[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Gambade de Saint-Roman 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Gambade de Saint-Roman 2011

Voir la fiche de la course : La Gambade de Saint-Roman du 24/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'51''EL GOURCH ABDELALISEM*
248'17''DEVRED DANIELV2MCA VAUVERT
349'02''HERROUDI CHAOUKIESMOM ATHLETISME
449'39''BLANC LIONELV1MAC ST REMY DE PCE
550'16''VANHEE LUDOVICSEM*
650'36''WARTELLE LAURENTV1MSC CHATEAURENARD
750'52''VILLARET JEROMESEMSANOVI CHIMIE
851'04''ROBOTTI GUILLAUMESEMSC CHATEAURENARD
951'34''RASON GUYV1M*
1051'51''SALVI LAURENTV1MBEAUCAIRE
1153'22''GAUCHER STEPHANEV1MBEAUCAIRE
1253'35''BOUTELIER LUDOVICSEMAC ST REMY DE PCE
1353'41''SOLER JOSESEM*
1453'41''RIAHI HASSANSEM*
1553'46''GIANI MICHELV1MCA VAUVERT
1653'47''BOILEAU REMIV2MCA VAUVERT
1754'16''RAZIER JEAN MARIEV1MCA VAUVERT
1854'42''MERLIOT JEAN LUCV2M*
1954'43''MURIA DAVIDSEMTARASCON ATHLE
2054'50''GAILLARD PASCALV1MENA
2155'00''PLASENCIA REMIV1MTARASCON ATHLE
2255'15''REBOUL JEROMESEMCOURIR A VERGEZE
2355'18''GINOUX FRANCKSEMTRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON
2455'29''TROMUS PATRICKSEM*
2555'36''VILLERMY PATRICKV2MAC ST REMY DE PCE
2655'38''MONCORGE JEAN PIERREV3MFC BARBENTANE
2755'48''KADDOUR- HAMISSI OMARESM*
2855'54''WYON JEAN FRANCOISV1M*
2955'57''DUNAND SERGEV2MSC CHATEAURENARD
3056'03''ALEXANDRE BRUNOSEMTRI BEAUCAIRE TARASCON
3156'33''COOKE JEREMYV1MGREAT BRITISH
3256'42''GROS ERICV1MSC CHATEAURENARD
3356'43''BERGUET BERNARDV2MFC BARBENTANE
3457'05''ROBERT JEAN LUCV1M*
3557'13''SOTO GHISLAINV1MFOULADOUS
3657'32''PRONGUE LUCASCAMAVIRON BEAUCAIRE
3757'43''PEREIRA PATRICKV2M*
3857'50''GREFEUILLE PASCALSEM*
3958'00''COURANT EMMANUELSEMFC BARBENTANE
4058'11''VANDOORSELAERE JEAN JACQUESV1MLES 3M
4158'24''TRIAMAILLE LIONELV1M*
4258'29''LAUGIER NICOLASSEMAC ST REMY DE PCE
4358'35''GOMEZ GILBERTV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
4458'40''CANU JULIENSEM*
4558'44''ROUXEL ERWANSEM*
4658'45''BENNASR EDDYSEM*
4758'47''LAMBERT PHILIPV1MLES BASKETS FUMANTES
4858'48''MAITRE FRANCKV2M*
4958'50''MATHIEU MICHELV1MSC CHATEAURENARD
5059'06''CAMBA FABIENV1MCAP MELGUEIL
5159'09''GONZALEZ FABIENSEM*
5259'24''SOLER JEAN PIERRESEM*
5359'42''GINESTE REGISSEMDUATHLON BELLEGARDE
5459'47''WILLEMS MICHELV3MPACOULIX LIMOUX
5559'47''LEROY FREDERICV1M*
5601h00'00''BOUILLARD FABIENV1M*
5701h00'08''BONVARLET GUNTHERSEMMC NIMES
5801h00'17''VASSEUR XAVIERSEMSC CHATEAURENARD
5901h00'25''ECHAITI MOHAMEDV1MAC ST REMY DE PCE
6001h00'41''PERROUAS JEROMESEMBEAUCAIRE
6101h00'43''BOUGHALEME NAJIHSEM*
6201h00'44''PRONGUE THOMASCAMAVIRON BEAUCAIRE
6301h00'50''VALAT MICHELV3M*
6401h00'54''MOULLOR ALAINV2M*
6501h00'55''BONTE XAVIERSEMFC BARBENTANE
6601h00'56''BEZOL GUYV2MAC ST REMY DE PCE
6701h00'58''FAURE MANONSEFSC CHATEAURENARD
6801h01'18''COLLARD FELICIENSEMBEAUCAIRE
6901h01'40''LECOANET FABRICESEM*
7001h01'43''GIARDINI GIOVANNIV3MASCP MELOX
7101h01'49''LEGRAND SYLVAINV1MSC ARLES
7201h02'05''PALOMBA SERGEV1MFCP
7301h02'19''ALEIXANDRE XAVIERV1M*
7401h02'28''BOYER GILBERTV2MSC ARLES
7501h02'41''AUVRE DELPHINESEFSC CHATEAURENARD
7601h02'46''FREYSSENET PHILIPPEV1MSC CHATEAURENARD
7701h02'56''PRADIER MICHELV3MACR ARLES
7801h02'57''CHIMIER PATRICKV2MSC ARLES
7901h03'08''COURDIER JEAN MARCV1MLES BASKETS FUMANTES
8001h03'42''RECHE JEAN LUCV1M*
8101h03'48''PETRIER DAVIDV1MLES 3M
8201h03'49''MARCHAND JEAN CLAUDEV2M*
8301h03'58''GIBELIN JEAN PAULV2MAC ST REMY DE PCE
8401h04'08''MEZZIANE DJAMELV1M*
8501h04'21''SPAGNA CHRISTOPHEV1M*
8601h04'23''WAUCQUIER DAVIDSEMBEAUCAIRE
8701h04'32''ARNAUD PATRICKV2MALA J M COSTIERE
8801h04'46''MARTIN DENISV2MDUATHLON BELLEGARDE
8901h04'47''ROUSSET OLIVIERV1M*
9001h04'49''BES STEPHANIESEFFC BARBENTANE
9101h04'50''ROULET MAURICEV2MFC BARBENTANE
9201h04'52''CUBONI JONATHANSEM*
9301h04'53''TURCHET GUYV2MDASSAULT ISTRES
9401h04'53''CHASTEL JEAN MICHELV1MASVBC
9501h04'56''FORGEOIS PATRICKV1MAC ST REMY DE PCE
9601h04'57''GEIGER SANDRINESEFSC CHATEAURENARD
9701h05'03''SOUCIET VALERIESEFSC ARLES
9801h05'03''MARTORELL PASCALV1M*
9901h05'18''COLOMBAUD OLIVIERV1MPETITE CAMARGUE
10001h05'23''LARNAC PHILIPPESEM*
10101h05'29''ZAMORA THIERRYV2M*
10201h05'33''CASTELLVI JEAN MARIEV2MMC NIMES
10301h05'38''CLEMENT RAYNALDV1M*
10401h05'40''BENOIT FABRICEV1MSC CHATEAURENARD
10501h05'45''OSELLA CHRISTOPHEV1MSC CHATEAURENARD
10601h05'47''MUSCROVE ERICV3M*
10701h05'52''NOTEBAERT SERGEV4MAC ST REMY DE PCE
10801h05'53''PETRIER SOPHIEV1FLES 3M
10901h06'01''LONJON JEAN PAULV2MASVBC
11001h06'04''GIRELLI JEAN CLAUDEV2M*
11101h06'10''BRUSUT JOSEPHV4M*
11201h06'20''HERLEM THOMASESM*
11301h06'21''DUFOUR PHILIPPEV2M*
11401h06'23''VILLERMY SUPO EMILIESEFAC ST REMY DE PCE
11501h06'23''BLANC ALEXANDREV1MAC ST REMY DE PCE
11601h06'34''DAUDER LAURENTV1MFC BARBENTANE
11701h06'41''MOHAMED VICTORV2MFC BARBENTANE
11801h06'48''GAUCI CHRISTIANV2M*
11901h07'11''BIZET BRUNOV1MLES 3M
12001h07'27''BESOMBES MARIE PAULEV2FBMA
12101h07'32''LAUGIER JACQUESV2MLES MILLES PATTES LE PONTET
12201h07'48''PERDRIX PASCALV1MFC BARBENTANE
12301h07'56''GARS GERARDV2MLES BASKETS FUMANTES
12401h08'08''MARTIN ARNOLDSEM*
12501h08'09''GIANETTI ERICSEM*
12601h08'10''TEDO DANIELV2MPACOULIX LIMOUX
12701h08'12''CHARTREUX THIERRYSEM*
12801h08'13''SANCHEZ MICHAELJUM*
12901h08'13''CROS CHRISTOPHESEMFC BARBENTANE
13001h08'16''BARBIER CECILESEF*
13101h08'17''GIMER LAURENTV1MBEAUCAIRE
13201h08'19''FRAISSINET RAYMONDV3MACR ARLES
13301h08'31''LAURENT GILBERTV2MPACOULIX LIMOUX
13401h08'35''USELMANN DANIELV2M*
13501h08'37''RIPETI STEPHANESEM*
13601h08'51''NERON GHISLAINEV2FCOURIR EN UZEGE
13701h08'58''ROCHE CLAUDEV2M*
13801h09'07''PRONGUE NADEGEV1FBEAUCAIRE
13901h09'09''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
14001h09'27''EUZET GUILLAUMEV1M*
14101h09'28''LEPERCHUIS OLIVIERSEM*
14201h09'43''CLAUDEL ADELINAV1FFOULEES BELLEGARDAISE
14301h09'44''PITRAT ERICSEMBEAUCAIRE
14401h10'00''JAILLOT DIDIERV1MBEAUCAIRE
14501h10'07''SOUCIET ERICSEMSC ARLES
14601h10'08''GROSSET JEAN FELIXV2MLES BASKETS FUMANTES
14701h10'10''MOIRAS CHRISTOPHESEM*
14801h10'14''MATHIS JEAN PIERREV2MASVBC
14901h10'16''LACOMBE MAGALISEF*
15001h10'19''TUCCINI ALAINV2MACR ARLES
15101h10'23''CREPA PASCALV1MBEAUCAIRE
15201h10'25''ULME NATHALIESEFFC BARBENTANE
15301h10'41''SALZE FREDERICV1MSC ARLES
15401h10'44''TEISSIER CHRISTIANV1M*
15501h10'49''PESSIN SERGEV2M*
15601h10'56''LUCHESI MARCV1MLES 3M
15701h10'57''PECHAIRAL XAVIERV1M*
15801h10'58''VERCELLI VERONIQUESEFSC ARLES
15901h11'32''ALLAF DJAMELV1MTARASCON ATHLE
16001h11'42''BELMONTE PASCALV2MACRA
16101h11'50''TRAORE MOUSSAV2M*
16201h11'57''BOTTEAU CHRISTIANV3M*
16301h12'01''BECKER DOMINIQUEV2MPARIS
16401h12'15''PIALO JEAN LUCV2MSKI CLUB MT AIGOUAL
16501h12'29''MULEDDA ANDREV1M*
16601h12'39''FRANCO DIDIERV2M*
16701h12'41''VANACLOY MURIELV2FLA FOULEE ORANGEOISE
16801h12'51''COLOMBAUD ANITAV1FPETITE CAMARGUE
16901h12'51''FEDOU DIDIERV2MPETITE CAMARGUE
17001h12'57''RIEU ANAISSEF*
17101h13'09''RIPETTI STEPHANSEM*
17201h13'16''SPAGNA STEPHANIESEF*
17301h13'29''CLAUZON PHILIPPEV1M*
17401h13'30''VILLIER EMMANUELSEM*
17501h13'31''BAILLS JEAN PAULV3MFOULEES BELLEGARDAISE
17601h13'32''SKIERSKI MARCSEM*
17701h13'40''PERRIER LAETITIAESFTARASCON ATHLE
17801h13'41''DESTOM STEPHANIEV1F*
17901h14'02''LOISEAU FREDERICV1MPACOULIX LIMOUX
18001h14'13''BOUNAIM SARAHV2F*
18101h14'22''FERRIER EMMANUELLESEFBEAUCAIRE
18201h14'25''BOUICHET FREDERICV2M*
18301h14'36''BERNOT ELIANEV3FCAP GARONNE
18401h15'14''PANONT JEAN PIERREV3MPACOULIX LIMOUX
18501h15'18''ALLIEC DOMINIQUEV2FFC BARBENTANE
18601h15'28''LABOURDETTE LAETITIASEF*
18701h15'29''GANDIOL JOELV2M*
18801h15'33''HAUTIER DANIELV3MSC ARLES
18901h15'39''MONTI BERNARDV3M*
19001h15'48''TRUBERT CATHERINEV2FASVBC
19101h16'46''CANDELA JOSEPHV1M*
19201h16'53''BERTRAM DIDIERV2MPARIS
19301h16'56''ISAMBART NICOLEV1FSC ARLES
19401h16'59''TALLEVAST GEORGESV1MLES 3M
19501h17'02''VIAN MARYLINESEF*
19601h17'03''VIAN FABIENSEMVC ROGNONAS
19701h17'16''GROSSET LAURENCEV1FLES BASKETS FUMANTES
19801h17'19''ROCHA GAELLESEF*
19901h17'20''MORERE JOSEPHV3MPACOULIX LIMOUX
20001h17'23''LOMBARD PAULV3M*
20101h17'26''EUZET CHRISTINESEF*
20201h17'48''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
20301h18'04''PEGORARO SYLVIEV1FAC ST REMY DE PCE
20401h18'09''FROSSARD ALAINV2M*
20501h18'23''CHAIBI JIHANECAFTARASCON ATHLE
20601h18'38''AGNIEL CHRISTIANV3MDUATHLON BELLEGARDE
20701h18'38''MONTI MARIE ANGEV3F*
20801h18'39''JONQUIER LYSIAV2FMC NIMES
20901h18'39''VIVARD SYLVIEV1F*
21001h18'41''ISAMBART ALAINV2MSC ARLES
21101h18'46''NERI DIDIERV2MSC ARLES
21201h18'52''COLOMBET DANIELV2MCROCO D'AIRAIN
21301h19'28''CHANEAC SYLVIEV2FSC ARLES
21401h19'32''JEREZ ANTOINEV2MLES BASKETS FUMANTES
21501h19'33''ORTIZ VALERIESEFSC ARLES
21601h19'34''BEAUMELLE AUDREYSEFSC ARLES
21701h19'34''GAIUARD CLAUDEV2MSC ARLES
21801h19'38''CHARLES SYLVIEV3FFOULEES PELLISANAISES
21901h19'40''VATON GERARDV1M*
22001h19'54''MEYER DOMINIQUEV2MLES 3M
22101h20'01''BARRUCAND OLIVIERV1MBEAUCAIRE
22201h20'24''VALLEJO RAOULV4M*
22301h20'26''BLANC VALERIEV1FAC ST REMY DE PCE
22401h20'30''MUNSCH CLAUDEV3MCAP GARONNE
22501h20'33''CARRASCOSA MICHELV1MLES 3M
22601h21'00''PLATON PIERREV3M*
22701h21'12''PONCHON SOPHIEV1F*
22801h21'13''CATALANO NATHALIESEF*
22901h21'13''CHAMBARLHAC VIRGINIESEF*
23001h21'20''LACOSTE ROBERTV3M*
23101h21'21''BOISSON BRIGITTEV1FAC ST REMY DE PCE
23201h21'23''DASVIT VERONIQUEV1FDUATHLON BELLEGARDE
23301h21'31''LAMY ROGERV3MEVA VAUVERT
23401h21'37''MARMOTTAN THIERRYV1MLES BASKETS FUMANTES
23501h22'14''SANCHEZ ANDREV1M*
23601h22'14''RAVIER LUCV1M*
23701h22'21''CALANDRI MYRIAMSEFBEAUCAIRE
23801h22'28''CAMON PIERREESMTARASCON ATHLE
23901h22'42''NICOLAS PASCALV1MTARASCON ATHLE
24001h22'56''ERBILGIN DILAVERV2MSC ARLES
24101h23'00''JERRISE MARIE ANGEV1FBEAUCAIRE
24201h23'01''JERRISE PASCALV1MBEAUCAIRE
24301h23'35''CHAMAND SEVERINESEF*
24401h24'17''GARROS JEAN MICHELV1MPACOULIX LIMOUX
24501h24'19''CROS STEPHANIESEFFC BARBENTANE
24601h24'52''VIRAT VALERIEV1FTARASCON ATHLE
24701h24'55''CLERGUE ELIANEV2FSC ARLES
24801h25'06''HUGUET ARLETTEV2FMPT ISTRES
24901h26'12''SILVERIO LIANOV2MPISTEUR CLUB ALESIEN
25001h28'25''ROFFARO AUDREYSEFCA VAUVERT
25101h28'25''JOUAMME BRUNOV2MCA VAUVERT
25201h29'19''LAURENT ISABELLEV1FPACOULIX LIMOUX
25301h29'20''FERNANDEZ ANTOINEV2MPACOULIX LIMOUX
25401h29'48''HAPPE JEAN LUCV2MACRA
25501h30'00''MARCHAL STEPHANESEMSANOVI CHIMIE
25601h30'24''LACOMA FANNYSEF*
25701h30'24''GIL JEAN PIERRESEMBEAUCAIRE
25801h30'29''MARCHAL VIRGINIESEFSANOVI CHIMIE
25901h30'50''MARSANDE REGINEV1F*
26001h32'25''GONDE THERESEV4FACRA
26101h32'26''GIRARD AIMEV4M*
26201h33'23''SERVILLE MICHELV4MASSOS
26301h33'46''RAZIER BEATRICEV1FCA VAUVERT
26401h34'53''PY ELIEV4MACRA
26501h37'20''MONTIER MALTHIDESEF*
26601h37'39''GERSPACHER YVESV2M*
26701h39'07''RAOUL RAYMONDEV4FCAP GARONNE
26801h39'07''RAOUL JEAN PIERREV3MCAP GARONNE
26901h39'43''LESUR ERICV1MBEAUCAIRE
27001h39'44''POINAS JUJU LE CLOWNV4MFLEURY MEDITERRANNEE TRI
Accueil - Haut de page - Version grand écran