[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du bout du monde - 55 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du bout du monde - 55 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 55 km du 10/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h22'44''LE COQ JulienSEMTeam Opel
204h26'18''CANTIN FredericSEMTeam Opel Hamon Endurance Shop
304h37'27''LUCAS JeromeSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
404h39'11''LE FLOCH ThierrySEMTeam Humblezh
504h44'24''LE GUERN OlivierV1MTregueux Athletisme
604h48'32''BAILLOT SebastienSEMTriathlon Six-fours
704h49'09''LEAUSTIC RonanV1MAucun
804h50'13''BOINET JeromeSEMAcr Locmine-pontivy *
904h53'37''KEROUANTON MichelV1MOxygene Plouneventer
1005h00'58''LAPORTE VivienSEMAllonnes Arnage Athlétisme
1105h01'37''ROGON ClaudeV1MPlaintel-aventure
1205h03'49''JAFFRE LaurentSEMTeam Humblezh
1305h04'06''RIO OlivierSEMShobi Sport
1405h05'12''BOUNEA RaphaelSEMTeam Humblezh
1505h08'23''HORELLOU HerveV1MBreizh Team Tbm Trirunning
1605h09'47''COHAN ChristopheV1MAc Pont Rean Guichen
1705h10'32''BASSARD VincentV1MTriathlon Club Du Val St Pere
1805h12'44''LE SOLLEU ErwanSEMTeam Berci
1905h13'23''CHALLANGE DavidV1MCuissesetmollets
2005h14'25''LUCAS PatrickV1MT3team
2105h14'50''THEODIN YannSEMAs Orange Cesson
2205h15'14''CADIOU Pierre yvesSEMKig Ar Raid
2305h16'46''LE BRETON RonanSEMCanoë Kayak Club Acigné
2405h16'56''FETTIH SofianeSEMGuerlédan Aventure
2505h17'18''LAMENDOUR SergeV1MTeam Montrail
2605h17'52''UGUEN PascalV1MLes Trotteurs De La Penzé
2705h18'17''LE NADANT ErwannSEMAucun
2805h18'29''REDON AnthonySEMTeam Hdb
2905h18'57''SIMARD YannSEMAucun
3005h19'46''MINOUX BenoitSEMAs Pommeret
3105h20'18''JOURDAIN BenoitV1MAucun
3205h22'09''ARNAUD LaurentV1MSpiridon La Rochelle
3305h25'58''DELARRE ChristopheV1MEndurance Plouay
3405h26'00''TERROM SergeV1MPac Mac Plouzane
3505h26'20''TOULLEC RobertV2MBreizh Team Tri Running
3605h27'41''SCHEDELBAUER DidierV1MAucun
3705h28'11''PELLION Jean-marcSEMAchv
3805h28'13''LANNUZEL MathieuSEMKig Ar Raid
3905h28'36''JESTIN PierreV1MBreizh Sport Aventure
4005h28'53''BATISTA VivienSEMTeam Raidlight / Okidosport
4105h29'37''GUEGUEN DidierV1MGirondin De Bordeaux Triathlon
4205h29'41''PHILIPPE GaelSEMAucun
4305h29'56''KEREBEL Marie-laureV1FEndurance Shop Brest
4405h31'24''GUIZIOU FredericV1MTeam Guiziou Guipavas Oxygéne
4505h32'01''HAGUET Jean michelV1MAucun
4605h33'49''BLANCHARD BenoitSEMClub Socios
4705h34'00''KAELBEL EricSEMAucun
4805h35'03''BERNARD YvanSEMEa Pays De Brocéliande
4905h35'10''LOZACH OlivierSEMIfremer
5005h36'34''LETREUT ArielV1MCourir À L'infini
5105h38'14''TOULLEC MelanieSEFBreizh Team Tri Running
5205h38'16''GUILLOUX EricV1MAucun
5305h38'44''BOSSARD FredSEMAucun
5405h39'27''LE VELLY DavidV1MMenestrail Moncontour
5505h41'03''GILLE AxelSEMAucun
5605h42'07''BOUANICH DavidSEM
5705h42'22''JAVER PatriceV1MFoulees Nature Gwengad
5805h42'22''COZIEN FranckSEMJoie De Courir A Plabennec
5905h44'08''LE MERDY YannSEMTeam Trieux Aventures
6005h44'47''MOAL MoniqueV1FTroterrien Landivisiau
6105h44'48''ROUDAUT GuyV1MBreizh Sport Aventure
6205h44'48''LE SIGNOR PatriceV1MAucun
6305h46'36''CREIGNOU Jean yvesV2MKaolins Quessoy
6405h46'46''MOULIN NathalieSEFSemelle De Vent Bohars
6505h47'02''ABJEAN-UGUEN CyrilleSEMLanderneau Triathlon
6605h47'21''BUANNIC ErwanSEM
6705h47'39''RAIMBAU JoelV2MAthle Du Pays De Redon
6805h49'37''DIAS JoseSEMTrailer\'s Du Glazig
6905h51'13''GUIGNAT PatrickSEMPac Mac
7005h52'05''MADEC JeremySEMAucun
7105h52'32''MALLET JeremieSEMAucun
7205h52'34''LAMARRE CyrilleV1MCourir Ensemble Plomelin
7305h53'39''CHEREL LudovicSEMXttr Le Mont-dore
7405h54'14''LE PALUD JulienSEMAucun
7505h54'38''CLERAN FranckSEMCos Mairie De Vannes
7605h54'51''NAVELLIER OlivierSEMCourir A Santec
7705h55'57''GAC HerveSEMPolice Creil
7805h56'18''COZ EmmanuelSEMAucun
7905h56'46''LE MORVAN SebastienSEMCab Pont L'abbe
8005h57'06''QUIRION AnnickV2FAc La Chapelle/erdre
8105h58'59''COMI FredericSEMLes Relayeurs De Coatloc'h
8205h59'00''ARRABIE-AUBIES PatriceV1MBreizh Team Tri Running
8306h00'13''BOZEC JulienSEMAucun
8406h00'14''LE FORT FredericSEMCjac
8506h00'35''TOURNEMAINE HerveV1MPac Mac
8606h01'40''PREMEL CABIC Jean lucV1MTeam Guiziou
8706h01'52''BRIERE ChristianV1M
8806h02'32''LE GALL Jean lucV1MTrail Du Saint Emilion
8906h03'24''FER NicoV1MBreizh Team Tri Running
9006h04'12''GAUDCHON Jean-marcV2MC A Carquefou
9106h05'06''LE GUEN ArmelSEMAvel Vor Extrème
9206h06'02''PIRIOU NicolasSEMJoie De Courir A Plabennec
9306h06'20''CHARDIN EricV2MKékés Du Bocage
9406h07'29''LAMBERT ChristianV2MEs Coueron
9506h08'06''PELHERBE NicolasV1MDinan Triathlon
9606h08'17''LE BRIS Jean-yvesV2M
9706h08'26''GUILLOU GwenaelleV1FFoulees Nature Gwengad
9806h09'54''PALIERNE StephaneV1MLégion Saint Pierre Brest
9906h09'59''GUEGUEN StephaneSEMCourir Ensemble Plomelin
10006h11'45''MIGADEL AnthonySEMLes Têtes Raid
10106h12'21''JUMELIN PatriceV1MTamalou Mellac
10206h13'15''JAOUEN DavidSEMSemelle De Vent Bohars
10306h14'16''LE BORGNE FranckSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygene
10406h15'12''BLOUIN DamienSEMTriathlon Club Carcassonne
10506h16'09''SALAUN ThierrySEMPlougastel Vsn
10606h16'33''GODARD BenoitSEMAucun
10706h18'06''CAER ThierrySEMBreizh Sport Aventure
10806h19'08''SIBIRIL PierreSEMTêtes Raids Pompier Brest
10906h19'18''LEMMET AlainV2MAzur Olympique Charenton
11006h19'35''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
11106h19'51''AUBERT Anne-marieV1FAchv
11206h19'55''STEPHAN BernardV1MTetesraid Pompier Brest
11306h20'13''HERRY DanielV1MCourir À L'infini
11406h20'39''CARREE BernardV1MBreizh Team Tri Running Brest
11506h21'15''FLAMMENT EmerikSEMEsva Beaufort
11606h21'16''POUPEE JeromeSEMEsva
11706h21'45''FORTIN TonySEMAucun
11806h21'51''LE GRAND RemiV1MAucun
11906h22'09''ETIEMBLE BrunoV1MTeam Berci St Brieuc
12006h22'10''DAOULAS MichelV2MTeam Berci
12106h22'10''ALLAIRE PierreV1MTeam Berci
12206h23'25''BARON ChristopheV1MAssm Football
12306h23'44''GUERER WilliamSEM
12406h23'55''LE NAY StephaneV1MPlaintel-aventure
12506h24'02''POULEN TonyV1MAucun
12606h24'17''PILORGET RogerV3MAucun
12706h24'45''QUEMARD GuillaumeV1MAthle Pays De Redon
12806h24'55''ROPERS ClaudeV2M
12906h25'45''LE GALLOU FabriceV1MGwen Ha Du Pluned
13006h26'01''NEDELEC Jean-reneV1MQuimper Orientation
13106h26'12''LEBRAULT FrancisV2MRedeg 29 Plourin Lès Morlaix
13206h26'22''MONS ChristopheV1MLégion St Pierre Athlétisme
13306h26'36''GAUVAIN BenoitV1MAucun
13406h28'02''GUEGUEN PhilippeV1MBreizh Sport Aventure
13506h28'42''LE GAC ClaudeV1MCourir Ensemble Plomelin
13606h28'59''CONRAUD RegisV1MAucun
13706h29'02''L'HARIDON StephaneSEMBreizh Team Tri Running
13806h29'37''HENNEMAN LionelSEMAucun
13906h30'59''AUDY MartinSEMLe Norvégien
14006h32'01''VIGOUROUX GwenolaV1FAdn
14106h32'01''DELHOMME DominiqueV2MEs Coueron
14206h34'31''RICHE ManuelV1MThales Adk
14306h34'37''NICOLAS BrunoSEMLes Cavaleurs
14406h34'55''LE GOUIL PhilippeV1MCourir À Brin D'avoine
14506h34'55''GOUIN JacquesV2MAs Orange Cesson Sevigne
14606h35'12''LACAILLE DavidSEMAucun
14706h35'43''DOLIVET Anne-claireSEFAucun
14806h37'00''CARIOU JeanV1MFoulée Renanaise
14906h37'10''JOSSIN PascalV1MAucun
15006h37'48''LE GAD DidierV1MCourir À Santec
15106h38'06''LE BOUDER GildasV2MAc Penvenan
15206h39'37''LAMBERT LoicV1MAucun
15306h39'49''TANNOU PatrickV2MAscemma
15406h40'23''RANNOU BertrandV1MAucun
15506h41'33''BIEZUNSKI SergeV2MOxygen 32
15606h41'33''CABON GwennSEMMarseille Trail Club
15706h41'50''OLLIVIER-HENRY FabienSEMAucun
15806h42'06''DOHOLLO FrancisV2MAzur Olympique De Charenton
15906h42'44''GOUOT FranckSEMAsce Mma
16006h42'56''AVILA ErnestV2MAucun
16106h43'12''PRUAL Joseph-marieV1MJogging Pays De Lamballe
16206h43'33''DEMARCHIS StephaneV1MAucun
16306h44'52''VIGUIER ThierryV2MCourir A Saint Divy
16406h45'14''BREGIER Jean-francoisV1MLes Cavaleurs
16506h46'04''TONON ThierrySEMEvit Ar Blijadur
16606h46'38''PRUAL Jean claudeV2MAs Tub St Brieuc
16706h47'07''GUILLAUD PhilippeV2MA L B Bouguenais
16806h47'13''LIVENAIS JacquesV2MAsce Famat
16906h47'53''LE MAOUT FabriceSEMCourir Ensemble Plomelin
17006h48'47''MENGUY GildasV1MBench.
17106h48'48''RIOU ChristopheV1MBrest Basket 29
17206h50'24''CORDUAN DominiqueSEMAs Pommeret
17306h50'24''CORDUAN IsabelleV1FAs Pommeret
17406h50'26''GESRET LucienV2MTrail 61 Fsgt
17506h51'07''MAHO YannSEMEndurance Loisir Plouay
17606h51'09''LEJEUNE Jean-michelV3MGuipavas Oxygene
17706h51'09''HOUVENAEGHEL ManuelV1MAucun
17806h51'30''DANIOU Marie-francoiseV2FGwenn Ha Du Plunet
17906h51'52''MUSCAT SebastienSEMBrest Goélopeurs
18006h53'14''MASSON PhilippeV1MLes Locmariolles
18106h53'14''BULABOIS HerveV1MSnos
18206h53'42''STEPHAN ChristopheSEMEndurance Loisir Plouay
18306h54'47''EVAIN GerardV1MAtlhe Du Pays De Redon
18406h54'55''LE CARVAL JoelV2MCourir Ensemble Plomelin
18506h56'05''CELLIER EtienneSEMClub Socios
18606h56'30''TILLY YannickV2MUs Acigné Jogging
18706h56'33''CHEVALIER Jean-lucV1MAsptt Lannion
18806h56'33''MOTIR BertrandV1MAucun
18906h57'41''LEROY Maurice-henriV1MAucun
19006h58'55''LE BERRE RegisV1MPlaintel Aventure
19106h59'50''BOURRIEAU JeromeSEMAucun
19206h59'51''LE FLOC'H YannSEMSna Fouesnant
19306h59'52''POULIQUEN AlainV2MSna Fouesnant
19407h01'35''ROSEC Jean paulV1MCourir A St Divy
19507h02'31''MENARD PascaleV2FPac-mac
19607h02'31''POULEN ChristopheV1MAucun
19707h03'12''CAILLIBOT Jean paulV1MBrocéliande Aventure 35
19807h04'09''LE CUN ChristopheSEMAucun
19907h04'13''LAYOUR LudovicSEMAucun
20007h05'58''ALLAIRE CecileSEFTeam Va
20107h06'30''PIEDNOIR MatthieuESMAucun
20207h07'19''GAUTIER BernardV2MTrail De Guerledan
20307h07'19''FOURN PatrickSEMTeam Guiziou Guipavas Oxygène
20407h07'32''TANNE GilbertV2MAucun
20507h09'07''LE CLOUEREC YannSEMClub Socios
20607h09'42''JANNOU FranckSEMBrest
20707h10'20''PRIGENT JackyV1MLes Cavaleurs Brest
20807h10'51''AUBIN AnneV1FAucun
20907h12'44''BRISSON DanielV1MJogging Club Le Poire Sur Vie
21007h13'01''LAURENT EricV2MCourir A Morlaix
21107h14'10''DIAS IlenaSEFSobhi Sport St Brieuc
21207h14'28''POUPIOT PascalV1MAucun
21307h14'57''HUBERT MatthieuSEMCourir En Layon
21407h15'50''COLLIEC YannickSEMAucun
21507h16'24''BRIOT StephaneV1MTeam Brocéliande Aventure 35
21607h17'48''DANNA InesFJoelette Pompiers Bretons
21707h17'51''COURTINIER CamilleFJoelette Pompiers Bretons
21807h17'59''DANNA OlivierSEMJoelette Pompiers Bretons
21907h18'10''CALVE LeaSEFJoelette Pompiers Bretons
22007h18'25''CONRAUD JoelV1MAucun
22107h18'31''COLLET ElsaFJoelette Pompiers Bretons
22207h18'40''CASTREC YannSEMJoelette Pompiers Bretons
22307h18'40''ZAID MohammedV1MAucun
22407h18'49''NEVEU DavidSEMJoelette Pompiers Bretons
22507h18'49''TERROM ChristopheSEMJoelette Pompiers Bretons
22607h19'05''ANDRE SebastienSEMJoelette Pompiers Bretons
22707h19'13''CABIOCH Marie-agnesV1FCourir À L'infini
22807h19'31''GERMANN MartineV1FIndividuelle
22907h21'07''PAIMPARAY ChristopheSEMCours Toujours
23007h21'21''CHAMAILLARD PascalV1MAucun
23107h21'39''TALABARDON PatriciaSEFEndurance Loisir Plouay
23207h24'29''CHABANNE CedricSEMBrest Triathlon
23307h24'29''CERON RonanSEMBroceliande Aventure 35
23407h25'09''MANACH Pierre-yvesSEMAucun
23507h25'09''CRENN ArmandV2MFooting Landernéen
23607h27'19''CORVOISIER ThierryV1MAsae Guer Coetquidan
23707h27'51''IMBERTI NicolasSEMCrco
23807h28'30''IMBERTI GaetanSEMAucun
23907h28'47''BIZEUL NoelV1MAvla
24007h32'49''TEXIER AudeSEFAcp Baud
24107h33'12''GUERMEUR AndreV2MLegion Saint Pierre
24207h34'18''JAOUEN StephaneV1MAucun
24307h34'34''CHEVRETTE RemyV2MUs Acigne
24407h37'17''DAOULAS YannickV1MTregueux Athle
24507h38'00''DE BERU LoicV1MAucun
24607h43'34''LE NEGARET ReneV2M
24707h44'35''MADEC Jean-michelV1MAucun
24807h44'46''HARTMANN RogerV3MLes Foulées Du Rimon
24907h46'17''REPTIN BertrandV2MAucun
25007h46'48''DILASSER PhilippeSEMAucun
25107h47'05''BAUVY EmmanuelleV1FAucun
25207h47'05''CARILLET Jean yvesV1MAucun
25307h49'39''BADAJOZ AugustinV1MBrocéliande Aventure 35
25407h52'31''FAUCHEUX JacquesV2MCntri Redon
25507h55'18''PERDREAU LaurentV1MFoulées De Parçay Sur Vienne
25607h55'18''CORVOISIER AnneV1FAsae Guer Coetquidan
25707h58'54''BERGE LaurentSEMAucun
25808h03'16''ATTIEH FranckSEMAucun
25908h06'57''MOAL RodolpheSEMAucun
26008h07'14''MINGUY Jean-lucV1MTeam Novergo
26108h10'27''BESSE ChristelleSEFAc La Chapelle/erdre
26208h10'27''CLOUET MichelV2MAc La Chapelle/erdre
26308h21'44''LE GRAND MaguyV2FAsptt Rennes
26408h21'45''BARBOT FabriceV2MCoureurs D'extremes
26508h25'10''BOURGEOIS Marie-cecileV1FVytajog
26608h27'09''MOAL JoelV3MPac-mac
26708h44'41''HARDY LaurentV1MRandonneurs De Vineuil 36
26808h57'01''BUREAU DavidV1MAucun
26908h57'01''ATTIEH SammySEMAucun
27008h58'44''MOULINS ChristineV1FAucun
27109h06'33''MOULINS ChristianV1MAucun
Accueil - Haut de page - Version grand écran