[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Festitrail - 24 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Festitrail - 24 km 2011

Voir la fiche de la course : Festitrail - 24 km du 3/12/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'16''GONON FRANCOISSEMFFCO
201h36'33''PELLE LUDOVICSEMCAP VERCORS/TEAM ADIDAS
301h41'51''NICOLL EDV1MAUTRANS
401h42'08''LENORMAND GUILLAUMESEMTEAM QUECHUA TRAIL
501h43'05''BULLE OlivierV1MUS AUTRANS
601h46'00''GORRY FRANCKV1MQUECHUA.COM
701h49'06''CIGOLOTTI DamienSEMCROLLES
801h49'42''BRIGNON MatthieuESMMONESTIER DE CLERMONT
901h51'10''MOREAU PascalV1MVC SAILLANS
1001h51'10''Merle SébastienSEMsaint jean de maurienne
1101h51'26''causse brunoSEMcrest
1201h52'30''LEGAY YannickSEMGRENOBLE
1301h53'30''FARET PATRICKV1MMEAUDRE
1401h53'44''LANDE ThiérrySEMALE/Endurance Echirolles/ 3 D
1501h53'52''JOUSSELME EricV1MEATT
1601h54'26''BLANC TRANCHANTJUMOlivier OE42
1701h54'37''HEILMANN CédricSEMSAINT PAUL DE VARCES
1801h54'52''MAJEWSKI AlexandreSEMVIENNE
1901h54'53''Schott PascalSEMVillard de Lans
2001h55'21''Prato BenoitSEMEpagny
2101h56'48''MEHU JeanV1MPhilippe SEYSSINET PARISET
2201h57'20''FABRE YannickSEMGrenoble
2301h58'45''ESCALLON EricV1MSAINT MARTIN D'HERES
2401h59'20''CHATEL EricV1MSASSENAGE
2501h59'28''SORIANO OlivierSEMVIF
2601h59'38''BISSONET FredericV1MMEYLAN
2701h59'49''SALMON FranckSEMGRENOBLE
2801h59'59''escamez guillaumeESMGrenoble
2902h00'20''FABRE LAURENTV1MQUECHUA.COM
3002h00'36''ROUX NICOLASSEMVILLE LA GRAND
3102h00'48''FOUGERAY Jean DavidV2MJOGGING CLUB ANNONAY
3202h01'05''GINER YOHANNSEMLES HAIES
3302h01'05''Majewski DavidSEMEchirolles
3402h01'23''TORTEROTOT CyrilSEMMEAUDRE
3502h02'23''Desieres YOHANNSEMlans en vercors
3602h02'44''Besqueut SébastienSEMVillard de lans
3702h02'56''THETE DIDIERV1Mchazay d'azergues
3802h02'58''BLATTNER Jean-MarieSEMCALUIRE
3902h02'59''DUCASTEL nicolasV1MSAINT PIERRE DE CHARTREUS
4002h03'01''GARREAU jean-francoisV1M38360
4102h03'14''servizet davidSEMseyssins
4202h03'23''GARAIX MichelV1MSAINT MARTIN D HERES
4302h03'31''GUEGAN FrançoisSEMGRENOBLE
4402h03'36''bonaimé sylvainSEMvalencogne
4502h03'38''BELLE MichelV3MPRESLES
4602h04'15''Laszczyk LaurentSEMgrenoble
4702h04'40''BLANC BERNARDV2MSEEZ
4802h04'57''Piovan jean-LucV1Mproveyzieux
4902h05'04''CHAFFARDON AndréV1MFAC
5002h05'30''Cariou LionelSEMBagnolet
5102h05'34''MAS FannySEFGrenoble
5202h05'38''Maurent StéfanSEMPrévessin-Moëns
5302h06'20''HUTAN JamesSEMAL ECHIROLLES TRIATHLON
5402h06'23''CHEVALLIER NicolasV1MSALLANCHES
5502h06'27''SIMARD YannSEMILLKIRCH
5602h06'31''chabuel fabienSEMechirolles
5702h08'31''Merlin DenisV1MHERBEYS
5802h08'52''LEBRUN Jean-MarieSEMSt MARTIN D'HERES
5902h09'11''LE GOC YannickSEMSaint Martin d'hères
6002h09'38''TEMPLIER MARTINESEF
6102h10'03''Bourcet AdelinESMGrenoble
6202h10'08''Blanc alainSEMFONTAINE
6302h10'35''DUMORTIER CyprienSEMGrenoble
6402h11'00''SADOUX KevinSEMSAINT MARTIN D'URIAGE
6502h11'07''ALLERA SébastienSEMGrenoble
6602h11'08''DURAND RichardV2MSAINT VICTOR DE CESSIEU
6702h11'11''CROSTHWAITE JolyonV2MGRENOBLE
6802h11'12''DENIS ThomasSEMLans-en-Vercors
6902h11'14''MACAUX SergeV2MEYBENS
7002h11'36''coutelle davidSEMst martin de belleville
7102h11'51''Picard OlivierSEMLa Tronche
7202h11'56''BRAUX GuillaumeSEMVILLARD DE LANS
7302h11'58''VIOLLAND NicolasSEMGRENOBLE
7402h12'04''HAYUM AnneSEFSeyssinet Pariset
7502h12'05''JANISECK GillesV1MSASSENAGE
7602h12'47''pral olivierSEMveranne
7702h12'56''MAGAT AdelineV1FSASSENAGE
7802h13'14''LE DIZES PhilippeSEMBOURGOIN JALLIEU
7902h14'29''MEHU CatherineV1FSEYSSINET PARISET
8002h14'40''PAREJA ValérianSEMSeyssinet
8102h15'08''monaci danielV3Mla chapelle en vercors
8202h15'35''serres jeromeSEMst martin de la cluze
8302h15'55''BUR SébastienSEMLans en Vercors
8402h16'00''BUISSON ROSELYNEV2Fmeaudre
8502h16'28''GONTHIER Jean-PaulV2MEchirolles
8602h16'34''TOURRES thierrySEMSainte cecile les vignes
8702h16'48''TOURRES stephaneSEMSainte cecile les vignes
8802h16'59''CHARMETTANT HervéV1MMONTELIER
8902h17'02''Brassin OlivierSEMVizille
9002h17'28''Bouhezam moradV1MVarces Allières et Risset
9102h18'36''Mathais alainV2MSeyssins
9202h18'36''BOUTANT JéromeSEM
9302h19'42''QUANTIN POTTECHER ANNEV2FSeyssinet
9402h19'49''LEON DanielSEMBEVENAIS
9502h19'54''guenard claudeV1Mvillard de lans
9602h20'16''TSIKIS PierreSEMVILLEBERNIER
9702h20'20''PAVOT Marie-LaureSEFMARIGNIER
9802h20'29''LAURY MARCV1MGIERES
9902h20'43''GIRKA StéphaneV2MGRENOBLE
10002h20'46''PATTEIN LaurenceV1FSAINT BARTHELEMY DE SECHILIENN
10102h20'46''Bergonzoli MargauxSEFCorrençon en Vercors
10202h21'07''VILLETTE NATHALIEV1FPierre-benite
10302h21'31''Le DortzSEMNicolas Grenoble
10402h21'42''ROBERT JeromeSEMCAP VERCORS
10502h21'46''Baud-Lavigne BertrandSEMGrenoble - France
10602h21'53''BLEICHER PhilippeV1MDOMENE
10702h21'54''MICHAL ChrystelleSEFSAINT ANDRE EN ROYANS
10802h22'08''Schroder MaximeSEMSaint Martin d'Heres
10902h22'13''D'INGEO JefV1MSPQR
11002h22'15''de Gevigney OlivierSEMGrenoble
11102h23'07''hablot lucV1Mst vincent de mercuze
11202h23'35''Wernsdorfer WolfgangV1MSaint Matin le Vinoux
11302h23'44''TOUCOULOU RemiV1MHERBEYS
11402h23'53''AZEMA BernardV3MGRENOBLE
11502h24'04''PETRE MaximeSEMSAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE
11602h24'24''MUSQUAR VincentV1MROMANS
11702h24'36''DUCLOS BELLESEMXavier MEAUDRE
11802h24'45''BROZZONI MarieJUFGRENOBLE
11902h25'02''ROLLAND SéverineESFGap
12002h26'00''BONTAZ RachelV1FFAC TEAM SPORT
12102h26'13''BONNARD VincentESMMARIGNIEU
12202h26'14''Vachez OlivierSEMherbeys
12302h26'20''DEQUIDT DanielV3MVILLARD DE LANS
12402h27'19''lobry bertrandV1MChasselay
12502h27'19''Fraissard SandrineSEFLyon
12602h27'42''ESCOBAR SophieSEFFONTAINE
12702h28'09''SAUTAI YvesV2MSAINT MARTIN D'ARDECHE
12802h28'14''fumeau borisSEMChaponost
12902h28'23''Corfa AnthonySEMGrenoble
13002h29'49''roussel pierre louisSEMlyon
13102h29'52''merle perrineSEFseyssinet pariset
13202h30'07''RIVERIE AlainV1Mst étienne de crossey
13302h30'17''Pioche SébastienSEMVizille
13402h30'40''SERRE FabienneV1FTGD Allex
13502h31'12''BROCHIEN JeanV1MDaniel ASPTT VALENCE
13602h31'52''PAINSONNEAU SimonSEMValence
13702h33'34''MARET BriceSEMEAG-ASPTT
13802h33'35''cachon bernardV2Mst geoire en valdaine
13902h33'51''BORREDON Jean-MarcSEMDOUVAINE
14002h34'44''pichon-Martin christelSEFSt romans
14102h35'14''ODOS NathalieV1FAUTRANS
14202h35'29''Salch AlexandreSEMGrenoble
14302h35'59''Vincent RomainSEMGrenoble
14402h36'00''SALINGUE ChristopheSEMSAINT MICHEL DE SAINT GEOIRS
14502h36'54''odet jean-philippeV1Msaint etienne de crossey
14602h36'54''RADISSON OlivierV1MSAINT AUPRE
14702h37'07''PERRIER FrederiqueSEFGRENOBLE
14802h37'08''Perrier MalikaSEFgrenoble
14902h37'14''Grosléziat CécileV1FLans en Vercors
15002h37'22''NOEL PhilippeV2MLANS EN VERCORS
15102h37'33''buisson camilleV2Mmeaudre
15202h37'51''DAVID CHRISTIANV1MSAINT VERAND
15302h38'20''ESQUIROL OlivierV2MAss Ninon soleil
15402h38'50''DUBOSCLARD NathalieV1FSAÔNE
15502h38'52''REGNIER PatriciaV2FSASSENAGE
15602h38'54''SERRE ChristianV1MAOUSTE S/SYE
15702h39'08''GUNTHER DamienV2MSEYSSINET
15802h39'14''duret philippeV1Mflassan
15902h39'41''marveaud sandraV1Fbollene
16002h40'04''LINOSSIER MarcV2MPONT-EVEQUE
16102h40'33''gaillard claudeV1Mcharavines
16202h40'43''JOURDAIN LionelSEMLE GRAND-LEMPS
16302h41'34''DUBOSCLARD Jean-MichelV2MLANS EN VERCORS
16402h41'53''mazzone sylvainSEMeybens
16502h42'12''REY Jean-PierreV2MSAINT MARTIN D'ARDECHE
16602h42'31''Bourgeois GeoffreyESMBelley
16702h43'12''HANQUIER DominiqueV1MLes trailers du môle
16802h43'45''Lanier RomainSEMVeurey-Voroize
16902h45'14''Silvini DidierV2MLANS EN VERCORS
17002h45'22''SCHATAN BenjaminSEMGrenoble
17102h45'39''DARME GilbertV1MLYON
17202h45'59''DEPARDON DavidV1MVALENCOGNE
17302h46'18''TORRES GérardV2MSaint Sébastien
17402h47'07''Mercier MartineV2FSt Ismier
17502h48'51''DIAFERIA CECILEV1FST GEOIRE EN VALDAINE
17602h48'53''LAURENT StanislasSEMGRENOBLE
17702h49'40''schatan jean-noelV2Mst andre en royans
17802h50'03''casassa christopheSEMvillard-bonnot
17902h50'03''BELANGER DominicV1MLYON
18002h51'07''STEFANUTO SylvainV2MSeyssinet Pariset
18102h51'12''Bonniez OlivierSEML'Isle d'Abeau
18202h52'14''Pouthot Marie-pierreV2Ffontaine
18302h52'14''lambert isabelleV1Fla tronche
18402h53'40''Chauveau ClémentSEMGrenoble
18502h54'12''Sarrazy FannySEFGrenoble
18602h54'39''Diemert EustacheSEMGrenoble
18702h55'39''BELER MarleneSEFGRENOBLE
18802h59'17''courdouzil geraldineV1Fjonquieres
18903h00'17''PASQUET MarionSEFNOYAREY
19003h05'53''Boutami SalimSEMGrenoble
19103h10'03''Little HelynV1F38520
19203h12'37''MAURUC Jean-LucV1M
19303h16'38''CEARD LaurentSEMGRENOBLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran