[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 3 Forts de Toulon 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 3 Forts de Toulon 2011

Voir la fiche de la course : La Course des 3 Forts de Toulon du 1/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'48''CELLE StephaneSEMLe Bessat
245'20''AYALA SergeSEMUsc Septèmes
346'20''LANDI EmmanuelSEMTim Endurance Shop
447'20''DECHAND FlorianESM
547'26''DE SIANO ThierryV1MCap Garonne
647'40''AUGIAS AlainV1M
748'17''SIMON PatrickV1MSix Fours
848'38''GONNET FredericV1MS L Hospitaliers Toulon
948'57''GARCIA ThierryV1M
1049'04''GIARDINA BrunoSEM
1149'47''GIBRALTA CedricSEMOsh
1250'03''LE ROUX GuillaumeSEMToulon
1350'07''LEMARCIS BatisteSEM
1450'14''APARICIO PatrickV2MR
1550'31''DUFAUD LionelV1ME,a,tain Tournon
1651'20''LACOTE GermainESM
1751'30''DESSEREY SebatienSEMHyeres Triathlon
1852'06''JOURDAIN LucV1MCs Brignoles
1952'23''BALLATORE JosephSEM
2052'38''MAUREL AlainV1MCap Garonne
2152'58''CATON OlivierV1MLa Valette
2253'06''THERY CyrilCAMBesse
2353'33''VALETTE LoicSEM
2453'34''VIDIL RolandV1MToulon
2553'44''ISTI-LAURENT MagaliSEFCsms La Seyne
2654'01''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec
2754'45''PRIN CE AubinSEMToulon
2855'04''ARNAULT OlivierSEMAvag
2955'16''MARTIN YannickV1M
3055'40''LEFEBURE BenjaminSEMToulon
3155'52''FERNANDEZ RomainSEMAcep Valreas
3255'57''LUQUE JorgeV2MA,six Fours
3356'09''SAPPE StephaneSEMCarqueiranne
3456'16''BULLOZ GillesV1MCarqueiranne
3556'32''VUARNESSON PascalV1MAthlé St Maxime
3656'44''DELZECHI YvesV2MSix Fours
3756'48''CHANTRON Jean pierreV1MToulon
3856'53''BOURGAULT VincentSEMBrest
3957'05''LEROY PascalV1MRogue
4057'10''DE BATTISTA DenisV2MCap Garonne
4157'19''ROUSSEL GeraldV2MBandol
4257'29''DIDIERE NicolasSEMHyeres
4357'49''TERRAZ PhilippeV2MCorrencon
4458'03''TROIN RemyV1M
4558'12''DRUX YannickSEMC A Carqueiranne
4658'24''CINELLI FrancoisV3MToulon
4758'30''ROSA ChristopheV1MYtrail Athlé Bessois
4858'33''COTTET-MOINE MarcV1MA Vallee Du Gapeau
4958'35''LIVESEY GeorgeV3MAthlé St Maxime
5058'40''DUMEIX FernandV3M
5158'53''RUTILLY DominiqueV2MToulon
5258'55''REGHEM FrancoisSEM
5359'19''DUBOIS AnthonySEMLa Farlede
5459'22''BOURNONVILLE PhilippeV1MToulouse Triathlon
5559'28''ISNARD NoelV1MLe Beausset
5659'31''PAPARONE ChristopheSEMAsptt Toulon La Valette
5701h00'38''CUSMAN JeromeSEMLa Londe
5801h00'54''ROCCA RobertV3MCap Garonne
5901h01'09''BEYAERT DavidSEM
6001h01'18''RUELLE MichelV1MToulon
6101h01'24''GAYRAUD FabriceV1MToulon
6201h01'31''RAHAL YannV2MHyeres
6301h01'59''GREGOIRE JoelV2M
6401h02'00''FOURNIER RaphaelSEMS L Hospitaliers Toulon
6501h02'11''BRUNO MichelV2M
6601h02'14''PECH Jean francoisV1M
6701h02'16''MITSCHDOERFFER EtienneESMToulon
6801h02'24''BRASSELET MarcV3M
6901h03'13''AUROY StephaneV1MToulon
7001h03'25''TERRAZ YannickV1FCap Vercors
7101h03'28''TONELLI FabriceV1M
7201h03'32''COLLE MickaelSEMS L Hospitaliers Toulon
7301h04'04''ROSTAGNI FlorentSEM
7401h04'42''MEULEY GerardV4MOsh Asmy Hyeres
7501h04'48''CONSTANTIN EricSEMA Vallee Du Gapeau
7601h04'54''GUY NicolasSEM
7701h04'58''LE FOURN AndreV2MToulon
7801h05'02''LE FOURN JeanV3M
7901h05'05''FORESTIERI GerardV3MCourir À St Tropez
8001h05'06''PERIN JoseSEMEppa
8101h05'14''MASSERAND JeromeSEMLa Valett
8201h05'26''BARRON Jean lucV1MPierrefeu
8301h05'29''GENTILINI MichelV2MLa Valette
8401h05'34''LEFEVRE ChantalV1FCap Garonne
8501h05'35''SCHILLING EcricV1MSpiridon
8601h06'03''PESLERBE BlandineV2F
8701h06'15''MILOT MichelV2M
8801h06'15''MONOT EricV1M
8901h06'37''NOURRY CaroleSEF
