[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Montagne de Reims - 35 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Montagne de Reims - 35 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Montagne de Reims - 35 km du 13/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'43''HUMBERT LucasSEM39
202h45'10''DEPAEPE RomualdSEMEFSRA (51)
302h45'40''JANODY Marc-AntoineSEM51
402h49'27''HIMBERT NicolasSEMEFSRA (51)
502h51'59''SCHNEIDER CHRISTOPHEV1MEFSRA (51)
602h53'37''SOPHYS RomainSEMAS SOMMER (08)
702h59'42''LUCAK HervéV1MEFSRA (51)
802h59'51''VARNIER ChristopheV1MAC AY (51)
903h02'35''THOMAS JohanSEMEFSRA (51)
1003h02'36''MUTEL LoïcSEMFREE IRON TEAM (51)
1103h05'11''BLUM PascalV1MJC EPERNAY (51)
1203h05'11''LEVERT YannickV1MJC EPERNAY (51)
1303h06'03''LEMIERE YannickV2MVERMECA (51)
1403h06'55''JOUAN SimonSEMVILLERS COTTERETS TRIATHLON (02)
1503h09'09''BOURGUIGNON LaurentV1MBATIFER TRIATHLON ST HUBER (BEL)
1603h10'48''DELOCHE DavidV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL (08)
1703h12'04''GODEFROY FabienV1MCTA (08)
1803h12'19''THOMAS FrédéricSEM51
1903h16'01''DUVERNEIX Pierre LouisSEMLES Z'AVOINEURS DU COPS (77)
2003h16'36''BONNIER DidierV2M78
2103h17'14''VASSIVIERE FrédéricV1MTROYE TRIATHLON (10)
2203h18'38''DA SILVA FranckSEMUSC NOUVION SUR MEUSE (08)
2303h18'54''VANDENBROUCKE DominiqueSEM59
2403h18'58''LAZEWSKI MickaelSEM78
2503h20'32''HEYMES ChristianV1MTEAM RAIDLIGHT
2603h22'03''GRATIOT JulienSEMEFSRA (51)
2703h22'31''DE POLLI MichaelSEMVOUZIER OXYGENE(08)
2803h23'11''BUGANY AlainV2M51
2903h24'17''MORALES FabriceV2MJC EPERNAY (51)
3003h26'32''PLATEAU OlivierV1MVVC (51)
3103h26'36''MAVET Jean-NoëlV1MPASS'RUNNING
3203h26'48''BAIJOT LudovicSEMEFSRA (51)
3303h28'21''LOTHELIN ArnaudV1MDAC (51)
3403h29'34''GOMES HervéV2MJC EPERNAY (51)
3503h30'01''ROBINET BenjaminSEMEFSRA (51)
3603h30'01''CHEIMENTIN XavierSEMEFSRA (51)
3703h33'12''CONGIUSTI ChristopheSEMEFSRA (51)
3803h33'28''RACINET LionelV2M91
3903h34'30''SCHREINER BRUNOSEM55
4003h35'02''GODRON FrancoisV1M8
4103h35'47''GREGOIRE MickaëlSEMCARREFOUR (51)
4203h37'31''LEBRUN LuckySEMLES FONDUS SEZANNAIS (51)
4303h38'01''GUGGER ChristopheV2MFERE CHAMPENOISE SPORT (51)
4403h38'01''DUPONT FrancoisV1MFERE CHAMPENOISE SPORT (51)
4503h38'34''RENAUT StéphaneSEMLES FOULEES MUIZONNAISES (51)
4603h38'45''BUY SophieSEFEFSRA (51)
4703h39'34''BOURGALET Jean-LouisV2MDAC (51)
4803h41'02''AUBRY ClaudeV1MJC EPERNAY (51)
4903h41'40''SAROWSKI ClémentSEM10
5003h41'40''ZACARIAS LaurentV1MUSC NOUVION SUR MEUSE (08)
5103h42'51''PALLUT FrancoisV2MTRANSDEV (51)
5203h43'01''TURGY MaximeSEM59
5303h43'01''DEMOLLIERE LudovicSEM60
5403h43'36''DECAMBRON PhilippeV2M77
5503h45'09''DOSSOT Jean-MarcV2MERRANCE (51)
5603h46'43''MICHAUX AymericSEM54
5703h46'49''MAFFRE GérardV2MJC EPERNAY (51)
5803h47'27''DUVAUCHELLE DenisV1MLES FOULEES MUIZONNAISES (51)
5903h47'33''MINON StephaneSEM52
6003h48'36''COLAS RomainV1MESC MELDA ATHLE 10
6103h48'37''GUILLAUME MathieuSEM55
6203h49'20''GICQUEL GaëtanV1MAESPADP LE BOURGET (56)
6303h50'23''MANSUY JoelV3MERRANCE (51)
6403h50'29''DARVILLE EddySEMCRISTANOL (51)
6503h51'19''TRAON SteeveSEMLES FONDUS SEZANNAIS (51)
6603h51'23''PERREIN SergeV1MCE VALEO (51)
6703h51'52''LE DRIANT LionelV2MUA CHAUNY (80)
6803h51'57''LASSEAUX Jean-MichelV2M51
6903h52'07''ROME PhilippeV2MASTV NANCY (54)
7003h53'01''TOUZEAU DenisV2M78
7103h53'02''BUAN YvesV1M27
7203h53'08''PICARD SébastienSEM2
7303h53'17''GONZALEZ MaxenceSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON (91)
7403h53'20''DESAUTEZ PatrickV1MREIMS TRIATHLON (51)
7503h53'27''LEFEBVRE CedricSEM77
7603h53'34''LAMBERT RolandV2MCOS VILLERS LES NANCY (54)
7703h54'14''THOLOZAN DavidSEMVOUZIER OXYGENE(08)
7803h54'29''FALEMPIN LaurentSEMRACING CLUB D'ARRAS (62)
7903h55'10''DELAMARRE ChristianV2MUS MERY SUR OISE (95)
8003h55'12''CAILLET GerardV2MJAC SAINT NICOLAS (54)
8103h55'13''LAINE EricV1MJAC SAINT NICOLAS (54)
8203h55'53''JOURDAIN AlainV2M80
8303h56'25''DIONISI PierreSEMERRANCE (51)
8403h56'38''COMMERET FabienSEMFREE IRON TEAM (57)
8503h57'54''HANOUZET JanyV3MASM BAR LE DUC (55)
8603h57'55''THEILLIER ThomasSEMREIMS TRIATHLON (51)
8703h57'56''BACOUP CedricSEM92
8803h59'01''ERNOUF NoelV2M77
8903h59'01''DE CUYPER MichelV2MREV 7 (78)
9003h59'22''FOURNIER MarionSEF6
9103h59'31''LLAGONNE BernardV2MAC AY (51)
9204h00'02''KHAZNADI CédricSEMEFSRA (51)
9304h00'29''MONTANA AntonellaV1FTRAILAVENTURES (51)
9404h00'30''BIDAULT-HERVOUET RAPHAELV1MEFSRA (51)
9504h00'35''GOURY MichelV2MCS BOURGOIN JALLIEU (51)
9604h01'03''TOCUT ClaudeV2M51
9704h01'05''PECCLET SébastienSEM51
9804h01'05''MAROUK NordineV1M51
9904h02'35''RONDEAU FrancisV1MCLUB CHEMINOT COURIR (51)
10004h02'51''JACQUES FrancisV1MASA SAPEURS POMPIERS PARIS (75)
10104h03'01''FOURE ThomasSEM51
10204h03'08''BONDU YvesV1MLES FONDUS SEZANNAIS (51)
10304h03'32''BROUART FrancisV1MASPTT CHALONS (51)
10404h03'51''NOEL LudovicSEM51
10504h03'53''MAUCLERT PhilippeV1M51
10604h04'09''ANDRE JeanV2MERRANCE (51)
10704h04'19''EHLING PatrickV1M78
10804h04'29''FRANCQ JulienSEM2
10904h04'54''MARTIN Marie-ClaudeV1FFJEP ATTIGNY (08)
11004h04'55''COUROT Jean XavierSEMJC EPERNAY (51)
11104h05'01''BELLEZZA RichardSEM75
11204h07'18''DUCHENET ArnaudV1M55
11304h07'18''JOLIVOT StéphaneV1M55
11404h07'19''GIERNAS ChristopheV1MMEUSE TRIATHLON VERDUN (55)
11504h08'04''JUMEAUCOURT FrédéricV1MLES FONDUS SEZANNAIS (51)
11604h08'20''GUILLAUME JosephSEM51
11704h08'36''WACKERS FrancisV3MRC EPERNAY ATHLE (51)
11804h08'37''LORTAL FranckV1MRACING CLUB D'ARRAS (62)
11904h09'08''OUDIN BenoitV1M51
12004h09'13''NOWACK FranckSEM51
12104h09'23''DROTHIERE DavidV1M51
12204h09'45''VASSEUR FranckV1MFOOTING SYMPA LAON (02)
12304h10'11''LEDRU SylvainV2MFJEP ATTIGNY (08)
12404h10'11''GABREAUX AnneV1FFJEP ATTIGNY (08)
12504h10'12''BLAVIER EricV1MFJEP ATTIGNY (08)
12604h10'53''MORLET PhilippeV2MEFSRA (51)
12704h10'59''GUEGAIN LucV1M2
12804h11'31''BRISTIEL FranckySEM51
12904h11'32''HAMADI RabahV1MASSBC (51)
13004h12'09''GIOT VianneySEM8
13104h13'04''MAITRE RenaudSEMCA BAR SUR AUBE (10)
13204h14'53''DUGOUR PhilippeV2M77
13304h14'53''COLLINET PatrickSEM55
13404h14'58''JARROIR PascalV2M55
13504h14'59''BIANCHI FrédéricV1MAMB(55)
13604h15'00''MEUNIER HervéV1M55
13704h17'13''HIMBER MalorySEFDAC (51)
13804h17'14''MUNOZ Jean-FrancoisV1M54
13904h18'46''MULLER NathalieV1F62
14004h21'02''COLIN WATTIAUX NathalieV1FERRANCE (51)
14104h21'03''MARCHAND MichelleV1FERRANCE (51)
14204h21'03''MORAUX DominiqueSEMERRANCE (51)
14304h21'04''NAZAIRE Jean-YvesV1M75
14404h21'39''FAM-MENTH BrunoESM51
14504h22'06''PIERSON AntoineV3MAC CHARLEVILLE MEZIERE (08)
14604h22'50''DESAUTEZ IsabelleV1FREIMS TRIATHLON (51)
14704h22'57''BERTET PatrickV2MJAC SAINT NICOLAS (54)
14804h24'20''MERVILLE Jean-NicolasV1M59
14904h25'13''ALLARD ThérèseV2F59
15004h25'21''LAGNEAUX AurelienSEM60
15104h26'07''LASSAULX DominiqueV1M51
15204h26'07''JUMELLE CécileV2FDAC (51)
15304h26'14''WEILER JacquesV2MJC EPERNAY (51)
15404h28'25''THOMACHOT MichelV3M78
15504h34'07''LANTHONY LaurentV2MERRANCE (51)
15604h34'26''ROUX JulienSEM92
15704h36'04''GRETHEN OlivierV1M54
15804h36'05''APPOLINAIRE Jean-JacquesV3M93
15904h37'49''DEBEAUMONT FranckV1M60
16004h38'25''LALLEMENT CristinaSEFNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON (57)
16104h38'25''DIDRICHE SandraSEFUS FISMES (51)
16204h38'29''MEHAULT MichelV2M75
16304h40'47''BARRAVO BenoitV1MLES FOULEES MUIZONNAISES (51)
16404h40'50''BAILLOUX AnnaV1FRC VANDOEUVRE (54)
16504h41'25''BOURDIN RolandV2MUS MARQUETTE
16604h42'45''BAILLOUX PatrickV2MRC VANDOEUVRE (54)
16704h42'46''PIERRE DidierV2MTEAM RAIDLIGHT
16804h43'59''HAUDRECHY ArnaudV1MUS FISMES (51)
16904h45'03''STOLZENBACH LoicSEMFOOTING SYMPA LAON (02)
17004h45'56''BOBAN LionelV2M78
17104h46'14''MARCHAND PatrickV1MERRANCE (51)
17204h46'40''ROUSSEAU LydieV2FUS MERY SUR OISE (95)
17304h47'55''QUENARDELLE RomainSEM77
17404h48'38''LEBRUN EricV2MCE VALEO (51)
17504h48'39''BARRERE FrancoisV2MEFSRA (51)
17604h48'50''THEIL GregorySEM92
17704h48'50''VATELOT AlexanderSEM91
17804h52'54''CHOPART HubertV2M77
17904h55'26''MAILLARD JeremySEMTRANSDEV (51)
18004h59'17''DE KOCKER DelphineSEFFJEP ATTIGNY (08)
18104h59'17''PAYER ManuV1MFJEP ATTIGNY (08)
18204h59'48''LANCELOT JacquesV3M60
18305h03'20''AGRAPART JeanV3MLES FONDUS SEZANNAIS (51)
18405h03'20''MOUGENOT PatrickV1MUS TORCY ATHLETISME (77)
18505h07'41''PHILOUZE LaurentV1M77
18605h11'56''CAGNIART DenisV2MERRANCE (51)
18705h15'18''CHARDIN CarolineSEFASPTT CHALONS (51)
18805h29'27''LEPAGE DominiqueV2MUA CHAUNY (80)
18905h29'31''TEUF LudovicSEMPASSION TRIATHLON (80)
19005h32'01''FOUQUET DominiqueV3MES SUCY EN BRIE (94)
19105h32'56''WOELFFEL ThierryV1M75
19205h33'17''PATTAR CelineSEFTEAM RAIDLIGHT
19305h33'18''ROBINET NoriaV2F77
19405h33'18''BARIVOITSE PierreV2M77
19505h33'19''RICHARD SebastienSEM77
19606h14'12''LE LOUARN JosephV4M94
Accueil - Haut de page - Version grand écran