[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Bois 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Bois 2011

Voir la fiche de la course : Trail du Bois du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'48''AMATHIEU JérômeSEMRunning Toulouse
201h04'53''TRIMAGLIO LaurentV1MRunning Club De La Lèze
301h07'19''CAVALCA StéphaneSEMLongages
401h07'31''HABÉMONT Jean LouSEMJogging Club Seysses
501h08'31''MAHDI FrédéricSEMCa Balma
601h10'11''AICHOR StéphaneV1MEaunes
701h10'22''GONZALEZ PatriceSEMAs Muret Triathlon
801h10'31''SOUBRIER PatrickV1MMontastruc
901h11'15''HITTOS OlivierSEMPortet Athletic Club
1001h11'19''LAVALLARD FrancoisSEMLabarthe/leze
1101h11'23''DUMAS BrunoSEMTuc
1201h11'42''DEJEAN SebastienSEMRamonville
1301h12'09''HUGER NicolasSEMToulouse
1401h12'13''LAURENT SydneyV1MAsat Kangourou
1501h12'30''DARAS JulienSEMLafitte Vigordane
1601h12'34''PANADER EricSEMToulouse
1701h12'38''KERESORET DavidSEMCazères
1801h12'44''COLLIOU JérômeSEMToulouse
1901h12'49''GONZALEZ JulienSEMMuret
2001h13'08''FIAT PatrickV1MBsc Athlétisme
2101h13'59''BERKOUK SébastienSEMPolastron
2201h14'36''DONINI MikaelSEMEaunes
2301h14'37''PRADES LudovicSEMCastanet
2401h14'38''DÉJEAN DavidSEMMuret
2501h14'59''PINTO PatriceSEMCourir Sympa Saverdun
2601h15'14''DONINI BriceSEMSt Sulpice/lèze
2701h15'31''LAMOTHE FredericSEMLa Grace Dieu
2801h15'50''DUTERTRE BorisSEMLagardelle
2901h15'57''BOURDARIE HervéSEMToulouse
3001h16'10''ALARY SylvainV1MTaco
3101h16'15''DUVERGER PhilippeV1MLes Pieds Cyclés Eaunes
3201h16'34''MARTIN RichardV2MBsc
3301h16'41''WELLS BobV3MBedford Harriers
3401h16'45''CONTET HervéV1MContinental
3501h16'57''CHASSAGNE PatrickV1MJogging Club Seysses
3601h17'21''ROUVIERE MarcV1MLes 2 Pattes Du Bitume
3701h17'28''SUDRIE JérômeSEMBsc Athlétisme
3801h18'10''SPERTINO Jean FrançoisV1MTlse Triathlon
3901h18'13''MOREAU RemiV1MMauzac
4001h18'20''VERSEPUECH GillesV1MLapins De Garonne
4101h18'43''CHEROUX ClaudeV1MPortet Athletic Club
4201h19'01''LABAT Jean FrancoisV2MBlagnac
4301h19'03''ROHAUT BriceV1MSaint Gaudens
4401h19'38''VIDAL GeorgesV2MCourir Fonsegrives
4501h19'53''MONNIER Jean CharlesSEMLabastidette
4601h20'11''CHALEAT PhilippeSEMToulouse
4701h20'12''MARTEAU ClémentSEMToulouse
4801h20'27''COLLIERE VincentSEMLabarthe/leze
4901h20'29''GUILBERT CorentinSEMPortet Triathlon
5001h20'36''BENTAYOU ThierrySEMMontlaur
5101h20'50''FAUGERE YanniceSEMSt Léon Sporting Club
5201h20'55''AUSSET PhilippeV1MEaunes
5301h21'04''LEYMONERIE PierreSEMAc Auterive
5401h21'23''FABRIES NicolasSEMFrouzins
5501h21'49''BERTRAND MurielV2FStade St Gaudinois
5601h21'51''CLERGUE JérômeSEMVarilhes
5701h22'02''VALLINOT FrédéricV1MToulouse
5801h22'09''PHILIPPOT YannickV2MAucanville
5901h22'12''GOUYET AmauryJUMRoques
6001h22'14''CHABBERT PhilippeV1MTis
6101h22'21''RASSEL PierreV3MVilleneuve Tolosane
6201h22'23''SANCHEZ AntoineV1M
6301h22'32''GRANGIER Jean ChristopheV1MPlaisance
6401h22'41''FOGELGESANG MichelV1MFrouzins
6501h22'50''PIQUET EricV1MAuterive
6601h22'51''PELLETEY StéphaneV1MClub Alpin Toulouse
6701h23'00''NIETO FredericV1MIsle Jourdain
6801h23'04''MOUNIE ChristianV2MUsal Auterive
6901h23'19''VIROS ClaudineV1FSaubens
7001h23'24''ADOUE DenisV1MAthle 632
7101h23'45''CANAL GérardV3MAthle 632
7201h24'14''PERTEL ChristianV1MTrucc
7301h24'34''ANTOINE FabienV1MToulouse
7401h24'43''CHARPIN PhilippeV1MVétérans Foot Le Vernet
7501h24'57''VABRE ChristianV2MSpie Communications
7601h24'59''REBIFFE PascalV2MAirbus Running Society
7701h25'02''PRAT ChristopheV1MPins Justaret
7801h25'09''PAVAGEAU BenjaminSEMToulouse
7901h25'24''BUREAU ChristopheV1MMuret
8001h25'26''SIBRA JérômeSEMMuret
8101h25'29''QUINCEY ThomasSEMAirbus Running Society
8201h25'38''DEILHES FabriceSEMLagardelle
8301h25'41''FILHOL RomainCAMBlagnac
8401h25'42''ESTRADEL YvesV2MLe Vernet
8501h26'15''WARTEL PhilippeV1MBalma
8601h26'20''FOURNIE DidierV1MEaunes
8701h26'23''PREST JanickV1MCourir Fonsegrives
8801h26'30''PANIANDY MarcSEMToulouse
8901h26'35''BATTAGLIA MichelV2MRunning Club Amiez
9001h26'45''GENEVOIS Jean MichelSEMAirbus Running Society
9101h26'55''FIALON Marie PierreV1FToulouse
9201h26'57''DUJARDIN ChristopheV1MVelo Sport 31
9301h27'05''FOLTIER PierreSEMRamonville
9401h27'06''CRESPEL FrédéricV1MFenouillet
9501h27'07''BLAY FlorenceV1FBsc Athlétisme
9601h27'19''PICCO MarcV2MI Arribarem
9701h27'29''GABRIEL JérômeV1MEaunes
9801h27'33''BASCOBERT StephaneSEMLavernose
9901h27'37''CAILHOL DanielV2MCos At Trail
10001h27'39''MOUNIE OlivierV1MVenerque
10101h27'42''MERIGOT EricV2MSpiridon Occitanie
10201h27'53''CEBRIAN Jean MichelSEMSaubens
10301h27'56''GESSE JeffV1MBsc Athlétisme
10401h27'58''ALOMELLE JohannSEMMuret
10501h28'02''SANTUNE DidierV1MToulouse
10601h28'03''CHARPENTIER FrédérickV1MRunning Club Amiez
10701h28'34''GENTET MikaelSEMSaint Hilaire
10801h28'37''RAZAFINANTOA WilliamV1MMuret
10901h28'42''SOTTIL JérômeSEMRc Foot Eaunes
11001h28'43''LINON AlainV2MColomiers
11101h28'51''DUPONT PierreV1MFrouzins
11201h28'54''DZIEDZIC ThomasV2MRunning Club De La Lèze
11301h28'58''GIORDAN LaurentSEMRunning Club Amiez
11401h29'00''MARQUIER VéroniqueSEFVarilhes
11501h29'10''HERAULT ThomasSEMToulouse
11601h29'18''SENAC SergeV1MEaunes
11701h29'21''GAUTRET BrunoV2MSanofi
11801h29'23''SCHMITTER JérômeSEMLa Grace Dieu
11901h29'33''BOSCARDIN OlivierSEMLes Barjots
12001h29'54''DUFRENE FranckV1MAc Auterive
12101h29'59''BLACHON CyrilSEMLabarthe/leze
12201h30'03''CHOVETTE NicolasV1MToulouse
12301h30'34''SEGERS RafaelSEMAirbus Running Society
12401h30'46''PELLEGATTA Jean LouisV3MColomiers
12501h30'50''BOUE MichelV2MAsvc
12601h31'04''BRAOUET Jean PaulV2MToulouse
12701h31'09''MENGUAL XavierV1MMontgiscard
12801h31'10''FAUCHEUX LaurentV1MCourir Fonsegrives
12901h31'18''KOCISZEWSKI PascalV1MRunning Club Amiez
13001h31'20''LABORIE HervéV1MAsa Lavaur
13101h31'23''ARGENTON DanielV1MMuret
13201h31'29''GIMET ChristopheSEMSt Julien Sur Garonne
13301h31'33''PORTOLAN CélineSEFAc Auterive
13401h31'35''VIVIAND JérômeV1MAc Auterive
13501h31'40''PEDRERO FrançisV2MIsae
13601h31'45''TEILLAIS PhilippeV1MEaunes
13701h31'46''MOINE FranckSEMMuret
13801h31'56''BASTARD SandrineSEFLabastidette
13901h31'57''FABRE KarineSEFMontaigut/save
14001h31'59''OLIVAN BertrandV2MAseat Crédit Mutuel
14101h32'00''TEYSSIER FabienSEMToulouse
14201h32'01''JONNIAUX LaurentV1MSalles Sur Garonne
14301h32'10''DANES ChristopheSEMVillefranche De Lauragais
14401h32'14''DUBARRY PierreV1MToulouse
14501h32'23''PERRET BrunoV1MSt Léon Sporting Club
14601h32'25''AUGUERES FrançoisV1MLeguevin
14701h32'33''DUBOIS GillesV1MBsc Athlétisme
14801h32'35''CRETON DavidSEMAss St Léon
14901h32'46''ASSANELLI FrédéricV1MEaunes
15001h32'57''GOINDO BhavishSEMEaunes
15101h33'03''SERVA LaurenceV1FFrouzins
15201h33'14''ERCULISSE LaurentV2MContinental
15301h33'17''GEA CédricSEMTournefeuille
15401h33'19''DURET VéroniqueV1FLagardelle
15501h33'20''GIRARDIN PatrickV2MRunning Club Amiez
15601h33'31''CASSAN MichelV2MEaunes
15701h33'33''COURTINADE PatriceSEMLagardelle
15801h33'36''NOYES JoelV1MEaunes
15901h33'40''LOPEZ HeleneSEFPlaisance
16001h33'45''DOMINGUEZ VirginieSEFTis
16101h33'48''GRAVELAT PhilippeV2MRunning Club Amiez
16201h34'34''LEBOURDAIS AlainSEM
16301h34'37''FIORETTI StéphaneSEMIssus
16401h34'39''TEYCHENNE XavierSEMBoussens
16501h34'43''HUERTAS VincentSEMHestens
16601h34'45''ISUS FrançoisV1MTournefeuille
16701h34'47''VANIER Jean LucSEMColomiers
16801h34'50''MORICEAU BrunoV1MCieurac
16901h35'04''BIZE AlainV2MAirbus Running Society
17001h35'07''ALLARD VéroniqueV1FPoucharramet
17101h35'12''VABRE ValérieSEFSpie Communications
17201h35'16''MOURA GregorySEMToulouse
17301h35'17''DREUX SébastienSEMTournefeuille
17401h35'21''TLEMSANI MohamedV4MLezat
17501h35'26''BONNAUD AngéliqueSEFAct Auterive
17601h35'28''ROCHE PhilippeV1MDzaouzi Labattoir
17701h35'34''PONS StéphaneV2MRenault Muret
17801h35'38''SIMON PascalV1M
17901h35'39''DERMAUT ElineSEFAirbus Running Society
18001h35'39''DUPRAT JulienSEMVillate
18101h35'40''ANTOINE PatriciaV1FToulouse
18201h35'41''GIRARD JérômeV1MToulouse
18301h35'42''NUYTENS EricV2MLes Pieds Cycles
18401h35'45''CHISSOS SandrineSEFMiremont
18501h35'47''MARANGON AudreySEFMiremont
18601h35'48''MAYRAN SébastienSEMLagardelle
18701h35'49''ESCRIBE Jean FrançoisV1MVelocyraptors 31
18801h35'50''CAZALOT SabineSEFLavernose
18901h35'51''BARE Marie FranceSEFFontenilles
19001h35'52''ARIAS FrancoisSEMMuret
19101h36'08''LAGRANGE JérémyESMVenerque
19201h36'21''RAYNAL CarolineSEFToulouse
19301h36'24''GANOT BernardV1MEaunes
19401h36'32''PERE FrançisV1MAnciennes Gloires Muret
19501h36'39''GHERARDI FlorianV1MBlagnac
19601h36'42''JAMMES Jean FrançoisV2MToulouse
19701h36'49''BOUCHAUD SylvainSEMLabarthe/leze
19801h37'01''CARPIS FranckV1MToulouse
19901h37'13''DRUILHET FrédéricSEMMac
20001h37'27''VERDU SandrineV1FAthle 632
20101h37'32''VIGNEAUX FabienSEMFonsorbes
20201h37'46''ARIGONI MarinaSEFAirbus Running Society
20301h37'57''REGAZZONI MarcV1MVenerque
20401h38'02''CHATEIGNON ClaudeV2MCugnaux
20501h38'03''JOLY Jean LouisV3MLe Fauga
20601h38'26''BUISSON LaurentSEMSporting Club St Léon
20701h38'27''LAMOULIE EricSEMMuret
20801h38'28''KARPP PaulV2MRoquettes
20901h38'32''GOURS SylvieV2FToulouse
21001h38'34''PIGATTO LaurentV1MOndes
21101h38'36''BOY Jean PierreV2MAs Jc Muret
21201h38'38''DUBOC RobertV2MLes Pieds Cyclés Eaunes
21301h38'40''GOEURY FrançoisV2MMuret
21401h38'41''CHALUMEAU PaulESMRamonville
21501h38'42''LACOMBE EmmanuelV1MAirbus Running Society
21601h38'43''GALLAND ColetteV2FTournefeuille
21701h38'44''GARCIA EricSEMToulouse
21801h38'50''DEROUSSEAUX MurielSEFJogging Sante Millas
21901h38'58''BARACCHINI PatrickV2MMuret
22001h39'04''DELTOUR Jean JacquesV1MPlaisance
22101h39'09''COUROULEAU EricV2MEaunes
22201h39'11''GALLAIS HouriaSEFContinental
22301h39'29''CRAUSSE MarcSEMToulouse
22401h39'32''MAZARS StéphaneSEMAussonne
22501h39'36''SUTTER Jean PhilippeSEMToulouse
22601h39'40''MARTINEZ MaximeJUMRc Basket Eaunes
22701h39'41''CLAVAUD Jean LouisV1MToulouse
22801h39'42''SPERTINO SophieSEFSaubens
22901h39'44''MOINARD PhilippeV2MToulouse
23001h39'50''MIRANDA AntoineV3MLaunaguet
23101h39'52''SURIN NathalieV1FBlagnac
23201h39'55''GAUFFRE OlivierV1MSaillan Médoc
23301h39'58''GAUFFRE FabienV1MRoquettes
23401h39'59''GANTHIER FrançisV2MRunning Club Amiez
23501h40'01''MOYSAN ArnaudSEMAussonne
23601h40'02''AUTRET FlorianV2MToulouse
23701h40'13''PETIT AlainV1MClermont Le Fort
23801h40'26''GARCIA PascalSEMToulouse
23901h40'27''SANNAC PatrickV2MMuret
24001h40'28''MARTIN AndréV2MMuret
24101h40'37''AUGE SophieSEFRunning Club Amiez
24201h40'42''LOUBIERE FlorenceV1FAseat Crédit Mutuel
24301h40'43''WINDISCH JackyV2MAseat Crédit Mutuel
24401h40'45''AMBAL ThierryV2MLabarthe/leze
24501h40'58''LAURET DominiqueV2MCornebarrieu
24601h41'00''TALINA GeorgesV1MCugnaux
24701h41'02''GERVAIS PhilippeV1MLacroix Falgarde
24801h41'23''MERIC HugoSEMToulouse
24901h41'25''ENGLERT UlrikeSEFAirbus Running Society
25001h41'26''GILLOT GuyV1MAnciennes Gloires Muret
25101h41'27''SEILLE Jean LucV1MAnciennes Gloires Muret
25201h41'29''MAFFRE ChristopheV1MRunning Club De La Lèze
25301h41'30''COMMENGE CathyeV2FMuret
25401h41'32''JERVAISE SabineV1FCugnaux
25501h41'38''FANJEAUX MyriamV3FNoé
25601h41'39''LAVOCAT MichelV3MLumières Et Vie Pour Madagasca
25701h41'54''PAILLARD MathieuSEMMuret
25801h42'00''CHEKROUN NadineV1FMacabi
25901h42'04''CHENU AymericSEMSt Alban
26001h42'37''CAZAUDEBAT JoelleV1FMauzac
26101h42'43''VANARA DanielV1MBessens
26201h42'55''GUILLEBOT ChristopheV2MCugnaux
26301h43'02''DUFOUR BertrandSEMRenault Muret
26401h43'06''CARA LaurentV1MMuret
26501h43'11''SCATTOLIN PatriceV2MRoques
26601h43'47''FOCH EmmanuelleV1FSt Leon
26701h43'48''ALIBERT SébastienSEMLongages
26801h43'58''BASCOBERT NatachaSEFLavernose
26901h44'00''ITURRIZ YasmilSEFLavernose
27001h44'20''TREVISAN Jean NoelV1MLongages
27101h44'22''HALLIER LydieV1FAc Auterive
27201h44'23''GALINIER ChristianV1MAuterive
27301h44'24''BURDINO ChristianV2MPins Justaret
27401h44'42''GALLAND Jean FrançoisV2MTournefeuille
27501h44'43''BARREYAT GillesV1MEaunes
27601h44'44''LOPEZ MartialSEMToulouse
27701h44'45''DELENCLOS EmmanuelSEMEaunes
27801h44'47''ESCUDE PatrickV1MLes Pieds Cyclés Eaunes
27901h44'48''VERGNET RogerV3MBalma
28001h45'06''MALAURIE SylvieV1FMuret
28101h45'08''RIQUET HervéV1MMuret
28201h45'21''SCHLEISS AnneV2FTournefeuille
28301h45'39''BOUSSION Jean MichelV2MToulouse
28401h45'45''MARTIN NoelleV1FMauzac
28501h45'46''LONGIERAS Marie HélèneV1FMauzac
28601h46'33''LIEVIN VéroniqueSEFFenouillet
28701h46'35''LOUZ DoriaSEFCepet
28801h46'42''THIBAULT DelphineSEFLeguevin
28901h46'43''CLEMENTE SANCHEZ EvaV1FNoe
29001h46'44''FOURCADE MoniqueV1FLa Molo's Team
29101h46'47''ROUQUET LudovicSEMCa Balma
29201h47'00''POLGE JosianeV2FTennis Club Muret
29301h47'40''FLORIAN HuguetteV2FAfum Team
29401h49'39''SOUREIL SylvieV1FPins Justaret
29501h49'40''SOUREIL AndréV1MPins Justaret
29601h49'57''FABRE HOUDRY JocelyneV2FPortet Athletic Club
29701h49'59''HOUDRY FABRE PatrickV1MPortet Athletic Club
29801h50'00''BARON MarcV1MRunning Club Amiez
29901h50'04''DURAND MarcV3MVenerque
30001h50'11''DRUILHET CeciliaV1FMac
30101h51'00''MAINIX ChristianV4MLes Esclops
30201h53'00''MATHIEU PatrickV2MEaunes
30301h54'38''BRACCONI CatherineV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
30401h54'39''DARIES JeanV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
30501h54'42''JOHANNEL RobertV3MMarennes
30601h55'19''FERREUX NadiaV2FRunning Club Amiez
30701h55'39''BALTHAZAR CHR EmmanuelSEMRc Basket Eaunes
30801h55'50''BASSANETTI DominiqueV2FToulouse
30901h55'52''SALYERES AmeriqueV1FToulouse
31001h56'22''MERCADIE CathyV3FFleury Mediterranée Triathlon
31101h58'43''MUNOZ SandrineV1FBalma
31201h59'53''ALES ValérieV1FMuret
31301h59'54''VIAUD ChristianV2MRieux Volvestre
31402h08'48''COUPET FlorenceV1FMiremont
31502h08'49''ROSSIGNOL FabienneV1FMuret
31602h12'58''FERRERE PhilippeV1MLherm
Accueil - Haut de page - Version grand écran