[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 2 Forts d'Irigny 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 2 Forts d'Irigny 2011

Voir la fiche de la course : La Course des 2 Forts d'Irigny du 1/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'06''NIYONSABA ERICSEMASVEL VILLEURBANNE*
239'07''BAGUMA AUDACEESMAS RISPOLI VILLEURBANNE
340'28''CHAMBRON LAURENTV1MASVEL VILLEURBANNE*
440'30''MAGAND PIERRESEMENTENTE SUD LYONNAIS*
542'36''LASFAR RACHIDV1MENTENTE ANNONAY CAR RHODIA*
642'40''MICHALLON JEROMEV1MLYON ATHLETISME*
742'41''PONCHON FREDDYSEMLYON ATHLETISME*
843'01''SATGER SYLVAINSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
943'09''LARDIERE PATRICKV1MENTENTE ANNONAY CAR RHODIA*
1043'25''MAGAND CLAUDEV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
1143'28''MINI NICOLASESMENTENTE SUD LYONNAIS*
1243'30''DIRIBARNE JEAN-CHRISTOPHEV1MPAYS BASQUE ATHLETISME*
1343'55''THOLLON DidierV1M
1444'28''RUF FabienSEMMach3triathlon
1544'37''ALFANO OlivierSEMRunning conseil
1644'52''PUILLET JEAN-PAULV2MLYON ATHLETISME*
1744'58''GUELFO PatrickV1MSpode
1844'59''CURTIL THIERRYSEMENTENTE ANNONAY CAR RHODIA*
1945'13''FEMINIER ERICV1MATHLETIC CLUB TASSIN
2045'20''NICOD VincentSEMOullins triathlon
2145'22''BURON Jean-claudeSEM
2245'40''DEBRAY LAURENTV1MCO SAINT FONS
2345'45''VINCENT DanielV1MASPMR
2445'48''GINDRE BaptisteSEMTcud
2545'52''HAMON TristanSEM
2645'55''SAAD MICHELV1MAL SAINT-MARCELLIN
2745'56''MURAT MathieuSEMCe jteck
2845'58''DUBOST AlainV2MCorps venissieux
2946'01''DREUX SébastienSEM
3046'05''CADO GauthierSEMCe jteck
3146'06''COMTE GillesV1M
3246'09''NIZIGIYIMANA GodelievaESFAS RISPOLI VILLEURBANNE
3346'09''DUFAUD LIONELV1MEA TAIN-TOURNON
3446'23''CHAPELON QuentinESM
3546'25''BIND JULIENSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
3646'43''MONTALI JEAN-MARCV2MCASC OULLINS-LYON
3746'45''MOHR ChristopheSEMRaids eurosportifs brignais
3846'55''ROUSSELIN CHRISTOPHEV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
3947'16''BRUGIERE YannSEM
4047'22''DUMAS BRANDONCAMENTENTE SUD LYONNAIS*
4147'27''PECHERIC BrunoV2M
4247'31''MONCHAMBERT Jean lucV1MASPMR
4347'39''CLEPIER Jean PierreV2MASPMR
4447'51''FERRARO AntoineV1M
4547'52''PEILLON GuyV3M
4647'54''SAINLEZ BERNARDV1MATHLETIC CLUB TASSIN
4747'56''POMMIES StéphaneSEMCe jtekt
4847'56''COMBE LudovicSEM
4947'57''BRUYERE HervéSEM
5048'00''ABDELLAOUI NordineV1MCorps venissieux
5148'01''GONIN JulienSEMMach3triathlon
5248'08''AGRAS JérômeSEM
5348'13''PERRIN GrégoireV1MTriathlon club val de drome
5448'17''TEKIKI EDDYV1MASCU LYON JOGGING AVENTURE
5548'23''BARBOSA JorgeSEMASPMR
5648'24''GOUJON PatriceV2MFoulee muroise
5748'25''LIVET StéphaneSEM
5848'32''RAVOT FredericSEM
5948'36''LEMERLE ChristopheSEMTeam zieba troyes
6048'53''VERNEY Jean-marcV1M
6148'57''MAILLET JohnnySEMASPMR
6249'00''PIRNGRUBER GerhardSEMAlsip
6349'01''CHEDAL OlivierV1M
6449'07''CHARROIN VINCENTV1MAAA DU LYONNAIS
6549'10''GRILLE RICHARDSEMATHLETIC CLUB TASSIN
6649'16''BELLAL AbdelazizV1M
6749'24''SALAMAND FranckV1M
6849'26''PEREZ JavierSEMAlsip
6949'33''DELORME MichelV1M
7049'34''GAGNE DavidV1M
7149'42''ROTSAERT PASCALEV1FPass'running - IRIGNY
7249'47''DERAIN LaurentSEM
7350'09''MESSAOUDI LYESSEV1MCHASSIEU ATHLETISME
7450'10''FERRIER GUILLAUMESEMCHASSIEU ATHLETISME
7550'10''ESPARVIER PascalV1M
7650'15''VILLIER FabriceV1MCap trail la petite foulée
7750'32''POIZEAU JEANV3MSAONE MONT D'OR NATURE
7850'43''MENTION PatrickV1MDu suzon a la vareze
7950'48''JARDIN BenoitV1MASPMR
8050'50''THOMAS NicolasSEMSp pierre bénite
8151'01''NUNEZ SébastienSEMCp givors
8251'06''LICAJ IdlirSEM
8351'09''MOREL THIERRYV1MCASC OULLINS-LYON-I
8451'12''RIVOIRE VALENTINCAMENTENTE SUD LYONNAIS*
8551'18''FONLUPT REGISSEMAAA DU LYONNAIS
8651'21''BLONDIN LaurentSEMCorps venissieux
8751'27''FERREIRA SerafinSEM
8851'28''COTTAZ ArnaudV1M
8951'31''ESCARPIADO EduardoV1M
9051'35''LAMOUILLE RobertV3M
9151'40''NEARY DAVIDSEMAAA DU LYONNAIS
9251'50''LACROIX JEAN-CLAUDEV3MAAA DU LYONNAIS
9352'08''FOURNAND SamuelSEM
9452'09''SAUVE CyrilleSEM
9552'11''OTT RENAUDSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
9652'14''GAT ThierryV2MCe jtekt
9752'21''CHATAIN LaurentV1M
9852'23''BEL ANDREEV2FENTENTE SUD LYONNAIS*
9952'27''MOUNES PierreV3M
10052'28''COURTOIS SébastienSEM
10152'36''MURCIA PatrickV2MASPMR
10252'45''MARTIN GeorgesV1M
10352'47''DESPREZ FrédéricV1MSaint priest triathlon
10452'48''VIAL MickaelSEM
10552'48''CHAUVIN BrunoV1MAsm running
10652'54''FRONTERA STEPHANEV1MCO SAINT FONS
10752'55''PARIS StéphaneSEMJocel
10853'01''CHAMBE Jean-claudeV2M
10953'04''MOUTERDE GillesV1MFoulées de beauregard sgl
11053'15''LATREILLE FranckV1M
11153'17''CORSETTI FAUSTOV2MAAA DU LYONNAIS
11253'19''GARBIT VincentSEM
11353'23''MAGNAN STEPHANIESEFPass'running
11453'24''MANCA DenisV1MOullins triathlon
11553'28''CHAPUY OlivierV1M
11653'30''NORMAND RogerV2M
11753'33''CHARDON EMMANUELLESEFAAA DU LYONNAIS
11853'35''FOUQUET AURELIENSEMCHASSIEU ATHLETISME
11953'36''ARMANET MichelV1M
12053'39''GAGNE BenjaminESMRaids eurosportifs
12153'48''BRUN PIERREV2MCHAPONOST A.
12253'53''VALLON LucSEMCe jtekt
12353'56''ESOR RémyV2M
12453'58''RICCARDI STEPHANEV1MAS IBM LYON
12554'02''CORNET ANDREV2MLYON ATHLETISME*
12654'05''BONNETON MaximeSEMLa petite foulee
12754'05''DULBECCO LaurentSEM
12854'06''GOUBET LucV1M
12954'11''VESSILIER FabriceV1MFoulées de beauregard sgl
13054'12''MORTREUX VincentSEM
13154'15''FOGGETTA JOSEPHV3MCHAPONOST A.
13254'18''STRABONI Jean-pierreV2M
13354'23''GOURMET EMMANUELV1MCASC OULLINS-LYON
13454'25''FAIJAN DavidJUM
13554'28''COLOMBAN StéphaneV1M
13654'31''TERLE DidierV2MFoulées de beauregard sgl
13754'31''RANDRIANA LucV1MFoulées de beauregard sgl
13854'40''GEOFFROY RUDOLPHV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
13954'41''MONTET ChristineV1F
14054'42''ZLOTOROWICZ MaryanV1MLes mille pattes st pierre
14154'43''CLAUZEL SteveSEM
14254'45''AUBERT FrédéricV1M
14354'47''BARBEY DidierV1MCe jteck
14454'48''LIVET ChristianV3MCorps venissieux
14554'49''BOISSEAU ThierryV1MFoulée vourloise
14654'50''MAZERAN François xavierSEM
14754'55''PELISSIER OlivierSEM
14854'56''GUILLEN FRANCISCOV2MAAA DU LYONNAIS
14954'56''PETIT ChristopheV1M
15054'59''BOLLIET DidierV2M
15155'02''ROMERO LaurentV2M
15255'03''BEATO PascalV2M
15355'09''BERLIER QuentinCAMLa petite foulée
15455'12''PAQUIENT DavidV1MCe jteck
15555'17''MONTANGON JanineV2FJocel
15655'18''VARHELYI PETRASEFENTENTE SUD LYONNAIS*
15755'22''CARRERE JoséV1MFoulées de beauregard sgl
15855'23''LORMANT CHRISTIANV3MASCU LYON JOGGING AVENTURE
15955'25''MATOS VictorV1M
16055'28''HUBERT SebastienSEM
16155'29''GLERANT JEAN-CHARLESV1MPass'running
16255'29''MARDUEL AurélienSEM
16355'30''GONET FrédéricV1M
16455'31''SLIMAWI HOCINEV2MASPMR
16555'40''JURY ChristopheV1M
16655'41''GUIZARD LAURENTSEMASM ST-ETIENNE
16755'44''DUMOULIN GillesV2M
16855'47''GOUDET PierreSEM
16955'51''SECHI JeanV1MCorps venissieux
17055'53''SOARES FrédericSEMASPMR
17155'54''GAUBICHER GuillaumeSEM
17255'55''LECLERC FRANCOISV3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
17355'59''JOUVENEL GillesV1M
17456'01''CHAUFFRUT AntoineCAM
17556'05''PASQUALE HervéSEMCe jtekt
17656'10''NOGUEROL GillesV1M
17756'11''BICHARD PHILIPPEV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
17856'18''MARILLAT ChristianV1MASPMR
17956'29''CLERT-GIRARD PATRICKV2MAAA DU LYONNAIS
18056'31''GRANY JulienSEM
18156'37''NAWROSKI GERARDV3MASCU LYON JOGGING AVENTURE
18256'42''CONS PatrickV3MCorps venissieux
18356'45''MECHER KaddaV1M
18456'49''TERRA LionelV1M
18556'53''BOUCHE PascalV1M
18656'55''SAADNA AhmedV1M
18756'56''LAHIMAR AliV2M
18856'57''ARMINGOL FrédéricV1MCgesl
18956'57''TOURNADRE Marie claudeV1F
19056'58''CORNET THERESEV2FLYON ATHLETISME*
19157'02''CHARBONNIER CHRISTOPHEV1MAAA DU LYONNAIS
19257'05''BOUTEMY PhilippeV1M
19357'08''NERI PhilippeV1M
19457'08''SIBAUD GillesV1M
19557'11''MAILLET MurielSEFASPMR
19657'11''BAGNON MichelV2MValeo
19757'11''MONOT EricV1M
19857'14''ROUSSARIE FABRICESEMCORBAS RUNNING
19957'26''CUZIN ThierryV2M
20057'31''CORNU Jean-pierreV2MAtscaf
20157'31''URREA PascalV1M
20257'33''CHASSOT PrunelleSEF
20357'42''DENAVIT MaxineSEM
20457'47''DORGHAM BadieSEM
20557'50''DURAND ThierryV2MFoulées de beauregard sgl
20657'51''BAEZA ManuelV3MFoulée Vourloise
20757'52''CLERC PatrickV2M
20857'54''CATEU CATHERINEV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
20957'55''BOUTON ThierryV1M
21057'56''VEILLON FabienSEMFoulées de beauregard sgl
21157'57''JOUBERT FrédéricV1M
21257'58''CHEVALIER YvesV2MLagep
21358'00''MORIN ChristopheSEM
21458'00''AURENGE EmmanuelV1M
21558'04''PONSERO JulienSEMFoulée Vourloise
21658'10''TESSAROLO SebastienSEM
21758'11''RECIPON PhilippeSEMVery bad gones
21858'25''DUMAS PIERREV2MCORBAS RUNNING
21958'25''GILLET GERARDV2MCORBAS RUNNING
22058'27''THOULOUZE LudovicV1MOullins triathlon
22158'32''COUPVENT XavierSEM
22258'35''GHAZANFARI NonaV1F
22358'44''ANGLEREAUX SebastienSEM
22458'52''REITER FrancoisSEM
22558'53''RUBAT EricV2MASPMR
22658'56''PRIAT ElieSEM
22758'59''HOSATTE MichelV3M
22859'00''WAGNER WILFRIDV2MCO SAINT FONS
22959'02''BURRI JulienCAM
23059'05''SORIS ALAINV3MAAA DU LYONNAIS
23159'07''AMARO Jean-paulV1M
23259'13''MINOT PatrickV2M
23359'16''BROYER BernardV2M
23459'20''AUVRAY JEAN-PHILIPPEV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
23559'25''DURAND DanielV3M
23659'28''REMILLIEUX VivianeV1FLa petite Foulée
23759'28''MANIN ChristianV2M
23859'36''FERNANDEZ AndréV2MFoulée Vourloise
23959'37''CHAUFFRUT ChristopheV1M
24059'38''BARLERIN GillesV1M
24159'44''HOFMAN NicolasSEMHorizon 38
24259'45''DELRUE WilliamSEM
24359'52''PILLON DavidV1MFoulée Vourloise
24401h00'01''RASCLE DidierSEM
24501h00'04''AMER MohandV2MCorps venissieux
24601h00'05''GALLAIS LaurenceV1FRaids eurosportifs brignais
24701h00'07''BOUTEILLE FlorianSEM
24801h00'13''MARCHEWKA ChristopheV1M
24901h00'15''BOTTONE AlainV3M
25001h00'16''PERRET PHILIPPEV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
25101h00'22''PETIT BernardV3MASPMR
25201h00'23''DABONOT DidierV1M
25301h00'27''SUDON ClaudeV1M
25401h00'33''LECORNU RomainV1M
25501h00'37''RESSEGAIRE GILLESV1MCSLG DE DARDILLY
25601h00'39''MINELLA ElyseSEFCol
25701h00'40''DUSSUYER SergeV1M
25801h00'42''DUSSUYER CHRISTIANV1MCASC OULLINS-LYON
25901h00'43''HAIDER RachidV1M
26001h00'43''VIDON EddieSEM
26101h00'43''BREUIL EMMANUELLESEFPass'running
26201h00'44''DANIEL-FORNES EMMANUELLEV1FAAA DU LYONNAIS
26301h00'45''MARTINI MauriceV2M
26401h00'50''MURGUES MarineSEFLes fourlées de beauregard sgl
26501h00'57''GUION Jean-paulV3M
26601h01'02''GRIMALDI SergeV1MFoulée Vourloise
26701h01'05''CHARTIER FrançoisV4MCe jteckt
26801h01'06''YVARS Jean louisV2MASPMR
26901h01'12''PERRET GuillaumeSEM
27001h01'26''MEYER DavidV1M
27101h01'29''GIRARDET TanguyCAM
27201h01'34''GOUPIL SEBASTIENSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
27301h01'48''MOUZELER DominiqueV1MCorps
27401h01'57''JURY PierreJUM
27501h01'57''GONON PHILIPPEV1MAAA DU LYONNAIS
27601h02'03''PALANDRI BenoitV3MCorps venissieux
27701h02'04''GIGNON ServanSEM
27801h02'05''PERRINET ALINESEFENTENTE SUD LYONNAIS*
27901h02'05''MILLOT VincentSEM
28001h02'06''LEONE MauriceV2M
28101h02'07''RUIZ Jean-pierreV2MFoulées de beauregard sgl
28201h02'09''BURRI EricV1M
28301h02'17''FAURE RolandV2M
28401h02'33''LEFOULON ARMELLEV1FCHAPONOST A.
28501h02'42''ROUSSEL RegisV1MJocel
28601h02'43''NICOLAS MauriceV2M
28701h02'48''DESMARIS PascalV2MVivre a bel air
28801h02'57''CHASSIN GerardV3MSimplement courir
28901h03'02''BOUCHARD VincentSEM
29001h03'03''MESSONNIER SYLVIEV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
29101h03'06''TOLLIO StéphaneSEM
29201h03'09''SUTCH PeterV3MBrignaix eurosportifs
29301h03'10''PALANDRE FrancineV1FASPMR
29401h03'15''DIDIER RogerV2MLa petite foulee st clair du r
29501h03'18''RAIMO Jean-lucSEM
29601h03'19''COUTIER BenoitV1M
29701h03'20''MOURADIAN FrédéricSEM
29801h03'31''MEUNIER FrédéricV1M
29901h03'32''DEVAUD MartialSEM
30001h03'45''CHAUFFRUT AnneV1FIRIGNY
30101h03'51''BLANC FranckV1M
30201h03'57''CHAFRANCE PierreV1M
30301h03'58''IAFRATE GerardV3MCorps venissieux
30401h03'59''VILLEVIEILLE EricV1MASPMR
30501h03'59''BABIN XavierV1M
30601h04'10''BOUTEILLE GabrielV2M
30701h04'12''GUZZONI GillesV1M
30801h04'21''STEINMANN BrunoV1M
30901h04'23''GENEVE YannickSEM
31001h04'24''PRAMAYON JérômeSEM
31101h04'36''ANDRIEU VincentSEM
31201h04'40''BARRIERE ClaudeV3M
31301h04'42''TRUMET Jean-marcV1MRaidstrong
31401h04'42''BOTELLA DominiqueV1M
31501h04'51''BILLAUD LaurentV1M
31601h04'55''LEMAIRE MatthieuJUM
31701h04'56''MONNI StéphaneV1M
31801h04'56''VIDEMANN CHRISTIANV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
31901h04'58''STEPHAN YannSEM
32001h04'59''PEDRONO MickaelSEM
32101h05'00''ARMAGNAT GuillaumeV1M
32201h05'01''BRUN PIERREV1MAAA DU LYONNAIS
32301h05'02''LEPERLIER FabriceV1MASPMR
32401h05'02''MAURIER NadineV1FASPMR
32501h05'03''FAILLET AlainV2M
32601h05'09''PERRIER HerveV2M
32701h05'11''CESTARI MélanieSEF
32801h05'23''ELAISSARI AbdelhamidV1M
32901h05'43''GENOUX PATRICEV3MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
33001h05'48''ROLLET LOUISV3MCORBAS RUNNING
33101h05'49''TRICRI ALAINV1MCORBAS RUNNING
33201h05'58''PIERRAIN PascalV2M
33301h06'00''CHEMIN StephanieSEF
33401h06'05''MAGNE EricV1M
33501h06'15''CHEVILLOT Pierre denisV3M
33601h06'34''MURCIA LucV1M
33701h06'50''CONSTANT MichelV2MASPMR
33801h07'06''BONNIER SandrineSEFVivre à bel air
33901h07'17''CAMASASA StéphaneV1M
34001h07'25''TRITZ OlivierV1MFoulées de beauregard sgl
34101h07'26''MURGUES GérardV2MFoulées de beauregard sgl
34201h07'38''CARRE EmmanuelleV1F
34301h07'45''BERTEAU SylvainSEM
34401h07'46''SANDRI RenéV2M
34501h07'52''DOCTERRE NicolasSEM
34601h07'54''BURNICHON DanielV2M
34701h07'56''MOUNES JoelleV3F
34801h08'00''GUILLEN SYLVIANEV2FAAA DU LYONNAIS
34901h08'05''PAILLASSON ChantalV2F
35001h08'10''VERNA Jean-pierreV2M
35101h08'12''VINTROU PierreV1M
35201h08'16''GIRARDET NellyV2FIRIGNY
35301h08'20''DIDIER YvelineV2FLa petite foulee st clair du r
35401h08'20''DELORE JacquesV2M
35501h08'31''SHERIDAN DawnV1F
35601h08'33''DEROCHE HubertSEM
35701h08'34''ARMADA IsabelleSEF
35801h08'38''ABDELMOUMEN KALAKV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
35901h08'39''ZANI HassenV2M
36001h08'40''SORIS DUSSAILLY YAMINAV2FAAA DU LYONNAIS
