[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Sévèrois - 16 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail Sévèrois - 16 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Sévèrois - 16 km du 13/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'45''GORGET FranckV1MMontluçon Athlétisme
201h06'22''BEGUIN YvesV1MIndre Ac - Acs Buzançais
301h06'45''DENIS JoelV1MIndre Ac - Acs Buzançais
401h07'25''BELLET GilbertV2MIndre Ac - Acs Buzançais
501h09'20''AUFRERE ChristopheSEMUsp Jogging - Le Poinçonnet
601h09'42''JOSSO Pierre yvesV1MEapg Questem Bert
701h10'41''GAUMET FranckV1MBs Mat Gueret
801h11'29''VIOLLET BrunoV1MUsp Jogging - Le Poinçonnet
901h12'28''BORGET PhilippeV1MCoureurs De Fond Déolois
1001h12'59''BARRE LionelSEMLa Foulée Des Vieilles Pierres
1101h13'01''LAURENT PatrickV1MLa Foulée Des Vieilles Pierres
1201h13'28''GAGNE FredericSEMClosap
1301h13'42''MOURIER GabrielV1MSam Gueret Triathlon
1401h14'04''MEHL MathieuJUMCrémillat
1501h14'22''GUILLOT StephaneV1M
1601h14'27''BARRAULT ChristianV2MChâteauroux
1701h14'35''GUENE HerveSEMLa Foulée Des Vieilles Pierres
1801h14'54''ROBIN Jean-marieV1MIndre Ac - Ea Issoudun
1901h14'58''DESCHATRETTE SebastienSEMUsp Jogging - Le Poinçonnet
2001h15'35''FRITZ Jean-marcSEMUs La Chatre
2101h15'51''DEPOURTOUX DidierV1MAmitié Nature Montluçon
2201h16'51''MAGNARD PatrickSEMEa Aubusson
2301h17'02''ALLARD AlexandreSEMSaint Amand
2401h17'15''BUTIN ArnaudSEMSam Gueret Triathlon
2501h17'51''DEPARDIEU PatrickV2MLeyrenne Ac
2601h18'36''SCARINGELLA FlorenceV1FBs Mat Gueret
2701h19'08''BREMAND SebastienV1MLa Berrichonne Châteauroux Ath
2801h19'36''ZABOROWSKI FlorianCAMLa Foulée Des Vieilles Pierres
2901h19'53''GIRAULT PatriceV1MVt Tranzault
3001h20'06''NAUDON EricV1MLa Châtre
3101h20'14''HERBELIN PhilippeV1MLes Foulées De La Vallée Noire
3201h20'51''THOMAS MickaelSEMLa Foulée Des Vieilles Pierres
3301h21'13''WOJTKO SebastienSEMAmateur
3401h21'26''CHARASSON PatrickV2MLa Foulée Des Vieilles Pierres
3501h21'40''BOURSAULT GuyV1MLa Foulée Des Vieilles Pierres
3601h21'43''DUPUIS LucV1MSaint Avertin Sports
3701h22'43''BOYER PatrickSEMAmitié Nature Montluçon
3801h23'12''POCHIN EricV1MLa Foulée Des Vieilles Pierres
3901h23'29''PEYNIN ThierryV1MLa Foulée Des Vieilles Pierres
4001h23'31''DEGARDIN MichelV3MLa Foulée Des Vieilles Pierres
4101h23'34''CLAVAUD JoseV2MLa Foulée Des Vieilles Pierres
4201h24'11''MEHL Jean lucV2MCrémillat
4301h25'06''REIFFERS ChristopheV1MIndre Ac - Acs Buzançais
4401h25'27''FABRE StephaneV1MSam Gueret Triathlon
4501h25'31''PAGNET SandrineV1FVelles
4601h25'40''RAGUENEAU LudovicSEMLa Famille
4701h25'51''PIGNOT YannV1MVille D'auray
4801h26'02''HARDY FabienSEMVelles
4901h26'04''PATRIGEON DanyV2MRunning Passion Bourges
5001h26'46''CONROIX SophieV1FLeyrenne Ac
5101h26'49''SCORDEL CyrilSEMVille D'auray
5201h27'51''DELRIEU Jean-lucV2MEa Aubusson
5301h27'54''PEYROT PascalV2MAsptt Niort
5401h28'38''PROVOT DamienSEMLes Foulées De La Vallée Noire
5501h28'54''MOULINS DominiqueV2MLes Mollets De Gatine
5601h29'20''VIRIAT PhilippeV1MCommentry
5701h29'22''CORBANESE FrancoV3MCoureurs De Fond Déolois
5801h29'39''GUERRIN RegisV1MVille D'auray
5901h29'44''ADVENIER PatrickV1MIsle D'espagnac
6001h30'05''MOULINAT FredericSEM
6101h30'33''PAGNET Jean claudeV1MVelles
6201h31'06''GRANDJEAN ThierryV1MLa Foulée Des Vieilles Pierres
6301h31'14''BOYER Jean-pierreV3MLa Foulée Des Vieilles Pierres
6401h32'07''YVERNAULT JoelV2MLa Châtre
6501h32'16''MOULIN OphelieSEFUsp Football - Le Poinçonnet
6601h32'18''PASQUET ChristopheV1MUsp Football - Le Poinçonnet
6701h32'21''MICHAUD LaurentV1MUsp Jogging - Le Poinçonnet
6801h32'38''CHAPUT MicheleV1FLeyrenne Ac
6901h32'47''CHAUMETTE BrunoV1MChampillet
7001h33'09''BERGER Jean-noelV2MAmitié Nature Montluçon
7101h33'18''LE BERRE MorganeSEFSam Gueret Triathlon
7201h33'21''PERRET FredericV2MSam Gueret Triathlon
7301h33'37''GAYRAUD Jean claudeV2MLa Trans' Etréchoise
7401h33'48''DEMAREST PatriciaV1FLa Foulée Des Vieilles Pierres
7501h33'58''CHENE LaurentV1MMereau
7601h34'33''DESIRE EricSEMLes Gazelles De Vineuil
7701h34'59''GALLIEN VeroniqueV1FLa Berrichonne Châteauroux Ath
7801h35'17''ROUSSEL ClaireSEF42 Km 195 Le Blanc
7901h35'33''AUROY CatherineV1FFeusines
8001h35'56''BERNARD Jean-yvesV2MEa Aubusson
8101h35'59''DUFREGNE LaurentV2MLa Châtre
8201h36'01''GAUVIN FabriceV2MAmitié Nature Montluçon
8301h36'05''JOLLY KarineSEFClermont-ferrand
8401h36'07''GAUVIN ClaudineV2FAmitié Nature Montluçon
8501h36'10''BUMANN DavidV1MCommentry
8601h36'31''CHAUVET AndreV2MLa Foulée Des Vieilles Pierres
8701h36'46''CAETANO Jean lucV1MLes Gazelles De Vineuil
8801h37'01''PENNEROUX AurelienSEMSainte Sévère
8901h37'15''FORTUIT NolwennSEFTcc 36
9001h37'21''AUCOUTURIER AuroreSEFTcc 36
9101h37'40''BRE RobertV4MLourdoueix Saint Pierre
9201h37'43''DUBAC DavidSEMSaint Sauvier
9301h37'47''CAILLOT ChristelleSEFAmitié Nature Montluçon
9401h37'50''CAILLOT GillesSEMAmitié Nature Montluçon
9501h38'01''RADAN RichardV1MBs Mat Gueret
9601h38'25''DUBOIS ChristopheSEMCa Vierzon
9701h38'47''BEGUIN RoselyneV1FIndre Ac - Acs Buzançais
9801h39'17''GALON Anne-marieV2FCa Boischaut
9901h39'28''LAURENT DelphineSEFLacs
10001h39'32''LAURENT DavidSEMLacs
10101h39'36''GUAY PhilippeV1MPremilhat
10201h39'55''LANGLOIS MarylineV1FAthlétisme Pays De Redon
10301h40'10''ROBIN Anh thuV1FIndre Ac - Ea Issoudun
10401h40'19''AUBREE PascalSEMRennes
10501h43'02''GROSEILLER ValerieV1FColombiers
10601h43'42''DUVEAU Jean-claudeV4MMacadam 36
10701h43'46''CHENUAT Marie thereseV2FRunning Passion Bourges
10801h44'10''PATISSIER ChristianeV2FBs Mat Gueret
10901h44'55''ALAURENT JeromeSEM
11001h44'56''MARIJON CecileSEF
11101h46'32''DA SILVA CorinneV1F
11201h46'34''COUTURIER FrancoiseSEF
11301h48'07''SIOZARD NadineV2F
11401h48'31''BOISBOURDIN ValerieV1F
11501h48'34''SOULAT ThierryV1M
11601h48'52''CHOLIN ChristineV1F
11701h50'44''ROTTIER DominiqueV1F
11801h54'24''AUCLAIR HeleneV2F
11901h54'26''CHAUVET SylvieV2F
12001h56'02''LANDREIN LydieV2F
12101h56'09''BAILLY MyleneSEF
12201h57'09''MARQUET PatrickV2M
12301h57'47''PERRIER DanielV3M
12402h02'17''FAYOL LionelSEM
12502h06'11''DUBAC CelineSEF
12602h07'11''FONTAINE DominiqueV2F
12702h07'13''LAVOUX CecileV3F
12802h07'16''LAVANANT PhilippeV1M
12902h10'10''DURAND Anne marieV1F
13002h10'13''LECALVE DominiqueV2M
13102h10'16''DEBERGE PascalV1M
13202h10'18''CHOLIN ThierryV1M
13302h10'38''JALLET GuyV3M
13402h10'40''JALLET RaquelV3F
13502h10'42''DUCAROIX FabriceV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran