[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Carry - Marignane 2011 - Kikourou mobile

Classement de Carry - Marignane 2011

Voir la fiche de la course : Carry - Marignane du 28/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'52''VALAT DavidSEMRUNNING CONSEIL AVIGNON
253'02''HMATOU SalahSEMMARTIGUES SPORTS ATHLE
354'12''GAYRAUD PierreSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
455'03''ALFANO ThierryV1MMARSEILLE ATHLETISME
556'03''GRAAS VincentSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
656'34''LOUATI BenV1MKMS/AUCHAN
757'23''BRUN Jean-PierreV1M
857'52''SPITALE FabienV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
958'58''ROCHERIOUX GerardV1MELAN LAMBESCAIN
1059'07''TEISSIER RemiSEMASB
1159'24''DECHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
1259'54''CONDE EricSEMAC MIRAMAS
1301h00'14''BANCK Jean-FrancoisV2MPREF'ASS
1401h00'26''MAGGIORE PatriceSEMSPORT 2000
1501h00'29''PASCUITO PhilippeV1MVITROLLES TRIATHLON
1601h00'39''TRAVERT JimmyJUMISTRES SPORT ATHLETISME
1701h00'50''WARTELLE LaurentV1MSC CHATEAURENARD
1801h01'10''VETTE SergeV1MESPM
1901h01'14''CALMELS OlivierSEM
2001h01'14''TOPORECK BernardV2M
2101h01'17''LE-GAL AlainV1M
2201h01'31''PAMPLONA TonySEMOAMP
2301h01'42''LAFAYETTE GerardV2MUSPEG MARSEILLE
2401h01'43''DANY PatrickV2MATHLETIC CLUB SALONAIS *
2501h02'03''MEMBRIVES ChristopheV1MCNS LAVERA
2601h02'14''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
2701h02'31''DUVAL MichelV2MAS PETIVILLE
2801h02'38''LAMY-ROUSSEAU YannV1MCOURIR A SAUSSET
2901h02'50''JUNOY SylvainSEMMASSILIA TRIATHLON
3001h03'00''GRECO BastienSEMCHICAGOAN
3101h03'22''HADRZYNSKI MarcV1MMARATHONIEN
3201h03'23''LANIEZ ArnaudSEM
3301h03'24''SOUDAIN OlivierV1M
3401h03'44''ELLUL MichelV1MUAVH
3501h03'46''COSTE FlorentSEMCASINO FRANCE
3601h03'51''LOISI GiovaniV1MMAIRIE DE MARIGNANE
3701h04'04''BONNET SebastienSEMMARIGNANE TRIATHLON
3801h04'14''ZUNINO FlorianJUMATSCAF13 ST VICTORET
3901h04'16''PEYRONEL FranckV1MLFA TRETS
4001h04'17''OULIANOVA MariannaSEFMARTIGUES SPORTS ATHLE
4101h04'27''BOUSBIH GazhiV1MCSPCG 13
4201h04'29''MARCHAND BenoitSEM
4301h04'36''ABBRUZZESE JeanV1MVITROLLES TRIATHLON
4401h04'42''ALTAZIN JulienSEM
4501h04'52''PISANI OlivierV1MATSCAF13 ST VICTORET
4601h04'55''LACOFFRETTE DavidSEM
4701h05'07''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF13 ST VICTORET
4801h05'12''LATRECHE NacimSEM
4901h05'18''SAVARINO PinoV1M
5001h05'30''ALONSO PierreSEM
5101h05'35''ADNET AbelSEM
5201h05'40''CEYTE CorineV1FAC SALON
5301h05'46''PATARD FredericV1MATSCAF13 ST VICTORET
5401h05'51''BONNARD ChristopheSEMOM
5501h05'58''VALDERRAMA FabriceSEMCOURIR A MEYREUIL
5601h06'07''VESTRI Jean-LucV1M
5701h06'09''RIGGI MaximeJUMAMICALE PERSONNEL MAIRIE MARIGNANE
5801h06'10''SIBEL SebastienSEM
5901h06'11''FABRIER LionelSEM
6001h06'15''AUGIER RobertV3MCAP GARONNE
