[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 2 Lacs 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 2 Lacs 2011

Voir la fiche de la course : Trail des 2 Lacs du 30/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'51''BOURSEAUX YannickSEMSALOMON NORDIC
201h53'51''DELECROIX BenjaminSEMAC VILLENEUVE D ASCQ
301h55'30''DELEPINE ArnaudSEM
401h57'11''LAURENT SteeveV1MTEAM GARMIN
501h57'49''SAINT GIRONS ThomasSEMTEAM ASICS
601h58'12''BOULANGER XavierSEMATHTLETE ATTITUDE
701h59'44''GERMAIN Jean MarieV2MVEO2000 LA PLAGNE
802h00'16''MEUNIER DominiqueV1MVEO2000 LA PLAGNE
902h01'04''MORO SergeV2MESPRIT TRAIL
1002h01'12''JACQUOT ArnaudSEMLES COUREURS DE L ILLON
1102h01'32''LEPINE SébastienSEMSTAUBLI SPORT
1202h01'50''VERDINO EricSEMCSA 13
1302h02'17''TARDY FrédéricV1M
1402h03'08''CHARPENTIER RodolpheSEMTEAM SWISS TRAIL
1502h03'09''VASAL MathieuSEM
1602h03'57''MARIN NicolasSEMALBERTVILLE TARENTAISE
1702h04'03''COMBES GuilainSEM
1802h04'09''JOVET YoannSEMAS AIX LES BAINS
1902h04'13''DUC StéphanieSEFVEO2000 LA PLAGNE
2002h04'34''COMBET GillesV1MDOLE ATHLETIC CLUB
2102h05'57''MASIA LaurentV1MHANDI AVENTURES FRANCE
2202h05'57''DESBRINI Jean YvesV1M
2302h05'58''BOUCHERIT MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
2402h06'27''FRANCOIS NicolasSEM
2502h06'29''SIAU RaphaelV1M
2602h06'37''BONNET KevinSEM
2702h06'48''CLAUSS RégisSEM
2802h06'52''CHASSAGNE SimonSEMAS MOUTIERS
2902h07'12''MOJEIKISSOFF ValentinSEM
3002h07'46''PESSELON GillesV2MRUNNING CLUB LYON
3102h08'04''MALBOS AnaudSEM
3202h08'17''RAUDIN YvesV1MUA TARBES STADO
3302h09'25''GAUCHER EmmanuelSEM
3402h09'41''PIRON MathieuSEM
3502h10'16''BRUNEL JonathanSEMTEAM GARMIN
3602h11'34''MORANGE LaurentSEMLEYRENNE AC
3702h11'43''PERRIOLLAT GillesV1MVEO2000 LA PLAGNE
3802h11'44''PERROT ChristopheV1MAO CHARENTON
3902h11'45''FRANZINI Pierre OlivierSEMA VALLEE DU GAPEAU
4002h12'50''VIAL YvonV2MVEO2000 LA PLAGNE
4102h12'52''VAN DEN HOVE PaulSEM
4202h15'13''BACOUR PascalV1M
4302h15'46''CHENAL NorbertV1M
4402h16'42''MARCHAL GuillaumeSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
4502h16'59''FENECK FrançoisV1MCAF MOUTIERS
4602h17'02''BEVILLARD BrunoSEM
4702h18'43''BRUN GuillaumeSEMVEO2000 LA PLAGNE
4802h18'54''BONNOT RégisSEM
4902h19'37''DENCHE PierreSEM
5002h19'43''CLEMENT PhilippeV1MAS AIX LES BAINS
5102h19'49''FREUND BenjaminSEM
5202h19'53''VERDON ChristianV1MLSP ATHLETISME
5302h19'53''CHARLET GuillaumeSEMESPERENCE FAVERGE
5402h20'10''DROUIN DidierV1MFR ANSE
5502h20'31''SOUILLIART JulienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
5602h20'36''FERRAND AntoineSEM
5702h20'43''ESQUENET QuentinSEM
5802h21'31''REIGNIER RomainSEM7EME BCA
5902h21'39''DUPUIS FrédéricSEMAS AIX LES BAINS
6002h21'41''CEVALLOS FernandoSEM
6102h21'59''DUBUIS HervéSEMEA BOURG EN BRESSE
6202h22'03''BURKL ThomasSEM
6302h22'05''FAVIER StéphaneSEM
6402h22'12''GENET Pierre YvesV1MATHLETIC CLUB TASSIN
6502h22'49''GODET RaphaelSEMENDORPHINGMAG.FR
6602h23'38''MOREL DenisV2MASPTT ANNECY
6702h23'53''LAMY BrunoV1MES MAINTENON PIERRES AT
6802h23'56''PAVEAU RaynaldV1M
6902h24'06''FARCY SébastienSEM
7002h24'31''BOIS BernardV1M
7102h25'33''BILLAUD NicolasSEMTREGUEUX ATHLETISME
7202h25'35''VAUGON Jean PierreV2MJA MELESSE
7302h26'08''BRUSCO AnthonySEM
7402h26'52''LACOMBE JérômeV1MGOOD RUNNING MIRABEL
7502h26'58''LEFEBVRE Jean ClaudeSEMUOAT ALBERTVILLE
7602h26'59''PELLICIER NicolasSEMVEO2000 LA PLAGNE
7702h27'06''FOLLIET LudovicSEMBOURG EN BRESSE TRIATH
7802h27'17''BOUGEOIS RégineV1F
7902h27'20''COCHET SébastienSEM
8002h27'20''COUX SéverineSEFVEO2000 LA PLAGNE
8102h27'22''SIMON CHAUTEMPS DidierV2MGRANIER
8202h27'23''BONIN AlainV2MVEO2000 LA PLAGNE
8302h27'30''PHILIPPE DidierV1M
8402h27'35''PIEL Jean ChristopheSEM
8502h27'37''GIRARD GrégorySEMDUMETT' TRAIL
8602h27'47''CAUTERMAN BaptisteSEMAMICALE PEDESTRE DE L A
8702h28'03''DAVID SoniaSEFVEO2000 LA PLAGNE
8802h28'58''ROYER JoëlV1MJOGGERS DU COUESNON
8902h29'42''POUPELLOZ MichelV1MAMICALE P
9002h29'54''BOUVIER AntoineSEM
9102h29'55''ANNEQUIN JulienSEM
9202h30'21''SELLIER SébastienSEM
9302h30'35''MINARY CatherineV2F
9402h30'40''SCIASCIA AdrienSEM
9502h30'44''LE GUEN EmileV3MASPTT ANNECY
9602h30'56''CASSART ThibaultSEM
9702h31'08''COTTEVERTE DidierV1MLAVAL COURT' COOL
9802h31'24''JEANNE DavidV1MCOUTANCES TRIATHLON
9902h31'33''JAMES StéphaneSEM
10002h31'52''MINARY Jean PaulV3M
10102h31'56''BRANCHE Pierre MaximeSEMCYCLO PASSION
10202h32'53''BEKHOUCHE MohamedSEM
10302h33'04''FRADIN NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
10402h33'06''GUERIN JulienSEM
10502h33'41''BONNEVIE ElsaSEF
10602h33'42''TERRIN CarlV1MSPORTS ADDICTION
10702h33'42''CORNUAU JoséSEM
10802h35'26''COSTE BibaV1FDOLE ATHLETIC CLB
10902h35'43''DOMMELIER ThomasV1M
11002h36'32''GOUACHON BaptisteSEMASPTT CHAMBERY
11102h36'42''MARTIN NicolasSEM
11202h37'10''DUMAS SylvainSEM
11302h37'15''HAULAIT SandraSEFCEPAL
11402h37'42''LE MOUEL StéphaneV1MAC TALANT
11502h37'49''OGGERI ChristopheSEMGRANIER
11602h37'59''RIONDY Pierre MichelV2MPOMPIER CHAMBERY
11702h38'04''DUISIT Jean ChristopheSEMSTAUBLI SPORT
11802h38'09''CHAIX CécileSEF
11902h38'13''VEYET GhyslainSEM
