[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Aven Stergoz - 26 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Aven Stergoz - 26 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de l'Aven Stergoz - 26 km du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'24''LE FLOC'H THIERRYSEMTEAM HUMBLEZH
201h57'12''LE BIHAN CYRILLESEMBRIN D'AVOINE
301h59'12''MASSE FRANCOISSEM
402h00'09''EUZEN FRéDéRICSEMFAFANOU BREIZH AVENTURE
502h00'20''SIDER LAOUICSEMREDERIEN DU CAP-SIZUN
602h01'07''GUEGUEN MICKAELSEMMIL'PAT DE L'AULNE
702h01'09''FRABOULET PIERREV1MLES CHEVREUILS DU PAYS POURLET
802h01'23''GUILLARD DIDIERV1MAS HOPITAL CHUBERT
902h01'31''LE GUENNEC LUDOVICV1MQUICKSYLVER LORIENT
1002h01'37''DERRIEN DIDIERV1MINTERSPORT QUIMPERLE
1102h04'30''THEPAUT MauriceV1MTEAM HUMBLEZH
1202h08'27''JAN NICOLASSEMQUéVEN ATHLé 56
1302h09'33''FEVRIER CHRISTIANV1MQUéVEN
1402h09'34''POULHALEC OLIVIERSEM
1502h10'04''FLOCHEL DAMIENSEMNON LICENCIé
1602h10'14''COTTEN RonanV1MBRIN D'AVOINE
1702h10'20''LE MAO MICHELV2MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
1802h10'32''MALLEGOL DIDIERV1MARMORIC AVENTURE
1902h10'54''JAVER PATRICEV1MFOULEES NATURE GUENGAT
2002h11'02''EVENO FABRICEV1MFOULEES DE CLEGUER
2102h11'47''SUPIOT ANTHONYESMNON LICENCIé
2202h13'37''PALECZNY JOELV1MBRIEC
2302h13'44''RANNOU PIERRE YVESV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
2402h13'53''THIERY ROLANDSEMFOULéES RéDéNOISES
2502h15'05''LE VERGE FRANçOISV1MBODILIS VTT AVENTURE
2602h15'26''LE GALL GAELSEMNON LICENCIé
2702h15'27''LE SIGNOR PATRICEV1MNON LICENCIé
2802h15'55''DURAND STEPHANEV1MIND
2902h16'10''JOSEPH CHRISTIANV1MCOURRIR ENSEMBLE à PLOMELIN
3002h16'20''SAOZANET STéPHANESEMTRIATHLON QUIMPER
3102h16'32''LE DAIN NicolasSEMASFP 29
3202h16'41''JUMELIN PATRICEV1MTAMALOU MELLAC
3302h16'45''LE NET THIERRYSEMPLUMéLIAU
3402h16'46''BERNARD DAMIENJUMQUéVEN ATHLéTISME 56
3502h17'00''LE GUYADER SergeV1MMELGVEN
3602h17'39''LE MAREC CHRISTOPHEV1MLES RELAYEURS DU BLAVET
3702h19'21''HERMOUET DOMINIQUEV1MCOURIR à PLOMEUR
3802h19'22''LE ROUX DENISV1MLANESTER
3902h19'23''LE ROUX GRéGORYSEMSEMELLES DOUARNENISTES
4002h19'28''LE BELLER STEPHANESEMNTX SéNé
4102h19'45''BURGAUD PASCALSEMNON LICENCIé
4202h19'47''CANN FRANCISV1MLES JOGGEURS DU BEFFROI
4302h19'57''GOUZIEN DIDIERV1MFOULEES CONCARNOISES
4402h19'59''CAMPION REGISSEMRAID FINISTERE SUD
4502h20'09''LE DREFF ERICV1MFOULEES CLEGUEROISES
4602h20'20''COLLIEC YANNICKSEMEDERN
4702h21'31''RANNOU BERTRANDV1MCAST
