[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Ventoux 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Ventoux 2011

Voir la fiche de la course : La Montée du Ventoux du 12/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'49''VICENTE LaurentSEMMontpellier Athletisme
201h29'59''ANCAY TarcisV1MBcvs Mount Asics Team
301h31'49''JAILLARDON RenaudSEMAthle Calade Val De Saone *
401h32'45''PELLE LudovicSEMAc Ondaine Firminy
501h33'28''GRAS GeoffreySEMCoureurs Du Monde En Isere*
601h33'46''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
701h34'00''DUNET BenoitSEMCpl Primaube
801h35'00''BIZET IvanSEMEa Moulins-yzeure-avermes
901h36'10''MOULIN XavierSEMBcvs Mount Asics Team
1001h36'25''PHILIPONA NicolasSEMBcvs Mount Asics Team
1101h37'31''SCHERSCHEL LionelESMMontpellier Athletisme
1201h37'57''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
1301h40'25''KACHCHA RachidSEMMontpellier Athletisme
1401h42'59''BERTRAND PascalSEMAc Ondaine Firminy
1501h43'49''SALAMIN Jean baptisteJUMBcvs Mount Asics Team
1601h44'13''FELLEY Jean yvesV1MBcvs Mount Asics Team
1701h44'57''LAIGLE MartialSEMAc Miramas
1801h45'14''GOURGUES FredericSEMCoureurs Du Monde En Isere*
1901h45'28''ARRIBE HerveSEMEsclops D'azun
2001h45'31''SENECHAL NicolasSEMAthle Calade Val De Saone *
2101h46'19''SANCHEZ SergeV1MSco Ste-marguerite Marseille*
2201h46'21''COMBE GregorySEMBagnols Marcoule Athletisme*
2301h46'26''BARNAVON QuentinESMAthle Calade Val De Saone *
2401h46'31''FERNANDES LudvikJUMCoureurs Du Monde En Isere*
2501h46'47''RANCON MaximeSEMAc Ondaine Firminy
2601h46'48''VACHOUX Jean-francoisV1MLa Foulee D'annemasse
2701h46'58''PERRAUDIN PierreSEMTrail Club Ollioules
2801h47'12''CAVALLO CyrilV1MEsprit Course Avignon
2901h49'08''COIN AlexSEMCosslma
3001h49'14''PIVIDORI PhilippeV2M(e)
3101h49'16''MOOS YvanSEMBcvs Mount Asics Team
3201h50'06''ZIEGER ThierrySEMUs Le Pontet A. *
3301h50'43''AYMON Jean claudeV1MBcvs Mount Asics Team
3401h51'20''VILPELLET ChristopheSEMDtp Aubagne
3501h51'27''BOURDET MaximeESMEsprit Course Avignon
3601h52'04''SIMONCINI EricSEM(e)
3701h52'05''BAILLON ChantalV2FTeam Altecsport
3801h52'38''PICHARD OlivierSEMCourir Pays De Grasse
3901h53'04''BONNAND MathieuSEM(e)
4001h53'17''CASTANO Jean-baptisteSEM(e)
4101h54'03''ADER DelphineSEFUa Tarbes-stado*
4201h54'23''POIGNY ChristianSEMCoureurs Du Monde En Isere*
4301h54'45''MOOS ThierryV1MBcvs Mount Asics Team
4401h56'49''FARANO SebastienSEMCosslma
4501h57'47''BENOIT Jean-claudeV1MAthletisme Et Course Nature An
4601h58'05''LAMBOTTIN SylvainSEM(e)
4701h58'06''CHAKIRI AbdelouahedSEMMontpellier Athletisme
4801h58'16''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
4901h58'30''CASTANO DavidSEM(e)
5001h58'35''LAFONT ThierryV3M(e)
5101h59'18''THOMAS GuillaumeSEMAthle Calade Val De Saone *
5201h59'30''CHAMBRU CedricSEM(e)
5301h59'42''CAPEL HenriV2MAles Cevennes Athletisme
5401h59'47''GUERIN PhilippeV1MStade Olympique Arlesien*
5501h59'55''BARDIN RolandV2M(e)
5602h00'03''DIEM TanyaSEFBcvs Mount Asics Team
5702h00'37''SERRE PhilippeV1MA.s.v.b.c.
