[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Merveilles 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Merveilles 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Merveilles du 6/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'35''BLANC PascalV1MTEAM LAFUMA
201h48'13''FREDIANI GillesSEMCOACHING ATTITUD
301h48'17''BRICOUX YanV1MCAP D'AIL MACADAM
401h49'39''BESNARD GuillaumeSEM
501h49'46''ZAUGG Jean-MarcV1MSPACE RUNNERS
601h51'43''FLORES JosselinSEM
701h53'01''DISSLER LiselSEFSPIRIDON C.A.
801h53'36''RODOT JéromeSEMCC VENCE
901h54'05''DELETANG Jean-MarieV1MSTADE LAURENTIN
1001h54'07''GUILOCHET GillesSEMNICE TRIATHLON CLUB
1101h54'13''IPERT AlexandreSEMCOACHING ATTITUD
1201h56'21''ROBIN Jean-PierreV2MATHL MANDELIEU
1301h56'36''MARTIN GuillaumeSEM
1401h58'18''GROSSO FlorianJUMTEAM ST CEZAIRE
1502h01'14''ALUNNI DavidSEM
1602h01'52''CHIRIO EddySEM
1702h02'56''RENAUD JackySEM
1802h03'29''GOURNAY StéphaneV1M
1902h04'06''GEORGES FrançoisSEMASOA
2002h04'34''MAUDET PierrickSEMVIRBAC
2102h07'27''CADILHAC StéphaneSEMARKOPHARMA
2202h07'44''ROZIER LionelV1M
2302h07'53''REIGNER ClaudeV1M
2402h09'29''LEPINTE Jean-MarcV2MCAP D'AIL MACADAM
2502h09'56''DURAND EricV1MARKOPHARMA
2602h10'14''APARICIO GrSEM
2702h10'37''ABASSIT NicolasSEMOLYMPIC NICE NAT
2802h11'38''CADIERE RobertV2MCS TOULON TRIATHLON
2902h11'48''FAGIANO FrédéricV1MASCK
3002h12'30''FIELD AshleyV1M
3102h12'41''WURZ AlexanderSEM
3202h13'15''MAUFOUX DominiqueV2MC3R
3302h13'23''CLARES YannickSEM
3402h13'37''BALDASSARRE MarcoSEMPRO SAMPIETRO
3502h15'38''TESTI LaurentSEMVIRBAC
3602h15'43''LANTERI LucaV1MPRO SAMPIETRO
3702h15'47''VILTROUVE NicolasSEM
3802h16'01''FIORUCCI NoëlV1MCAVIGAL NICE TRI
3902h16'09''BASTELLO DanielV1MBAC
4002h16'21''DEGIOVANNI CarloV2MPOD. VALLE INFERNOTTO
4102h16'34''GRAGLIA VincenzoV2MVALARE
4202h17'39''SCIOLLA SergioV2MATL DRAGONERO
4302h17'42''MARZOUQ MustafSEM
4402h17'44''AGUILAR FélixSEMTHALES ASL
4502h17'55''LEJEUNE MichaelSEM
4602h18'38''FANTINO LucienV2MASCK
4702h19'47''JULIEN NicolasSEMASPTT
4802h20'14''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON C.A.
4902h20'22''CAPIOMONT GillesV1MCAP D'AIL MACADAM
5002h20'29''DE VINCENTIIS GiovaniV1MPRO SAMPIETRO
5102h20'39''HOCHEGGER GeorgV1M
5202h20'39''HEUZE YannSEMAIR France
5302h20'49''MOURET StéphaneSEMVIRBAC
5402h20'59''BRUNO PhilippeV1MLA SEYNE/MER
5502h22'23''VILTROUVE EmmanuelESM
5602h22'23''ROMAN EricSEM
5702h22'31''MURACCIOLI FabriceV1MCAP D'AIL MACADAM
5802h22'46''FERRERI NoëlV2MST ETIENNE
5902h22'59''CARLOTTI AntoineSEM
6002h23'33''LAUNAY MaelSEM
6102h23'55''MAS CyrilSEM
6202h23'59''TORNATO JoëlV3MSPIRIDON C.A.
6302h24'50''BARON SergeV2MSADAS
6402h24'53''VIATORE GianlucaV1MPRO SAMPIETRO
6502h24'56''ORSINGHER BenoitSEMTEAM PUNCH
6602h24'58''SPIES HansSEMCOURIR A PEILLON
6702h26'06''DUSSART DanySEM
6802h27'22''HUGON JulienSEMTHALES ASL
6902h27'28''MAUFROID MichelV1MCAP D'AIL MACADAM
7002h28'35''LAKCHAL AlainV1MDPL RACING
7102h28'49''DI VICENZO DominiqueV1M
7202h29'23''BARCACCI PhilippeV2M
7302h29'48''BODEVIN XavierV2M
7402h29'51''OSLANSKI LouisSEMGRIESSER
7502h30'02''PIRAUX FranckJUM
7602h30'39''ROBINI AlexV3MSPIRIDON C.A.
7702h31'17''BEAUVIR PierrickV1MBAC
7802h31'31''COUTTON-JEAN CécileSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
7902h31'41''TESSIER ChristopheSEM
8002h31'45''FIORINI RobertoV1MPRO SAMPIETRO
8102h31'48''SENECA YoannJUMBREIL
8202h32'47''WADBLED ChristopheSEM
8302h32'51''GHEZALI PhilippeV1MBAC
8402h32'56''PORTACCIO CosimoV1MPRO SAMPIETRO
8502h33'39''MARTIN Jean-YvesV2MSPIRIDON C.A.
8602h34'08''CAILLEAU Marie-AlineV1FAS NOUMEA
8702h34'12''ADAMI GianfrancoV1MPRO SAMPIETRO
8802h34'34''GARGNE OmbelineSEFTRAIL OLLIOULES
8902h34'38''RUBALDO FrancaV1FVAL TANNARO
9002h34'52''SIROT Jean-MarieV3M
9102h36'08''RAMIN FabienneSEF
9202h36'27''DELFORNO GianluigiV2MVAL TANNARO
9302h36'37''LASALANDRA YvanSEMPONENTE TRIATHLON
9402h36'46''FORMENTO FabienV1M
9502h37'14''KERHORNOU Le breizhV1MAS MONACO
9602h37'55''BONAVIA FlavioV1MVILLAFALETTO
9702h38'05''GUEROIS RichardSEM
9802h38'37''FRANCIN PatrickV1MTHALES ASL
9902h38'41''DARBOIS AlexandreSEMSPIRIDON C.A.
10002h38'45''MOTTO JeanneV1FDUC
10102h39'52''PIDOUX EmilieESFANTIBES TRIATHLON
10202h39'57''SIMONNOT CorentinSEM
10302h41'01''MOTTO AlexandreESM
10402h41'07''BOFFA FranckSEMCAVIGAL NICE TRI
10502h41'10''CHIRI DuilioV2MASD VOLARE PINEROLO
10602h41'27''COSIMI LionelV1M
10702h41'43''GIUATA DarioV3M
10802h42'01''MASSIP ChantalV1FAS AIR France
10902h42'21''MARI Jean-EmmanuelV1MSPIRIDON C.A.
11002h42'24''CAMATE FrançoiseV1FTEAM ST CEZAIRE
11102h43'11''CALY StéphaneV1MSPIRIDON C.A.
11202h43'16''MERLIN ValérieV1FSPIRIDON C.A.
11302h43'29''LAUNAY JordaneSEM
11402h43'33''DALMASSO FlorentSEMSPIRIDON C.A.
11502h43'45''GREDER ClaudeSEFARKOPHARMA
11602h43'49''CAILLEUX ThierryV1MARKOPHARMA
11702h43'56''GODWIN YvetteV2FSADAS
11802h44'34''HELLEC BrigitteV2FSPIRIDON C.A.
11902h45'19''CHIAPELLO SergioV2MATL DRAGO NERO
12002h45'27''DRINNHAUSEN JohannSEMDPL RACING
12102h45'33''RUSSO PierreV3MSPIRIDON C.A.
12202h46'01''THOLLON GérardV3M
12302h46'17''GIRAUD ThomasJUM
12402h46'29''MASSIP NicolasV1MAIR France
12502h46'49''BISTONI RaphaëlV1MTHALES ASL
12602h47'02''GRAS GérardV1MSPIRIDON C.A.
12702h48'52''DE LAPEYRE Rose-MarieV2FSPIRIDON
12802h49'45''SANCHEZ ThierryV1MARKOPHARMA
12902h51'12''CAMBIOSO EmanuelV1M
13002h51'18''PASCALONE SandySEF
13102h52'50''RENAULD SergeV2MAS NOUMEA
13202h53'59''HORMIERE Pierre-YvesV1M
13302h54'07''CAUDINE RochV1M
13402h55'31''ABADIE AnitaV3F
13502h55'31''CAMPI MarziaV2FPRO SAMPIETRO
13602h55'49''CANU Georges-ClaudeV3MSPIRIDON C.A.