4802h22'03''LE FLOC'H STEPHANIESEFCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
4902h22'37''THOMAS FREDERICV1MCOURIRAVECBRIN D'AVOINE
5002h22'38''BIHANNIC GILLESV2MTEAM YANOO.NET
5102h23'33''GUEHENNEC CHRISTIANV2MFOULEES DE CLEGUER
5202h23'34''JOUAN PHILIPPEV3MTAMALOU MELLAC
5302h23'37''THIEC PHILIPPEV1MSAINT-THURIEN
5402h24'06''DAERON PASCALV1MRELAYEURS COATLOC'H
5502h24'10''BOLLORE THIERRYV1MBANNALEC
5602h24'59''TOULLIOU BRUNOV1M
5702h25'00''SUPIOT MARCV1MNON LICENCIé
5802h25'09''MENARD JULIASEFNON LICENCIé
5902h25'11''BALEINE OLIVIERSEMNON LICENCIé
6002h25'17''JEANNEAU NATHANSEMNON LICENCIé
6102h25'47''DAVID JEAN-YVESV1MNON LICENCIé
6202h25'48''BONDIS MickaelSEMLEGION ST PIERRE BREST
6302h25'53''TANNE YVONV2MMELGVEN
6402h26'07''GUILLOU GWéNAëLLEV1FFOULEES NATURE GUENGAT
6502h26'07''POULHALEC DIDIERV1MIND
6602h27'15''LE BOURHIS PIERREV2MTAMALOU/MELLAC
6702h27'23''CORFA BERNARDV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
6802h27'25''BADOUX GaelSEMascchbs
6902h27'41''LE COZ MichelV1MTAMALOU MELLAC
7002h28'14''ANSQUER JOV2MPLONEOUR
7102h28'15''LE GALL PHILIPPEV1MNON LICENCIé
7202h28'19''LE GALL PatrickV1MTAMALOU MELLAC
7302h29'18''LE LEON NICOLASSEM
7402h29'57''BRUGUERA ODILESEFOXYGENE PLOUNEVENTER
7502h30'01''DONAL JACQUESV2MQUIMPERLE
7602h30'16''LE BRAS JEAN CLAUDEV1MLEGION ST PIERRE BREST
7702h30'25''HELLO YANNV1MTEAM YANOO RUN
7802h30'27''GRONCHI FRANCOISSEMNON LICENCIé
7902h30'30''PICHARD JEAN CLAUDEV3MJJ JOSSELIN
8002h31'18''BERNARD STEPHANEV1MPLOMELIN
8102h32'02''DEBOEVRE DOMINIQUEV2MPLOUGASTEL-DAOULAS
8202h32'15''PASCOU OLIVIERSEMNON LICENCIé
8302h32'21''HENRIAT SamuelSEMle sourn
8402h32'26''KERISIT PAULV1MLES FOULEES NATURE GUENGAT
8502h32'40''FLOCH ALAINV1MPLOGASTRAIL
8602h32'50''GARREC CYRILLV1MCOURIR A LANESTER
8702h33'03''GENTRIC JEAN-RENéV2MASFP 29
8802h33'50''LESSARD HERVéV1MNON LICENCIé
8902h34'23''LEVASSEUR GILDASSEMFOULEES CONCARNOISE
9002h34'24''GUILLOU HERVéV1MFOULéE CONCARNOISE
9102h34'40''LE GALL ERWANNSEMRAID FS
9202h36'00''LECLUSE GUILLAUMESEMNON LICENCIé
9302h36'41''JACOB JEAN-LUCV2MNON LICENCIé
9402h37'10''EHOUARNE PHILIPPEV1MFOULéES DE CLéGUER
9502h37'13''LE MEUR BenoitSEMNON LICENCIé
9602h37'21''LE NAOUR BrunoV1MSNA FOUESNANT
9702h37'26''BERTHELEME SYLVIEV2FPLONEVEZ DU FAOU
9802h38'04''LE NAOUR DOMINIQUEV1MROSPORDEN OXYGENE
9902h38'37''STEPHAN ALAINV1MTEAM RIDER TATTOO
10002h39'11''LEVESQUE GUILLAUMEV1MJOGGERS GESTELLOIS
10102h39'19''SALAUN YANNSEMCOMBRIT
10202h39'29''LE COSSEC STéPHANESEMPOMPIERS PLOBANNALEC
10302h39'39''VINCENDON ANNE-MARIEV1FFOULEES NATURE GUENGAT
10402h42'18''LE MAO RéMYV2MRELAYEURS DE COATLOC'H
10502h42'26''PALUD YOANNSEMFOOTING PLUGUFFAN
10602h42'48''GUYONVARC'H BRUNOV1MQUIMPERLé
10702h43'10''LARNICOL CHRISTIANV2MNON LICENCIé
10802h43'26''GUIGUIN PATRICKV1MNON LICENCIé
10902h43'41''MALALEL IVANSEMNON LICENCIé
11002h43'59''JAOUEN RENéV2MERGUE VRAS COURT
11102h44'04''GUYADER PATRICKV1MRELAYEURS DE COAT LOCH
11202h44'10''DESPREZ OLIVIERSEMREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
11302h44'21''KAULINSKI GUYV1MPORT LOUIS
11402h44'53''LE GRAND REMIV1MBRIEC
11502h45'04''LE NICOL FRANCOISEV1FCAMORS
11602h45'48''CABEL PATRICEV2MENDURANCE LOISIR
11702h48'16''JARNO GILLESV2MCAMORS
11802h48'31''LE POULICHET MARCSEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
11902h48'32''MAHO YANNSEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
12002h48'33''FALQUERHO FRANCKSEMNON LICENCIé
12102h49'16''GUYADER PIERREV1MKEMPERVTT
12202h49'17''LE FLOCH VIRGINIESEFQUIMPER
12302h53'03''LE PAGE DAVIDSEMQUIMPER
12402h53'24''DORNIC JEAN LUCSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
12502h53'44''JEZEQUEL RIWALSEMYANOO.NET
12602h53'47''CADRAN SOPHIEV1FLES FOULEES NATURE GUENGAT
12702h53'55''MAGUEUR SYLVIEV1FFOULEES NATURE GUENGAT
12802h54'05''CARIOU SERGEV1MFOULEES NATURE GWENGAD
12902h55'36''LE GARREC CHRISTELLESEFACP BAUD
13002h55'36''STRICKLAND DANIELSEMPLOEREN
13102h55'37''DERUNES MARIE JOV3FFOULEES NATURE GUENGAT
13202h55'56''DESNOYERS ThierryV1Mconcarneau
13302h58'24''CHEVALIER FabriceV1Mconcarneau
13402h58'49''LE NAOUR HUGUETTEV2FRELAYEUR DE COATLOC'H
13503h01'41''SALAUN JACQUESV3MCOMBRIT
13603h01'41''CARIOU PascalV1Mplozevet
13703h02'25''LE COZ BeatriceV1FTAMALOU MELLAC
13803h03'06''VIVIEN FREDERIQUESEFTAMALOU MELLAC
13903h03'21''LE COZ PIERRE-YVESV2MNON LICENCIé
14003h04'15''LE DEM JOCELYNEV1FMOUSTOIR-AC
14103h04'16''QUÉREC JEAN-PIERREV2MLARMOR-PLAGE
14203h04'32''BARGUIL RéMIV2MERGE VRAS COURT
14303h06'55''BOURDARIAS MYRIAMSEFNON LICENCIé
14403h07'53''PIGEON CAROLINEV1FNON LICENCIé
14503h09'33''DEVLICHÉVITCH ALAINV2MPLONéOUR FOOTING CLUB
14603h10'52''QUEMERE GéRARDV1M
14703h24'31''PASCOU LUCV1MNON LICENCIé
14803h24'33''PASQUIAU Jean ClaudeV2MROSPORDEN OXYGENE
14903h24'40''FLECHER ROBERTV4MERGUé VRAS COURT
15003h24'51''MARTIN PierreV1MROSPORDEN OXYGENE
15103h24'52''LE DEZ JULIENSEMROSPORDEN OXYGENE
Accueil - Haut de page - Version grand écran