[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chambottine - 12.7 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Chambottine - 12.7 km 2011

Voir la fiche de la course : La Chambottine - 12.7 km du 8/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'36''VIDALE TristanSEMAs Aix Les Bains
254'16''LAPERGUE XavierV1MAsptt Annecy
354'21''MOUSSION StanislasSEMAsptt Annecy
454'57''CARPENTIER ChristopheV1MCmi
555'34''DABET AdrienESMTeam Mermillod Triathlon
656'02''LEROY GuillaumeSEM
757'01''GONTHIER JulienSEM
858'17''LOY Jean-michelSEMUccb
958'32''SOBOCAN FredericSEMAix Savoie Triathlon
1058'35''ROSSIAUD AlainV1MAs Aix Les Bains
1158'54''KALI MaurilleV2M
1259'00''HUSSON BenoitSEM
1359'28''PHILIPPE DanielV2MCp Tresserve
1459'35''KRIKORIAN RichardV1MAsc Cavaillon
1559'52''VACTHER RolandSEMBsp
1601h00'00''DUJOURDY SebastienV1MFoulée D'annemasse
1701h00'40''TARM MorganSEM
1801h00'51''PAPIN JonathanSEMAcp Albens
1901h01'00''VYNCK SebastienSEM
2001h01'29''SCARAFFIOTTI Jean-lucV1M
2101h01'32''FRIBAUCT ThierrySEM
2201h02'08''CLEVY YannickSEMPatgonia
2301h02'12''PARPILLON AlexandreSEM
2401h02'30''VERNEY PierreV2M
2501h02'50''CHARVIER LaurentSEM
2601h03'46''ROUPIOZ Jean-noelV2M
2701h04'04''MONIN AnthonySEM
2801h04'05''DEVOS AdrienSEM
2901h04'07''FRESSOZ LionelV1M
3001h04'16''BOURNEUF Jean-claudeV2M
3101h04'23''LEDOUX EricV1MLa Chautagnarde
3201h04'29''LAPLACE-D-OLONDE PatrickV1M
3301h04'38''RIHAN FrederiSEMChambery Triathlon
3401h04'57''CAROTTE Jean-marieV2MDsp
3501h05'09''CROSET RobinJUM
3601h05'30''EXERTIER FredericV1M
3701h06'02''GALLAY GerardV2MCorathones
3801h06'38''VAGNEUX PhilippeV1MSalomon
3901h07'28''FRETON FredericV1MNo Lopette Team
4001h08'04''MARTIN StephaneSEMStaubli Sport
4101h08'13''DELTETE ChristianV2MApdc
4201h08'25''BIDEAU AudreySEF
4301h08'25''HAGUET MagaliSEF
4401h08'26''BOUVIER SergeV2M
4501h08'54''RENARD MaximeSEM
4601h08'58''BOUCHEREAU EricV1M
4701h09'16''GUEMION AlainV1M
4801h09'28''DUMAS PatrickV2M
4901h11'00''ROQUEFORT BernardV1M
5001h11'30''LIAUDET JulienSEM
5101h11'37''LAURENT DanielV2M
5201h12'44''RIZZO LaureSEFAsa Aix Les Bains
5301h12'45''ZAITER AhmedV3MAlbens Club Pedestre
5401h13'00''GARIN ThibautSEM
5501h13'26''MAYU JeanV3M
5601h13'27''SALVADOR GuillaumeSEM
5701h13'47''CORMIER KatalineSEFLes 3a
5801h15'20''RATTIN NicolasV1M
5901h15'49''OKRALIK StephaneSEM
6001h16'32''ROQUENCOURT AuroreSEF
6101h17'04''BRUNEAUX PascalV1M
6201h17'39''PROTON AlainV2M
6301h18'02''MARTIN DanielV3M
6401h18'03''LE BRIS StephaneV1M
6501h18'14''BREDY ChristopheSEM
6601h18'33''AMORAVIETA LaurentV1M
6701h19'06''SUCHET BernardV3MAvoc
6801h20'22''LECOURT JulianaSEF
6901h20'22''ROBERGE AlainV1MAix Savoie Triathlon
7001h20'57''MALHIERE DenisV1M
7101h21'04''BITEAU OlivierV1M
7201h21'46''TORRES-CORRAL FrancoiseV2F
7301h22'01''SIMON VeroniqueSEFLa Chautagnarde
7401h22'11''POIRIER SolangeV2FEjs
7501h23'24''FONTAINE AmandineSEF
7601h23'29''MACHET DidierV2M
7701h24'25''LEBRET PhilippeV1M
7801h24'25''GANDY AgnesV1F
7901h24'32''JOLY MarionSEFAix Savoie Triathlon
8001h24'40''PARMELAND AdrienSEM
8101h24'52''AYET GuillaumeSEMEac
8201h25'25''BRAZ-DAGAND LouCAM
8301h25'31''GENOUX GilberteV2FLes Fouees De L Aventure
8401h26'15''ASTIER LionelV1MSalomon
8501h27'08''LEROY MartineV3FCorathones
8601h27'10''KAURTCHEVSKY SergeV3MCorathones
8701h28'03''BAUDRILLARD MarcCAM
8801h28'07''BOUCHARD MartialV4MAs Aix Les Bains
8901h28'12''CALMET DorotheeSEF
9001h30'02''BESCH VincentV1M
9101h30'05''PECCOZ MireilleV2FApa
9201h30'42''DEGROOTE CharlotteV1F
9301h30'51''PINHEIRO EncarmaV2FBsp
9401h31'24''BOYER PhilippeSEM
9501h32'01''MADEDDU BrunoSEM
9601h32'08''DAHDOUH MohamedSEM
9701h32'08''DESPREZ SophieSEF
9801h32'29''CECILLON CorinneV1F
9901h32'29''PONCET JoelV1MSpac
10001h32'57''DETRAZ EvelyneV3FEjs
10101h34'02''CARRET Jean-louisSEM
10201h34'46''SOLNON Anne-laureSEF
10301h35'13''BERTHIER SandraV1F
10401h35'18''LEGRAS MajolaineSEF
10501h38'20''COUTOS-THEVENOT MarieSEF
10601h38'29''VIRIEUX LaetitiaSEF
10701h40'28''MILLET MarcelV4M
10801h42'02''AGUETTAZ AndreV3M
10901h43'36''CHAUMONT SabineSEF
11001h44'27''DESCHAMPS HortenseESFEsperance Favergienne
11101h46'11''CROENNE AstridV1F
11201h46'37''VIGNE VeroniqueSEF
11301h46'56''VADALA Jean-pierreV2M
11401h47'16''BLIN FrancoiseV2F
11501h47'24''CAPRERA ChristelleSEF
11601h50'47''PERRAUD DanielV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran