[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Toulouse 2011 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Toulouse 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Toulouse du 18/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'38''FERNANDEZ NicolasSEMTEAM 12
201h12'54''LUREAU FredericSEMTeam 12
301h13'16''LESUEUR ElieSEMAthle 632
401h13'48''GODILLON RegisSEMElan Ussel
501h14'05''SPENNATO RichardSEM
601h14'27''LEFEBVRE GuillaumeSEMCa Balma
701h14'40''DE MARCOS MarioSEMElan Ussel
801h15'17''SOUES BrunoSEMAthletic Club Des Pays D Agde
901h15'41''FAURE ChristopheV1MRunning Club Carcassonne
1001h16'23''MANCHADO VILA AlanSEMAmics Atletisme Andorra
1101h17'13''DELIGNY NicolasSEM
1201h17'47''VALLVERDÚ BERGES CarlesV1MAmics Atletisme Andorra
1301h18'21''TIXIER ThomasSEMCa Brive
1401h18'27''JEAN AurelienSEMCourir Fonsegrives
1501h18'46''JANNEL DidierV1M
1601h19'16''CHASSAGNE SergeV1M
1701h19'28''MC GEEVER PatrickSEMBritish Army
1801h19'34''VIGNON DidierV1MClcolombelles
1901h19'57''BUZAT MaxV1M
2001h20'05''ZONTA StephaneSEM
2101h20'20''VORDARY PatrickSEM
2201h20'34''METTE BertrandSEMTisseo
2301h20'36''GOBIN SylvainSEMSatuc
2401h20'39''MONTI CedricSEM
2501h20'48''LAVERGNE BertrandSEMRUNNING CLUB ARPAJON
2601h21'18''GABY JeromeSEMStade Toulousain Athletisme
2701h21'30''DENAUX LaurentV1M
2801h21'33''ROZAS LORENZO AdriaV1MAmics Atletisme Andorra
2901h21'46''FILLON RaphaelSEMXiberotarrak
3001h21'55''GAYRAUD ChristopheV1MStade Rodez Athletisme
3101h22'23''GORET RomainSEMStade Toulousain Athletisme
3201h22'25''FRECHOU HouriaV2F
3301h22'33''LACAZE EricSEM
3401h22'51''SMITH DeanJUMBritish Army
3501h23'18''BARREAU FredericSEM
3601h23'19''GIORDAN LaurentSEMRunning Club Amiez
3701h23'31''BORT FredericSEM
3801h23'35''MAURIN YvesV1MAigles De Pau
3901h23'35''RUAULT FredericSEM
4001h23'46''BUENO FrancoisSEMLes Foulees Du Sou
4101h23'51''ISAL JIMENEZ DavidSEMAmics Atletisme Andorra
4201h24'06''BAILLERES NicolasSEM
4301h24'31''BOUALI SteeveSEMRathelot Garde Republicaine
4401h24'38''GALLET YannV1M
4501h24'40''CARRIE JeromeV1M
4601h24'43''LARROQUE DidierV1MAirbus
4701h25'00''MARINE CASALS CarlesSEMAmics Atletisme Andorra
4801h25'02''ONQUIERT ArnaudV1MMuret Ac
4901h25'08''DUVERGER PhilippeV1MMuret Ac
5001h25'12''LEMAIRE DavidSEMAthle 632
5101h25'16''JULLIARD PhilippeSEM
5201h25'21''SMITH TomyV1MBritish Army
5301h25'28''MARC StephaneSEMCa Balma
5401h25'44''VALL GUIU SerafiSEMAmics Atletisme Andorra
5501h26'03''WESOLY OlivierV1MAweo
5601h26'30''HANNY PascalV2M
5701h26'31''LARROQUE JeromeSEMXiberotarrak
5801h26'36''CHAMBON FlorentSEMAspf Gaillac
5901h26'42''HELL DidierV1M
6001h26'46''ZEMB NicolasSEM
6101h26'47''DOURNES JulienSEMTeam 12
6201h26'52''MESSINES LaurentSEM
6301h26'59''PANADER EricSEM
6401h27'02''MENEGOZ LaurentV1M
6501h27'07''BAUCHET EricV1MBsc Blagnac
6601h27'10''BELLOUARD Jean marieSEM
6701h27'10''THEVENET VivienSEM
6801h27'11''AMALRIC ChristopheSEM
6901h27'11''ROOU OlivierSEMToulouse Triathlon
7001h27'14''PUEYO PhilippeV1MBlagnac Sc
7101h27'30''BERGONHE ThomasSEM
7201h27'31''TOUCHARD DamienSEMAthle 632
7301h27'36''GARCIA DavidV1M
7401h27'41''DEUNE PhilippeV1M
7501h27'46''GONZALEZ JulienSEM
7601h27'48''MAES OlivierSEMAstrium
7701h27'52''SLATER RobertSEMBritish Army
7801h27'52''BONAMY ChristopheSEMTisseo
7901h27'56''ALBINET ThierrySEMUs Carmaux
8001h27'58''DURAND AlexandreV1M
8101h28'01''CHEROUX ClaudeV1MPortet Triathlon
8201h28'03''MAJOREL Jean-louisV2MUltra Marathon France
8301h28'11''RAMELLA RegisV1M
8401h28'13''MOREAU RemiV1M
8501h28'24''TEIXEIRA DE MORAIS PedroSEMAmics Atletisme Andorra
8601h28'42''SCHOFIELD MarkV1M
8701h28'43''PEZET LoicSEM
8801h28'53''HUGER NicolasSEMElsys
8901h28'53''SANCHEZ AntoineV1MJogging Club Seysses
9001h28'53''SURGET JulienSEM
9101h28'53''ABELA GuillaumeESMLycee Airbus
9201h28'54''LACOSTE MathieuSEM
9301h28'59''RUBIO GuyV2MRUNNING CLUB CARCASSONNE
9401h29'00''GARAUDET JulienSEMAthle 632
9501h29'10''ALIAGA PhilippeV1MUsca Lescure
9601h29'15''AMARO DOS SANTOS EdgarV2MAmics Atletisme Andorra
9701h29'19''LOUISNARD ThierryV2M
9801h29'19''TEXIER LaurentV1MCourir Fonsegrives
9901h29'20''PEREZ JeanV1MMazeres Course Pedestre
10001h29'24''DANOVARO EricV2MSA TOULOUSE UC
10101h29'43''MELARD LaurentV1M
10201h29'57''ANSALDI BaptisteSEM
10301h29'58''CONTINSOUZAS BastienSEM
10401h30'04''VIVIAND GregorySEMSatuc
10501h30'09''FORLAI SimonSEM
10601h30'10''BASSI Jean-marcV1M
10701h30'11''TEISSANDIER NorbertV1MPortet Athletic Club
10801h30'14''MEULET PhilippeV1MPortet Athletic Club
10901h30'17''VEYSSEYRE RochESMTis Thales
11001h30'18''VEYSSEYRE PatrickV1MTis Thales
11101h30'19''EVEILLARD PaulSEM
11201h30'23''PION MarcESM
11301h30'28''PONS FrancisV2M
11401h30'33''MENGELLE GuillaumeV1MPortet Athletic Club
11501h30'35''LAVIALLE ThierryV1MTpt
11601h30'39''PAVOT ColinSEM
11701h30'40''ROBERT StephaneSEM
11801h30'42''MAJOREL JeromeSEM
11901h30'46''COLOMBAIN LionelSEM
12001h30'51''GIRAUDY BenoitSEM
12101h30'52''KELLER FlorentESM
12201h30'54''VIGIER RaphaelV1M
12301h30'57''POLLET Jean-yvesV1M
12401h31'04''ABADIE PaulSEM
12501h31'27''LOZE DavidSEM
12601h31'53''PEREZ FabienSEM
12701h31'55''BETTON Pierre-antoineESMClcs Firminy
12801h31'58''MENEC MathieuSEM
12901h31'59''LAFOESTE Jean-louisV2MAsa Maison Alfort
13001h32'07''CHIHA KarimSEM
13101h32'14''MANRIC Jean francoisV1MAsu Triathlon
13201h32'16''FANIO EricV1M
13301h32'19''MARQUEZ LeoESM
13401h32'22''DE LACROIX Jean marcV1M
13501h32'25''SOLAINI FredericV1MUa Tarbes-stado
13601h32'28''PATEL EmmaSEF
13701h32'30''CALMET SylvieSEF
13801h32'32''GEFFROTIN GerardV3MAsm Pau
13901h32'41''THIEBLIN LaurentV1M
14001h32'43''KEIN ThibautSEM
14101h32'53''CAMPANA JosephSEM
14201h32'54''MOISSET StephaneV1M
14301h32'56''SCHWARZ MickaelSEM
14401h32'59''PERINO AntoineSEM
14501h33'09''VIEULES LaurentV1M
14601h33'16''TANIERE SebastienSEM
14701h33'23''ARNAUD SebastienSEM
14801h33'27''TIRES KaderV1M
14901h33'28''FONTAINE StephaneSEM
15001h33'31''DAVILA WilfridV1M
15101h33'32''FAILLERES EricV1MAmiez Rca Jobo's
15201h33'33''BARBIER MarcV1M
15301h33'44''BHAGWANANI RavindraV1M
15401h33'46''LAUR GillesV2MUscat
15501h33'50''BORNAY GARCIA AnselmoSEMX Bajo De 6
15601h33'55''MANCHIA SandroV1MCA BALMA
15701h34'07''MERIC HugoSEMToulouse Triathlon
15801h34'09''GUILBERT DavidSEMCa Balma
15901h34'11''ROUZADE MickaelSEM
16001h34'12''PEREZ OlivierSEM
16101h34'13''DOMENECH LucV1MBsca Blagnac
16201h34'15''FAURE PierreSEM
16301h34'20''BORDERON MartialV1MPompiers Vion
16401h34'22''SLEIZAK MaximeSEM
16501h34'23''VINCENT PatriceV1M
16601h34'24''XXXSEM
16701h34'24''CALLENS FabienSEM
16801h34'24''TONEL DavidSEM
16901h34'25''ROBERTS GregV1M
17001h34'25''GOUNELLE FabienSEM
17101h34'27''SASANELLI AntonioV2MAtr Section Jogging
17201h34'28''DELHOSTAL DanyV2FRca
17301h34'28''BEDOUCH FredericSEM
17401h34'32''PAREDES MichelV1MLes Foulées Du Sou
17501h34'32''LEPAIN OlivierV1M
17601h34'32''CASANOVAS LaurentV1M
17701h34'33''DUBARLE PatrickV2MAventuriers Du Bitume
17801h34'36''BARBIER FrancoisV2M
17901h34'38''LEBEL MichaelSEM
18001h34'39''BIGNEBAT PierreV1MBlagnac Sc
18101h34'40''PHILIPPOT YannickV2M
18201h34'40''BRISSET PatrickV1MMacadam
18301h34'41''JUAN StephaneV1MPortet Athletic Club
18401h34'42''FITTE SebastienSEM
18501h34'43''LAGARDE ChristianV2M
18601h34'49''MAUDET DavidSEM
18701h34'55''MONNIER Jean charlesSEM
18801h35'01''DALLEAU BriceSEM
18901h35'07''ANDRIEUX DidierSEM
19001h35'11''SCHOETTLER MichaelV1MLg Atemlos
19101h35'15''ELKAIM BrunoV1MMaccabi
19201h35'15''COULAUD HerveV1M
19301h35'17''POLO JulienSEM
19401h35'19''PEREZ IncarnitaV2FATHLE TARN PASSION *
19501h35'19''ROUX JeromeV1M
19601h35'20''GUTIERRES Jean-louisV1MIdt
19701h35'20''GONNARD Jean-francoisV1M
19801h35'21''DELPECH EricV2M
19901h35'22''COSTES MathieuESM
20001h35'32''GICQUIAU FredericV1M
20101h35'42''MALLE EricV1M
20201h35'42''MINNE BertilV1MPortet Triathlon
20301h35'44''JUTGE EricV1M
20401h35'47''ADO JeromeSEM
20501h35'48''PULS RegisV1M
20601h36'00''BROUST AndreV1MEdf
20701h36'08''GRESSARD EricSEMUsid Toulouse
20801h36'09''DEZANDEZ XavierV1M
20901h36'24''POUJOL ThibaultSEM
21001h36'24''LEDANOIS PhilippeV1M
21101h36'25''MIRANDA MichelV1MTisseo
21201h36'27''AUDOUBERT PierreV2MSpiridon Club De La Marcaisson
21301h36'31''VALVERDE JosephV1MAthle 632
21401h36'38''LAIMAN PatrickV1MBlagnac Sc
21501h36'40''LOPEZ MarcV2M
21601h36'40''HERQUEL MarcV1MCaisse Epargne
21701h36'43''OLIVA GerardV2MBlagnac Sc
21801h36'48''HENNEBERG HeikoSEM
21901h36'54''PERESSOTTI Jean-christopheV1MTis Thales
22001h36'57''RIVES MichelV2M
22101h37'02''EPURE SebastienSEM
22201h37'02''TREBOSC FrancoisSEM
22301h37'02''GIBERGUES DonatienSEM
22401h37'04''LE TOLLEC OdileV2FAgrobitume
22501h37'09''MARENGO ChristopheSEM
22601h37'10''VIOLIN MaximeSEM
22701h37'24''COUROUBLE HerveV1M
22801h37'27''BISCH Jean lucSEM
22901h37'27''MOYON JulienSEM
23001h37'37''BENISTY AlainSEM
23101h37'39''MONTEIRO VictorV1M
23201h37'43''CANU RichardV1M
23301h37'45''MIRGNON OlivierSEM
23401h37'51''DASSIEU LaurentSEM
23501h37'52''FARRUGIA PhilippeV2MFruits De La Passion
23601h37'54''FOISSIER RemiV1M
23701h37'56''ROUGIER StephaneV1M
23801h37'57''LOMBARD PhilippeV1M
23901h37'57''FLORIANT ThierryV1M
24001h37'58''CABANE PhilippeSEMTis Thales
24101h38'01''BORDES PatrickV1M
24201h38'05''FIOLE NicolasSEM
24301h38'06''DE LAPLAGNOLLE OlivierSEM
24401h38'07''ROQUES SandrineV1FMuret Ac
24501h38'10''DALLORSO MickaelSEMSii
24601h38'11''GACHET MatthieuSEMAirbus France
24701h38'13''BARTHAUD FlorianSEM
24801h38'25''GARCIA Jean francoisV1MToulouse Triathlon
24901h38'26''NOYES BastienSEM
25001h38'34''BRETON Jean marcSEM
25101h38'37''ROUVIERE MarcV1M
25201h38'39''CLAVERIE StephaneV1M
25301h38'40''ABADIE AlainV2MPac
25401h38'40''KERNEIS HerveSEM
25501h38'45''ROGER ThierrySEM
25601h38'45''FONTES Jean lucV1M
25701h38'46''GERARDO MichelV1M
25801h38'47''FABRE DidierV2M
25901h38'47''LIGNEAU GuillaumeSEM
26001h38'47''WITTMER BertrandV1M
26101h38'49''SEGARD PierreV1M
26201h38'51''MORENO RafaelSEM
26301h38'51''VILLA PatrickV1M
26401h38'53''CAMINAT ChristianV2M
26501h38'55''COUOT BertrandV1M
26601h38'56''BOYER PierreV1M
26701h38'56''CUILLER YvanV1M
26801h38'57''GIRARD DamienSEMSaint-xandre 17
26901h38'57''GODINOU ChristopheSEMMagellis Consultants
27001h38'58''DELIC ThierryV1M
27101h39'00''DURAND PierreSEM
27201h39'01''LAVAL GillesV1M
27301h39'03''BERTRAND GillesV1M
27401h39'04''DRUILHE LoicSEM
27501h39'11''MARROT Jean christopheV1M
27601h39'12''SEGRETAIN CedricSEMMicroturbo
27701h39'14''TROPIS ChristopheSEM
27801h39'15''ZANNINI FredericV1M
27901h39'17''ARISTIZABAL JulienSEM
28001h39'19''JONES RichardV2M
28101h39'20''LACAMBRA YannickSEM
28201h39'22''DUBARRY MarieV1FCa Beglais
28301h39'23''MULLER FabienSEM
28401h39'23''GODEC RegisSEM
28501h39'30''CASTERAN GuillaumeSEM
28601h39'34''FERNANDEZ PascalV1M
28701h39'35''PEZAT JohnSEM
28801h39'36''HANNOUCHE SalimSEM
28901h39'40''LE GRUMELEC GwendalSEMAirbus
29001h39'43''ORTAL EricV1M
29101h39'43''PELLETEY StephaneV1M
29201h39'45''DE KERGOMMEAUX ThomasSEM
29301h39'46''CHEZA ChristianV1MMicroturbo
29401h39'46''AGUERA AlainSEM
29501h39'48''ARAZOLA OlivierSEM
29601h39'50''MATHEU LionelSEM
29701h39'50''RABBE JorisSEM
29801h39'52''MARTY Jean-philippeV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
29901h39'52''SAORIN MarieV1FJogging Club Seysses
30001h39'52''BOURRIER DavidSEMLes Belles Pommes
30101h39'52''DEVERLANGES LaurentV1MTaco
30201h39'53''DURAND TONNERRE PhilippeV2MAseat
30301h39'56''PIERRE YanV1M
30401h39'57''REGUILLON PatrickV2M
30501h40'01''MOURGUES DamienV1M
30601h40'12''LE DIVENAH FredericV1M
30701h40'12''VORANGER AlainV1M
30801h40'17''TURCO ChristopheSEM
30901h40'28''LARROQUE PatrickSEM
31001h40'31''VANDER-STEENE EricV1M
31101h40'36''CATHALA PatriceV1M
31201h40'41''FOURNIE DidierV1M
31301h40'50''BRUNON CedricV1MAkerys
31401h40'53''SELLALI FouadSEM
31501h40'53''TOMEI StephaneV1MConforama
31601h40'54''JAUBART RegisV1M
31701h40'54''HELIN PhilippeV1M
31801h40'54''COMBES CedricSEM
31901h40'56''BASTIAT FrancisV2M
32001h40'59''KRUCK Jean louisV1M
32101h41'08''CHATELUT EtienneV2M
32201h41'12''GAVA OlivierSEM
32301h41'13''VERGNES PhilippeV1M
32401h41'15''PICQ MathieuSEMTis Thales
32501h41'17''ZUPPELLI SandrineV1F
32601h41'18''DJAIZ AlainV1M
32701h41'19''BRUNET ChristopheSEM
32801h41'20''PORRAS HilaireV2M
32901h41'20''FERREOL NicolasSEMSatuc
33001h41'21''ROUAULT ThomasSEM
33101h41'26''BARRIERE FabienESM
33201h41'26''CALVET SylvainSEM
33301h41'29''XXXSEM
33401h41'33''CRATTELET JonathanSEM
33501h41'36''TOURNIER LionelV1M
33601h41'37''GRAMONT MichelSEM
33701h41'37''D'AGOSTIN JeromeSEMVo2 Max Tarascon
33801h41'38''AZE BenjaminSEMChars 07
33901h41'44''SALABERT EricV2M
34001h41'45''GRIMAL AlexandreSEM
34101h41'45''CORDES FranckV1M
34201h41'45''DELCRUZEL NicolasSEM
34301h41'47''CANOVAS SebastienSEM
34401h41'50''BERTHELOT PascalSEM
34501h41'57''MARSDEN EricSEM
34601h42'00''NOLAIS NicolasV1MATHLE 632*
34701h42'01''LESAY Marie pierreV1F
34801h42'08''VION JulietteSEF
34901h42'08''FALENDRY DidierSEM
35001h42'12''PARELLE ThierryV1M
35101h42'14''BORGHESE VincentSEMMicroturbo
35201h42'15''MICHELIN EmilieSEF
35301h42'15''BORTOLOTTI EricV1M
35401h42'16''CUNIN HeleneV1F
35501h42'16''CAPITTA ArnoldV1M
35601h42'17''ANDRIEU LudovicSEM
35701h42'18''TRELCAT OlivierV1M
35801h42'19''GRANGE BenoitSEM
35901h42'21''MANOURY EricV1M
36001h42'29''BOUDART JulienSEMThales Inter Sport
36101h42'29''MARTIN MARTIN AngelV1MAmics Atletisme Andorra
36201h42'32''ODDOUX NicolasSEM
36301h42'38''ROUS CyrilSEMSpe
36401h42'38''DAGUIN OlivierSEM
36501h42'40''BEGUE Jean claudeV2MMicroturbo
36601h42'40''TERRASSON JeromeSEM
36701h42'43''POIRIER DidierV1M
36801h42'44''VALDENAIRE DenisSEM
36901h42'48''DAVAILLES FlorenceV1F
37001h42'48''BRIVALL AlainV3M
37101h42'49''IRASTORZA MEDIAVILLA JavierSEMAirbus Running
37201h42'53''DUJARDIN ChristopheV1MVelo Sport 31
37301h42'54''TREMAS ThierryV1M
37401h42'55''GINESTET Jean paulV2MFruits De La Passion
37501h42'58''AISSANI RachidSEM
37601h43'03''DONNET Jean-louisV1M
37701h43'05''BERTRAND RichardV2MAventuriers Du Bitume
37801h43'09''LASSABE LaurentSEM
37901h43'11''BOUYER MichelV2M
38001h43'13''BODIN EmmanuelSEM
38101h43'14''CIECKA Jean lucV1M
38201h43'15''DEBAT ClaudeV3M
38301h43'15''GARCIA BernardoV2M
38401h43'16''BOUSQUET PhilippeSEM
38501h43'17''CORRAL CedricSEMAirbus Running
38601h43'22''JANIN CedricESM
38701h43'24''TREHIN Jean lucV2M
38801h43'26''MOURA GregorySEM
38901h43'34''JOREAU JeromeSEM
39001h43'38''SIMMENAUER BrunoV1M
39101h43'41''GARDINI BertrandV1M
39201h43'42''BONILLA RemiSEMAirbus France
39301h43'43''VEROLLET MatthieuSEM
39401h43'53''CAVE Jean francoisSEM
39501h43'57''MASSON BernardV1M
39601h43'57''POUX ThierryV1M
39701h43'59''BEARN OlivierSEM
39801h44'00''CAROSI EmilianoSEM
39901h44'00''CAUBIN StephanV1M
40001h44'01''FERRREIRA ManuelV2M
40101h44'02''HAMIDI FouadSEM
40201h44'03''LUCEAU FrancisV2MUnion Marathon
40301h44'04''VAYSSE SergeV2MEdf
40401h44'09''FABRE Jean jacquesV1M
40501h44'09''BLOCH ValerieV1F
40601h44'10''SOTO FabienV2M
40701h44'10''CASTIGUE JulienSEM
40801h44'12''DAVEZAC ChristopheV1M
40901h44'13''LAHOUSSINE LudovicV1MJsc Basket
41001h44'18''GRAULLE ArnaudSEM
41101h44'19''SCHNEIDER Jean baptisteSEM
41201h44'21''MUR SergeV1M
41301h44'24''BONMARTIN ThierryV1M
41401h44'27''BOUSCARAT DenisV1M
41501h44'27''MARCHAND NicolasV1MTeam Raidlight
41601h44'31''ROGER SimonSEM
41701h44'35''PICARD FredericV1M
41801h44'36''GERAUD XavierSEM
41901h44'38''HOT MickaelSEMLes Boulets De Seysses
42001h44'39''MARESCHI SebastienV1M
42101h44'43''ROUTABOUL JoelV1M
42201h44'44''SCHMITT FranckV1M
42301h44'46''INSA DantioV1MImprimerie Art & Caractère
42401h44'48''JACQUES DavidV1M
42501h44'49''CHOMETTE FredericV1M
42601h44'49''TRIBOT Jean francoisSEM
42701h44'50''ARNAL FredericSEM
42801h44'54''BOURDON MichelV1M
42901h44'57''SARGENTI NadineSEF
43001h44'59''ANIZAN Jean paulV1MAirbus
43101h45'00''CAZES ReneV2M
43201h45'01''LE HUNSEC SebastienSEMLiebherr Ce
43301h45'04''FOUCART ChristopheV1M
43401h45'05''VERYAZOV AlexanderESM
43501h45'21''DURAND GeorgesV2M
43601h45'22''BAERTICH RichardV1M
43701h45'23''FERRANT PatrickV2MExtrapedestre Cahors
43801h45'26''LEFORT LudovicV1M
43901h45'28''BOURBOU BenjaminSEMRpc
44001h45'29''ANDRIEU NicolasSEM
44101h45'32''GABARROT EricV1MLa Depeche Du Midi
44201h45'35''GAUTIER AntoineV1M
44301h45'36''VASSEUR FredericV1M
44401h45'38''CLUZET GillesV2M
44501h45'40''MASSON CharmaineSEF
44601h45'40''GRELET NicolasSEM
44701h45'47''VIGNON PatriceV1MAcm Running Club
44801h45'47''ROUDOT AlexandreSEM
44901h45'50''RICHARD AlainV1M
45001h45'53''MOULIS BertrandV1M
45101h45'56''LOURIOU ThibautSEM
45201h45'59''FRAYSSINES RomainSEM
45301h46'06''SIMONNOT GuillaumeSEM
45401h46'10''CABRERO LeandreSEM
45501h46'13''LARROCHE RobertV1M
45601h46'13''DEGEILH OlivierSEM
45701h46'17''BRUNET CedricSEM
45801h46'20''WALLEZ LaurentV1M
45901h46'20''PONS PIFARRE AlbertV3MAmics Atletisme Andorra
46001h46'21''BLEY YvesV1M
46101h46'24''ZEKRI AnnieV1F
46201h46'28''MALFOY PierreV1M
46301h46'35''LIMOSIN ThierryV1MSpie.com
46401h46'36''THOMAS SandrineV1FMuret Ac
46501h46'42''BIDOIA LucienV3MAcfa
46601h46'47''JOUFFRE DamienSEM
46701h46'47''GUIRAUD MILANDRE ClaudeV2M
46801h46'48''GALLET EricV1MAC LIMOUX
46901h46'50''BARREIRO LaurentV1M
47001h46'54''LEON OlivierSEM
47101h46'54''COCHELIN PatrickSEM
47201h46'54''DULAC HerveV1M
47301h46'57''GRATTE JulienSEM
47401h46'59''BONNARD PierreSEM
47501h47'00''FORMANCZAK YahnSEM
47601h47'10''CHAGNAUD PascalV2M
47701h47'11''LARA RAMIREZ Adrian alejandrSEM
47801h47'13''GARCIA DavidV1M
47901h47'14''FURLAN FabriceSEM
48001h47'14''CAZALA DidierV1M
48101h47'14''BOSSARD ChristelleV1F
48201h47'15''LAZARO LaurentV1M
48301h47'17''MOUISSET SergeV2M
48401h47'28''XXXSEM
48501h47'30''SEGALOWITCH MichelSEMTotal Réseau
48601h47'32''ROCHE SebastienSEM
48701h47'33''CARDOSO Jean pierreV1M
48801h47'33''SANDELIS ThomasJUM
48901h47'35''LIETAERT GuillaumeSEMAirbus
49001h47'39''MOULIN EmmanuelSEM
49101h47'40''GRIGGIO YannickSEM
49201h47'41''BENNEVAULT AntoineSEM
49301h47'45''PRE MickaelSEMAthle 632
49401h47'50''DELGADO DanielV1M
49501h47'55''HENRY ChristianV2M
49601h47'55''LAVIGNE PhilippeV1M
49701h47'55''LOMBARDI StephaneSEM
49801h47'56''TRIAY BenjaminSEM
49901h47'57''LADOUES Jean philippeSEM
50001h47'58''LAFITTE MichelV2M
50101h48'00''PAGES JulienSEM
50201h48'05''FIEVET PhilippeV1M
50301h48'07''MELLINGER HortenseSEF
50401h48'11''BAYLE Pierre alainV1MMazeres Course Pedestre
50501h48'16''CABANILLAS MichelV4M
50601h48'18''DUTHEIL JulienSEM
50701h48'19''FELLMANN EtienneV1M
50801h48'23''LAURENT CedricSEM
50901h48'24''MATANSKA NinaSEFAirbus
51001h48'24''ABRATE Marie anneV1F
51101h48'27''LERMINIAUX CharlesSEM
51201h48'28''ALVERNHE FernandaV1FAthle Tarn Passion *
51301h48'28''BONNEAULT BergamoteSEF
51401h48'32''SIFFERT EricSEM
51501h48'38''CARRERE NicolasV1M
51601h48'43''BRIDONNEAU PhilippeV2M
51701h48'45''MARIETTI FranckV1M
51801h48'49''DARDIER CatherineV1FMazeres Course Pedestre
51901h48'49''GARCIA OlivierV1M
52001h48'49''BENAYOUN BernardV2MForrest Cie
52101h48'52''LESAY ArnaudV1M
52201h48'57''MANUEL LudovicV1M
52301h48'59''LECCA PhilippeV2M
52401h48'59''ARNAUD MichelV1M
52501h49'00''RAYNAL FlorianSEM
52601h49'01''DELCHAMBRE MarcV1M
52701h49'02''ZIMMERMANN EricV1M
52801h49'05''BARBA MatthieuSEMAirbus France
52901h49'10''BONELLS JordiV3M
53001h49'11''GALVEZ ROMERO MartaSEFAmics Atletisme Andorra
53101h49'12''MELET OlivierV1M
53201h49'16''XXXSEM
53301h49'17''LOUMEAU AndreV2M
53401h49'17''CAZORLA LucienV2MTis Thales
53501h49'19''DAMBRINE JeromeSEM
53601h49'22''DASSIEU MichelV2MSplash Triathlon
53701h49'24''LAVOCAT MichelV3MLumieres Et Vie Pour Madagasca
53801h49'26''DURAND AlainV1M
53901h49'30''BETREMIEUX MarcV1M
54001h49'34''SPIES AnneSEF
54101h49'35''MARTINEZ ReneV3MExtrapedestres
54201h49'36''MAILHOL MarcV2M
54301h49'45''BROSSIER Jean-pierreV1M
54401h49'47''VIGNUALES Jean-pierreV2M
54501h49'48''HUARD NicolasSEMAirbus France
54601h49'48''GUIBERT FredericV1M
54701h49'50''BAUDRAND PhilippeV2M
54801h49'53''WAMBERGUE BnjaminSEM
54901h49'54''JARDINE Jean christopheV1M
55001h50'01''NEYMOND BastienSEM
55101h50'03''LEVY JosephV3M
55201h50'03''BLACHAS RachelV2F
55301h50'04''PLANCHON EricSEM
55401h50'12''AGUERRE BrunoSEM
55501h50'13''ROHR DonatV1M
55601h50'15''BUSIPELLI BrunoSEM
55701h50'16''MONROY Anne laureV1F
55801h50'21''JACQUEMIN VincentSEM
55901h50'21''XXXSEM
56001h50'23''MALLINGER ArnaudSEMElsys
56101h50'24''FRAU ManuelV2M
56201h50'24''KUREK BrigitteV2FIrreductibles Bipedes Cazeres
56301h50'25''AYROLES XavierV1M
56401h50'25''BUJAS Jean pierreV2MTotal Réseau
56501h50'26''FAYE ArmelleSEF
56601h50'27''SLEIZAK GeraldineSEF
56701h50'32''DUNAND EricV1MTis Thales
56801h50'32''COUPE VeroniqueV1FCA BALMA
56901h50'38''ALBERT Jean pierreV2M
57001h50'38''ALIBERT PatriceV1M
57101h50'39''BARBARA PierreV1M
57201h50'40''DUMAS MichelSEM
57301h50'42''MIKLASZEWSKI SylvainSEM
57401h50'44''LATEULE FabriceSEM
57501h50'47''LASSALLE NadegeSEFPompiers Vion
57601h50'49''HECKMANN ThibautESM
57701h50'49''MAUDET JulienSEM
57801h50'49''SCARSELLI NicolasSEM
57901h50'50''GUIDERDONI MarcelV3M
58001h50'50''TOURRETTE Jean-noelSEM
58101h50'50''CLAVAUD Jean louisV1M
58201h50'52''SANCHEZ SebastienSEMAirbus France
58301h50'54''SLACK NicolasSEMLycee Airbus
58401h50'57''HOLIVIER Jean-francoisV1M
58501h50'57''MANZANO AxelESM
58601h50'59''DEJEAN GuyV2MVo2 Max Tarascon
58701h51'08''AILLERES MichelV2M
58801h51'09''DELHOSTAL BerengereSEFRUNNING CLUB ARPAJON
58901h51'11''TEJEDOR DidierV2M
59001h51'19''TRINDADE MichelV1M
59101h51'21''PERRIE JordiSEM
59201h51'25''DELCHAMBRE YannickV1F
59301h51'26''RAIGNE LoicSEM
59401h51'29''CORDIER ArnaudSEMAirbus France
59501h51'30''VEST EricV1M
59601h51'33''BOYE BenoitSEM
59701h51'34''MATIN DavidSEM
59801h51'36''LOUSTALOT Jean-paulV2M
59901h51'38''CASTELNAU NicolasSEM
60001h51'38''NEGRET ValerieV1F
60101h51'38''NEGRE MatthieuSEM
60201h51'39''ROQUES PhilippeV1M
60301h51'39''BAYLE NicolasV1M
60401h51'39''GRIMAL JacquesV1M
60501h51'40''AMEZIANE ThierryV1M
60601h51'47''GACHENOT MatthieuSEM
60701h51'51''POHU JacquesV1M
60801h51'55''BOUCHAUD SylvainSEMMicroturbo
60901h51'56''DE MARCOS HeleneSEFTULLE AC *
61001h51'59''RAYMONDIS AxelleSEF
61101h52'02''OLIVE NicolasSEM
61201h52'05''LEVET PatrickV2MOep Aussonne
61301h52'06''AZAIS XavierV2M
61401h52'07''LUZURIER JeromeSEM
61501h52'11''BURRRI FlavioSEM
61601h52'12''THOMAS FrankV1MSapeurs Pompiers Verdun Sur Ga
61701h52'18''BARACCHINI PatrickV2M
61801h52'23''DREZEN PatrickSEM
61901h52'24''PUJOL NicolasV1M
62001h52'24''TORRES AlainV1M
62101h52'25''LABADIE BenoitV1M
62201h52'32''MARTY Jean baptisteSEM
62301h52'33''THIERSDEBAR J claudeV2M
62401h52'35''GAUCI ThierryV2M
62501h52'39''PIERRE PatrickV2MCap Montas
62601h52'39''MARCHESIN DidierV2MCap Montas
62701h52'39''GUITHOU ClaudeV1MCap Montas
62801h52'39''AVERSENG GilbertV2M
62901h52'40''VINCENT BenjaminSEM
63001h52'43''BROTTET DamienSEM
63101h52'44''COLL IsabelleV1F
63201h52'45''HUGOT FrancoisSEM
63301h52'49''ASSELIN ThierryV1M
63401h52'49''ESCAICH ClaudeV1MAtr Section Jogging
63501h52'50''DELIC VivianeV2F
63601h52'50''KLYNUSKI AudeV1F
63701h52'52''PARACHINI ElieESM
63801h52'53''POTEAU RomualdV1M
63901h52'54''LESCURE PatrickV1M
64001h52'58''POUX JeremieSEMAthle 632*
64101h52'59''GENTE DominiqueV2FAcfa
64201h52'59''BERTRAND PatriciaV2FAcfa
64301h53'00''COULON NathalieSEF
64401h53'00''ZORILLA MarcSEMTis Thales
64501h53'00''PALACIN HugoSEMTis Thales
64601h53'01''GRASSET MarcSEM
64701h53'02''LECONTE PhilippeV1MAtr Section Jogging
64801h53'03''KNORST IsabelleV1F
64901h53'05''PLUME EddyV1M
65001h53'06''PERINEAU MarcV2MClinique Sarrus-teinturiers
65101h53'08''SIXOU MichelV2M
65201h53'16''ZERBIB DidierV2MCnrs
65301h53'18''RODRIGUEZ MichelV1M
65401h53'18''SIGEL GregoireSEM
65501h53'24''GUYOMARD SergeV2M
65601h53'26''DUBOIS OlivierSEM
65701h53'27''BAVATO RichardV1MAventuriers Du Bitume
65801h53'28''FAUTRIER Jean francoisV2M
65901h53'32''KREMER ChristophSEM
66001h53'34''NAVETTE JosephV3MAseat
66101h53'37''AUTRET DavidSEM
66201h53'43''MONTASTRUC FrancoisSEMMédecine Toulouse
66301h53'43''COLLE AdrienSEM
66401h53'47''RAVAINE JacquesV3MSA TOULOUSE UC
66501h53'49''VADROT Marie-eveV1FMURET AC
66601h53'52''GUIRAL LaurentV2MBlagnac Sc
66701h53'52''ANDIGNAC Jean christopheSEM
66801h53'52''DUCOS SylvieV1F
66901h53'54''DEVEAUX EricV2M
67001h53'57''BUFFET AgnesV1FAmiez Rca Jobo's
67101h53'57''CAMBOULIVES ThierryV1M
67201h53'58''ROCHAIX PhilippeV1M
67301h54'00''DUPUY ClaudeV2M
67401h54'01''ALBANHAC HerveV1M
67501h54'02''RAMON ValerieSEFBLAGNAC SC
67601h54'11''MAURY JeremySEM
67701h54'13''DUBOIS FrancoiseV1FLa Foulee Des Jalles
67801h54'15''MAYER VanessaSEF
67901h54'19''BORT PascalSEM
68001h54'20''TAULET Jean lucV1M
68101h54'23''PEGHERE PierreV1M
68201h54'25''DELAMARCHE JeromeV1MLes Coustalats
68301h54'27''FENIE DavidSEM
68401h54'29''MOESCH FranckV1MMidi Recherche Clinique
68501h54'31''SENGLAT BernardV1MTis Thales
68601h54'32''ZEMB Jean paulV3M
68701h54'36''ROUMAGNAC SidonieSEF
68801h54'39''ROUMAGNAC ThomasSEMMONTAUBAN ATHLETISME
68901h54'39''CANO AgnesSEF
69001h54'41''SYLVESTRE NicolasSEM
69101h54'45''ROUMEGOUX VirginieV1F
69201h54'46''GENEVOIS Jean-michelSEMATHLE 632*
69301h54'51''ETCHECOPAR BertrandV1M
69401h54'54''SALLIOU Charles antoineSEM
69501h54'54''BERGERE LaurentSEM
69601h54'55''JACQUOT DenisV1M
69701h54'56''PAILLARD PierreSEM
69801h54'56''BOUSQUET AnoukSEF
69901h54'56''CANDELOT NancySEF
70001h55'01''CHETRIT LucienV1MMaccabi
70101h55'02''SOARES PascalV1MCarrefour
70201h55'03''LAYANI BernardV1MMaccabi
70301h55'06''SOUM Jean louisV2MLes Pieds Lurons
70401h55'11''GARNIER BernardSEM
70501h55'15''CANTRAINE FredericV1M
70601h55'18''THOMAS DidierV2M
70701h55'19''COTTIN GuillaumeSEM
70801h55'19''DONZE ThibaultSEM
70901h55'22''FRANQUES Marc emmanuelV1M
71001h55'27''AUDOIT PhilippeV2M
71101h55'40''GIMET OlivierSEM
71201h55'45''LABOUR FredericV1M
71301h55'48''PEQUIN BrunoV2MAirbus France
71401h55'49''FERRARI YannSEM
71501h55'54''SERRUS EmilieSEF
71601h55'56''OUBRIL LaurentV2M
71701h55'58''TRIBAUDAUT StephaneSEM
71801h55'59''SANS SebastienSEM
71901h56'00''JARA RozennSEF
72001h56'00''LOUEDOC MickaelleV1F
72101h56'00''DIDEROT BrigitteSEF
72201h56'01''GUERRIOT PhilippeV1MPortet Athletic Club
72301h56'01''VERGNET RogerV3M
72401h56'09''PORTENART DominiqueV2MPortet Athletic Club
72501h56'10''COUDIE Jean lucV2M
72601h56'16''BRAS JeromeSEM
72701h56'22''DE PORTZAMPARC EricSEM
72801h56'26''BORDAS JulienSEMBalma Olympique Rugby Club
72901h56'30''HUMBERT Jean michelV2M
73001h56'30''MELLET StephanieSEF
73101h56'34''JACQUES SandrineV1F
73201h56'37''COHEN FranckV1M
73301h56'37''ASTA PascalV1MMaccabi
73401h56'38''DUHEN FredericV2M
73501h56'38''BOULADOU Jean-louisV1M
73601h56'39''BIDAU BrunoV1M
73701h56'43''GOY ChristianV2M
73801h56'50''THOMAS PierreSEM
73901h56'51''NOGUERA MathiasSEM
74001h57'02''TOUSTOU Marie noelleV1F
74101h57'08''LARA GhislaineV2F
74201h57'10''DOMINGOS GrardV3M
74301h57'23''AYMARD RomainSEM
74401h57'27''POUVILLON PierreSEM
74501h57'28''DEGEILH Jean-claudeSEM
74601h57'28''BELAUD ThierryV1MSapeurs Pompiers
74701h57'31''FERNANDEZ HenriV2M
74801h57'34''WAMBERGUE JeromeSEM
74901h57'36''GILBERT RenaudV1MRunning Club Amiez
75001h57'37''LYAZRHI FaouziV2M
75101h57'38''ROUSSEL EmmanuelV1MEcole De Rugby Hers Lauraguais
75201h57'44''SANTAMARIA AlexisSEM
75301h57'45''CAUSSE RolandV1M
75401h57'46''RENAUT PhilippeV2M
75501h57'47''LAVARENNE FrancoisV3M
75601h57'53''JAROSZ LaurentV1M
75701h57'54''LOU POUEYOU EricV2M
75801h57'55''ESTRADE SylvieV1F
75901h57'57''FINEZ ThierryV2MAirbus France
76001h57'59''GUERRY ThierryV1M
76101h58'01''PILON DavidV1M
76201h58'01''BABOUIN VeroniqueV1F
76301h58'02''KOCH MartinV1M
76401h58'07''CHAMBRELAN GillesV1M
76501h58'22''DUSART ThomasSEM
76601h58'24''FLAMBARD FranckV1MBLAGNAC SC
76701h58'24''NAGACHE GillesV2M
76801h58'25''COUCHI MurielleSEF
76901h58'29''NGUYEN Anh-dungSEM
77001h58'30''JEANMOUGIN EdouardSEM
77101h58'30''LALLEMAND FannySEF
77201h58'31''DOS REIS FrederiqueV1FAs Gigouzac St Germain
77301h58'31''LAYANI BrigitteV1FMaccabi
77401h58'33''MONTFRONT JeromeV1M
77501h58'35''SEGARD Jean michelV1MChars 07
77601h58'35''PAGE CharlieV2MLes Astropodes
77701h58'47''CHATAIGNE AngelineSEF
77801h58'49''DUFOUR MicheleV2F
77901h58'49''DUPLAN JeromeSEMCA BALMA
78001h58'53''BOURGEAT VivianeV1F
78101h58'53''COUDIE CatherineV1F
78201h58'54''RODRIGUEZ YannickSEM
78301h58'55''DELAHAYE ChristopheV1M
78401h59'08''BIDAU DanieleV1F
78501h59'08''LASJUNIES RichardV1M
78601h59'15''TOLUB DanielV2M
78701h59'17''THOCAVEN BernardV2MExtrapedestres
78801h59'17''BARGUES EricV1M
78901h59'19''MORA DavidV1M
79001h59'21''FABRE PatriceV1M
79101h59'22''LOUSTEAU OlivierV1M
79201h59'23''DRUILHE FrancisV2M
79301h59'27''CAYRON GaelSEM
79401h59'28''CANIHAC PhilippeV3M
79501h59'30''DAVID MickaelSEMAventuriers Du Bitume
79601h59'32''TORGA OlivierV1M
79701h59'35''DUFFORT DanielV1M
79801h59'39''LEVY ClaudeV2M
79901h59'39''ELEGOET GlenSEM
80001h59'39''DELOR CedricSEM
80101h59'40''LA ROSA MassimilianoSEM
80201h59'41''FOURCADE PatriciaV2F
80301h59'45''PERNET DominiqueV2M
80401h59'48''DEBRIE SylvieV2F
80501h59'51''FOURNIER GuillaumeSEM
80601h59'51''RAYMONDAUD FlorentSEM
80701h59'56''GRIFFAULT PascaleV1FRives Du Tarn Running
80801h59'56''ORLIAC NicolasSEM
80902h00'01''GOMEZ ManuelSEM
81002h00'04''LAMY ThomasESM
81102h00'09''XXXSEM
81202h00'15''HERMANS BertrandV2M
81302h00'19''GRANDJEAN GregorySEM
81402h00'20''DAVILLE PRADERE MaggyV1F
81502h00'22''VIEU RegineV1F
81602h00'22''MALE Marie-andreeV3FLauragais Athle Castelnaudary
81702h00'32''HEUILLET DavidSEM
81802h00'34''LE POTTIER StephaneSEM
81902h00'34''LE POTTIER EstelleV1F
82002h00'46''SOUSTELLE AnneSEF
82102h00'52''CORBERAND IsabelleV1F
82202h00'53''MIRAS BonifacioSEM
82302h01'12''CORBON PierreV1MAstarac Fond Club
82402h01'13''GUY PascamV1M
82502h01'17''CAUSIN OlivierSEM
82602h01'20''GARCIA PhilippeSEM
82702h01'25''MAILLARD NathalieV2F
82802h01'26''TENDON PaolaSEF
82902h01'27''MARANDET ChristopheSEM
83002h01'29''GARCIA FabienSEM
83102h01'29''TROUPEL HeleneSEFRUNNING CLUB ARPAJON
83202h01'33''COUZI JulienSEM
83302h01'33''PABIS AlainV2M
83402h01'34''MUSAT ManuelV1M
83502h01'35''PLUCHON NathalieV1F
83602h01'37''COHADE ClementineSEF
83702h01'38''LERIOUX ChristianV3M
83802h01'39''OUSTRY Jean-claudeV3M
83902h01'39''MORETTO PierreV1M
84002h01'44''REBEL CelineV1FRca
84102h01'47''BOURJADE AlainV3MTisseo
84202h01'48''BRAZET NathalieSEF
84302h01'50''AUGEREAU ThomasSEM
84402h01'52''TRECCANI JulienSEM
84502h01'53''LEONELLI SylvieV1F
84602h01'53''MAHIEU - GONINDARD IsabelleV1F
84702h02'08''GARDINI EmmanuelleV1F
84802h02'25''VERZENI LionelV1M
84902h02'26''XXXSEM
85002h02'30''RICHOU Anne marieV1FTis Thales
85102h02'53''NASR LinaSEF
85202h03'00''BRESEGHELLO NicolasSEM
85302h03'06''FRANCO AlainSEM
85402h03'12''JANTET PhilippeV2MStade Francais
85502h03'12''PERRIN LaurentSEM
85602h03'15''MIRANDA AntoineV3M
85702h03'36''SABATIE GillesSEM
85802h03'44''CHAMARD CamilleV1M
85902h03'47''CARRERE GABARRET Jean-lucV1MLogica
86002h03'56''LASSAVE PascalV1MVelo Sport 31
86102h04'03''BOURJAC Jean-pierreV2M
86202h04'05''PATENON SampeyV1F
86302h04'06''NAVARRO MagaliSEF
86402h04'06''BARTHE DelphineSEF
86502h04'08''FAURE NicolasSEM
86602h04'11''MANZANO AlexV1M
86702h04'19''SUTTER Jean philippeSEM
86802h04'36''GENTE PatrickV2MAcfa
86902h04'48''RIEUX FlorenceV1F
87002h04'50''FONTAGNOL HerveV1M
87102h04'51''ELISSALDE CatherineV1F
87202h04'54''MOREAU ChristopheSEM
87302h05'04''BRESEGHELLO ColetteV2F
87402h05'08''BRUNET SandrineV1F
87502h05'14''GODARD CamilleESF
87602h05'15''VALADOU-NOZIERES CecileV1F
87702h05'15''AURIGNAC IngridSEF
87802h05'16''XXXSEM
87902h05'29''BOUE CatherineV1F
88002h05'30''SUSIO ElianeV2F
88102h05'33''AGOSTI SandrineV1F
88202h05'35''CAVAILLES LouisV2MMac'adam
88302h05'43''QUANTIN AlexandreSEM
88402h05'47''RENAUT Jean marcV2M
88502h05'58''BALTHAZARD VeroniqueV2F
88602h06'03''BAHUAUD DianeSEFUs Carmaux
88702h06'05''GOURY CatherineV2F
88802h06'09''VILLENEUVE Marie-christineV2F
88902h06'13''SCHOWING Jean marieV1M
89002h06'30''FLORES FredericV2MGlobe Coureurs Toulousains
89102h06'43''FAYOLLE BriceSEM
89202h06'45''LAFONTAN MaevaSEF
89302h06'45''BOUSQUET ThierryV1M
89402h06'48''XXXSEM
89502h06'53''DE AMORIN PascaleSEFAcm Running Club
89602h07'00''FREGUIN SebastienSEM
89702h07'16''MANGEAT ThomasSEM
89802h07'24''BLANC BenedicteSEF
89902h07'24''MELLONI GeorgianaSEF
90002h07'27''LIBERI YannickSEM
90102h07'36''GRAND NicolasSEM
90202h07'39''DJAOUTI DidierV1M
90302h07'43''FORTONE MichelV2M
90402h07'56''MUNBACH JohannaSEF
90502h08'04''ANDRAU PatrickV1M
90602h08'04''DARCHE ChristopheV1M
90702h08'09''ROY MagaliSEF
90802h08'09''LE RODALLEC GwenaelleSEF
90902h08'12''PEREZ ChristineV1F
91002h08'23''PONTONNIER GuillaumeSEMCls
91102h08'24''LAFON LoicSEM
91202h08'34''ALDEREGUIA ClaudioV1MClub Marathon Cartagena
91302h08'41''ROQUES Marie pierreV1F
91402h08'52''SAUEL ArnaudSEM
91502h09'03''TOZEYRE CathySEF
91602h09'18''UBOIN ChristopherSEM
91702h09'42''SENTENAC VladimirSEMMacadam Colomiers
91802h10'16''DEFOSSEZ MaximeSEM
91902h10'22''MAGNABAL MatthieuSEM
92002h11'05''BONAL VeroniqueSEF
92102h11'08''PEYREGNE SophieV1FMacadam
92202h11'11''DOUMERC NicolasSEM
92302h11'12''NAVARRO-AURIAC CelineSEF
92402h11'17''CEZAR VanessaSEF
92502h11'25''FORD JohnV1M
92602h11'40''BARBASTE YannickSEMToac Triathlon
92702h11'42''FUSTIER ValentineSEF
92802h11'44''MAILHOS CALVET SophieV1F
92902h11'59''HANON PascalV2MAseat
93002h12'11''XXXSEM
93102h12'12''TOITOT BlandineV1F
93202h12'22''PERES MoniqueV2F
93302h12'27''DURAND ChristineV1FAventuriers Du Bitume
93402h12'47''PINEDE StephaneV1M
93502h12'47''GAREL OlivierV1M
93602h13'44''LAFON Marie-laureV2FUsca Lescure
93702h13'47''DUCROT JulieSEF
93802h13'48''DRAPEAU ChristopheSEM
93902h13'55''RIBEREAU EmilieSEF
94002h14'40''SOLLE MathieuSEMAthle 632
94102h15'05''GERVOIS CoralieSEF
94202h15'16''CHAMBAT RaphaelleV1F
94302h15'17''HYZY FabienSEM
94402h15'17''BORNAY MARTI AnselmoV3MX Bajo De 6
94502h15'22''DARNAUD MarieSEF
94602h15'23''LOUBOUTIN BernardV2M
94702h15'24''LE MERER NathalieSEF
94802h15'26''TRAN THAI TuanSEM
94902h15'27''DELBERT Anne-marieV1FPortet Athletic Club
95002h15'44''BOSC PascalV1MBon Pied Bon Oeil
95102h15'45''DE MASI DianeSEF
95202h15'51''HYONNE GARCIA SandraV1F
95302h15'51''VAURS LaurentV1M
95402h16'06''VINET BenedicteSEF
95502h16'30''PENAZZI LucV2M
95602h16'37''LAHOZ EvaJUF
95702h17'04''LEPAIN IsabelleSEF
95802h17'46''QUILLACQ CaroleESF
95902h18'07''CAZABONNE RegisV1M
96002h19'37''DOLY FabienSEM
96102h19'42''ROZES ChristianV2MAirbus France
96202h19'50''AUGSBURGER FrancoiseV1F
96302h19'51''BASTIN EtienneV3M
96402h20'14''DE JONG BORONAT OriolSEMAirbus France
96502h21'31''LUCCISANO JosephSEM
96602h23'41''BORCA ChantalV1F
96702h23'41''BORCA FrankV1M
96802h24'23''HERNANDEZ MelanieESF
96902h25'52''HENRY SophieV1F
97002h25'53''VERNHES ArmelleSEF
97102h26'11''GONOT AureliaSEF
97202h26'11''LAVAYSSIERE LaurenceV1F
97302h26'12''AMSELLEM ClaireSEFBLAGNAC SC
97402h26'12''IFFRIG AudreySEF
97502h26'30''MOUYSSET CorinneV1F
97602h26'33''MOUYSSET DanielV1M
97702h28'03''ANTIPOT Jean francoisV2MMacadam Colomiers
97802h28'04''SIDIBE FatounaV1F
97902h28'32''FRERES DidierV1M
98002h28'33''GARCIA Jean-pierreV1MUS CREPY-EN-VALOIS
98102h29'48''LEPAIN GuyV3M
98202h32'05''LAMARSAUDE BenoitSEM
98302h32'05''LAMARSAUDE WilliamSEM
98402h32'37''COUAT CamilleSEF
98502h33'15''ACHARD DelphineSEFEcm
98602h34'27''MARCHAL-SIXOU ChristineV2F
98702h36'37''BARRE CatherineV1F
98802h38'19''PEDRON PascalSEM
98902h42'19''FELLMANN MarieSEF
99002h42'19''GARROS ElsaSEF
99102h59'26''GONZALEZ BeatriceV1FCa Balma
Accueil - Haut de page - Version grand écran