[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée des Clairettes 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée des Clairettes 2011

Voir la fiche de la course : La Foulée des Clairettes du 27/11/2011

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
137'47''SOUES BrunoSEMAGDE
238'06''VERDIER EricSEMpompiers du gard
338'18''BILARD AbdesslemV1M
438'35''GELM EricV1MSpiridon languedoc
538'49''LLORENS MickaelSEMArles Athlétisme
638'55''CASTRO BenoitSEMTeam 503rt Triathlon
739'02''PRIAULET Jean MichelSEMMaussane les Alpilles
839'08''RIAHI HassanSEMTarascon Athlétisme
940'11''SAIDI MokhtarSEMTarascon Athlétisme
1040'20''HEROLD StephaneV1MCourir en Uzège
1140'33''LACOSTE DavidV1MASP Vergeze
1240'42''BRUNEL KarlJUMCourir à Vauvert
1340'48''SALZE PhilippeV1MACN Anduze
1440'49''TROS Jean LouisV2MSOArles
1541'07''GUERIN PhilippeV1MAC St Rémy
1641'07''BLANC AlexandreV1MAC St Rémy
1741'45''ROUX StéphanieSEFArles Athlétisme
1841'47''SOLER JoseSEM3 M
1941'58''AZZI SliméneSEMCourir à Beauvoisin
2042'29''VIANNAY PhilippeV1M
2142'30''GAUCI ChristianV2MNimes
2242'34''BRUN Jean LucV1MCourir à Vergèze
2342'43''GAILLARD PascalV1MENA
2442'52''MERLIOT Jean LucV2MSt victor la coste
2542'55''ROSATIE AnneSEFSorgues
2643'07''PLOJOUX MenelikSEMCourir en Uzège
2743'09''DONADILLE FranckSEMbarbentane
2843'14''MÉRIGOT WillianSEMCourir à Vergèze
2943'15''VILLERMY PatrickV2MAC St Rémy
3043'16''DANGUILHEN GéraudV1MAlajm Costières
3143'24''LEPINOY NicolasV1MAC St Rémy
3243'37''REBOUL JeromeSEMCourir à Vergèze
3343'39''BENYAHIA HassanV1MNimes Trail
3443'45''LAIGLE RolandV1M3 M
3543'51''RAZIER Jean MarieV1MCourir à Vauvert
3643'58''VILLIER FabriceV1MSalaise/sanne
3744'00''MICHEL BernardV1MNimes
3844'01''BOILEAU RemiV2MCourir à Vauvert
3944'04''FERRY BenjaminSEMBellegarde team triatlhon 503 rt
4044'08''ROUXEL ErwanSEMfoulée bellegardaise
4144'12''HUISSOUX HermanSEMDuathlon Bellegarde
4244'16''SALVADOR PedroSEMVauvert
4344'21''MARECHAL MichelV2M
4444'27''DEVIN CyrilV1MDuathlon Bellegarde
4544'30''VERMEERSCH PatrickV2MSt Paulet de Caisson
4644'31''BEGOUT ChristianV1MSt Gilles
4744'49''CHAMPEL SandrineV1FACN Anduze
4845'03''BOYER LaurentSEMbellegarde
4945'07''ALCAZAR RudolphV1M
5045'16''COQUET SebastienSEMCourir à Vergèze
5145'24''COLL BernardV2MCourir à Vergèze
5245'36''RIAHI TarekSEMBeaucaire
5345'37''BOURMEL AissaV1MTarascon Athlétisme
5445'41''GARCIA MarcV1MACRA Arles
5545'46''DAMOUR PascalV1MCourir en Uzège
5645'47''DAUMAS SébastienSEMArles
5745'58''VERMEERSCH AnabelleSEFCourir à Beauvoisin
5846'03''MANSUY Lionel-XavierSEMBellegarde team triatlhon 503 rt
5946'05''PONS Jean FrancoisV2M
6046'11''PLANSON FranckV2MCourir en Uzège
6146'13''LAIGLE Jean LucV1M3 M
6246'20''SOLER Jean PierreSEM
6346'21''HARSRICH StevenESMSCarles
6446'31''GUERIN LaurentSEMBeaucaire
6546'32''BAS FranckSEMACRA Arles
6646'32''GINIEZ GilbertV3MSCarles
6746'39''BENOIT Jean LouisV3MMC Nimes
6846'41''ELKIST MahmedSEMMC Nimes
6946'47''FON BernardV3M
7046'50''PETRIER DavidV1M3 M
7146'55''CAMILLERI ThomasESMNimes
7246'58''NUTY HervéV1M3 M
7346'59''ROUSSEL SEVILLA StephanSEM
7447'02''PEROUAS JéromeSEMBeaucaire
7547'05''DIXION JuneV1FCourir à Vergèze
7647'06''LEFEBVRE JacquesV3MCourir en Uzège
7747'10''HERLEM ThomasESMLédenon
7847'13''COMBES CorinneV2FIstres Sports Triathlon
7947'15''PALISSE SergeV1MCrocos
8047'16''MOURIER OlivierV1MGénérac
8147'19''ELSENBARTH VerenaSEFCrocos
8247'20''LAMOLIATTE ALBANSEMbellegarde
8347'27''MOULINIER GérémySEMbellegarde
8447'30''OULLADI MohamedV1MMC Nimes
8547'34''DE ABREU IsabelV1FAcep Valréas
8647'41''MALASSAGNE MarcelV1MSCarles
8747'52''FRA GérémieESMjonquières
8847'54''GELLENONCOURT MickaelSEMNimes
8947'56''SABY FrançoisSEM3 M
9047'57''CABRERA SalvadorV1MSt Gilles
9148'01''TORA ReneSEM
9248'02''VALETTE Jean PaulV2MCourir en Uzège
9348'03''HIGONNET PatrickV2MAlajm Costières
9448'04''DAIGUEMORTE OlivierSEMACRA Arles
9548'05''GIRELLI Jean ClaudeV2MCourir à Vauvert
9648'12''TACCOLA DidierV1MSCarles
9748'14''LACOSTE LaureESFENA
9848'20''CHALLIER EricV1MPetite Camargue
9948'30''MORCILLO SamyV1MLes Clapiers
10048'48''MOREIRA MiguelSEMMC Nimes
10148'49''CHARRE BenoitSEMFourques
10248'51''PONCET PatriceSEM3 M
10348'54''GARÇON MathiasSEMMC Nimes
10449'05''ECHAITI MohamedV1MAC St Rémy
10549'06''WEMMERCH MickaelSEMSOArles
10649'07''SANT Jean PhilippeSEMSt Gilles
10749'08''PITOU AxelV1MLes angles
10849'09''FERNANDEZ AugustinV1M
10949'10''TARRUCHELLI FredericV1M
11049'17''ARNAU PatrickV2MSt Gilles
11149'18''REUSE NourSEFbellegarde
11249'21''GREER YvanV2MCourir en Uzège
11349'23''MOMLLOR AlainV2M
11449'25''BISBAL FabienneV1FMauduel
11549'26''ODIARD LaurentV1MCourir en garrigues
11649'27''FRAGA BernardV1MCourir en garrigues
11749'34''PIALOT Jean LucV2MSki Clib Mt Aigoual
11849'37''SPAGNA ChristopheV1MSaling de Giraud
11949'39''MARCHANDISE ThierrySEMbarbentane
12049'39''PITRAT EricSEM
12149'40''BALMA Anne MarieV1FFOC
12249'41''GABALI BertrandV1M
12349'44''BAURES MalikaV1FCourir à Vauvert
12449'45''FERRER RichardSEM
12549'50''DELIGNY AnneV1FVedas Endurance
12649'59''VEIQUERAT AlbinSEMbellegarde
12750'01''BONHOURE RomainSEMSprinter Club Arlesien
12850'02''VERGEOT SébastienV1MACRA Arles
12950'04''CLAUDEL AdelinaV1Ffoulée bellegardaise
13050'06''BOBILLO AlainV2MNimes
13150'06''BARROT PatrickV2MAubord
13250'07''TURCHET GuyV2MDassault Istres
13350'08''GINESTE RegisSEMDuathlon Bellegarde
13450'11''LEBLOND BernardV3MMAAM
13550'15''GIRARD DavidSEMDuathlon Bellegarde
13650'17''VENAULT LaurentV1M
13750'28''COMPTIER GeraldSEMCourir à Vauvert
13850'32''ROCHE ChristianV3M
13950'38''RETCHE ChristianV1MDuathlon Bellegarde
14050'40''FOUCHER PhilippeV1M
14150'41''DEVIDE FranckV1Mbarbentane
14250'43''LINSOLAS ChristianV3MLapalud de Noves
14350'48''GRAUBY GrégoryV1MDuathlon Bellegarde
14450'50''JEANSON FlorentSEMAVC
14550'51''HIGONNET NicoleV2FAlajm Costières
14650'54''NICOLAS PascalV1MTarascon Athlétisme
14750'56''TORA ReneV2M
14851'01''LARGUIER DidierV1M
14951'03''VIANNAY PhilippeV1MNimes
15051'06''ETIENNE FranckV1M
15151'08''PELTIER ClaudineV3Fles bipedes de la vaunage
15251'15''BROUCKE FredericV1MCourir en Uzège
15351'20''MULOT JosianeV2FMC Nimes
15451'49''OTAMIAN PatrickV2MRTT Villeneuve
15551'54''GARCIA AlainV2MSCarles
15651'56''MEJEAN NicolasV1MSOArles
15751'58''PAQUIS PatrickSEM
15852'01''RECHE Jean LucV1MFOC
15952'07''SODE BernardV2MVauvert
16052'09''PAOLUCCI MagaliSEF
16152'10''PEREIRA AnthonyV2MDuathlon Bellegarde
16252'12''LABERTRANDE PaulV3MSCarles
16352'15''ROGER SylvainV1MArles Athlétisme
16452'17''REUSE ValentinESM
16552'19''SALZE FredericV1MSCarles
16652'23''CATTABRINI MarielleSEFbellegarde
16752'32''NOTEBAERT SergeV4MAC St Rémy
16852'36''BIZET BrunoV1M3 M
16952'39''ANGELLE Jean PierreV2MMC Nimes
17052'43''WIJNS BrunoV3MSpiridon languedoc
17152'45''LUCHESI MarcV1M3 M
17252'46''VANRAET Jean JacquesV1M3 M
17352'49''DE MARCO SandrineSEFCrocos
17452'52''BALAZARD FrancoisV1M
17553'00''VILLERMY/SUPPO EmilieSEFAC St Rémy
17653'01''BRUN ThierryV1MMarseille
17753'02''BOISSON BrunoV2MMC Nimes
17853'03''PETRIER SophieV1F3 M
17953'11''RASMUS PascalV1MSt Gilles
18053'13''NOEL Jean MarcV2MCourir à beaucaire
18153'17''ALAZAIS BernardV1M
18253'18''NOEL CorinneV2FCourir à beaucaire
18353'19''GONZALEZ Jean FrançoisV1MCourir à beaucaire
18453'21''HENRY FredericSEM
18553'24''ORTIZ Jean PierreV2MSt Privat des vieux
18653'27''FERRIER PaulV2M
18753'28''GIANNETTI EricSEM
18853'29''KULCZAK Jean PierreV1Mpompiers du gard
18953'31''DA ROCHA ChristineSEF3 M
19053'34''THIBEAUT Jean MarcV2Mfoulée bellegardaise
19153'48''DECAMOUS Jean MarieV3M
19253'51''FARDEAU QuentinSEM
19353'52''LECLER HugoV1MTarascon Athlétisme
19453'55''MEYROUS OlivierSEMvelaux
19553'56''PRIVAT Jean PierreV2MMC Nimes
19653'58''CRUCQ DominiqueV1MMC Nimes
19754'08''LICHAIRE AdrienMIM
19854'12''DELPECH NellyV2FSCarles
19954'16''VIGOUROUX BernardV2MMC Nimes
20054'18''TANGHE Jean PhilippeV1MMC Nimes
20154'19''BARBIER CecileSEF
20254'20''BELKEBIR DrissSEMSt Gilles
20354'21''BERGON VanessaSEF
20454'22''WINDAL LaurentSEMNimes
20554'23''PEGEOT ChristopheV1Mbellegarde
20654'28''GUERIN LaureV1FAC St Rémy
20754'32''CAVALIER MaxV3MCourir en garrigues
20854'34''VERCELLI VeroniqueSEFSCarles
20954'36''HUGUES DamienSEMCourir à beaucaire
21054'40''CARRASCOSA MichelV1M3 M
21154'41''RIPETTI StephanSEM
21254'42''QUINTO AlainV2MTarascon Athlétisme
21354'48''ALI SebastienSEM
21454'55''LAMOUROUX CecileSEFSCarles
21554'56''MARBAT SebastienSEMACRA Arles
21654'57''ROBINEAU ChristopheV1MSCarles
21754'57''BOUCHET NicolasSEMFourques
21854'59''CLEMENTE ThierryV1MCourir en Uzège
21955'00''CARRILLO ClaudeV1MEPGV
22055'04''GINESTOUX MarcV2MSCL
22155'07''GOUCHIDA MerzougSEMCalvisson
22255'33''TALLEVAST GeorgesV1M3 M
22355'34''LOPEZ MichelV2M3 M
22455'37''EVANO GeorgesSEM
22555'38''BARBIER BriceSEMMC Nimes
22655'38''ROCHE AlainV1Mbarbentane
22755'39''MARSANNE CédricSEMCourir à Beauvoisin
22855'41''PARISEL DenisV1Mbellegarde
22955'48''ACKE KathleenV2FSpiridon languedoc
23055'58''ALLENBACH CédricSEMMC Nimes
23156'08''LEMOIRE ArnaudV1Mbellegarde
23256'15''DURAND MartialSEM
23356'17''BERTRAND GregoryESM
23456'17''FLURAC MaxV3MAlajm Costières
23556'18''PERROUX ChristopheSEMNimes
23656'26''BEATRIX PhilippeV1MAC St Rémy
23756'33''ANJOT FredericV1M
23856'35''CORTES Jean JosephV1MSCarles
23956'37''SOUCHET CharlesV2M
24056'42''RODRIGUEZ Jean ClaudeV2M3 M
24156'49''PECHERAL XavierV1M3 M
24256'50''PERRIER LaetitiaESFTarascon Athlétisme
24356'50''COURTIEU ClaudeV2MSt Privat des vieux
24456'53''DUVAL JoelleV1F
24556'59''TEISSIER ChristianV1M
24657'01''MARTINEZ YvesV1MBellegarde Rugby
24757'03''BONNET RichardV1MMC Nimes
24857'06''BOILEAU PatriciaV2FCourir à Vauvert
24957'07''CESAR Diaz SantoroSEM
25057'17''DUCOS SergeV2M
25157'20''VILLERMY Marie-JoséeV1FAC St Rémy
25257'33''FERRIER YannickSEM
25357'43''CAILLEAUX Jean PierreV1MGénérac
25457'45''HAUTIER DanielV3MSCarles
25557'46''MIROUNI DerouichV3M
25657'47''GRUAT ChristineV1F
25757'47''GUYOT AgnesV1F
25857'50''DESBOURDES OlivierV1M
25957'52''ROLAND MarjorieSEFSalaise/sanne
26057'59''LESIEUR FredericV1MDuathlon Bellegarde
26158'03''FOURNIER PierrickSEMJonquieres
26258'26''LE MAILLOUX StéphanieSEFbellegarde
26358'29''SARNETTE PierreV4MSCarles
26458'32''BOURGUIGNON JeanV4MBeaucaire
26558'50''ESCAMEZ AntoineV1M
26658'55''VATON GerardV1M
26758'56''LAIGLE NathalieV1F3 M
26859'02''CHIMIER PatrickV2MSCarles
26959'03''DAUDET PascalV1MNimes
27059'05''COURBIER NicolasSEM
27159'08''REUSE LindaSEFbellegarde
27259'11''PUHL RaoulV3MAC St Rémy
27359'19''ANTON PaulV2MSLC Martigues
27459'25''MAURIN SandraSEFDuathlon Bellegarde
27559'30''PETRIER RomualdSEMMC Nimes
27659'32''DIXONNE CoralieCAFSt Martin de Crau
27759'33''DEIXONE JacquesV1MSt Martin de Crau
27859'34''AGNIEL ChristianV3MDuathlon Bellegarde
27959'35''HAPPE Jean LucV2MACRA Arles
28059'48''BOUCHERF HuguetteV2FSOArles
28159'56''FISCHER LaureSEFDuathlon Bellegarde
28259'57''MARTIN DenisV2MDuathlon Bellegarde
28359'57''OLIVERO BenjaminSEMDuathlon Bellegarde
28459'59''EYSSERIC LéonoreV2FAlajm Costières
28501h00'10''DE CHARMOY NicolasV1MRodjlhan
28601h00'17''CAMPILLO DidierV1MSt Martin de Crau
28701h00'30''BERTHALON PatrickV2M
28801h00'35''CAMILLERI ChrystelleV1FNimes
28901h00'36''MICHEL ClaudeV1FNimes
29001h00'38''GRANIER PascalSEMBellegarde Rugby
29101h00'40''ROSARDE XavierV1MBellegarde Rugby
29201h00'42''FRAYCHET BrunoV2MMC Nimes
29301h00'43''VIVARD SylvieV1FMC Nimes
29401h00'46''UMBEHR Paul-ThierrySEMStrasbourg
29501h00'47''ROSS Phil-OliverSEMbellegarde
29601h00'51''CAILLEAUX CaroleV1FMC Nimes
29701h00'54''DENIZOT RolandV3MCap d'Agde
29801h01'08''CHARLES SylvieV3FFoulée Pélissanaise
29901h01'12''SALMERON MarianoV1M
30001h01'26''COMBES SergeV2MMC Nimes
30101h01'26''PALADAN MoniqueV1FMC Nimes
30201h01'28''JOVET ChristianV2M
30301h01'33''BOISSON VivianeV2FMC Nimes
30401h01'41''CRETIN JacquesV2MCalvisson
30501h01'43''PASCAL StephaneSEMRC bellegarde
30601h01'44''LIBERATO VirginieSEFFoulée des oliviers
30701h01'45''MEDDOUR LaetitiaSEM
30801h01'46''SUMINA ClaudeSEMRC bellegarde
30901h01'51''ICARDI BrunoV1M3 M
31001h01'52''MILHET RudySEMbellegarde
31101h01'58''LEBRE Marie ClaudeV2FLes Vans
31201h02'03''VALLEJO RaoulV4MArles
31301h02'05''D'ARBOULLÉ JacquesV3MCourir à Beauvoisin
31401h02'08''TAMET GillesV2Mlançon de provence
31501h02'14''EUZIERE AurélieV1FMC Nimes
31601h02'22''DANY MoniqueV1FVauvert
31701h02'28''TIXIDRE PerrineSEFLa Fare Les Oliviers
31801h02'33''CORRE PascaleV1F
31901h02'38''FURLANI PeggySEFCourir à Vauvert
32001h02'57''OVESSIAN MagaliV1FSOArles
32101h03'00''PONS IsabelleV2F
32201h03'03''GINESTOUX BlandineCAFCourir à Vergèze
32301h03'06''GRIVOT MirabelleV3FMC Nimes
32401h03'08''BOLORINNOS AlyetteV2FLes Foulées du Loriot
32501h03'09''PASTUREL Jean MarieV2MLes Foulées du Loriot
32601h03'10''MARILLIER ValérieV1FArles
32701h03'14''SUMIAN PerrineSEFRC bellegarde
32801h03'25''AUCAN GeorgesV1MTarascon Athlétisme
32901h03'32''AUBERT SylvieV1FDuathlon Bellegarde
33001h03'32''AUBERT VincentV1MDuathlon Bellegarde
33101h03'33''KUCZAK GeraldineV1F
33201h03'37''TREUSSIER MichelV3MSète
33301h03'39''VEYRAT MichelV3MCourir à beaucaire
33401h03'43''CHALLIER RachelV1F
33501h03'44''POUGET CathyV1F
33601h04'00''CALLET MyriamV1FCourir en Uzège
33701h04'01''GARILLOT XavierV1MDuathlon Bellegarde
33801h04'06''VIRAT ValerieV1FTarascon Athlétisme
33901h04'07''MAURICE Jean FernandV4M
34001h04'20''LE MEUR GabielleV2FSète
34101h04'21''BOYER GilbertV2MSCarles
34201h04'27''SIMON LaurentV1MBernis
34301h04'32''GLEZE EricSEMRC bellegarde
34401h04'39''BACQUET AlexandreJUMDuathlon Bellegarde
34501h04'40''DASVIT SebastienJUMDuathlon Bellegarde
34601h04'59''MELEDER EstelleSEF3 M
34701h05'11''SIGNORET AlexySEMFourques
34801h05'12''NICOLAS EricV2MJonquieres
34901h05'14''QUILES PatrickV2Mbellegarde
35001h05'20''JERRISE Marie AngeV1F
35101h05'26''GUILLEMOT AnneSEF
35201h05'32''SANJOAQUIN GhislaineV2FFoulee Salonnaise
35301h05'35''BELLONGER ChantalV2Fphary club
35401h05'36''PEREZ PatrickV2MNimes
35501h05'40''PRADIER NicolasSEMFourques
35601h05'41''BETTONI GuyV2M
35701h05'42''EMERY DidierV1MBellegarde Rugby
35801h05'42''ROUANET AndreSEMRC bellegarde
35901h05'43''LADEIRA CarlosV1MRC bellegarde
36001h05'46''ROCQUES SoleneSEFDuathlon Bellegarde
36101h05'51''ROME AlexandraSEF
36201h05'52''DASVIT VeroniqueV1FDuathlon Bellegarde
36301h06'08''ESTÈVE FrédéricV2MDuathlon Bellegarde
36401h06'08''VERGONNIER CatherineV1FDuathlon Bellegarde
36501h06'14''ROCHE ClaudiaV2FPass Running
36601h06'20''HUGUET ArletteV2FDuathlon Bellegarde
36701h06'21''HEER GuillaumeSEM
36801h06'28''GIROUX ThierryV2M
36901h06'45''LIBERATO AlainV1MMouriès
37001h06'51''RE NathalieSEFNimes
37101h06'52''PERSAN ArielV1M
37201h06'58''SIMON OlivierV2MClarensac
37301h07'26''ROYER AlainV1M
37401h07'27''KIRAZ VedatSEMathlétisme nimes
37501h07'28''LEBAULT LaurenceV2FMC Nimes
37601h07'30''PETRIER YvesV3MMC Nimes
37701h07'34''BRUNEL IsabelleV1FCourir à Vauvert
37801h07'39''CLÉMENT PascaleV1FCourir à Vauvert
37901h07'40''MORGAND MichelV3M
38001h07'41''TRINTIGNAN NoelleV1FMC Nimes
38101h07'42''DE CHARMOY ChristineV1FRodjlhan
38201h07'43''MALLAMACI IsabelleSEF
38301h07'47''VELOT NicoleV2FMC Nimes
38401h07'50''CHANEAC SylvieV2FSCarles
38501h07'51''FERRIER DamienSEM
38601h08'18''GONDE ThérèseV4FACRA Arles
38701h08'24''BOTELLA FrançoisV3MMC Nimes
38801h08'26''SERVILE MichelV4MASOS
38901h08'27''GIL Jean PierreSEM
39001h08'40''GIRARD AiméV4MSCarles
39101h09'10''BALADIER PierreV4MASOS
39201h09'13''LATOUR KarineV1F3 M
39301h09'20''TISSIER MyriamSEFFoulée des oliviers
39401h09'21''ALIX NellySEF3 M
39501h09'26''DOMERGUE VéroniqueSEFFoulée des oliviers
39601h09'41''GARZO JackyV2MVauvert
39701h09'53''CARRASCOSA SandrineV1F3 M
39801h10'04''BOETTI PhilippeV1MMC Nimes
39901h10'36''SALERT SandrineV1F
40001h10'40''MEYER NellyV1F3 M
40101h10'47''JORNET IsabelleV1F3 M
40201h10'48''MEYER DominiqueV2M3 M
40301h10'48''LACOMA FannySEF
40401h10'49''RAZIER BeatriceV1FCourir à Vauvert
40501h10'55''FÉVRIER MarcelV1MBellegarde Rugby
40601h10'56''MARTINEZ ThierryV1MBellegarde Rugby
40701h10'56''PERNOT PétulaV1F
40801h11'01''GALALI ChristineV2F
40901h11'21''ROCHE RichardV3MPass Running
41001h11'33''ALI Anne MarieV2F
41101h11'52''PAILHES NancySEF
41201h11'57''BOTTINI CorinneV1F
41301h12'16''BESAC GaelleSEF
41401h12'16''ALLENBACH LaetitiaSEFMC Nimes
41501h12'41''RENAUD IsabelleV2F
41601h13'00''MARTINEZ AnneV1FBellegarde Rugby
41701h13'32''TANGUY IsabelleSEFDuathlon Bellegarde
41801h13'53''ANDRE ArnaudV1M
41901h13'59''CONFOLENT AnneV2F
42001h14'07''MARTINEZ EvaSEFArles
42101h14'12''KASSINI Jean PierreV4MMouriès
42201h15'00''SPAGNA StéphanieSEFSaling de Giraud
42301h15'24''PÉPIN Jean PierreV3MLunel
42401h16'00''MARASSE JoelV3M
42501h16'50''MARTIN FrancoiseV2F
42601h17'01''VERGNE ThierryV2M
42701h17'12''CHAUVET SophieSEF
42801h17'14''GOUJAT ChristineV3FDuathlon Bellegarde
42901h17'21''JANCENELLE PaulV2M
43001h18'00''GERMAIN BONNE JeanV4MMAT
43101h18'01''LE PRIOL MicheleV3FSpiridon languedoc
43201h36'49''PANTEL GéromeV1MBellegarde Rugby
43301h36'52''MARTINEZ Jean ChristopheV1MBellegarde Rugby
43401h36'52''SANTALUCIA GilbertSEMBellegarde Rugby
43501h37'00''THOUENON PhilippeV1MBellegarde Rugby
43601h37'01''PIERRU CédricSEMBellegarde Rugby
Accueil - Haut de page - Version grand écran