13702h55'49''TESTI Jean-MarcV1MCITY SPORT
13802h55'56''POMAREDE GabrielSEMAQUA LUNG
13902h55'57''DEGIOVANNI DiadoraSEFPOD. VALLE INFERNOTTO
14002h55'58''DEGIOVANNI DavideSEMPOD. VALLE INFERNOTTO
14102h56'03''PRADURAT MaxV2MSPIRIDON
14202h56'57''CARMINO SylvieV1FAPACHES
14302h56'59''REBERE Jean-PierreV2MASCK
14402h57'00''ROMEYER PhilippeV1MASCK
14502h58'14''BOTTO AmbrogioV2MPAM MONDOVI
14602h58'37''GILLY DanielV3MSPIRIDON C.A.
14702h59'17''DE LAPEYRE BrunoV2MSPIRIDON C.A.
14803h00'08''SILVI ALIBERT JoëlleV2FSPIRIDON C.A.
14903h00'35''CROS YannV1M
15003h01'03''PETITJEAN RégisV1MVIRBAC
15103h02'19''FRANCO FulvioV3MROATI CHIUSANI
15203h02'21''CONSAVELA SergeSEM
15303h02'22''GIULIANO RobertV2M
15403h03'43''MALLURET PascaleV1F
15503h05'01''CHALA OlivierSEMFOULEE ROQUEBRUNE
15603h05'41''FIORE Jean-PierreV3MBAC
15703h06'57''MARABOTTI LaurentV1MSPIRIDON C.A.
15803h07'19''PITOUT NicolasV1M
15903h07'19''MARIE BenoitSEM
16003h08'32''PONCELET ChristopheV1M
16103h12'13''CARBONE EmilioV2MAPACHES
16203h12'13''LAHMER FouziaV2FAPACHES
16303h12'27''PERRISSEL MaudSEFAQUA LUNG
16403h13'53''PIERLOT ElodieSEFVIRBAC
16503h14'08''GEORGES JosephV1M
16603h18'27''BIDAUD OlivierSEMVIRBAC
16703h18'29''LENEINDRE RichardV2MSPIRIDON C.A.
16803h20'23''SAVELLI GiuseppeV1M
16903h21'28''PITOUT FlorenceV1FSPIRIDON C.A.
17003h21'33''BEAURAIN HuguesSEMST ERICSSON
17103h23'13''VIANO SergeSEM
17203h23'18''PEZAKU GuzimV2M
17303h27'45''BACCARD DanielV3MSPIRIDON C.A.
17403h27'48''MONNEREAU AlainV3MSPIRIDON C.A.
17503h27'54''POMAREDE JulienSEMAQUA LUNG
17603h29'22''SANTARELLI MoniqueV3FSPIRIDON C.A.
17703h29'23''COLOMBON ChristopheV1M
17803h30'07''LAHOUSSINE YannickSEM
17903h32'13''LEPOUP PatriciaV2F
18003h32'15''CENTOFANTI CatherineV1FCA PUGET
18103h32'55''APPOURCHAUX GillesV4MSPIRIDON C.A.
18203h33'10''LETTIERI LuigiV2MPRO SAMPIETRO
18303h33'24''PENAZZO GiovannaV2FPRO SAMPIETRO
18403h33'56''MONNEREAU ElianeV3FSPIRIDON C.A.
18503h38'41''BLANC EmieSEF
18603h38'42''BLANC LisonJUF
18703h39'29''FERNANDES PhilippeSEMGRIESSER
18803h40'26''GILLY SylvieV2FSPIRIDON C.A.
18903h42'58''ANDREOTTI Jean-LouisV2MSPIRIDON C.A.
19003h48'56''BOUYA CatherineSEFCAP D'AIL MACADAM
19103h48'56''DUMONT Jean-PierreV1MCAP D'AIL MACADAM
19203h53'12''BERNARDESCHI MarioV4MSPIRIDON C.A.
19303h53'57''JEAN SolangeV4F
19403h55'17''CAUDINE CatherineV1F
19503h55'55''PAYANY AndréV4M
19603h56'29''LINGUA MartineV2F
19703h58'00''BACCARD BernadetteV3FSPIRIDON C.A.
19804h00'38''MARTINENGO PiétroV4MCAP D'AIL MACADAM
19904h07'12''SPINELLI Jean-PaulV3MSPIRIDON C.A.
20004h07'44''CARBONNEL VincentV2MVIRBAC
20104h11'33''SPINELLI SylvaineV2FSPIRIDON C.A.
20204h29'18''BONIZZI Marie-DoV2FSPIRIDON C.A.
20304h34'39''BONIZZI ChristianV2MSPIRIDON C.A.
20404h35'43''SUAREZ JocelyneV2FSPIRIDON C.A.
20504h35'49''SUAREZ GuillaumeSEMSPIRIDON C.A.
20604h48'10''NENCINI JocelyneV4FSPIRIDON C.A.
Accueil - Haut de page - Version grand écran