[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Entre Dunes et Bouchots - 22 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail Entre Dunes et Bouchots - 22 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Entre Dunes et Bouchots - 22 km du 10/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'31''LE QUÉRÉ GérardV1MPLUZUNET
201h36'04''AUFFRET ChristopheV1MTREGUEUX
301h40'41''LAPORTE VivienSEMALLONNES ATHLE
401h41'22''VETIL StephaneV1MPLESTAN
501h41'41''IZEMBARD StephaneSEMFLEURIGNE
601h41'50''QUIDU JeromeSEMFLEE ST AUBIN
701h41'51''L HOSTELLIER Jean PhilippeV1MSAINT BRIEUC
801h42'37''LE GALL Jean JacquesV1MTRIEUX AV
901h42'59''LE JEUNE PascalSEMLANMEUR
1001h43'29''CHEVAL EmmanuelSEMUACA ST BRIEUC
1101h44'53''KERTUDO LaurentV1MUA LANGUEUX
1201h44'58''STOURM RudySEMLANGUEUX
1301h46'38''PETRA MichelV1MAS TUB
1401h47'16''GUILLOTIN AlainV1MMERDRIGNAC
1501h48'36''LE GALLAIS FrédéricSEMPLOEUC SUR LIE
1601h48'54''MORFOUACE Jean LucV2MINDIVIDUEL
1701h49'06''PANSARD ErwanSEMPLAINTEL AV
1801h49'19''LE NORMAND ChristianV2MTREDREZ
1901h49'19''SIMON ÉdouardV1MJOINT FRANCAIS
2001h49'20''DUDAL JulienSEMPORDIC
2101h49'53''QUINCHON Jean BaptisteSEMSAINT BRIEUC
2201h50'10''PAVOINE BrunoSEMLASSY
2301h50'46''CLERMONT DominiqueV1MCHARTRES
2401h51'11''MOYOU GillesSEMREDEG29
2501h51'23''LE ROUX DominiqueV1MAS TUB
2601h51'43''TURBIN ThierryV1MEACB CHARTRES
2701h51'59''MAUBRE Jean YvesV1MGUERLEDAN AV
2801h52'17''MIGNON StephaneSEMINDIVIDUEL
2901h52'17''FROSTIN EricV1MPLURIEN
3001h52'26''SAGORY DanielV1MJOG LAMBALLE
3101h52'58''ROBIN DavidSEMRENNES
3201h53'06''CAMELI StephaneV1MLANNION
3301h54'12''PODEUR OlivierSEMREDEG29
3401h54'44''LE MAGOARIEC ThierryV1MPLELO
3501h54'53''CHASSETUILLIER PatrickV1MPLEDRAN
3601h55'24''PERROT OlivierV1MJOINT FRANCAIS
3701h55'28''DERRIEN YannickV1MCAOUENNEC
3801h55'35''DUVAL RolandV2MTREMELOIR
3901h55'36''LALLAURERT BrunoV1MPLOUBAZLANEC
4001h55'53''PRIOULT DenisV1MPLOEUC
4101h56'13''LANDIER ChristopheV1MST BRIEUC
4201h56'19''PECHEUX Jean LucV1MTREDANIEL
4301h56'45''LE BARS Jean MichelV1MPLOUHA
4401h56'49''BARBIER MickaelSEMGUINGAMP
4501h56'57''RAULO RémyV2MLOUDEAC
4601h57'03''PERSONNIC JoelV1MC. A MATIGNON
4701h57'11''TURBAN SébastienSEMST BRIEUC
4801h57'19''LORANT PatriceV1MINDIVIDUEL
4901h57'28''BRUAND ChristopheSEMJOG LAMBALLE
5001h58'24''HANRY GéraldSEMST SAUVEUR
5101h58'26''QUEMENEUR SébastienSEMUACA ST BRIEUC
5201h58'27''GILLOT PhilippeV1MINDIVIDUEL
5301h58'29''SEGUIN Jean PhilippeSEMST GILLES PLIGEAUX
5401h58'30''HERY JoëlV1MPLOEUC
5501h58'31''LUCE FrancisV1MPLOUMAGOAR
5601h58'39''LE CARFF StéphaneV1MPLERIN
5701h58'40''LEMETAYER PatriceV1MAS ROMILLE
5801h58'45''LE QUERE PascalV1MPLUZUNET
5901h58'47''CORBEL GuyV1MTREMEUR
6001h59'23''ZUNDEL SolenneSEFBOURSEUL
6101h59'36''BISSON DominiqueV1MRANCE JOG
6201h59'37''HINAULT FranckV1MPOMMERET
6301h59'41''RAMEL LoicV2MAS TREBRY
6401h59'48''CARFANTAN BenoîtSEMPLURIEN
6502h00'16''BRISSE MichelV1MLE GOURAY
6602h00'42''CORBEL FlorianSEMHENANSAL
6702h01'02''BERTHELOT AlainV1MAS ROMILLE
6802h01'07''VERNOTTE EtienneV1MST BRIEUC
6902h01'26''RINFRAY DamienSEMPLOUFRAGAN
7002h01'28''AUBRY DavidSEMMORIEUX
7102h02'06''LE POUL LaurentSEMBEGARD
7202h02'17''MAROS DidierV2MPLEDRAN
7302h02'17''LE PENNEC DominiqueV2MINDIVIDUEL
7402h02'45''QUINTERNE Jean MichelV1MRANCE JOG
7502h03'00''VILQUIN ClaudeV2MASCHU CAEN
7602h03'34''DAGUET OlivierV1MRENNES
7702h04'05''GARNIER AlainV2MRANCE JOG
7802h04'25''LE ROUX DavidSEMC. A PLEUDANIEL
7902h04'33''SAUGEOT ChristianV2MC. A PLEUDANIEL
8002h04'33''MARC DenisV1MYFFINIAC
8102h04'43''DAUGER Jean LouisV2MSAINT BENOIT
8202h04'54''KEROMNES DimitrySEMPLEDRAN
8302h05'05''GUIBERT FredericSEMINDIVIDUEL
8402h05'08''NICOLAS AlainV2MADN NOYAL
8502h05'22''STOHELLOU JulienSEMPLOUGONVER
8602h05'29''MESNIL ThierryV1MASCHU CAEN
8702h05'33''FUSTEC LoïcSEMAS ROMILLE
8802h05'45''COLIN ChristopheSEMST JEAN BREVELAY
8902h05'53''COUETIL Jean PaulV2MEAPB
9002h05'54''ROUILLÉ TeddySEMRENNES
9102h05'57''ALLAIN ValerieSEFLANNION
9202h06'09''BOSCHER HerveV1MLOUARGAT
9302h06'10''LAIZE CédricSEMSAINT GILLES
9402h06'11''NABUCET JanickV1MTREGUEUX
9502h06'28''JOYEUX ChristianV2MVOUNEUIL
9602h06'31''ROUXEL DenisV1MINDIVIDUEL
9702h06'42''BIONAZ ThierryV1MLA VAILLANTE
9802h07'24''LE STER BrunoV1MRANDO MUCO
9902h07'28''DUROS JosephV1MPLEMET
10002h07'54''FREMONT PascalV1MRENNES
10102h08'10''FROMENTIN CarolineSEFLE FOEIL
10202h08'23''JOUNO EmmanuelSEMLE FOEIL
10302h08'24''NICOLAS SebastienSEMPLAINTEL AV
10402h08'25''BELHACHE MichelV2MPACE EN COURANT
10502h08'25''LE DANTEC PatrickV2MLANTIC
10602h08'56''PAHU OlivierSEMAS TUB
10702h09'13''LAVAREC FredericV1MAS ROMILLE
10802h09'14''CARFANTAN PhilippeV1MC. A MATIGNON
10902h09'16''LE LIARD AlainV3MCOËTMIEUX
11002h09'24''HEURTEL PhilippeV1MLA VAILLANTE
11102h09'31''THOMAS MichelV1MPLOUMAGOAR
11202h09'40''LE GALL LaurentSEMDINARD JOGGING
11302h09'43''LERETON JeromeSEMC. DOL
11402h09'44''BELNARD DavidSEMPLESSALA
11502h09'48''HERCOUET AndréV3MTREGUEUX
11602h09'51''OUERGHEMI LotfiV1MQUESSOY
11702h09'53''JEZEQUEL DavidSEMAS BEGARD
11802h09'56''MORISSET AlainV1MC. DOL
11902h10'02''MARTEL ThierryV1MBAGUER MORVAN
12002h10'05''PLESTAN DanielV3MINDIVIDUEL
12102h10'22''DANVEL Jean ChristophV1MRANCE JOG
12202h11'06''DIEULANGARD PatrickV2MHILLION
12302h11'09''HOUZE StephaneV1MJOG LAMBALLE
12402h11'20''BRULE XavierSEMHILLION
12502h11'23''TANGUY RollandV1MC. PLEUDANIEL
12602h11'24''CARRE ClaudeV1MC. DOL
12702h11'49''GORIN EricV2MLOUDÉAC
12802h12'40''HELLEQUIN LaurentV1MST BRIEUC
12902h12'42''HUET NathalieSEFBROCELIANDE AV
13002h12'47''VERGER DidierV1MPLOUBALAY
13102h12'55''HUBY MickaelSEMST BRIEUC
13202h13'05''STENTZEL JohnnySEMSAINT DONAN
13302h13'23''CHESNIER PatrickV1MJOG LAMBALLE
13402h14'01''GAUVRY ThierryV2MC. CHANTEPIE
13502h14'09''LAGREVE StephaneV1MFLEE AUBIN
13602h14'17''LOTOUT MarylineV1FST PELEM
13702h14'19''GUIVARCH DidierV1MPORDIC
13802h14'20''LEVEQUE GillesV2MINDIVIDUEL
13902h14'28''ZALUSKI FrancisV2MINDIVIDUEL
14002h14'30''PITEL StéphaneV1MPLESSALA
14102h14'39''ROUTIER MaximeSEMAS22
14202h14'46''CORDON DominiqueV1MLA MALHOURE
14302h14'53''DELION ThierryV1MAS ROMILLE
14402h14'56''RONDEAU NicolasV1MJOG LAMBALLE
14502h15'13''PIRIOU SabineSEFST BRIEUC
14602h15'20''LE MEVEL Yves AndreV3MC. PLEUDANIEL
14702h15'21''GUINARD RachelV1FLANGUEUX
14802h15'22''LE MOEL Jean FrancoisV2MLANGUEUX
14902h15'26''RAULT AlainV1MPLANGUENOUAL
15002h15'29''HERY MarcV1MLA VAILLANTE
15102h15'37''LE CHAMPION LudovicV1MINTREP ROSAIRES
15202h15'43''BRASSELET LaurentSEMAS ROMILLE
15302h15'51''RENOUARD YvonV2MPLAINTEL AV
15402h16'38''ASSÉRÉ OlivierV1MHILLION
15502h16'45''AUFFRET JoelV1MAS LOUDEAC
15602h16'53''GRENES Pierre YvesV1MBINIC
15702h16'55''CHEVIET FrédéricV1MLANVALLAY
15802h17'07''POINSON PascalV2MBINIC
15902h17'48''JOUANNY PascalV1MINDIVIDUEL
16002h17'51''TENOT MarcV1MRENNES
16102h18'04''HERVE Jean MarcV2MGURUNHUEL
16202h18'24''SALOU PhilippeV1MPABU
16302h18'28''SALOU SylvieV1FPABU
16402h18'29''ESNAULT MaxenceV2MJOG COMBOURG
16502h18'29''LE GUILLOU GillesV1MST AGATHON
16602h18'33''CHOLET LoicV2MINDIVIDUEL
16702h18'41''PITON PascalV2MKAOLIN
16802h19'06''MICHARD YannickSEMTSA CAMBOUT
16902h19'23''LE GORREC YvonV2MLEZARDRIEUX
17002h19'37''LE CABEC HenriV1MC. PLEUDANIEL
17102h19'39''BERHAULT AntonySEMMORDELLES
17202h19'54''LANOE ClaudineV1FCHARTRES
17302h19'57''BOUTEILLE LaurenceV1FNOYAL
17402h19'58''ESTORGES FranckSEMJOINT FRANCAIS
17502h21'19''BERTRAND HervéV1MPOMMERET
17602h21'34''REMOND MarcV1MC. PLEUDANIEL
17702h21'37''PETITPAS ChristianV1MC. DOL
17802h21'47''LECOINTE PhilippeV1MC. DOL
17902h21'47''HEURTEL RegineV1FLA VAILLANTE
18002h21'50''DELETAIN KarineSEFLA VAILLANTE
18102h21'51''HELLIO SamuelSEMST BRIEUC
18202h22'09''LE GUEVELLE YannickV1MRANCE JOG
18302h22'10''LE MOUILLOUR FabriceSEMHILLION
18402h22'12''LE CAM JacquesV3MST BRIEUC
18502h22'12''HEMERY RejaneV1FAS LOUDEAC
18602h22'13''LINTANF BrunoV1MLA VAILLANTE
18702h22'35''BRIAND PascalV1MRANCE JOG
18802h22'39''RUPERT RollandV3MTRÉGUEUX
18902h22'52''LE GUILLOZIC PhilippeV2MPLUZUNET
19002h23'03''CAILLÈRE MartineV2FASCHU CAEN
19102h23'27''POLLIN Jean LouisSEMBROCELIANDE AV
19202h23'28''BRIAND DanielV3MCHARTRES
19302h23'47''MORIN DidierV2MLPA
19402h24'53''DUGAST ArnaudV1MAS ROMILLE
19502h24'59''VIOLI FrancoisSEMRENNES
19602h25'01''BIDAN BernardV2MST ALBAN
19702h25'12''GUILLOUX CyrilleSEMLA VAILLANTE
19802h25'33''ROZE PhilippeV2MINDIVIDUEL
19902h26'54''GUERNION NathalieV1FPLEDRAN
20002h26'55''PERRET FrédéricV1MLOUDEAC
20102h27'09''LHOTELLIER PascalSEMC. PLEUDANIEL
20202h27'51''JAGLIN Marie AnnickV2FAS LOUDEAC
20302h28'30''MOY JoelV2MTREDANIEL
20402h28'36''LE CLEC' H EricV1MC. LANVOLLON
20502h28'49''ROUXEL Jean FrancoisSEMLA VAILLANTE
20602h29'05''LORENT StephaneV1MAS POMMERET
20702h29'12''MORFOUACE LoicV2MJOG LAMBALLE
20802h29'47''PELLÉ LudovicSEMBOVEL
20902h30'11''GUILLEMOT DavidSEMAS BEDEE
21002h30'21''MORFOUACE BlandineV2FJOG LAMBALLE
21102h30'46''LAROCHE SandrineSEFGUIPEL
21202h32'16''GELGON PhilippeV1MPLEUDANIEL
21302h32'20''KERBIRIOU RogerV3MJOG LAITA
21402h32'40''HINAULT MickaelSEMPLEDRAN
21502h32'48''LOISEAU VeroniqueSEFPLERIN
21602h32'55''BELLENGE LaurentSEMHILLION
21702h34'35''HOUZE NathalieV1FLPA LAMBALLE
21802h34'36''LAURENT AlbanSEMROMILLE
21902h34'47''BENOIST IsabelleV1FC. MATIGNON
22002h34'58''BEAUVY AlainV2MBÉDÉE
22102h35'08''GOLFIER VeroniqueV1FETABLES
22202h35'10''MARX MonikaV1FLA VAILLANTE
22302h35'15''ROUDAUT ThierryV1MPLEDRAN
22402h35'16''LONCLE ManuelaSEFAS POMMERET
22502h37'05''STEPHAN CathyV1FST DIVY
22602h37'24''FLAGEUL CarolineV1FLE PENTHIEVRE
22702h37'48''LORANT LydieSEFLPA
22802h37'52''PERRIN HerveV1MFLEE AUBIN
22902h38'00''MAREAU GerardV2MFLEE AUBIN
23002h38'11''GAUTIER Louise AnneV2FLA VAILLANTE
23102h38'19''LE ROLLAND MichelleV2FASCHU CAEN
23202h39'56''CAUCHIES StephanieV1FERQUY
23302h40'29''OUVRAT PascalV2MPLERIN
23402h40'35''LE ROUZÈS SandrineV1FACP PENVENAN
23502h40'36''LE ROUZÈS LaurentV1MPOMMERIT
23602h41'07''LEVEQUE NathalieV1FFREHEL
23702h41'25''LEVEQUE RegisSEMFREHEL
23802h41'28''ROBERT JoelV2MCS BETTON
23902h41'29''CZEGLEDI LaurenceV1FTREDANIEL
24002h43'24''LE BONHOMME ErwannSEMPLOUAGAT
24102h44'04''ROCABOY FabienneV1FHENON
24202h44'05''LABBE PatriceV1MQUESSOY
24302h44'11''DEFFIN AndreV1MQUESSOY
24402h45'03''ROBERT StephanieSEFERQUY
24502h45'43''SOUBRENIE MireilleV2FLA VAILLANTE
24602h46'31''COURCOUX ChristineV1FLA VAILLANTE
24702h47'09''PLESTAN NathalieV1FJOG LAMBALLE
24802h47'38''HOUZE ValerieV1FJOG LAMBALLE
24902h49'01''HERVÉ RegineV1FAS TUB
25002h49'36''GOGUET NicolasV1MRANCE JOG
25102h49'37''DECHAUME OlivierSEMYFFINIAC
25202h51'25''PIZIVIN RomainSEMAS TUB
25302h53'29''BLANCHET GillesV2MMATIGNON
25402h53'54''ORHAN ValerieSEFLANGUEUX
25502h53'59''GLATRE Anne MarieSEFJUGON LES LACS
25602h54'37''LARHANTEC BrigitteV2FCOURIR A L'INFINI
25702h56'25''GRUJARD YvesV2MPARIS 12
25802h56'28''LORANT WilliamV1MPARIS 13
25903h00'45''POGET PatrickV2MLA SELLE
26003h00'46''POGET SylvainV2MCHELLES
Accueil - Haut de page - Version grand écran