[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Mont Aigoual - 15 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Mont Aigoual - 15 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Aigoual - 15 km du 3/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'41''LELUT FRANCKSEMCASPG30
258'26''SARRAN GEOFFROYSEMMAAM
301h00'13''PAGES LUDOVICSEMCASPG30
401h00'39''DAUMUR SAMUELSEMENDURANCE SHOP
501h01'37''BENOIT JEAN CLAUDEV1MACN ANDUZE
601h01'37''DESSEIN J-SEBASTIENV1MACN ANDUZE
701h02'56''GELLY ERICV1MCASPG30
801h03'20''SOUES BRUNOSEMACP AGDE
901h05'00''SOOBEN CLIFFV1MCAF NIMES CEVENNES
1001h05'41''BOUCHEMIT MICKAELV2MVEDAS ENDURANCE
1101h05'42''VERDIER ERICSEMCASPG30
1201h05'48''DELON JEAN PHILIPPESEMTEMPS COURSE
1301h07'14''PAGES FABRICESEMCASP
1401h07'54''DOUARD FREDERICV1M*
1501h08'39''GOMARIN YOANESMTENNIS CLUB VIGANAIS
1601h08'43''REILHAN FLORIANSEM*
1701h09'23''BARONI JACQUESV2MACN ANDUZE
1801h09'53''DANGILHEN GERAUDV1M*
1901h10'17''DUTHOIT GAUTIERSEM*
2001h10'26''LELUT JANASEFALES CA
2101h11'28''SANCHE LAURENTV1MCASPG30
2201h12'29''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
2301h12'29''JEAN DAVIDESMASSP VERGEZE
2401h12'37''MAURIN JEAN MARCV1M*
2501h12'43''FLOHR J-MARCSEMACN ANDUZE
2601h13'15''DONVAL ERWANSEM*
2701h13'23''VIANNAY PHILIPPEV1M*
2801h13'27''ROQUES FABIENSEM*
2901h13'56''GOSSE PATRICKSEM*
3001h14'03''CAVALLARO PATRICKSEM*
3101h14'32''BOULET CATHERINEV1FMONTPELLIER ATHLETISME
3201h14'58''MOREIRA JOSEV1MST MATHIEU ATHLETIC
3301h14'59''MADIOU CAROLESEFM.A.M
3401h15'02''BOISSIER YOANNJUMLES COUREURS DE L'EOLIENNE
3501h15'16''MARCO ALAINV2MCOUREURS DE L'EOLIENNE
3601h15'18''LAHOUN JEAN-PIERREV3M*
3701h15'36''TRAVIER LIONELV1MMSO
3801h15'36''HOBT CYRILSEMBOL D'AIR GIGNACOIS
3901h15'42''DEHEURY GEOFFREYSEM*
4001h15'50''GAUTHERON RAPHAELSEM*
4101h15'51''GAYRAUD CORINNESEFMAAM
4201h15'59''PUIG STEPHANESEMCAS 1er REG
4301h16'02''VALAT MICHELV3M*
4401h16'36''ELLERON ANDREV1MMCN
4501h17'15''MOURIER OLIVIERV1M*
4601h17'22''BACH FREDERICSEM*
4701h17'29''FRAYCHET BRUNOV2MLES BIPEDESDE LA VAUNAGE
4801h17'39''DUFFROS MICKAELSEM*
4901h19'12''SIRJEAN JEAN LUCV1M*
5001h19'23''TURPIN REMYV1M*
5101h19'29''GRANIER ERICV1MVEDAS ENDURANCE
5201h19'31''LEGRAND SLYVAINV1MSC ARLES
5301h19'33''UROZ JEANV3MALES CA
5401h19'38''PONCHIN BERTRANDV1MLES BIPEDESDE LA VAUNAGE
5501h19'50''BEAUDOT VINCENTSEM*
5601h19'56''WAERTS ALAINV2MACN ANDUZE
5701h19'59''DUMAS FRANCOISEV1FALES CA
5801h20'00''LAZZARINA JEAN-FRANCOISV2M*
5901h20'01''CAUSSE LILIANV1M*
6001h20'03''GIBELIN GAUTHIERCAMEJ LES SPARTIATES
6101h20'04''HEMON YANNICKV1MVEDAS ENDURANCE
6201h20'07''BOLOMEY ALINESEF*
6301h20'13''MORE-CHEVALIER MAXIMESEM*
6401h20'17''RAVEAU MATHIEUSEMVEDAS ENDURANCE
