[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Trace des Lutins 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Trace des Lutins 2011

Voir la fiche de la course : La Trace des Lutins du 11/12/2011

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h00'39''CARTIER PascalSEMCdic Rapiere
201h00'56''KERANDEL ArnaudSEMToulon Ec
301h02'25''LANDI EmmanuelSEMCsm La Seyne
401h02'49''VITRY GerardV2MCap Garonne
501h03'00''SIMON PatrickV1MSanary Running
601h03'44''SHAW RaoulESMSt Raphael Triathlon
701h03'45''APARICIO PatrickV2MRando Trail Six-fours
801h03'58''GASTALDI BenjaminESMMarseille
901h04'42''GUILHEM Pierre-antoineESMSt Raphael Triathlon
1001h05'17''ROUX AxelESMVillars
1101h05'32''MARTIN OlivierSEMCourir À Fuveau
1201h05'45''TABARANT AnneSEFSt Raphael Triathlon
1301h06'49''GIBRALTA CedricSEMOsh Asmy Hyères
1401h07'06''LONGO GilbertV1MBelcodene
1501h07'22''UROS NicolasSEMBillère Athlétic Triathlon
1601h07'26''LAGRIPPE LoisSEMToulon
1701h07'48''CICERO EricSEMSt Mandrier
1801h07'52''CROS RomainJUMCourtforest
1901h07'53''MOURON MichelV2MCourir À Fuveau
2001h08'59''MOREAU DavidV1MOsh Asmy Hyères
2101h09'02''CATON OlivierV1MLa Valette Du Var
2201h09'09''ARQUERO NicolasJUMMarseille Trail Club
2301h09'53''AUDEMAR PhilippeV1MSenas
2401h09'59''ROUX JanickSEMLavandou Bormes Athlétisme
2501h10'18''DE BATTISTA DenisV2MSanary Running
2601h10'19''DEMESTTRE JeremieSEMSanary Running
2701h10'29''AUZET MichelV2MLe Beausset
2801h10'32''LEMAIRE CoralieSEFSt Raphael Triathlon
2901h10'45''MUZZUPAPA DanielV2MVélo Club Ollioulais
3001h11'19''FERNANDEZ GuillaumeSEMTeam Egobike-tifosi
3101h11'47''SIGNORET FabriceSEMToulon
3201h12'02''CORSO PascalV1MToulon
3301h12'30''NAVARRO BrunoV2MAtscaf
3401h12'42''COLOMBANI ArnaudSEMSix-fours Triathlon
3501h12'54''GALLEYRAND CecileSEFCa Balma
3601h13'11''CHARPENTIER GerardV2MOl Cabriès Calas
3701h13'47''DONAT CamilleSEFSt Raphael Triathlon
3801h13'48''SHAW KarlSEMSaint Raphael Triathlon
3901h14'46''REGNERIE PascalSEMAa Alaudienne
4001h14'52''HUGON ClaudeV1MHyères Triathlon
4101h14'59''GUIOL Jean-robertSEMHyeres
4201h15'09''PINET ChristopheSEMLa Seyne/mer
4301h15'10''PEIRANO Jean-louisV1MOllioules
4401h15'13''DESSALIEN DenisV2MEvenos
4501h15'30''LOMBARDOT HubertV1MHyeres
4601h15'35''LOUIS BernardV2MCsm La Seyne
4701h15'38''BELLSTEDT LionelV1MOl Cabriès Calas
4801h15'45''LASSERE FabriceV1MLa Seyne/mer
4901h15'54''CATALAN ChristopheSEMTrail Athlitude Cuers
5001h16'09''BOCCA NicolasSEMToulon Ec
5101h16'17''RAINA SandrineSEFBerre Sport Athlétisme
5201h16'18''VERDIER EricSEMSt Raphael Triathlon
5301h16'27''ANDREANI ChristopheSEMLa Farlede
5401h16'38''BASTIN GilbertSEMLe Pradet
5501h16'49''DITTO GuilhemSEMToulon
5601h17'10''MONIN GregorySEMCap Garonne
5701h17'17''SAGNETTE FabienSEMEppa
5801h17'24''ALGARRA LionelV1MToulon Triathlon
5901h17'35''SCHNEIDER DamienV1MLe Beausset
6001h17'36''TROIN PierreSEMCourtforest
6101h17'53''BONNEFOY EricV1MAc Bandol
6201h18'11''LOBRY JulienSEMAix En Provence
6301h18'25''MARCHISIO MarieSEFHyeres
6401h18'26''LOMBARDOT FranckV1MAs Monaco
6501h18'26''PAPINI FredericV1MLe Pradet
6601h18'27''SIRIAL CedricSEMSix-fours Les Plages
6701h18'39''NAPOLI FredericV1MToulon
6801h18'39''HORVATH GretaESFSt Raphael Triathlon
6901h18'46''BOYER LionelSEMSanary
7001h19'12''RAO GuillaumeSEMLa Penne Sur Huveaune
7101h19'22''CRITELLI EnzoSEMLe Pradet
7201h19'35''VIOT ThomasSEMSanary Running
7301h19'41''ORNAQUE DavidSEMSanary/mer
7401h19'48''GIL EricV1MTrail Athlitude Cuers
7501h19'52''ROCHE FrancoisV1MAvag Solliès Pont
7601h19'57''VIDAL BenjaminSEMMontfort
7701h20'09''O'DONOGHUE JoyceV1FSix-fours Triathlon
7801h20'25''HOUQUES BenoitV1MSix-fours Les Plages
7901h20'27''DE MARTINO ThierryV1MSanary Running
8001h20'27''MATHURIN RemiV1MGuilers
8101h20'35''HASSOLD FannySEFTriathlon Colmar
8201h20'36''CARANTA SylvieV1FUst Courir À St Tropez
8301h20'47''RIGAL Jean-jacquesV2MSanary Running
8401h21'18''RICHEZ StephaneV2MSix-fours Les Plages
8501h21'29''PRAPANT PatriceV1MLes Pennes Mirabeau
8601h21'31''REBOLLO PascalV1MPeynier
8701h21'32''TICHTINSKY NicolasSEMCourir À Fuveau
8801h21'34''LALONDE BeatriceV2FOccp/ceyreste
8901h21'46''PIOT YvesV2MLe Revest
9001h21'47''MARTIN NicoleV2FAbc Le Beausset
9101h21'48''VINCENT ArnaudSEMLa Seyne/mer
9201h21'49''BENCHIK NordimV1MAutobus Aixois
9301h21'53''BORNIER O'brienSEMSix-fours Les Plages
9401h21'54''CASTELLANI CedricSEMAutobus Aixois
9501h22'03''PEDRO PauloV1MLe Beausset
9601h22'10''BERRAHO-CLARET KathyaV1FChamonix Mbm
9701h22'44''PERRENOUD BenedicteV1FSaint Mandrier
9801h23'12''PARAIN SebastienSEMSollies-pont
9901h23'31''LEVY FrancoisV2MSanary Running
10001h23'32''KOPECKY PhilippeV1MSanary Running
10101h23'52''GALIANO GerardV2MOllioules
10201h23'58''GUERRA ChristopheV2MToulon Sports Nature
10301h24'06''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir À St Tropez
10401h24'10''CHERICI ManuSEMMarseille
10501h24'13''LIGUORI Jean-paulV3MOllioules
10601h24'19''BUONO Jean-yvesV2MLes Milles
10701h24'24''TRINCI FabienSEMCourir À Fuveau
10801h24'33''MAGNINO ChristianV2MTrail Club Ollioules
10901h24'43''LE PENNETIER PatrickV2MAsptt La Valette
11001h24'49''CHAULAN DavidV1MSanary Running
11101h24'54''DUFFAUT GillesV1MCourtforest
11201h25'02''TASSAN ReneV1MRognes
11301h25'07''BLASQUEZ NicolasSEMPeynier
11401h25'14''NAIN SophieV1FFuveau
11501h25'21''GALEOTA PierreV1MMagny Le Hongre
11601h25'26''AOUSTIN JackyV2MSt Mandrier
11701h25'27''DAUPHIN SebastienSEMForcalqueiret
11801h25'39''BLINEAU PatriceV1MSollies-pont
11901h25'56''DUBOUT Jean-claudeSEMMarseille
12001h25'57''DELLA SANTINA LionelSEMVitrolles
12101h26'05''LEFEVRE ChantalV1FSanary Running
12201h26'27''CHASTAIGNET MireilleV2FTrail Athlitude Cuers
12301h26'27''CHASTAIGNET AlainV2MTrail Athlitude Cuers
12401h26'38''AUDIC Jean-francoisV1MToulon
12501h26'46''ZEGHICHI HamidSEMToulon
12601h26'56''VANDAMME MickaelSEMEppa
12701h26'56''PERRIN Jose-angelSEMEppa
12801h27'19''ARSONNEAU XavierSEMOllioules
12901h27'30''MALITOURNE MichelV2MToulon Sports Nature
13001h27'32''DESCLOUX LaurentV1MSix-fours Les Plages
13101h27'43''GIAQUINTO SimoneV3FToulon
13201h27'46''DESSALIEN Jean-michelV1MLa Garde Triathlon
13301h27'52''DANET CedricSEMToulon
13401h28'00''REIGNIER EmilieSEFTana Quest
13501h28'03''LANOE AlainV2MLa Seyne/mer
13601h28'08''DALMAS ThierrySEMToulon
13701h28'19''CAMPUS CelineSEFToulon Ec
13801h28'19''ESTRADE RenaudSEMLe Castellet
13901h28'33''FONTAINE HerveV2MBandol Evénement Organisation
14001h28'35''DEVOTI LaurentV1MBandol Evénement Organisation
14101h28'35''AUDIBERT MichelV1MCourtforest
14201h28'36''DEDIEU ClaudeV2MAutobus Aixois
14301h28'40''LE GALL Jean-francoisV1MLa Seyne/mer
14401h28'52''BARBIER DenisSEMAubagne
14501h28'52''QUERRE CecileV1FSco Ste Marguerite
14601h28'54''POULET LionelSEMToulon Vtt
14701h28'56''ROSTREN Jean-pierreV2MVa-nu-pieds
14801h29'01''DUGHETTI LionelV1MOllioules
14901h29'02''LOUP JulienSEMLa Crau
15001h29'03''HOUDARD MatthieuSEMLa Crau
15101h29'04''RUBIRA PhilippeSEMLa Crau
15201h29'06''BERLIVET ErwannSEMLfa Trets
15301h29'20''MAGGIOLINO CharlesV2MToulon
15401h29'21''MEDIATI DelioV1MToulon
15501h29'23''BRISSEAU IsabelleV2FOsh Hyères
15601h29'28''BETOU FredericSEMAvag Solliès Pont
15701h29'28''GROS BeatriceSEFSanary Running
15801h29'32''BIRMELE SoniaSEFAvag Solliès Pont
15901h29'37''BEGMANN GillesV1MAutobus Aixois
16001h30'14''FRANCESCHETTI Jean-michelV1MFolelli
16101h30'16''LUPI MichelV2MLa Seyne/mer
16201h30'17''BORET HenryV1MLa Garde
16301h30'19''GROUGROU PatrickV2MToulon
16401h30'25''FRAISSE Jean-pierreV3MSanary/mer
16501h30'31''BOURNEIX ChantalV1FTeam Champsaur Nature
16601h30'32''ALCAIS GuyV3MSix-fours Les Plages
16701h30'43''ACOSTA ThierryV1MToulon
16801h30'44''MEROGNO ThierryV1MLa Seyne/mer
16901h30'53''PELLETIER NicolasV1MOllioules
17001h31'15''MULLER SamanthaSEFSix-fours Les Plages
17101h31'17''VINCENS FrancisV3MAsptt Toulon-la Valette
17201h31'29''MARCOUL IsabelleV1FRando Trail Six-fours
17301h31'39''REGNAULT JeromeSEMAj Auxerre Marathon
17401h31'46''BONACE ChristopheSEMLa Valette
17501h31'54''PATISSOU VirginieSEFSix-fours Les Plages
17601h31'55''LERIN DanielSEMCiboure
17701h31'56''BEAT EricSEMToulon
17801h31'58''LE MOUEL StephaneSEMToulon
17901h32'13''BRUNIER AlainV1MLes Furets D'eiffage
18001h32'25''SCIONTI Jean-antoineV1MSanary Running
18101h32'25''BERNARD PhilippeV2MSanary Running
18201h32'34''SAURIN Jean-lucV2MToulon
18301h32'51''LAFITTE AnthonySEMLa Seyne/mer
18401h32'58''DE SOUSA FranckSEMSanary
18501h32'58''DEMBEK JeremieSEMBelgentier
18601h33'01''SIVERA DelphineSEFCuers
18701h33'25''MICHEL SabineSEFSix-fours Triathlon
18801h33'28''PRINCIC FranckV4MSlc Martigues
18901h33'55''GANIER RomualdSEMToulon
19001h33'56''BOURQUIN ArnaudSEMToulon
19101h33'57''ROUCH JeremieSEMLa Seyne/mer
19201h34'05''LERDA OlivierSEMLa Valette
19301h34'21''GAROFANO AntoineV1MPelissanne
19401h34'25''RAMOS GuyV1MApm
19501h34'28''LA VAILLA PhilippeV1MPeynier Athlétic Club
19601h34'29''VINCENTI MarionSEFLa Seyne/mer
19701h34'48''FAUCON StephaneV1MAc Bandol
19801h35'01''ROSSO-RIGAL ChantalV1FLa Valette
19901h35'41''LANTELME LaurenceSEFMartigues
20001h35'57''VIALA TheoSEMFaa Cassard
20101h35'58''BARRIERE AlainV3MArgenteuil
20201h36'00''ROSSO Jean-francoisV1MSanary Running
20301h36'04''BARRIERE Jean-claudeV3MNanterre
20401h36'18''BOYER PARFAIT AndreeV2FMarseille
20501h36'20''LECOURT ChristelleSEFLa Garde
20601h36'23''PUECH SAMSON PierreV3MMarseille
20701h36'24''NOURRY Marie-heleneV2FToulon
20801h36'27''DOUCET StephaneSEMSco Ste Marguerite
20901h36'31''ANDRE RobertV2MSix-fours Les Plages
21001h36'32''ROYNE PhilippeV3MRocbaron
21101h36'32''SMAGGHE AgnesV2FCourtforest
21201h36'33''CROS FrederiqueV1FCourtforest
21301h36'34''PIQUEMIL PascaleV1FSanary Running
21401h36'35''HANNEZO StephanieV1FSanary Running
21501h36'42''GOUTERON AnaisSEFSmuc
21601h36'43''DI SCALA DidierV1MLes Tontontrailers
21701h36'45''LEPINE OlivierV1MLa Farlede
21801h36'47''VIRIOT SebastienSEMSco Ste Marguerite
21901h37'02''OBITZ SandrineV1FSanary Running
22001h37'22''DUBI NicoleV2FEvenos
22101h37'25''DEFAUX PascalSEMSix-fours Triathlon
22201h37'40''HERNANDEZ JoseV1MToulon
22301h37'42''COME ChristineV1FToulon
22401h37'43''DUBI EricV1MEvenos
22501h38'23''MAILLOT MicheleV2FEcos Eguilles
22601h38'28''MOREAU CelineV1FOsh Asmy Hyères
22701h38'38''ROCHE AlexV2MSanary/mer
22801h38'40''BARDOU CedricSEMFaa Cassard
22901h38'44''WAUQUIER PatrickV2MFoulées Pelissannaises
23001h38'53''FERRANE FabriceSEMToulon
23101h38'53''BALLESTER MagaliSEFLa Londe
23201h38'57''ISOART ChristineV1FLe Revest
23301h39'01''CHAMPAIN Anne-celineSEFLyon
23401h39'04''SANS CathyV2FSanary Running
23501h39'06''DUGHETTI PierreV4MOllioules
23601h39'14''VIOU DominiqueV2FAs Borely
23701h39'22''ROCHE FrancoiseV2FSanary/mer
23801h39'25''LETILLY CelineSEFUst Courir À St Tropez
23901h39'41''LE PERSONNIC GaelleSEFToulon Sports Nature
24001h40'24''SENECHAL MurielleV1FLes Pomets
24101h40'34''DE PAULA MoniqueV1FAc Lançon
24201h41'02''LECOMTE ChristopheV1M519ème Gtm
24301h41'04''GARNIER JanySEMSt Mandrier
24401h41'05''RINALDI VeroniqueV1FMartigues
24501h41'06''SOUMAGNAS LaurentV1MKm42-195 Marseille
24601h41'16''PATERNOGA AlainV2MIsles/sorgue
24701h41'17''GUCCIONE FabienSEMLa Seyne/mer
24801h41'18''ALBERTELLI BernardV1MLa Seyne/mer
24901h41'24''BRES Jean-jacquesV3MLa Seyne/mer
25001h41'27''RONDEAU AnnieSEFLa Garde
25101h41'30''DUVAL SamuelSEM519ème Gtm
25201h41'34''BENHAMOU DavidV1MMarseille
25301h41'37''BALDOVINI AugusteV2MAjs La Garde
25401h41'52''EONO GuillaumeSEMBandol
25501h41'52''CANESSA DidierV2MEcos Eguilles
25601h42'07''ASSEZAT MichelV2MCussac/loire
25701h42'09''PONS-MILLE DenisV1MSanary Running
25801h42'15''MAEREL EmmanuelSEMSix-fours Les Plages
25901h42'30''GUEIT Jean-claudeV3MLa Garde
26001h42'32''ORNAQUE BenoitSEMOllioules
26101h42'36''MARTINEZ SebastienV2MTeam Casincaise
26201h42'45''LAFOSSE JocelynV1MLa Seyne/mer
26301h42'47''PAWYZA StephaneV1MEcos Eguilles
26401h42'59''BORGIA-LAMURE CecileSEFVinon Sur Verdon
26501h43'04''DALMASSO BrunoV1MFoulées Du Loriot
26601h43'11''TUTOY AmelieSEFToulon
26701h43'20''MASSON MurielV1FEcos Eguilles
26801h43'23''RINALDI GiovanniV2MMartigues
26901h43'35''BISBAU HerveV1MLa Seyne/mer
27001h43'37''LACQUA GuyV3MAsptt Toulon-la Valette
27101h43'40''BELLO MichaelSEMSix-fours Les Plages
27201h43'40''GOIS LaureSEFTriathlon Antibes
27301h43'55''CASTELBOU CyrilV1MLa Seyne/mer
27401h43'57''BORDJA BernardV3MHyeres
27501h44'14''BONNET DidierV2MLe Beausset
27601h44'14''POSLENSKI CatherineV1FCuers
27701h44'16''CAMOIN Jean-philippeV1MFoulées Du Loriot
27801h44'31''CARRILLO MurielSEFHyeres
27901h44'32''CARDI ChristianV2MSanary/mer
28001h44'43''ROMANELLO NathalieV1FSanary Running
28101h44'49''MONDOLONI Jean-pierreV1MToulon
28201h44'53''SANCHEZ MarielleV1FUst Courir À St Tropez
28301h44'55''RUELLE CatherineV2FToulon
28401h44'58''JACQUOT MarionSEFLa Cadiere
28501h44'59''TUR PhilippeV1MCg13
28601h45'05''PRAPANT VeroniqueV1FLes Pennes Mirabeau
28701h45'17''EONO SergeV1MJuziers
28801h45'19''TOSI FabienneV1FCourtforest
28901h45'25''GODIN LucieSEFSmuc
29001h45'28''FRUT PierreV1MLa Seyne/mer
29101h45'33''DESCAMPS OlivierV1MJeunes Sapeurs Pompiers Sanary
29201h45'48''GURRIERI KathyV1FLe Pradet
29301h46'20''HUGUET BenedikteSEFLa Roquebrussanne
29401h47'07''GIOVINAZZO FranckSEMOllioules
29501h47'09''GRECIET ThomasSEMMarseille
29601h47'11''COUPE-BILONSKI SylvieV1FVa-nu-pieds
29701h47'12''DALLEAU SuzetteV2FUst Courir À St Tropez
29801h47'14''BERTHE Paul-etienneV1MLa Celle
29901h47'22''BOUARD MartineV2FToulon Sports Nature
30001h47'28''REYNIER DelphineSEFAubagne
30101h47'56''JOUANIN ClaudieV1FSanary Running
30201h48'14''BENOIST-MOREL GeraldineSEFSt Raphael Triathlon
30301h48'16''CHIKHAOUI HassenV1MUst Courir À St Tropez
30401h48'33''POUZENS ServaneSEFAzimut Provence
30501h48'39''BAPTISTE BastienJUMJeunes Sapeurs Pompiers Sanary
30601h48'52''BERLAND Jean-michelV1MBandol
30701h48'53''ROUSSEAU DanySEMLa Seyne/mer
30801h49'08''EXPOSITO AmaliaV1FCourtforest
30901h49'19''CLEMENT ElisaSEFToulon
31001h49'21''CANESSA MicheleV2FBandol Evénements Organisation
31101h49'22''CANESSA Jean-joelV2MBandol Evénements Organisation
31201h49'26''MABELLINI ElisabettaV3FRegusse
31301h49'34''GUEGUEN VeroniqueV1FCourtforest
31401h49'48''Participant InvalideSEFTrail Athlitude Cuers
31501h49'48''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
31601h49'58''HANNEZO ChristopheV1MSanary Running
31701h50'23''COP Jean-francoisV1MToulon
31801h50'37''MOREZ AurelieESFCsm La Seyne
31901h50'38''GIMONDO MarioV1MLe Cannet Des Maures
32001h50'53''DUROUSSEAUD IsabelleV1FEcos Eguilles
32101h50'54''FERRANT EricV1MEcos Eguilles
32201h51'16''GAMERRE MarcV1MLe Lièvre Et La Tortue
32301h51'17''GAMERRE ValerieV1FRoquevaire
32401h51'27''GROS MarianneSEFMandelieu
32501h51'28''LEZAT FabriceV1MMandelieu
32601h52'33''BERINGUIER WilfriedSEMCabasse
32701h52'35''TONNEAU FrederiqueSEFCuers
32801h52'44''SABATIER Marie-claudeV2FDoizieux
32901h53'05''GRENOUILLET FannySEFTrail Club Ollioules
33001h53'11''REGGIANI BrigitteV2FSanary Running
33101h53'19''BERTHE MeriemV1FCourtforest
33201h53'44''BOUARD PatriceV2MToulon Sports Nature
33301h53'58''RUE Jean-pierreV2MCourtforest
33401h54'33''SERVAGEON DenisV2MCsm La Seyne
33501h54'45''BRUNIER ChantalV2FLes Furets D'eiffage
33601h56'59''BERAUD FrancoiseV2FLa Farlede
33701h57'00''BAIOCCHI CorinneV1FAmicale Pennes Mirabeau
33801h57'02''GOUIRAN MelanieSEFLa Seyne/mer
33901h57'16''GRAMONDO DanielV1MLa Seyne/mer
34001h57'26''FERNANDEZ AndreaJUFJeunes Sapeurs Pompiers Sanary
34101h57'27''HEBLES PaulineJUFJeunes Sapeurs Pompiers Sanary
34201h57'31''SAPPE DanielV2MCap Garonne
34301h57'52''LEROUX PascaleV2FAmicale Pennes Mirabeau
34401h58'08''GIRERD BarbaraSEFObjat
34501h58'10''LAURENTI ChristelleV2FAmicale Pennes Mirabeau
34601h58'15''CARDI LorisJUMSanary/mer
34701h58'16''PAGANO MarielleV1FMarseille
34801h58'17''LE NE HenriV3MLa Crau
34901h58'42''CHALIER SophieV1FVa-nu-pieds
35001h58'42''COUTURIER NellyV1FVa-nu-pieds
35101h58'53''CARDI CarlaJUFSanary/mer
35201h58'56''HECKY VeroniqueV1FLa Seyne/mer
35301h58'57''PINELLI LyonelV3MToulon
35401h58'57''DIDRY ChantalV2FLes Foulées Pélissannaises
35501h59'02''PEDRO Marie-joseeSEFSanary Running
35601h59'03''MERESSE CedricSEMSanary Running
35701h59'07''BAYEUX MarielleV1FSt Mitre Les Remparts
35801h59'59''RAYBAUD AnaisESFTrail Athlitude Cuers
35902h00'10''BLANVILLAIN ClaudiaV2FMartigues
36002h00'31''BALTHAZART HenriV2MLes Foulées Pelissannaises
36102h00'31''SERGIO ColetteV2FLes Foulées Pelissannaises
36202h00'37''LACROIX EstelleSEFVillefranche/saone
36302h02'20''LE BRIS YvonV3MLa Valette
36402h02'51''KLEIN MagaliSEFMirabel Aux Baronnies
36502h02'52''KLEIN LaurentSEMMirabel Aux Baronnies
36602h03'56''MERANGER MarcelV4MLa Seyne/mer
36702h04'08''FOLIOT ChantalV1FBelgentier
36802h04'43''REYMONDAUD PatriciaV1FOllioules
36902h04'59''CAMM ChristelV1FSmuc
37002h07'13''FINALTERI SylvianeV3FAmicale Pennes Mirabeau
37102h07'14''RUEDA MarianneV2FFoulées Des Pennes Mirabeau
37202h07'15''STEPHAN NathalieV1FToulon
37302h09'03''LONG GuyV3MMeounes
37402h11'05''LANDEMBERGUE GeorgetteV3FSTE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TR
37502h11'15''BURAC StephanieSEFToulon
37602h11'16''DELPONT IsabelleSEFCsm La Seyne
37702h12'04''ALBERT ElisabethV2FGraveson
37802h21'28''CRUZ FabriceSEMToulon
37902h25'17''CESPEDES DesireV2MCsm La Seyne
38002h30'44''VENEKAS SylvieV1FSanary Running
38102h30'46''TISON ThereseV2FSanary Running
Accueil - Haut de page - Version grand écran