6101h06'18''RIOU OlivierSEMLES FURETS D'EIFFAGE
6201h06'20''NEGREL GerardV3MSC CHATEAURENARD
6301h06'26''HEBTING PascalV1MFOULEE DE GREASQUE
6401h06'37''ALIN NicolasESM
6501h06'40''DURAND MaxenceV1M
6601h06'43''VULLO ThomasESMMJC PLAN DE CUQUES
6701h06'45''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
6801h06'46''SANCHEZ FredericSEMAPM
6901h06'50''SINNAMA PierreV1M
7001h06'52''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7101h06'54''YANN IzaacSEMCOURIR A BEAUCAIRE
7201h06'55''DELLA-CASA SandrineSEFAIX ATHLE PROVENCE
7301h06'57''TAPIA ThierryV2M
7401h06'59''BERTHET JacquesV2MALES TRI
7501h07'04''MORICHELLI ThomasSEM
7601h07'10''COLLOMB JeromeSEMJOGGING CLUB GIGNACAIS
7701h07'26''GODFROY CindySEF
7801h07'32''ORIO LaurentV1MAPM
7901h07'34''LEFEVRE YannV1MMARIGNANE TRIATHLON
8001h07'44''AnonymeJUM
8101h07'45''HANNA PierreV1MPREF'ASS
8201h08'08''CASTELLA EricSEMCNS LAVERA
8301h08'12''SALOMON Pierre-AlexandreSEMCNS LAVERA
8401h08'19''ROMERO LionelSEMSLC MARTIGUES
8501h08'27''ORIO Marie-ChristelleV1FAPM
8601h08'35''LLOPIS PascalSEMC.N.S LAVERA
8701h08'37''LEFEBVRE Jean-LouisV1MCOURIR A SAUSSET
8801h08'40''RICHEZ Jean-ChristopheSEMSPORT 2000
8901h08'40''KAMLI KhalifaV1MCNS LAVERA
9001h08'49''VENTRE StephaneSEMCOURIR A SAUSSET
9101h08'50''MATUR VeroniqueV1FAIX ATHLE PROVENCE
9201h08'51''DEHENRY GeoffreySEMDECATHLON
9301h08'52''DUCRUET EricV1M
9401h08'55''AUBERT ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
9501h08'55''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
9601h09'00''ROUQUEROL Jean-MarcV1MBANQUE POPULAIRE
9701h09'04''MADI CamelSEMMAIRIE D'AUBAGNE
9801h09'08''LUBIN StephaneSEM
9901h09'08''MARQUET MallorieSEF
10001h09'19''AMITRANO ThomasJUM
10101h09'20''MOROTE LaurentSEM
10201h09'20''HENRIQUES AlainV3MATSCAF13 ST VICTORET
10301h09'25''LIONS JonathanSEMKEEP COOL
10401h09'26''CAPLETTE ChristianSEMCOURIR A VERGEZE
10501h09'27''MARQUET CyrilSEM
10601h09'29''MARY MickaelSEM
10701h09'34''NAVARRO RobertV3M
10801h09'44''GROS RegisV1MATSCAF13 ST VICTORET
10901h09'47''DERMOUN AmiroucheV1MASM VIEUX PORT
11001h09'55''STABILE CatherineV2FPREF'ASS
11101h09'57''DABEE ChristopheV1MCSPCG 13
11201h10'01''PUJOL OlivierSEMSPORT 2000
11301h10'02''BENSADI StephaneV1M
11401h10'04''TEREBINTO Jean-DanielV1M
11501h10'05''BAUDRY LoicSEMJOGGING CLUB GIGNACAIS
11601h10'05''DELEUIL AlbertV3MCOURIR AU ROVE
11701h10'16''COMTAT CyrilSEMASPTT CARPENTRAS
11801h10'18''REVEL NadineSEF
11901h10'25''FARRUGIA SteveSEM
12001h10'27''COTE LaurentSEMAUBAGNE
12101h10'30''CHAMBON Jean-LucSEMFLASH GORDON
12201h10'34''COSENLA FabriceSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
12301h10'36''VALDERRAMA Jean-LouisV1MKIKOUROU.NET
12401h10'38''MANI MalikaV1FKMS
12501h10'39''BARZASI LaurentV1M
12601h10'52''CHEVALLIER FranckSEMES POLICE MARSEILLE
12701h11'00''MARCOZ ThibautJUM
12801h11'01''DALLA-BARBA PatrickV2MASPMARTIGUES
12901h11'08''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
13001h11'12''GAUTIER DanielV1MAMICALE PERSONNEL MAIRIE MARIGNANE
13101h11'14''MEUBLAT FranckV1M
13201h11'24''AZZOUG DjilloudSEM
13301h11'28''COUX ChristopheSEMFOSIT TOULON
13401h11'32''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13501h11'39''CATANIA BrunoV1MKIKOUROU.NET
13601h11'40''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
13701h11'43''FERMANIAN PhilippeV1MLYONDELLBASELL
13801h11'45''VINCENT MohamedV1M
13901h11'48''GEORGEON LiseSEFAIX ATHLE PROVENCE
14001h11'48''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
14101h11'50''NASCA FranckSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
14201h12'04''MOURALIS CharlesSEMSPORT 2000
14301h12'06''PICHARD LaurentV1M
14401h12'08''CLARTE StephaneSEMSAPEUR POMPIER VOLONTAIRE
14501h12'18''BAUDOIN NathalieV1FATSCAF13 ST VICTORET
14601h12'19''MESSORI BernardV1MATSCAF13 ST VICTORET
14701h12'26''NAVARRO BrunoV2MATSCAF13 ST VICTORET
14801h12'30''CANINO LaetitiaSEF
14901h12'33''GASPAROTTO SebastienSEM
15001h12'36''COLAS GerardV2M
15101h12'37''VULLO MaximeESM
15201h12'39''BALESTRA Jean-MarcSEM
15301h12'40''JAUX ChristopheV1MCHRONO LIBRE
15401h12'43''MINVIELLE BernardV2MATSCAF13 ST VICTORET
15501h12'46''BLANC LaurentSEMOCC CABRIES
15601h12'51''ROBERT ChristianV1M
15701h12'53''MICHEL Jean-PierreV3MATSCAF13 ST VICTORET
15801h12'55''MEKHLOUFI XavierV1MBANQUE POPULAIRE
15901h12'56''DELELIS MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
16001h12'58''FANIA HerveSEMPENITANTS ENDURANCE
16101h13'04''LATRECHE FouadESM
16201h13'04''BRACMARD GaetanV1MCLES GARDANNE
16301h13'09''LAMOURI AzedineV1MATSCAF13 ST VICTORET
16401h13'09''GIL PatrickV1MATSCAF13 ST VICTORET
16501h13'09''MENOT SylvieV1FATSCAF13 ST VICTORET
16601h13'12''ANDRE-GINOULHAC StephanieSEF
16701h13'20''PUJOL AlainV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
16801h13'25''CAUDRELIER AlainV1M
16901h13'25''CIVIDIN OlivierSEM
17001h13'32''ANFOSSO EricV1MCSPCG 13
17101h13'36''MARIE StephaneSEMCOURIR A MEYREUIL
17201h13'37''GAUTHIER GuillaumeV1M
17301h13'39''SALEMI Jean-MichelV1M
17401h13'43''COMBES CorinneV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
17501h13'52''CAMBON XavierV2MATSCAF13 ST VICTORET
17601h13'52''GUERIN Jean-NoelSEMAC MIRAMAS
17701h13'53''MEIFFREN GuillaumeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
17801h13'57''FROMENTIN ThierryV1M
17901h14'01''BORG BastienSEMATSCAF13 ST VICTORET
18001h14'03''FAVAND PatrickV1M
18101h14'13''HAUTH Jean-LouisV3M
18201h14'19''FRANCOIS-EVINIE SebastienV1M
18301h14'28''TAHIR AbdesslamV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLEC CLUB
18401h14'29''DUVAL JeromeSEM
18501h14'38''MEUNIER LudovicSEM
18601h14'48''LINARELLO ThierryV1MSARDINES RUNNING MARSEILLE
18701h14'50''BARNICH PatriceV1M
18801h14'54''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
18901h14'57''SPITERI AntoineV1M
19001h15'00''AGOSTA StephaneSEM
19101h15'02''HERENGUEL Jean-MarieSEM
19201h15'03''HETTAK Jean-MichelSEM
19301h15'07''VANIER YannickV1M
19401h15'07''BARNICH SandrineV1FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
19501h15'08''SINIPOLI DavidESM
19601h15'16''KESSAS FredericV2MAA ALLAUDIENNE
19701h15'27''GEMIN PhilippeV1M
19801h15'27''JULIEN FlorianJUM
19901h15'36''SOURET LucV2M
20001h15'37''PEREZ ElianSEM
20101h15'40''DESBLEUMORTIERS SophieSEF
20201h15'47''APARICIO PaulV2M
20301h15'52''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
20401h15'54''PERRIN MarcV1MBANQUE POPULAIRE
20501h15'58''EGIZIANO PauletteV1F
20601h15'59''PUTERO FredV1MPINGPONGFOREVER
20701h16'08''CARILLO MaximeSEM
20801h16'12''BATAILLARD FredericV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
20901h16'16''BONPONTET AlineV2FACEP VALREAS
21001h16'20''DIETRICH LaurentV1M
21101h16'38''CABON Yann-MariSEM
21201h16'40''YEROLYMOS MickaelJUM
21301h16'41''LOPEZ AlainV2MMARSEILLE COURSE D'ORIENTATION
21401h16'42''BARRE MichelV3MATSCAF13 ST VICTORET
21501h16'44''SIMOES KevinSEM
21601h16'47''ORSINI LaurentSEMHANDISPORT
21701h16'50''BOURDAREL NicolasSEM
21801h16'52''PONT ThierryV1M
21901h16'52''SERRA NicolasSEM
22001h16'54''RIGGI BrunoV1MAMICALE PERSONNEL MAIRIE MARIGNANE
22101h16'54''DUVAL AlainV2M
22201h16'57''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
22301h16'57''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
22401h17'10''BEAUBOIS AlexandrineV1FATSCAF13 ST VICTORET
22501h17'11''DONADIO Jean-LouisV2MEUROCOPTER
22601h17'14''HABRANT RobertV2MCOURIR A SAUSSET
22701h17'30''TASSIN GillesV1M
22801h17'40''FERRERO ChristianV1MFSPN
22901h17'56''CLARTE Jean-MarcV3M
23001h17'59''BURGARELLA JosephV3MATSCAF13 ST VICTORET
23101h18'14''VINCENT StephaneV1MUSC SEPTEMES
23201h18'22''MORTIER Pierre-JacquesV2M
23301h18'23''LEGUEREAU HerveSEMPOLICE NATIONAL
23401h18'26''DUEZ PhilippeV1MVJA
23501h18'27''THURIES BernardV1M
23601h18'30''BARBAROUX JeanV2MCOURIR A SAUSSET
23701h18'34''BATTAGLIA ChristopheSEM
23801h18'35''MILLE NicolasSEM
23901h18'37''MONTIEL SebastienSEM
24001h18'45''BENITO AlexV2MSMA ATHLETISME
24101h18'47''CALMET CyrilSEM
24201h18'52''DUBOIS EricV1MVJA
24301h18'53''BURALLI FabriceSEM
24401h18'57''BELTRAMO FredericV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
24501h19'00''MESCHI Pierre-XavierV1M
24601h19'03''ISCONTE PascalV1M
24701h19'09''BAUDRY FredericSEMJOGGING CLUB GIGNACAIS
24801h19'18''ALLENDER MarylineV1FSLC MARTIGUES
24901h19'24''MAKOWSKI FrancoisV1M
25001h19'25''LAFONT AnthonySEM
25101h19'26''MELERO YoannSEM
25201h19'28''HESSE ThomasSEM
25301h19'29''BOURRELLON EricSEM
25401h19'32''CASANO NonceSEMFLASH GORDON
25501h19'35''BORDE FredericSEM
25601h19'38''MONTOYA ChristianV3MCOURIR AU ROVE
25701h19'38''CONIO SebastienSEM
25801h19'51''MOSNIER JoelV2M
25901h19'54''ACCOLA KarlSEM
26001h20'04''MALLIOTTA JoelSEMENTENTE RUGBY CLUB GIGNAC MARIGNANE
26101h20'21''LEFEUVE DidierV2MCARRY 5
26201h20'23''MARTY EricV1MASCAF
26301h20'32''GATEAU ChristopheSEM
26401h20'34''LATRECHE KarimSEM
26501h20'35''SARKISSIAN Jean-LouisV2M
26601h20'38''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
26701h20'39''LARBI TayebV1MSCPAM
26801h20'42''LAFLEUR LucV1MAC MIRAMAS
26901h20'52''VIALA JacquesV2M
27001h20'52''HAMANN MarieSEF
27101h21'08''RENAUDINEAU PascalV1M
27201h21'12''FRESQUET ElisabethV2F
27301h21'13''CAZABAN ClaudeV2MCOURIR AU ROVE
27401h21'14''DUPAQUIER MarcV1M
27501h21'14''FAVEEUW PatrickV2M
27601h21'23''CODINO BrunoV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
27701h21'26''GANGAROSA JulienSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
27801h21'29''LOPEO EdmondV1MCOURIR A SAUSSET
27901h21'31''BOUSQUET GabrielV2MOCC CABRIES
28001h21'32''TRINCHERO AlainV2MLA FOULEE AURELIENNE
28101h21'41''AIT-TALEB MehdiSEMATMEHDI@GMAIL.COM
28201h21'41''JORION AlexandraSEF
28301h21'41''NARDEUX EricV1MSPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES
28401h21'42''FOUGEDOIRE Jean-LucV1MSLC MARTIGUES
28501h21'43''ZOPPARDO ClaudeV2MEUROCOPTER
28601h22'07''BURDETT MartinV1M
28701h22'09''DALIA StephaneV1M
28801h22'11''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
28901h22'14''ALBEROLA IvanSEMECOS EGUILLES
29001h22'16''KRIEG PatriciaV1FCOURIR A SAUSSET
29101h22'18''MATHIEU NicolasSEM
29201h22'20''ANNE Jean-PierreV3MCARRY 5
29301h22'25''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
29401h22'31''RAYNAUD ChristopheV1M
29501h22'31''PONT StephaneV1M
29601h22'33''ORIBE FrancoiseV2FJOGGING CLUB GIGNACAIS
29701h22'34''GIMENEZ-PROVINCIAL CelineSEFAMICALE PERSONNEL MAIRIE MARIGNANE
29801h22'36''FELICIANO MichelV2M
29901h22'47''GONON ThierryV1M
30001h23'01''CLAUSAGER JorgenV2M
30101h23'17''MEIFFREN BenedicteV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
30201h23'17''MENZEL PatrickV2MUSTM-RTM
30301h23'18''PELLEGRINO AntoineSEM
30401h23'21''BERTOGLIO EricV1M
30501h23'28''DERRADJI NadiaV2F
30601h23'30''VAN-HOVE AntoineSEM
30701h23'31''BERTHET Marie-DominiqueV2F
30801h23'31''POUPENEY LucienV2MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
30901h23'33''PULCET StephanieSEFKMS
31001h23'48''STAZZU ChristianV1M
31101h23'59''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
31201h23'59''BRUN ThierryV1M
31301h24'00''MARTINEZ TonyV1MSLC MARTIGUES
31401h24'02''MOREAU ChristelV1F
31501h24'06''TOUCHE MouloudV2M
31601h24'08''MENNILLO ClementSEM
31701h24'10''NOEL CorinneV2FCOURIR A BEAUCAIRE
31801h24'10''NOEL Jean-MarcV2MCOURIR A BEAUCAIRE
31901h24'12''LOS PatriceV2MJOGGING CLUB GIGNACAIS
32001h24'22''LANDON MarcV2MMPT ISTRES
32101h24'27''TRIQUET JacquesV1MCE SNCM
32201h24'29''SCALZO MichelSEMAMICALE PERSONNEL MAIRIE MARIGNANE
32301h24'32''CANTA GiuseppeSEM
32401h24'35''CARILLO EricV2M
32501h24'37''AURIOL NathalieSEFHANDISPORT HANDIBIKE
32601h24'44''GARCIA EricV1M
32701h24'44''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
32801h24'45''BECK GregorySEM
32901h24'46''BECK RaphaelSEM
33001h24'48''LOISI FranchesciSEMMAIRIE DE MARIGNANE
33101h24'56''BAIXAS ChristianV2M
33201h25'00''GRENDAS ThierryV1M
33301h25'02''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
33401h25'08''MONTROT AdrienJUM
33501h25'11''BAUDRY Jean-JacquesV3MJOGGING CLUB GIGNACAIS
33601h25'13''DEYRIEUX JacquesV1M
33701h25'22''LEMAIRE BernardV2MASPN MARTIGUES
33801h25'23''CRABBE BernardV1MMAIRIE DE MARIGNANE
33901h25'26''LORENZETTI StephaneSEM
34001h25'26''POCONY HerveV1M
34101h25'28''PALO LudovicSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
34201h25'32''CURET ReneV3M
34301h25'35''PARISOT Jean-PaulV2M
34401h25'36''CAMILLERI DavidSEM
34501h25'36''CAMILLERI CyrilSEM
34601h25'37''HEDOU FabriceSEM
34701h25'38''MANCINI IsabelleSEF
34801h25'39''SENG AlineESF
34901h25'39''BOURRELLON FredericSEM
35001h25'41''GOMEZ GhislainSEM
35101h25'42''GREGOIRE BernardV3MSKI CLUB GAP BAYARD
35201h25'43''GUILLEMAND Jean-MarcV1MFOULEE PORT DE BOUQUAINE
35301h25'46''DUNAIME LaurentSEMCSPCG 13
35401h25'46''MIR EricV1MADGDM
35501h25'46''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
35601h25'46''MARCHAND Marie-FranceV3FVITROLLES TRIATHLON
35701h25'49''GIANNITRAPANI ChristopheSEMSMA ATHLETISME
35801h25'53''HOLZMANN BernardV2MSMA ATHLETISME
35901h26'02''ALBEROLA ChristianV1M
36001h26'08''OLINGER ChristianeV2F
36101h26'11''MAIDA PhilippeV1M
36201h26'13''DUEZ PascaleV1FVJA
36301h26'13''AZEMA DenisV1M
36401h26'17''LEBRETON EricV1MAMICALE PERSONNEL MAIRIE MARIGNANE
36501h26'17''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
36601h26'21''GIRAUD ChristianV3M
36701h26'21''NOUIS MagaliSEF
36801h26'39''LOUIS CedricSEMSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
36901h26'43''CAPPAI AlainV2MSC PAM
37001h26'57''SIMONIN CelineSEF
37101h26'57''SIMONIN JacquesV3M
37201h26'59''STORCHI FabriceSEM
37301h27'02''BENEDITO JulienSEM
37401h27'06''PATANCHON Marie-LaureV1FVJA
37501h27'08''ALLEGRE PaulV2MVJA
37601h27'11''COMBAUD Pierre-YvesV1MUSC SEPTEMES
37701h27'15''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
37801h27'17''LOUIS DominiqueV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
37901h27'21''MALAGOLI GerardV2MASM VIEUX PORT
38001h27'22''REIG Jean-FrancoisV3M
38101h27'22''FELZ AnthonyESM
38201h27'31''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF13 ST VICTORET
38301h27'35''FOSCO HerveV1MUSTM-RTM
38401h27'40''BURDZY FabienneV2F
38501h27'40''LABRIET AndreV3MCARRY 5
38601h27'42''NERAUDEAU BenoitSEMVJA
38701h27'51''TZIERI StephaneV1M
38801h27'51''SEMONNAY CathyV1FATSCAF13 ST VICTORET
38901h27'54''RUFFILLI MarianneSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
39001h28'09''BREUX ChantalV2FSLC MARTIGUES
39101h28'21''ALLEGRE-BECHADERGUE ValerieV1FVJA
39201h28'23''GAVINO MarcV1M
39301h28'27''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
39401h28'36''SOZZI JoelleV2F
39501h28'43''GROS MichelV1M
39601h28'57''DROUARD AlexSEMAC MIRAMAS
39701h28'59''FALLET DidierV1M
39801h29'07''TAIX FlorentESM
39901h29'08''TAIX RogerV2M
40001h29'13''BION OlivierV1M
40101h29'19''PHANTHALANGSY BoualaV3M
40201h29'22''GARCIA SergeV1M
40301h29'30''GAMALERI StephaneV1M
40401h29'31''PITARCH GeraldV1M
40501h29'31''BONNEMAY NathalieSEF
40601h29'35''AUMERAN AlainV2MLES SEMELLES USEES ROGNAC
40701h29'37''PETITI ValerieV1FCOURIR AU ROVE
40801h29'43''SAURA LouisV4M
40901h29'44''BASCOUL StephaneV1M
41001h29'44''NUNEZ SergeV1M
41101h29'48''BOTTIN Jean-LucSEMCSPCG 13
41201h29'52''BAUDRY ChristopheSEMJOGGING CLUB GIGNACAIS
41301h29'53''GHIRARDI StephaneV2M
41401h29'55''FRESSE YvesV3M
41501h29'55''DUFOUR YvesV3MVJA
41601h29'56''DO-NASCIMENTO JoseSEM
41701h30'00''VIENNET BrunoSEMCOURIR A BEAUCAIRE
41801h30'07''POUPENEY SabrinaSEFCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
41901h30'09''ANTON PaulV2MSLC MARTIGUES
42001h30'12''CUIRET LaurenceV1FCHRONO LIBRE
42101h30'13''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONO LIBRE
42201h30'13''REANT PierreSEMENTENTE RUGBY CLUB GIGNAC MARIGNANE
42301h30'19''PEIFFERT MichelV3M
42401h30'20''PEZET GerardV2M
42501h30'40''PASSE-ROUARD MagaliV2FVJA
42601h30'44''MEZZANA HenriV4MTEAM LAURENA
42701h30'45''MARTIN ClaudeV3M
42801h30'52''MISSLIN LucV2MCARRY 5
42901h30'57''DUFOUR MireilleV3FVJA
43001h31'04''LIPPI JeromeSEM
43101h31'10''VIAUD MyleneSEF
43201h31'20''BONNICI Jean-MarieV1M
43301h31'20''FERRY ThierryV1M
43401h31'28''CORRADINO BeatriceSEFSEPTEMES LES VALLONS
43501h31'37''COSQUER AlexandraSEF
43601h31'43''ALMANZA ThomasV3M
43701h31'58''FOSCO GuyV1MCSPCG 13
43801h31'59''FOSCO CecileV1FCSPCG 13
43901h32'05''BENESSY MichaelSEMSAPEURS POMPIERS MARIGNANE
44001h32'10''MARCONI LoicJUM
44101h32'27''GIOLITO YvesV4MCOURIR AU ROVE
44201h32'30''LANGE ReginaSEFVJA
44301h32'41''SEILLER GabrielleV4FCARRY 5
44401h32'45''SBRICCI ClaudeV2M
44501h32'46''LOPES MariaV1F
44601h32'48''MESZAROS AlainV1M
44701h32'49''DIARD EricV1MCOURIR A SAUSSET
44801h32'57''BOTTARO JulieESFATSCAF13 ST VICTORET
44901h32'59''BILLAULT DanielV3M
45001h33'00''BOTTARO SauveurV2MATSCAF13 ST VICTORET
45101h33'02''SULAS GaetanESM
45201h33'08''BIGOT NatachaV1FAIX ATHLE PROVENCE
45301h33'23''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
45401h33'28''GAMALERI DavidSEM
45501h33'30''DELFVIL MarcelV3M
45601h33'44''PASSE MichelV2MVJA
45701h33'56''LION JosianeV3FKANAJOG
45801h34'00''VIAUD AlainV2M
45901h34'06''RAIMOND ElsaV1FCOURIR A SAUSSET
46001h34'24''ERDER VincentV2M
46101h34'33''GAUNE PhilippeV1M
46201h34'35''ROUBEAU ReneV4M
46301h34'38''DALLA-BARBA NicoleV2FASPMARTIGUES
46401h34'47''FONTANIER StephanieSEF
46501h34'47''NAVARRO IsabelleV1FATSCAF13 ST VICTORET
46601h34'48''GONZALEZ ManuelV1M
46701h35'03''ROSTANG LionelV1M
46801h35'10''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
46901h35'31''MAUREL Jean-FrancoisV3M
47001h35'53''PUERTAS MoniqueV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
47101h35'59''LERUSSI PatriciaV2FATSCAF13 ST VICTORET
47201h35'59''ALVAREZ HerveV2MATSCAF13 ST VICTORET
47301h36'13''ZYPINOGLOU ThibautJUM
47401h36'17''MARTINEZ SophieV1F
47501h36'21''MAMINE SuzieSEFESPERANCE ANTIBES
47601h36'21''SIERRA LudovicSEMESPERANCE ANTIBES
47701h36'29''PAGE ReineV2FEUROCOPTER
47801h36'36''BARBERA CedricSEM
47901h37'18''SERRES HenriV1M
48001h37'19''EBRARD HenriV4MVJA
48101h37'19''CHARRIER JoelleV2F
48201h37'21''HARRY ChloeESF
48301h37'36''COUX AngeliqueSEF
48401h38'01''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
48501h38'02''CHIARAMONTE SergeV2M
48601h38'14''BRUSQUET StephanieSEFKIKOUROU.NET
48701h38'15''LAMBLIN OlivierV2MSLC MARTIGUES
48801h38'20''PHANTHALANGSY AnastSEM
48901h38'26''GUIRAND ChristineV1F
49001h38'28''COLLIN AnnieV1FCOURIR A BEAUCAIRE
49101h38'28''COLLIN Jan-LouV1MCOURIR A BEAUCAIRE
49201h38'29''GARDETTE GilbertV3M
49301h38'35''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
49401h38'35''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
49501h38'47''GUEDJ Anny-ClaudeV2FASPTT MARSEILLE
49601h39'49''PUCHADES PatrickV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
49701h40'08''DELMASTRO MichelV1MMAIRIE DE MARIGNANE
49801h40'16''BARNEAUD CarolineSEF
49901h40'17''ROSELLO JeanV2M
50001h40'24''SEILLER ElisabethV1F
50101h41'34''DE-VITA RobertV1M
50201h42'08''AURIOL Jean-ClaudeV3M
50301h42'37''POUPENEY ClementJUM
50401h42'38''GRECK NoelSEM
50501h42'40''BOUAOUNE DjemaiV2MAUTOBUS AIXOIS
50601h42'43''MATTIO MartineSEF
50701h42'43''GARCIA MarcelV3M
50801h42'43''MENDEZ-SIVERA Marie-ChristineV1FATSCAF13 ST VICTORET
50901h43'15''OLINGER DanielV4M
51001h43'30''MOYER BenjaminV2MMAIRIE DE MARIGNANE
51101h43'48''PAOLILLO StephaneV1M
51201h43'51''MATEO JacquelineV1FSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
51301h43'58''BARBIERI AnnieV2FCARRY 5
51401h46'35''MEDALE Marie-FranceV2F
51501h47'50''MARTIN MaryV2FLES ECHAPPEES BELLES
51601h47'50''BERNADET IngridSEFLES ECHAPPEES BELLES
51701h48'27''TAIX GenevieveV2F
51801h49'04''FURIA EmmanuelleSEFPAM:GPMM
51901h50'02''GALBY AngeliqueV1F
52001h51'16''BELLINI ChristianV3M
52101h52'14''DEWANCKEL SabineSEF
52201h55'17''ZACCARIA JaquelineV3FAIX ATHLE PROVENCE
52301h55'57''POUPENEY EdmondV1M
52401h56'05''DUFOSSET Jean-PierreV3MASCOMETAL
52501h59'03''BION PaulV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran