[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Sangliers 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Sangliers 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Sangliers du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h51'07''PERRIGNON ArnaudSEMTEAM SPORT ET NEIGE
203h02'14''EGLI PascalSEMSAINT GALE
303h02'49''BOURGEOIS IvanSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
403h09'44''MAIRE ChristianV1MMALBUISSON
503h09'44''GEROME YannSEMCHAMONIX MONT BLANC
603h10'18''MEIER ChristopheSEMSKI CLUB CHASSERON
703h18'19''RONSIN DenisV1MRECULFOZ
803h18'20''JODON RobinSEMCSRPONTARLIER
903h19'19''DURAND Jean-MarcV2MGRAND COMBE CHATELEU
1003h20'08''VIENNET JulienSEMMORI SEIKI INTERNATIONAL
1103h21'00''MAIGNANT YannSEMVILLERS LE LAC
1203h21'30''JACQUOT RomualdSEMSKI CLUB DAMPRICHARD
1303h24'01''PERREY GuillaumeSEMDOUBS
1403h24'02''PITTET PascalV1MSAINTE-CROIX
1503h24'24''LOUIS YvesV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
1603h25'30''TAILLADE OlivierSEMBESANÇON
1703h25'39''ARNOUX CyrilleSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
1803h29'56''BRUCHON YoannSEMCHAPELLE D'HUIN
1903h30'58''CHERVET RomainSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
2003h31'52''PINGAULT YannickSEMLAUSANNE
2103h32'25''TIERCET OlivierV1MAST BESANCON
2203h33'17''CASIER LudovicSEMCNP TRIATHLON
2303h33'18''MAURY LaurentSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
2403h34'03''VILBERT FabienV1MMETABIEF
2503h34'22''JACQUIN DenisV1MTEAM INTERSPORT VESOUL
2603h34'28''ROY StéphanieSEFTEAM RUNNING CONSEIL PONTARLIER
2703h36'47''MILANESI FabriceV2MPIREY
2803h39'51''DUFIEF Jean-MarcV2MLUXEUIL ATHLE 70
2903h39'52''THIÉBAUT PhilippeV1MDOLE AC
3003h40'07''GUÉRAIN FrançoisSEMCHAFFOIS
3103h40'11''PERRET Jean-PierreSEMTEAM SPORT ET NEIGE
3203h40'45''SITBON LaurentSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
3303h41'27''VIEILLE MECET FabienSEMPLESIA R'NR CLUB
3403h41'28''MAUGAIN FabriceSEMCHAPELLE D'HUIN
3503h43'45''BEAUFOUR ChristopheV1MCNP TRIATHLON
3603h44'05''PASCAL NathalieSEFTEAM INTERSPORT VESOUL
3703h46'22''NORMAND VincentSEMPONTARLIER
3803h49'00''MARGUET JohnSEMGRANGES NARBOZ
3903h50'07''HUMBERT BenoitSEMCHASNANS
4003h50'34''BORNIER HervéV1MAMICALE TRAILERS CHAMPAGNOLAIS
4103h51'10''VALLET RegisV1MMORI SEIKI INTERNATIONAL
4203h51'58''NICOLLE FranckV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
4303h53'25''PETITJEAN CédricSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
4403h54'02''ROBERT LionelSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
4503h54'12''GIRARDOT XavierV1MLONS LE SAUNIER
4603h55'07''ASAL LaurentV1MMORBIER
4703h56'04''SCHWARTZ LaurentV2MAYDOILLES
4803h56'44''JEANNEY GaëtanSEMTEAM TRAIL AMIS
4903h56'54''MILLEREAU BenjaminSEMSKI CLUB FRASNE DRUGEON
5003h57'24''CLAUDEL MurielV1FCNP TRIATHLON
5103h57'48''LECLERC PhilippeV1MCNP TRIATHLON
5203h58'50''HUMBERT MatthieuSEMVALDAHON
5303h59'00''MARSOUDET CédricSEMASTB
5403h59'11''MARTIN EricV1MAMICALE TRAILERS CHAMPAGNOLAIS
5503h59'25''SALVI EricV1MMALBUISSON
5603h59'40''SCHIAVON JérômeSEMSALOMON
5704h00'18''CHARNOZ SébastienV1MAIGLEPIERRE
5804h02'02''GRANDJEAN NoémieSEFESERY
5904h02'30''BEPOIX OlivierV1MFONTAIN
6004h03'00''BOUCHARD AlainSEMRUNNING STONE
6104h03'06''PETIT LudovicSEMROULANS
6204h03'15''WAILLE GuillaumeSEMBESANCON
6304h03'40''TIRELLO SandrineV1FCNP PONTARLIER
6404h04'28''AYALA ChristopheV1MAC CHATENOIS
6504h04'32''DUBOIS LaurentV1MLES HOPITAUX NEUFS
6604h05'52''SALADIN PhilippeSEMAST BESANÇON
6704h06'30''COSTE JoelV2MOYE ET PALLET
6804h08'48''COELO BenoitV1MDSA ST VIT
6904h08'48''GOUNAND PatrickV1MDSA SAINT VIT
7004h08'49''BONNEAUD EricV1MDSA ST VIT
7104h08'54''TRAMUT Jean-BaptisteV1MBATTENANS LES MINES
7204h09'08''GEORGES EmmanuelV1MASCE 70
7304h09'08''GEORGES LaurenceV1FASCE 70
7404h09'28''MARCHAND MichelSEMMONTALIEU-VERCIEU
7504h09'40''CORDIER DavySEMHAUTERIVE LA FRESSE
7604h10'07''IOTTI SteveV1MLA CLUSE ET MIJOUX
7704h10'42''BELON FrancoisSEMLES TROIS MOUSQUETONS
7804h12'04''BARRET FabienV1MGOUX LES USIERS
7904h12'58''VIAL FrançoisV1MBESANCON
8004h12'59''ROBERT FabienneSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
8104h13'09''FAVRE SébastienSEMAMICALE POMPIERS DES CROZETS
8204h13'22''MOLLIERE ChristopheSEMYUTZ
8304h13'48''FUMEY PatriciaV1FASRC BOLANDOZ
8404h13'48''SALOMON JohanSEMTRAILISON
8504h14'19''AGUT ThomasSEMBESANCON
8604h14'20''KOBELCZUK DamienSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
8704h15'57''SIRON FabriceV1MVILLERS LE LAC
8804h16'01''TOUDIC BernardV1MCOURVIERES
8904h16'21''DIDIER MichelV1MMETABIEF
9004h17'20''BOTTON GérardV2MECHENOZ LA MELINE
9104h18'23''BOUSSON CyrilSEMBESANCON
9204h18'23''BERNARD EricSEMLES TROIS MOUSQUETONS
9304h19'10''COLIN Jean RobertV2MMONTENOIS
9404h19'55''PARIETTI StéphaneSEMMONTBENOIT
9504h19'55''BANDIERA François-XavierSEMVUILLECIN
9604h21'29''BOURDENET HerveV1MBESANCON
9704h21'34''BOURCET LaurentSEMBESANCON
9804h21'43''LAMY FabriceV1MMONTROND LE CHÂTEAU
9904h22'56''BELLON AlexandreSEMRUN ET SENS
10004h23'03''BOITEUX Jean LucV2MLES CHAUFFE LA SEMELLE
10104h23'53''MONGENET EricSEMBEAUNE
10204h24'10''PARRIAUX DominiqueV1MGRANGES-NARBOZ
10304h25'27''BERLEMONT DenisSEMTHALLIUM
10404h25'47''CHERIN BrunoV1MPONTARLIER TRIATHLON
10504h26'56''DARMEY SylvieV2FSAINT CLAUDE
10604h26'56''GRISARD ChristianV2MMONTFERNEY
10704h27'53''CLIN GaëtanSEMBESANÇON
10804h28'15''GUYON SylvainV1MSOMBACOUR
10904h29'49''LEJEUNE EricV1MVILLERS ST MARTIN
11004h30'16''VOYEZ BernardV2MPIREY CYCLOTOURISME
11104h30'26''BENOIT DominiqueV1MSAONE
11204h30'46''GIRARD MichelV2MAMICALE TRAILERS CHAMPAGNOLAIS
11304h30'48''BILLOD MOREL RégisV1MCHARQUEMONT
11404h30'57''ALEXANDRE RaoulV1MASPTT
11504h31'26''PETIT RolandSEMPLAIMBOIS DU MIROIR
11604h32'13''PETER PierreV2MOXYGENE68
11704h32'40''TISSIER EricV1MTHISE
11804h32'43''FLOT BernardV2MARVIEUX
11904h33'16''JACQUIER CarolineSEFECOLE VALENTIN
12004h33'17''LYAUTEY DenisV1MROCHE LEZ BEAUPRE
12104h33'35''SOLDAVINI JamesSEMPLESIA RN' FORCE
12204h35'18''MASSON OlivierV1MBESANÇON
12304h36'12''MARGUET Pierre AndreV1MDSA MORTEAU
12404h36'12''PEPIOT FredericSEMVILLERS LE LAC
12504h37'14''MOUGEY HuguesSEMLES TROIS MOUSQUETONS
12604h38'02''JANEX PierreV1MSAINT-CYR L'ECOLE
12704h38'02''JANEX FrançoisV1MVAUX LES PRES
12804h38'32''MERCIER MichelV1MECHAY
12904h38'41''GARRESSUS ChristopheV1MHYEMONDANS
13004h39'26''LACROIX SophieSEFBOURG EN BRESSE
13104h39'26''MAGNENET MichelV2MTIP-TOP LA FORME SANCEY-LEGRAND
13204h39'41''ROETHLISBERGER HerveSEMFRAHIER
13304h41'06''BOUTERAON MichelV2MSKIEURS ROUSSELANDS
13404h41'19''MONTRICHARD FredericSEMLA CLUSE ET MIJOUX
13504h41'21''LOMBARD ChristopheV1MBELFORT MARATHON
13604h41'25''PANIER YvesV2MVERRIERES DE JOUX
13704h42'37''BIGONVILLE SébastienSEMBUCEY LES GY
13804h43'23''BERGEROT ChristopheV1MBESANCON
13904h45'24''GUDEFIN NicolasSEMAVANNE-AVENEY
14004h45'24''VANDENBUSSCHE JéromeSEMMONTAGNEY
14104h45'28''JEANMONNOT VirginieV1FMONTROND LE CHÂTEAU
14204h45'28''JEANNIN StephaneV1MCHATILON LE DUC
14304h45'30''MULLER DanielV1MMIGNOVILLARD
14404h45'52''ZERROUKI KarimaSEFBESANÇON
14504h46'14''PRIOLET ChristopheV1MPONTARLIER
14604h47'41''BRENET AlainSEMBESANCON
14704h47'56''BIDALOT OlivierSEMBESANCON
14804h48'49''SCHWEITZER FrancisV1MSAONE
14904h49'46''BARBALAT FranckV1MBESANÇON
15004h50'27''GAY PatriciaSEFDOUBS
15104h52'09''JEANPETIT EricV1MESSERT
15204h52'22''VALZER LucV2MULTRAFONDUS
15304h52'35''DEMONTEAUX FranckV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
15404h53'37''WOLF PierreV2MOXYGÈNE 68
15504h53'40''PÉCHEUX RenéV2MSAINT DIZIER
15604h55'02''DEVILLERS Jean-NoëlSEMBIANS LES USIERS
15704h55'51''CRETIN DenisV2MBAVANS
15804h56'12''VITTVER ChristineV2FPONTARLIER
15904h56'12''MARGUET CorinneV1FDSA MORTEAU
16004h57'18''CUINET MaximeSEMLA RIVIÈRE DRUGEON
16104h57'45''MATZ OlivierV1MMONTLEBON
16204h58'59''FARQUE GillesV1MTHISE
16305h00'23''PARROD DamienV1MMALBUISSON
16405h01'00''DORNIER Jean-PierreV2MBIANS LES USIERS
16505h01'16''JEANNEROD NadineSEFARPENANS
16605h01'16''HENRIOT PascalV1MLES LONGEVILLES MONT D'OR
16705h01'25''ROCHET-BLANC EmmanuelleV1FLES CHAUFFE LA SEMELLE
16805h01'25''ROCHET-BLANC GeraldV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
16905h03'15''BLONDEAU Jean-PhilippeSEMTEAM ATM FRANCE
17005h05'42''VACELET ArnaudSEMCUVIER
17105h05'48''GASTEL ChristianV1MCHAFFOIS
17205h07'19''MARLOT LucasSEMFRASNE
17305h08'11''MONTEIRO DavidSEMMARNAY
17405h08'31''SCHUMACHER LucieSEFNYON
17505h13'15''LEMONIER ChristianV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
17605h14'44''OPITEK AlainV1MCOLOGNY (GENEVE)
17705h14'44''CHOQUET AlainV1MMALBUISSON
17805h15'14''LOUAIL GeorgesV2MLA_ZETTE_OUNANS
17905h15'37''NICOD LaurentV2METREPIGNEY
18005h16'52''BARBETTE GérardV2MHORTES
18105h17'27''AUGAIT ChristopheV1MCERNANS
18205h17'28''GARREAU FredericV1MLEVIER
18305h18'04''DAILLAND FrançoisV1MMONTROND LE CHÂTEAU
18405h19'45''PICCAMIGLIO LudovicV1MVILLARD ST SAUVEUR
18505h22'52''GIRARDET MartineV2FLES FINS
18605h22'52''BOUCARD Marie-PierreV1FDSA MORTEAU
18705h22'53''CLERC MartineV2FMONTLEBON
18805h23'22''CHALVIN MarcV2MVALDAHON
18905h23'27''POUTHIER FranckV1MCHAMBLAY
19005h33'55''MONTANDON AnthonySEMTEAM SPORTS & CIMES
19105h34'26''PERRIOT-COMTE YannickSEMMAICHE
19205h36'39''TASSIN BrunoV1MPIREY
19305h37'38''MICHELET NicolasSEMDIJON
19405h37'39''CLAIR ChristopheV2MBESANCON
19505h40'04''PERRIOT-COMTE AndréV2MMAICHE
19605h45'23''GROSJEAN CatherineV2FPONTARLIER
19706h08'02''BLANC StéphaneSEMAMAGNEY
Accueil - Haut de page - Version grand écran