SUR ERDRE
29303h25'14''PAVOINE BrunoSEMLASSY
29403h25'15''SERGENT BrunoSEMUSP FOOTING PLUGUFFAN
29503h25'15''DEBRABANDERE PatrickV1MLOCUNOLÉ
29603h25'17''MAHY Jean LucV1MPLAINTEL
29703h25'19''PEROT EricV1MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
29803h25'20''BARON EmmanuelSEMCHATEAUBRIANT
29903h25'20''MOTHU ChristopheV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
30003h25'22''BOYER-HEULOT DelphineSEFNOYAL-CHATILLON SUR SEICHE
30103h25'24''MOYOU GillesSEMREDEG 29 PLOURIN MORLAIX
30203h25'30''CHEINE ThierryV1MROANNE TRIATHLON
30303h25'35''LE BIDEAU GuyV2MLORIENT
30403h25'38''MONNEAU ThierryV1M1,81E+11
30503h25'38''BARON Jean YvesV1MNANTES
30603h25'39''LARDY StephaneV1MCARQUEFOU AC
30703h25'42''EON JoelSEMLES TOUCHES
30803h25'43''BONASTRE PhilippeV2MTEAM INTERSPORT VANNES
30903h25'48''BEC HerveV2MAS CHU NANTES
31003h25'51''ESNAULT LoicV2MCLAMART
31103h25'52''VITRY PaulV1MCOURIR à KERHUON
31203h25'55''BERNARD PierreSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
31303h26'00''LELESLE YannickSEMQUIMPERLE
31403h26'06''BRUNET MarcV2MMONTS
31503h26'20''GUYOT Jean CharlesSEMESPERANCE FAVERGES
31603h26'21''BERRIET YvesV2MREDERIEN CAP SIZUN
31703h26'29''PINEAU EmmanuelV1MST HERBLAIN
31803h26'36''BERNICOT FrancoisSEMACDC COATAUDON
31903h26'59''VIGNAU EricV1MMERIGNAC
32003h27'00''LEVEQUE ChristianV3MERBRAY
32103h27'01''JAGUIN HerveV1MSQUILFFIEC
32203h27'01''BARRE BrunoV1MST FLORENCE
32303h27'01''SOURISSEAU AlainV2MS/L ETOILE DE CLISSON
32403h27'06''KERRIOU ThierryV1MSPEDERIENS DE PLOUENAN
32503h27'10''MOCARD FrancoisSEMAS SII
32603h27'15''HENRY OlivierV1MLE CHATELET EN BRIE
32703h27'16''PEROT HubertV3MMAURON
32803h27'19''GILLE LionelSEMCOLLEGIEN
32903h27'20''NICOLLE VincentV1MARRADON
33003h27'22''MAGUET YvesSEMGOUESNAC H
33103h27'22''RIOU PierreSEMAAS FRESNES
33203h27'25''PAGEAU ClaudineV2FFOULEES CONCARNOISES
33303h27'27''COIC RonanV2MPLONEOUR-LANVERN
33403h27'32''KERSUZAN YannickV1MACF MONTERBLANC
33503h27'39''THIEC PhilippeV1MST THURIEN
33603h27'44''MARQUENET Jean LucV1MNATURE SPORT ATTITUDE
33703h27'45''RAGOT RodolpheSEMTRIATHLE VANNES
33803h27'46''POINT PatrickV1MMONTAIGU
33903h27'53''BARREAU TifennSEMUA CANTON DE SAVENAY
34003h27'53''LE PARC GerardV3MCOURIR A PLEYBER
34103h27'57''PABOEUF NathalieV1FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
34203h28'01''DAVERDIN CyrilleV1MCOURIR A CAUDAN
34303h28'01''MARTIN AntoineSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
34403h28'02''STEINMETZ FredericV1MVANNES
34503h28'04''HALL JulienSEMHENON
34603h28'06''DEWAME StephaneV1MTREDION
34703h28'07''BIZARD AlainV2MTHIAIS
34803h28'13''PAUGAM MarcelV2MUSM VIRE
34903h28'15''HERRY DanielV1MCOURIR à L'INFINI
35003h28'20''GONZALEZ EmmanuelSEMRAIDLIGHT
35103h28'23''ROCHETEAU CyrilleV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
35203h28'25''RAGUENES Jean LucV1MPLOUARZEL
35303h28'25''BOULANGER GuyV1MFLEURIGNE
35403h28'31''GRIFFON OlivierV1MVILLEDIEU LA BLOUERE
35503h28'44''BOLLORE ThierryV1MSCAER
35603h28'50''BACHELET JoelV2MOLYMPIQUE DARNETAL
35703h28'52''BERTHONNEAU FrancoisV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
35803h28'54''RENAULT CyrilSEMBRUNOY
35903h28'55''KERZEHO GermainSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
36003h28'56''BIHAN RégisSEMLESNEVEN
36103h29'00''VALLET AlexisESMASSOCIATION SPORTIVE - ECOLE CENTRALE DE NANTES
36203h29'02''ROYER JoelV1MJOGGERS DU COUESNON
36303h29'10''EYRARD FabriceSEMST AVERTIN
36403h29'11''MAILLET DavidSEMCA VINCENTAIS
36503h29'14''DURAND Jean RobertV1MLE RELECQ KERHUON
36603h29'27''GAUTIER PhilippeV1MPLONEIS
36703h29'27''MERCERON MichelSEMACPA ANCENIS
36803h29'27''MOREAU EmmanuelSEMBERTHENAY
36903h29'29''SALIOU BernardV1MDAUPHINS ELORN / FFTRI
37003h29'32''TAVERNE FabienSEMDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
37103h29'34''DIRAISON EmmanuelV1MFOULEES VARZECOISES
37203h29'35''PAUL GilbertV1MPLOUGASTEL DAOULAS
37303h29'35''ALCARAZ AndréV1MCHATILLON SUR LOIRE
37403h29'39''JEHANNO YvesV2MBIJOUTERIE GUEGUIN PICAUD
37503h29'42''DEQUAIRE ArnaudSEMAMITIE NATURE
37603h29'48''TARDIF SimonSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
37703h29'52''HERY AlainV2MS/L ETOILE DE CLISSON
37803h29'53''LORENT DanySEMUS GUIPRY MESSAC ATHLETISME
37903h29'54''LEFRERE FabienV2MCOURIR A PLEYBER
38003h29'57''HUBERT VincentSEMJOGGERS DU COUESNON
38103h30'00''DENYSE FabienV1MAMBOISE
38203h30'00''GRENIER OlivierSEMMACADAM PONT SCORFF
38303h30'02''PERDEREAU ChristopheV1MJOGGERS LOUVIGNEENS
38403h30'04''DAVID DominiqueV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
38503h30'04''DANET TeddySEMVALLET
38603h30'05''HEMACHE KarimSEMRENNES
38703h30'06''KERVELLA Jean FrançoisSEMBREST TRIATHLON
38803h30'08''TOUZE MarcelV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
38903h30'10''QUENTEL Jean LucV1MLE RELECQ KERHUON
39003h30'16''GRIGNON SebastienV1MLE TALUD
39103h30'16''LE GOFF LaurentV1MBAUD
39203h30'18''CHEVALIER SylvainV1MSNA FOUESNANT
39303h30'19''BUIL ThierryV1MRUNNING CLUB ST MAIXENT
39403h30'21''CARVENNEC FranckV1MSARZEAU
39503h30'21''DE CONINCK StephanieSEFTHIBESSART
39603h30'21''JOUBIOUX OlivierV1MST HERBLAIN
39703h30'23''LAMY NicolasSEMCOUERON
39803h30'23''LE DREAU RemyV2MREDEG 29
39903h30'24''EFFLAM ChristianV2MREDEG 29 PLOURIN MORLAIX
40003h30'26''BREBION GaetanV1MCANDE
40103h30'26''CHARTIER ThierryV1MCORMES
40203h30'30''RONDEAU GaetanSEMLES TOUCHES
40303h30'31''CLEMENT FrédéricSEMPONT SAINT MARTIN
40403h30'32''VRIGNON FabienSEMCHÉMÉRÉ
40503h30'32''COUSIN CedricSEMLE FERRE
40603h30'33''BOUARD EricSEMNANTES EC *
40703h30'34''SALAM VincentSEMBUS OCEANE SPORTING CLUB
40803h30'35''GUIENNE JulienSEMRIANTEC
40903h30'36''VETTORI DominiqueV2MAL BOUGUENAIS
41003h30'38''NEAU FrancoisV1MLA ROCHE SUR YON
41103h30'40''BOUTET MagalieV1FLES BALADINS DE JADRES
41203h30'42''LACIRE YvesV1MLOUDEAC
41303h30'43''CHABERT PierreV2MMBDA SPORT ATHLETISME
41403h30'44''HAIRIE ArnaudSEMACP MUZILLAC
41503h30'46''GOUJON LaurentV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
41603h30'54''LE GUIADER PatrickV1MLANESTER
41703h31'01''LITEAU PascalV1MS/L JS ALLONNES
41803h31'09''LESSARD HerveV1MCOMBRIT
41903h31'12''CHERRUAU Armand PhilippeV1MLA BAULE
42003h31'15''ROUXEL DominiqueSEMAC VARADES
42103h31'26''TRUQUET YvesSEMCESSON-SEVIGNE
42203h31'31''PELLOQUIN AndreV2MAUBIGNY
42303h31'32''GUERET PascalV1MMAUZE THOUARSAIS
42403h31'49''BENOIT PascalV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
42503h31'51''GAROT DominiqueSEMLE MANS A 72
42603h31'51''CLERMONT MickaelSEMST AUBIN D AUBIGNE
42703h31'52''CLEVA RegisV3MASC BUZANCAIS
42803h32'03''CELARD ChrysteleV1FSENE
42903h32'06''BLIN PascalV1MATHLE DU PAYS DE REDON
43003h32'09''OTT XavierV1MECA SMARVES VERNON
43103h32'13''POELANE ThibaultSEMNANTES
43203h32'24''CARAES OdetteV1FGDM SAINT-JAMES
43303h32'32''CHARRIER ThierryV1MLA BOISSIERE DE MONTAIGU
43403h32'35''LE BOT PhilippeV2MBREST
43503h32'42''BRODEAU LaurentV1MSEVRE BOCAGE AC *
43603h32'53''FONDIN StephanV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
43703h33'01''MEUDEC AlainV3MBUS OCEANE SPORTING CLUB
43803h33'08''GRANDIN GaetanSEMGUEHENNO
43903h33'12''MONNIER DidierV1MPLOEREN
44003h33'20''LE BOUDER GildasV2MAC PENVENAN
44103h33'25''LOISEAU Jean MichelV1MASPTT VENDEE
44203h33'28''THOUARY NathalieV1FCOURIR A LAILLE
44303h33'28''CHOULY StéphaneV1MCOURIR à LAILLE
44403h33'45''JUNCA DidierV2MST BERTHECIN
44503h33'48''DILE LaurentV1MRUNNING VAL D'HYROME
44603h33'50''BAUDOUIN ThomasSEMPETIT MARS
44703h33'51''LEJEAIL YannickV1MOLYMPIQUE DARNETAL
44803h34'00''PRIGENT PhilippeV1MLE MOUSTOIR
44903h34'05''RENAUDIER FlorentSEMLAUBRIERES
45003h34'06''ROLLO DanielV1MS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE
45103h34'13''DORE EricV1MPLOUAY
45203h34'15''AUZANNEAU VincentV1MLES BALADINS DE JADRES
45303h34'16''CALVEZ SebastienSEMBREST
45403h34'23''BERRIVIN YannSEMQUIMPER
45503h34'24''DAVID BernardV2MS/L ETOILE DE CLISSON
45603h34'29''GENET VincentV2MMONCHY LAGACHE
45703h34'33''MERDY EmmanuelSEMBRANDIVY
45803h34'34''LE TOUZIC Jean MarcV1MCREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
45903h34'36''COLLEGE Jean Loup ChretienSEMCOLLEGE JEAN LOUP CHRETIEN
46003h35'03''BARANGER BrunoV1M49027
46103h35'03''GAUTIER EricV1MLOMBRON
46203h35'11''CADIEU ChristopheV1MTREMBLAY
46303h35'20''MARTIN RodrigueV1MST AVE
46403h35'47''JOAILLIER PhilippeV1MRACING CLUB NANTAIS *
46503h35'49''MANCEAU VincentV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
46603h35'50''MOTTET MaximeV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
46703h35'57''ROUSSEAU VincentSEMSNAC
46803h35'58''LEVEQUE PaulV1MCARQUEFOU AC
46903h36'04''DUVAL AymericSEMLE CHESNAY
47003h36'06''DELONGLEE LudovicSEMPETIT MARS
47103h36'07''JOUANNETAUD BernardV3MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
47203h36'13''DUFRECHE LaurentV1MAMICALE CHERBOURG MARATHON
47303h36'16''HELLEUX LaurenceV1FATHLETIC PONT-REAN
47403h36'16''HUET EricV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
47503h36'21''JOSSET JeromeSEMPLEUMELEUC
47603h36'22''GUILLAUME CyrilleSEMLANCIEUX
47703h36'23''GUEULLE FrancoisV1MSIZUN
47803h36'23''VIGNARD PascalV1MMORLAIX
47903h36'25''LE ROUX ChristopheSEMBRECH
48003h36'28''COUPE ChristineV2FS/L CA EVRON
48103h36'29''GUILLEMOT GillesV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
48203h36'33''LEPAGE RemyV2ML'HUISSERIE
48303h36'34''DANLOS WilliamV1MST SAUVEUR LENDELIN
48403h36'36''COTTIER NicolasSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
48503h36'38''LOUVARD GuyV1MST JAMME SUR SARTHE
48603h36'39''TEXIER LoicV1MSERVON SUR VILAINE
48703h36'42''GABILLARD FreddySEMLAVAL TRIATHLON CLUB
48803h36'45''ROYNE DominiqueV1MACP ANCENIS
48903h36'47''MAHE DominiqueV2MAC PLESCOP
49003h36'49''LEAUX RichardV3MJ3 SPORTS AMILLY
49103h36'52''DE MINIAC HerveV1MRENNES
49203h36'55''BAZZINI GuillemetteV1FSAUTRON
49303h36'59''VOLAND Jean ClaudeV1M35137
49403h37'05''PEREIRA JoséV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
49503h37'07''FAIGNOT EmmanuelV1MACR LOCMINE-PONTIVY *
49603h37'09''BAUER DenisSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
49703h37'09''GARNIER Jean FrancoisV1MCINQ MARS LA PILE
49803h37'15''LE GOUALLEC Jean YvesV2MAL PORTERIE AC
49903h37'15''DESCHAMPS FabienV1MRENNES
50003h37'17''FRAVALO BertrandSEMLE HEZO
50103h37'18''LE BIHAN Jean PierreV1MPLOEREN ENDURANCE
50203h37'21''FOUQUIER LaurentV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
50303h37'25''ROCHETEAU LaurentV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
50403h37'27''GAUTIER VincentV1MAG COSSE-LE-VIVIEN
50503h37'33''JAQUET WilliamV1MHAUTE-GOULAINE
50603h37'39''LE BODO SergeV1MSURZUR
50703h37'42''CRéTTé PascalV1MSYLVAINS LES MOULINS
50803h37'49''DELATOUCHE SergeV2MBETTON
50903h37'59''PHIRMIS Pierre AndreV1MEAC MERU
51003h38'00''POULIQUEN EricV2MNANTES
51103h38'00''LECOMTE YvesSEM44021
51203h38'10''AUDREN RonanSEMBOURG DES COMPTES
51303h38'22''BOUTEL XavierSEMNASSANDRES
51403h38'23''GODEST ChristopheV1MECBT CHARTRES DE BRETAGNE
51503h38'27''FEVRIER JohanSEMSAINT BRICE EN COGLES
51603h38'34''GUILLEMETTE EricV1MUSM VIRE
51703h38'35''NICOLAS MichelV1MLANDUNVEZ
51803h38'36''SAOS FernandV3MCOURIR A PLEYBER
51903h38'36''MAUDET BenoitV1MMALLIEVRE
52003h38'37''FLANDRIN ThierryV1MAC VARADES
52103h38'49''DESSERTENNE GregorySEMST MARS LA BRIERE
52203h38'50''LE FLOCH PhilippeV1MREZE
52303h38'50''GALOT Charles AndreV1MMORANGIS
52403h38'51''COUSSY LaurentV1MATHEE SUR CHER
52503h38'52''LE GALLIARD FabriceV1MNAIZIN
52603h38'57''BOQUET EricV1MASAA (76)
52703h39'00''LE MAUX MarcV1MLORIENT
52803h39'01''QUILTU DenisV1MPLOEMEUR
52903h39'04''VINATIER VincentSEMSOULLANS
53003h39'05''GAUDIER ThomasSEMST HERBLAIN
53103h39'10''TONEATTI BrunoV2MBLOIS
53203h39'10''RICHEUX YannV1MFREHEL
53303h39'11''LE ROHELLEC LoicV1MASCIOS
53403h39'12''HERSANT PatriceV2MVINEUIL
53503h39'12''LEFEVRE CelineSEFGIEN MARATHON
53603h39'13''ARCHAMBAUD FabriceSEMDOMPIERRE COURSE AVENTURE
53703h39'19''BOONE ChristianV2MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
53803h39'21''LE GALLIC ChristopheV1MVANNES
53903h39'24''GOSSELIN LaurentSEMVAUDRIMESNIL
54003h39'29''MIGNOT StéphaneSEMCHATEAU-GONTIER
54103h39'29''FROMENTOUX SophieV1FS/L ASPTT LANNION
54203h39'31''DUVAL StephaneV1MECO CJF
54303h39'45''GOULARD Jean PaulV1MLANDUDAL VTT
54403h39'49''LE BARS YannV1MLA GENETOUZE
54503h39'52''SAVIDAN ChristopheV1MMONCEAUX EN BESSIN
54603h39'55''RALEC FabienSEMTRIATHLON QUIMPER
54703h39'56''LE MAOUT FabriceSEMPLOMELIN
54803h40'00''PEROT Jean PhilippeSEMSTE ANNE D AURAY
54903h40'01''LUCAS YannickSEMILE DE LA REUNION
55003h40'09''CHOYER PhilippeV1MMAYENNE
55103h40'11''CARIOU BernardV2MPAC MAC PLOUZANE
55203h40'13''LE CLERCH PascalSEMCASSON
55303h40'13''LE COLLEN LaurentV1MGUIPAVAS
55403h40'14''LAUBERTIE ValerieSEFLES BALADINS DE JADRES
55503h40'21''LE GARS MarcV2MSNA FOUESNANT
55603h40'26''DANO DavySEMCONSEIL GENERAL MORBIHAN
55703h40'26''UGUEN YannickV1MRENNES
55803h40'28''CHARUEL Jean LucV2MESCAPADE MALESTROIT
55903h40'28''BRUNSCHWEILER EricV1MUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
56003h40'31''CHARPENTIER FredericV1MFAY AUX LOGES
56103h40'32''BOISTIER MichaelV3MNANTES
56203h40'33''GOURDEN MarcV1MP
56303h40'40''MOREAU FrédéricV1MTORFOU
56403h40'43''LEMAIRE MurielleSEFST CAST
56503h40'48''CORNILLET BernardV2MAS TIMAC GROUPE ROULLIER
56603h40'55''JOUSSE OlivierSEMROEZE SUR SARTHE
56703h41'11''BOISSY EricV1MTHEIX
56803h41'16''BODENNEC AlainV1MCREDIT MUTUEL DE BRETAGNE
56903h41'17''RABARDEL DavidV1MTRIATHLON DU CLUB DE MUZILLAC
57003h41'21''ROBILLARD MorganSEMSOMPIERRE
57103h41'21''BODOT FrédéricSEMPENCRAN
57203h41'24''BEBIN DominiqueV1MQUIMPERLE
57303h41'25''LECOUFLET FrançoisV2MLA ROCHETTE
57403h41'28''PARIS Jean ChristopheV1MST JEAN LA POTERIE
57503h41'29''FRAPPIER AlainV2MJOGGING LOISIR ORGèRES
57603h41'30''LONG DidierV1MLORIENT
57703h41'31''BUSSON DenisV1MLA MONTAGNE
57803h41'31''LEVASSEUR GildasV1MFOULEES CONCARNOISES
57903h41'34''FOUREL PatriceV1MCAEN TRIATHLON
58003h41'35''PLAUD AnthonySEMUA CANTON DE SAVENAY
58103h41'36''LEDUC LénaïgV1FPARIS
58203h41'37''KERMORVANT CyrilSEMVANNES
58303h41'40''LEDOUX Jacques YvesV1MROPEZ
58403h41'42''COGARD CedricSEMBRUZ
58503h41'46''COUTSOULIS MaxV1MTOURS
58603h41'52''LE GAL RolandV1MPLOEMEUR
58703h41'52''BONNAUDET Jean FrancoisV2MAC ROCHE-SUR-YON *
58803h42'06''JOUAN PierreSEMLA VAILLANTE ST BRIEUC
58903h42'09''TANTER OlivierV1MAC PLESCOP
59003h42'09''LE GARFF Jean PierreV2MAC PLESCOP
59103h42'09''LE MOINE YannickV1MALBURY
59203h42'11''GUERIN SebastienSEMOLYMPIQUE DARNETAL
59303h42'15''TALBOURDEL StephanV1MVANNES
59403h42'15''KERHERVE StephaneV1MVANNES
59503h42'17''PIRES FabienV1MECHARCON
59603h42'19''LE CORRE XavierV2MSEMELLES DOUARNENISTES
59703h42'24''TUAL YannickV2MPLESCOP
59803h42'25''JOSSE Jean LucV1MST GREGOIRE
59903h42'28''JEGO PascalV1MBELZ
60003h42'29''APPERE DidierV1MLANDERNEAU
60103h42'35''VIOLLEAU StéphaneSEML'ILE D'OLONNE
60203h42'35''CLAVIERES ChristopheV1MST CLOUD
60303h42'35''LEGRET FrancisV2MST SULPICE EN POMMERAY
60403h42'35''ALVEZ DA COSTA PatriceSEMFOUESNANT
60503h42'36''TEIXEIRA JoséV2MOLYMPIQUE DARNETAL
60603h42'36''CLERO DidierV1MLA TRINITE SURZUR
60703h42'38''LANGIN RobertV1MMUZILLAC
60803h42'38''JOUSSE DominiqueV2MVILLEBRUN
60903h42'39''DECLERCQ PhilippeV2MHEROUVILLE ST CLAIR
61003h42'40''DAMME AlexandreSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
61103h42'42''CHAPUIS FabienSEMBUREY
61203h42'55''RENARD AlainV2MFLEURIGNE
61303h42'58''LE CALLONNEC ChristianV1MCOURIR A PLUMELEC
61403h43'02''ROBIN Jean ChristopheV1MS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
61503h43'05''GAILLARD HerveV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
61603h43'06''LE COUSIN FranckSEMORVAULT
61703h43'13''TEXIER DavidSEMSENS DE BRETAGNE
61803h43'18''ROUL ChristopheV1MUS GUIPRY MESSAC A
61903h43'31''HéLIOU AmélieESFECOLE POLYTECHNIQUE
62003h43'41''BERTIN Jean ClaudeV2MMARSEILLE
62103h43'42''ANGIN Jean ClaudeV3MFORCE
62203h43'47''HEURTé PhilippeV1MAOARB
62303h43'58''GAUTIER LaurentV1MS/L ESM CHALLANS
62403h43'59''LE GUERNEC MathieuSEMLYON
62503h44'02''BARBOT PascalV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
62603h44'02''AMISSE AlainV1MSAINT-MOLF
62703h44'07''PESET MichaelSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILLE
62803h44'12''LE CARRER ChristianV1MS/L USC BUZANCAIS
62903h44'13''LECOMTE SophieV1FVERTOU
63003h44'14''BRETON AlainV1MBRIEC
63103h44'17''FOUREAU RomainSEMPARIGNE SUR BRAYE
63203h44'17''DAERON PascalV1MRELAYEURS DE COATLOCH SCAER
63303h44'18''MENGUY AndreV1MREDEK BRETEIL
63403h44'23''BREGARDIS XavierV1MGESTEL
63503h44'31''DIANé SadiaV1MLE RHEU JOGGING
63603h44'34''CARREAU JoseV1MCHALETTE
63703h44'43''BARON PhilippeV1MSTADE ARTOIS
63803h44'51''JORAND MichelV3MAS BOUGUENAIS-REZE
63903h44'55''JEANNE SylvieV1FAC PLESCOP
64003h45'03''DEGAUQUE LaurentV1MLA BAULE
64103h45'05''GUEZEL GillesV1MKERVIGNAC
64203h45'06''GELIN PatriceV2MRENNES
64303h45'06''MILLET LoicV1MBRISSAC QUINCE
64403h45'16''BUSSOD YvesV2MILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
64503h45'21''HARRE HubertSEMGOURIN
64603h45'23''BIGOT PierreSEMCANTENAY EPINARD
64703h45'24''HAYER ChristopheV1M49054
64803h45'25''GIANGRANDE ThierryV1MPACE
64903h45'26''JEHANNEUF DanielV2MESCAPADE MALESTROIT
65003h45'27''LEBRUN LaurentV1MSOUCELLES
65103h45'29''COULOMBEL EmmanuelSEMLONGAULNAY
65203h45'29''BERLIVET XavierSEMCAVALEURS
65303h45'32''YANN RobertV3MLARMOR PLAGE
65403h45'33''BOISSON FredericV1MBEGANNE
65503h45'38''GUILLEMOT SebastienSEMASPTT ANGERS TRI
65603h45'43''MONROUX ChristopheV1MMERIGNAC
65703h45'45''TREDAN GillesV1MGWEN HA DU PLUNED
65803h45'47''RHIMBAULT ChristineV1FAC ROCHE-SUR-YON *
65903h45'55''DODE DenisV2MHANCHES
66003h46'03''BOULAY Marie LaureV1FMAYENNE
66103h46'05''PIRIOU CyrilleSEMQUIMPER
66203h46'06''JUBAU PascalV2MST NAZAIRE
66303h46'08''TANGUY LucV2MFOULEES NATURE GWENGAD
66403h46'10''LOUIS EricV1MNANTES
66503h46'10''LEMOINE Jean LouisV2MST ALBAN LEYSSE
66603h46'15''HUE EmileV3MAGNEAUX
66703h46'16''BARBE PascalV2MFOULEES CONCARNOISES
66803h46'17''WURTZ ChristianV2MCARQUEFOU AC
66903h46'18''VEGNANT AlainV1MCOUREURS DU COEUR
67003h46'19''HANO GaelSEMLORIENT TRIATHLON FLK
67103h46'19''PROVOST Jean FrancoisV1MLESIGNY
67203h46'21''JIQUEL NicolasSEMTREFFLEAN
67303h46'26''DESPREZ OlivierSEMPLOURIN LES MORLAIX
67403h46'27''LEBRAULT FrancisV2MREDEG 29
67503h46'33''FAUSSURIER LaurentSEMTHORIGNE FOUILLARD
67603h46'34''CAPILLON PatrickV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
67703h46'35''JESTIN OlivierV1MCHARMENTRAY
67803h46'36''GOURVES DidierV1MCOURIR A CHATEAULIN
67903h46'37''GUILLAMBERT ErwanSEMTREILLIERES
68003h46'38''DARRACQ GillesV1MTAMALOU MELLAC
68103h46'38''BOUCAULT Jean LucV1MCA VINCENTAIS
68203h46'39''SALAUN GillesV1M29065
68303h46'40''TRAVERS PascalV1MNOYAL SUR VILAINE
68403h46'43''THOUZEAU GerardV2MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
68503h46'46''LE DEIT GillesV1MNOYAL PONTIVY
68603h46'47''BAZANTAY YannickV1MBREUIL CHAUSSEE
68703h46'49''CORRE GuyV1MFOOTING LANDERNEEN
68803h46'49''VILETTE EmmanuelV1MVILLIERS CHARLEMAGNE
68903h46'53''LATREILLE VeroniqueV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
69003h46'55''UGUET ChristopheV1MBRUZ
69103h46'58''IUNG HerveV1MCONFLANS SAINTE HONORINE
69203h47'02''HUREAU RegisSEMANDARD
69303h47'03''BIDEAU RonanSEMKERVIGNAC
69403h47'06''SARRAZIN MaximeSEMLA ROCHE SUR YON
69503h47'06''MINAUD RomainSEMLAVAL COURT COOL
69603h47'09''GAUDIN Anne MarieV1FNATURE SPORT ATTITUDE
69703h47'24''LE FAUCHEUR ChristopheV1MVOUILLE
69803h47'33''LOPION SebastienSEMATHLETIC PONT-REAN
69903h47'35''GRIMAULT Jean LouisV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
70003h47'39''MAROLLEAU Jean MichelV2MSAFT POITIERS
70103h47'46''MALBETE PhilippeV1MOLYMPIQUE DARNETAL
70203h47'53''ROGER PascalV2MLORIENT
70303h48'00''FAUBOURG ClementV2MCAO ST NOLFF
70403h48'06''FREITAS AntonioV1MCHOLET
70503h48'10''ROUILLON JeromeSEMARCET
70603h48'11''TOUZARD HerveSEMNANTES
70703h48'13''BOUQUILLON FrancoisSEMCOURIR A CUSSET
70803h48'16''GUEGUEN Jean JacquesV1MLANDUDAL VTT
70903h48'17''SONTAG AntoineSEMVANNES
71003h48'18''JOUNY LoicV1MTIERCE
71103h48'18''CHARUAULT FredericV1MTHOUARS
71203h48'19''CADRAN PascalV1MVERLINGUE
71303h48'21''THOMAS BrunoV1MLA GUYONNIERE
71403h48'23''CARUEL BernardV3MSAINT LO
71503h48'28''MOREL LaurentV2MOLYMPIQUE DARNETAL
71603h48'32''DEBARRE BrunoV1MTERVES
71703h48'33''PETIT ClaudeV2MS/L CA MAYENNE
71803h48'37''RIALLAND Jean YvesV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
71903h48'38''NIZAN Jean MarcV1MSAVIGNY SUR ORGE
72003h48'40''MORIO GilbertV1MNAIZIN
72103h48'42''LE GUERNEC PatrickV2MLAVAL TRIATHLON CLUB
72203h48'44''BRIERE KevinESMPENESTIN
72303h48'44''BOUVAREL ChristopheV1MCAP METTRAY
72403h48'49''TROGNON BenoitV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
72503h48'52''GEFFRAY JulienSEMPARIS
72603h48'53''USEO PhilippeSEMREDEG PLOUGASTEL
72703h48'56''TREGRET OlivierSEMPERIGNY
72803h49'06''CHAUVEAU WalterSEMTRI VELOCE ST SEBASTIEN
72903h49'09''WORMS JulienSEMEVREUX AC *
73003h49'12''LE BERRIGAUD Jean ClaudeV2MST JEAN BRÉVELAY
73103h49'14''ROLLAND PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
73203h49'19''MOUSSEL FrançoisV2MSPN VERNON*
73303h49'20''LE MEUR FranckV1M22066
73403h49'22''ENGELS BenoitSEMGUAHARD
73503h49'25''AUMONIER BrunoV1MCISSE
73603h49'27''HENRY EliseV1FLE CHATELET EN BRIE
73703h49'28''PETOT FlorianSEMFFTRI
73803h49'31''LE BOUéDEC FabriceV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
73903h49'32''ERGO PhilippeV1MHÉRINNES
74003h49'35''NUNES DanielV1MSPIRIDON MELLOIS
74103h49'37''GUYOT FranckSEMST BRICE EN COGLES
74203h49'39''LECARDONNEL AndreV1MTRELIVAN
74303h49'39''LANCHEC YannSEMPONTIVY
74403h49'42''DE MINIAC BenoitSEMLE ROC ST ANDRÉ
74503h49'48''MERCIER AlainV1MUS GUIPRY MESSAC A
74603h49'49''LE CARVESE YannV1MCOURIR A LA BAULE
74703h49'51''BELLANGER ArnaudSEMLA CORNUAILLE
74803h49'54''TREHIN AnthonySEMCOURIR A GUENIN
74903h49'54''MORRIS SeanV1MBAIN DE BRETAGNE
75003h50'00''LAURENT GaelV2MST JACQUES SUR DARNETAL
75103h50'01''BRODIN ArnaudSEMBREST CEDEX
75203h50'03''ABGRALL SergeV2MCAVALEURS
75303h50'08''SALLE PatrickV1MLOMBRON
75403h50'13''CAILLAULT ChristianV3MLENCLOITRE JOGGING CLUB
75503h50'16''BESSONNET YvanSEMCOMMEQUIERS
75603h50'17''PAGNIEZ PascalV2MASCIL ESPACIL
75703h50'19''COUTEAUD VincentV1MLANDERONDE
75803h50'19''THIBAUD AnthonyV1MMONTAIGU
75903h50'21''COIRIER PatriceV2MHIRU KIROL HENDAIA
76003h50'22''MARIANI Jean FrancoisV1MGARGENVILLE
76103h50'24''LE BOLLOCH GerardV1MVANNES
76203h50'24''PESEZ ReynaldSEMHEBECREVON
76303h50'26''SALMON PascalV1MGARGENVILLE
76403h50'30''GUICHAOUA Jean CharlesV2MCHANTEPIE
76503h50'43''PELLEMOINE JeromeSEMSABLE TRIATHLON
76603h50'51''MOREL DominiqueV2MSNAC
76703h50'52''GUEGUEN StéphaneSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
76803h50'53''JACQUEL MurielSEFOCTEVILLE SUR MER
76903h50'54''REVOLT ArmandV1MRIANTEC
77003h50'56''MALENFANT EmmanuelV1MGUERANDE
77103h50'57''GUENEUGUES Jean JacquesV1ML'HOPITAL-CAMFROUT
77203h51'00''LHOMMEDET Pierre YvesV1MRUNNING VAL D'HYROME
77303h51'02''BOISNEAU SandrineV1FSTADE NANTAIS AC*
77403h51'07''JACQ DominiqueV2MORVAULT
77503h51'10''BERKANE BrahimV2MCAC 37
77603h51'14''BOSSARD ThierryV1MBEAUREPAIRE
77703h51'14''BOUCHER RichardSEMBEAUREPAIRE
77803h51'15''GUYOT ChristopheSEMTESSON
77903h51'19''ROY PascalV1MBOUSSAY
78003h51'24''ARMANINI FabriceV1MATHLé PAYS DE VANNES
78103h51'28''GUYODO DavidV1MBRECH
78203h51'28''GOUIX BabassV1MUSC MEZIDON
78303h51'28''LEROY SimoneV1FENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *
78403h51'29''GEFFARD PascalSEMLA TESSOUALLE
78503h51'32''CLAVERY ThomasV1MNANTES
78603h51'43''RIVOAL DidierV2MTAMALOU MELAC
78703h51'49''MARTIN Michel ElieV2MLA ROCHE SUR YON
78803h51'53''KERJOSE JulienSEMBOURGNEUF EN RETZ
78903h51'59''LE SCORNEC DavidSEMCONSEIL GENERAL DU MORBIHAN
79003h52'02''DERRIEN ArcV1MMORGNY LA POMMERAYE
79103h52'13''DURAND StephaneV1MCNP REDON TRIATHLON
79203h52'17''BALLOUARD MickaelSEMPLERIN
79303h52'25''DEFAY PhilippeV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
79403h52'26''LE SQUERE GilbertV3MLES JOGGERS DE LA LAITA
79503h52'27''JACQUEL VincentV2MOCTEVILLE SUR MER
79603h52'28''FOUCHER OlivierV1MLE RHEU
79703h52'30''LE NOUAILLE YvesV1MESEM PLOERMEL
79803h52'33''MILIN NicolasSEMLE BONO
79903h52'34''GROUSSARD PatriceV2MPL
80003h52'34''MERLET PatriceV1MLA MEILLERAIE TILLAY
80103h52'39''LE BESQUE PhilippeV1MCA VINCENTAIS
80203h52'41''RENARD Marc AlexandreSEMTREGARANTEC
80303h52'44''GUIHENEUF PatrickV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
80403h52'47''DUPRE GillesSEMMORSANG SUR ORGE
80503h52'49''PERRIN HerveV1MLES FOULEES SAINT AUBINOISES
80603h52'53''GUYOT YvesV2MNANTES
80703h52'53''THOMAS Marie AnnickV1FST ETIENNE DE MONTLUC
80803h52'53''HOUSSAIS LaurenceV1FLA TURBALLE
80903h52'55''LEFEUVRE AndreV1MASPTT FOUGERES
81003h52'58''BAZIN Jean MichelV2MTHEIX
81103h52'58''JACOB Jean LucV2MLANDAUL
81203h53'02''GUERINEL PhilippeV1MFFC
81303h53'03''GODEL CédricV1MTOLLEVAST
81403h53'03''CNUDDE JacquesV1MCOURIR A CHATEAULIN
81503h53'04''CABIOCH Marie AgnesV1FSPEDERIEN
81603h53'05''PAYEN DE LA GARANDERIE VincentV1MCHAMPTOCEAUX
81703h53'09''FOLAIN OlivierV1MGUIPAVAS OXYGENE
81803h53'10''PILLAUDIN DavidSEMST ANTOINE DU ROCHER
81903h53'13''SAUTEJEAU SamuelSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
82003h53'14''MAVRé HervéV1MVANNES
82103h53'15''MAHIEUX PatrickV2MVERTOU
82203h53'20''BRIDOUX OlivierSEMNANTES EC *
82303h53'23''LEHMANN FlorenceV1FLE MEE SP. ATHLETISME
82403h53'27''HAVE StephaneV1MOL DARNéTAL
82503h53'38''TABUTEAU MarieSEFNOGENT SUR MARNE
82603h53'39''CHAMAILLARD StephaneV1MLANOUE
82703h53'40''YONNET LudovicSEMNANTES
82803h53'41''HAUMON MathieuSEMARRADON
82903h53'42''MOUDEN ChristianV1MACDC COATAUDON
83003h53'47''FRENAIS RegisV1MLA MEIGNANNE
83103h53'50''CABARET DenisV2MFFTRI
83203h53'52''CACHARD GuyV1MST AUBIN SUR MER
83303h53'56''DE FOUCAULT FrançoiseV2FNANTES
83403h53'58''CHEDEMAIL Jean FrancoisSEMCAP DEFIS
83503h53'59''TROTOUX PhilippeV2MSAINT AUBIN DU CORMIER
83603h54'03''LE GAC YvesV1MMUZILLAC
83703h54'03''CHARLOT StephanieSEFLAPOTERIE
83803h54'06''RESCAN ThierryV1MST DENIS EN VAL
83903h54'07''BRUNNER EricV1MCA AULNOY AYMERIES
84003h54'08''GUILLAUME NathalieV1FST AARON
84103h54'10''CAILLE AntoineSEMS/L ETOILE DE CLISSON
84203h54'15''CHAUVEAU PaulSEMSAINT MELAINE SUR AUBANCE
84303h54'19''FRANCOIS MatthiasSEMVANNES
84403h54'25''OVEL NicholasSEMPARIS
84503h54'29''FEVRE ChristianV2MSAINT HERBLAIN
84603h54'40''DUBOIS PatrickV1MMORDELLES JOGGING
84703h54'44''CHABOT HerveV1MLAUBRIERES
84803h54'45''HUET DenisSEMENA ANGERS*
84903h54'48''BAUDRY FranckV1MLA SAINT AUBINADE
85003h54'50''BONNO AngeV3MESCAPADE DE MALESTROIT
85103h54'53''PANASSIE VincentSEMCARREFOUR VANNES
85203h54'58''RANGDE ThierryV2MST NAZAIRE
85303h54'59''FOUILLE FabriceSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
85403h55'00''REMY ArnaudSEMMONTROUGE
85503h55'01''HELIOU AliceESFFFSU
85603h55'04''DAVID FrancisV1MSTE FLORENCE
85703h55'06''GUIL AntoineV2MESCAPADE DE MALESTROIT
85803h55'09''DESMET YvesV2MWATTRELOS
85903h55'18''DROCHON PhilippeV1MTHIORS DE LUZAY
86003h55'20''GUERIN SamuelSEMCHERVEUX
86103h55'27''BOURHIS ChristianV1MCAVALEURS
86203h55'28''BIARD Jean LouisV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
86303h55'30''PICQUET SebastienSEMBROONS
86403h55'35''BOURDON ChristopheV1MAS PORT AUTONOME DU HAVRE
86503h55'37''DEBON DanielV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
86603h55'38''BERTRAND HerveV1MPOMMERET
86703h55'41''FAMBONNE BertrandV1MMASTRIA 53
86803h55'48''LE BRONNEC FrédéricSEMUFCP SAINT HERBLAIN
86903h55'48''LARNICOL ChristianV2MPONT L ABBE
87003h55'52''DROUIN VincentSEMANGERS
87103h55'52''LOSTANLEN FrancoisV2MREDEG 29
87203h55'54''LORGERAY BELZ JocelyneV2FERDEVEN
87303h55'55''LERAY LoicV2MGUIGNEN
87403h55'58''BONJOUR ChristopheV1MCE BOSCH
87503h55'58''POTIER NicolasSEMPLUVIGNER
87603h56'00''BELHOMME LoicV1MS/L CO PACEEN
87703h56'01''ROLLAND PhilippeV2MRENNES
87803h56'03''MAILLET EmmanuelSEMS/L USC BUZANCAIS
87903h56'08''POULIQUEN JosephV3MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
88003h56'11''CHARTIER JocelynV1MNAZELLES NEGNON
88103h56'12''DAGORNE Jean MarcV1MORVAULT
88203h56'15''DANIEL LudovicV1MROSPORDEN
88303h56'21''DUBIN ThierryV1MA-MI@CHEMIN
88403h56'23''ROGER LaurentV1MUA CANTON DE SAVENAY
88503h56'24''ROUAUD Jean FrancoisV1MMONTERFIL
88603h56'25''CALCAGNO ThierryV1MCOLLEGE JULES SIMON
88703h56'30''GENTILHOMME PatriceV2MCAP METTRAY
88803h56'32''CUIGNET BrigitteV1FGARCHES
88903h56'33''GAUTREAU RodolpheV1MST XANDRE
89003h56'34''JEHANNO PhilippeV2MLE RHEU
89103h56'34''BESCON EmmanuelSEMRENNES
89203h56'38''BERTAUX GérardV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
89303h56'41''LOUVARD SebastienSEMLAVAL
89403h56'44''PENNUEN JackyV2MTREFFLEAN
89503h56'45''ROSEC FrancoisV2MSPEEDERIEN PLOUENAN
89603h56'45''MEVEL MarcSEMMESPAUL
89703h56'47''TROCHE DenisV1MST NAZAIRE
89803h56'49''THIBAUD LoïcV2MLoïc
89903h56'52''GILLES AlainV2MLA SAINT AUBINADE
90003h56'53''MONCHATRE BrunoV2MNAZELLES
90103h57'01''WATRELOT ThomasV1MGRUSON
90203h57'04''GUILOU SebastienV1MPLOEREN
90303h57'14''MENARD PascaleV2FPAC MAC
90403h57'17''JOSSE DidierV2MFLERS
90503h57'19''GUILLOU HerveV1MFOULEES CONCARNOISES
90603h57'23''RABILLE MauriceV3MJLB BRETIGNOLLES
90703h57'25''LAURENT BenoitSEMVERNOUILLET
90803h57'26''MASSUYEAU PhilippeV2MAC LA ROCHE SUR YON
90903h57'35''LE PIVERT ChristopheV1MFONDUSPORT LA GENETOUZE
91003h57'39''DOULET FredericV2MBLEURY
91103h57'43''HERAUDEAU NicolasSEMPORNIC
91203h57'45''BRUEL PhilippeV1MCHILLY-MAZARIN
91303h57'47''LADRéE ThierryV1MS/L US PALAISEAU
91403h57'48''CHEDRU NicolasV1MSAINT NAZAIRE
91503h57'51''RENARD GabrielV1MCS IBM ORLEANS
91603h57'51''LOUPY SergeV1MARGENTRE
91703h57'52''VANMACKELBERG JeromeSEMSTADE SAINT-LO
91803h57'52''BERNARD FrancisV1MLA POMMERAIE SUR SEVRE
91903h57'52''PIOGER CatherineSEFCERGY
92003h57'55''PEIGNET RonaldSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
92103h58'07''RALINCOURT PhilippeV2MCOURIR A STE LUCE
92203h58'07''MENOU JeanV1MST AUBIN D AUBIGNE
92303h58'09''MATHON PhilippeSEMNANTES
92403h58'10''RONDEAU NicolasV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
92503h58'11''PLANCHON PascalV1MA.S.L CLUB NORMAND AIRCELLE
92603h58'11''BERTHO AlbanSEMBASSE GOULAINE
92703h58'13''LE LOARER LoïcV1MRANCE JOGGING
92803h58'13''DERENNES TanguyV1MTRELIVAN
92903h58'13''VAUX FredericSEMRUEIL-MALMAISON
93003h58'14''DUPAS SylvainV1MUAC SAVENAY
93103h58'26''SENTENAC DidierV1MROCHECORBON
93203h58'27''BILLAUDOT OlivierV1MCHATOU
93303h58'30''HERVY GuenolaSEFAS CHU NANTES
93403h58'32''DESNOYER FabriceV1MSTADE NANTAIS AC*
93503h58'34''FROMENTOUX KarineV1FLOC-MARIA-PLOUZANE
93603h58'35''BARDOUL MickaelSEMLA MARNE
93703h58'36''CADEAU MatthieuV1MAC VARADES
93803h58'37''HAMON AnneV1FREDEK BRETEIL
93903h58'38''ROUXEL RonanSEMSAINT BRIEUC
94003h58'39''MONTOUCHET StephaneV2MTROUVILLE
94103h58'41''ROCHER ThierryV1MARGENTRE
94203h58'42''TESSIER NoelV2MAURILLE
94303h58'42''PAVAGEAU Jean MarieSEMNANTES
94403h58'44''BRECHET MarcV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
94503h58'48''LETACONNOUX LaetitiaSEFST LORMEL
94603h58'49''BOURGEOIS Jean MarieV3MLES FELES DU FOOTING FERTOIS
94703h58'50''COLIN StéphaneV1MISSY-LES-MOULINEAUX
94803h58'51''VIAUD AnthonySEMMAUVES SUR LOIRE
94903h58'55''RAGUENEAU DidierV1MMILLE PATTES DE BUXEROLLES
95003h59'02''HERAULT Jean MarcV1MSACHE
95103h59'06''PELTIER FabienneSEFBRUYERES LE CHATEL
95203h59'07''GROISARD StephaneSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
95303h59'08''BERTON JoelV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
95403h59'11''BOUQUIN ThomasV1MPUTEAUX
95503h59'12''LAURANS MichelV2MCLEDER
95603h59'13''THEBAUD PhilippeV1MNOYAL-MUZILLAC
95703h59'14''BERTEL BertrandV2MCESSON SEVIGNE
95803h59'15''LEVRON EricV1MSEPTIER
95903h59'22''GUIVARCH DidierV1MPORDIC
96003h59'24''POUILLAS ChristianV3MJOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE
96103h59'24''ABAVENT SebastienSEMTHOUARÉ
96203h59'28''BELET EmmanuelV1MNANTES
96303h59'34''WURMSER EricSEMST ANDRE DES EAUX
96403h59'36''TOCUT EmmanuelSEMLYON
96503h59'38''LEBRANCHU MarineSEFCLUB ATHLéTIC BIGOUDEN
96603h59'38''LE GALL OlivierSEMCOUËRON
96703h59'39''CADORET ErwanV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
96803h59'42''MARSOLLIER VeroniqueV1FCA BIGOUDEN
96903h59'46''BARRAUD HerveV1MS/L ESM CHALLANS
97003h59'51''KERVISION SebastienSEMPLONEIS VTT
97103h59'53''AUBRY SebastienV1MROMAGNE
97203h59'56''SEVAL JacquesV2MPESSAC
97303h59'59''LE BORGNE HubertV2MACP MUZILLAC
97404h00'02''WERQUIN SylvainV1MLA FOULEE RENANAISE
97504h00'03''BELOT PatrickV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
97604h00'18''PORTIER DanielV2MTELOCHE
97704h00'18''FABLET ErwanSEMORVAULT
97804h00'19''DUVAL Marie HeleneV1FECO CJF
97904h00'21''ESSEUL SebastienSEMTORFOU
98004h00'22''LEFEVRE SylvainV1MNANTES
98104h00'26''ECLIMONT FrancisV2MMBDA SPORT ATHLéTISME
98204h00'27''SEILLER GregorySEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
98304h00'29''JOUSSE BrunoV1MS/L USC BUZANCAIS
98404h00'29''RUFFAULT PhilippeV1MAPV THEIX
98504h00'29''BENOIT EmmanuelV1MS/L USC BUZANCAIS
98604h00'34''RICHARD JoelV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
98704h00'42''FAUJOURON PascalV1MAS BEGARD
98804h00'45''JACOB AurelieSEFLANNION
98904h00'47''GRASSINEAU NoelV2MLA ROCHE SUR YON
99004h00'48''HERBERT ElizabethV1FACLR
99104h00'57''FORTIN DidierSEMTEAM INTERSPORT VANNES
99204h01'04''RAMBAUD PatrickV2MST PROUANT
99304h01'06''GUILLOTEL HerveV1MCOURIR A ST AVE
99404h01'06''LEMERCIER PatriceV2M1224868
99504h01'07''MACEL CelineSEFLE HAVRE
99604h01'12''HEROUIN SamuelSEMFRANCE BOISSONS
99704h01'12''HAMEL MarcV1MMANTES A JOLIE
99804h01'18''POURNAIN ChristianV1MSANTORUN
99904h01'19''MADELINE SylvainSEMBADEN
100004h01'20''POUPART AlainV3MLA BALGENTIENNE
100104h01'20''BOUCHER DidierSEMCHAVAGNES EN PAILLERS
100204h01'20''GUERAULT GabrielV2MLOUVIGNE DU DESERT
100304h01'22''PRIGENT JackyV1MCAVALEURS
100404h01'26''TOURAINE DavidSEMVANNES
100504h01'30''LE MOLLER FrancoisV1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
100604h01'37''DUFEUILLE JoseV2MEAC MERU
100704h01'44''LERAY DavidSEMHERBIGNAC
100804h01'45''LE BAYON ReneV4MNOSTANG
100904h01'48''QUEANT GwenaelV1MPEDERNEC
101004h01'54''GALLAIS Jean MarcV1MPONTIVY TRIATHLON
101104h01'58''ASSOCIATION Dunes D EspoirSEFASSOCIATION DUNES D ESPOIR
101204h01'59''LECUYER MarcV1MCAO ST NOLFF
101304h02'02''ARMAND LaurentV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
101404h02'03''TRANVOUEZ ThierryV2MST MARTIN LE NOEUD
101504h02'04''MONCARRE FranckV1MTAMALOU MELLAC
101604h02'06''BARRé BrunoV1MBRIEC
101704h02'08''CHEVET ElieV1MLE MANS A 72
101804h02'12''LE DIVENACH DominiqueV2MTREFFIEUX
101904h02'14''CHOYER CatherineV1FLAVAL COURT COOL
102004h02'18''LEFORT EricV1MTRELIVAN
102104h02'26''DANTZER JesusV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
102204h02'33''APCHER GillesV1MST LEU LA FORET
102304h02'39''BOUDOULEC Jean YvesV2MPLOGONNEC
102404h02'41''MAILLARD SebastienSEMTREILLIERES
102504h02'46''LANIAU PierrickV2MST HILAIRE DE RIEZ
102604h02'49''BOUREL BarthelemySEMNORT SUR ERDRE
102704h02'50''TRIGODET BOEDEC BorisSEMNANTES
102804h02'52''BOUREL PatriceV2MGUER
102904h03'01''PITON GildasV2MVERLINGUE
103004h03'02''GUILLOU HerveV2MUS MERY AC
103104h03'02''BOURVEAU ChristianV2MCHARENTON LE PONT
103204h03'05''GUESDON PascaleV1FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
103304h03'19''FLEURET GerardV2MENTENTE DES MAUGES
103404h03'20''RIOUAL Marie TheV3FPAC MAC PLOUZANE
103504h03'22''DELSINNE FlorenceV1FCA AULNOY AYMERIES
103604h03'29''POHU OlivierSEMAS TUB
103704h03'35''TRAISNEL FrancoiseV2FEVREUX AC *
103804h03'38''BROUQUIER AymericSEMFEREL
103904h03'41''DURAND PhilippeV1MFOULEES NATURE GWENGAD
104004h03'42''FOCILLON DominiqueV2MPARIS
104104h03'42''FOCILLON Marie BrigitteV2FPARIS
104204h03'43''ALLIOUX PhilippeV1MLOCMINE
104304h03'50''LE BIAVANT YannV1MSAINT JEAN DE MONTS
104404h03'51''LE MARIE RoseV1FAMICALE CHERBOURG MARATHON
104504h03'53''RICHARD YvesV2MJOG BRUZ
104604h03'54''MAINGUENé AnnieV2FLES FOULEES BOURGBARREENNES
104704h04'00''BURGAUD PhilippeV1MMONTOIR DE BRETAGNE
104804h04'03''RIOU StéphaneV1MLANHOUARNEAU
104904h04'05''SEBILLET FranckV1MCARQUEFOU
105004h04'08''DEQUIPPE JulienSEMANCENIS
105104h04'16''BEGHIN AntoineSEMISSY LES MOULINEAUX
105204h04'25''MAHE MaryseV2FMOUSTOIR AC
105304h04'26''BARREMAECKER DamienSEMST OUEN
105404h04'26''BARREMAECKER CorinneV1FJOGGING CLUB DU COUDRAY MONTCEAUX
105504h04'32''PELLIER DavidSEMPOITIERS
105604h04'36''CANDAIS PhilippeV1MATHLE BOCAGE VENDEE
105704h04'45''BERTHAULT NatachaSEF49027
105804h04'46''MOUNIER MauriceV2MPLOEMEUR
105904h05'00''BELLAN Anne MarieV2FPAYS BASQUE ATHLETISME*
106004h05'11''FERY BrunoV1MNOGENTEL
106104h05'11''SAINT MACARY BernardV3MJUNAS
106204h05'12''RICHARD PatriciaV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
106304h05'15''TOUS MorganeV1FPACE
106404h05'15''HUCHET Jean FrancoisV1MLE MANS A 72
106504h05'29''ROYER GerardV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
106604h05'33''CADO DominiqueV2MVANNES
106704h05'35''BORDAGE DominiqueV2MSCEAUX D ANJOU
106804h05'36''LEMARIE ChristianV1MST BREVIN L OCEAN
106904h05'42''RIBOT SamuelSEMPARIS
107004h05'44''PRAUD JoëlV2MTORFOU
107104h05'49''MAINFROID SebastienSEMCANTENAY EPINARD
107204h05'55''PRIOUZEAU DavidSEMCONCARNEAU
107304h05'56''PRIOUZEAU MauriceV3MGUERANDE
107404h05'57''LEMESLE BrunoV1MLAVAL
107504h05'57''PARENT MatthieuSEMVANNES
107604h05'57''LETORT PascalV1MCHOLET
107704h06'00''MATHEL MartineV2FVANNES
107804h06'00''ROBIN Jean YvesV2MCOURIR A MORLAIX
107904h06'04''MARTIN JeromeV1MSERENT
108004h06'05''MATHURIN DominiqueV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
108104h06'06''GUEGUEN AlainV1MKERVIGNAC
108204h06'16''RIVOALLAN MickaelV1MAC MINIAC MORVAN
108304h06'25''LASSALLE BernardV2MBOURBRIAC
108404h06'27''MAGDELAINE SébastienSEMSAINT AVÉ
108504h06'28''ROETTA PascalV2MST SAUVEUR PENDELIN
108604h06'29''MESSIN LaurenceV1FFOUGERES
108704h06'29''VANNIER MartineV1FLA CHAPELLE JANSON
108804h06'32''TESSIER SylvainSEMLIGNIÈRES DE TOURAINE
108904h06'33''LAIZE VincentV1MLE RHEU
109004h06'34''MOAL RonanV1MLE RELECQ KERHUON
109104h06'40''PATIN KarineV1FATHEE SUR CHER
109204h06'42''CHARLOT PhilippeV1MLA POTERIE
109304h06'45''MICHEL EricV1MPONT-SCORFF
109404h06'45''BORBELY FranckV2MMARDIE
109504h06'46''LEBRETON PatrickV1MST JOUAN DES GUERETS
109604h06'56''DANTEC DanielV1MSPEEDERIEN PLOUENAN
109704h06'57''GRACE MoniqueV1FFRANCE BOISSONS
109804h07'03''LELGOUARCH DavidSEMPLOMEUR
109904h07'05''VINCENT AntoineV2MCOLOMBELLES
110004h07'06''PERU FredericV1MLAVOUX
110104h07'06''GUENANTIN PatriceV1MCROZON
110204h07'09''NOWAK EmmanuelV1MBREST
110304h07'14''MARTIN EmmanuelV1MMONTMORENCY
110404h07'15''KERBRAT AndreV2MPLABENNEC
110504h07'15''PECQUEUR ArnaudV1MST MARD
110604h07'18''MOREUL AlainV2MTREFFLEAN
110704h07'21''DERRE Jean FrancoisV1MVANNES
110804h07'23''RICHARD GuillaumeSEMRENNES
110904h07'27''LE BRETON Jean MichelV1MMISSIRIAC
111004h07'30''MARTIN FredericV1MLA MEIGNANNE
111104h07'32''THIBAUD Marie PierreV1FPACE
111204h07'33''LE GARS ValerieV1FVANNES
111304h07'35''LE DREAU GuenaelV1MAURAY
111404h07'38''MINALI BELLA SolangeV1FTRIATHLON SENS
111504h07'42''DE MONTECLER ThibaultV2MLAVAL
111604h07'44''DEVAUD Jean FrançoisV1MLEVALLOIS-PERRET
111704h07'48''DORE EricV2MASAA (76)
111804h07'48''ATIKI NadiaSEFVILLEPREUX
111904h07'53''BOLLOC H CyrilleV1MGAEL
112004h07'57''EVANNO Pierre LouisV1MSAINT RENAN
112104h08'12''HEMERY AlainV2MPORNICHET
112204h08'12''SOTTEJEAU PatrickV2M037-68035133
112304h08'17''MINIER SébastienSEMTARGÉ
112404h08'17''MEUNIER SebastienSEMLENCLOITRE JOGGING CLUB
112504h08'20''ROLLAND RabiaV1F22074
112604h08'23''BLEUZEN ChristianV1MFOUESNANT
112704h08'24''LENICOLAIS OlivierV1MASPTT FOUGERES
112804h08'25''GOURET WilliamSEMTRÉLIVAN
112904h08'27''HENNEBERT YannickV1MCA AULNOY AYMERIES
113004h08'30''CHENE GillesV2MCARQUEFOU
113104h08'31''BOUCHER FabriceV2MOLYMPIQUE DARNETAL
113204h08'35''LEBRAUD MartineV1FROCHEFORT
113304h08'36''KOULINSKI GuyV1MACL PORT LOUIS
113404h08'38''ROTURIER ChristopheV1MCHOLET
113504h08'40''MALLARD CatherineV2FENDURANCE 72
113604h08'41''CHEYNEL PascalV1MCPB RENNES
113704h08'44''KHALI NadiaV1FSANTORUN
113804h08'47''LEGUENNEC LoicV1MSAINT AUBIN SUR MER
113904h08'57''GUYADER XavierV1MPONTIVY
114004h08'57''HERVE JacquesV1MAURAY
114104h09'00''CHATENET SylvieV2FATSCAF 87
114204h09'03''BRETON PatrickV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
114304h09'05''MALCAVAT FredericSEMRUNNING CLUB CROISICAIS
114404h09'06''COULONDRE AnneV1FPARIS
114504h09'10''JACQUES EricV1MVANNES
114604h09'10''BAILLY PatriceSEMCHATEAUBOURG
114704h09'13''BERTEAU DavidSEMLE CROISIC
114804h09'15''BERNARD PhilippeV1MFOULEES VARZECOISES
114904h09'15''LAURENT LaetitiaSEFFOULEES VARZECOISES
115004h09'21''LE BOULAIR MarcV2MCARNOY
115104h09'30''DELEPLANCQUE PatriceV1MDOMPIERRE SUR MER
115204h09'31''BOCHER SoléneSEFCHAMBERY
115304h09'34''GUGUEN CecileV1FRENNES
115404h09'39''EDERN Anne SophieV1FECUM CLEDER
115504h09'43''ORJEBIN MarcV2MAURAY
115604h09'46''DUQUESNEL/DERRIEN RachelSEFADN NOYAL PONTIVY
115704h09'51''CAINJO ThierryV1MPLOEREN
115804h09'51''GUEGUEN AnneSEFERGé VRAS COURT
115904h09'56''MICHENET JoelV1MS/L USC BUZANCAIS
116004h09'57''MICHEL ArmelleV2FJAVENE
116104h09'58''LE MOINE PhilippeV1MVANNES
116204h10'10''MANGIN AndreV3MST MEDARD EN JALLES
116304h10'10''LE BIHAN CarolineSEFREDERIEN AR BRADEN
116404h10'12''MORILLE MathiasESMNOZAY
116504h10'13''SALOMON BernardV2MASEM
116604h10'14''DE TINTENIAC ArnaudSEMVANNES
116704h10'15''FORTIN JacquesV1MLE BOUPERE
116804h10'17''MIRALLES JoseV2MSANTORUN
116904h10'18''SASSIER SylvieV1FCUVERVILLE
117004h10'20''JACOB FranckV1MTPV
117104h10'21''LE DOUAIRON JeromeSEMTPV
117204h10'25''GAUTHIER AxelSEMBOIS LE ROI
117304h10'34''FABLET GuyV3MST BRIEUC
117404h10'36''NAULLEAU JeromeV1MLAVAL
117504h10'36''NAULLEAU FabienneV1FLAVAL
117604h10'39''DAHERON LaurentV1MA-MI@CHEMIN
117704h10'41''LAROCHE SandrineSEFGUIPEL
117804h10'41''BOUILLARD HerveSEMRENNES
117904h10'44''FLOCH ArmelleSEFFLECHE GUISSENIENNE
118004h10'46''LOUEDOC GwenolineV1FKERLOUAN
118104h10'51''GAUTHRIN MariaV1FCA BAR/AUBE - BAYEL
118204h10'51''GAUTHRIN SylvainV1MCABB
118304h10'54''DANO Jean YvesV2MASSOCIATION LE SECOND SOUFFLE
118404h10'57''BERTHELOT BrunoV2MUS THOUARS
118504h10'59''ROUSSELOT DidierV1MTAMALOU
118604h11'01''RIVOALLAN GuyV2MAC MINIAC MORVAN
118704h11'01''GODEFROY PascalSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
118804h11'15''RICHARD LaurentV2MSTE LUCE SUR LOIRE
118904h11'20''RUPERT RolandV3MTREGUEUX
119004h11'23''BREGERAS EricV1MLA BALGENTIENNE
119104h11'23''BLANCHET ThierryV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
119204h11'23''VAUTIER LionelV2MSTE MARIE AU BOSC
119304h11'24''BENIS HugoSEMDOMINEUC
119404h11'26''LE BRAS PaulV2MLES AGNELETS
119504h11'27''LE GALLE DanielV1MPLOUHINEC
119604h11'29''JEGOU AllainV2MREDEG 29 PLOURIN MORLAIX
119704h11'30''GOUPIL ValerieSEFENDURANCE 72
119804h11'31''GUILLERM Marie PierreV1FPACE
119904h11'41''LECOURSONNAIS JeromeSEMLES JOGGERS DU COUESNON
120004h11'41''PARC LaureV1FJOGGERS DU COUESNON
120104h11'42''PIERRON EtienneV2MGRAND CHAMP
120204h11'46''LARNICOL ElisabethV1FS/L COURIR A SAINT AVE
120304h11'52''THEBAULT ChristelleSEFADN NOYAL PONTIVY
120404h11'54''GUILLAMO JérômeSEMBEAUMONT SUR OISE
120504h11'55''BOURTHOUMIEU NicolasSEMST QUENTIN
120604h11'55''GUILLOU Jean MichelSEMBISCARROSSE
120704h12'04''LE FORMAL Jean BaptisteV2MDISSAY
120804h12'11''DAMON JeremieSEMCOURIR AU COGLAIS
120904h12'12''CHANVRIL ChristopheV1MJEAN STALAVEN SAS
121004h12'20''CHARTEAU PascalV2MSEGRE
121104h12'25''CARIOU SergeV1MFOULEES NATURE GWENGAD
121204h12'28''REVILLON EricV1MLA RICAMARIE
121304h12'37''BIARD StephaneSEMLES AGNELETS
121404h12'39''LE CLECH GerardV3MDOMLOUP
121504h12'41''LE ROY ChristopheV1MTHALASSO CARNAC
121604h12'42''LEGRET PascalV1MNATURE SPORT ATTITUDE
121704h12'48''GRALEPOIS BrunoV2MLA ROCHE SUR YON
121804h12'49''GALLANT BenjaminSEMMÉRIADEC
121904h12'50''TAUVRY HenriV1MST MACAIRE EN MAUGES
122004h12'51''POSTAIRE MurielleV1FST MAUR
122104h12'56''ABRAN KarelSEMREDON
122204h12'57''ABRAN GrégorySEMLORIENT
122304h13'01''MAREC Jean FrancoisV1MMELLAC
122404h13'04''PAGEAUT ArnaudSEMLORIENT
122504h13'13''CAMPY Jean LouisV1MCONSEIL GENERAL MORBIHAN
122604h13'13''PENARD PierreV2MGALOUPAT
122704h13'14''BOULANGER NellyV1FFLEURIGNE
122804h13'15''GUILLEMOT HervéV1MPLOERMEL
122904h13'16''GUIGNOCHAU OlivierV1MCOURIR A LA BAULE
123004h13'20''LAMIRAULT StéphaneV1M3°RIMA
123104h13'25''LE BOURSICAUD PascalV1MST NOLFF
123204h13'33''PASCAL ThierryV2MPOISVILLIERS
123304h13'38''GUILBERT FrancisV2MST MARTIN LE NOEUD
123404h13'38''LE MEN BrunoV1MGALOUPERIEN BRIEC
123504h13'41''LECOMTE LaurentV1MCAEN
123604h13'52''SALAUN HerveV1MCAB PONT L'ABBE
123704h14'02''FOUERE StéphaneV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
123804h14'04''LERAT EtienneV2MCA VINCENTAIS
123904h14'08''MAROLLEAU Jean MarieV2MNOELLET
124004h14'08''GUEGUEN ClaudeV2MCHAZE-HENRY
124104h14'12''CADRAN SophieV1FVERLINGUE
124204h14'27''PEYRET EricV2MSENE
124304h14'29''JONGBLOEDT ChristianSEMPLEYBEN
124404h14'31''LUMINEL AlainV2MRUEIL MALMAISON
124504h14'33''RAUTUREAU Jean MarcV2MMONTAIGU
124604h14'36''CARTRY CedrickSEMLE MANS
124704h14'39''MICHELOT FabriceV1MINGUINIEL
124804h14'42''CHANVRIL FranckSEMMOELAN SUR MER
124904h14'47''PRIGENT ErwanV1MSPEEDERIEN PLOUENAN
125004h14'51''VAUTIER Jean NoelV1MMERY SUR OISE
125104h14'57''GUILLO BV2MARRADON
125204h15'02''GENAY JulienSEMTREDION
125304h15'03''MARQUET FranckV1MYANOO
125404h15'04''MORILLE PhilippeV1MNOZAY
125504h15'06''JOSSE EricV1MCAP CINTRE
125604h15'08''ORY ChristopheV1MFOUGERES
125704h15'08''CHAPRON BrunoV1MBRAINS
125804h15'20''DERRIEN IsabelleV1FPACE
125904h15'24''LE BLEVENNEC Marie OdileV2FAC VARADES
126004h15'30''PINEAU StephaneV1MASPTT ANGERS TRI
126104h15'30''PAUVERT FredericV1MNANTES
126204h15'33''PIMBERT Jean PierreV3MMONTS
126304h15'36''WUILLEMIN JoelV3MST ETIENNE
126404h15'36''LECUYER LionelV1MBREST
126504h15'37''GUEDON Jean YvesV2MLAVAL COURT COOL
126604h15'37''MARTIN FrancoisV2MLAVAL COURT COOL
126704h15'39''ROUAUD MatthieuSEMVANNES
126804h15'40''LEGLAND ClaudeV2MACP MUZILLAC
126904h15'40''TROMILIN StéphaneSEMPARIS
127004h15'41''GOURHANT LenaickSEFBREST
127104h15'44''LE BRAS PatriceSEMPORDIC
127204h15'44''JALLIER StephaneV1MUA CANTON DE SAVENAY
127304h15'45''MOISY SébastienSEMISSY LES MOULINEAUX
127404h15'45''DUVAL PhilippeV1MESVA BEAUFORT
127504h15'48''ROUSSEL StephanieSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
127604h15'49''ROUSSEL MatthieuSEMVALOGNES
127704h15'51''GILLES AlainV2MMERNEL
127804h15'53''RABALLAND RomainSEMPUTEAUX
127904h15'54''AUDREN DavidV1MSIDEVILLE
128004h15'55''JOURNOUX DenisSEMS/L USC BUZANCAIS
128104h15'56''PHILLIPON FrancoisV2MS/L USC BUZANCAIS
128204h16'00''CHAUVEAU SylvainSEMRUNNING VAL D HYROME
128304h16'01''OHRANT Jean FrancoisSEMTEAM INTERSPORT VANNES
128404h16'02''LEMEE IsabelleSEFTEAM INTERSPORT VANNES
128504h16'03''SEGUINEAU YvanV1MST BRÉVIN LES PINS
128604h16'07''LE FRANC MurielleV1FSENE
128704h16'08''LE ROLLE BernardV2METEL
128804h16'11''ANDRE BriacV1MCESSON SEVIGNE
128904h16'15''RICHARD HenriV3MPOITIERS
129004h16'15''TESSIER SylvieV1FFOUGERES
129104h16'33''NIZON PatrickV2MCE BOSCH
129204h16'41''BALLE Jean MichelV1MFCNBG
129304h16'45''NEVEU LaurentSEMCAC 37
129404h16'50''THOMAS Jean YvesV1MPONTIVY
129504h16'51''JAOUAD ZoheirSEMRENNES
129604h16'52''LE DEZ CatherineV1FCOURIR A MORLAIX
129704h16'52''CADIOU Marie GabrielleV2FCOURIR A MORLAIX
129804h16'59''SOULARD FabienneV1FLE CROISIC
129904h17'00''BLANCHET BettyV1FLE CROISIC
130004h17'02''CHEMIN OlivierSEMLEGION ST PIERRE ATHLE. BREST
130104h17'05''FOREST BertrandV1MNEUVY EN SULLIAS
130204h17'14''TOULLEC FranckSEMKERFOURN
130304h17'18''URIEN GuillaumeSEMAC PLESCOP
130404h17'18''RICHARD StephanieV1FPARIS
130504h17'20''CLOUET ChristianV2MTREILLIERES
130604h17'20''CLOUET SylvaineV1FTREILLIERES
130704h17'35''ABOLIVIER AndreV2MLORIENT
130804h17'41''MOLINIER OlivierV1MLE MANS
130904h17'47''BROSSET StéphaneV1MTORFOU
131004h17'47''PICHERIT CatherineV1FTORFOU
131104h17'49''COUVRAND GerardV3MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
131204h17'53''BRILLET AlainV1MLE TOUR DU PARC
131304h17'54''CHERU DenisV1MLAIGNE EN BELIN
131404h17'54''PANNIER ChristeleV1FJOGGERS DU COUESNON
131504h17'57''MANSY VéroniqueSEFACCRORUN
131604h18'06''ROUXELIN SandrineV1FECAUVILLE
131704h18'08''PICHAVANT MaelSEMCONCARNEAU
131804h18'09''ROGER YannV1MPLUMELIAU
131904h18'11''JAMONNEAU Jean MichelV1MRUNNING CLUB ST MAIXENT
132004h18'15''DAUVERS WilfridSEMJOGGERS DU COUESNON
132104h18'15''LAMIC MichaelV1MJOGGERS DU COUESNON
132204h18'16''CHYRA LaurentV1MJOGGERS DU COUESNON
132304h18'18''L HUILLIER PeggySEFLA FOREST A PTITES FOULEES
132404h18'19''STEPHAN BaptisteSEMPLEYBEN
132504h18'41''COBIGO LoicV1MLANGUIDIC
132604h18'43''NICOLAS BrunoSEMCAVALEURS
132704h18'47''NOYET VincentSEMBEAUCOUZE
132804h19'01''MAIRE EricV2MSENE
132904h19'05''LE COZ JohannSEMSTE LUCE SUR LOIRE
133004h19'20''LAROCHETTE PatrickV1MCONCARNEAU
133104h19'28''THEBAULT WilliamSEMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE
133204h19'34''COUTY FredericV1MCREUZIER LE VIEUX
133304h19'37''LE BRUN AlbertV3MOLYMPIQUE MICHELIN
133404h19'39''HIVON ChristineV1FLCO RUNNING
133504h19'40''RICOUSSE SandrineSEFS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI
133604h19'54''CHARRON RaymondV2MRUNNERS DE VIGNES
133704h19'56''MAGUEUR SylvieV1FPLOGASTEL ST GERMAIN
133804h20'01''GERMAIN ChantalV2FASC STE BARBE
133904h20'06''FREOUR JeromeSEMST ETIENNE DE MONTLUC
134004h20'11''REPESSE ThierryV2MJOGGERS DU COUESNON
134104h20'12''FELZ FranckV1MSAINT HERBLAIN
134204h20'18''GOULAOUIC DidierV2MAURAY
134304h20'28''JEAN BenoîtV1MST JULIEN DE CONCELLES
134404h20'44''GRANDCOIN ChristopheV1MATHLE DU PAYS DE REDON
134504h20'50''JAUNET NathalieV1FCOURIR à SAINT-AVé
134604h20'58''KERLEAU MikaëlV1MSÉNÉ
134704h21'05''LANGONNE PascalV1MPLOUDANIEL
134804h21'23''ROLLOT PatrickV2MEFS REIMS A. *
134904h21'24''TRAEGER IsabelleV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
135004h21'38''ARSON SebastienSEMSOISY SOUS MONTMORENCY
135104h21'39''FARINEAU MarianneSEFSARAN
135204h21'40''BOULAY ThierryV1MSARGÉ LÈS LE MANS
135304h21'40''LORENT JackyV1MGDM SAINT-JAMES
135404h21'53''PHILIPPART PatriceV2MCAEN
135504h21'56''BEZIER EricV1MWATTIGNIES
135604h22'02''FREMONDIERE HerveV1MCHOLET
135704h22'14''CHAMARD ChristianV3MVOUILLE
135804h22'16''MORIEUX RodolpheSEMST HERBLAIN TRIATHLON
135904h22'16''MERCIER ClaireSEFNUAILLE
136004h22'24''MéNARD BrunoSEMASC SAINT-BARTHELEMY
136104h22'29''CADIOU GhislaineV2FLA FOREST LANDERNEAU
136204h22'32''NONET Jean CharlesSEMCREDIT AGRICOLE
136304h22'34''CHEVALIER Jean LucV1MPARIS
136404h22'37''BERNON GerardV3MCOQUELICOTS
136504h22'42''FOURNIER ChristianV2MS/L STADE LESNEVEN 029011
136604h22'57''MAHOT CyrilSEMANGERS
136704h23'03''GOASMAT ChristopheSEMAR REDERIEN
136804h23'09''BARBIER Marie PierreV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
136904h23'09''JAVET MarylineV1FNATURE SPORT ATTITUDE
137004h23'11''BARADEAU LaurentV1MGAZELEC ANGERS
137104h23'20''VAUTRIN GuyV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
137204h23'20''GEFFROY ClaudeV1MLAMBALLE
137304h23'23''BLICAULT JeromeSEMCA PICTAVE
137404h23'26''ROUILLER BrunoV2MSARZEAU
137504h23'29''AUDONNET Jean LucV1MRUNNING CLUB LE CROISIC
137604h23'47''PEYRAUD ThierryV1MAUBIERE
137704h23'47''DUPICHOT ThierryV1MCOMMENTRY
137804h23'57''LEMOINE YannickSEMMONTMORENCY
137904h24'03''GABORIAUD Jean MarieV2MSEVRE BOCAGE AC *
138004h24'08''DESSEREZ HerveV1MDUMES
138104h24'23''NICOL MikaelV1MASCGP 85
138204h24'34''PAYEN CharlesSEMLA ROCHE-SUR-YON
138304h24'46''PECKERT DanielV3MACP MU
138404h24'47''ORHAN SergeV2MREDEG 29
138504h24'51''MAUGER SebastienV1MASAA (76)
138604h24'53''QUINIO OdileV2FAC PLESCOP
138704h24'55''POIRIER OlivierV1MLE MANS A 72
138804h25'01''GUILLER EricV2MASS VINDINIENNE DE COURSE A PIED
138904h25'04''ROTIEL MickaelSEMSENE
139004h25'04''BAUDRY ValerieSEFLA SAINT AUBINADE
139104h25'17''FORGET ThierryV2MST BREVIN LES PINS
139204h25'22''GODET CharlesV2MLA ROCHE SUR YON
139304h25'30''LEROYER VeroniqueV1FASNIERES SUR VEGRE
139404h25'32''MONTIGNIE Jean JacquesV1MRUMILLIES
139504h25'33''GUéGAN FrédéricSEMCAUDAN
139604h25'36''DESBROUSSES SergeV1MCOURIR A SAINT AVE
139704h25'52''PARIS FrancoiseV2FASPTT FOUGERES
139804h25'57''BLOND LaurentV1MBEAUPREAU
139904h25'58''VERGNAUD NathalieV1FLA SAINT AUBINADE
140004h26'00''POIROUX EmmanuelSEMS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
140104h26'00''LECUYER FabienneV1FST NOLFF
140204h26'00''GILBERT AnthonySEMBEAUREPAIRE
140304h26'03''PERRAMANT BernardV1MLANDERNEAU
140404h26'10''GRANT HeidiV2FCOURIR A STE LUCE
140504h26'22''CHESNEAU LaurentV1MNANTES
140604h26'23''CHESNEAU EmmanuelV1MPARTHENAY DE BRETAGNE
140704h26'25''PLEVEN Jean LucV2MST MALO
140804h26'29''FONTAINE Jean JacquesV2MLA CHAPELLE LAUNAY
140904h26'35''BENDERRADJI NordineV1MPERTHES
141004h26'37''REBOURS PatriceV2MRENNES
141104h26'38''COIC TanguyV1MUNIVERSITE DE NANTES
141204h26'50''BEGUIN PhilippeV2MACS BUZANçAIS
141304h26'51''DUARTE JorgeV1MPLOERMEL
141404h26'52''LUNEAU PatrickV2MS/L USC BUZANCAIS
141504h27'01''GUYARD Jean ClaudeV3MST NAZAIRE
141604h27'03''RAULT ChristianV1MLES MONTILS
141704h27'08''DUMONTEIL GeoffreySEMLES BALADINS DE JARDRES
141804h27'09''PERON Jean ChristopheSEMMACADAM PONT SCORFF
141904h27'09''CARCEL ChristianV2MLAVAL
142004h27'12''BASLé BlandineSEFSTE LUCE SUR LOIRE
142104h27'13''BERTHAULT DavidSEM49027
142204h27'17''PUISSANT FabienV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
142304h27'27''PHILIPPART ValerieV1FCUGAND
142404h27'33''JAFFREZIC SergeV2MCOURIR C LE PIED
142504h27'34''ODEND'HAL FrédéricV1MLA GARENNE COLOMBES
142604h27'42''NOGRAY SophieV1FFONDETTES
142704h27'44''HAUCHECORNE PascalV1MBUS OCEANE SPORTING CLUB
142804h27'49''BASLE StephaneV1MGCL
142904h27'49''BEAUDOIN GérardV3MUS ACIGNE
143004h27'52''HAUT Jean RaphaelSEMLES COUREURS DE L ILLON
143104h27'52''CUIGNET BenoitV1MGARCHES
143204h27'52''QUIRION GregorySEMUA CANTON DE SAVENAY
143304h27'59''CHARLES StéphaneSEMHÉRINNES
143404h28'07''BOICHEROT BenoitV2MEAC MERU
143504h28'09''POIRIER PhilippeV1MLA MEIGNANNE
143604h28'16''PONTOREAU PascaleV1FLA BOISSIERE DES LANDES
143704h28'16''DUPRé FreddyV2MBOUSSAY
143804h28'17''SOUHARD GwenaelSEMLE MARILLAIS
143904h28'20''BELLAMY StephaneV1MCENTRE HOSPITALIER BLOIS
144004h28'20''MEUROU ChristineV1FCOURQUETAINE
144104h28'22''THOMAZO LaurentV1MST LYPHARD
144204h28'24''JESTIN AndreV2MJOIE DE COURIR A PLABENNEC
144304h28'25''MARIOT NicolasSEMORVAULT
144404h28'29''HARDIVILLIER SylvainV1MMEUCON
144504h28'32''YAN MikaelSEMPLOUFRAGAN
144604h28'32''TIRAPU ChristopheV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
144704h28'33''VALLIERE FranckV1MTHEIX
144804h28'34''SOULENQ Jean PierreV2MPARIS
144904h28'35''MAINNEMARD PascalV2MMACADAM ST NICOLAS
145004h28'41''ALIX NellyV2FLE RHEU JOGGING
145104h28'41''LEPILLER DidierV3MASAA (76)
145204h28'42''ROUSSEAU ChantalV1FSASSENAGE
145304h28'43''LE BOULICAUT PascalV1MATHLE RHUYS
145404h28'47''ALLAINMAT PatrickV1MFOOTING LANDERNEEN
145504h28'52''TOURNAY NicolasV1MHENEN SUR COJEUL
145604h28'52''BOURGEOIS DominiqueV2MCROISILLES
145704h28'54''GUITTON GuenhaelV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
145804h28'56''GAC PatrickV2MLA FLECHE GUISSENIENNE
145904h28'57''PORTADA HervéV1MVILLEMOMBLE
146004h29'00''RENALIER FabienneV2FVANNES
146104h29'00''FéREC PatrickV1MGUIPAVAS
146204h29'01''CHOURAQUI LaurentV1MLE RAINCY
146304h29'03''VINCON BrunoSEMOTC 45
146404h29'03''BUREAU ChristianV2MLA VILLE AUX DAMES
146504h29'07''BARIGAULT MagalieSEFLENCLOITRE JOGGING CLUB
146604h29'08''VERMILLARD JacquesV3MQUIBERON
146704h29'09''BUZIN AgnesSEFGUIPAVAS OXYGENE
146804h29'13''TOUYAROU IsabelleV2FMORLAAPIEDS
146904h29'16''KERLEGUER YvonV2MDIRINON
147004h29'18''LE BOURSICAUD StephaneV1MBIJOUTERIE GUEGUIN PICAUD
147104h29'23''PAULAY EtienneV2MACP MUZILLAC
147204h29'23''AUBREE TREUSSIER SylvainV1MQUIMPER
147304h29'25''FONTAINE MyriamV2FSAINT MARD
147404h29'27''COMBY PatrickV2MRC NANTAIS
147504h29'32''HAVE ChristineV1FOL DARNéTAL
147604h29'37''PUREN ArmelV1MHENNEBONT
147704h29'47''COURILLEAU MarcV2MSEVRE BOCAGE AC *
147804h29'47''DUVAL BenoitSEMEVREUX AC *
147904h29'48''TRIAUD RichardSEMBEAUREPAIRE
148004h29'49''LOISEAU PascalV1MNANTES
148104h29'51''COLOMBO VeroniqueV1FVILLEBON SUR YVETTE
148204h29'51''COLOMBO PatrickV2MVILLEBON SUR YVETTE
148304h29'54''GIRAULT SandrineV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
148404h29'54''THIBAUD ChristianV1MLA BARRE DE MONTS
148504h29'55''DA COSTA Jean LouisV1MELVEN
148604h29'56''LAMY MarcSEMANGERS
148704h29'57''LEROUX SylvainV1MASSERAC
148804h30'00''BEAULIEU ChristopheV1MBOULOGNE BILLANCOURT
148904h30'05''BOURMAUD Jean MichelV1MMALVILLE
149004h30'06''ROUAUD AgnesV1FMONTERFIL
149104h30'13''ALLEREAU LoicV2MENTENTE DES MAUGES
149204h30'14''HAMON Jean ChristopheV2MASCE MUTUELLES DU MANS A
149304h30'17''GUILLEMETTE Marie ChantalV1FVIRE
149404h30'25''DE MINIAC NicolasSEMREDON
149504h30'33''PECQUEUR KarineV1FST MARD
149604h30'34''GILLET PhilippeSEMJOG BRUZ
149704h30'41''SAINT-MAXIMIN EricV1MCARQUEFOU
149804h30'53''BERNARD SaraV1FMERVILLE FRANCEVILLE PLAGE
149904h30'57''MOREAU AlexisESMLA SAINT AUBINADE
150004h31'04''CHABAUDIE RobertV2MROCHECHOUART
150104h31'05''PAGE BenoitV1MBIGNAN
150204h31'19''DIREUR Jean MarcV1MTAMALOU MELLAC
150304h31'38''BOIVIN YannickV1MADL LES ROZEENS
150404h31'39''BAUDIS FrancisV1MCREGY LES MEAUX
150504h31'41''ROUSSEL AlainV2MBUS OCEANE SPORTING CLUB
150604h31'48''LE VELLY PierreV2MVANNES
150704h31'49''JEGOUX ArnaudSEMPARIS
150804h31'56''MEALIN JeromeSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
150904h31'57''MIRALLES LaurenceV1FSANTORUN
151004h32'12''GUITARD JeanV3MVANNES
151104h32'15''BINET NathalieV1FCROZON
151204h32'28''REGNIER Jean FrancoisV2MNIORT
151304h32'29''HERVE AnnieV2FA C PLESCOP
151404h32'30''ANGEBAULT JoelV1MCHEMILLE
151504h32'33''GUIHARD MikaelSEMCINTRE
151604h32'34''DUPEYROUX XavierV1MST BARTHELEMY D ANJOU
151704h32'38''RAYGASSE ThierryV1MVANNES
151804h32'40''LOPEZ SergeV2MLE PLESSIS MACE
151904h32'40''LOPEZ ClaudineV1FLE PLESSIS MACE
152004h32'41''PROVAULT AlainV2MJOGGERS DU COUESNON
152104h32'41''BRARD RemyV2MJOGGERS DU COUESNON
152204h32'43''BEGO JeromeSEMFEDERATION FRANCAISE DE FOOTBALL
152304h32'46''BOSSHARDT ThierryV1MCOURIR LE MONDE
152404h32'51''BIGNON FranckV1MTORCE
152504h32'59''THOMAS BernardV2MLANDUDAL VTT
152604h33'03''PATTENER FrancisV2MLES CAVALEURS DU CLAIN
152704h33'04''LE JAN NathalieV1FLA PALLU
152804h33'06''GOSSELIN FabienneV1FGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
152904h33'15''DENAIRE NathalieV1FPETIT MARS
153004h33'20''FIAUX Jean MarieV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
153104h33'34''PRIETO YannickV1ME.S.M.G.O
153204h33'34''PRIETO ValérieV1FE.S.M.G.O
153304h33'35''GALLAIS YoannSEMBUXEROLLES
153404h33'37''CRENN OlivierV2MREDON
153504h33'40''DELAPLACE GuillaumeSEMPLESCOP
153604h33'43''DAVIOT BrunoV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
153704h33'45''TESSIER JackyV1MST PAUL EN PAREDS
153804h33'46''THUAU PhilippeV1MCOURSE A PIED LA MEIGNANNE
153904h33'46''LEMOINE NadineV2FST AUBAN LEYSSE
154004h33'51''BACHELET FrancoiseV2FOLYMPIQUE DARNETAL
154104h33'53''SCHMITT HerveV1MKIKOUROU.NET
154204h33'54''LOZACHMEUR PhilippeV2MSAINT-NOLFF
154304h33'58''AUGE VincentV2MSAINT PIERRE DU MONT
154404h34'03''BILLARD LudovicV2MAS CHU NANTES 044071
154504h34'08''FLEURET GuillaumeSEMGARNISON RENNES TRIATHLON
154604h34'15''GAUVRIT RodolpheSEMST ANDRÉ TREIZE VOIES
154704h34'16''MAILLET DanielV1MST ANDRÉ TREIZE VOIES
154804h34'27''STROH BastienSEMHENNEBONT
154904h34'27''VENNAT Jean BaptisteSEMCHAMALIERES
155004h34'32''BIZEUL ArmelleV1FSAINT NOLFF
155104h34'44''SEILLER LaurentV1MBAINS SUR OUST
155204h34'49''LE NEVE Jean ReneV2MNIVILLAC
155304h34'50''MUSUMECI BrunoV2MSAILLY LEZ LANNOY
155404h34'51''EVEN FrançoiseV1FRENNES
155504h35'02''PATROUILLAULT CorinneV2FLENCLOITRE JOGGING CLUB
155604h35'09''MAURY DominiqueV3MSTRATFORD ON AVON
155704h35'09''DIDOU ClaudeV2MKERLOUAN
155804h35'11''CARIOU PascalV1MPLOZEVET
155904h35'15''PORTERE LudovicSEMMILLE PATTES DE BUXEROLLES
156004h35'17''LE BRIS JackyV2MPAC MAC
156104h35'17''DISARBOIS ClaudieV2FPAC MAC PLOUZANE
156204h35'18''MIMAULT BernardV2MMILLE PATTES DE BUXEROLLES
156304h35'34''PUAUD SylvainSEMVENANSAULT
156404h35'44''BERTHOU LaurenceV2FPERROS GUIREC
156504h35'52''TAHAROUNT RabahV2MMONTIGNY LE BRETONNEUX
156604h36'03''GLUMINEAU Jean YvesV1MMONTAIGU
156704h36'05''GERMANN MartineV1FLOCMARIAQUER
156804h36'13''JUMEL GwennaëlSEMPLOËRMEL
156904h36'18''PEINS PierretteV4FS/L PLOEREN ENDURANCE
157004h36'40''PRUNIER MoniqueV2FAC MINIAC MORVAN
157104h36'40''PAYET WilliamsV1MASCE 56
157204h36'41''DURAND PhilippeV1MTAULÉ
157304h36'45''LEGRAND LucV1MCAEN
157404h36'52''CHASTEL PierreV2MFRESNES
157504h37'01''BAUDOIN EmmanuelSEMLEGÉ
157604h37'14''DRUON JoelV3MCROISILLES
157704h37'27''HEZEAU Jean LucV2MGDM SAINT-JAMES
157804h37'27''BRISARD JeromeSEMFA LAVAL
157904h37'32''GAUTRON JacquesV2MST BENOIT
158004h37'40''PORCHER FranckV1MGDM SAINT-JAMES
158104h37'41''KERVAREC GwenV1FBOULOGNE BILLANCOURT
158204h37'44''RAVE Jean PierreV2MST BERTHEVIN-LA-TANNIERE
158304h37'51''RIVALLAND NicolasSEMHERBIGNAC
158404h37'52''CHAVANEL ThierryV1MFCCTARBAIS
158504h38'01''MANGOU RodolpheSEMBEAULIEU
158604h38'02''MARS PatrickV1MGOSNE
158704h38'09''JAMONEAU MichaelSEMMUZILLAC
158804h38'13''PERON YvanSEMLANNION
158904h38'16''BOUSSARD TURBET PhilippeV1MENDURANCE 72
159004h38'20''SAVIN SéverineSEFNIORT
159104h38'22''CLERC MichelV3MAS CHAINGY SPORT NATURE
159204h38'28''SANSON SylvieV2FBUS OCEANE SPORTING CLUB
159304h39'08''LEMOINE LouisSEMCOURBEVOIE
159404h39'13''CHEVALLIER AymericSEMTOC CESSON SéVIGNé / FFTRI
159504h39'15''BRANGEON LaurentV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
159604h39'18''LEVEQUE DominiqueV2MSTRASBOURG
159704h39'23''JAUNET VincentSEMLA GUYONNIERE
159804h39'36''COSQUER PascaleV1FREDEG 29
159904h39'37''OLIVIER Jean PierreV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
160004h39'42''D APRILE NadineV1FAS VOUILLE 86 JOGGING
160104h39'42''OLIVIER CecileSEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
160204h39'46''BRONSARD EricV1MGROIX
160304h39'49''LOZAHIC GaelleV1FATHLETIC JAUDY TRIEUX
160404h39'50''FRICAUD AlainV3MCOURIR A PLOMEUR
160504h40'05''SBRACI FredericV1MARRADON
160604h40'07''PETERS WiebkeV1FVANNES
160704h40'19''PAGNOUX DenisV1MMONTLOUIS SUR LOIRE
160804h40'20''SIMON FrancoisV2MGUIPAVAS
160904h40'20''RASTELLO FredericSEMST HERBLAIN
161004h40'29''LE PALUD ThierryV1MCARREFOUR VANNES
161104h40'32''TOUCHARD ChristopheV1MFLEURIGNE
161204h40'33''FREREUX MarioV2MRENNES
161304h40'57''CHOPIN YvesV1MCHATEAUBRIANT
161404h41'13''CAZENAVE BenoitSEMALFORTVILLE
161504h41'15''PARESSANT JoelV2MSNOS ST NAZAIRE
161604h41'18''VERDIER PhilippeV1MMARTIGNAS SUR JALLE
161704h41'20''FERARY ChristineV2FCE CHEVRON
161804h41'20''HIS BrunoV1MCE CHEVRON
161904h41'25''BARREAU AnnabelleSEF44055
162004h41'26''TILLARD MichelV3MUAC SAVENAY
162104h41'27''FERRAND PascalV1MCHATEAUBRIAND
162204h41'57''MARQUANT ThierryV1MHERINNES
162304h41'57''DECONINCK ChristianV2MKAIN
162404h41'57''LECOMTE Jean YvesV2MREDEG 29 PLOURIN MORLAIX
162504h42'00''HEGRON PascalV2MNANTES METROPOLE
162604h42'13''VANNIER DenisV2MLA CHAPELLE JANSON
162704h42'14''DEILLER ArnaudV1MMEUDON
162804h42'32''PANCHOU ChristineV1FMONTIVILLIERS
162904h42'32''PANCHOU MichelV1MMONTIVILLIERS
163004h42'38''NICOLAS JocelyneV2FCONSEIL GENERAL MORBIHAN
163104h42'40''BOURCIER JacquesV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
163204h42'43''MAERKY RobertV2MWINKEL
163304h42'47''HERAULT DidierV1MCESSON SEVIGNE
163404h42'52''ZIAR MarylineSEF41012
163504h43'13''PAGNOUX IsabelleV1FMONTLOUIS SUR LOIRE
163604h43'14''PICHAVANT GuillaumeSEMNANTES
163704h43'26''MENS JacquesV3MSENE
163804h43'34''GOUABAULT NadineV2FCLUB CHANGE JOGGING
163904h43'39''THOMAS LudovicSEMST NICOLAS DE REDON
164004h43'47''BOURIGAULT DominiqueV1MBASSE GOULAINE
164104h43'48''BENOIT ValerieV1FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
164204h43'49''RASSIN PascalV2MST HERBLON
164304h44'00''DROUARD YvanSEMLE MANS
164404h44'08''BATY CecileV1FCAEN
164504h44'24''DELORY ValerieSEFBLOIS
164604h44'31''FOUREAU PatrickV2MPARIGNE SUR BRAYE
164704h44'34''GOGUEY MUETHON ClaireV2FSAINT NOFF
164804h44'48''KERJEAN JacquelineV1FINZINZAC-LOCHRIST
164904h44'50''COOLS ClaudeV3MLE MEE SP. ATHLETISME
165004h44'51''CRENN DavidV1MBENODET
165104h44'51''GUILLAUME ChristopheV1MWALLABIS
165204h44'51''CHAUVEAU OlivierV1MCUGAND
165304h44'51''JOSSE Anne LaureV1FELVEN
165404h44'59''POULAIN ChristianV2MVOLVIC
165504h45'38''LE BAIL DanielV3MS/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI
165604h45'49''HIRTZ BernardV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
165704h45'50''BROC AlainV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
165804h45'52''BOUQUET AnnickV2FASSOCIATION DUNES D ESPOIR
165904h45'53''ASSOCIATION Dunes D EspoirV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
166004h45'54''LE GENDRE PhilippeV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
166104h45'56''BEIL CedricSEMASSOCIATION DUNES D ESPOIR
166204h45'58''RAMBAUD VeroniqueV1FST PROUANT
166304h45'59''RAVEL BrunoV2MHUISSEAU SUR MAUVE
166404h46'14''D AUTHENAY Pierre YvesV1MNIMES
166504h46'21''AnonymeSEM
166604h46'35''LAFAYE EmmanuelV1MCLERMONT FERRAND
166704h46'40''LE ROUX FlorenceV1FMELLAC
166804h46'44''CHAUMETTE DominiqueV2MTREGUEUX
166904h46'51''LE GOFF YvesV1MERGUE GABERIC
167004h46'56''MOINET FranckV1MST MARS DU DESERT
167104h47'45''LELIMOUZIN Yann ValeryV1MATHLE VANNES
167204h47'55''BRAMOULE MOAL MyleneV3FPAC MAC
167304h48'16''BIRAUD ChristelleV1FLES BALADINS DE JADRES
167404h48'30''GUILLANTON MathieuV1MLE RHEU
167504h48'32''GUHUR PierreV3MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
167604h48'33''RAPIN VincentV1MLA MEILLERAIE-TILLAY
167704h48'35''MONVOISIN Jean FrancisV1MFONDETTES
167804h48'46''HERIAUD ChristopheV2MCHATEAULIN
167904h48'49''LALOUE MichelV3MENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
168004h48'52''LEMIERE GeorgesV2MST MARTIN DE ST MAIXENT
168104h48'53''HUET JoanieSEMBUREY
168204h48'57''BLANCHET ErwanV1MSAINT JACQUES FOOTING
168304h48'58''HERVE Jean YvesV4MST MALO
168404h49'37''CULLERIER Marie DominiqueV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
168504h49'46''ALBERT ChristopheV1MMURS-ERIGNE
168604h49'46''LENOIR StéphaneV1MSARRIGNÉ
168704h49'54''YHUELLOU FranckV1MBANNALEC
168804h49'57''ARCHAMBAULT DE MONTFORT LaureV1FNTX SENE
168904h50'10''SORIN Marie LaureSEFLA SAINT AUBINADE
169004h50'14''HERVE EmmanuelV1MGUERANDE
169104h50'21''COURIO JérômeV1MLA VRAIE CROIX
169204h50'26''LEMEE PhilippeV1MTEAM INTERSPORT VANNES
169304h50'27''ROUSSEAU AlainV3M44108
169404h50'38''GARNIER ChristineV1FMARDIE
169504h50'45''MONSIMIER ValerieV1FENTENTE DES MAUGES
169604h50'50''SAOUT LudovicV1MCRACH
169704h50'55''CHABRILLAC PierrickV1MST AVE
169804h51'11''HOMMAIRE ChristianV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
169904h51'11''SCHULER RaphaelSEMASSOCIATION DUNES D ESPOIR
170004h51'12''ELAIN PhilippeV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
170104h51'13''LHERMITTE OdileV1FASSOCIATION DUNES D ESPOIR
170204h51'16''BLONDEL ArnaudSEMCOURIR A LA BAULE
170304h51'17''NABETI FredericSEMCUGAND
170404h51'19''DENIEL ManuelaV1FARGENTAN
170504h51'20''DUPONT AlainV1MARGENTAN
170604h51'22''LE BERRIGAUD NorbertV1MCOURIR A SAINT AVE
170704h51'23''MERRIEN Denis PierreV1MPLOUGOUMELEN
170804h51'27''BOLCEK DidierV1MLE MEE SP. ATHLETISME
170904h51'48''GAFFIOT TreveurSEMARRADON
171004h51'53''SCHWEBIG AgnesV1FVILLEBON SUR YVETTE
171104h51'55''LENOIR BayaV2FCOMBS LA VILLE
171204h52'05''DESCHANCIAUX YannickV1MASAEC Guer
171304h52'19''KURTZ GernotV3MIGL REUTLINGEN, DLV
171404h52'25''COLLETTE GillesV2MCLUB RANDONNEURS HAVRAIS
171504h52'43''GODEC YvesV3MATHLE RHUYS
171604h52'53''SCHNEIDER MaurinV1MSAINT SYLVIN D'ANJOU
171704h52'58''DUPUIS LucienV1M22035
171804h53'00''ANTONY ChantalV2FLE BERNARD
171904h53'03''RAOULAS CarolineV1FANGERS
172004h53'06''ROUXEL Jean LucV2MPLOMELIN
172104h53'14''MAZEAU Marie NoelleV2FAC PLESCOP
172204h53'18''RAINFROY JacquesV3MMONTCHATON
172304h53'19''RAINFROY ChristianeV2FMONTCHATON
172404h53'20''BONEL FredericV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
172504h53'20''BOUQUET PhilippeV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
172604h53'41''FRAUD HerveV3MVANNES
172704h53'54''PFAFF-SCHLEY HerbertV2MMAINZ
172804h53'57''THUAULT NathalieV1FSTE LUCE SUR LOIRE
172904h53'58''BIZIEN BrunoV1MLANDERNEAU
173004h54'36''DAGUZE PascalV2MLE BOISSIERE DES LANDES
173104h54'36''PONS PhilipV2MPLOUGASTEL-DAOULAS
173204h54'37''ROUDAUT YvonV2MUNE OASIS
173304h54'45''MOITRON GérardV1MTREILLIÈRES
173404h55'21''CHARBONNIER MurielleV1FLIMOGES CEDEX
173504h55'54''GENDRIER StephaneSEMCENTRE HOSPITALIER BLOIS
173604h56'09''REGNIER SandraSEFLA MEIGNANNE
173704h56'25''CHAUVIGNÉ PatrickV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
173804h56'27''FRAS PascalV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
173904h56'28''BROGNARD StephanieSEFASSOCIATION DUNES D ESPOIR
174004h56'28''AZZOUG LindaV1FASSOCIATION DUNES D ESPOIR
174104h56'28''DONZE PhilippeV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
174204h56'28''ASSOCIATION Dunes D EspoirV3FASSOCIATION DUNES D ESPOIR
174304h56'29''BESNARD Jean PierreV3MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
174404h56'29''LOPES EricSEMASSOCIATION DUNES D ESPOIR
174504h56'30''HOREAU PierreSEMASSOCIATION DUNES D ESPOIR
174604h56'30''GAUTIER Marie AnnickV2FVANNES
174704h56'31''BROYARD DominiqueV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
174804h56'52''MOLINARO XavierV1MFRANCE BOISSONS
174904h57'00''RENAULT JosephV2MST DENIS DE GASTINES
175004h57'12''BEAUFILS Jean PierreV2MLE HAVRE
175104h57'21''DUSEAUX AlainV1MASAA (76)
175204h58'09''MENEVEAUX DanielV1MLES RUNNEURS DES VIGNES
175304h58'12''MANCINI RichardV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
175404h58'13''BANNIS ChristelleV1FASSOCIATION DUNES D ESPOIR
175504h58'18''HAMON PatrickV1MAPV THEIX
175604h58'19''CARIO FrédéricV1MSAINT MALO
175704h58'28''LOIZEL DavidSEMST JEAN LA POTERIE
175804h58'54''PRIOU EricSEMNANTES
175904h59'28''BOISSIERE IsabelleV1FSACY LE GRAND
176004h59'29''VIAUD FabriceV2MAS BOUGUENAIS-REZE
176104h59'33''LE MOUEL LaurentV1MSAINT JEAN BREVELAY
176204h59'43''PARCELLIER Jean LucV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
176304h59'43''STRUNC HerveSEMASSOCIATION DUNES D ESPOIR
176404h59'43''ASSOCIATION Dunes D EspoirV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
176504h59'45''JARDIN MarcelV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
176604h59'46''LANDE FabriceV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
176704h59'46''MANSON NatachaSEFASSOCIATION DUNES D ESPOIR
176804h59'46''POHYLSKI GeorgesV4MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
176904h59'46''ASSOCIATION Dunes D EspoirV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
177004h59'47''DUFOUR GerardV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
177104h59'47''DEMARTH AndreV2MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
177204h59'47''PIQUET EricV1MASSOCIATION DUNES D ESPOIR
177304h59'48''LéON DamienSEMRIANTEC
177405h00'21''BISQUERT Jean YvesV1MGRAND-CHAMP
177505h00'34''NEGRO AndreV1MSANOFI AVENTIS SPORT LOISIRS
177605h00'36''MAQUAIRE OlivierV2MCAEN
177705h00'46''LEMOINE ChristianV1MAS EPREVILLE
177805h01'37''CHARRON AdrienSEMAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
177905h01'41''CHEVRANT-BRETON StephaneV1MARRADON
178005h01'50''BILLY DaniV1FRCCN
178105h01'50''BILLY DavidV1MRCCN
178205h01'54''MIMOUN NorredineV1MASEM
178305h02'20''BERTHELOT Jean MarcV1MQUIMPER
178405h02'36''PATRY BenoistV2MASAA (76)
178505h03'51''GUYON ThierryV1MSAINT-HILAIRE-DE-RIEZ
178605h03'53''PRUAL MiguelV2MBINIC
178705h04'03''LAOT AndreV3MECUM CLEDER
178805h04'03''DUBOIS CatherineV1FECUM CLEDER
178905h04'20''BRULE MaryvonneV3FVANNES
179005h04'20''NICOLAS BeatriceV1FASCIOS
179105h04'20''MOREAU ChristianeV2FVANNES
179205h04'45''BLANCHON LudovicV1MTHOARE SUR LOIRE
179305h05'31''PERCHIRIN DominiqueV1MKOALA LE RELECQ KERHUON
179405h05'32''PERCHIRIN NathalieSEFKOALA LE RELECQ KERHUON
179505h05'44''ROUILLON AntoineSEMRENNES
179605h05'49''FABLET CorinneSEFORVAULT
179705h05'52''LANSON IsabelleV2FLIMEIL BREVANNES
179805h06'23''LEFEBVRE DidierV1MADL LES ROZEENS
179905h06'44''HENNEQUIN CecileV1FCERELLES
180005h06'45''HELLEC SebastienSEMSPAY
180105h06'45''OCCELLI FabienV1MFéDéRATION FRANçAISE DE FOOTBALL
180205h06'54''MESLIN PatrickV3MINTREPIDE ANGERS
180305h07'31''TIPHANGNE TonyV1MLAIGNE EN BELIN
180405h07'39''CREACH PierreV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
180505h07'57''TEMPLIER DidierV2MVILLEBON
180605h08'37''RIET FOUCAULT ChristelleV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
180705h08'56''GAGELIN AndreV3MPEAULE
180805h09'22''SAUZET LaurentSEMASEM
180905h12'17''TANGUY BenoitV3MLANGUIDIC
181005h12'47''BOULAY XavierV1MBOUGUENAIS
181105h13'40''JORGE AnnickV2FDONNERY
181205h14'44''FONTAINE Jean JacquesV3MSAINT MARD
181305h14'51''LE DONGE Jean LucV1MVERLINGUE
181405h15'01''LEYRAT AndreV2MUA CANTON DE SAVENAY
181505h15'31''THEOU BrunoV1MREDON
181605h15'31''SOLIGNY CecileV1FREDEK A BRETEIL
181705h15'31''THIROUARD StéphaneSEMRENAC
181805h16'41''LE MINIER MickaelSEMVANNES
181905h16'41''ADVENARD ClaudeV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
182005h17'20''HOLLEY Jean LucV1MGDM SAINT-JAMES
182105h17'25''MEURGUE FrancoisV1MVERNON
182205h17'42''CORRE OlivierSEMRENNES
182305h17'55''ROYER YannickV1MPLOEMEUR
182405h18'15''DIGNAC CathyV1FNATURE SPORT ATTITUDE
182505h18'32''GARNIER ViolaineSEFCINQ MARS LA PILE
182605h18'36''MECHINEAU AlainV2MMONTAIGU
182705h18'37''MELEUC YannickV1MRENNES
182805h19'08''CHEVAL FannySEFTREGUEUX
182905h19'08''CHEVAL GuideSEMTREGUEUX
183005h19'09''LE SCORNET YvonV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
183105h19'14''UZAN DidierV1MUA CANTON DE SAVENAY
183205h21'36''THONIER NaoualSEFST HERBLAIN
183305h22'38''BRASDU VeroniqueV1FGIEN MARATHON
183405h23'07''LAUNAY BernardV2MVILLENOY
183505h23'11''BERNARD AndreV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
183605h23'54''GAUSSIN ChristianV3MLE PLESSIS ROBINSON
183705h24'29''GHOUATI KarimV2MVANNES
183805h24'43''ROYER QuentinSEMREDON
183905h24'58''SCHNAIDERMAN GillesV2MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
184005h25'57''GOURJEANDE StephaneV1MGIEN MARATHON
184105h26'42''POIRAULT NadegeV1FLA PEYRATTE
184205h27'03''BIZIEN ChristianV1MLANDERNEAU
184305h27'36''COUTURIER ClaudeV3MVILLEMEUX SUR EURE
184405h28'04''YHUEL YannSEMMONTENEUF
184505h30'09''MOAL JoelV3MPAC MAC
184605h30'10''PENCOLE DominiqueV2MPLOUZANE
184705h30'13''JAOUEN MarcelV2MPAC MAC
184805h30'37''BERTHOU GOUSSIN MarieV3FVANNES
184905h33'24''BRANGIER ClaudeV1MLA ST AUBINADE
185005h37'13''BOUTIGNY DanielV2MHERONCHELLES
185105h38'37''GILLE AlainV3MCHAMP SUR MARNE
185205h39'55''OGERON BrunoV1MST MACAIRE EN MAUGES
Accueil - Haut de page - Version grand écran