36101h09'11''CHALIEUX JérômeV1M
36201h09'20''VANLIN AnneSEFIRIGNY
36301h09'28''CIDER VIRGINIEV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
36401h09'32''BOUTIER FlorentV1M
36501h09'38''DELAVENNE LaurenceV1F
36601h09'45''TAROUCO JérémySEM
36701h09'53''DELORME RichardV1M
36801h09'54''THOMAS BérengèreSEF
36901h09'57''CHETAIL GillesV1M
37001h10'11''ROYER FrançoisV1M
37101h10'11''CARAVIEILHES SylvainSEM
37201h10'13''ESTEVES AlainV1M
37301h10'13''CHEMIN RaynaldSEM
37401h10'17''MURCIA CatherineSEFIRIGNY
37501h10'22''BACON GraziellaV1FIRIGNY
37601h10'25''VAURE PierreV1M
37701h10'39''BATTIE AndréV3MASPMR
37801h10'42''VICHOT ChristianeV2F
37901h10'48''MESSONNIER LIONELV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
38001h10'48''GLERANT VALERIEV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
38101h11'03''CLEMENCON Anne-marieSEF
38201h11'27''ANSELMINO CatherineV1F
38301h11'29''FOULACHIER VéroniqueSEFIRIGNY
38401h11'33''DAVID PhilippeV1M
38501h11'34''DELORME GéraldineSEF
38601h11'39''PUEL FrançoisV1M
38701h11'40''BREYSSE JonathanSEM
38801h11'42''DUCLOS RichardV1M
38901h11'42''REYNARD VéroniqueV1F
39001h11'45''ORIOL ChristineV1FIRIGNY
39101h12'01''BECEL SeverineSEFASPMR-IRIGNY
39201h12'02''CHOPIN MarcV2MASPMR
39301h12'08''MONTILLET MarcV2M
39401h12'28''CHARNEAU Jean-louisV2M
39501h12'40''LYONNET VéroniqueSEFIRIGNY
39601h12'40''ERBA ValérieSEFIRIGNY
39701h13'08''ROZELIER ChristianV2M
39801h13'30''GROS ColetteV1F
39901h13'33''TERPEND MarcV2M
40001h13'35''MONCHANT MireilleV2F
40101h13'35''GRILHAULT DES FONTAI BENEDICTESEFCHAPONOST A.
40201h13'43''BEAUCOUD MarieV2FRunning boiron
40301h13'47''BERUZON ChrystelleV1F
40401h14'28''ROBAOUI MohammedV1M
40501h14'29''RAITERI StéphanieSEF
40601h14'35''DEBISE PHILIPPEV1MCASC OULLINS-LYON
40701h14'35''CHARROIN CécileV1F
40801h14'39''ROCHE IsabelleV1F
40901h14'43''BAEZA GilberteV3FFoulée Vourloise
41001h14'43''SANTSCHI ClaudeV2M
41101h14'51''SALAUD Jean-michelV1M
41201h15'59''BOUCHARD PierreV4M
41301h16'00''LASSERRE FlorenceV1F
41401h16'25''RUIZ ChristineV1FIRIGNY
41501h16'33''FRIER RégineV1FIRIGNY
41601h16'35''VASLET AlineV1FIRIGNY
41701h16'41''BOUTEILLE SoniaESF
41801h17'28''REY MoniqueV2F
41901h18'00''MENAULT SylvieV2F
42001h18'10''ALONZO AgnesV1FIRIGNY
42101h18'12''N'GUYEN-VAN YvesSEM
42201h18'34''QUINSLOT GillesV2M
42301h18'35''VAILLAU CatherineV1F
42401h19'27''COURCIER CatherineV1F
42501h20'07''CHAMPEAUX FrédéricV1M
42601h20'29''RIONDET VéroniqueV1FCHAPONOST ATHLETISME
42701h20'42''DE CUEVAS NadiaSEF
42801h22'41''BARBOTIN AlexisSEM
42901h23'23''CISSE LaurieSEF
43001h24'47''PONS BernardV2M
43101h24'57''DUFOUR RogerV4MPompiers pierre benite
43201h25'41''BAHROUN SamiSEM
43301h25'41''MONTI PascaleV1FIRIGNY
43401h25'48''LEONARD SébastienV1M
43501h26'30''BOGDANI EniSEM
43601h26'53''BLAZY VincentESM
43701h26'58''TOURNIAIRE LoicCAM
43801h28'49''BOLZINGER EmmanuelV1M
43901h31'34''BREANT VéroniqueV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran