[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 70 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 70 km 2011

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 70 km du 5/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h20'51''THEVENARD XavierSEMSki Club Bellegarde
206h39'51''HUMBERT LucasSEMTeam Annecime/risoux Sport
306h51'31''MEIER ChristopheSEM
406h58'34''MAIRE ChristianV1M
507h05'32''LEFEBVRE SebastienV1MS/l Uso Athis Mons
607h23'06''PANIGOT SeverinSEMDole Ac
707h27'43''LEGOUGE DenisV1M
807h29'13''MATHIEU Jean-claudeV1MTeam Lafuma
907h29'25''BIOLLAZ DanielV1M
1007h50'12''FRATTINI LudovicSEMClub Vosgien Vagney Rochesson
1107h51'59''ZURFLUH EtienneSEM
1207h52'30''BLANC ClaudeV2MTraileurs Des 7 Monts
1307h56'18''HOCQUART Jean briceSEM
1407h59'24''DEVILLAZ SachaESMClub Des Sports Argentiere
1508h04'10''LIGIER SamuelSEM
1608h06'25''JEGOU DidierV1M
1708h06'27''LECLERC MaximeSEM
1808h06'49''MILANESI FabriceV3M
1908h07'44''DEJARDIN SteeveSEM
2008h08'24''DUCRET DidierV1M
2108h08'24''CRETIN Jean noelV1MSki Club Bois D'amont
2208h10'44''ROYET DenisV1M
2308h10'45''BUISSON BernardV1M
2408h13'48''BOURGEOIS LudovicSEMTeam Hannah Oringihaut
2508h15'09''LABASQUE BenoitSEMAltitude Tropicale Guadeloupe
2608h15'28''LAURIOT WilfridSEM
2708h15'54''ANTHONIOZ PierreSEMTeam Endurance Shop Besançon
2808h17'24''GENSSE JeremySEMSki Club Mont Noir
2908h23'02''MAURON Pierre yvesSEMDijon Triathlon
3008h23'49''GOUBARD XavierV1MTriath'lons
3108h33'02''PERRIER FranckV1M
3208h34'15''PAGET AlainV1MU.s Morezienne
3308h34'19''LOUTON ThierryV2M
3408h35'24''MAONT VincentSEM
3508h35'24''VANDERMEULEN SeverineSEF
3608h37'55''HILDEBRAND CarmenV1F
3708h38'45''JODON RobinSEM
3808h41'33''POIREL SebastienSEM
3908h44'21''BLED RemiV1MEs Thaon
4008h45'15''CHAILLOU PierreV1M
4108h46'14''PIQUET SergeV2M
4208h46'23''HERPE Jean-guillaumeSEMAthlé St Julien 74
4308h50'07''BASSET PhilippeV2MMeaux Athlé
4408h51'43''FALCY Jean pierreV1MSki Club Bois D'amont
4508h52'01''PIARD GuillaumeSEM
4608h52'19''VERNEREY SamuelV1MTraileurs Des 7 Monts
4708h53'22''PEUVOT EricSEM
4808h53'27''BRETIN GillesV1M
4908h54'30''PARENT HerveV1M
5009h00'25''ETIENNEY ArnaudSEMMorvan Oxygene
5109h01'07''MEYER PaulV1M
5209h01'29''CLAUDEL MurielV1FPontarlier Triathlon
5309h02'48''PETITE VincentV1M
5409h03'21''MESSING XavierSEM
5509h06'26''AUBARD DominiqueV1M
5609h07'22''VILLEMIN AnneV1F
5709h07'36''BOURNEZ ThierryV1M
5809h09'45''CANET BenoitV1M
5909h10'34''HUBNER XavierSEM
6009h10'35''LACROIX JoanSEM
6109h11'20''GIRARDOT XavierV1M
6209h13'13''MONNERET FlorentV1MTeam Hdp Les Vieilles Pointure
6309h13'24''BOURGINE Jean-francoisV1MPremanon Ski Club
6409h14'12''DORNIER CharlesSEMClub Des Skieurs Randonneurs
6509h17'30''ESCUDERO ThierryV1M
6609h17'41''DEPUYDT ElsV1F
6709h17'55''CARDOT Jean-noelV2M
6809h18'47''GRAVE PhilippeV1MAc Wambrechies
6909h20'39''BARRET FabienV1M
7009h21'22''MOISSONNIER Jean-yvesV1MJulbo
7109h21'27''SCHMIDT CedricSEM
7209h21'46''LAURIOT MurielleSEF
7309h22'05''BETSCHEN ChristopheV1M
7409h22'31''POTOT FranckV1M
7509h24'47''ECORMIER GillesV1MCsag
7609h25'03''KOSINSKA DorotaSEF
7709h26'11''BLANC ElisabethV2FTraileurs Des 7 Monts
7809h28'53''SALVI AurelienSEM
7909h28'59''VUILLET MichelV2M
8009h31'50''BLONDEAU ReneV2M
8109h36'50''CLERC DominiqueV1M
8209h37'00''MOREL-JEAN HerveV1M
8309h39'06''BOUVERET ArnaudSEM
8409h39'07''MARGUET JohnSEM
8509h40'02''VOYEZ BernardV2M
8609h40'15''DOUTTE AntoineSEM
8709h40'48''MARILLER BertrandV1M
8809h41'07''MONNET SebastienSEM
8909h41'57''BAILLY-BASIN PascalV2MS.c Morbier Bellefontaine
9009h42'54''MONDON NicolasSEMClub Alpin Français
9109h44'52''BONNIER DidierV2M
9209h45'37''GIORDANO PascalV2M
9309h45'39''ASAL LaurentV1M
9409h45'57''BRESSON FranckV1M
9509h49'42''THUILLIER ChristopheSEM
9609h51'36''HUS EmmanuelV1MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
9709h51'36''IACOPUCCI ThierryV1MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
9809h53'22''ROBBE FlorentV1M
9909h55'00''BOHNET ChristopheV1M
10009h55'14''DEKEISTER EmmanuelSEMAc Wambrechies
10109h58'53''RAULO SebastienV1MCa Chaville
10210h00'47''DUERDEN BarrieV1M
10310h01'02''LUMIGNON EliseoV1M
10410h01'39''GUILLEMAUT ElisabethV1F
10510h03'40''CHEVAL DavidSEM
10610h03'41''PELLE WilfridSEM
10710h03'44''VANOTTI BertrandSEM
10810h04'45''PIRES JosephV1MS/l Co Blenod
10910h04'46''POIVRE PatriceV1M
11010h05'38''GRANDJEAN DenisV2M
11110h06'15''TOCUT ClaudeV2M
11210h06'28''SAGER ArnaudSEM
11310h06'29''CUVIER PierreV1MBar/aube-bayel
11410h06'41''BROCARD OlivierSEMTraileurs Des 7 Monts
11510h07'40''PICHON ClaudeV3MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
11610h07'41''CACHART OlivierV1MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
11710h07'41''LELEU ThierryV1MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
11810h09'37''BULABOIS HerveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
11910h10'56''BEAUSSART HerveSEM
12010h13'16''TABERLET ChristianV2M
12110h14'26''SAGE LaurentV1M
12210h17'11''CURRAT AlbinV3M
12310h17'12''BRASEY BeatriceV1F
12410h17'45''COUTURIER ChristineSEF
12510h18'55''GERARD TeddySEM
12610h23'00''NICOLLE FranckV1MTeam Intersport
12710h24'57''VALLET MarcSEMSki Club Mont Noir
12810h25'15''FAIVRE DEMOLY Pierre-huguesV1M
12910h25'20''MAGNENET DenisV3M
13010h27'29''DUMAS MatthieuSEM
13110h28'00''CORVAISIER SylvieV1F
13210h28'19''BRIFFOD DavidV1M
13310h37'16''BOURGINE PhilippeV1M
13410h38'18''BOUISSET EricV2MCiv Chevreuse
13510h38'20''ANACHE ChristopheV1MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
13610h38'21''MEAN PhilippeSEM
13710h40'35''TEISSON JeromeV2M
13810h42'38''GILLARD ClaudeV2M
13910h43'21''PERDRIX SergeV1MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
14010h43'28''REYBIER EricV1M
14110h44'22''GAUTHIER RemiSEM
14210h44'22''DE GIORGI LaurentSEM
14310h45'31''PERROT Jean-marcV1M
14410h46'06''VIANE HerveV1MAc Wambrechies
14510h46'14''LE GALLOU Pierre-yvesV2MChaville Athlétisme
14610h48'10''LADET BrunoV1MHaut Jura Ski
14710h51'38''VELTZ Jean-noelV3M
14810h52'50''SUTTER EricSEM
14910h53'02''GIROUX ThierryV1M
15010h54'28''LACOSTE AlexandreSEM
15110h54'28''CHAUSSIN ChristopheV1M
15210h54'32''MEIRSMAN BernardV2MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
15310h54'59''ROUSSAT Jean baptisteSEM
15410h55'25''MIGNARDOT EricV1M
15510h57'18''ADAM AntoineSEM
15610h57'19''HOJA MikaelSEM
15710h58'47''ADAM AlexandreSEM
15810h59'22''MAHE Jean-pierreV2MEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
15911h01'18''LEPROUST PascalV1MCiv Chevreuse
16011h05'51''ADAM ArnaudV1M
16111h08'32''DUMAS EricV2M
16211h10'54''PACQUELET DenisV2M
16311h10'55''ROTH ChristianV1M
16411h10'56''MOYNE DenisV2M
16511h10'56''MICLO ChristianV1M
16611h18'16''RIZAUCOURT PhilippeV1M
16711h23'29''MOUDOUD Jean-lucV2MAfa Feyzin-venissieux
16811h26'16''DORNIER Jean-pierreV3M
16911h45'08''JOYE PierreV1M
17011h45'09''CONSCIENCE MarcelV2M
17111h45'52''COUTAREL Jean-louisV2MAs Rispoli Villeurbanne
17211h50'36''BURLE GillesV2M
17311h59'49''DELAMARRE ChristianV2MUs Mery Ac
17411h59'50''BOTTARD PhilippeV2M
17511h59'51''BRAUD PatrickV2MUs Mery Ac
17611h59'59''GIOT MarcV2M
17712h00'18''HAMON FrancoisV1MRcph Jogging Dockers
17812h02'42''VERNOUX AnthonyV1M
17912h04'52''SCHONBACHLER MichelV2M
18012h05'51''VADOT SamuelSEMS/L US TOURCOING
18112h10'58''POIGNANT EtienneV1M
18212h19'35''L'HERMITE LionelV1MJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
18312h26'32''HASSAN AdelV2M
18412h37'36''SENNELIER LaurentV2M
18512h45'02''VIDAL HerveV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran