[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Pentecôte 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Pentecôte 2011

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 11/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'54''MANSE GILLESSEMALES CA
249'55''ELGOURCH ABDELALISEM*
349'56''PAGES LUDOVICSEMCASPG
450'50''COLOMBERO LAURENTV1MTEMPS COURSE
550'51''MARTIN LUCSEMTEMPS COURSE
651'14''CAMPET PASCALV1MCASPG30
752'25''AGRINIER ERICV1MCASPG
852'51''DE LA TRAMBLAIS ALEXANDREV1MTEAM 12
953'22''COSTENOBLE ERICV1MDRANCY TRIATHLON
1053'52''DEVRED DANIELV2MCOURIR A VAUVERT
1154'02''LEGUERN FREDERICV1MALES CA
1254'11''DESSEIN JEAN SEBASTIENV1MACN ANDUZE
1354'30''GIBERT FEDERICSEMANDUZE
1454'33''PIBOU FLORENTV1MTEAM ENDURANCE CASPG
1554'36''BERNIBAH AHMEDV1MACN ANDUZE
1655'34''BUISSON CYRILSEMSCAC
1755'54''ROUGET WILLYSEMMAAM
1856'24''BOUDOUDAH DJAMELV1M*
1956'37''CANDAT STEVEV1M*
2056'41''VERDET JEAN MARCV1MACN ANDUZE
2156'50''ROVINI STEVESEMCOURIR A VERGEZE
2257'02''BRUNEL KARLJUMCOURIR A VAUVERT
2357'11''MONTI CEDRICSEMNL
2457'13''LAVIE CHRISTIANV1MCHAPO SANS CHAPI
2557'16''ESCARBAJAL PIERREV1MFOULÉE ORANGEOISE
2657'27''GANDON JEAN FRANCOISV2MFOULEE ORANGEOISE
2757'41''TASSIN TANGUYESMENTENTE NIMOISE
2857'42''VILLARET JÉRÔMESEMENTENTE NIMES ATHLÉTISME
2957'44''PAGES FABRICESEMCASPG
3057'51''GIMENEZ JOSESEMCOURIR A VERGEZE
3158'05''PRONO PASCALV1MCOURIR POUR YANN
3258'17''VIGNAL JACQUESV1MMARC
3358'27''PERRET SEBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
3458'37''THIENOT STEPHANEV3MMAAM MUC
3558'52''TONELLI PASCALV1MACN ANDUZE
3659'44''DUCOS JEROMESEM*
3759'50''SOMERS LUKSEM*
3859'51''LACROIX FREDERICV1MALES CA
3959'52''FARGIER JEAN PIERREV1MSCAC
4059'53''NEDZA CHRISTOPHESEMCOURIR A VERGEZE
4159'55''LELUT JANASEFALES CA
4201h00'27''RIEUTORD JEAN MICHELV1MSCAC
4301h00'31''GILAIN SEBSEMESA 59
4401h00'56''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
4501h00'57''TEYSSIER GILLESV1MACN ANDUZE
4601h01'05''FONTUGNES YVESV1M*
4701h01'08''MICHEL THIERRYV2MALES CA
4801h01'16''BENKHALED ZAHIRV1MALES CA
4901h01'41''ROIRON JEAN MICHELV1MMAAM
5001h01'53''GINOUX DAVIDSEM*
5101h02'08''TOLMOS GILBERTV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5201h02'15''NOUIS JOSYV2FCASPG30 ENDURANCE SHOP NIMES
5301h02'32''PASCAL GERARDV3MEVEIL MENDOIS
5401h02'44''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
5501h02'56''SEYNHAEVE OLIVIERV1MCAP MELGUEIL
5601h02'57''LECOEUR YANNSEM*
5701h02'57''PEUZIAT LOICSEMALES CA
5801h03'03''TALAGRAND DIDIERV2M*
5901h03'10''PIALOT CHRISTIANV1MSKI CLUB MT AIGOUAL
6001h03'11''CATHELAIN PASCALV1MACN ANDUZE
6101h03'12''REBOUL JEROMESEMCOURIR A VERGEZE
6201h03'17''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMAAM
6301h03'23''CLAUZEL DAVIDSEMST CHRISTOL AC
6401h03'34''MOREAU MAGALISEFCROCO D'AIRAIN
6501h03'34''DORIOL CLEMENTSEM*
6601h03'44''FOURDRINIER SYLVIEV2FMAAM
6701h03'46''ALEXANDRE NICOLASSEMALES CA
6801h03'48''LAFFAYE DOMINIQUEV1MCOURIR EN GARRIGUES
6901h03'49''GAYRAUD CORINNESEFMAAM
7001h03'51''CHOLEZ DAVIDSEMCOURIR EN GARRIGUES
7101h03'55''DUMAS FRANCOISEV1FALES CA
7201h03'55''FLOHR JEAN-MARCSEMACN ANDUZE
7301h04'16''BRUN JEAN LUCV1MCOURIR A VERGEZE
7401h04'19''GARDES ROBERTV1MFC BARBENTANNE
7501h04'22''TEYSSEDOU BRUNOV1MFC BARBENTANE
7601h04'29''CAPLETTE CHRISTIANSEMCOURIR A VERGEZE
7701h04'38''GIANI MICHELV1MCOURIR A VAUVERT
7801h04'40''WAERTS ALAINV2M*
7901h04'49''CHAZALETTE CEDRICSEM*
8001h04'49''EL MOUBARAK BRAHIMV2MMARC
8101h04'50''ROCHAT JEAN CHARLESV2MACN ANDUZE
8201h04'50''BARONI JACQUESV2MACN ANDUZE
8301h04'51''MADIOU CAROLESEFMAAM
8401h04'58''DEMEREAUX EVELYNEV2FCAS PONT ESPRIT
8501h05'10''BRUGUIER PATRICEV1MPASS RUNNING
8601h05'13''UROZ JEANV3MALES CA
8701h05'16''FEURE JEAN CLAUDEV3M*
8801h05'19''BOSCH PATRICKV2MMAGUCLONE JOGGING
8901h05'32''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
9001h05'34''GARCIA FREDERICV1M*
9101h05'46''ROUX MICHELV2MFLORAC
9201h06'10''HAINES JULIENV1MCOUREUR DE L'EOLIENNE
9301h06'19''DENIS CORINNESEF*
9401h06'20''MOURIER OLIVIERV1M*
9501h06'25''DUSSARGUET DAMIENSEMALES CA
9601h06'33''LIERAUD PHILIPPEV1M*
9701h06'35''BARLAGUET MARIONSEFALES CA
9801h06'49''DAVRIEUX RONANSEM*
9901h06'53''TEISSONNIERE PASCALV1MACN ANDUZE
10001h07'01''PONS JEAN FRANCOISV2MCO LECCI CORSE
10101h07'05''RICARD CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
10201h07'07''HIGONNET PATRICKV2MST GILLES
10301h07'17''ADELL ANDREV3MMUC
10401h07'24''MICHEL LAURENTV1MALES CA
10501h07'26''RANDAZZO FRANCOISV1MASO ANTIBES
10601h07'29''HUGON JACQUESV2M*
10701h07'33''PLAN BENJAMINV1M*
10801h07'35''SIGISCAR PATRICEV1M*
10901h07'37''SAURA CHRISTOPHEV1M*
11001h07'38''BARROIS CHRISTOPHEV1M*
11101h07'44''ASTIER JEAN PIERREV3M*
11201h07'55''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION
11301h08'04''HENRY STEPHANEV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
11401h08'08''AIT AHMED MAGIDV2MSCAC
11501h08'16''BARD ROLANDV1MMARVEJOLS-CROSS-MARATHON
11601h08'17''MAURIN PASCALV2M*
11701h08'18''PERROUAS JEROMESEM*
11801h08'22''JULIEN LAURIESEFATHLE LOZERE
11901h08'24''LEMAIRE DELPHINESEFGANGES COURT 034047
12001h08'32''TAPIN PASCALV2M*
12101h08'38''MESBAH MOHANDV2M*
12201h08'44''ROUSSET LAURENTV1M*
12301h08'50''DUFFROS MICKAELSEM*
12401h08'51''BENBELAÏD ASSENV2M*
12501h08'57''HOLAY PHILIPPEV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
12601h09'02''ALTIER OLIVIERSEM*
12701h09'03''ALLEGRE THIERRYV2MMAAM
12801h09'04''BOURGEOIS CHARLÈNESEFALES CA
12901h09'08''CARAYON PHILIPPESEMAC SALON
13001h09'09''MENARD DANIELLEV2F*
13101h09'12''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
13201h09'13''REVERSAT GILLESV2M*
13301h09'19''PUYOO HIALLE FRANCKV1MMARC
13401h09'35''VIGNE REMYV1M*
13501h09'43''MARTIN DENISV2MDUATHLON BELLEGARDE
13601h09'45''GENTILE NOELV1MASO ANTIBES
13701h09'47''DHELIE CHRISTOPHEV1M*
13801h10'02''LELUT MICHELV3MCASPG
13901h10'03''HOLLEY JEAN FRANCOISSEMMARC
14001h10'05''HIGONNET NICOLEV2FST GILLES
14101h10'11''ROUBY ANTOINESEM*
14201h10'12''PUJALTE DIDIERV1M*
14301h10'13''BUISSON LOICSEM*
14401h10'13''SAUVAYRE JEAN PHILIPPESEM*
14501h10'16''BELLAY BRUNOV1MVSGA
14601h10'16''THOULOUZE LUDOVICV1MSNR CEVENNES
14701h10'34''RIBE ESTELLEV1F*
14801h10'42''MASSE PATRICKV1M*
14901h10'45''BOUKHELIFA TAHARV1M*
15001h10'49''KULCZAK YOHANJUM*
15101h10'57''COLIN YVESV3MNIMES MARATHON
15201h11'05''TASTEVIN SEBASTIENSEMACN ANDUZE
15301h11'10''CUACAT LAURENTV2MJOGGING LAVERUNE
15401h11'13''KLAES VINCENTV1M*
15501h11'14''ROUQUETTE ANNICKV1FACVCS
15601h11'19''ROUQUETTE PHILIPPEV1MSPIRIDON
15701h11'20''CHAUMARD DANIELV3M*
15801h11'22''HAMED MAMAV2FLUNEL ATHLE
15901h11'23''DUMAS LUDOVICSEMACN ANDUZE
16001h11'24''NOBLE JEAN LOUISV1M*
16101h11'26''VELAY GILBERTV2MACN ANDUZE
16201h11'30''CLÉMENCIN GAÉTANJUM*
16301h11'32''METRALS PHILIPPEV1M*
16401h11'57''LEFEVRE CATHYV1F*
16501h12'16''FLORIS ANNYV2F*
16601h12'18''GINESTE REGISSEM*
16701h12'19''CORBIER FABIENV1M*
16801h12'20''GARCON MATHIASSEM*
16901h12'26''GANDOUIN FRANCOISV2M*
17001h12'30''CHANCEREL STEPHANEV1MLGC
17101h12'32''PETIT JEAN ALAINV2M*
17201h12'37''DEVELAY ARMELLEV2FSCAC
17301h12'40''CARRAT PIERREV2M*
17401h12'50''VERON GUYV4MEGAS CAEN
17501h13'11''RETCHE CHRISTIANV1MDUATHLON BELLEGARDE
17601h13'15''TEISSIER FREDERICV1MALES CA
17701h13'16''PEREDES JEAN CHRISTOPHEV1M*
17801h13'38''BRUSUT JOSPEHV4M*
17901h13'38''CHACON ANABELV1FCOUREUR DE L'EOLIENNE
18001h13'44''BONNET WILLIAMV1M*
18101h13'56''RODIER GUYV1M*
18201h13'59''CLAVEL DAVIDV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18301h14'05''RABUSSIER ALAINV3M*
18401h14'08''NAUDI JEAN MARCV1MMAAM
18501h14'14''CAPUS BERARD ISABELLEV2FLGC/CTC
18601h14'17''CUCCHI HERVEV2M*
18701h14'18''MAURIN CLAUDEV2MTNT SNR CÉVENNES
18801h14'19''MONJIEK CARLV1M*
18901h14'21''VERGÉ JEAN-PHILIPPESEM*
19001h14'34''CAUSSE NATHALIESEFACN ANDUZE
19101h14'34''MERLE PATRICKV2MTEAM ENDURANCE
19201h14'41''MARTINEZ CHRISTIANV2MCASTOR VEBRON
19301h14'43''PUGNIERE MARCV3MALES CA
19401h14'47''GRAND THOMASESMSPORT ADAPTE
19501h14'50''LAPORTE JEAN PIERREV2MACN ANDUZE
19601h14'51''PIALOT CELINESEFSKI CLUB MT AIGOUAL
19701h14'58''GUILLOT LAURENTSEMASO ANTIBES
19801h15'16''MATHIEU STEPHANIESEFMARC
19901h15'19''MASSONNIERE JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
20001h15'20''VILLARET ETIENNEV1MACN ANDUZE
20101h15'32''ANDRE LUCV2M*
20201h15'33''FELGEIROLLES REMIV2MALES CA
20301h15'35''VINCENS MARIE HELENEV2F*
20401h15'35''PEPIN JEAN PIERREV3M*
20501h15'36''GARCIA DAMIENSEM*
20601h15'43''LACROIX PHILIPPESEM*
20701h15'46''GILLET CORINNEV1F*
20801h15'47''GAYRAUD THIERRYV1M*
20901h15'47''CARRERE PATRICEV1M*
21001h15'51''MAYOL PHILIPPEV1M*
21101h15'52''SCHRA JARNOSEMMEPPEL (PAYS BAS)
21201h15'54''HAON PATRICKV2MSCAC
21301h16'02''GARIN THIBAUTSEM*
21401h16'08''VERDP NICOLASSEM*
21501h16'08''PAULSEN KEVINSEM*
21601h16'18''COME ALEXANDRASEFMC NIMES
21701h16'20''ROUX BRUNOV1M*
21801h16'24''GERARD THOMASJUM*
21901h16'34''AIGOIN CHRISTEL (HOMME)V1M*
22001h16'41''BERARD PATRICKV2MLGC/CTC
22101h16'47''MARTIN HERVEV2M*
22201h16'48''KULCZAK JEAN-PIERREV1MCASPG30
22301h16'54''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
22401h16'56''NERON GHISLAINEV2FCOURIR EN UZEGE
22501h17'05''CAILLEAUX JEAN PIERREV1M*
22601h17'06''ALONSO DANIELV3MCLA SOUSTELLE
22701h17'07''MARTINEZ JEAN MARCV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
22801h17'08''BERNARD JEAN MICHELV2MSPORT LOISIR NERS
22901h17'21''BERTRAND VANIASEFFOOT ST CHRISTOL
23001h17'23''CASTELLVI JEAN MARIEV2MMC NIMES
23101h17'25''BREBAN LUCESM*
23201h17'26''PINAULT PIERRICKV1M*
23301h17'27''LAPORTE CHRISTOPHESEM*
23401h17'28''CHABROL ROBERTV1MACN ANDUZE
23501h17'29''BAUCHE MICHELV2MACN ANDUZE
23601h17'38''PAULSEN CHANTALV2FSCAC
23701h17'39''ROUVEYRE YVONV3M*
23801h17'51''ROBERT FRANCKV1MAMSL GARONS
23901h17'55''SERRANO JEANV3M*
24001h17'56''TAVARNER PATRICIAV1F*
24101h17'57''MELLET YVESV2M*
24201h17'58''GAUCI CHRISTIANV2M*
24301h18'00''BOSCO JORISESMACN ANDUZE
24401h18'02''FUXA MICHELEV2FVENDARGUES ATHLETISME
24501h18'04''XXXSEM*
24601h18'07''DUBOIS DIDIERV2M*
24701h18'07''SOUBEIRAN ALAINV3M*
24801h18'08''XXXSEM*
24901h18'08''BARONI JOELLEV2FACN ANDUZE
25001h18'09''MAURIN MICHELV2MSCAC
25101h18'09''TEISSIER CHRISTIANV1M*
25201h18'10''DOUEZY VINCENTSEM*
25301h18'11''ALCALDE DENISV4MACN ANDUZE
25401h18'11''HOLAY ISABELLEV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
25501h18'12''MAMOURI DJAMELV1M*
25601h18'13''LEFEVRE BRUNOV2MASSP VERGEZE
25701h18'18''NAGER LAURENTSEM*
25801h18'27''CREPON CLAUDE-MICHELSEM*
25901h18'32''CRUCQ DOMINIQUEV1MMC NÎMES
26001h18'39''DUMAS SYLVAINSEM*
26101h18'42''ORTIZ MICHELV2MFOULEES DES 7 RIVIERES
26201h18'45''DORES LIONELV2MCOUREUR L'EOLIENNE
26301h18'50''ALEMU MONNIER BELLAYV2FALES CA
26401h18'51''COSTE PIERREV1MCO POLICE ALES
26501h19'19''MAUBON BERNARDV2MANDUZE
26601h19'32''XXXSEM*
26701h19'32''VOLPELIERE FLORENTSEMACN ANDUZE
26801h19'44''SEIGNOUR DIDIERV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
26901h19'47''CHAUDON BENOITV1M*
27001h19'49''CASTEL DOMINIQUEV1FSCAC
27101h19'50''HAON MARYSEV2FSCAC
27201h19'53''LARIOS XAVIERSEM*
27301h19'56''MANEN OLIVIERV1M*
27401h19'57''ROLAND CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
27501h20'01''AUCEPS GUILLAUMECAMACN ANDUZE
27601h20'09''CHAPELON DOMINIQUEV1M*
27701h20'20''NEYMOND PHILIPPEV2M*
27801h20'24''ROUX JEAN CLAUDEV1M*
27901h20'27''MEZIANE MIGUELV1M*
28001h20'32''BOUET NATHALIEV1F*
28101h20'44''IMBAULT-HUART PHILIPPEV1M*
28201h20'52''HUGON JEAN CLAUDEV4MGANGES COURT
28301h20'58''VIRENQUE RENEV3M*
28401h21'01''NICOLAS ALAINV1M*
28501h21'03''RODRIGUEZ LUDOVICSEM*
28601h21'04''BARET JEAN-PAULV2MALES CA
28701h21'13''FORGEROT PHILIPPEV1M*
28801h21'16''JUFFERY CYRILSEM*
28901h21'21''REQUIRAND PHILIPPEV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
29001h21'38''COVA PHILIPPEV1MMARC
29101h21'58''TANCHE JEAN PHILIPPEV1MMC NÎMES
29201h22'02''MARTIN BEATRICEV1FLGC
29301h22'03''DUBOST OLIVIERV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
29401h22'20''BIANCHIN ENNIOV3MALES CA
29501h22'21''BOURGEOIS JEAN-PAULV2MALES CA
29601h22'22''PADOVANI JEAN MARCV1MACN ANDUZE
29701h22'23''BIRAS BERNARDV3M*
29801h22'26''RICAUD PHILIPPEV1M*
29901h22'28''DIAZ PUGNIERE MARIE-JOSÉV1FALES CA
30001h22'32''PAULSEN FLEURISESEFSCAC
30101h22'36''AUSSEL GILBERTV3MCLA SOUSTELLE
30201h22'43''LELUT CATHERINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
30301h22'45''LAVIGNE CHRISTIANV3MSCAC
30401h22'46''DELILLE BÉATRICEV1FASVBC SORGUES
30501h23'00''SALANCON MARJORIESEFANDUZE
30601h23'00''DAMBREVILLE JEAN PHILIPPEV2MALES CA
30701h23'03''BOUFFI JEAN CLAUDEV2M*
30801h23'13''ARAGON CYRILSEM*
30901h23'18''NEGRE JEANV2MSCAC
31001h23'21''GAUCHER ERICSEMACN ANDUZE
31101h23'32''HAZZA AHMEDV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31201h23'52''CLAVEL CHRISTIANV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31301h23'56''MAYAUX CHRISTOPHEV1M*
31401h24'06''OFFREDI DANIELV2M*
31501h24'08''GARCIA JEAN RAYMONDV3MFOULEES SALINDROISES
31601h24'10''OFFREDI FLORENCEV1F*
31701h24'14''MAURIN ROLANDV3MNIMES MARATHON
31801h24'24''CHIARELLO PHILIPPEV1M*
31901h24'29''GRANDON JEAN MICHELV1M*
32001h24'42''DURAND DOMINIQUEV2MASSE SUMENE
32101h24'46''CHATELAINT JANIEV2FDRANCY TRIATHLON
32201h24'48''HALFAOUI MOHANDV2M*
32301h24'51''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
32401h24'51''THOMAS NICOLASSEM*
32501h24'54''DUMAS HUBERTV2M*
32601h25'00''URQUIJO LUCIENV2M*
32701h25'14''BRAHIC PASCALEV1FACN ANDUZE
32801h25'14''VIELJUS CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
32901h25'21''DELORME CORINESEFSCAC
33001h25'25''MARTEL OLIVIERSEM*
33101h25'29''NEYMOND MATHIEUSEM*
33201h25'37''HILLAIRE RICHARDV2MALES CA
33301h25'52''BATTAIS PATRICIAV2FAA ALLAUDIENNE
33401h25'59''TOMAS LAURENCESEFFESTA TRAIL PIC ST LOU
33501h25'59''FONT BENJAMINSEMCOURIR A VERGEZE
33601h26'00''TOUSSAINT PIERRESEMFESTA TRAIL PIC ST LOU
33701h26'07''PERRIER PASCALV2M*
33801h26'07''BERGDOLL LOUISV3MACN ANDUZE
33901h26'13''LAGASSE LAURENCEV1FMARC
34001h26'19''BARET MARIESEFALES CA
34101h26'25''BROUAT GERARDV2M*
34201h26'26''PRATO HERVEV2MASO ANTIBES
34301h26'29''CUVILLIER ALAINV1M*
34401h26'49''SUZZI MARIE FRANÇOISEV2FSCAC
34501h26'50''CAILLEAUX CAROLEV1F*
34601h26'51''ROCHAT ARMELLEV2FACN ANDUZE
34701h27'00''STIBLER JEAN YVESV2M*
34801h27'15''DARMYGNI BRUNOV1M*
34901h27'20''DUFOUR AMANDINEESFEC ANDUZE
35001h27'20''MARCON SERGEV1MEC ANDUZE
35101h27'25''PONS ISABELLEV2FCO LECCI CORSE
35201h27'27''GRANGER ANNEV3FFOULÉE ORANGEOISE
35301h27'32''SIERRA JONATHANV2MACN ANDUZE
35401h27'44''MARTIN MATHIASESM*
35501h27'50''MILLOT CHANTALV2F*
35601h27'53''VANEL RUBENV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35701h27'56''BARRE EVELYNEV2F*
35801h27'58''ROUX CRISTELLESEF*
35901h28'16''MONTAGNARD EMMANUELLEV1F*
36001h28'26''BRIANSON ANNEV1F*
36101h28'27''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
36201h28'39''MAURIN BEATRICEV1F*
36301h28'40''JOUBERT MARIEV2F*
36401h28'41''JEAN MARCV2MACN ANDUZE
36501h28'41''BACONNIER MURIELSEF*
36601h28'52''BIRAS ANNE MARIEV3F*
36701h29'25''PALADAN MONIQUEV1FMC NÎMES
36801h29'34''TZIERI STEPHANEV1M*
36901h29'41''JOURDAN PHILIPPEV2MACN ANDUZE
37001h29'45''MALAVELLE WILLIAMV1M*
37101h30'06''POULHON JULIENV3MST CHRISTOL AC
37201h30'10''DALBY THOMASSEM*
37301h30'31''SIEUW STEPHANEV1M*
37401h30'32''DUBOST ELODIEV1FLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
37501h30'54''ROCHER JEAN PIERREV3MROCHEBELLE
37601h30'58''VALLEE CAMILLEJUF*
37701h31'04''DASVIT VERONIQUEV1FDUATHLON BELLEGARDE
37801h31'09''RODRIGUEZ JOSEV1MLGC
37901h31'21''DUCOS FLORENCESEF*
38001h31'21''TOLMOS GILBERTV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
38101h31'28''VANGREVELINGHE JEREMYCAMACN ANDUZE
38201h31'51''GRIBAL YVONV2M*
38301h31'53''CAMPOS YVANSEMPLUS 100KG
38401h31'57''LAVIGNE FRANCOISEV3FSCAC
38501h31'58''PUECH SERGEV2MSCAC
38601h32'08''SAVEAN THIERRYV1M*
38701h32'09''JONQUET LYSIAV2FMC NIMES
38801h32'19''MICHAUD ERICV1M*
38901h33'18''DEVARIEUX CATHERINESEFACN ANDUZE
39001h33'18''ROUSSEL PATRICKV3MACN ANDUZE
39101h33'22''CLAVEL COLETTEV3F*
39201h33'24''WURZER PATRICKV1MTEAM ENDURANCE
39301h33'58''LOPEZ MICHELV2MLES 3M
39401h34'06''FELGEIROLLES LYDIAV2FALES CA
39501h34'07''TURC CATHYV1F*
39601h34'15''VIALET KARINESEFACN ANDUZE
39701h34'16''PRIVAT ISABELLEV2FACN ANDUZE
39801h34'19''TEISSONIERE MURIELV1FACN ANDUZE
39901h34'20''BIENFAIT DANIELV3MASJ CARTIER ST MALO
40001h34'25''CUVILLIER FRANCOISEV2F*
40101h34'41''LABCHIRI NOUR EDDINEV1MACN ANDUZE
40201h35'16''FOSSET JEAN LOUISV3M*
40301h35'46''BUDET JEROMESEM*
40401h35'58''MONTREDON STEPHANIESEFANDUZE
40501h36'03''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MTEYRAN BIKE 34
40601h36'03''URQUIJO VERONIQUEV2F*
40701h36'55''GUIZARD GENEVIEVEV3F*
40801h37'04''MORVILLERS MANUELV1M*
40901h37'08''GAYRAUD CLAUDEV3MASCG
41001h37'17''MINGOT LAURESEF*
41101h37'18''MINGOT JEROMESEM*
41201h37'18''GATUMEL BERTRANDSEM*
41301h37'19''REY MICHELV2MCLA SOUSTELLE
41401h37'22''WATTEBLED DAVIDSEM*
41501h37'28''DOMEIZEL VANESSAESF*
41601h37'33''OUDDANE CHERIFV2M*
41701h37'38''GASTE MARIE CLAUDEV3F*
41801h38'03''LAPIN MATHILDEESFACN ANDUZE
41901h38'03''VITTOZ HERVEV1M*
42001h38'27''DEFILHES MARIEV1FACN ANDUZE
42101h38'38''BRULAT GEORGESV1MACN ANDUZE
42201h39'04''FERRAND GERARDV3M*
42301h39'25''DEIROLLE REYNES STEPHANIESEF*
42401h39'25''REYNES FRANCOISV3M*
42501h40'50''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
42601h41'59''POCCI DENISV2M*
42701h41'59''ANFOSSI JEAN LOUISV3MAVIGNON LE PONTET TRI
42801h42'14''BARET EVELYNEV2FALES CA
42901h42'25''LABCHIRI VERONIQUEV1FACN ANDUZE
43001h44'08''MAILLE LEONV3M*
43101h44'09''PEREZ FLORENCEV1FMARC
43201h44'32''STANTO ANNE MARIEV1FMARC
43301h45'15''ANGILELLA GAETANV4M*
43401h46'50''MASCLAUX JACQUESV2M*
43501h46'51''ELZIERE UGOSEM*
43601h48'01''BOUTADE REINEV3FMC NÎMES
43701h48'02''DIOT CHRISTIANV3M*
43801h48'29''GERMAIN BONNE JEANV4M*
43901h50'26''LAURENT DIDIERSEM*
44001h53'54''BUCHMULLER JACKIEV3MASO ANTIBES
44101h54'06''LONG GUYV3M*
44201h56'22''LABAUNE CHRISTELLESEF*
44301h56'23''BOSCH JEAN CLAUDEV3M*
44401h56'23''SCHOTT MARINECAFACN ANDUZE
44501h59'44''BOUTADE CHRISTIANV4MMC NÎMES
44602h06'52''KLIFA MAELLESEF*
Accueil - Haut de page - Version grand écran