[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Salève - 38 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Salève - 38 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Salève - 38 km du 8/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h34'35''LACHAUX FrancoisSEM[74] Intersports Cluses
203h36'14''MANNINO SilvioV1M
303h40'17''GABIOUD Jules-henriSEM[19] Planet-endurance
403h46'13''BRIGNON MatthieuESM[38]
503h48'49''TOURNIER EricSEMLes Trailers Du Môle
603h49'33''ARMBRUSTER PhilippeV1MCOOL RUNNING
703h49'38''BARTOLINI AlainSEM[12] Stade Genève
803h54'35''LAVENNE EricV1M
903h54'40''ZURFLUH EtienneSEM[74] Caf Reignier
1003h56'16''GANTENBEIN JulienSEM[12] Asj74
1103h58'14''PRUVOST SylvereSEM[74] Sport 2000 Pays Roc
1204h00'42''DESPLANCHES FredericSEMRun Alp / Nd2br
1304h00'42''GIROD Jean-claudeV2MR.s Plastiques
1404h01'30''MAWART BenoitSEM
1504h01'30''GOUX PhilippeV1MAin Est Athletisme
1604h04'27''BOSSONNEY DenisV1M[74] Rodrider
1704h04'45''HOLIS LudekSEM[74]
1804h06'02''JARNY OlivierSEM
1904h06'23''HAYETINE DenisV2M
2004h06'38''HIRT AlainV1M
2104h08'33''COLLOMB MartialSEM[74]
2204h10'54''FREY Max-andreV1M[12]
2304h11'16''DELAVY CedricV1M[12]
2404h11'21''MEIER ReneV2MF.a.s Grand Saconnex
2504h11'28''FILGUEIRAS MiguelV1M[12]
2604h12'14''GERMAIN Jean-marieV2M[73] Veo 2000 La Plagne
2704h14'20''WOZNICA JulienSEMChamonix Ski Alpiniste
2804h14'56''GABIOUD CandideSEM[19] La Fouly Trailers
2904h17'27''SCHNYDER XavierSEM
3004h17'46''ROUX Jean-marcV2M[74] La Montagn'hard
3104h17'59''WAEGELI OlivierSEM[12] La Foulée D'annema
3204h18'24''PATUREL BenedicteSEFSport 2000 Epagny
3304h18'38''POLETTI DavideSEM[12]
3404h18'54''VEILLET YannickSEM
3504h19'57''BLEICH RETIVAT AlainV1M[71] Club Olympique Cha
3604h20'33''LO-CONTE AntonioV1M[12]
3704h21'03''LACOMBE ChristianeV2FAsj74
3804h21'10''VANDENHELSKEN LoicV1M
3904h21'57''GOMBERT LaurentSEM
4004h26'04''BLANC ClaudeV2M[39] Trailers Des 7 Mont
4104h26'10''CLAIRIS JeromeV1MSens Triathlon
4204h26'14''RAPIN JeremieSEM
4304h26'55''BOZZINI DavideV1M[01] Cern Running Club
4404h27'18''VAN-COURT SeanSEM
4504h27'26''LEGRE DamienSEMTeam 53x11
4604h27'42''SERRANO ReneV1M[74] La Foulée D'annema
4704h28'36''LHOUTELLIER FredericV1M
4804h29'37''LAVERRIERE SimonESM[01]
4904h29'47''MOSER ChristopheV1M[12] Team Ctsa
5004h30'20''MUTZNER MichaelSEM[12]
5104h31'38''MEYNET GilbertV2M[74]
5204h31'41''LE TINEVEZ VincentSEM[01]
5304h33'08''LACROIX JoanSEM[39]
5404h33'20''SCHIAVON JeromeSEMTeam Salomon
5504h34'59''MOENNE-LOCCOZ FredericSEM[74]
5604h35'10''LOBRY RenaudV1M
5704h35'33''CLERC DominiqueV1MLes Trailers Du Môle
5804h36'03''EXCOFFIER FredericV1M
5904h36'19''BRUGUIERE ChristopheV1MLes Trailers Du Môle
6004h36'29''GRANGIER AlineSEF[12] Triclubgenève
6104h36'32''BONORA MikaelSEM[74] Asj74
6204h37'13''CAVET JeremieSEM[74] Les Trailers Du Môl
6304h39'56''LESERVOISIER PatrickV1MJogg'attitude
6404h39'56''VITTE GuillaumeSEM[74] Jogg'attitude
6504h39'57''LESERVOISIER MichelleV1FJogg'attitude
6604h39'59''VILBERT FabienV1M[25]
6704h41'28''ROMIG ThomasSEM[12]
6804h41'45''VELARDE IsabelleV1F[74]
6904h43'07''BOHLER CharlesSEM[01] Crapast
7004h43'20''GIRARD ThomasSEM[74]
7104h43'21''TROU-ROY RomualdV1M
7204h43'33''NAILI AmarV1MAmicourse
7304h44'38''PINGET ChristopheSEM
7404h46'16''DAGAND DominiqueSEM[74]
7504h47'05''ROLIN PhilippeV2M
7604h48'25''REYBIER Jean-louisSEMSki Club St Lupicin
7704h48'46''MAGNENAZ ChristopheV1M
7804h48'55''LAFAY LaurentSEM[74]
7904h48'58''BRAND NicolasSEM[12] Les Trailers Du Môl
8004h49'36''THORIG PatrickSEM[74]
8104h50'10''NAEGELEN DanielV2M
8204h50'18''DAUDIN BenoitSEM[74]
8304h50'18''BIRLOUEZ DimitriSEM[74]
8404h52'26''JORIS PatriciaSEF[19]
8504h52'45''LHERMET Jean-marcV2M[74] La Foulée D'annema
8604h53'34''DESCOMBES SamuelSEM[74] Team K-lu
8704h55'36''FLEURY DanielV1M
8804h56'09''MARTIN GuillaumeSEMAsl Salomon
8904h57'32''EVREUX BernardV2M[74]
9004h57'38''DUMAS EricV2M[12] Stade Genève
9104h58'28''CARLE NicolasSEM
9204h58'40''BORGEAT Pierre-alainV1M
9305h00'10''BOROWIEC ThierryV1MCrapast
9405h01'11''TISSEYRE OlivierSEM
9505h01'23''FOURNIER PatrickSEM[12]
9605h04'24''EVANS AlanV4M[74] Fellrunners Assoc A
9705h04'59''CHIRPAZ DamienSEM
9805h05'40''LASSAUCE CharlesV1M
9905h08'28''BENJUMEA JoaquinV1M[74]
10005h08'40''CUVILLIEZ RomainSEM[74]
10105h09'04''MONDON NicolasSEM[74]
10205h09'52''GEVISIER PascalV1M[12]
10305h09'53''RICHARD HerveV1M[39]
10405h10'42''RONNOU MarieSEF[74] Avoc
10505h10'54''BOCQUET PhilippeV1M[74]
10605h12'50''PANH VuthikSEM
10705h15'05''LEVEILLE PatriceV1MLes Trailers Du Môle
10805h15'44''REUSE JanineV2F
10905h16'14''PAILLARD Marie-heleneV1FLes Trailers Du Môle
11005h16'49''MENCIER FredericSEM
11105h17'02''SOULAINE DidierV1M
11205h19'14''ROLIN Jean-lucV1M
11305h19'16''ZIMMERMANN LaurentV1M[12]
11405h19'33''LAMBERT DanielV1M
11505h19'59''AKMOUCHE JeromeSEM[74]
11605h20'13''REVACLIER GillesV1M[12]
11705h20'15''LUGEON Jean-danielV1M[12] Team Gssig
11805h20'33''DELEMONTEY YvanSEM[74]
11905h21'19''BOVEY AndreV2M[11]
12005h21'52''BLANC ElisabethV2F[39] Trailers Des 7 Mont
12105h24'40''BOZON LionelV1MLes Traines La Grolle
12205h24'50''MURNER MalikaSEF[12]
12305h25'20''TREMOUILLE AlainV1M[01]
12405h26'52''VALLET MarcSEM
12505h27'01''HARDY DidierV2MThriathlon Les Hydros A
12605h28'17''VALLOT SebastienSEMTeam + Watt
12705h28'32''HOTTELIER Jean-jacquesV3M[12]
12805h28'50''FONTAINE EstelleSEF[74] Spac
12905h28'50''COUTY GuillaumeSEM[74] Spac
13005h28'52''PELLE WilfridSEM[74]
13105h28'59''CAILLAUD CedricSEM[74]
13205h29'03''LAVANCHY JeromeSEM
13305h29'21''SIKORA KatarzynaSEF[10] Team Raidlight
13405h29'31''TROGER Jean-lucV2M[74] Arve Athletisme Bon
13505h30'34''PINEL Jean-marieV2M[74]
13605h31'33''VUARCHEX FranckSEM[74] Cs Megeve
13705h33'06''BUGNON MarcSEM
13805h34'21''REBOUX GillesSEM[74]
13905h35'42''WUARIN ThierryV3MStade Genève
14005h36'10''DAUDIN GaelSEM
14105h36'58''VALLENET ClaireV2F
14205h38'56''GILLET CharlySEM
14305h39'04''ROGER PatrickV2M[74] Domicile
14405h39'36''LITZLER HyacintheSEMCrapast
14505h40'10''APPERTET ClaudeV3M[74] Faucigny Atlhetic C
14605h40'41''MEURGEY YvesV4M
14705h41'15''FAHY LaurenceV1F[01] Crapast
14805h44'59''REYBIER EricV1MSki Club St Lupicin
14905h46'14''DUMONTHEY ChantalV1FJogg'attitude
15005h46'14''RENARD PierreSEM
15105h46'54''PELLOY SebastienSEMXtratrail.com
15205h49'02''PELLET JackyV2MLes Trailers Du Môle
15305h50'37''GUITAUT BenoitSEM[75]
15405h50'37''PRESSACO PhilippeV2M
15505h50'37''CHAMOUX JeromeV1M[74]
15605h51'13''PINEL NathalieV1F[74]
15705h52'22''SCHOBER LucSEM[11]
15805h52'35''JOUVENOD HubertV2M[74]
15905h56'21''SCARDINO-DARGENT SylvieV1F[74] Avoc
16005h56'22''KRUMM SylvieV1FFac
16105h57'28''DELBART RenaudV1M[74]
16205h58'29''BIDARD FabriceSEM[01]
16306h00'12''GREE DanielV2M[39]
16406h03'31''DURAND JeromeSEM[44]
16506h03'31''DURAND FredericSEM[74]
16606h04'00''BAISNEE SebastienSEM
16706h08'49''DELIE LaurenceV1F[74] La Foulée D Annema
16806h08'49''AUBIN ChristianV1M[74] Triathlon Du Saleve
16906h10'36''HOFFMANN RobertV3M
17006h12'12''GIRAUD CaroleV1F
17106h12'17''ROUSSEAU StephaneV1MLes Trailers Du Môle
17206h12'17''RAYNAUD NicolasSEM[74]
17306h13'03''GOHIN DidierV2M
17406h13'14''GILBERT ViolaineSEF[74]
17506h16'12''BUGNON JeanV1M
17606h18'05''PLATTET AlainV2M
17706h18'14''STAUFFER EmericSEM[74]
17806h19'20''BEURET OlivierSEM
17906h21'57''DECONCHE DavidSEM
18006h22'01''MASSELOT AlexandreV1M
18106h22'20''BIGAND LudovicSEM[74]
18206h27'34''GREE BrigitteV2F[39]
18306h28'30''ARTUS AstridV1F[74] Spac
18406h31'42''SUSINI JeromeSEM[74]
18506h41'24''BATTAGLIERO ChristopheSEM
18606h50'49''REUSE Jean-pierreV1M
18706h51'15''BOURDAT-MELOGNO JulietteV2F[01] Crapast
18807h24'19''COURT AlainV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran