[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Crève Coeur - 25 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Crève Coeur - 25 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Crève Coeur - 25 km du 3/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'26''PIEGELIN REMIESM
201h50'27''PHILIPONA BRUNOV1M
301h53'32''DA SILVA CARLOSV1MUSNSP ATHLETISME
401h55'59''VIET VINCENTSEMTOO LEAM TEAM
501h58'33''CLAIRIS JEROMEV1MSENS TRIATHLON
601h59'15''GAPIHAN PIERRESEM
702h00'53''CASTEX BASTIENSEM
802h01'15''LE BERRIGAUD SYLVAINSEM
902h01'44''JAMET NICOLASSEMTRI AVENTURE TEAM ESPACE OUTDOOR
1002h03'38''POUZET STEPHANESEMASL RAID CHATENAY
1102h05'16''DESSERT FREDERICSEMASC TOURNAN
1202h05'18''POSECAK CLEMENTSEM
1302h05'20''PAVEAU RAYNALDV1M
1402h05'35''BOUDIER STEPHANEV1MEC TORCY PONTAULT
1502h06'16''PEDROS LUCAS GEORGESV1MUSM MONTARGIS
1602h06'18''GUYOT REMISEMAS PIERREFITTE
1702h07'16''PEZET FLORIANESM
1802h07'29''BLANCHE YOANNSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
1902h07'45''PASQUALINI FREDERICSEMTRI AVENTURE TEAM ESPACE OUTDOOR
2002h07'51''AUGUSTO DANIELSEMAS NANDY ATHLETISME
2102h08'39''BONVALLET GILLESV1MANSA
2202h09'19''VILLETARD PIERRESEM
2302h09'34''ANDRO YVESV2MEIT PONTHIERRY
2402h09'38''CANDY LAURENTV1MAVENIR DE SAMOREAU
2502h09'47''DUVERNEIX PIERRE LOUISSEMLES AVOINEURS DU COPS
2602h10'55''BONY BASTIENV1MAQUACYCLOPEDUS
2702h11'43''LACOTTE ANDRESEMSENART TRIATHLON
2802h11'55''COTTALORDA BRUNOSEMCOURIR
2902h12'24''SILVAIN FRANCKSEMANSA
3002h12'53''VAN BATTEN PASCALV2M
3102h13'38''LEYDIER ERICSEMANSA
3202h14'25''NICON THIERRYV1MAPSAP VP
3302h14'51''GALLOT THOMASSEMASC TOURNAN
3402h15'00''GUILLON RODOPHESEMTEAM TRIPASSION
3502h15'08''BOUDIER LAURENTV1MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
3602h16'01''TOURCHER CHRISTOPHEV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
3702h16'14''VALETTE ANTONINV3MUSO CHELLES
3802h16'43''PICAUD FREDERICV1M
3902h17'07''LEMOUSU STEPHANSEM
4002h17'44''CAUMONT ALEXANDREV1M
4102h17'52''DUFOUR WILLIAMSEMTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
4202h18'04''BIBARD LAURENTSEM
4302h18'36''GALLAND DAMIENSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
4402h18'48''ROLLAND HERVEV1MTEAM TRIPASSION
4502h19'13''THIERY JEAN FRANCOISV1MCOS MARCILLY
4602h19'37''POSECAK BAPTISTEESM
4702h19'39''TORRES AMERICOV1M
4802h20'12''SILVAIN FREDERICV1MOPA MONTIGNY
4902h20'47''DESROSIERS JOELV1MANSA
5002h22'33''DUPONT THIERRYV2M
5102h22'35''HAMMACHA GERALDV2M
5202h23'06''DELIGNE SYLVAINSEMTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
5302h23'14''FROMY PHILIPPEV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
5402h23'36''CROCE CHRISTIANV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
5502h23'53''CLAUDE DIDIERV1MCSAG PITHIVIERS
5602h24'07''JEANNE WALTERSEMUSM MONTARGIS
5702h25'15''PERRIN ERICV1MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
5802h25'23''LIEMETHONG INPONGSEM
5902h25'41''LEVA XAVIERV1MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
6002h25'47''HADJAZI ISABELLEV1F
6102h26'04''JULIER DOMINIQUEV2MANSA
6202h26'11''GASPARAC STEPHANEV1MCS MONTEREAU
6302h26'17''DAVID ODILEV1FLE MEE SPORT ATHLETISME
6402h26'52''DESRUELLE REYNALDV1M
6502h27'05''GINORD SEBASTIENSEM
6602h27'28''DUNIS ALAINV2M
6702h27'58''FOSTINIS PASCALV1M
6802h28'10''AMOURIQ OLIVIERV1MANSA
6902h29'33''CACCAMO GAETANV1M
7002h30'01''TRIDON PASCALV2M
7102h30'04''GOSSET BENOITSEM
7202h30'24''CHEYLUS JEAN CHRISTOPHESEMPOWEO
7302h30'27''VUOTTO MAXIMESEM
7402h32'00''VALETTE ERICSEM
7502h32'17''CANDY LAURESEF
7602h32'31''DEBUSNE CHARLESSEMASL RAID CHATENAY
7702h32'50''MICHEL PATRICKV1M
7802h33'36''ROUSSEAU PIERRE YVESSEMUA VILLENOY
7902h33'38''FONDREVELLE MATHIEUSEMUSNSP ATHLETISME
8002h33'42''DEHAVIT PHILIPPEV1M
8102h34'07''DESCOMBES ALAINV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
8202h34'26''DELAHAYE CHRISTIANV1MUSTA
8302h34'48''DAVID DIDIERV2M
8402h35'15''FIETTE CHRISTOPHESEMASC TOURNAN
8502h35'17''RONDEAU BENOITV1M
8602h35'28''HERNANDEZ JEAN FRANCOISV2MAS NANDY ATHLETISME
8702h36'24''MARECHAL CLAUDEV2MGIEN MARATHON
8802h36'56''SOFIANOS ALAINV1MANSA
8902h37'20''LAUTRU FABRICEV1MCAP DEFIS
9002h38'07''KEMIEC XAVIERSEMSENS TRIATHLON
9102h38'13''BOUTEILLER PIERREV2MAS NANDY ATHLETISME
9202h39'35''DOUCET ANTOINEESM
9302h39'43''VIGIER ALANSEM
9402h40'39''DRACK SERGESEMVTT THOMERY
9502h40'54''POSECAK PHILIPPEV1M
9602h41'15''PERRY DIDIERV1MAVENIR DE SAMOREAU
9702h41'27''BLOT JACQUESV2MCOS MARCILLY
9802h41'31''SALLES GILLESV1MCOS MARCILLY
9902h41'38''LANFRANCHI CECE*ILEV1F
10002h41'47''FOUCHER SYLVAINSEM
10102h42'09''DI BARTOLO CECILEV1F
10202h42'10''BATAILLEY PATRICKV1M
10302h42'26''GUTTIN PATRICEV2MTEAM TRAIL EXPLORER
10402h42'55''OUDIN PHILIPPEV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
10502h43'14''MARCHAND JEANV3M
10602h43'40''VERNET CHRISTOPHEV1M
10702h43'55''FEUILLARD ALAINV2M
10802h43'56''LAGRANGE PHILIPPEV1MAS NANDY ATHLETISME
10902h43'57''DUFOORT GERRYSEM
11002h43'58''BRANGIER THIBAULTSEM
11102h43'58''ANTON STEPHANESEM
11202h44'19''VIAULT CHRISTIANV2MCRACS 77
11302h44'37''BEDU AURELIENSEM
11402h44'39''LE BON SEBASTIENSEM
11502h44'44''DUBREUIL PASCALV2MAPSAP VP
11602h45'41''SEYS JEAN-PIERREV2M
11702h45'58''DOISNE DIDIERV1MGIEN MARATHON
11802h46'04''PORET CHRISTIANV2MGIEN MARATHON
11902h46'14''LE COQUEN LOICESMSUCY JUDO
12002h47'04''THIZON EMMANUELSEM
12102h47'06''LEHMANN FLORENCEV1FLE MEE SPORT ATHLETISME
12202h47'09''PINATEL FRANCOISSEM
12302h47'13''BILLAULT VINCENTV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
12402h49'10''VILLEDIEU MICHAELSEMAPSAP VP
12502h49'14''VASNER BERTRANDV1MTEAM TRAIL EXPLORER
12602h49'50''CHARRIER PATRICKV1M
12702h50'35''LE ROY JOSEPHV2MASBR COURSE A PIED
12802h52'02''KOCH KERSTINSEF
12902h53'34''LAVOUX ALAINV2MAS NANDY ATHLETISME
13002h53'36''FONTAINE SERGEV3MAS NANDY ATHLETISME
13102h55'29''MEUROU HERVEV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
13202h55'53''CHENON RENEV3MUSO CHELLES
13302h57'56''CHARLOT DANIELV2MUSO CHELLES
13402h58'06''RODRIGUEZ VAZQUEZ FELIXV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
13502h58'08''RODRIGUEZ VAZQUEZ SYLVIEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
13602h59'26''THEVENIAULT MARTIALV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
13702h59'29''PERON DIDIERV1M
13802h59'30''PERON PASCALV1M
13902h59'59''LE JEUNE FRANCOISSEM
14003h00'13''REMONT THIERRYSEM
14103h00'51''BRUANT JEAN PIERREV3M
14203h00'53''RIVIERE FRANCKSEM
14303h01'07''BOLCEK MYLENEV1FLE MEE SPORT ATHLETISME
14403h01'08''BORDAT FREDERICSEMAUXERRE TRIATHLON ENDURENCE
14503h02'32''DUGUEY EMMANUELV1M
14603h02'40''LANIESSE SYLVIEV1F
14703h02'49''BERGERON CHRISTOPHESEM
14803h03'15''GUERUIN PATRICKV2MAVENIR DE SAMOREAU
14903h03'45''BERKOVITZ MICHELV1M
15003h04'23''CALLOT JEAN PIERREV2M
15103h05'44''GOUTORBE FRANCOISV3MASBR COURSE A PIED
15203h10'39''ROUSSEAU DANIELV2MLE MEE SPORT ATHLETISME
15303h10'49''GOUELLE THIERRYV1MESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
15403h11'43''DELAFOLIE ERICV1M
15503h11'48''HAMARD PATRICEV1M
15603h12'56''ROUSSEAU ISABELLEV1FUSTA
15703h12'58''TAVEAU GILLESV1MAS NANDY ATHLETISME
15803h13'46''BARDON DAVIDSEM
15903h14'41''MARCHAND GUYV2M
16003h15'57''PINAULT JEAN PIERREV2MCOS MARCILLY
16103h15'58''BORDEAUX PHILIPPEV2MCOS MARCILLY
16203h18'02''ROSSILI PATRICKV2M
16303h19'44''PERONNE MARIE AMELIESEF
16403h21'02''DECHAMBRE JEAN FRANCOISV3M
16503h23'42''GUERIN JEAN YVESV3M
16603h26'42''LAFARGE VALERIEV1FASBR COURSE A PIED
16703h26'44''HENRY ANNESEF
16803h26'56''BILLEY STEPHANEV1M
16903h28'23''CUGNY GERARDV2MAVENIR DE SAMOREAU
17003h30'25''BAUCHET CATHERINESEFTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
17103h30'27''TINCHANT WILLIAMV1MTEAM OUTDOOR
17203h45'04''LEFEVRE LAURENCEV1FGIEN MARATHON
17303h58'51''CROCE ANNABELLEESFUS CHAMPAGNE SUR SEINE
17404h04'29''BRASDU VERONIQUEV1FGIEN MARATHON
Accueil - Haut de page - Version grand écran