[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Pilat Night Raidlight Trail - Pilat Night Trail 2011 - Kikourou mobile

Classement de Pilat Night Raidlight Trail - Pilat Night Trail 2011

Voir la fiche de la course : Pilat Night Raidlight Trail - Pilat Night Trail du 18/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'13''DAUM AlexandreSEMveo2000 la plagne
202h28'48''SAGNARD EricV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
302h33'10''ROTH GaëtanV1MVELAY ATHLETISME
402h35'23''NOURRY YannSEM
502h41'23''JOUSSELME EricV1M
602h41'23''MOREAU PascalV1MVC Saillans
702h43'56''AUZEL DidierV1MEIGHTEAM
802h46'04''GERDEAUX FrançoisSEMRaidlight
902h46'38''RAMIER AlainV2M
1002h48'16''CONVERT Jean marcV1MSNG
1102h48'22''GARRET EmmanuelSEMGA HAUT SAONOIS
1202h49'13''PEALA PhilippeSEM
1302h49'56''BRAVARD RolandV1M
1402h50'00''PEYROT FrédéricSEM
1502h50'03''FERRAND ChristopheV1Mesl FRANCHEVILLE
1602h51'22''ULIANA DavidV1MEndurance Shop Villefranche
1702h52'59''BAZIN SylvainSEM
1802h53'00''MOINE EricV2M
1902h54'31''CUNIBIL OlivierSEMAS AREVA LYON
2002h56'37''GERY MathiasSEMKikourou.net
2102h56'42''FOURNEL BastienSEMSports Nature Gargomancois
2202h56'49''BROYER LaurentSEM
2302h57'39''MARTIN VincentSEMles 1000 pattes de ST PIERRE
2402h57'50''MAISONNEUVE PascalV1MJOGGING CLUB VERRANNE
2502h58'02''BLACHON ChristianSEM
2602h59'05''ROYER NicolasSEMASC BALAN
2702h59'42''SANCHEZ AndreV1M
2803h00'27''CHALARD GillesV1Mfac Andrérieux
2903h00'49''GROS Jean christopheV1MTEAM BEN
3003h01'55''ROVERY HervéV1M
3103h02'48''GELVE FredericSEMASC BALAN
3203h03'24''VALLONE DanielV1M
3303h04'05''MARET Jean-denisSEM
3403h04'06''CUCHE JeromeSEM
3503h04'09''COIFFET DamienV1M
3603h04'11''VEROT JosephV2MACO Firminy
3703h04'22''GOUTAGNY GeorgesV1Matos
3803h06'17''GRANGE GilleV2Mabs st galmier
3903h07'02''LEBLEU PascalV1M
4003h07'42''OLLA EmmanuelV1M
4103h07'59''BLACHON SylvieSEF
4203h08'22''BARRAU StephaneSEM
4303h08'49''ALAIZ PhilippeV1MLes Passe-Montagnes
4403h08'50''ROMEUF OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE ROANN
4503h08'51''DELEURENCE Francois-xavierSEMLes Passe-Montagnes
4603h09'42''CAVELIER SachaSEM
4703h10'11''LECLERC SteveSEM
4803h10'34''DE OLIVEIRA AlfredoV1MFAC Andrezieux
4903h12'25''REBOULLET OlivierSEMvo2jean.com
5003h12'31''ROMEUF PhilippeSEM
5103h12'38''JULIAT DavidV1M
5203h12'48''CROSET BrunoV2MASVEL
5303h12'53''GROUSSON JeromeSEM
5403h13'16''SORIANO SalvadorV2MMonistrol Espace et Course
5503h13'26''THEROND AlexandreSEMTeam Raidlight
5603h13'47''PIERRON NicolasSEM
5703h13'53''CORDONNIER RemiSEM
5803h14'07''FAYS AlainV2M
5903h14'14''GALLOT HenriV2MCTS
6003h14'16''DECELLE BernardV2M
6103h14'18''BENOIT ChristianV1MAZIMUT 43
6203h14'27''FOLLEAS HervéV1M
6303h14'50''MOINE GaelSEM
6403h14'52''CROZ DanielV2M
6503h15'14''BACONNET GérardV2M
6603h17'15''CHARLES FrancisSEM
6703h17'46''BONSON PhilippeV1M
6803h18'42''HARSON ChristopheV2MASPTT BLOIS
6903h19'04''HENRIO ErickV1M
7003h19'38''AILLOUD LionelV1M
7103h19'49''PERARD GuillaumeSEMuccv
7203h19'49''GADET ChristopheSEM
7303h21'33''CHIRON GillesV1MPEC ATHLETISME
7403h21'50''BOURY GaëlSEMStade Poitevin de Triathlon
7503h22'53''RAMAIN DanielV2MCA Brioude
7603h23'01''CALLET PatriceV1M
7703h23'37''MIRON SergeV1MOULLINS TRIATHLON
7803h23'53''FORICHON MatthieuSEMSAONE MONT D
7903h23'53''RICOTTI Jean marcV2M
8003h24'15''DOURRET AlbanSEM
8103h24'19''DESMULE LaurentV1M
8203h25'02''ANTIGA FabriceV1MUCCV
8303h25'02''BERGER PhilippeSEMles 1000 pattes de ST PIERRE
8403h25'38''GADET FabienSEM
8503h25'41''PESENTI BrunoV1M
8603h25'42''BARDON-SORIANO GenevièvV2FMonistrol Espace et Course
8703h25'44''MAHINC GregorySEMTeam Raidlight
8803h25'45''CALPE PascalSEMJogging Club Véranne
8903h26'42''GAILLETON JeromeSEM
9003h27'01''BENOIT DenisV2M
9103h27'02''GUILLIN ThierryV1MAC CHATENOIS
9203h27'05''MOREL LaurentSEMorient
9303h27'53''PEYRON Jean christopheV1M
9403h28'41''CORRE Jean christopheV1M
9503h28'52''POMEL ChristopheSEM
9603h30'10''SCHOULER AlexandreSEMCRRA
9703h30'46''DEGRANGE FabienV1MMESSIER BUGATTI
9803h30'53''GUIGNAND MathieuSEMTeam RAIDLIGHT
9903h30'58''MANCA DenisV1MOullin Triathlon
10003h31'20''RAGEAU DidierV1MCLAIB A. PICTAVE POITIERS
10103h31'54''TURBY GillesV1Mles furets d'Eiffage
10203h31'57''USKI EricV1M
10303h32'14''CANELAS GaetanSEMMARATOURISTES
10403h32'21''BOSC GilbertV2M
10503h32'31''ROUXEL Jean pierreV1MLES MARATOURISTES
10603h32'40''VALLON ValérieSEFASPHALTE 94
10703h33'11''MEZARD FabienSEM
10803h33'14''TESSARO XavierSEM
10903h33'29''FUME BrunoV2M
11003h34'12''SABRAN DelphineV1FAsvel Villeurbanne
11103h34'12''EUGENE MichelV2MUltr
11203h35'05''CANELAS DavidV2M
11303h35'12''PIEKIELKO PierreV2MASVEL VILLEURBANNE
11403h35'18''BOUREL SylvainSEMESCA ROANNE
11503h35'37''VOLTA FrédéricV2Mclub cyclo Montagny
11603h35'48''DOUCELIN PatriceV1MULTRAFOND BALLAVAUD
11703h38'21''THOURET FlorentSEM
11803h38'30''STEYER PhilippeV1M
11903h38'36''MAZODIER JulienSEMASMSE Tri 42
12003h38'49''SANGLERAT Jean michelV2MASVEL VILLEURBANNE
12103h40'32''CURÉ FrédéricV1M
12203h41'51''GINIER-GILLET AlainV2M
12303h42'21''PINTUREAU ThierryV1MULTR AMICAL 86
12403h42'21''RONTARD GuyV1MECA SMARVES VERNON
12503h43'06''GUYOTAT JacquesV2M
12603h43'50''BOULON SébastienSEM
12703h44'15''SID HakimaV1FATHLEFORM42
12803h45'01''ROYON ClaudieV1F
12903h45'17''COLOMBET-TANT AgnèsV1F
13003h45'26''MANUS OlivierSEM
13103h45'26''MANET RichardSEM
13203h46'14''PERRET FredericSEM
13303h46'18''FLOHIC LouisV2MASVEL VILLEURBANNE
13403h46'23''ROMERO FabienSEM
13503h46'23''ROURE FabriceSEM
13603h46'33''GROS Jean louisV1MTEAM BEN
13703h47'00''LUQUET FrédéricV1MTeam Raidlight
13803h47'44''BRUEL Jean paulV2MCOURIR POUR GUERIR
13903h47'50''PORTEFAIX YvesV3M
14003h47'54''CUOQ HervéSEM
14103h48'05''CHAPEL ChristopheSEM
14203h50'39''ROUX DanieleV2FANNONAY JOGGING CLUB
14303h50'41''DESPLAS VincentV1M
14403h50'53''MASCARELL ArnaudSEM
14503h51'50''SIKORA KatarzynaSEF
14603h52'50''DERRIEN FranckSEM
14703h54'02''DECHANOZ BernardV3M
14803h55'04''LOUBET IsabelleV1F
14903h56'52''JERPHAGNON PhilippeV1M
15003h57'15''GARCIA DimitriSEMMACH 3
15103h59'53''TEMPÈRE MichelV4M
15204h01'02''COUCHON ThierryV1M
15304h01'05''ROUSSET OlivierV1M
15404h01'19''TANT OlivierV1M
15504h02'23''GEDEON LoicSEM
15604h03'35''SEGAUD Jean pierreV2M
15704h03'36''MANCONE Jean michelV2M
15804h03'37''PAUMIER PascalV2MR.C.P.H. Jogging
15904h03'41''GONON FrankV2M
16004h04'08''SOURIAU RégineV2FASPTT BLOIS
16104h04'08''COTTEREAU YvesV2MASPTT BLOIS
16204h05'25''ALCANTARA DominiqueV1MLa Foulée Muroise
16304h05'32''SIGNORELLI AgneseSEFTri Team Lutry
16404h06'02''COQUARD ValerySEM
16504h06'28''GRANGER BlaiseV2MATHLEFORM 42
16604h07'14''BREYER NicolasSEM
16704h07'45''MOULIN YannickSEM
16804h07'49''BURLE GillesV2M
16904h08'05''LHUILLIER FranckV1M
17004h09'04''BERTIN CecileV1F
17104h10'39''BOMBERAULT GeraldV1M
17204h13'42''BLANCHARD FrançoisV2MCHAUFFE LA SEMELLE
17304h13'50''HENNAULT JacquesV2M
17404h15'54''VERDIER JeromeSEMCLUB26ALLAN
17504h15'57''GENEAU BernardV2MLE MONDE EN COURANT
17604h16'23''DE AMORIM PhilippeSEM
17704h16'35''SIMON EmileSEM
17804h17'07''LEMOINE EmmanuelV1M
17904h19'23''LASSSON SébastienSEM
18004h20'03''BRUYAS JeromeV1MTeam Raidlight
18104h20'07''PETIT Jean marc calixteV1M
18204h20'52''PIOLET EdwigeV1FCOURIR POUR GUERIR
18304h25'44''PORRAS FlorentSEMASVEL
18404h28'59''EXBRAYAT LaurenceV1F
18504h29'13''KLASSEN ValérieSEFles 1000 pattes de ST Pierre
18604h29'18''LASPALLES BernardSEM
18704h29'21''PRECHONNET JérômeSEMNAG
18804h38'39''GOUTTE Jean françoisV2MASPTT BLOIS
18904h38'40''SAM YacineSEMASPTT BLOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran