[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des 3 Massifs 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des 3 Massifs 2011

Voir la fiche de la course : La Ronde des 3 Massifs du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'59''Leger MaximeSEMTeam Tecnica
201h01'03''Soulier FrançoisSEMTeam Grenoble ki de fond
301h03'28''Perrier NicolasSEMSNBC
401h03'32''Degiovanni JacquesV1M
501h04'14''Servanian WladimirSEMEAG
601h04'16''Dejean Pierre-MarieSEM
701h05'30''Marcel RémySEM3D trail Endurance Shop
801h05'32''Belle LoicCAMTeam Raidlight
901h05'44''Poirot StéphaneV1MLes skieurs du Mont Aiguille
1001h06'49''Mehu Jean PhilippeV1MAS fontaine
1101h07'18''Zijp DavidSEM
1201h07'35''Mirti RichardV1M
1301h08'15''Foulon SamuelSEM
1401h08'17''Cowache ChristopheV1M
1501h10'21''Peccaud CharlySEM
1601h10'23''Grelaud BrunoV1M
1701h10'28''Dan QuentinSEM
1801h10'58''Giraudeau XavierSEM
1901h11'00''Motura ValentinCAM
2001h11'25''Milesi BernardV2MA.L ECHIROLLES TRIATHLON
2101h11'59''Strazzeri CalogeroV1M
2201h13'17''Busch NicolasSEM
2301h13'18''Olivier AndréV1M
2401h13'40''Filiol HubertSEM
2501h13'47''Ferrand ClaudeV2M
2601h13'55''Français AdrienSEMKikourou.net
2701h13'58''Gatti DavidSEM
2801h14'12''Garaix MichelV1M
2901h14'26''Vincent LionelSEM
3001h14'29''Ketfi NourdineV2M
3101h14'35''Avisse LucSEM
3201h14'57''Balestrieri NicolasSEM
3301h15'07''Fontana YannSEMASPA MEYLAN
3401h15'15''Chavanel LudovicSEM
3501h15'16''Barat AdrienESM
3601h15'23''Benmati YoucefSEM
3701h15'24''Louyot PierreV1M
3801h16'26''Le Marrec PhilippeV1M
3901h17'04''Cabaniols SebastienSEM
4001h17'13''Picot ArnoldCAM
4101h17'19''Fayard JonathanJUM
4201h17'28''Menuge LudovicSEM
4301h17'53''Loncke MiguelSEM
4401h17'58''Jasseny JulienSEM
4501h18'05''Marchal JeromeV2M
4601h18'24''Belle BrunoV1M
4701h18'54''Pinston PhilippeV2MKikourou.net
4801h18'55''Lambert CedricSEM
4901h19'10''Pueyo SergeV1MASPA MEYLAN
5001h19'26''Vallee ChristopheSEM
5101h19'50''Belle DelphineSEFSNBC
5201h20'08''Champion GillesV2M
5301h20'08''Sollinas CarolineSEF
5401h20'14''Galtarossa Jean-PierreV2M
5501h20'19''Guigon MaxV3M
5601h20'30''Garcia-Berthod AlainV1M
5701h20'34''Mehu CatherineV1FAS Fontaine
5801h20'38''Alaimo MichelV2M
5901h20'49''Robin FredericV1M
6001h21'01''Pottecher AnneV2F
6101h21'26''Janiseck GillesV1M
6201h21'33''Medalin-Bernard BrunoSEM
6301h21'47''Marchescim LucaSEM
6401h22'09''Pami PascalV1M
6501h22'09''Smagghe CarineV1F
6601h22'10''Delbarre Jean-MarcSEM
6701h22'18''Pagnier ThierryV2M
6801h22'30''Ladjali MohamedV3M
6901h23'11''Lapeyre EricSEM
7001h23'43''Perrier AlainV1MASPA MEYLAN
7101h24'16''Bernard AntoineSEM
7201h24'21''Mascoot ChrystelleSEF
7301h24'42''Salmon HubertSEM
7401h24'45''Rolland SéverineSEFTrail Universitaire
7501h24'53''Routin LoïcSEM
7601h24'57''Lavabre MarcV2MASPA MEYLAN
7701h25'27''Matray Jean ChristopheSEM
7801h26'13''Fraissard SandrineSEF
7901h26'32''Azombo JohnsonSEM
8001h27'18''Chapuis EricV1M
8101h27'35''Abonnel AlainV1M
8201h27'37''Belgoumri FouadSEM
8301h27'57''Juvigny NicolasSEM
8401h28'13''Ponot BarbaraSEF
8501h29'06''Costerg FrançoisV1M
8601h30'20''Vola GuillaumeV1MASPA MEYLAN
8701h30'26''Mounsaveng NathalieSEFASPA MEYLAN
8801h30'35''Abreal PhilippeV2M
8901h30'37''Diemert EustacheSEM
9001h31'05''Kossa MarcV1M
9101h31'24''Meyer NoelleV2FASPA MEYLAN
9201h31'30''Ghio KarinSEF
9301h31'53''Bitinis YoannSEM
9401h32'09''Torres HenriV1M
9501h32'48''Bodson GregorySEM
9601h33'00''Barnel BenjaminSEM
9701h33'07''Bernajusang LaureSEF
9801h33'25''Brun-Picard ValerieV1F
9901h33'55''Fouquet JocelynV3MASPA MEYLAN
10001h35'12''Michoud AnnickV2F
10101h35'13''Loncke Anne ClaireSEF
10201h38'17''Strippoli SylvainSEMKPMG
10301h38'24''Chenevière Jean LucV1MASPA MEYLAN
10401h40'21''Josien YannickV1M
10501h40'26''Giralt NathalieSEF
10601h40'30''Metenier MauriceV4MLa batie divisin
10701h40'34''Perrier ChrystelV1FASPA MEYLAN
10801h40'44''Mourrier CatherineV2FASPA MEYLAN
10901h41'44''Vernet AdélaïdeSEFTeam le loft
11001h41'44''Garnier StéphaneSEMTeam le loft
11101h42'15''Grossot Jean-MarieV3M
11201h42'59''Grimal CatherineV2FASPA MEYLAN
11301h44'13''Merlet MarionCAFSNBC
11401h45'29''Clavel FannySEF
11501h48'13''Pizelle PascalV2M
11601h51'37''Dorval PaulESM
11701h52'49''Andre IsabelleV1FAL Echirolles
11801h58'08''Dumoulin PhilippeV2MACF Les Commiers
11901h58'08''Gandon GeraldSEMACF Les Commiers
12001h59'00''Rousset Marie-HélèneV1FASPA MEYLAN
12102h00'18''Dupré FlorenceSEFASPA MEYLAN
12202h03'16''Lavabre NicoleV2FASPA MEYLAN
12302h03'16''Grimal JulieSEFASPA MEYLAN
12402h03'16''Picot ClaudeV1MAL Echirolles
12502h07'21''Callegher CédricSEMKPMG
12602h08'00''Molla AnnieV2FASPA MEYLAN
Accueil - Haut de page - Version grand écran