5802h00'43''MARTIN SandraSEFTeam Altecsport
5902h01'28''HENRY PatrickV2MA Santamarriaccia
6002h01'43''DUPONT LudovicSEMCoureurs Du Monde En Isere*
6102h01'58''GARRIGUES SebastienSEMStade Olympique Arlesien*
6202h02'11''JENC YvonaV1FLa Foulee D'annemasse
6302h02'12''BOUSSAGUET MichelV2MUs Le Pontet A. *
6402h02'51''RIBAUD PascalV1M(e)
6502h03'15''FAYOLLE StephaneSEMCa Veynes
6602h03'41''FOLCHER LaurentV1MUa Carpentras
6702h03'43''ARHAB HocineV2MUs Le Pontet A. *
6802h04'04''MARCO ThierryV1MEsprit Course Avignon
6902h04'18''PAYAN GeraldSEMLes Guédins 07
7002h04'36''ROBERT RaphaelSEM(e)
7102h04'42''PICARD ThibaudV1MCoureurs Du Monde En Isere*
7202h04'53''BORDERIE RegisV1M(e)
7302h04'57''BORDELAIS StephaneV1MLes Pieds Sur Terre
7402h05'02''VEDOVATI SergeV2MEsprit Course Avignon
7502h05'16''GRANDCOING LaurentV1M(e)
7602h05'42''DE TAXIS EricV1MSprinter Club Arlesien
7702h05'49''BRUN MaximeSEM(e)
7802h06'13''MERCIER Jean-michelV1MLa Foulee D'annemasse
7902h06'43''RAIBAUT VincentSEM(e)
8002h07'46''REYNAUD AlainV2M(e)
8102h07'47''JEHU LeoV1MCa Veynes
8202h07'48''BERGIA PatrickV1M(e)
8302h07'50''GOMEZ GilbertV2MGambade Rochefortaise
8402h08'07''DESTEFFANI ChristianV2MAc Vidauban*
8502h08'18''BERNARD ChristopheV1M(e)
8602h08'22''CHAMPEL SandrineV1FAthletisme Et Course Nature An
8702h08'26''GOUGE GaetanESMSco Ste-marguerite Marseille*
8802h08'45''HAMMER SimoneSEFBcvs Mount Asics Team
8902h08'48''DE LA MOTTE ROUGE CharlesSEM(e)
9002h09'00''BOSSARD RomainSEM(e)
9102h09'38''RAT EmmanuelSEMCoureurs Du Monde En Isere*
9202h10'04''CARRON Pierre elieJUMBcvs Mount Asics Team
9302h11'03''VICENTE LaurentSEMU.a. Orange Haut Vaucluse*
9402h11'05''BOURDON GuillaumeSEM(e)
9502h11'17''ROUX StephanieV1FUa Carpentras
9602h11'24''MARTIGNE PatriciaV1FCoureurs Du Monde En Isere*
9702h11'30''ALCARAZ YvesV3MLes Mollets Pétillants
9802h11'33''HINE NicolasV1M(e)
9902h11'40''LEVICQ JeromeSEMAthletic Club Salonais *
10002h12'06''FOUILLEUL NicolasSEM(e)
10102h12'12''FERRAGU FranckV1MU.a. Orange Haut Vaucluse*
10202h12'24''BOURDON PhilippeV1MA.s.v.b.c.
10302h12'31''LEFEBVRE MichelV2MAthletic Club Salonais *
10402h12'36''DIEVAL PascalV2MUa Carpentras
10502h13'06''LENCHANTIN GerardV3M(e)
10602h13'34''JACQUEMARD DavidV1MAc Ondaine Firminy
10702h14'08''DESROIS Jean claudeV2M(e)
10802h14'11''BACH GeraldineJUFBcvs Mount Asics Team
10902h14'16''PANA PhilippeV2M
11002h15'01''MARTIN LucasV2MEp Manosque Athletisme
11102h15'15''BLAZEVIC EricV1MEsprit Course Avignon
11202h15'20''LAVISSE PhilippeV1M(e)
11302h15'34''AGULHON AntoineSEM(e)
11402h15'36''MUNDELL KirkSEMPays De Galles
11502h16'09''WENNACK JeanV1M
11602h16'48''FERNANDES NadineV1FCoureurs Du Monde En Isere*
11702h16'50''FOUILLEUL LudovicSEM
11802h17'20''FADAT CedricSEM(e)
11902h17'21''INNOCENTI PierreV2M(e)
12002h17'29''FERRY Jean charlesV2M(e)
12102h17'47''MARIE DavidSEM(e)
12202h17'59''QUEVA Jean marcV2MBaskets Fumantes
12302h18'39''BOUDET GuillaumeSEM(e)
12402h18'59''FAURE RemyV3MA.s.v.b.c.
12502h19'34''GONZALES FabriceSEM(e)
12602h19'47''SONNIER DominiqueV2MTriathlon Club Des 2 Rives
12702h19'48''CANDELA StephaneV1M(e)
12802h20'01''SILLAC AntoineSEMClub Athlétique Chamarétois
12902h20'05''ARAGON MichelV1MCoureurs Du Monde En Isere*
13002h20'07''CASANOVA FabriceV1MSc Bastia
13102h20'25''SOUVRAS VincentSEM(e)
13202h20'32''HUBERT ChristopheSEM(e)
13302h20'52''TERISSE GillesV2M(e)
13402h20'53''DI DOMENICO JeremySEM(e)
13502h21'11''GOMEZ DE MERCADO ThomasSEMCoureurs Du Monde En Isere*
13602h21'14''DROUAN DorisV1MTriathlon Manosque
13702h21'30''BEGUE PhilippeV1M(e)
13802h21'48''PAUGET ChristopheSEMLes Mollets Pétillants
13902h22'07''AGULHON JulienSEM(e)
14002h22'16''CAILLAUT PatrickMMondeville Trail Aventure
14102h22'41''RUIZ ThierrySEM(e)
14202h22'58''BRESSON RafaelSEM(e)
14302h23'15''TAVANO EricSEMCosslma
14402h23'18''FRIEIRO Jean-michelV1MAthletisme Et Course Nature An
14502h23'19''SABATIER LucV1MAthletisme Et Course Nature An
14602h23'41''BARET FredV2M(e)
14702h23'58''SAIDANI AkliV1M(e)
14802h24'07''MAURIZOT NadineV2F(e)
14902h24'09''RUBOD VirgileSEMUs Populaire Commentry Athle.
15002h24'30''MOREAU EddySEMSaint Raphael Triathlon
15102h24'32''BERNARD VincentV2MMende Orientation
15202h24'40''GENIN L'HOMMIER FredericSEM
15302h25'23''GHEZAL RemiV2MCoureurs Du Monde En Isere*
15402h25'25''LAYNET AnthonySEM(e)
15502h25'50''BEAUFILS LaurentV1MLa Foulee D'annemasse
15602h25'58''ASTIER Jean philippeSEM
15702h26'15''LAFUT Jean-francoisV1M(e)
15802h26'22''OSKAMV2M
15902h26'28''TEKATLIAN DamienSEMUs Le Pontet A. *
16002h26'29''PETER FrancoiseV2FMacadam
16102h26'43''FAULQUE NicolasSEMTrail Club Ollioules
16202h26'51''MOCQ RaphaelSEM(e)
16302h27'13''SCHMITT AlineSEFLa Foulee D'annemasse
16402h27'26''SULLICE ChristianV1MGo Techniques
16502h27'43''BAUDRY RegisV1M
16602h27'46''GARABEDIAN ChristopheSEMCoureurs Du Monde En Isere*
16702h28'08''LATOUR LaurentV1MBaskets Fumantes
16802h28'37''HINE SELMA AmelSEF(e)
16902h28'37''DUMONT SandrineV1F(e)
17002h28'40''CHAPUS OlivierV1M(e)
17102h29'00''BIANCHI JeanV3MCa Carqueiranne
17202h29'15''GERMINAL AlexandreV2MBol D'air Gignacois
17302h29'17''JANIN ChristianV2MLa Foulee D'annemasse
17402h29'51''ZANGHI VincentV2MAscp Melox
17502h30'52''GUBLER SebastienV1M(e)
17602h31'28''THEVENET LaurentSEM(e)
17702h31'38''HERVIEU BenedicteSEFCa Veynes
17802h31'48''DE ABREU IsabelV1FAcep Valreas
17902h31'56''REBOUL CarolineV1FBaskets Fumantes
18002h32'02''PALERMINI MartineV1FCosslma
18102h32'03''MATEU AntoineV2M(e)
18202h32'04''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1MBaskets Fumantes
18302h32'06''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
18402h32'26''ARRIOLA PierreV2MBandol Evenements Organisation
18502h32'37''GIROUD BernardV2MCoureurs Du Monde En Isere*
18602h32'41''AIT-RADI Said-sergeV2MCa Veynes
18702h33'29''LAUGIER JacquesV2M(e)
18802h34'40''CIANO PascalV2MSco Ste-marguerite Marseille*
18902h34'43''MONTAGNE MichelV1M(e)
19002h34'53''PERONA ChristineSEFSco Ste-marguerite Marseille*
19102h35'12''BOGLIOLO ChristianeV3FCa Carqueiranne
19202h35'13''GOMEZ JanieV3FCourir À St Cyr
19302h35'14''GAILLARD MurielleV1FAthletic Club Salonais *
19402h35'17''VALKV2M
19502h35'18''BAILLARD JeromeV1MCa Veynes
19602h35'39''MEI ChristianV2M(e)
19702h36'40''SCHULLER SophieV1F(e)
19802h36'41''RAVAUX JohannSEM(e)
19902h36'51''GUEGUEN JacquesV2M(e)
20002h36'58''FARDIN PatrickV1MLes Guédins 07
20102h37'05''BERCHOUD GerardV3M(e)
20202h37'16''LECOURIEUX GillesV2MAc Vidauban*
20302h37'26''COLIN EricV2M(e)
20402h37'32''SARNETTE FranckSEM(e)
20502h37'33''ROUX FlorentSEM(e)
20602h37'35''BONNIER JoelSEM(e)
20702h37'50''BEZOL GuyV2MAc Saint Remy
20802h38'07''DE TAXI CharlyV2MAscp Melox
20902h38'13''SYREN AudreySEFSaint Raphael Triathlon
21002h39'38''TABAREAU ThierryV2M(e)
21102h39'39''PLATON HerveV1MMistral Triathlon Club
21202h40'57''GOUMY EricV1MGanges Court
21302h41'16''TASSIN GillesV1M(e)
21402h41'22''THULAU Jean francoisV2MTeam Running Conseil
21502h41'38''DUMONT PierreV1M(e)
21602h41'45''AnonymeV2M
21702h41'52''MONTPELLIER NicolasSEM(e)
21802h42'19''BAILLEUL FredericV1MClub Sportif Ibm Marseille
21902h42'22''ROMEAS FredericSEM(e)
22002h42'27''COUDERC MathieuSEM(e)
22102h42'27''COUDERC DimitriSEM(e)
22202h42'39''DALAIRY NicolasSEM(e)
22302h42'48''LAFARGUE TeddySEMTeam Altecsport
22402h42'54''MAISONNET ThierryV1M(e)
22502h43'35''DEUWEL FrancisV2MCa Carqueiranne
22602h44'13''PELOQUIN EricV1M(e)
22702h44'45''NOURRY Jean claudeV3M(e)
22802h44'56''POLO GavinoV2M(e)
22902h45'06''TARDY HerveV1M(e)
23002h46'51''BEGUE FredericV1M(e)
23102h47'14''SCHMITT SylvieV1FFoulée Des Sorgues
23202h48'19''FAUCON BeatriceV1FClub Athlétique Chamarétois
23302h48'43''BONNET RaymondV2MClub Elan Lambescain
23402h49'22''CONSTANTY Marie roseV2F(e)
23502h49'50''LAPLANCHE SERVIGNE FrancoisV2M(e)
23602h49'51''GOMEZ JacquesV4MCourir À St Cyr
23702h50'08''LECERF EricV2M(e)
23802h50'23''LAVIE MireilleV2FCa Carqueiranne
23902h50'24''BAUCOUR ChristianV2M(e)
24002h50'43''PLE DominiqueV1F(e)
24102h51'29''TIFEST SamiaV1FMondeville Trail Aventure
24202h51'32''PAUZES EdmondV2M(e)
24302h52'22''DIDRY JacquesV3MFoulées Pélissannaises
24402h53'49''GRIFFIT GeraldSEMCa Veynes
24502h53'53''COPPIN FrancoisV2M(e)
24602h53'54''LE GAL PatrickV2MMacadam
24702h54'11''GASSAUD AurelieSEFCourir Pays De Grasse
24802h55'30''VERMANDE SeverineSEF(e)
24902h55'30''TARRAJAT FredericV1M(e)
25002h56'10''LE DUFF ChristopheSEM(e)
25102h56'20''COUDERC Louis jeanV2M(e)
25202h57'05''TORNABENE EstherV3FCoureurs Du Monde En Isere*
25302h57'52''SARNETTE AmelieSEF(e)
25402h58'31''KLEIN RogerV3M(e)
25502h59'26''LAPOURIELLE PascalV1MMondeville Trail Aventure
25603h01'39''REY CatherineV1FLa Foulee D'annemasse
25703h02'28''JEAN MichelV3M(e)
25803h02'33''DINGEMANS GeoffroySEM(e)
25903h04'47''LATTEUX CaroleV1FCa Veynes
26003h05'00''FLORES ArielV2M(e)
26103h05'01''GALIBERT FrancoiseV2F(e)
26203h05'49''NASCA FranckSEM(e)
26303h08'48''COUDERC MoniqueV2F(e)
26403h08'48''VARIN Anne marieV1FKaraté Club Comtat
26503h11'00''LAVIE ClaudeV2MCa Carqueiranne
26603h17'40''JEAN ChantalV3F(e)
26703h18'16''BEAUFORT Jean charlesV2M(e)
26803h20'15''TELL PascalV2M(e)
26903h21'49''CHAZALETTE Marie pauleV1F(e)
27003h29'28''ROUSSEL NathalieV1F(e)
27103h29'54''THAO CheSEF(e)
27203h30'09''TRAORE MoussaV2MAc Saint Remy
27303h30'29''MORCHIO EmanueleV1MUnione Sportiva Caramagna
27403h32'07''DEUWEL EvelyneV2FCa Carqueiranne
Accueil - Haut de page - Version grand écran