12002h38'17''DEBONO RomainSEM
12102h38'30''OUGIER FreddySEMVEO2000 LA PLAGNE
12202h38'33''WELSCHINGER Jean YvesSEM
12302h38'41''MARTIN StéphaneSEMESPERENCE FAVERGES
12402h38'55''VOULIOT DominiqueV1MASPTT ANNECY
12502h39'05''HAPPE SébastienSEMCAF VANOISE TARENTAISE
12602h39'18''HINAULT MartialSEM
12702h39'55''TOUZE NicolasSEMANNECY LE VIEUX OF COUR
12802h39'59''THOLLOT SébastienSEM
12902h40'06''MUTKA TimoSEMCIA INSA LYON
13002h40'10''CLAREY Pierre MarieSEM
13102h40'14''PESSON Jean MarcV2MAS RIPAULT
13202h40'16''MONACI ChristopheSEMCAF ALBERTVILLE
13302h40'16''PORCHERON VincentSEM
13402h40'44''WINTENBERGER OlivierSEM
13502h40'46''CHATELAIN KarlV1MKICK BOXING CLERMONT
13602h40'54''HELLY Jean MarcV2M
13702h40'55''NAWROSKI GérardV3MASCU LYON JOGGING AVEN
13802h41'06''DUMAZEDIER ThuyV1F
13902h41'17''NICOLAS DamienSEML'AS TRAIL COURSE NATUR
14002h41'36''BRUTIER TeddySEM
14102h42'20''DERUIT HubertV1MCOURIR EN LAYON
14202h42'23''GEFFARD ThierryV2MENTENTE SEVRE
14302h42'26''EYSSARD Jean BaptisteSEM
14402h42'37''MINARY ThomasSEM
14502h42'38''COURRIER NicolasSEM
14602h42'41''PUEYO SergeV1MASPA MEYLAN
14702h42'49''VEYET FlorianSEM
14802h42'51''ARROQUI PhilippeV1MGSO
14902h43'04''SCOTT RyanSEM
15002h43'18''COWPER JoannaSEF
15102h43'33''PROVAULT AlainV2M
15202h43'34''VALLEY MarcSEM
15302h43'38''PRIMARD EricV1M
15402h43'46''FREY CoralieSEF
15502h43'49''GELLON VincentSEM
15602h43'55''AUGIER YvesV1MLES HYDROS ANNECY TRIA
15702h44'40''VIVET DelphineSEFMASSILIA TRIATHLON
15802h44'56''AMET MarcSEM27EME BCA
15902h45'11''KOMSA Jean LucV2M
16002h45'20''BARBIER AlexandreSEM
16102h45'31''SABOT OlivierSEMTEAM RAIDLIGHT
16202h45'35''HALBOUT ManuelSEMPOMPIER LE MANS
16302h45'36''CHARTIER KASTLER FrançSEM
16402h45'39''REIZER MathieuSEMWANARUN
16502h45'42''VANWYNSBERGHE GaetanSEMCS DYLE
16602h45'47''POUJOL AurélieSEFX-SPORTS LA CANOURGUE
16702h46'33''JANIN HervéV1MVEO2000 LA PLAGNE
16802h46'36''SILVESTRE Marie AgnèsV1F
16902h46'37''CULLIER HélèneSEF
17002h46'49''MITAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
17102h46'58''DAUDET AlexandreSEMMX3
17202h47'09''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
17302h47'11''DUPONT BenjaminSEMVTT ELBEUF
17402h47'21''MONTMAYEUR LudivineSEF
17502h47'58''LE ROCH ThierryV1METOILE DE CLISSON
17602h48'07''BERTHAUD StéphaneSEM
17702h48'07''MINARY MarionSEF
17802h48'07''NOMBRET CatherineV1FATHLETIQUE SPORT MOUTI
17902h48'15''TARNOLDI MyriamV1F
18002h48'18''RENAMBATZ Jean PierreV2MLG BKF LA REUNION
18102h48'27''ROGUET MarjorieSEF
18202h48'52''LARRIERE StéphaneSEM
18302h48'55''ISNARDI GrégorySEM
18402h49'05''DESFORGES ThierryV2M
18502h49'09''LACOMBE JérômeSEM
18602h49'28''MANSART SébastienSEM
18702h49'47''GAIDET ChristelleSEF
18802h49'51''LEMONNIER ThibeauSEM
18902h49'51''WISSELMANN EvelyneSEFPCA/CCA ROUFFACH
19002h49'52''WISSELMANN DenisSEMPCA/CCA ROUFFACH
19102h50'00''MANCIET ChristineV2FDOLE ATHLETIC CLUB
19202h50'34''SORREL JérémieSEM
19302h50'35''HENTGEN CarolineSEFVO2 TRIATHLON
19402h50'41''VILLIEN MartineV1FVEO2000 LA PLAGNE
19502h50'42''REPESSE ThierryV2MJOGGERS DU COUESNON
19602h51'07''CALORI SophieV1FCAF REIGNIER
19702h51'16''WARKEN DanielSEMRBUAP
19802h52'45''LAUZIER KévinSEM
19902h52'50''STEPIEN KevinSEMEFSRA
20002h53'28''DUMAZEDIER OlivierV1M
20102h53'48''COLLET PhilippeV1MUA TARBES TRIATHLON
20202h54'11''ARQUILLIERE YvonV2MATHLETIC CLUB TASSIN
20302h54'24''VESCOVI JohanSEM
20402h54'32''GEHRMANN KatjaSEFASV DUISBURG
20502h54'32''KOWER OliverSEMASV DUISBURG
20602h54'46''LIBOTTE NicolasSEM
20702h54'52''WAGNER SCHANK DanièleV1F
20802h54'56''LAUZIER CédricSEMCLUB INSA ATHLÉTISME
20902h55'12''FARRI LaurentSEM
21002h55'18''BISIAU PhilippeV2M
21102h55'44''JEAN PhilippeV2MMBDA SPORT ATHL
21202h56'06''SCHALBAR PatrickSEMRBUAP
21302h56'34''FRICHE EricV1M
21402h56'50''SCHILT NicolasSEMGAMSTAT
21502h57'04''GUILLAUD FabienSEM
21602h57'20''LACOUT Pierre AndréV1ML'EQUIPE TV
21702h57'29''AVOLA ChristopheSEM
21802h57'54''CAYOL PhilippeV1M
21902h58'06''RUFFIER NathalieV1FVEO2000 LA PLAGNE
22002h58'07''CRESSEND GeorgesV3MVEO2000 LA PLAGNE
22102h58'09''LEGENDRE HervéSEMINTREPIDE DE PRE EN PAIL
22202h58'16''VINCENT PhilippeSEMMTC
22302h58'19''BRALANT HervéV1M
22402h58'26''VERGOUWEN BerndV1M
22502h58'40''PERROT BERTON YvesV2M
22602h58'40''ROUSSEL BlandineV1F
22702h58'45''MILHET FrédéricSEM
22802h59'13''PORCHERON PatrickV2M
22902h59'19''RICHARD YannickSEM
23002h59'40''GISLOT PascalV1MVEO2000 LA PLAGNE
23103h00'06''GIRARD ChristelleSEFDRUMETT' TRAIL
23203h00'42''THOREL EricV1MGOHELLE ATHLETISME
23303h00'43''GRANADO Jean BaptisteSEM
23403h00'49''SCHNEIDER CélineSEFFOOTING
23503h01'04''DENIAU EricV2M
23603h01'09''DRUET GilbertV2M
23703h01'15''DESBRINI LaurentSEM
23803h01'18''FOUQUET AurélieSEF
23903h01'20''ENGEL YvetteV1F
24003h01'45''LAFAY AlexineSEF
24103h01'52''SABATER CélineSEFAMAZONES DU MARSEILLE
24203h01'53''LESIGNE AgatheSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
24303h01'53''FASOLO VirginieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
24403h01'54''MARTINS LouisV1M
24503h02'31''HENARD FlorenceSEF
24603h02'45''CHAPELLE BorisSEM
24703h02'55''MAZARS BérangèreSEF
24803h02'56''BOY LudovicSEM
24903h03'07''ALLEAUME Jean ClaudeV2M
25003h04'26''LESOING MurielleV1FVEO2000 LA PLAGNE
25103h04'29''LESOING PhilippeV1M
25203h05'14''JOURDAN RolandV2M
25303h05'20''BOUDET RichardV1MCOM BAGNEUX
25403h05'28''SARRET BertrandV2MMADADAM 07
25503h05'39''LAFAY ElodieSEF
25603h06'40''CARRIOT ThierryV1MRAID BULLES
25703h07'13''MARECHAL FrançoisSEM
25803h07'29''EVRARD DimitriSEMCAF VANOISE TARENTAISE
25903h07'41''MADELAINE ThomasSEM
26003h07'57''DUNAND RégisV2MENDURANCE GRIGNON
26103h08'10''FAURE RémySEM
26203h08'17''THIRI GuillaumeSEM
26303h08'23''BRUDER AnitaV2FLG-BRDFF
26403h08'33''MANOUVRIER CarolineSEF
26503h08'34''VANHUYSE RomainSEM
26603h08'35''HUET FrédéricSEM
26703h08'36''LANDELLE ClémenceSEF
26803h09'12''BOSSHARDT ThierryV1MCOURIR LE MONDE
26903h09'26''BERTHO NicolasV1M
27003h09'32''VILLIEN NathalieSEF
27103h09'41''CALLOT Jean PierreV2M
27203h09'43''MAROT PatrickV2M
27303h10'07''BERTRAND ArnaudSEM
27403h11'53''THON DianeSEF
27503h12'02''KLINKERT FrankieV1M
27603h12'18''SOLBES IsabelleV1F
27703h12'35''BAUD'HUIN ArnaudSEM
27803h13'03''MARTIN Jean LucV1M
27903h13'04''ROBIN JocelyneV2FND2BR
28003h13'06''PONS DominiqueV1M
28103h13'07''FORTUNATO Jean PaulV2M
28203h13'12''MARTIN LaurenceV1F
28303h13'40''KHENOUCHE AbdelhakV1M
28403h14'16''BARAS FrédéricV1M
28503h16'07''GIGOUX ClaudeV1F
28603h16'21''TANESY FredericV1M
28703h16'40''PEZIERE FlorenceV1FEVMA
28803h17'03''MARIN CaroleV1FESL
28903h17'04''SPORLI PatrickV1MSAONE MONT D OR NATURE
29003h17'29''BOURREE VincentSEM
29103h17'58''BERTHIER PatrickV1MCSB BRETIGNY
29203h18'17''DUCHIRON JérômeSEM
29303h18'26''NOGUES GilbertV3MVEO2000 LA PLAGNE
29403h19'09''FASSY AntoineV3MVEO2000 LA PLAGNE
29503h19'54''SIMON VéroniqueSEFLA CHAUTAGNARDE
29603h20'05''ROUBIOL DominiqueV1M
29703h20'41''GASNER BenoitSEM
29803h20'46''FOREST AndréV2M
29903h20'52''MINCKWITZ Jean PaulV2M
30003h20'57''ROBIN GisèleV3FS/L NOGENT SUR OISE ATH
30103h21'02''CHANARD FrédéricV1M
30203h21'38''GHILI MartineV2FASCU LYON JOGGING AVEN
30303h21'38''GUENZI JoëlV2M
30403h21'52''RAJAONARIVONY RijaSEMTCHIMBE RAID
30503h22'24''CAPPELLARI ChristopheSEM
30603h22'28''DANHOFFRE EtienneSEM
30703h23'17''AMICE VirginieSEF
30803h23'29''GINEZ FrédéricSEM
30903h23'29''BOURREAU GuillaumeSEMCHAMONIX MONT BLANC MA
31003h23'54''MICHAUT SabineSEF
31103h23'55''MICHAUT Jean CristopheV1MAS MONACO
31203h24'01''DUBOIS EstelleSEF
31303h24'31''CARREAU GérardV2M
31403h26'38''MOMMESSIN LaurentV1M
31503h26'50''PUERTAS RositaV2FENDURANCE GRIGNON
31603h27'04''DUMORTIER AurélieSEF
31703h27'43''DAVID DominiqueV2MAPA ST PIERRE D ALBIGNY
31803h27'47''DAVID IsabelleV1FAPA ST PIERRE D ALBIGNY
31903h28'07''CHIARENZA MaximeSEM
32003h29'17''BRUYERE CédricSEM
32103h29'52''VIGNE AudreySEFPOMPIER LE MANS
32203h29'53''SUHARD AmandineSEFPOMPIER LE MANS
32303h29'56''GUILLAUME AndreSEM
32403h30'30''LEFEBVRE DominiqueV2MAC BARENTIN
32503h31'47''NORMAND PatrickV2M
32603h32'27''LECOMTE ClaireV1FRAID BULLES
32703h33'08''PROVOST Jean PaulV2M
32803h33'51''FAITOUT EricV1MTEAM RAIDLIGHT
32903h34'44''ROCHE ChristèleSEF
33003h36'20''MARESCAL Jean YvesV3M
33103h36'27''BOSTE CorinneV1FSPIRIDON COTE D'AZUR
33203h37'18''DEMEURE MarionSEF
33303h37'20''CHRISTIN PELLICIER JennifSEF
33403h37'27''HELLY CatherineV1F
33503h37'36''NORMAND NicoleV1F
33603h38'33''CHAILLOU FrançoisV1M
33703h39'02''SENAL JackyV3M
33803h40'45''BOURDON MarieSEF
33903h40'45''BOURDON FrankSEM
34003h40'49''BREGERE DamienSEMTRI ST AMAND DUN 18
34103h40'50''LEROUX RachelSEF
34203h42'33''DESBRINI DanielV3M
34303h42'35''SILVA PhilippeV1M
34403h42'44''LEMAIRE PhilippeV1MAS CORBEIL ESSONNES
34503h43'16''FOUQUES EmmanuelleV1FUSCPCA-RP
34603h44'35''HABERKORN BrigitteV2F
34703h44'43''NANNI StephanieSEF
34803h44'57''DECKER SarahSEF
34903h45'11''FAUCHET DominiqueV1M
35003h46'13''SCHMID WilliamV2M
35103h46'31''CUVILLIER VirginieSEF
35203h46'34''TOURAINE CindelSEF
35303h46'35''TOURAINE NicolasSEM
35403h53'00''RIVIERE PriscillaSEF
35503h53'17''MASSELLO AgnèsSEF
35603h53'19''NGUYEN Anh TuanSEM
35703h55'38''GILIBERT CatherineV3F
35803h55'47''POINSSOT CélineSEF
35903h56'22''WULFRANCK AichaV2FVUC SPORTS NATURE
36003h56'25''WULFRANCK DidierV2MVUC SPORTS NATURE
36103h57'40''MINGEON SandrineV1FVEO2000 LA PLAGNE
36203h57'52''DUVERNEUIL ValérieV1F
36303h57'53''FABRESSE NathalieSEF
36403h57'54''POUS MathieuSEM
36503h57'59''LAMBERT DanielleV3F
36603h58'52''MERAND NicoleV2F
36704h00'14''HENARD AnnaV2F
36804h05'09''ARNOU CécileSEF
36904h05'14''VANDERBEKEN BrunoSEM
37004h05'42''BRAJOU ColetteV3FMASSILLIA MARATHON
37104h05'51''VANDEWAREN FabriceV1MHANDI AVENTURES FRANCE
37204h05'55''DEVIENNE CarolineSEFHANDI AVENTURES FRANCE
37304h05'57''DELEBECQUE AlainV2MHANDI AVENTURES FRANCE
37404h05'57''DELEBECQUE EricSEMHANDI AVENTURES FRANCE
37504h06'03''DELEBECQUE SéverineSEFHANDI AVENTURES FRANCE
37604h06'06''SAINT PERON LionelV1MHANDI AVENTURES FRANCE
37704h06'53''DE FILIPPI JeanineV2FAS CASINO AIX LES MILLES
37804h10'00''DECTOT XavierSEM
37904h11'20''CAROLINE ColemanV1F
38004h20'42''LORCY MoniqueV3F
38104h20'48''SACILOTTO DavidV1M
38204h20'48''AYMARD StéphaneV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran