[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension du Col de Vence 2011 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension du Col de Vence 2011

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Col de Vence du 1/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'03''VICENTE LaurentSEMMontpellier Athletisme
245'16''JAILLARDON RenaudSEMAcvs
345'39''CLAVERIE RolandSEMAsptt Nice
445'59''DODET LaurentSEMTeam Mermillod Triathlon
546'33''PELLE LudovicSEMAco Firminy
647'28''GRAS GeoffreySEMCmi Tullins
747'43''ROUILLON BenjaminSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
848'24''DODET SylvainSEMVernouillet Athle
948'33''LANNE PhilippeV1MEsclops D' Azun
1048'55''SENECHAL NicolasSEMAcvs
1149'11''CAVERIVIERE AntonySEM
1249'44''ALLEMAND WalterSEMCourir En Pays De Grasse
1350'09''LOUCHENI HassenV1MAsptt Nice
1450'18''PICHARD OlivierSEMCourir En Pays De Grasse
1550'30''ROSALIE Jean-lucV1MAsptt Nice
1650'39''GOURGUES FredericSEMCmi Tullins
1751'03''BARNAVON QuentinESMAcvs
1851'39''CABUS DanyV1MGsem
1951'45''ALLEGRET PILOT AlexandreESMLa Foulee D Annemasse
2051'48''LELIEVRE YannSEM
2152'09''VINCENTELLI DavidSEMBiot Ac
2252'12''DURAND JulienSEMAsptt Nice
2352'29''VACHOUX Jean-francoisV1MLa Foulee D Annemasse
2452'44''FERNANDES LudvikJUMCmi Tullins
2552'51''REGNIER ClaudeV1M
2653'06''SOMPROU MathieuSEMEsclops D' Azun
2753'13''BARALE PhilippeV1M
2853'21''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athle
2953'23''FABRE StephaneV1MYdes Athletisme
3053'28''CAMUS PascalV2MGeant Villeneuve Loubet
3153'35''BIAMONTI Jean philippeV1MAs Monaco
3253'39''MAAREK DavidV1MAsptt Nice
3353'46''VAN DER STUYF ChristopheSEMEsclops D' Azun
3453'59''KLABALZAN FabriceSEMSpiridon Ca
3554'06''FRAYSSINET LaurentV1MAsptt Nice
3654'21''PANTHEON AdelaideESFLimagne Athlètes Endurance
3754'23''DE PAULA DavidSEM
3854'35''BARBERA Jean-christopheSEMCmi Tullins
3954'53''VILLALBA SebastienSEMAsptt Nice
4054'59''MACCIO MaximilienV1MMenton Marathon
4155'00''SIRE YannickSEMMenton Marathon
4255'13''GAYOL FredericSEMAsptt Nice
4355'23''MENANTEAU YohannSEMTristars Cannes
4455'31''FAYOLLE StephaneSEMCa Veynes
4555'38''LOPEZ MagaliSEFAssoc Coyottes . Grasse
4655'39''BLANCHARD KevinESMMenton Marathon
4755'42''FERE GvenV1MStade Laurentin Athlétisme
4855'59''MAUDET PierrickSEMVirbac
4956'20''FRANCO LoicESM
5056'30''CLERICO CristinaSEFRoata Cuisani
5156'32''QUERE GerardV2M
5256'41''PERRIER JeremieSEM
5356'42''GARPOPOLO SylvainSEMStade Laurentin
5456'46''VILLENAVE GerardV1MAthletic Philippedes
5556'49''CADILHAC StephaneSEMArkopharma
5656'52''SADOT JulienSEMAcvs
5756'55''CLAVERIE MathieuSEMAsptt Nice
5857'11''MINOGGIO MarcoSEMCarrefour Antibes
5957'15''CINNERI JosephV1MMenton Marathon
6057'22''POUPART OlivierV1MLa Foulee D Annemasse
6157'34''SINGIER FabienSEMMandelieu Nac
6257'42''FERRANDIZ FredericV1M
6357'55''ESCALE JacquesV2MEsclops D' Azun
6457'59''JAILLOT PierreV1MCmi Tullins
6558'04''FOUILLOUD SebastienSEMTriathlon Pays De Grasse
6658'06''OUAHMANE MinaSEFCoquelicot 42
6758'09''SARDELLA BrunoV1M
6858'38''RODRIGUEZ ThierrySEMStade Laurentin
6958'47''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon
7058'53''VILTROUVE NicolasSEM
7158'58''SAUPAGNA Jean-pascalV1MAsptt Nice
7259'06''PERENON RenaudSEMCmi Tullins
7359'07''CHAULE PhilippeSEMTfc
7459'09''MARTIGNE PatriciaV1FCmi Tullins
7559'10''LHUILLIER ThomasSEM
7659'16''BEVACQUA JosephSEMBeaulieu A.c
7759'18''CALVIA FredericV1MFoulées Roquebrunoises
7859'21''VIGIER MarleneSEFYdes Tahle
7959'28''CLAUDEL Jean michelV1M
8059'33''KESPITE RolandV2MAsoa Antibes
8159'39''TAOUIL YoussefSEMAsptt Nice
8259'51''REGNIER FredericSEMGeant Villeneuve Loubet
8359'52''SAFFIOTI FranckESMCourir À Peillon
8459'57''GALLUCCIO SauveurV2MStade Laurentin Athlétisme
8501h00'04''AEBERLI FabienSEMCanal 4.3 Drap
8601h00'04''BROSOLO ChristopheSEM
8701h00'17''MONTMASSON MarcSEM
8801h00'20''JENC YvonaV1FLa Foulee D Annemasse
8901h00'25''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athle
9001h00'40''BUSCARINI FranckV1M
9101h00'42''AGUILAR FelixSEM
9201h00'43''ROMERA JulieSEFMenton Marathon
9301h00'52''ROCKSTROH StephaneSEMMandelieu La Napoule Ac
9401h00'52''BEQUET LaurentSEM
9501h00'52''FOSCHI AntonelloV1MAlassio Running Team
9601h00'54''BEC ThierryV2MIbm La Gaude
9701h00'56''DI GUISTO Adriana-mariaSEFAs Monaco
9801h01'07''VALLERAY JeromeV1M
9901h01'14''GERARDOT MathieuSEM
10001h01'18''LANCERY FabienV1M
10101h01'19''DURAND EricV1MArkopharma
10201h01'23''DEL GIUDICE AngeloV1MPro San Pietro San Remo
10301h01'25''SANGELY ChristopheV1MAqualung Running Team
10401h01'26''MAHLER DavidSEMOnn Triathlon
10501h01'30''ODDONE PhilippeV1MStade Laurentin
10601h01'31''ALLARD FredericV2MIbm La Gaude
10701h01'44''VOITURIN KarineSEF
10801h01'48''SOYER Jean-marieV2MSpiridon Ca
10901h01'51''THON FlorianSEMAsptt
11001h01'54''DA MOTTA GeorgesSEM
11101h01'57''FAVARIO JulieSEFAsvel
11201h02'08''JOUFFROY JeremieSEM
11301h02'10''SOUSSAN EricV1MSpiridon Ca
11401h02'17''GOMEZ DE MERCADO ThomasSEMCmi Tullins
11501h02'19''PORRE Jean michelV1M
11601h02'27''SAUPAGNA NathalieV1FAsptt Nice
11701h02'28''CORDEIRO FranciscoV1MCa Veynes
11801h02'32''ZANATTA AlanV1MU.s.maurina
11901h02'36''GERAUDIE PhilippeV2M
12001h02'39''SCARATO RolandV1M
12101h02'43''FERRERO PaulESM
12201h02'48''VERWEIJ CamielV1MHellas Utrect, Pays Bas
12301h02'52''ZACHLEVNIY CelianSEM
12401h02'59''JULIEN NicolasSEMAsptt Digne
12501h03'01''GASIGLIA FabriceV1MMenton Marathon
12601h03'10''MAUFOUX DominiiqueV2MRsi Sophia Sports
12701h03'13''URVOY LANGLOIS Anne laureV1FAsptt Nice
12801h03'19''DI GUISTO LaurentSEMAs Monaco
12901h03'20''PIRAUX FranckJUM
13001h03'20''PASCALONE HenriV2MSpiridon Ca
13101h03'21''ALCARAZ Jean-lucV2MUs Cagnes Triathlon
13201h03'25''GENY MaximeJUM
13301h03'25''HERMAND EricV1M
13401h03'35''BENARD FredericSEM
13501h03'45''GIROUD BernardV2MCmi Tullins
13601h03'50''NIANG Ahmed makaneV1M
13701h03'53''CASANOVA MarinoV2MPro San Pietro San Remo
13801h04'02''FROT-COUTAZ LaurentSEMArkopharma
13901h04'05''NOULIN JohanSEM
14001h04'12''DUQUENOY GillesV1M
14101h04'17''LEMAIRE NicolasESMVirbac
14201h04'17''SENECA YoannJUM
14301h04'22''DE VINCENTIS GiovanniV1MPro San Pietro San Remo
14401h04'25''DIZIEN NorbertV2M
14501h04'30''RICHARTE Jean francoisSEM
14601h04'42''TOSOLINI MichelV2MAss Space Runners
14701h04'44''FOURNIER MarcV1MCo Valbonne
14801h04'46''SCHEIP ThomasSEM
14901h04'50''CORDAILLAT EricV1MArkopharma
15001h04'53''RIPOLL JulianJUMAs Monaco
15101h04'56''FERNANDES NadineV1FCmi Tullins
15201h05'12''DUBOIS AlainV2MCourir Ensemble Sncf
15301h05'15''LE GAC ChristopheV1MSpiridon Ca
15401h05'19''GUILLET PhilippeV1M
15501h05'22''TIERCELIN ArnaudSEMOnn Triathlon
15601h05'30''CERIOTTI GiampaoloV1MAlassio Running Team
15701h05'31''GHEZAL RemiV2MCmi Tullins
15801h05'32''MICHAUD JeromeV1M
15901h05'34''THOMAS ThierryV1MAsptt Nice
16001h05'34''ROLFE BenSEM
16101h05'35''LESCHI NicolasV1MAsptt Nice
16201h05'35''DURBEC MartialSEMCa Veynes
16301h05'36''CLERISSI FabriceSEM
16401h05'42''MOUQUAND CedricSEM
16501h05'44''BECKER BrunoV1MSpiridon Ca
16601h05'48''JUNCKER SophieSEFCourir À Peillon
16701h05'50''FUSTER YannickSEMCap D'ail Macadam
16801h05'50''FUSTER YannickSEMCap D'ail Macadam
16901h05'56''LEVY RichardV3MUs Cagnes Athlétisme
17001h05'57''METRAL ChristianV2MBiot Ac
17101h06'25''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes Athlétisme
17201h06'29''SCHERSCHEL YannickV1M
17301h06'38''BOSIO ClaudineV2F
17401h06'44''CUCCUREDDU EricV1M
17501h06'46''GONZALES SebastienSEM
17601h06'55''GARRET EdouardESM
17701h06'56''LOUZOUN JosetteV1F
17801h06'58''MANAUD ChristianV2MYdes Tahle
17901h06'59''PERRET Jean-philippeV1MAmadeus
18001h07'03''LECADRE RolandV2M
18101h07'03''PAUTROT SabriniaSEFCa Veynes
18201h07'06''RANSAN PhilippeV1MIbm La Gaude
18301h07'07''VIADA StefanoV1MRoata Cuisani
18401h07'09''LALOUM LudovicSEM
18501h07'09''ADJALI AlainV1MBeaulieu Ac
18601h07'11''BEAUFILS LaurentV1MLa Foulee D Annemasse
18701h07'17''POLARD DominiqueV1M
18801h07'18''CUNY GaelSEM
18901h07'18''SCHMITT AlineSEFLa Foulee D Annemasse
19001h07'21''HANNIER NicolasSEMFcsad
19101h07'25''MARCHETTO StephaneV1M
19201h07'29''MERMOZ ChristopheV1MVirbac
19301h07'32''BIGA DanielaV1FAlbesimokafe
19401h07'34''ERCOLANELLI PhilippeV1M
19501h07'35''CHIERICO JoelSEM
19601h07'38''REY MagaliSEFAsvel Villeurbanne
19701h07'48''PATUREL Marie-heleneSEFEa Grenoble
19801h07'49''PAZTERNAK LudovicV1MCc Vence
19901h07'54''COEHLO DavidV1MKine Dojo
20001h07'55''KULAKOWSKI NicolasJUM
20101h08'00''LEFORESTIER JeremySEM
20201h08'02''FALCHETTI PatrickV1M
20301h08'06''MIEL MichelV2M
20401h08'21''OCHIN StephaneV1M
20501h08'28''BAILLARD JeromeV1MCa Veynes
20601h08'36''SANTONI JacquesSEM
20701h08'37''CIARABELLI JulienSEM
20801h08'38''CANOLLE ClaudeV1MAsl Thales
20901h08'44''ALLAH-RABAYE SylvainSEM
21001h08'48''PROU ArnaudCAMFfme
21101h08'51''LIGEROT KarlSEM
21201h08'53''CHABAILLE JulienSEM
21301h09'06''CHAULE AlexandreSEMTfc
21401h09'08''LORE MichelV2MRsi Sophia Sports
21501h09'17''MARIETTI JulienSEM
21601h09'22''LE BORGNE TonyV1M
21701h09'23''VIAL PhilippeV2MV&vr
21801h09'32''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
21901h09'33''TRESTOUR JoseV2MAthletic Philippedes
22001h09'36''HLATKY Jean-marcelV3M
22101h09'43''HERVIEU BenedicteSEFCa Veynes
22201h09'43''GILLY DanielV3MSpiridon Ca
22301h09'43''CHARBONNEL PierreV1M
22401h09'49''CHAMBARD JulieSEFAsptt Nice
22501h10'03''NEURAZ GraziaV2FLa Foulee D Annemasse
22601h10'19''LOMELLO RemyV1M
22701h10'22''GORIS SebastienSEM
22801h10'32''GOSSET EricV1M
22901h10'33''PRIMARD DominiqueV1MGsem
23001h10'37''GOUIX OlivierSEMPass Running
23101h10'44''CHANUT ChristianV3M
23201h10'51''LICOIS FlorenceV1FFoulee D 'annemasse
23301h10'55''HAUGE PalleV3M
23401h10'56''EL FAHMI AbdelkaderSEM
23501h10'57''LORE ChristopheSEMRsi Sophia Sports
23601h10'57''SEEMANN JeremieSEM
23701h10'59''GUILLOT BertrandSEM
23801h11'03''O'CONNOR MichaelV2M
23901h11'04''RABOURDIN BrunoV1M
24001h11'09''THABARD SylvieV1FThales Ac
24101h11'11''NEVEU StephaneV1M
24201h11'17''DUNOYER PatriceV1MSam
24301h11'26''CEREA EmanueleSEM
24401h11'27''CATTET StephaneSEM
24501h11'29''CALLERI RenataV1FAlbesimokafe
24601h11'34''DALMASSO AlainV1M
24701h11'36''BIAMONTI AntonellaV1FPro San Pietro San Remo
24801h11'38''LAKCHAL AlainV1MDpl Racing
24901h11'45''FENET YvanV2M
25001h11'50''BULLIARD SebastienSEMSpiridon Ca
25101h11'53''MARIONNEAU RobertV2MAsptt Nice
25201h11'55''GIULIANO RobertV2M
25301h11'57''LARROUY BertrandV1M
25401h12'00''GIRAUD LindaSEFCourir En Pays De Grasse
25501h12'04''DARBOIS AlexandreSEMSpiridon Ca
25601h12'05''AIT RADI SaidV2MCa Veynes
25701h12'11''GASSAUD AurelieSEFCourir En Pays De Grasse
25801h12'12''DEGELDER BorisV1M
25901h12'14''LOPEZ BernardV2MRsi Sophia Sports
26001h12'22''GARABEDIAN ChristopheSEMCmi Tullins
26101h12'24''COLEAU FabriceV1M
26201h12'29''MARINO StephaneSEM
26301h12'30''GONZALES DavidSEMAsptt Nice
26401h12'37''CHIERICI HubertV2MSpiridon Ca
26501h12'37''KESPITE JonhathanSEM
26601h12'37''HELIN NicolasSEMCourir En Pays De Grasse
26701h12'39''PAWLIK MichaelV1M
26801h12'41''SCIPIONE FabriceSEM
26901h12'47''COCHET PeterV1MAss St Jeannet
27001h12'54''VACZI GregoryV1M
27101h12'59''CLAUDEL MichaelSEM
27201h12'59''DUCHAUSSOY OlivierSEMSt Paul-la Colle Triathlon
27301h13'01''ROMEO SylvieV1F
27401h13'15''CIACCIO SergeV1M
27501h13'16''PETIT EmmanuelV2M
27601h13'22''PETOLICCHIO RobertV1MSpiridon Ca
27701h13'28''GRILLI GuyV2M
27801h13'36''BOUISSON RobertV3M
27901h13'36''LABRE PatriceV2M
28001h13'40''BOUNEB NicoleV2FOlympique Taradeau
28101h13'42''BOYER DenisV2M
28201h13'45''PINTUS AlainSEMSaas
28301h13'54''BELLIN PascalV1M
28401h13'55''GEORGES JosephV1M
28501h13'58''SEEMANN FerreolESM
28601h14'04''URAS LudovicSEM
28701h14'10''BAZENET Jean claudeV1M
28801h14'19''LORE PierreSEM
28901h14'20''PAGES MichelV3M
29001h14'24''SANCHEZ ThierryV1MArkopharma
29101h14'45''ABEL ReneV2MAsoa
29201h14'46''LA LOGGIA PhilippeV2M
29301h14'48''ALLEGRET PILOT MichelV3MLa Foulee D Annemasse
29401h14'51''LEMAIRE FabriceV2MVirbac
29501h14'52''OMEZ-POMMIER SylvieV1FEa Grenoble
29601h15'00''ESCLANGON JulesCAM
29701h15'03''PASCALONE SandySEFSpiridon Ca
29801h15'06''BOUE Jean louisSEM
29901h15'13''MARREL Charles andreSEMSpiridon Ca
30001h15'20''LAFFONT PhilippeV2M
30101h15'21''PONCET RichardV1M
30201h15'25''AUDIBERT MichelV2M
30301h15'27''GERGOT NadineV1F
30401h15'34''GIRAUD YvesV2MUs Cagnes
30501h15'35''FARRUGIA AlainV2MVirbac
30601h15'39''MORASSUTTI MarielleSEFCmi Tullins
30701h15'47''SOBBEL CarlaV1F
30801h15'50''ROUET PhilippeV2M
30901h15'54''BALLAUCO PaoloV1M
31001h15'57''HUYGHE GeorgesV4M
31101h16'03''SERIEYE NicolasSEMLeclerc Vence
31201h16'06''GUIBORA EmmanuelV1M
31301h16'13''MOULINEC BertrandV1M
31401h16'14''BASTIDE SandrineSEFAss Space Runners
31501h16'20''BONNET PatrickV1M
31601h16'25''CHABRAN Marie-louV3FAc Cannes
31701h16'28''DAUPHIN StephaneSEM
31801h16'29''LABORDE GuyV3MSpiridon Ca
31901h16'30''LAMOUREUX PhilippeV2M
32001h16'33''BACH SebastienSEM
32101h16'37''RUSSO PierreV3MSpiridon Ca
32201h16'48''COSTET ChristineV2F
32301h16'49''CHAUVIERE BernardV3MCourir En Pays De Grasse
32401h16'50''RULLE LucienV1M
32501h16'53''FIGHIERA MartineV2F
32601h16'56''CASSINI MichelV2M
32701h17'00''COLBALCHINI JacquesV2M
32801h17'09''MIRANDA MartineV2FAc Cannes
32901h17'12''CAMATTE FrancoiseV1FSpiridon Ca
33001h17'18''GRIFFIT GeraldSEMCa Veynes
33101h17'25''LALLEMAND ThierryV2M
33201h17'32''VAN REES DavidSEMV&vr
33301h17'39''MAOUT PatriciaV2FCourir A Peillon
33401h17'42''STENGER EricV1MVirbac
33501h17'44''KONING WillemynV2F
33601h17'48''SEEMANN ThierrySEM
33701h17'51''BORGNIS ThierryV1MAir France
33801h17'58''DARDELET-DOYA PhilippeV1M
33901h18'04''ROUDIL XavierV1M
34001h18'05''PERRIER NathalieV1FSpiridon Ca
34101h18'05''POUILLEY MireilleV1FSpiridon Ca
34201h18'10''ARCALINI AlainV1M
34301h18'15''WOILLOT OlivierV1M
34401h18'17''GATTINO ElsoV3MPeperoncino.it
34501h18'22''CAU AntoineV2MAthletic Philippedes
34601h18'25''AMANDOLA FredericV1M
34701h18'27''HELSON OlivierESMEcole R.cocatre
34801h18'29''OROSCO PierreV3MStade Laurentin Tri
34901h18'30''MAXIMILIEN DorotheeV1F
35001h18'45''MASSERAN MurielV2FCa Veynes
35101h18'48''ALLAMANDI Jean louisV3MCavigal Nice Triathlon
35201h19'00''MOREL ClaudeV4MAthletic Philippedes
35301h19'04''ROSA Marie-franceV2FMenton Marathon
35401h19'16''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
35501h19'20''ADJALI AlainV1MBac
35601h19'25''GINESY Charles angeV2M
35701h19'25''MALET -VIGNEAUX VeroniqueV2FSpiridon Ca
35801h19'35''CUNY Maria-carmenV1F
35901h19'48''FIORE Jean-pierreV3MBeaulieu Ac
36001h19'57''MAGE AlainV2MSpiridon Ca
36101h20'01''CANU JoV3MSpiridon Ca
36201h20'08''GOUIX SigridSEFPass Running
36301h20'12''CHARLOT Jean lucSEM
36401h20'36''GIRAULT StephaneV1M
36501h20'38''DE LAPEYRE BrunoV2MSpiridon Ca
36601h20'41''DIEULAFAIT DominiqueV2F
36701h20'42''GROSS PierreV2MAsl Thales
36801h20'46''CASSINI YvanV2M
36901h20'48''CHRISTOPHE LaurentV2MSpiridon Ca
37001h20'49''GILLI FredericV1M
37101h20'50''PANTALEON NathalieV1F
37201h20'50''BELLEDANT ChristopheV1M
37301h20'58''AUSSEIL MichelV1M
37401h20'58''HALE KeithV1MPussy Footing Around
37501h21'01''PARISI JosephV2MSpiridon Ca
37601h21'07''PICCO DaniloV1MPodistica Buschese
37701h21'15''BOVIS VirginieSEFPass Running
37801h21'20''NEGRI PatriziaV2FPro San Pietro San Remo
37901h21'36''CHAULE AdrienSEMTfc
38001h21'39''BACCARD DanielV3MSpiridon Ca
38101h21'43''ABADIE AnitaV3F
38201h21'43''MONACO Pierre andreV2M
38301h21'55''LEFEBVRE-SEGARD FannySEF
38401h21'56''CAUVIN BernardV1M
38501h21'59''ABERKANE SarahV1F
38601h22'06''CARMINO SylvieV1FSpiridon Ca
38701h22'09''DELORME SebastienV1M
38801h22'16''ZEGBIB LaurenceSEFAc Cannes
38901h22'21''MICHEL-GROSJEAN CedricCAM
39001h22'29''RACCA CharlesV2MSpiridon Ca
39101h22'38''DESANDRE ChristineV1F
39201h22'38''DESANDRE EricV2M
39301h22'42''PIGEON MickaelSEM
39401h22'45''TASSERA EricV1M
39501h22'50''VINOT ChristianV3M
39601h22'53''COCHETEUX MichaelSEM
39701h22'55''LUBRANO ThierryV2M
39801h22'56''BRIT JacquesV3M
39901h23'07''MONACO DavidV1M
40001h23'22''ALUNNI AndreV1M
40101h23'48''MAUFOUX CatherineV1FRsi Sophia Sports
40201h23'56''MELKI FaridaV2FArkopharma
40301h23'57''ANDREOTTI Jean-louisV2MLes Furets D'eiffage
40401h23'57''GAMBIER AlainV4M
40501h24'06''ED DHIMINE RachidV1MArkopharma
40601h24'19''GAUCH ChantalV2FPass Running
40701h24'22''JOSEPH PhilippeV1M
40801h24'39''DE LAPEYRE Rose marieV2FSpiridon Ca
40901h24'49''CASSINI BrigitteV2F
41001h24'49''SIMONIN Jean marcV2M
41101h24'55''KOSICA RejaneSEFCa Veynes
41201h25'06''THON Jean-marcV2M
41301h25'07''FAUCON Jean-christopheV1MAsptt Nice
41401h25'07''FAUCON JordanCAM
41501h25'09''LEGRAS Jean-pierreV1MUs Cagnes Triathlon
41601h25'14''CESSAC BrunoV1M
41701h25'15''DRUHEN ChristelleSEF
41801h25'15''PLATRE XavierSEM
41901h25'32''BAILLON Jean marieV2MAsptt Nice
42001h25'52''GRABER RomainESMEcole R.cocatre
42101h25'57''GRAS GerardV1MSpiridon Ca
42201h25'58''LARCHE Marie-heleneV1FE.a. Grenoble
42301h26'10''TOMATIS RaymondV3MCap D Ail Macadam
42401h26'35''FRANISCI Marc-paulV2M
42501h26'39''BOURGOIN RaoulSEM
42601h26'54''FARRUGIA MathieuESMVirbac
42701h26'57''GALLUCCIO SabineV1FSpiridon Ca
42801h27'14''LEMESTROFF FrancoiseV1F
42901h27'31''LETTIERI LuigiV2MPro San Pietro San Remo
43001h27'40''GALGANI Jean-pierreV3M
43101h27'46''LORENZELLI NicolasSEM
43201h27'52''BOUNEB NicoleV2FOlympique Taradeau
43301h28'43''GILLY SylvieV2FSpiridon Ca
43401h29'16''MOULINEC NathalieV1F
43501h29'36''APPOURCHAUX GillesV4M
43601h29'44''PERRON CelineSEF
43701h29'53''BUADES AndreV3MAsptt Nice
43801h30'22''PETIT Jean lucV1MAss Space Runners
43901h30'41''BOTWRIGHT StuartV1M
44001h30'45''CARBARINO SandraSEF
44101h31'18''BILORE ChristineSEFDpl Racing
44201h31'25''LEVY DannyV3FSpiridon Ca
44301h31'36''RAMOND FredericSEMAsvtt Vence
44401h31'38''PROU MicheleV1F
44501h31'58''BERRAUTE DelphineSEF
44601h32'09''MORCHIO AgostinoSEMUs Caramagna
44701h32'23''MANIFICAT PatrickV3MSpiridon Ca
44801h32'26''GUIDONI Jean francoisV3M
44901h32'31''STRUYVEN CharlesV4MStade Laurentin
45001h32'50''WOOD AndySEM
45101h32'52''SUAREZ JocelyneV2FSpiridon Ca
45201h33'08''WAGNER AdaV2F
45301h33'10''PENAZZO GiovannaV2FPro San Pietro San Remo
45401h34'07''DAHANE MohamedSEM
45501h34'10''AMROURI SamikrSEM
45601h34'20''EYRAUD ClaudeV4MAs Monaco
45701h34'32''CHAULE EricV2MTfc
45801h34'34''DALMASSO Mari-floreV1F
45901h35'49''TAUREL GilbertV3M
46001h36'10''GIOVINAZZO ManuelV4M
46101h36'20''LOINARD LoicSEMLeclerc Vence
46201h36'29''DEL-GIUDICE MichelV1M
46301h36'30''MARTINENGO PietroV4MCap D'ail Macadam
46401h36'56''ESCUDE FredericV1M
46501h38'09''BACCARD BeranadetteV3FSpiridon Ca
46601h38'54''FIORE IreneV3FBeaulieu Ac
46701h38'54''RAVAIL GerardV3M
46801h39'05''JACOMET FredericV2M
46901h39'21''BONIZZI ChristianV2MSpiridon
47001h39'30''LEBET RuthossoV3FAsptt Nice
47101h40'27''BALDEWYNS GenevieveV3FGv La Gaude
47201h40'42''WAGNER DominiqueV2M
47301h40'45''SCIPIONE BeatriceSEF
47401h41'12''BONCOMPAGNI GloriaV2F
47501h41'16''SPINELLI SylvaineV2FSpiridon Ca
47601h41'49''LORANG Marie-lineV3FSpiridon Ca
47701h42'30''PIGEON JeanSEM
47801h44'26''BERNARDESCHI ClaudetteV4FSpiridon Ca
47901h47'12''BALDEWYNS Jean pierreV3MGv La Gaude
Accueil - Haut de page - Version grand écran