[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2011 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2011

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 12/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'15''BOUVIER FredericSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
255'18''BOUCHELAGHEM NabilV1MAsa
355'35''DELORME JeromeSEMEa Grenoble
457'32''BOURGEAIS FredericSEMHerbauges Ac
557'46''CICERO ChristopheSEMLes Castors Aixois
657'57''BOUCHELAGHEM OuaidV1MTds
758'15''GIRARD DidierV1M
858'27''BOUCHELAGHEM SemchedineV1MCle
958'36''BENTALEB NasserV1M
1058'57''MAROUD MarcSEMVeo 2000 La Plagne
1159'00''CHAUNIER PatrickV1MAcvs
1259'15''BARBET PhilippeV1M
1359'17''HOARAU Jean-hugoSEMLes Chamois Du Nivolet
1459'45''GORRY FranckV1MSanger As
1559'51''DEJEY FelixV1MA Saix Les Bains
1601h00'06''DELBE DominiqueV2MAac Amberieu En Bugey
1701h00'32''MILSON ScottSEM
1801h00'34''DACOURT DanielV1MSpode
1901h01'05''CHAUTEMPS OlivierSEM
2001h01'09''MICHELLIER LaurentSEMCarex
2101h01'17''PERRUISSET LionelV1MLes Castors Aixois
2201h01'17''DEVEZE PierreV2MSport 2000
2301h01'30''BAUDA PierreSEMEchirolles
2401h01'38''BRUNET Pierre-mauriceV1M
2501h01'45''LECHERE BernardV2MTeam Lechere
2601h02'13''BOUCHELAGHEM NourredSEMCsbj
2701h02'15''GIRARD PierreV1MCsbj
2801h02'26''VEYET DidierSEMCs Bourgoin-jallieu
2901h02'48''POULARD BernardV2MAma Renaison
3001h03'11''SANTOS ManuelV1MAcvs
3101h03'30''ROBAS GaspardSEMGuc
3201h03'34''COVELLI SebastienSEMEa Grenoble
3301h03'41''SOULIER JacquesV1MClub Athlétique De Bellegarde
3401h03'44''STEPHAN BrunoV1M
3501h03'51''DORVAL JeromeV1MNo Lopette Team
3601h03'53''BOVAGNET ChristopheV1MEac
3701h03'59''LAVIGNE PatrickV1M
3801h04'13''FOLLEAS Christian joelV1M
3901h04'19''BOURGIE StephaneSEMSunday Runners
4001h04'24''DABET AdrienESMTeam Raid Light
4101h04'26''GAMBIER RaphaelSEM
4201h04'28''BOURQUARD FranckSEM
4301h04'30''CHATEL Jean-claudeV1MTeam Mermillod Triathlon
4401h04'38''ELBAZ AbdahimV1MAsvel Villeurbanne
4501h04'41''CACHOT LionelSEM
4601h04'46''BALLEYDIER RomainSEM
4701h04'49''BLONDEAU JeromeV1MEac Chambery
4801h04'51''SIMON FredericV1M
4901h05'04''PEZERIL LaurentV1M
5001h05'11''MORENVAL ThibaultESMEa Grenoble
5101h05'13''LAURENT PascalV2M
5201h05'15''PICHON Jean-marcV1M
5301h05'23''PEILLEX NathalieSEFSport 2000
5401h05'30''DUQUESNAY Jean-baptisteESM
5501h05'39''GROGNIET LaurentV1M
5601h05'43''DOBERVA SebastienSEMAix Savoie Triathlon
5701h05'55''PLOIX ThierryV1MAcvs
5801h06'00''VARENNE LudovicV1M
5901h06'01''POULIN VivianESM
6001h06'07''RASSAT AndreSEMAvoc
6101h06'11''STENUIT MathieuSEM
6201h06'11''HOAREAU Jean-fabriceSEM
6301h06'13''ALBERT JosephV1M
6401h06'14''ANTOINE StephaneSEMChy Triathlon
6501h06'17''PROVOST CedricSEMTeam Savoie Endurance
6601h06'21''JEAN-MARCV1MSpac
6701h06'29''ROBAS VivienSEM
6801h06'29''VARVAT StephaneSEMTeam Savoie Endurance
6901h06'35''COURLIVANT DavidSEM
7001h06'41''ROUPIOZ Jean-noelV2M
7101h06'43''ROSSIAUD AlainV1MAsa
7201h06'46''GALLI BrunoV2MEac
7301h06'57''TISSOT FabriceV1MAsvel Tri
7401h07'07''MARQUETTE GillesV1MEa Chambery
7501h07'10''GLAUME StephaneV1M
7601h07'17''LOYER MarcV1MEder
7701h07'24''MENU SebastienSEM
7801h07'24''LABROSSE ThomasSEMAs Areva Lyon
7901h07'25''NEYRET-VACHEY RaphaelSEMOdlo Bassens
8001h07'41''RUSCONI PascalV2MNtn Snr Annecy
8101h08'05''MARZOUK AliSEMCsbj
8201h08'10''LENOURRY RogerV2M
8301h08'13''BORDIER FranckSEM
8401h08'15''DABET BenoitV1M
8501h08'17''KHANFOUSS SaidSEM
8601h08'18''OLIERO YannickSEM
8701h08'19''OLIERO HerveSEM
8801h08'19''CHALABREYSSE HenryV2M
8901h08'20''GAUDIN DanielV2M
9001h08'24''MONCHAMBERT Jean-lucV1MAspmr
9101h08'24''DUMESNIL FlorentSEM
9201h08'32''GUYET EmmanuelV1MEac
9301h08'33''ROBAS Jean-michelV2M
9401h08'34''STIEN EricV1MAsvel Athle
9501h08'37''CURTIL CarolineJUF
9601h08'40''LARMANDE AndreV3M
9701h08'45''CULINE LaurentV1M
9801h08'50''FRISON RinaldoV1M
9901h08'53''VIAL YvonV2MVeo 2000 La Plagne
10001h08'55''CASEIRO JoaquimV1MAsc Balan
10101h08'57''VELON LionelV1M
10201h08'58''FERREIRA EricV1M
10301h08'58''CONTE GregorySEM
10401h09'02''BOIS GuillaumeSEM
10501h09'03''VALETTE PierreV1M
10601h09'06''RENAUD SebastienSEM
10701h09'14''ROSADO Jean-claudeV1MWin Bike
10801h09'21''FRIONNET MichelV1MCaf Chy
10901h09'25''PAPILLON StephaneV1M
11001h09'26''LAGHA AbdeslamV1M
11101h09'30''ALBERTINO JeremieESM
11201h09'30''ANTOINE NicolasESM
11301h09'33''PHILIPPE DanielV2MCp Tresserve
11401h09'37''MARTIN GuillaumeSEM
11501h09'42''BONNEVIE ThibaultSEMAsptt Noumea
11601h09'44''OLIVETTO GerardV2M
11701h09'46''GURET BenjaminSEM
11801h09'50''GUILLEMOT JeremySEM
11901h09'52''PERRIN ReneV2MAsc Balan
12001h09'52''PARETRE ChristianV1MAsc Balan
12101h10'08''CHANAL LoicV1M
12201h10'12''FRATTALI BrunoSEMAso Snr
12301h10'13''DUVAL SebastienSEM
12401h10'13''REY FernandV2M
12501h10'16''MOZET MichelV2MAsptt Annecy
12601h10'17''FONLUPT RegisSEMAaa Du Lyonnais
12701h10'18''MATECKI Jean-pierreV1M
12801h10'21''SAVEY Jean-marcV1M
12901h10'25''MACHET VincentSEM
13001h10'31''ANTOINE FrancoisV1MTagnard Nova 427
13101h10'34''DUMAS JeremySEM
13201h10'34''COLOMB JosetteV2FCsbj
13301h10'37''LACROIX Jean-claudeV3MAaalyon
13401h10'38''LA-LOGGIA ClaudeV1MStac
13501h10'43''DESPEGHEL ThierrySEM
13601h10'43''LOTISSIER YvesV2MClub Athletique Roannais
13701h10'45''CARDOSO JoachimV2M
13801h10'48''CHARROIN VincentV1MAaa Du Lyonnais
13901h10'49''MESSAOUDI LyesseV1MAthle Chassieu
14001h10'54''ALTI KhierV1MAthle Chassieu
14101h10'56''PERILLAT YvesV1MAtscaf Des Savoie
14201h11'00''LHEUREUX GiseleV2FClub Athletique Roannais
14301h11'06''CAHEZ ThibaudV2MLes Chamois Du Nivolet
14401h11'06''DEVIDAL BernardV3M
14501h11'12''LASNIER CyrilleV1MUac Morestel
14601h11'14''GIROLLET JocelynV1MTeam Lechere
14701h11'14''CARRIOT FranckV1M
14801h11'15''BIEHLER DavidSEM
14901h11'15''PELLISSIER StephaneV1M
15001h11'19''AUCOUR PatrickV1M
15101h11'21''SALMON DidierV1M
15201h11'31''CHANGEUX Jean-philippeSEMEa Grenoble
15301h11'37''MONTERO PedroV2MOzon Courir
15401h11'45''PASTEAU Jean-louisV2M
15501h11'46''BILLARD PierreV2MCorathones
15601h11'46''DUCHON DavidSEM
15701h11'56''MANDON Francois-xavierV1M
15801h11'57''LEMMEL ThierryV1M
15901h11'58''BAILLY Jean-christopheV1MAlstom
16001h11'58''CROSET RobinJUM
16101h12'05''FLORI SergeV2MComv Fsgt
16201h12'06''GUEYDAN GerardV1M
16301h12'10''PROIA DanielV1M
16401h12'11''GILLES Jean-guyV3M
16501h12'13''CAPUT MichelV2M
16601h12'13''NOWAKOWSKI DenisV1M
16701h12'14''BENMILOUD KaderV2M
16801h12'26''GREITER VincentV1M
16901h12'32''MERCIER Jean-francoisSEM
17001h12'37''GRANGEAT GillesV1M
17101h12'38''RUIZ PascalV1M
17201h12'39''LAMOUILLE RobertV3M
17301h12'41''VARNET MichelV2MAs Ruy Montceau
17401h12'42''BERTONNIER AlainSEMEspb
17501h12'43''USAI Jean-marcV1MCas Pont St Esprit
17601h12'52''MOUNES PierreV3M
17701h13'02''CHRISTIN EricV1M
17801h13'04''MEYGRET FlorianSEMAmberieu Marathon
17901h13'10''LETT AurelieSEFAso Ce Ntn Srn
18001h13'12''BOUAMAR SaidV1MAsptt Annecy
18101h13'13''LAYDERNIER ChristianSEM
18201h13'16''DUBOIS ChristopheV1MEsl Bron
18301h13'16''BERALD JoelV2MRispoli
18401h13'20''FONTAINE RolandV1MOzon Courir
18501h13'27''BLANCHARD ChristianV1M
18601h13'32''BEHLOUL RafikV1M
18701h13'39''PUTHOD LaurentV1M
18801h13'42''PASTORINO LionelV1M
18901h13'45''ESCOTS RichardV1MChambery Triathlon
19001h13'48''SPIEGEL Jean-claudeV1M
19101h13'49''VICENS Jean-francoisV1MAsc Balan
19201h13'50''CHOIRAT EricV1M
19301h13'52''DELTETE ChristianV2MApdc
19401h13'54''HURE HerveSEMJ3 Triathlon Amilly
19501h13'57''MOLINIER PhilippeV1M
19601h14'03''FONT NicolasSEMEac
19701h14'06''LE GRAND-ROY PhilippeV2M
19801h14'06''CORSETTI FaustoV2MAaa Lyon
19901h14'07''PERRIER-BAVOUX GeorgesV1M
20001h14'12''ANGLADE DavidSEM
20101h14'13''DERRICO RaphaelSEMUc Cognin
20201h14'14''LEFEBVRE MathiasV1MAtscaf Des Savoie
20301h14'15''IACOMETTI MarcV2M
20401h14'18''MANIN ValentineSEFEa Grenoble
20501h14'18''CHAIX BrunoSEMCala Course Argonay
20601h14'23''PEREZ PatrickV2M
20701h14'30''DUMESNIL RemiSEM
20801h14'31''MASSARE EdouardV1MAs Monaco Triathlon
20901h14'32''VARHELYI PetraSEFAsul Bron
21001h14'32''BIEBER GuyV2MAma Renaison
21101h14'33''PICHON FlorianSEMAsul Bron
21201h14'35''FAVRE-FELIX PhilippeV2MBsp Belley
21301h14'41''DA-GAMA-MARTINS PauloV1MAaa Du Lyonnais
21401h14'42''GAC CedricSEMAvoc
21501h14'43''GALLAY GerardV2MCorathones
21601h14'45''GONNET GillesV1M
21701h14'46''GOGUET LaurentV1M
21801h14'49''LENOUVEL JeanV1M
21901h14'50''ROUFFIE PascalV1M
22001h14'52''MOREAU YannSEMAl Cross St-marcellin
22101h14'55''TOULET LucV3M
22201h14'56''LABBAY PhilippeV2M
22301h14'58''OTT RenaudSEMLos Villers Athle
22401h15'00''BOUCHEREAU ErcV1M
22501h15'03''LESELLIER EmmanuelV1M
22601h15'04''SIBAUD ThomasESM
22701h15'05''TATANGELO DominiqueV2M
22801h15'10''FAURE PatrickV1M
22901h15'16''LORRET DavidSEM
23001h15'18''RIONDY Pierre-michelV2M
23101h15'18''TRUBLET MichaelSEMPompiers Chambery
23201h15'19''COSTISOR AurelV1M
23301h15'19''BOBADILLA SergeSEM
23401h15'21''LOCATELLI ThierryV1M
23501h15'23''COUSSO SergeV1M
23601h15'26''GUILLEN FranciscoV2MAaal
23701h15'29''GALLET PatrickV2MLac
23801h15'29''PERRIN JacquesV1M
23901h15'31''BERNERD NicolasSEM
24001h15'32''GHIBAUDO AlexandreSEMCorathones
24101h15'35''GUILMET OlivierSEMAsnieres Sports Athletisme
24201h15'37''QUENOT FrancoisV2M
24301h15'38''GASTALDIN AndreV1M
24401h15'40''BOULGAKOFF CedricSEM
24501h15'40''MONATALVA GeorgesV1M
24601h15'41''DUSSOT FredericV1MVeo 2000 La Plagne
24701h15'46''WILSIUS AlainV1M
24801h15'48''DEREVDRE PatrickV2M
24901h15'49''MATHAN BrunoV1MCsbj
25001h15'50''GHIBAUDO DominiqueV2MCorathones
25101h15'52''DOPPLER RichardV2M
25201h15'54''JACQUET BrunoV3M
25301h15'55''ANTOINE BernardV2MCs Megeve
25401h15'58''BEAUDIN SebastienSEM
25501h15'59''MAURICE Jean-francoisV1MSa Montbrison
25601h16'00''ESOR RemyV2M
25701h16'00''HENON ChristopheSEM
25801h16'03''MONTOLIN PatriceV1M
25901h16'06''VILLARD PatrickV1MTefal
26001h16'07''CARRIER AndreV2M
26101h16'11''MORILLON Jean-philippeV1M
26201h16'14''DESSIER KevinSEM
26301h16'15''CAMPOS Jean-philippeV1MCapr
26401h16'17''DENGREVILLE AntoineSEM
26501h16'19''GARREL YoannSEM
26601h16'19''GONNET PascalV1MCsbj
26701h16'22''LAVOREL Jean-louisV2M
26801h16'22''RIMBAUD Pierre-laurentV1MEac
26901h16'27''JANIN KevinSEM
27001h16'30''RAY YvanV1F
27101h16'31''PERUSAT JeromeV1M
27201h16'31''DIHILI RachidV1M
27301h16'32''GRILLOT RalphV1MCsbj
27401h16'33''FRAYER PascalV1M
27501h16'34''ROGER PascalV2M
27601h16'36''CATTO LudovicSEMRandonneurs De Ruy
27701h16'38''MONTFORT LaurentSEM
27801h16'39''PERROT-MINNOT BenjaminESM
27901h16'40''RIBICIC MaryanSEM
28001h16'41''GOUTAGNY ChristopheV1M
28101h16'41''COMMARMOND MichaelSEMAthlé St Julien 74
28201h16'44''JORDAN AnneV1F
28301h16'45''MERLIER JoelV1MUa Maurienne
28401h16'45''FLEURY GerardV1MCorathones
28501h16'46''LETELLIER EricV1M
28601h16'51''NHEM-VEASNA WeissSEMAsbi Foot
28701h16'53''CADET YannickSEMAsa
28801h16'54''LAVABRE MarcV2M
28901h16'56''OVISE MehdiSEMSapeurs Pompiers Marcy/charbo
29001h16'59''FRAGALE JosephSEM
29101h16'59''EVEQUE-MOURROUX JeromeSEM
29201h17'01''COLONNELLO AnthonySEM
29301h17'02''NOAILLY FranckV1M
29401h17'04''COUCHET DenisV2MCsbj Bourgoin Jallieu
29501h17'10''BORNAREL MagalySEFC S Bourgoin Jallieu
29601h17'10''BEY StephaneSEM
29701h17'14''GRIESSINGER RaphaelV1M
29801h17'21''BRIENS AlainV2M
29901h17'23''ROUDET Jean-michelV2MCsbj
30001h17'24''DEMATTEIS CaroleSEF
30101h17'24''PINEAU Jean-claudeV2MGresicourant Le Versoud
30201h17'24''ANDRADE RichardSEM
30301h17'27''FAVRAIS MickaelSEM
30401h17'28''DESMONTS MarcelV1MAstb Besancon
30501h17'36''MONTMAIN PascalV2M
30601h17'37''GUERLINCE BorisSEM
30701h17'38''GOUTTIERE ChristopheV1MAvoc
30801h17'40''BESSON HerveV1M
30901h17'41''FERRER ArnaudSEM
31001h17'42''VIDOTTO GillesV2MGuc Triatlon
31101h17'44''BLANCFENE FelixCAM
31201h17'44''PALAU FerreolSEM
31301h17'45''DAVID JeromeSEM
31401h17'45''BUISSON-DEBON PatrickV2MAaa Du Lyonnais
31501h17'46''MANCINI ChristianV2MAl St Marcelin
31601h17'47''FOURNEL JulienSEM
31701h17'49''SERVANTE PascalV1M
31801h17'50''PLANAS Pierre-jeanV1MJeff
31901h17'57''CHARDON FredericESM
32001h17'58''ELLER MarianV2MLeman Ac Thonon
32101h18'00''PAPET-LEPINE AlainV1M
32201h18'03''BALIGAND ThierrySEM
32301h18'03''BON-MARDION SebastienSEMTeam Patara
32401h18'04''ROCHER LaurentSEM
32501h18'06''GILGEN StephaneV1M
32601h18'08''LOMMERS MartijnSEM
32701h18'09''CANO DenisSEM
32801h18'13''TEPPAZ LaurentV1M
32901h18'18''VERGER EricV1M
33001h18'21''SOYER SebastienV1M
33101h18'23''DUFLOT-PSCHEIDT JeremySEM
33201h18'27''WROBEL DavidSEM
33301h18'27''FYOT IsabelleV1FOzon Courir
33401h18'29''XXXSEM
33501h18'30''MEUGNIER PatrickV1M
33601h18'33''LAURENT StephaneSEM
33701h18'35''ROCHE DidierV1MVelo Club De Corbas
33801h18'38''LAHIMAR AbderrahimV2M
33901h18'40''MICHON JacquesV1MAsc Balan
34001h18'46''KLEIN Jean-lucV1MBoucheries Andre
34101h18'50''JOSSERAND SergeV2MCsbl
34201h18'51''BOUILLER PascalV1MSapeurs Pompiers Marcy/charbo
34301h18'52''GIRARDI GilbertV1M
34401h18'55''SUPTIL ClaudieV2F
34501h18'57''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTriathlon Du Saleve
34601h19'03''ROVASIO PaulSEM
34701h19'04''MICOUD PascalV1M
34801h19'06''GAUTHIER LaurentV1MArsl
34901h19'06''CHOJNACKI AudreySEFEac
35001h19'08''MAGNIN PhilippeV2M
35101h19'12''PARAVY GilbertV2MEa Chambery
35201h19'14''PATRASCU PascaleV1F
35301h19'15''L'ALLINEC Jean-francoisV1M
35401h19'22''CANNET GillesV1MAcp Crolles
35501h19'23''MULLER CyrianeSEFAssp
35601h19'25''HERRSCHER EricV1M
35701h19'25''DELAHAUT YvesV1M
35801h19'28''PINTEUR BenoitV1M
35901h19'28''BOUZIDI KarimV1M
36001h19'30''RASON LionelV1M
36101h19'30''JANAUDY ChristianV3M
36201h19'30''VENTURINI MatthiasSEM
36301h19'30''RAMEL GuillaumeSEM
36401h19'31''CANON Jean-francoisV2MFoulee D'annemasse
36501h19'31''TISON WilliamV3MBsp Belley
36601h19'33''SCALA StephaneV1M
36701h19'35''NOZET AndreV3M
36801h19'35''PLACE MichelV2MAaa Du Lyonnais
36901h19'37''GIRARD FredericV1M
37001h19'38''GAILLARD HerveV2M
37101h19'41''FORTUNATO J-paulSEM
37201h19'42''ALAIMO MichelV2M
37301h19'50''CLOUTIER BrunoV1M
37401h19'50''PERDRIX Jean-louisV1MAsc Balan
37501h19'50''NOTO LaureSEF
37601h19'51''JORAND MarcV2MAjt Reyrieux
37701h19'52''BOULGAKOFF JulienJUM
37801h19'52''OKRALIK StephaneSEM
37901h19'55''ARLAUD LoicV1M
38001h20'02''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCsbj
38101h20'04''PARENDEL SebastienSEMCredit Agricole
38201h20'04''VEYRAT HenriV3MCorathones
38301h20'04''RABUEL SebastienSEM
38401h20'06''JANIN RobertV2MApdc
38501h20'09''FEREZ OlivierV1M
38601h20'10''FEUER AmeliaSEF
38701h20'10''BARRIL PatrickV3MAs Randonneurs Ruy-montceau
38801h20'11''BARAZZUTTI LaurentV1M
38901h20'14''BOURLIER SsandrineV1F
39001h20'15''BOGET DidierV1MSki Club La Mandallaz
39101h20'16''SAINT-GERMAIN AmandineSEF
39201h20'17''BETTEGA LaurentV1MChy Triathlon
39301h20'18''BRULFERT GuillaumeSEM
39401h20'22''THEPAUT EricV1M
39501h20'29''MILLION EricV1MAsu Bron
39601h20'30''DETRAZ EricV1M
39701h20'35''LEGRAND RichardSEMAjt Reyrieux
39801h20'35''MAIRE FrancoisV3MAs Rispoli
39901h20'36''LIEBAUD ArnaudV1M
40001h20'38''MIGLIACCIO ThierryV1MLrdc
40101h20'38''BERNARD YannSEM
40201h20'38''DENIZET FredericV1M
40301h20'40''SMOTER JeromeSEM
40401h20'40''GOZLAN FrancoisSEM
40501h20'40''SAINT-GERMAIN BernardV2M
40601h20'41''FRIONNET VeroniqueV1FAsa
40701h20'45''PARRENO LionelSEM
40801h20'46''COCHET RobertV1M
40901h20'47''CARRE AlainV2M
41001h20'48''DAVID SoniaSEFVeo 2000 La Plagne
41101h20'48''VIGUIER FranckV1MChambery Triathlon
41201h20'49''DREVON MichelV1M
41301h20'50''BOLARD FabienSEM
41401h20'52''DUBOIS DavidSEMTeam Lechere
41501h20'52''VARCIN NathalieSEF
41601h20'53''SALGADO FrancoisSEM
41701h20'55''DECROISETTE EmmanuelSEM
41801h20'55''GAHAM MohamedV1M
41901h20'56''HURE SandieSEFJ3 Triathlon Amilly
42001h20'58''MICHEL ChristopheV1M
42101h20'59''POTIER ChristopheV1MAcp Crolles
42201h21'01''PRIMEY ChristianV2M
42301h21'02''AUBRY RemySEMAs Areva Lyon
42401h21'02''DEL-BINO FrancisV1M
42501h21'03''MEUNIER-CARUS GregorySEM
42601h21'05''BONNERY Jean-claudeV2M
42701h21'07''REMY BenoitSEM
42801h21'07''MARION PatriceV1M
42901h21'08''DAGNEAUD Jean-francoisV1MFr Anse
43001h21'08''MECHERI KaddaV1M
43101h21'09''KOUDRI FaridV1M
43201h21'10''GERVASONI NicolasSEM
43301h21'10''DUCOEUR ChristopheV1MAjt Reyrieux
43401h21'11''CAILLE DominiqueV2MAs Ruy Montceau
43501h21'11''BELLET GillesV1M
43601h21'12''MERLO LisaV2F
43701h21'13''CADDET XavierSEM
43801h21'13''PACHOUD JacquesV3M
43901h21'20''GRANJUX GregorySEM
44001h21'20''PARIS PhilippeSEM
44101h21'21''AGNIEL JeanV1M
44201h21'21''JAMET LaurentV1M
44301h21'21''BOTALLA-GAMBETTA BrunSEM
44401h21'21''PES BenoitSEM
44501h21'22''ALCAIDE OlivierSEM
44601h21'23''DARLES Jean-paulV2M
44701h21'23''GOUTAUDIER PhilippeV1MRaidlight
44801h21'24''MACHET ThierryV2M
44901h21'25''RENAULT PhilippeV1M
45001h21'28''GRANJON VincentV1M
45101h21'28''VASSEL SandrineSEMAsa
45201h21'35''ALLIOT HerveV2MApdc
45301h21'35''GIRAUD SergeV1M
45401h21'35''TRANCHINO LaurenceV1F
45501h21'36''VACHON HuguesV1M
45601h21'37''FUOCO PascalV2MTcl
45701h21'38''ECKERT YvanV2M
45801h21'39''GUILLAUD Anne-sophieV1FRuy
45901h21'43''MAYU JeanV3MEjs
46001h21'44''VUILLERMET GuillaumeSEM
46101h21'45''RATEL MicheleV1F
46201h21'45''LAPERRIERE ThibanltJUM
46301h21'48''CHABANNET GeorgesV2M
46401h21'49''COTTAREL YvesV2MBsp
46501h21'52''GIOVANDITTO MarioV2M
46601h21'52''JOURDAN ThomasSEM
46701h21'52''CODDET ClydeJUM
46801h21'53''MATRINGE Jean-michelV2M
46901h21'56''COUTAZ PhilippeV1M
47001h21'59''MOROKA DidierV2MSport 2000
47101h22'03''VAURILLE CatherineV1FCsbj
47201h22'06''VANDERCAMERE EricSEM
47301h22'07''NOYER ThibaultSEM
47401h22'08''GIBOWSKI JoseV1MOzon Courir
47501h22'08''CUZIN PierreV2M
47601h22'09''PEYRACHON Jean-christoV1MRun Alp
47701h22'09''DEGOUSEE EricV1M
47801h22'10''CHAUVIN ChristopheSEM
47901h22'14''DACOURT NorbertV3M
48001h22'14''PATUREL DominiqueV1M
48101h22'15''GALLAY ElsaESF
48201h22'16''LAIZEAU SebastienV1M
48301h22'22''SERRES HuguesV1M
48401h22'23''PRIVITELLI SalvatoreV1M
48501h22'25''AURIERES FrancisV1M
48601h22'25''BARICHELLO FranckV1M
48701h22'25''BITEAU OlivierV1M
48801h22'27''PAGNARD AudeV1M
48901h22'32''BIRCK CelineSEFTeam Lechere
49001h22'33''CADOUX Pierre-louisSEM
49101h22'36''ARROUCH OlivierSEMAs Caluire Et Cuire
49201h22'37''BRAT SylvainSEMLa Foir Fouille
49301h22'37''MOLLARD ClaudeV1M
49401h22'39''RABILLOUD MichaelSEM
49501h22'39''ANFOSSI DenisV1M
49601h22'40''EYZAT BernardV1MEam
49701h22'41''BELMONTE GeraldineSEFNa
49801h22'41''PONS DominiqueV1M
49901h22'44''BERGER SABBATEL PaulineSEF
50001h22'48''RAIMBAUD PascalV1M
50101h22'50''COPPIN ManuelSEM
50201h22'51''COUVERT FranckV1M
50301h22'53''BRET FlorentSEM
50401h22'55''ROUX GillesSEM
50501h22'57''FORESTIER OlivierSEM
50601h23'01''DELAVAULT LaurentV1M
50701h23'02''DICKERSCHEIT ChristopheV1M
50801h23'02''AWAD LailaV1F
50901h23'03''PERRON ChristianV3M
51001h23'04''POURRET DanielV2MAaa Lyon
51101h23'06''FLESCH FrancisSEM
51201h23'11''BONIN AlainV2MVeo 2000 La Plagne
51301h23'11''MORA PhilippeV1MOzon Courir
51401h23'12''RICTIO FranckV2M
51501h23'12''MESSENGEN AgnesV1FEa Grenoble
51601h23'16''RICHE GillesV3MGrand Fond Bressan
51701h23'18''CAYER-BARRIOZ DamienV1M
51801h23'19''ZANNIS PhilippeV1M
51901h23'19''PATUREL NicolasSEM
52001h23'19''OBERSON PascalV2M
52101h23'19''DUMOLLARD NicolasSEM
52201h23'21''BRUNET AlainV1MAs Randonneur Ruy
52301h23'24''OUGIER FreddySEMVeo 2000 La Plagne
52401h23'24''BODIN LaurentV1M
52501h23'26''GOZLAN EdouardV2M
52601h23'27''VERCHERY ChristopheV1M
52701h23'27''BULLIARD HeleneV1F
52801h23'28''ROUSSET PatrickV2M
52901h23'29''DOMEIGNOZ ChristianV1MAsrl Roche
53001h23'29''COMELLI SuzanneV2F
53101h23'29''MERMILLOD StephanieSEF
53201h23'30''MERMILLOD JeromeSEM
53301h23'30''BARAS FredericV1M
53401h23'31''SORIS AlainV3MAaalyon
53501h23'31''BERGERETTI ReneV2MApa
53601h23'32''THEISEN MarieV1F
53701h23'33''RAVAUD ChristianV2M
53801h23'33''PECOLO VincentSEM
53901h23'34''BAYLE YvesV2MAstb Besancon
54001h23'34''PETITPERRIN PhilippeV1MAstb Besancon
54101h23'36''SAPEDE MichelV1M
54201h23'36''GICQUEL KarinneV1F
54301h23'38''BILLARD MarieV1FCorathones
54401h23'40''MARTIN DanielV3M
54501h23'43''RUSCONI AnneV1FNtn Snr Annecy
54601h23'43''PIRAT FabienneV1FAmgs 69
54701h23'43''PIRAT AlainV2MAmgs 69
54801h23'45''GUERRIERI LudovicV1M
54901h23'51''MECHAAL AbdelilahSEM
55001h23'51''MERCIER YaseminSEFAix Triathlon
55101h23'52''DUNOYER MyleneESF
55201h23'54''RETY LaurentSEM
55301h23'56''VALLET YannickSEM
55401h23'57''OLMOS PhilippeV2M
55501h23'58''CIPRELLI BernardV2MAmi Course
55601h23'58''POUZERATTE PascalV1M
55701h24'01''DE ABREU AureliaV1FCsbj Bourgoin Jallieu
55801h24'01''BISCA PadoV1MCsbj Bourgoin Jallieu
55901h24'07''DE CHOUDENS ChristelleV1F
56001h24'09''GERVASONI EricSEM
56101h24'10''PERRIN ChristianV2M
56201h24'12''PENNAZIO SebastienSEM
56301h24'13''GURET NicolasSEM
56401h24'13''TROMEUR PatrickV3M
56501h24'18''LAMAISON OlivierV1M
56601h24'19''SIBAUD AlainV2M
56701h24'21''SCHON LionelV1MSa Montbrison
56801h24'21''BERNARD FRITZ SoniaV1FEa Grenoble
56901h24'23''VARCIN PatriceSEM
57001h24'23''GEX VeroniqueV1F
57101h24'23''CHIAVARINO MarylineSEFTeam Lechere
57201h24'27''HUGON LauraSEFEac
57301h24'27''GUEMOT RolandV2MAaa Du Lyonnais
57401h24'29''LEVEQUE Jean-marcV1M
57501h24'31''FOUILLEUL PhilippeV2MRandonneurs De Ruy
57601h24'35''DE OLIVEIRA MichelSEM
57701h24'36''MOLLET Jean-marcV2M
57801h24'39''JACQUELIN PhilippeV1MTefal
57901h24'39''LAM Minh-triSEM
58001h24'40''FONTAINE FlorenceV1FOzon Courir
58101h24'41''ZAZA LaurenceV1F
58201h24'42''ALESSANDRI AlainV3M
58301h24'43''PRIMEY JeremySEM
58401h24'44''CHARPINE NicolasSEM
58501h24'44''BENOIT IsabelleV1FPlombieres Athletic Sport
58601h24'47''GELSUMINI NathalieV1F
58701h24'49''SECHIER MartineV2F
58801h24'50''ROCHET PhilippeV1M
58901h24'51''MORE StephaneSEM
59001h24'52''MANDELER Jean-robertV3M
59101h24'54''GUILLARME GillesV1M
59201h24'55''TERBINS ThierryV1M
59301h24'58''HERBOMEL MicheleV2FAsc Balan
59401h24'58''PADEY LionelV1M
59501h24'59''REY MichelV1MSud Lac
59601h24'59''PERRIN ChristianeV3FAsc Balan
59701h25'00''RATTIN NicolasV1M
59801h25'02''ZUCCHERO JeremyESMBc Novalaise
59901h25'02''SANCERNE JeannineV2F
60001h25'05''BOREL YannSEM
60101h25'11''TORRES-CORRAL FrancoisV2M
60201h25'11''HOUDAYER JeromeSEM
60301h25'14''BARBERAT MagalieV1FCsbj
60401h25'15''PROTON AlainV2M
60501h25'18''GENOUX PierreSEM
60601h25'21''DELAPIERRE JulienSEM
60701h25'23''LARDREAU EricV1M
60801h25'23''REVIL SylvetteV2F
60901h25'25''RIDET Jean-claudeV2M
61001h25'26''GOYET RenaudSEM
61101h25'27''XXXSEM
61201h25'28''CIBOTTO MartineV1F
61301h25'33''LERAY SebastienSEM
61401h25'33''ACCARION RogerV4M
61501h25'38''DIZERENS MichelV3MAscul Jogging Attitude
61601h25'38''DESROCHES RemyV2MAaa Lyon
61701h25'43''GAUME PascalV1MVallee Verte Basket Club
61801h25'44''VIAL-MALLIET VeroniqueSEM
61901h25'44''VARVAT VincentSEM
62001h25'46''GRASSET-GOTHON Pierre-jV1M
62101h25'46''BESCH ChristopheV1M
62201h25'47''PIN DominiqueV2MCap Bugey
62301h25'48''CLEPIER Jean-guyV2M
62401h25'50''TROUILLET CelineSEF
62501h25'50''BASSO ArmandV3M
62601h25'53''BOINOT ChristopheV2M
62701h25'56''CHAMOUX BrunoV1M
62801h25'57''MANJOZ YannSEM
62901h26'00''AURIERES Marie-laureV1F
63001h26'00''REY EmmanuelV1M
63101h26'01''DAROCHA ChristianSEMVsv
63201h26'02''DOMANGE ChristopheV1M
63301h26'04''VOLA GuillaumeV1M
63401h26'04''ROHAUT BrunoV2MEac
63501h26'07''KIEV-VANN JacquesSEM
63601h26'11''TRILLAT Jean-claudeV2M
63701h26'12''ROBAS FrederiqueV2F
63801h26'13''DUCOURTIEUX Jean-pierreV2MCap Bugey
63901h26'15''MAISONNEUVE LaurentV1M
64001h26'19''LONGO DanielV1M
64101h26'19''LAROQUE PierreV1M
64201h26'20''DUCOURTIEUX Marie-christineV2FCap Bugey
64301h26'21''SURBAYROLE PhilippeV1MAspa Meylan
64401h26'21''GUDEFIN LeslieSEFAsc Balan
64501h26'23''PIEDNOIR DominiqueV1M
64601h26'23''HERBOMEL Jean-claudeV3MAsc Balan
64701h26'25''SYLVESTRE MickaelSEM
64801h26'28''PLANCHE StephaneV1M
64901h26'31''SILVENT ChristopheSEM
65001h26'36''MARTEL GilbertV3M
65101h26'38''ALBRIEUX ChantalV1F
65201h26'38''TEIXEIRA MarilynSEF
65301h26'40''GIRARD JackyV2MSans
65401h26'42''DELALANDE NicolasSEM
65501h26'43''CHAUVEL ChristianV1M
65601h26'49''THOMAS PatrickV1MComv Fsgt
65701h26'49''OLIVE JulienSEM
65801h26'50''BASTIAN Jean-jacquesV1MComv Fsgt
65901h26'54''BRUYERE RaphelSEM
66001h26'54''MURPHY TimothySEM
66101h26'55''CATRY IngridSEM
66201h26'56''GUENOUN KaelSEMComv Fsgt
66301h26'58''MEUNIER Anne-marieV1F
66401h26'59''DESCOMBES FredericSEMSans
66501h27'00''REY AlainV2M
66601h27'02''VACHON FrancoisV3M
66701h27'04''GOY ChristianV2M
66801h27'06''RODRIGUES AlbertV1M
66901h27'08''COSTERG FrancoisV1M
67001h27'10''REYNAL DavidSEM
67101h27'12''MESTRALLET PhilippeV1MTeam Lechere
67201h27'12''MEYGRET ChristianV3MAmberieu Marathon
67301h27'13''VIALLE CedricSEM
67401h27'13''TRICHON MartialSEM
67501h27'14''ELIANE OlivierSEM
67601h27'16''VAULLIN DominiqueV3MAjt Reyrieux
67701h27'20''VARNET FlorianSEM
67801h27'21''COUTEY NathalieV1FEac
67901h27'21''LANDES PierreV2M
68001h27'25''GICQUEL PhilippeV1M
68101h27'26''DUVAL ArnaudV1M
68201h27'30''BAUDRAND ChristopheSEMComv Fsgt
68301h27'31''ROUGE YannickSEM
68401h27'32''CHOQUET MichelV3M
68501h27'32''REYMOND PhilippeV1M
68601h27'34''FRAYSSE PascalV1M
68701h27'38''JALLIFFIER-TALMAT MyriamV1MNo Lopette Team
68801h27'41''BACLE PatrickV2M
68901h27'45''REVOLTA StephaneSEM
69001h27'46''BUENO OtilioV2MLa Combe Sportive
69101h27'47''ROLDAN Anne-marieV2FAaa Lyonnais
69201h27'49''BELLEVILLE EmmanuelSEM
69301h27'50''MULLER ManonJUF
69401h27'50''DUNAND SergeV3M
69501h27'51''CHOLLET Jean-paulV3MAcp Crolles
69601h27'53''VEROT DominiqueV2M
69701h27'55''BELAIDI AlainV2M
69801h27'56''HYVER ClaudineV1FCsbj
69901h27'56''ZARATZIAN SergeV2MCsbj Bourgoin Jallieu
70001h27'57''GENOUX DanielV2M
70101h27'58''JACQUEMOND-COLLET PatriV2MNon
70201h28'00''PERDRIX ChristineV2FAsc Balan
70301h28'05''BON-MARDION JeromeV1MTeam Patara
70401h28'08''BOULART DanielV3M
70501h28'13''RABERIN PatrickSEM
70601h28'14''CARROZ PhilippeSEMSport 2000
70701h28'16''FAROUZ ThierryV2M
70801h28'16''DEPREZ IgorSEM
70901h28'21''JOUCLA CaroleV1F
71001h28'22''BORNIER EmilieSEF
71101h28'23''PAYRE CorinneV1F
71201h28'25''ROLLAND CatherineV1F
71301h28'25''LEROY VincentSEM
71401h28'26''BARDASSIER RemySEM
71501h28'27''SAINT-ANDRE ChristianV1M
71601h28'31''AFFANE DrissV1M
71701h28'31''MULLER GaelSEM
71801h28'32''DOBY-DESCOURTIEUX ClaireSEF
71901h28'32''PERIER CendrineV1F
72001h28'32''BOUGET Jean-marieV1M
72101h28'33''ROUSSEAU FabriceV1MCredit Agricole
72201h28'33''JARDIN EricV2M
72301h28'34''RASCLE LaurentV1M
72401h28'40''GUION Jean-paulV3M
72501h28'41''GENTIL PascalV2M
72601h28'42''BLONDY ChristopheV1M
72701h28'45''KOURTCHEVSKY SergeV3MCorathones
72801h28'50''GALLER GillesV2M
72901h28'57''BOULON JeromeSEM
73001h28'59''PRESSON PascalV2MAspes
73101h29'01''HELIER JoelV3M
73201h29'03''WEISSENFELS ArnoV1M
73301h29'03''GUELPA FranckV1M
73401h29'04''CAILLET GuyV1MArsl
73501h29'04''RABATEL DelphineV1F
73601h29'05''RABATEL ChristopheV1M
73701h29'05''GONZALEZ-CAILLET VictorV1FArsl
73801h29'05''DONATI XavierSEM
73901h29'14''BELLERGUE OlivierV1MAcp
74001h29'15''MEUNIER YvesV2M
74101h29'16''BESCH VincentV1M
74201h29'16''SOUBRIER RolandV1M
74301h29'18''SANTOS IsabelleV1F
74401h29'24''JUGE HerveSEM
74501h29'30''TORRES EmmanuelSEM
74601h29'36''DENYS PatrickV2M
74701h29'37''RABATEL MauriceV4M
74801h29'38''PRIVITELLI AlessandroV3MAvoc
74901h29'45''MOISSONNIER Jean-claudV3M
75001h29'46''BOLLET DavidSEM
75101h29'46''DELL'UTRI MichelV2M
75201h29'47''ROCHE PatriciaV1FOzon Courir
75301h29'47''GERIN IsabelleV1FEsl Bron
75401h29'47''LEBRET PhilippeV1M
75501h29'51''CREPISSON NicolasSEM
75601h29'54''CHEVROT LaurentV1M
75701h29'55''CHRISTIN AgnesSEF
75801h29'59''AUDUC StephaneV1M
75901h30'01''SOULARD SebastienSEM
76001h30'02''GONON Marie-heleneV2F
76101h30'03''ALESSANDRINI SergeV1M
76201h30'09''PLISSON PatrickSEM
76301h30'15''BLEIN PhilippeV1MCorathônes
76401h30'19''NELPHE Jean-lucV3MJogging Portes
76501h30'20''MEYER SylvainSEMEntente Sud Lyonnais
76601h30'26''DESCOMBES BeatriceSEFSans
76701h30'28''PEGOUD MichelV2M
76801h30'29''SOURISSEAU Jean-gilV2MSoc Natation
76901h30'31''TEYSSIER PatriceSEM
77001h30'32''GREGOIRE IsabelleV1F
77101h30'33''NYAULT PaulSEM
77201h30'37''NICOLE ThibautSEM
77301h30'43''MILLET ChristelleV1F
77401h30'45''BENEDETTI AngelV1M
77501h30'51''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
77601h30'51''NICOLAS MauriceV2M
77701h30'52''DE CORNULIER JoanneV1F
77801h30'53''COCHARD FrancoisV1M
77901h30'56''POIRIER SolangeV2FEjs
78001h30'57''FAVRE MaudSEF
78101h30'58''GANTIN Jean-paulV2MEvian Off Course
78201h31'00''GODARD GeorgesV4M
78301h31'01''BLANCHIN LionelSEM
78401h31'01''BOSMORIN RemySEM
78501h31'01''ANDRE Jean-charlesSEM
78601h31'04''BERTILLOT AlainV1M
78701h31'04''PALIS PatrickSEM
78801h31'05''VILLARD RegineV1F
78901h31'06''CACHEUX PatriciaSEF
79001h31'06''ANTOINE IsabelleV1F
79101h31'09''TRANCHANT IsabelleV1F
79201h31'09''TENCHINI FabriceV1M
79301h31'13''SAVOY MaxV4M
79401h31'14''MONIN LucV1M
79501h31'14''BRUYERE MichelV1MAssp
79601h31'15''COMBOT PolV1M
79701h31'16''GADOUD DanielV2M
79801h31'17''PAULY BertrandSEMEac
79901h31'17''BRONDEL NathalieSEF
80001h31'17''BOLLIET SandrineSEFEa Chambery
80101h31'18''LIARD LaurentSEM
80201h31'18''DERUELLES YolandeV1F
80301h31'22''CHAMBAZ LaurentV2M
80401h31'27''RUET AlexandreESM
80501h31'28''BOUBAKER AliV2M
80601h31'30''MICHALLET ChristianV2M
80701h31'33''CHAIX DominiqueV2F
80801h31'34''ALBERTINO ThierryV2M
80901h31'35''BOSSON NadineV2FAmi Course
81001h31'38''FITOS AndreV3MBsp
81101h31'39''LAIDOUNI SergeV1M
81201h31'40''LAFONT PatriceV1M
81301h31'40''FLAMBEAUX ThomasSEM
81401h31'40''CAMUS MagaliSEF
81501h31'42''MERLIN GerardV2M
81601h31'42''MARTIN AxelleV1F
81701h31'44''JANSON ClaudiaV1F
81801h31'45''JANSON BrunoV2M
81901h31'47''RABUEL DanieleV2F
82001h31'48''VACHON Jean-lucV1M
82101h31'51''BERTHET MatthieuSEM
82201h31'52''BUENO JacintoV2M
82301h31'52''CLAUSER PatriciaV1F
82401h31'53''CHARDON Jean-yvesV2M
82501h31'56''CHOULET-PARPILLON ThierrSEM
82601h31'57''MERLAT MartineV1MA.l.st Marcellin
82701h31'58''PACCARD AlainV3M
82801h31'58''MARCOT VincentV2M
82901h32'02''MACCACHE RegisV1M
83001h32'06''BULLIARD StephaneV1M
83101h32'07''BIEHLER JeromeSEM
83201h32'07''FONLUPT PierreV2MAaal
83301h32'19''TROUSSEAU ChristopheV2M
83401h32'20''CEDOZ Marie-eveV1F
83501h32'20''JULLIEN DenisV1M
83601h32'21''BARBE PhilippeV3M
83701h32'24''RISSER Jean-michelV2M
83801h32'24''JOSEPH-ANGELIQUE BertrandV2MComv Fsgt
83901h32'31''PAPIN JonathanSEMAcp Albens
84001h32'32''PRUD'HOMME GregorySEMTc Chambery
84101h32'35''PREVOT GenevieveV1F
84201h32'35''CHAFFARDON CarolineSEF
84301h32'37''CHABORD ChristopheV1M
84401h32'38''ROY CamillaSEF
84501h32'39''RUET ChristianV2M
84601h32'39''FERRERA Marie-joseV2F
84701h32'40''MARCEL GerardV3MApdc
84801h32'47''AUDET ColetteV1F
84901h32'47''LESCUYER DenisSEM
85001h32'49''MONDELIN ArnaudSEM
85101h32'50''GOUTIERE ChantalSEF
85201h32'50''SAVAJOL NicolasSEMUs Bouchage
85301h32'51''BOSCHER AuroreSEF
85401h32'54''LAFONTAINE ClaudieV1M
85501h32'56''TREMELET FrancoiseV2FCredit Agricole
85601h32'56''MOREL FrancoisCAM
85701h33'00''GRUAU DelphineSEFUoat Albertville
85801h33'01''GONON PhilippeV1MAaa Du Lyonnais
85901h33'01''GIROLLET GhislaineV1FTeam Lechere
86001h33'02''APPERE Jean-louisV1M
86101h33'09''HARLE JulienSEM
86201h33'12''BESNARD Jean-yvesV3M
86301h33'14''EXCOFFIER GillesV1M
86401h33'14''JACQUEMIN AlexandraSEF
86501h33'15''BRUGGER LudivineSEM
86601h33'15''DE LEON DavidSEMMjc La Tour Du Pin
86701h33'21''FABRE-PERRIN LaurenceV1F
86801h33'23''MOUNES JoelleV3F
86901h33'23''CURTIL ClaudineV1F
87001h33'24''JOUANNAULT YvetteV1FOzon Courir
87101h33'24''MARION CorinneSEF
87201h33'33''PALANQUE DominiqueV2FEndurance Grignon
87301h33'39''NOEL LouisSEM
87401h33'39''PLISSON ChristelleSEF
87501h33'43''HENOU Jean-francoisV1M
87601h33'45''BELLEVILLE OlivierSEM
87701h33'46''FRISON BernadetteV1FGym Galopins
87801h33'47''LARGIER DidierV2M
87901h33'48''CALLUYERE ElodieESFEa Chambery
88001h33'48''MARMONIER Marie-franceV2FOxygene
88101h33'49''AYET GuillaumeSEMEa Chambery
88201h33'51''LESOING MurielleV1FVeo 2000 La Plagne
88301h33'51''JANIN HerveV1M
88401h33'54''MICHAUT FrederiqueV1F
88501h33'57''BRON Jean-michelV1M
88601h33'58''CRAPET MarineSEF
88701h34'02''HEROLD BernardV2M
88801h34'02''JACQUEMIER FrancoisSEM
88901h34'03''HUDRY PatrickV2M
89001h34'04''AUDEBEAU DavidSEM
89101h34'09''ZEGULA CarolineSEF
89201h34'13''OUDIN SylviaV1FApdc
89301h34'13''DI-MARIO PascalV1M
89401h34'13''JOLY JulietteSEF
89501h34'14''DESPLOTS DidierV1M
89601h34'14''CARAZ WillyV1M
89701h34'18''OGER PascalV2M
89801h34'19''LAFONT NicoleV2F
89901h34'21''CHENEAU AlineSEFEa Grenoble
90001h34'24''MHUN DanieleV2FApa
90101h34'24''DUMOULIN BrunoV1MArsl Roche
90201h34'26''DERRIDA Jean-christopheV1M
90301h34'28''CHALENDAR Jean-philippeV2M
90401h34'30''LEROY MarieV3FCorathones
90501h34'31''JOUTANG IsabelleV2FEa Chambery
90601h34'31''BEY DominiqueV2MAstb Besancon
90701h34'31''RUBIO MartinSEM
90801h34'33''FAURE EricV1MUs Bouchage
90901h34'33''AMICE VirginieSEM
91001h34'35''MORIN NicolasV1M
91101h34'37''THEVENET FranckV1M
91201h34'38''VACHER Marie-noelleV1F
91301h34'42''MONDELIN LionelSEM
91401h34'44''CAGNOLATI LaurentV1M
91501h34'47''GIRARDIN VeroniqueSEF
91601h34'48''LEMMEL SandrineV1M
91701h34'48''MATHIS AlineSEF
91801h34'50''LE GALL Jean-patrickSEM
91901h34'52''CHAIX SabineV2F
92001h34'54''TRESORIER Jean-philippeV2MRandonneurs De Ruy
92101h34'54''PITTON SebastienSEM
92201h34'54''MORETTI ThierryV2MAsrl Roche
92301h34'59''CHEVALLIER RegisSEM
92401h35'04''DALLA AnnieV1FAs Ruy Montceau
92501h35'09''BOUVET PhilippeV2MVeo 2000 La Plagne
92601h35'12''PONCET DenisV2MAs Ruy Montceau
92701h35'19''GALLAND JeromeSEM
92801h35'22''HOUDRY GillesV1M
92901h35'23''DAVIET PascalV1M
93001h35'25''VIGOUROUX FlorentV1M
93101h35'26''LAIDOUNI MurielV1FAsa
93201h35'32''MENDEZ CatherineV2FAaa Du Lyonnais
93301h35'38''DEBEAUMARCHE NellieV2F
93401h35'40''ROUEN MarcSEM
93501h35'43''DUMONTIER FabienV1M
93601h35'43''CELERIER ColetteV1F
93701h35'45''VALT HenriV1M
93801h35'48''REY SophieV1F
93901h36'01''GAILLARD MichelV1M
94001h36'04''CHASSIGNOLE ThierrySEMBcc 73
94101h36'06''FAROUZ VeroniqueV1F
94201h36'07''VIRICEL PascalineV1M
94301h36'11''TOUR YvetteV1F
94401h36'12''PIOCHE LaetitiaSEF
94501h36'12''IACOMETTI BeatriceV1F
94601h36'14''MAITRET SylvieV2FCap Bugey
94701h36'14''GIRAUD MurielleV1FAvoc
94801h36'14''DUMOULIN MartineV1F
94901h36'15''HAMANG PhilippeV1M
95001h36'16''ROUX Jean-lucV1M
95101h36'16''DELAIGUE RemiSEM
95201h36'17''DRAMARD ValerieV1FAsul Bron
95301h36'18''SOULAS SeverineSEF
95401h36'20''CHAMPON SsandrineV1MAl Saint Marcellin
95501h36'25''CECCHINI KatelyneSEFCorathones
95601h36'28''MORIN DelphineV1F
95701h36'30''DUHOUX AlineSEM
95801h36'31''SAPEDE CecileV1F
95901h36'36''ALBRIEUX MurielV1F
96001h36'37''GREENWODD GordonV2M
96101h36'45''BOVAGNET FrancoiseV2F
96201h36'46''MARIE-THIERRYV2M
96301h36'46''BIESSY LaurenceV1F
96401h36'48''NEMOS Jean-charlesV1M
96501h36'48''MARTIN FranckV1M
96601h36'49''BERTILLOT FlorianCAM
96701h36'53''SERVAT BerengereV1FAlv Voiron
96801h36'54''TERMOZ MichelV2M
96901h36'54''HUON PierreV3M
97001h36'55''HERNANDEZ LaurenceSEFComv Fsgt
97101h36'56''GUILLEN SylvianeV2FAaal
97201h36'57''SORIS DUSSAILLY YaminaV2FAaa Du Lyonnais
97301h36'59''JANIN GuylaineV1F
97401h37'00''BENEDETTI LaetitiaV1F
97501h37'01''BONNAURE ChristianV3MAjt Reyrieux
97601h37'01''JOVET GaelleSEF
97701h37'02''FAYARD JulienSEMAucun
97801h37'03''TROESTER FredericSEM
97901h37'05''BRIAND ThierrySEM
98001h37'07''BUTTARD Marie-laureV1F
98101h37'09''WATIER BernardV2M
98201h37'10''TRIBECHE AliV1M
98301h37'13''FLICKERS ChristopheSEM
98401h37'15''FORTI KarineSEFCsm Puteaux Athletisme
98501h37'15''ORLANDO Marie-claireV1F
98601h37'16''ORLANDO RobertoV2MTmt
98701h37'17''BLANCATO RemyV1M
98801h37'18''CHARVET AlainV2MChapareillan
98901h37'18''CHAUVOT GeraldineV1FAsrl Roche
99001h37'26''MELE IgorSEM
99101h37'27''GUENOT PhilippeV1M
99201h37'34''OLIVIERI AlexandreV1M
99301h37'34''XXXSEM
99401h37'35''GAVEAU SophieV1F
99501h37'35''MAHUT FrancisV1M
99601h37'36''COPPIN JacquesSEM
99701h37'38''BRULAS GeorgeV3MSpode
99801h37'40''ESCOFFIER StephanieV1F
99901h37'40''ROBBIANI ChristianV1M
100001h37'41''RYELANDT JulienSEM
100101h37'50''AUTELLET MathieuSEM
100201h37'55''RICARD JeromeSEM
100301h37'56''TCHEKMTAN MarionSEF
100401h37'58''CHAMBAZ ValerieSEF
100501h38'08''RIZZO SabineV1F
100601h38'08''ROQUART VeroniqueSEF
100701h38'14''BURGUET MichelV3M
100801h38'15''JOLY RolandV3M
100901h38'20''BLANCHARD CharlotteSEF
101001h38'23''FRANCOIS GeoffreySEM
101101h38'25''PIRAUD OlivierV2M
101201h38'29''ARNOULT JackyV2MVeo 2000
101301h38'30''CREMER Jean-claudeV3M
101401h38'35''RICHOUX PhilippeV3MBsp Belley
101501h38'40''MICHEL Jean-jacquesV2M
101601h38'42''BATISSE DanielSEM
101701h38'44''MADEDDU BrunoSEM
101801h38'44''MANCUSO EnricoV1MPass Running
101901h38'45''HEYLEN PatrickV1M
102001h38'49''CAYER-BARRIOZ SandrineV1F
102101h38'50''COLLET-BILLON MichelV3M
102201h38'51''DONNIER-VALENTIN YvelinV2F
102301h38'52''VUILLERMET ChantalV2F
102401h38'54''CLOUTIER CaroleV1F
102501h38'56''DROUAL MoniqueV3FAsa
102601h38'57''BARBET FlorenceV1F
102701h38'57''BOURQUARD DelphineSEF
102801h38'59''ANGELIER-LEPLAN FrederiV1M
102901h39'00''JACOB CatherineV1F
103001h39'03''BARBE MatthieuSEM
103101h39'03''DELORE JacquesV2M
103201h39'05''CHIARELLO PhilippeV2MTresserve
103301h39'06''BUFI RomainSEMSiu Lam Hung Gar Bourgoin
103401h39'08''GIRARD LaurentV1M
103501h39'10''HERETE IsabelleSEFCorcy Endurance
103601h39'11''PRAVE FabriceV1MCorcy Endurance
103701h39'11''RUIZ DominiqueV2M
103801h39'12''FERBER FlorenceV2F
103901h39'13''BESANCON-MATILE SebastienSEM
104001h39'14''CURTAUD DanielV2M
104101h39'15''GALLAND LouiseV1FAaa Lyon
104201h39'15''ARMANET ChristelleSEFAs Photowatt
104301h39'17''JOLDERSMA EmilieSEF
104401h39'18''DESMOUGINS CatherineV1F
104501h39'18''PAULIAT HeleneSEF
104601h39'19''VIDAL LaureSEF
104701h39'21''DURET NnathalieV1F
104801h39'26''NIVON Jean-philippeV1MValeo
104901h39'38''BERGES SylvieV1F
105001h39'40''PAVIS LaurentSEM
105101h39'41''RATEL Jean-francoisSEM
105201h39'46''GUIR ThierryV2MJcam Team
105301h39'46''LEGER FabienneV1FAstb Besancon
105401h39'47''MATHIE-MATHEU Jean-chaV1M
105501h40'03''VANTHUYNE ReneV2M
105601h40'06''MOIGNE MichelV3M
105701h40'16''SOBOCAN LaurenceSEFAix Savoie Triathlon
105801h40'17''HOUDRY LyndaV1F
105901h40'18''HAUTION SylvieV2FBsp Belley
106001h40'18''PARENTHOEN YannickV1M
106101h40'19''NICAISE MichelV2M
106201h40'24''REVERDY MelanieSEF
106301h40'26''GRAND LaurenceV2F
106401h40'28''RAUSSIN PatrickV2M
106501h40'28''GRAND ChristelleSEM
106601h40'30''LANCIEN PascaleV2F
106701h40'30''PEDOUSSAUD LouisV1M
106801h40'31''SAGE ChristelV1F
106901h40'34''BAUDIN Marie-heleneV1FAsul Bron
107001h40'34''MARTIN EvelyneV2F
107101h40'42''ROSSI NadineV1F
107201h40'44''CANO MarieSEF
107301h40'46''LANAU IsabelleV1FSpac
107401h40'50''LAVILLAT BernardV3M
107501h40'54''CORMIER ClaireSEM
107601h40'54''ALGOUD LaurentV1M
107701h40'55''ALGOUD NadegeSEFLes Gazelles De Vallieres
107801h40'55''COMBEROUSSE IsabelleV1FAs Randonneur Ruy
107901h40'57''MAISONNEUVE NathalieV1F
108001h40'57''MADELON BernadetteV1F
108101h41'02''COMBE FlorenceSEF
108201h41'03''AMIDIEU PeggySEF
108301h41'03''PAILLARD ElisabethV1F
108401h41'04''AMIDIEU GerardSEM
108501h41'04''ALCADE JosephV3M
108601h41'06''BELLANGER HeleneV1F
108701h41'07''LEVIEUX MarieSEF
108801h41'08''LE PAGE GaelleSEF
108901h41'11''SELLIER ElisabethV1F
109001h41'15''GABBANA FabienneV1F
109101h41'19''PERRIER-ROSSET PatriceV1M
109201h41'20''BRAVAIS SylvieSEF
109301h41'20''COUVIDOUX JeromeSEM
109401h41'21''BORNIER ArnaudSEM
109501h41'34''LABORIE CaroleV2FAaa Du Lyonnais
109601h41'42''MASSE RobertV3M
109701h41'48''DARDIER NathalieV1F
109801h41'49''BOUVET PatrickV1M
109901h41'54''LAPERRIERE YsabelV1FRaidlight
110001h41'56''TISON AnneV2FBsp Belley
110101h42'12''BLONDEAU PatriciaV1F
110201h42'17''SIGISMEAU EricSEM
110301h42'17''THOME LaurenceSEF
110401h42'18''DETRAZ EvelyneV3FEjs
110501h42'19''GANGLOFF FrancoisV1M
110601h42'20''SCALA ValerieV1F
110701h42'21''BOLZINGER EmmauelV1M
110801h42'21''BARAS MarianneSEF
110901h42'22''GANDY AnnickV1F
111001h42'32''LE SOSSE MarcelleV2FAmicourse
111101h42'36''MASTRANGIOLI Jean-lucV1M
111201h42'39''DUJARDIN NathalieV1F
111301h42'42''LA-SALA MarleneSEF
111401h42'44''FONTAINE IsabelleV1F
111501h42'48''FASSETTA CorinneV1FGym Les Galopins
111601h42'52''PONCET JoelV1MSpac
111701h43'00''BETTON PhilippeV1M
111801h43'01''MARION ArmandV3M
111901h43'02''BERGER-SABBATEL DamienSEM
112001h43'05''MOLINIER GuilherminaV2F
112101h43'05''GUERRIERI AlexandreSEM
112201h43'11''ROBAOUI MohammedV1M
112301h43'13''GAUTREAU DenisV2M
112401h43'13''MULON MichelV2M
112501h43'16''CAMARASA StephaneV1M
112601h43'23''DESSOLIERS PhilippeV1M
112701h43'23''MULLER BernadetteV2F
112801h43'24''FEMINIA RobertV2M
112901h43'26''BARD PhilippeV2M
113001h43'37''LAURENS MagaliV1F
113101h43'42''BERTRAND PatrickV2M
113201h43'44''GRAND EmmanuelSEM
113301h43'47''SOULAS OlivierSEM
113401h43'49''SOTO GerardV1M
113501h43'58''HERNEQUET BernardV2M
113601h43'59''VAILLEUX JessicaSEFCap Bugey
113701h44'03''HENRY ChristelSEF
113801h44'05''LOZAT Marie-joV3F
113901h44'06''FAWDRAY CaroleSEF
114001h44'06''GRENADOS Jean-paulV3M
114101h44'06''HYVERT OdileV1F
114201h44'06''PERRIN ChantalV2FAs Randonneurs Ruy
114301h44'06''ANDRIEUX ChantalV2F
114401h44'09''PLAMAS StephaneV1M
114501h44'10''DUJARDIN RenaudSEM
114601h44'27''SUPKA MarieV1FAmicourse
114701h44'27''BOHM WilfridV1M
114801h44'31''BELHAMEL MakhloufV4MAaalyon
114901h44'32''MAREINE JeromeSEM
115001h44'44''BOURREAU AgnesV1FOzon Courir
115101h44'57''FARGIER RegineV2F
115201h45'07''ALLAMANCHE AlexandreSEM
115301h45'08''MONALO ClaudeV1M
115401h45'25''TETARD FranceV1F
115501h45'34''DUCHATEL Jean-christopV1M
115601h45'37''JUGE SandrineSEF
115701h45'48''BELLEVILLE Jean-marcV3M
115801h45'58''CHIORINO DominiqueV1M
115901h45'58''BUFI CaroleSEF
116001h46'00''GIRARD LaetitiaSEF
116101h46'05''STIEN LaurenceV1F
116201h46'05''COUTARD DelphineV1M
116301h46'17''PLACE JoelleV2FAaa Du Lyonnais
116401h46'17''PROTHERY ElodieSEFAucun
116501h46'18''TORTONESE MartineV1FAaa Lyon
116601h46'20''PROTHERY Jean-philippeSEMVaulx En Velin Triathlon
116701h46'29''LEYRIS Jean-charlesV2M
116801h46'29''DEROT Jean-lucV1M
116901h46'42''D'ORAZIO BrunoSEMAaa Du Lyonnais
117001h46'47''DUHTIL JosianeV3FAsul Bron
117101h46'58''VALLAT AnneV1F
117201h46'59''BERNAGE IsabelleV1F
117301h47'00''ROTH CorinneV1F
117401h47'01''CARRET Jean-louisSEM
117501h47'11''GUERRA JuliaSEF
117601h47'11''WATTEBLED NathalieSEF
117701h47'19''PIGATO EmmanuelleV1F
117801h47'19''COMTE PaulaSEF
117901h47'19''MORTBONTEMPS ThierryV2M
118001h47'20''VICHOT Jean-lucV2M
118101h47'56''MICHAUD ArthurESMSapeurs Pompiers Marcy/charbo
118201h47'59''BROUAT Anne-marieV3FOzon Courir
118301h48'05''OVISE JoannaESF
118401h48'19''SOLLIER BernardV2M
118501h48'50''THIVEL CaroleSEF
118601h49'11''JOURNAL PatriceV2M
118701h49'19''BLANDIN FranckV1M
118801h49'19''QUAY ChristianSEM
118901h49'19''LAURENS JosianeV3F
119001h49'23''BARICHELLO NathalieV1F
119101h49'23''TORRES MagalyV1F
119201h49'39''LE COLLETER AnneSEF
119301h49'41''BEAUVAIS VeroniqueSEF
119401h49'51''LACROIX ThierrySEM
119501h50'04''MARION DeniseV4F
119601h50'08''MONOD CharlesV3M
119701h50'09''BESCH PascaleV1F
119801h50'16''NOIVILLE VirginieSEF
119901h50'23''ACHARD-FOURNIER RaphaeV1F
120001h50'25''BUISSON BernardV2M
120101h50'35''LE SOSSE GilbertV3MAmicourse
120201h50'48''DUROT GillesSEM
120301h50'50''HOUARI FabienV1M
120401h50'50''DUMONT ThierryV2M
120501h51'08''BRET RaphaelESM
120601h51'45''MULLER AnnV1M
120701h52'00''MULLER DidierV2M
120801h52'04''SALINI PaolaV1F
120901h52'04''CASSE Jean-pierreV2M
121001h52'29''BOITEUX GerardV3MEndurance Grignon
121101h52'54''ECHAMPARD CamilleSEF
121201h53'35''ANTOINE MarieSEFChambéry Triathlon
121301h53'39''GUIGUET-BOLOGNE LauriannSEM
121401h53'52''DUCLOUX KaddoudjaV2FComv Fsgt
121501h54'22''LE BIHAN ValerieV1F
121601h54'23''CACHO GuillaumeSEM
121701h54'31''LATTARD PatriciaV1F
121801h54'32''DEBULOIS NathalieV1FVeo 2000 La Plagne
121901h54'34''MINGEON SandrineV1FVeo 2000 La Plagne
122001h54'35''LOCATELLI OlivierV1M
122101h55'11''VOLLAND JackyV2MAs Ruy Montceau
122201h55'15''JOSSE SylvieV1F
122301h55'17''BASTERI Jean-francoisV1MTaekwondo 73
122401h55'45''LADOUCE OdileV3F
122501h55'46''PENA IsabelleV1F
122601h55'54''BUISSON CaroleV1F
122701h56'25''HUGUES YvanV4MCaf Chambery
122801h56'25''HUGUES DanielV1M
122901h56'34''PEDRETTI ElodieSEF
123001h56'48''MINNITI ThierryV1M
123101h56'50''LEDOUX CaroleV1F
123201h57'22''LYAN CaroleV1F
123301h58'12''CORNUT AlainV2MScl
123401h58'18''DELUERMOZ CatherineV3F
123501h58'19''MONIN DianeSEF
123601h58'38''BERG ChristelleV1FUa Maurienne
123701h59'32''ACHARD AudreySEF
123801h59'33''ACHARD MichelV2M
123901h59'34''GACON GiseleV3F
124001h59'37''GRAMMATICO IsabelleSEF
124101h59'38''ALTHOFFER GuillaumeSEMLargo's Team
124201h59'38''MONTVILAITE AurelijaSEFLargo's Team
124301h59'44''LETOURNEAU CosetteV2F
124401h59'55''DALQUIER ElisabethV1F
124501h59'55''DE PASQUALE AngeloSEM
124602h00'04''CAIATI AudreySEM
124702h00'52''MALHIERE ManonESF
124802h00'56''VOLLAND ReneeV2FAs Ruy Montceau
124902h01'53''GUINET RomainSEM
125002h02'27''DELRIVE LaurentV1M
125102h03'06''PEYSSON MarcV2M
125202h03'26''PERRIN CatherineV1F
125302h04'26''GANGLOFF ClaireV1F
125402h12'31''MILLET LaurentV1M
125502h17'00''AMOURETTE PhilippeV1M
125602h18'00''AKIKI LouisV3M
125702h25'00''MALESKA AlexandraSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran