[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Saint-Astier - 13 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Saint-Astier - 13 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Saint-Astier - 13 km du 20/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'05''SEGA ArmandV2MCocc
253'06''BENEYROL SebastienSEM
354'21''FERNANDEZ DenisV1MBergerac Athetique Club
455'12''BERBESSON Jean lucV1MPapeterie De Condat
555'17''CHEZE PascalV1ME S Trelissac
655'30''BARAT DavidV1MAsptt Libourne
755'48''MAGNAC EricV1MPna Sarlat
856'15''REYJAL AurelienSEM
956'48''DE SEIA EdgardJUMPérigueux Running
1057'39''SAUX ThierryV1MBergerac Athetique Club
1157'54''GIRARD LudovicSEM
1258'22''RIVERAIN AlainV2MC.a Plassac 16
1358'23''BEAUGIER BernardV1MBergerac Athetique Club
1458'51''CAMPANER SebastienJUM
1559'17''GIRARD SebastienSEMPerigueux Running
1659'30''VARELA GoncaloSEM
1759'34''MARTRENCHARD AndreV3MSt Astier Triathlon
1859'49''BERCAITS WilliamV1MBergerac Athetique Club
1901h00'04''PEDRO EricSEMSpiridon Perigord Pourpre
2001h00'12''ALBUGUES PascalV1MBergerac Athletique Club
2101h00'23''JANVIER ThierryV2MCa Plassac
2201h00'35''DUPUY ThierryV1M
2301h00'37''LASSORT SebastienSEM
2401h00'38''PEDRO DE SOUSA FernandoSEM
2501h00'41''BLANCHET BertrandSEM
2601h02'02''VAUDOU GerardV2MSaint Astier Triathlon
2701h02'57''HAZERA OlivierSEMElan Sportif De Trélissac
2801h03'45''FERNANDEZ PhilippeV2MPass Running
2901h03'51''DUMONT MathieuSEMKm19 Branceilles
3001h04'02''BEBOT PatrickV1MElan Sportif Trelissac
3101h04'17''CUMENAL DidierV2MSaint Astier Triathlon
3201h04'20''SIBLOT NicolasV1MUnion Cycliste Correzienne
3301h04'21''LENTIGNAC XavierSEMSpiridon Perigord Pourpre
3401h04'52''CHALARD ChristopheSEMCap
3501h05'13''MORANCE MarcESM
3601h05'28''VINCENT DidierV1MAsptt Perigueux
3701h05'42''DONNADIER StephaneV1M
3801h05'50''RIGHI FranckV1M
3901h06'08''FERMON ServaisV1M
4001h06'08''AUTIER NicolasSEMSaint Astier Triathlon
4101h06'15''NEGRIER ChristopheV1MPass Running
4201h06'21''CRESSON Jean-marieSEMS/l Périgueux Runing
4301h06'51''HEMERY SylvainSEM
4401h06'59''JAVANAUD JacquesV3MAsptt Perigueux
4501h07'00''PEYTOUREAU LionelSEM
4601h07'07''CUISINET HerveV2MSpiridon Périgord Pourpre
4701h07'13''MAURY NicolasSEMPerigueux Running
4801h07'29''LAGRANGE FredericSEMMarsac Canoe Kayak
4901h07'31''MORANCE JoelV2MPerigueux Running
5001h07'34''ROCHE GillesV1M
5101h07'36''CAMPANER FerdinandV1M
5201h07'40''HEURTEBISE KarenSEFCa Plassac
5301h08'02''BONNET NicolasSEM
5401h08'09''GRELET JohanESM
5501h08'18''LATUS BenoitSEMSpiridon Perigord Pourpre
5601h08'21''BOULY SophieSEFElan Sportif Trélissac
5701h08'21''LUCIO DOS SANTOS GilmarV1MPerigueux Running
5801h08'53''BELAIR MichelV1M
5901h08'55''LAUDU SebastienSEMEsca
6001h09'01''MAZE PascalV1M
6101h09'02''COUSSIEUX VirginieSEFCa Perigueux Triathlon
6201h09'03''LACHEZE Jean-lucV1M
6301h09'06''CHATEAU-RAYNAUD LionelSEMAl L'étoile - St Astier
6401h09'26''BEDU MichelV1MEssa Saint Medard De Mussidan
6501h09'34''MANS PatrickSEMAl St Astier
6601h09'39''LABADIE Jean-michelV1MSpiridon Perigord Pourpre
6701h10'02''ROY JeromeSEM
6801h10'02''DOS SANTOS JeromeSEMAsptt Périgueux
6901h10'06''LABROUSSE OlivierSEM
7001h10'12''VEYSSIERE JackyV3MKm19 Branceilles
7101h10'21''ROUSSELET PatrickV2MSaint-astier Triathlon
7201h10'31''THEULIERAS CyrilSEM
7301h10'48''JUGIE PascalV2MAsptt Perigueux
7401h10'49''SICOULY AlainV1M
7501h10'58''MEIGNAN LaurentV1MCocc Athletisme
7601h11'02''CUMENAL PascalV1M
7701h11'06''ROCHER Jean-paulV2MSpiridon Perigord Pourpre
7801h11'13''PORCHE EricV1MAj Montmoreau
7901h11'23''KERSUAL BrunoV1M
8001h11'37''PETIT PatrickV2MCocc Athletisme
8101h11'40''DUPUY MichelV3MGips Sport Aventure
8201h11'40''GUICHARD Jean claudeV3MGips Sport Aventure
8301h11'42''LAVAUD CyrilSEMPerigueux Running
8401h11'55''SABAS StephaneSEM
8501h11'59''LAGORCE Jean christopheV1MEssa Saint Medard De Mussidan
8601h12'03''HERVY MyriamV1FSpiridon Perigord Pourpre
8701h12'22''THILL LaurenceV1FCa Plassac
8801h12'38''LANDRY DidierV1M
8901h12'44''JOUFFROY DenisV1M
9001h12'49''VIGIER CorinneV1F
9101h12'59''PEYRONNET PhilippeV2MPerigueux Running
9201h13'06''TARRADE MathieuSEMPerigueux Running
9301h13'25''VALLIER Jean lucV1M
9401h13'40''SERMADIRAS SabrinaSEFEst
9501h13'41''RIEUPEYROUX Jean-paulV1MS/l Élan Sportif De Trelissac
9601h13'53''SCHNEBERGER StephaneV1MTrelissac
9701h14'19''TOURNIER BrunoV1M
9801h14'33''MERLET ThierryV1MPgx Running
9901h14'48''MONTEIL KarineV1F
10001h14'49''L'HOMEL FrancoisV1M
10101h14'54''LAURISSERGUES PatrickV2M
10201h15'21''PUYBONNIEUX ThierryV1MCocc Athletisme
10301h15'57''SALAS MaribelV1MU.s. Bergerac Triathlon
10401h15'59''CHAILLOU EmmanuelV1M
10501h16'02''LAURELUT FranckSEM
10601h16'05''ROCHETA FranceV2FCa Plassac
10701h16'20''LIBOSSART SephanieSEF
10801h16'21''MICHEU PatrickV1MAsptt
10901h16'25''BERTHIER EricV2M
11001h16'52''MARCHAPT LaureSEFPerigueux Running
11101h17'33''ROCHETA PatrickV2MCa Plassac
11201h17'38''GIRAUD FrancisV2M
11301h17'39''PEEREN GillesV2M
11401h17'53''NADAL ThomasSEM
11501h17'58''CHORT ChristopheV1M
11601h18'03''DESFARGEAS FabriceV1MEspace Aventure 24
11701h18'03''BENGUEDDA VeroniqueV1FPerigueux Running
11801h18'08''GAYARRE PhilippeV1M
11901h18'10''PORCHER ValerieV1FEsca St Medard De Mussidan
12001h18'31''CASTETS LionelSEM
12101h18'32''THIEULLENT LaurentV2M
12201h18'36''BILLAT PascalV1M
12301h19'08''GRAND AnnabelleSEF
12401h19'21''VEYNAT JonathanESM
12501h19'34''ERDAHL LeahSEFGips Aventure
12601h19'39''COLIN VeroniqueSEFSpp
12701h19'46''CHARLOU LaureSEF
12801h20'14''ADAM Jean-lucV2MCa Plassac
12901h20'14''GEORGEON BernardV2MCa Plassac
13001h20'26''LEREIN FrancisV2MLes Rapid'eaux
13101h20'27''HIVERS FranckV1M
13201h20'30''RAVERAUD BernardV2MPass' Running
13301h20'31''BRUNEAU ValerieSEF11023
13401h20'31''FARGE CatherineV1F
13501h20'43''COURTEIX JosianeV1FAsptt Périgueux
13601h20'56''EL KHARBAOUI DrissV1MCocc
13701h21'51''DABBADIE FredericV1M
13801h22'46''BENTRESQUE ClaireSEFLes Bargeots Des Cotos
13901h22'47''VAURIGAUD BastienSEM
14001h22'59''LE GALL NicoleV2FAsptt Perigueux
14101h23'02''BERBESSOU SylvianeV3FAsptt Perigueux
14201h23'18''DAVIAUD Anne-marieV2FVillenave D'ornon
14301h23'23''HABDUZIK ValerieV1FSpiridon Perigord Pourpre
14401h23'31''LAJONIE BernardV3MBergerac Athletique Club
14501h24'00''PASQUON BrigitteV1F
14601h24'06''VEYSSIERE JosyV2FKm19 Branceilles
14701h24'23''SYRIANOS GOUZY NickySEFCocc
14801h24'32''BALOUT VeroniqueV2F
14901h25'03''HYRON ChristopheV1M
15001h26'24''SMITH Ashley simonV1M
15101h26'30''DAMIAUD SeverineSEF
15201h26'54''NERBESSON NadiaSEFAsptt Périgueux
15301h26'59''JUSTIN VeroniqueV1FAsptt Périgueux
15401h27'06''DUBOIS PatriciaV1FAsptt Périgueux
15501h27'08''MERLHIOT FabienneV1FAsptt Perigueux
15601h27'47''CAZADE BernardV1M
15701h28'05''DAUDOU PatrickV3MAs Perigueux
15801h28'27''JOURNOU OlivierSEM
15901h29'35''RIBOT JoelleV2FSpp
16001h29'35''CHAMPEIX ClaireV1FSpiridon Perigord Pourpre
16101h29'40''BERTHIER GhislaineV1F
16201h30'09''MUSSET JulienSEM
16301h30'38''ARTASO CaroleV1FSpiridon Perigord Pourpre
16401h32'34''LACOMBE MarjorieSEF
16501h33'33''BERTIN AlainV3MAscgg
16601h35'40''VALOU Marie-thereseV3FKm19 Branceilles
16701h39'05''MANCIET JacquesV1M
16801h39'50''TEYSSIER ChristelleSEF
16901h42'27''QUAGLIARA MarylineV1F
17001h42'27''QUAGLIARA MarcV1M
17101h47'32''MAURY DanielV3M
17201h52'15''RIVERAIN Anne-marieV2FC.a Plassac 16
Accueil - Haut de page - Version grand écran