6501h20'19''LAIGLE JEAN LUCV1MLES 3M
6601h20'27''EUSTAQUIO THOMASM*
6701h20'38''ROZIER CHRISTIANV2M*
6801h21'22''LAUTIER STEPHANESEM*
6901h21'23''GABILLOT OLIVIERV1MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
7001h21'25''SERRA GERARDV2MCROCO D'AIRAIN
7101h21'26''GOUMY ERICV1MGANGES COURT
7201h21'40''HAINES JULIENV1MCOUREURS DE L'EOLIENNE
7301h21'46''MESBAH MOHANDV2MPVEN
7401h21'56''CASTAGNIER FRANCISV2MASVA
7501h21'58''AUTARD JEROMEV1M*
7601h22'00''COMPAN SYLVAINV1MNAUTIC CLUB VIGAN
7701h22'24''TERROU ANDREV1M*
7801h22'27''RICARD CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
7901h22'30''MOUSSA MYRIAMV1F*
8001h22'33''PORTES JEREMYSEM*
8101h22'34''FAGES JOELV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
8201h22'34''CERDAN ERICSEM*
8301h22'39''LOPEZ CLAUDEV1M*
8401h22'46''MASSE PATRICKV1M*
8501h23'27''RAYNAUD PHILIPPEV1MGANGES COURT
8601h23'28''LEROUX CHARLYSEM*
8701h23'32''CODOU MARIEV2FMAAM
8801h23'41''ROUQUETTE ANNICKV1FACVS
8901h23'42''ROUQUETTE PHILIPPEV1MACVS
9001h23'50''EUSTAQUIO PHILIPPEV1M*
9101h23'51''GERMAIN KEVINJUMCOURIR A VERGEZE
9201h23'51''JULIAN CHRISTOPHESEM*
9301h24'00''LE CORNU DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
9401h24'02''WALFARD NATHALIESEFVEDAS ENDURANCE
9501h24'24''JACQUEMET JULESJUM*
9601h24'25''BOWERS ELIZABETHV2FCA PEZENAS
9701h24'38''ATLANI PHILIPPEV1M*
9801h24'38''TACCOLA DIDIERV1MSC ARLES
9901h24'45''CHACON ANABELV1FCOUREURS DE L'EOLIENNE
10001h24'46''GHESQUIER SERGEV2MACN ANDUZE
10101h24'47''COME DAVIDSEM*
10201h25'10''GILLOT GREGORYSEM*
10301h25'17''TATRY MAXIMESEM*
10401h25'24''BROUWERS FRANSSEM*
10501h25'28''SALA PATRICKV1M*
10601h25'44''ROCHAT J-CHARLESV2MACN ANDUZE
10701h25'44''JULIAN CLAUDESEFVELO CLUB DU MT AIGOUAL
10801h25'45''SOLER MONIQUEV1F*
10901h25'55''NOSSENTY SEBASTIENSEMCAP MELGUEIL
11001h25'55''SOLER XAVIERV1MUNIVERS CYCLISTE
11101h26'24''BEN BAREK NORD'HINV1MFOULÉES SAUSINOISES
11201h26'27''SOULIER PIERRESEM*
11301h26'49''NAUDI JEAN MARCV1MMAAM
11401h26'58''ROEHRIG TIMOTHEECAM*
11501h27'15''BENZEMRA HAYATEV1FMONTPELLIER
11601h27'15''CAMBERNOUX PATRICKV1M*
11701h27'17''BARONI JOELLEV2FACN ANDUZE
11801h27'26''SAVENIER JEAN MARCV2MSO MILLAU
11901h27'36''RISUENO ALONSOV2M*
12001h27'37''GUILLEMOT YANNV2MMAAM
12101h27'40''GOUMY ERICV1MGANGES COURT
12201h27'42''FABRE MICHELV2MMCN
12301h27'54''MORAGREGA ALEXIASEFBIPEDES DE LA VAUNAGE
12401h27'55''MATHELIN FLORENCEV1FACBRS BELGIQUE
12501h28'13''COMBES SERGEV2MMCN
12601h28'23''LAPORTE CHRISTOPHESEM*
12701h28'39''REYNARD DENISV1M*
12801h28'47''BROUCKE FREDERICV1MCOURIR EN UZEGE
12901h28'53''BRUSUT JOSEPHV4M*
13001h29'02''FRANCAL MICHELV2MCOURIR EN GARRIGUES
13101h29'03''REVUELTA FRANCOISV1M*
13201h29'09''CANOVAS ERICKV2MATAC
13301h29'39''ENCINAR EMILEV1MSC ARLES
13401h29'40''QUERQUANT PIERRE JEANV1M*
13501h29'43''TEISSONNIERE JEAN DENISV2M*
13601h29'44''ZAMAI MARIOV3MFOULÉES SAUSINOISES
13701h29'46''JARRY PHILIPPEV2MPVEN
13801h29'51''FLORES JEAN PIERREV3MRUNNING MONTPELLIER
13901h29'57''PUJALTE DIDIERV1MSCAC
14001h30'04''NEVEU JEAN PIERREV3M*
14101h30'09''THUEL GEOFFREYSEM*
14201h30'20''JAMMES CHRISTIANV1MSC ARLES
14301h30'25''TEYSSIER-UGNON SANDRINESEF*
14401h30'26''MARCON SERGEV1MEC ANDUZE
14501h30'27''COURTES ERICV2MGANGES COURT
14601h30'28''OLLIER GERARDV3MGANGES COURT
14701h30'40''ODICIO NICOLASV1MASSP VERGEZE
14801h30'46''ROLAND CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
14901h31'01''COME ALEXANDRASEFMCN
15001h31'07''FILLODEAU PASCALV1M*
15101h31'17''NEVERS ERICSEMLES BIPEDESDE LA VAUNAGE
15201h31'18''DUPLAN MARCV1MCSA 13BCA
15301h31'26''SABLOS BRICESEM*
15401h31'38''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MMCN
15501h31'41''AUTARD MARIELV1FASSP VERGEZE
15601h31'42''LAROTONDA YANNJUM*
15701h31'51''VAISSETTES KATIASEF*
15801h31'56''WACHEUX ERICV2MTEMPS COURSE
15901h32'19''NICOLAS ALAINV1M*
16001h32'39''GIORGIO DELPHINESEF*
16101h32'40''ROBERT VINCENTV2MMAAM
16201h32'45''RQUENA CHRISTINEV1F*
16301h32'49''MULOT JOSIANEV2FMCN
16401h32'49''GESQUIERE GILLESV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
16501h33'06''MARTIN ALEXISSEM*
16601h33'20''ATGER LAURENTV1M*
16701h33'23''SEBATIAN PATRICKV2M*
16801h33'39''GOULLIER STEPHANESEM*
16901h33'40''HUGON JEAN CLAUDEV4MGANGES COURT
17001h33'41''VINCENT CHARLESSEM*
17101h33'41''ROBELET JEAN CLAUDEV2MASSP VERGEZE
17201h33'48''MARTINEZ JEAN-YVESV1MJOGGING LAVERUNE
17301h33'51''MOUSSA SOPHIEESFVEDAS ENDURANCE
17401h33'52''DAVID ALEXANDRESEM*
17501h33'59''ROCHE CHRISTIANV3M*
17601h34'05''MEKHALEF AHMEDV1MVEDAS ENDURANCE
17701h34'20''BAGUET DOMINIQUEV1MVEDAS ENDURANCE
17801h34'28''FIGUEIREDO MANUELV1M*
17901h34'40''CHAPON YANNSEM*
18001h34'42''ESTIMBRE DIDIERV2MJOGGING LAVERUNE
18101h34'49''MEILLAC SANDRINEV1F*
18201h34'52''BOISSON ACHILLECAM*
18301h34'53''SABATIER LUCV1MACN ANDUZE
18401h34'53''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
18501h35'00''FERNANDEZ SERGEV1M*
18601h35'03''ALCON MICHELV2M*
18701h35'11''MANOEL MARIE-PIERREV1FACN ANDUZE
18801h35'35''NEVEU FABIENSEM*
18901h35'39''ROZIER JACKYV2MLES BIPEDESDE LA VAUNAGE
19001h35'41''CASTAGNET LAURENCEV2FASVA
19101h35'42''CLARIS PHILIPPEV1M*
19201h36'21''MOREIRA MIGUELSEM*
19301h36'50''TITOS JOSEV1M*
19401h36'51''LABCHIRI NOUR EDDINEV1MACN ANDUZE
19501h37'14''MOUNIER VALERIESEFST MATHIEU ATHLETIC
19601h37'28''HOUDET PAULINESEF*
19701h37'39''SICARD FREDERICSEM*
19801h38'17''CABOT CORINNEV2F*
19901h38'36''VIELJUS CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
20001h39'13''SENECAL ALAINV2M*
20101h39'14''FRANCAL CATHERINEV1FCOURIR EN GARRIGUES
20201h39'42''HUYGEN SOPHIESEF*
20301h40'04''ROCHAT ARMELLEV2FACN ANDUZE
20401h40'10''BOYER GILBERTV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
20501h40'14''RENAUD DOMINIQUEV2M*
20601h40'26''FUXA MICHELEV2FVENDARGUES ATHLETISME
20701h40'26''ALAS MARILYNV1F*
20801h40'27''VIRENQUE RENEV3M*
20901h40'29''PEYRIERE M.THERESEV2FLES PATTES ACTIVES
21001h40'35''CARRASCOSA YVANV4MM.C.N
21101h40'51''FRAYSSIGNES LAURENTSEM*
21201h40'55''ESTIMBRE MONIQUEV2FJOGGING LAVERUNE
21301h40'56''CHATARD CHRISTIANV3M*
21401h41'02''LAGANNE ELISESEF*
21501h41'03''BILLUAN ANNEV1F*
21601h41'07''MONTBARDON FRANCOISEV1F*
21701h41'55''LESPERON PATRICIAV1F*
21801h42'23''AITELLI DAMIENSEM*
21901h42'24''LEBAULT DANIELV2MLES 3M
22001h42'24''VIGOUROUX BERNARDV2MMCN
22101h42'25''FABROL ANDREV2MMCN
22201h42'28''BELLUS MARIEV2FACSA
22301h42'44''GRELU JEAN-REMYJUM*
22401h42'45''GRELU JEAN-FREDERICV1M*
22501h42'50''FRANCOIS GUILLAUMESEM*
22601h42'51''CHANEAC SYLVIEV2FSPRINTER CLUB ARLESIEN
22701h43'00''GUILLEN JEAN LUCV2M*
22801h43'01''FLORIS CHRISTIANV2MGARD ORIENTATION
22901h43'05''BARET JEAN PAULV2MALES CA
23001h43'06''LETROUIT THIERRYV2M*
23101h43'25''FERNANDEZ HELENESEF*
23201h43'27''CHARLOT MAXIMILIENCAM*
23301h43'27''JACQUEMET ALAISJUF*
23401h43'29''BENZENET MICHELV3M*
23501h43'34''AUDIGER FREDERICV1MCASTORS DE VEBRON
23601h43'36''COTE OLIVIERSEMAS CE CMA CGM
23701h43'38''INCONNU **
23801h43'38''DECULTIEUX VANESSASEF*
23901h43'41''PAULUS PATRICEV2MGANGES COURT
24001h43'44''KLEIN NATHALIEV1F*
24101h43'51''GLADEL GERALDINESEFMCN
24201h43'52''ARAKELIAN THOMASV1MAS CE CMA CGM
24301h44'00''PELLECUER CLAUDEV1MACN ANDUZE
24401h44'21''TUDELA JEAN CLAUDEV2MSCAC
24501h44'21''TUDELA MARIE ODILEV2FASOS NIMES
24601h44'27''DRAKE DANIELV2M*
24701h45'01''GALIGNE COLETTEV2F*
24801h45'05''VINCENT CLAUDEV1M*
24901h45'13''FOUILLIT PHILIPPEV1M*
25001h45'41''ARTIAGA MARTINEV2F*
25101h46'01''VERDIER MIREILLEV1F*
25201h46'13''GANDIOL JOELV2M*
25301h46'20''MICHEL CHANTALV2FLES 3M
25401h46'33''VARACALLO PATRICKV3MSPRINTER CLUB ARLESIEN
25501h46'50''LAMY ROGERV3M*
25601h47'00''HANCZYK FRANCISV1M*
25701h47'01''ANDRIEUX MARTINEV2FCF REALMONT
25801h47'05''ANDRIEUX MARCV2MCF REALMONT
25901h47'14''CHARPENTIER FRANCISV2M*
26001h47'17''NAIR MOHAMEDV2M*
26101h47'25''GRIVOT MIRABELLEV3FMCN
26201h47'29''BASTIDE MICHELV3M*
26301h48'12''SIERRA JONATHANV2MACN ANDUZE
26401h48'26''CASSAN CATHYV1F*
26501h48'44''GOMIS JOSEV2M*
26601h48'56''GENT FLORENCEV2F*
26701h49'14''BONNARDEL CECILEV1FASSP VERGEZE
26801h49'15''REVUELTA EMMANUELV1M*
26901h49'20''SALLES PAULEV3F*
27001h49'21''DASVIT SEBASTIENJUMDUATHLON DE BELLEGARDE
27101h49'35''GIRARD MIMIV2FMAAM
27201h49'38''GIRARD LAURENCESEF*
27301h49'40''JONQUET LISYAV2FMCN
27401h50'10''LELOUCH SANDRINEV1F*
27501h50'11''DASVIT VERONIQUEV1FDUATHLON DE BELLEGARDE
27601h50'44''ALISON ANDREV4MVEDAS ENDURANCE
27701h50'54''DELAGRANGE ESCUDIE NATHALIEV1F*
27801h50'58''VARETTE GRAZIELLAV1FCOURIR CLUB AIGUES-MORTAIS
27901h50'59''POLIKOU COSETTEV2F*
28001h51'01''MESSINES THIERRYV1M*
28101h51'18''QUARTE - ROUSSEL SANDRINEV1FCOURIR EN UZEGE
28201h51'24''PONS PHILIPPEV1M*
28301h51'28''KHIRI RACHIDAV1F*
28401h51'30''PALADAN MONIQUEV1FMCN
28501h51'32''JUSTES-PERRIER KARINESEF*
28601h51'34''SABADEL MARLENEV2F*
28701h51'35''FABRE PASCALEV2F*
28801h51'57''RICARD CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
28901h51'57''ROFFINO CHRISTOPHEV1M*
29001h51'58''BONNIERE DAMIENSEM*
29101h52'30''DUBLE JULIENSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
29201h52'48''DELANNOY JEAN-PIERREV3MJOGGING LAVERUNE
29301h52'52''THEROND OLIVIERV2MAS CE CMA CGM
29401h53'29''BOUAH-KAMON PATRICKV2MVEDAS ENDURANCE
29501h54'17''ROGIER MICHELV3M*
29601h54'24''JARNEA LUDMILAV1FACN ANDUZE
29701h54'44''MATHIEU PATRICIAV1F*
29801h54'56''ALLENBACH LAETITIASEFMCN
29901h54'57''PETRIER YVESV3MMCN
30001h55'26''BOTELLA FRANCOISV3MMCN
30101h55'29''LAISI EMMANUELLEV1FASSP VERGEZE
30201h55'29''LAISI ANDREV1MASSP VERGEZE
30301h56'30''HOFBAUER PASCALEV1F*
30401h56'30''GRAMMATICO SALVATOREV2M*
30501h56'35''RIBE MAURICEV4M*
30601h56'50''CHATONY CHANTALV1F*
30701h56'52''REILHAN FLORIANESEF*
30801h56'56''SIMONET ANAISSEF*
30901h58'23''BERDOLL LOUISV3MACN ANDUZE
31001h59'14''ROZEK MICHELV2M*
31101h59'16''DELMAS ROSELYNEV2FMARVEJOLS CROSS MARATHON
31201h59'18''TEISSONNIERE MURIELV1FACN ANDUZE
31301h59'25''BOISSON NICOLASESMSKI CLUB MONT-AIGOUAL
31401h59'26''REVUELTA SANDRINEV1F*
31501h59'31''ARNAL CAROLESEF*
31602h00'35''SAVARY ESTELLESEFACN ANDUZE
31702h00'36''BRULAT GEORGESV1MACN ANDUZE
31802h01'52''LEBAULT LAURENCEV2FMCN
31902h01'52''FABROL CHANTALV2FMCN
32002h02'43''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MTEYRAN BIKE 34
32102h02'58''REBUFFAT ISABELLEV2F*
32202h03'00''REBUFFAT GERARDV2M*
32302h03'03''ABRIC MARIE CLAIREV2FMCN
32402h03'25''BASTARD JEAN PIERREV3M*
32502h03'42''SALVETA STEPHANIESEF*
32602h03'43''MARTEL FABIENSEM*
32702h03'53''BARET EVELYNEV2FALES CA
32802h04'05''LABCHIRI VERONIQUEV1FACN ANDUZE
32902h04'41''GILLOT MICHELEV3F*
33002h05'06''GLADEL ALAINV3M*
33102h12'03''TORREILLES ROLLANDV3M*
33202h18'52''FRANCOIS MARIE HELENEV3F*
33302h29'48''FRIEIRO J-MICHELV1MACN ANDUZE
33402h29'48''FLORES DELPHINESEFACN ANDUZE
33502h31'02''PUERTA LAURENCEV3FMARVEJOLS CROSS MARATHON
Accueil - Haut de page - Version grand écran