9001h06'48''BOGLIOLO ChristianeV3FCa Carqueiranne
9101h06'49''GRECIET JeremySEMToulon
9201h06'51''FARIGOULE ReneV4MLes Arcs
9301h07'10''LABOURIER DominiqueV1MToulon Footing Plaisir
9401h07'21''BARRAL MauriceV4M
9501h07'28''LEBORGNBE EtienneV1MLa Garde
9601h07'49''BASSERY PatrickV2MLa Garde
9701h07'57''KUGENER ArmandV2MSix Fours
9801h08'16''ALIBERT LandrikSEMToulon
9901h08'19''SONATORE YvesV1MAscm
10001h08'21''MOTTE SylvainV2MCos Villers Les Nancy
10101h08'25''AOUSTIN JackyV2MSaint Mandrier
10201h08'30''LEMERCIER HerveV2MSautron
10301h08'43''MARCHISIO PierreV3M
10401h08'48''CLEMENT CedricSEMToulon
10501h08'51''LE ROUIC ArnaudSEMSix Fours
10601h08'54''PENTINAT DanielV2M
10701h08'59''DARNAUD RobertV3MSpiridon
10801h09'08''ROUX SylvieSEFLe Pradet
10901h09'09''ANNINOS HenriV1M
11001h09'14''LOUIS MartineV2FCsms
11101h09'37''LEPREUX PatriciaV2FS L Hospitaliers Toulon
11201h09'37''LEPREUX JacquesV2MS L Hospitaliers Toulon
11301h10'04''CHAREON PascalSEMCallas
11401h10'14''QUATTROPANI DidierV1MUsam Toulon
11501h10'14''BIANCHI JeanV3MCa Carqueiranne
11601h10'34''SIGWALT ChristopheSEMS L Hospitaliers Toulon
11701h10'49''GRECIET ThomasSEMMarseille
11801h10'51''CYBULSKI ChristopheV1M
11901h11'28''GUEGANTON Jean-claudeV4MUsam
12001h11'36''MAITRE PhilippeSEMLa Seyne Sur Mer
12101h12'02''BAUDIER FilippeV1M
12201h12'05''PICHAT JacquelineV3FToulon Sport Nature
12301h12'06''CATALDO MagaliV1FCap Garonne
12401h12'13''PIQUEMIL PascaleV1FToulon
12501h13'09''ERADES MireilleV1F
12601h13'20''LANTIER AlexandreSEMToulon
12701h13'38''CELDRAN JoseV4MLe Pradet
12801h13'40''VASSEUR EricV1M
12901h14'04''TOSI GinetteV3F
13001h14'20''LE NE HenriV3MLa Crau
13101h14'43''DUFRESNE AlainV3MSpiridon
13201h15'10''SAURIN CarolineV1F
13301h15'10''SAPPE DanielV2M
13401h15'35''PRINCE OlivierV1MToulon
13501h15'40''GOUILLIARD ChristianV2M
13601h16'02''LE HENO DanielleV2FCool Running Pierrefeu
13701h16'07''SINTIVE DominiqueV2M
13801h16'07''ROCCHI FrancoiseV1FToulon
13901h16'08''MEURICE PaulV1MMarseille
14001h16'15''ERADES Jean yvesV1M
14101h17'03''GAUDE PatrickV2M
14201h17'04''PERON GillesV3MMeounes
14301h17'15''ALLER MarieV1FToulon Sports Nature
14401h17'27''LAMINE ChantalSEF
14501h17'49''BOULAGNON MurielleSEFMarathon Du Soleil
14601h18'37''BARTI ElieV3MCsam Toulon
14701h18'38''BARTI Jean-sebastienSEMCsam Toulon
14801h18'50''TIMOSSI PhilippeV2MSassenage
14901h18'55''LECOURT ChristelleSEF
15001h20'04''BLANC GuyV3M
15101h20'14''DUPONT MichelV2M
15201h20'27''GICQUEL CaroleSEF
15301h20'32''MAURIN JulieSEFToulon Footing Plaisir
15401h20'33''GAUDE LudovicESM
15501h20'35''LAISSAC AnyV3FAsptt Toulon La Valette
15601h20'37''MAINGUENEAO CatherineV2FSautron
15701h20'51''RUELLE CatherineV2FToulon
15801h22'32''DEVOT JacquesV3MMpt Istres
15901h22'50''MEURICE SylvieV2FMarseille
16001h22'58''MUNSCH ClaudeV3M
16101h24'05''ASENCIO TonyV3MBeaucaire
16201h24'25''GAUDE BrigitteV2F
16301h24'42''REGGIANI BrigitteV2FCap Garonne
16401h27'30''DUMEIX EvelyneV2F
16501h27'35''BONNETON EricV1M
16601h27'46''RAMSAY MathildeSEF
16701h27'48''RAMSAY GregorieSEM
16801h28'02''COLANTUONO JeanV1MLa Londe
16901h28'22''CRIPPA ClaudineV4FCap Garonne
17001h28'24''PERRONNET CarmenV1F
17101h29'44''SAPPE MicheleV2F
17201h31'49''PULCINI MagaliV1F
17301h31'49''CASTAGNET XavierV1M
17401h32'48''CHAPELIER ChristianSEMLa Garde
17501h34'14''LEGORGEU Sandrin eSEFToulon
17601h34'14''LEGORGEU EmmanuelSEMUsam Judo
17701h35'21''LONG GuyV3MMeounes
17801h35'22''BOIS NadineV2F
17901h38'00''LEJEUN ThierryV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran