[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Bourges - 21.1 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Bourges - 21.1 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Bourges - 21.1 km du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'30''GAHUNGU DieudonneSEMAthleg
201h12'53''TABET YassineSEMAcb
301h13'41''TESSIOT ChristopheV1MUs Berry
401h15'17''GHORZI KhadaV1MUs Berry
501h15'29''GUILLEMIN GregorySEMEmb
601h17'30''MONMARTEAU PascalV1MUs Berry
701h18'17''CARVALHO Jean-paulV1MAsm
801h18'27''LE CREURER CedricESMTri Sud 18
901h19'50''LE PROVOST DidierV1MUs Avord
1001h21'00''GODARD-MONMARTEAU SabrinaSEFUs Berry
1101h21'03''GAMARD Jean-jacquesV1MUs Berry
1201h21'49''PIPET FabriceM
1301h21'55''CAINER EmmanuelMAsab
1401h22'22''BARACHET MickaelSEMUs Berry
1501h24'07''RAMOINO ThomasMUs Avord
1601h24'42''BAL DavidSEMCa Foecy
1701h24'49''VILLE ChristopheMUssp Course Et Nature
1801h24'51''LAPLANTINE MichaelSEMCa Foecy
1901h25'43''MATZ PatrickSEM
2001h25'57''HERVILLARD Jean-francoisV2MGien Athle Marathon
2101h26'40''VUILLEMOT VincentSEM
2201h27'27''CHEBILI HassenM
2301h27'36''VALENTIN Jean-loupSEMUs Avord
2401h27'45''GREFFION LaurentMTri Sud 18
2501h27'49''PENISSON TonySEM
2601h29'15''DAMOUR GerardM
2701h29'46''HUCHE PierreV2MCa Foecy
2801h29'50''CROCHET FrancoisSEMBourges Triathlon
2901h30'09''HALIN GillesMA.s.e.a.b
3001h30'17''BESSEMOULIN MathieuSEM
3101h30'18''NIEPS PascalV2MTos Athletisme
3201h30'29''HEMERY YannSEM
3301h30'40''DA SILVA Jean-michelV2MUs Berry
3401h31'08''FENANDES PascalM
3501h31'12''RAQUIL FabriceSEM
3601h31'58''GRIMAUT EricM
3701h32'03''TOTEL PatrickV1MAsab
3801h32'07''MILLET EricM
3901h32'10''HEMERET ClaudeV3MCa Vierzon
4001h32'11''BELNMARD PatrickM
4101h32'22''DUBREUIL AlainMTri St Amand Dun
4201h32'24''BREGERE DamienSEMTri St Amand Dun
4301h32'28''BOURRY PierrickSEMEmb
4401h32'42''CHARLES GillesV1MUs Berry
4501h32'49''THEULEAU Jean philippeM
4601h33'11''DEJEAN AnthonySEMAsab
4701h33'15''DEYSSARD RemiM
4801h33'21''GARRIVIER BernardMTri Sud 18
4901h33'33''RELIER NicolasSEMUs Avord
5001h33'39''LE VILAIN OlivierM
5101h33'49''PELLERIN AlexandreSEMEmb
5201h34'14''GUIARD EricV1MAsab
5301h34'18''L'HOTE OlivierSEM
5401h34'41''BALLARIN PhilippeMAmitie Et Nature Montlucon
5501h34'49''JACOB GerardM
5601h34'52''BOURSAT PatriceM
5701h34'54''MERCIER PhilippeM
5801h34'58''MEYER EricV1MPass Running
5901h35'05''GIRY EricSEM
6001h35'17''LAPLEIGNE VincentSEMAsab
6101h35'20''ERNANDEZ JulienSEM
6201h35'40''OLIVEIRA PatrickV1MCa Foecy
6301h35'43''GRASSIN PascalSEM
6401h35'54''TEINTURIER EricM
6501h36'19''DOUNON EricM
6601h36'29''CHEMINADE LoicSEM
6701h36'43''DELEVALLEE DenisSEMCarabin Letz Billy Montigny
6801h36'57''JOLY FrancoisM
6901h37'03''PORTEFAIX ThomasSEMTeam Conseils Courseapied.com
7001h38'11''BOUQUET ClaudeM
7101h38'14''GIRAUD AlainM
7201h38'44''GUEDET SophieV1FUs Avord
7301h38'47''WIGETT CharlesM
7401h38'47''MOURE MathieuSEM
7501h38'47''PERRIN Jean-louisMSt Doulchard Running
7601h39'00''MANCEAU NathalieSEF
7701h39'02''BERTRAND DidierV1MAsab
7801h39'29''MARCUZZI GregorySEM
7901h39'33''JOURNET FlorentSEM
8001h39'58''BODIN BrunoM
8101h39'58''VILLAIN LudwigSEM
8201h40'12''LELOU FredericM
8301h40'19''JOLLY AdrienSEM
8401h40'22''BLANCHON DavidSEMAmitie Et Nature
8501h40'22''DA SILVA AntoineMAmitie Et Nature Montlucon
8601h40'27''MARQUES Jean-marcM
8701h40'29''BLAIN LaurentV1MEs Nouzilly
8801h40'35''ASTIE SylvainSEM
8901h40'41''TONIZZO StefanoV2MAxereak
9001h40'47''FERRES IsabelleF
9101h40'52''FERRES PierreM
9201h40'59''RABOUDOT ThierryV1MPass Running
9301h41'04''ANDREAUD PascalM
9401h41'15''PENNETIER OlivierM
9501h41'26''JOUANNEAU FlorentV1MAllc La Chapelle St Ursin
9601h41'34''ROLLAND PhilippeSEM
9701h41'51''KEPZIA FrancisMAmitie Et Nature
9801h42'03''CHABERT FlorentSEM
9901h42'12''COTTON PascalV1MAsptt Auxerre
10001h42'18''RABIER PatriceM
10101h42'33''DAUXERRE EricM
10201h42'38''ALBERT Jean charlesM
10301h42'40''PIROT PascalM
10401h42'43''PRIN Jean-pierreV2MUs Berry
10501h42'50''VICLIN GaelSEM
10601h42'55''ROSSIGNOL SirinESM
10701h43'00''BLANCHET GuillaumeSEM
10801h43'04''TAILLADE MartineFAmitie Et Nature Montlucon
10901h43'14''RABIER LaurentM
11001h43'15''SENUT ChristopheV1MAci
11101h43'18''TEMPERE ThierryMAmitie Et Nature Montlucon
11201h43'24''BEGUIN YoannSEM
11301h43'25''TICHIT Marie-franceSEFAsa Du Berry
11401h43'39''JOFFROY YannickSEM
11501h44'03''DUMAS BrunoMAsab
11601h44'04''HENNEL ElisabethSEFUs Berry
11701h44'06''HOUDEMONT Jean-pierreM
11801h44'12''DALLOT LaurentSEM
11901h44'16''HIJAZI JulienSEM
12001h44'17''ALLAIN DidierM
12101h44'35''MAILLET PhilippeMAsab
12201h44'39''KERMORAL RaphaelM
12301h44'55''GIGOU Jean-dominiqueM
12401h45'17''SOCKEEL OlivierM
12501h45'18''CUSTODIO StephaneM
12601h45'18''CUSTIDIO Jean-philippeM
12701h45'29''CUER RomainESM
12801h45'34''BARGIN LudivineSEF
12901h45'44''WALK RegisSEMPass Running
13001h45'51''BENOIT JamesM
13101h46'04''ERRANT PatriceSEM
13201h46'13''BRISSEMORET HerveSEM
13301h46'26''BOURET GillesV2MUs Berry
13401h46'45''RIVIERE AnthonySEM
13501h46'45''REARD NicolasSEM
13601h46'48''VILLARD NathalieF
13701h46'57''FOURNIER PierreSEM
13801h46'59''AUPERPIN ChristopheM
13901h47'21''DERRE PhilippeM
14001h47'47''ERRANT DidierM
14101h47'50''BRIONES EmileM
14201h47'54''ESNOT MichelM
14301h47'57''PERRIER Jean-claudeSEM
14401h48'07''CHAPELIER ThierryM
14501h48'08''VILLATTE Jean-robertSEM
14601h48'36''LECLAIR JackyV4MUs Berry
14701h48'41''DUPONT ThierryM
14801h48'47''BRIERE LaurentMAsab
14901h48'57''RICROT DidierM
15001h49'15''FOUQUENET OlivierSEM
15101h50'28''MENANT EricM
15201h50'38''PAYEN PatrickV2MUs Berry
15301h50'46''THINAT EtienneM
15401h51'05''JARRIGE ValerieF
15501h51'25''BARRAUD PatrickM
15601h51'36''AUPERPIN FranckM
15701h51'52''HORVICK ChristopheM
15801h52'08''DUFLOUX SebastienM
15901h52'49''AUSSEUR SergeM
16001h52'51''RODRIGUES BentoM
16101h53'05''GALLIEN LouisM
16201h53'38''FABBE Jean-marcM
16301h53'46''DAGOIS SebastienSEM
16401h53'55''OUTIN MagalySEF
16501h54'03''LORANGER WilliamsM
16601h54'49''DAGONET ValerieF
16701h55'04''DELANNOY LaurentSEM
16801h55'11''FAUBIN JulienSEM
16901h55'13''MOUTELLE BriceSEM
17001h55'16''ARMAND CorinneF
17101h55'17''AUMASSON RegisM
17201h55'21''CERVEAU BrunoV1MEm St Germain Du Puy
17301h55'23''VIGNEAU Francois-regisSEM
17401h55'30''LALLEMAND Jean-patrickMEmb
17501h55'40''DELACOUR InesSEFEmb
17601h55'40''ESCAL AlexandreSEMEmb
17701h55'41''BEN KHELIFA RaphaelSEMEmb
17801h56'10''GRIETTE LoicM
17901h56'14''BREULLES DenisM
18001h56'42''RIVIERE FredericSEM
18101h56'52''DE SOUSA ManuelM
18201h56'58''VALOIS PatrickM
18301h57'01''ROUANNES GuylaineF
18401h57'24''NOURDIN Jean yvesM
18501h57'29''DUBOIS ChristopheSEM
18601h57'30''REMILLEUX FranckMCa Vierzon
18701h57'36''BOULET ChristineF
18801h57'36''LAGNEAU CatherineFAsab
18901h58'39''BERNE GuillaumeSEM
19001h59'25''SAYAG OlivierM
19101h59'51''GUERIN JohnnySEM
19202h01'31''SAJOT VincentSEMEm St Germain Du Puy
19302h01'54''RIVIERE MaximeSEM
19402h01'54''PHILIPPE VeroniqueV2FUs Berry
19502h02'59''DELRUE EmmanuelMAsab
19602h03'14''SELLIER BrunoM
19702h03'14''MASSON BrigitteV2FAcfa
19802h04'19''DOUMET FabriceM
19902h04'46''NICOLE YannickSEM
20002h05'25''CORNILLEAU SandrineV1FEa Issoudun Indre Ac
20102h06'26''GUILLEMIN CelineSEF
20202h07'28''GRESSIN LaetitaF
20302h13'47''MORIN SylvinaF
20402h20'19''FORTAT CatherineV2FEa Issoudun Indre Ac
Accueil - Haut de page - Version grand écran