[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course pédestre de Roche - 18 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Course pédestre de Roche - 18 km 2011

Voir la fiche de la course : La Course pédestre de Roche - 18 km du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'04''MERCIER ERICSEMSPODE
201h08'30''BADEL DENISSEMSPODE
301h11'13''CLAVEL THIERRYV1MCSBJ
401h12'04''GONCALVEZ DAMIENSEMINDIVIDUEL
501h13'10''VEYET DIDIERSEMCSBJ
601h14'25''GUILLAUD SEBASTIENSEMTRAMOLE
701h14'28''MICHON CHRISTOPHEV1MOYTIER SAINT OB
801h15'07''ROBAS GASPARDSEMGUC
901h15'49''ROSENTHAL SACHAV1MASVEL
1001h16'02''BERTHIER J.MICHELSEMMEYRIEU
1101h17'03''GIRARD PIERREV1MCSBJ
1201h17'47''JONIN CHRISTIANV1MAFA FEYZIN
1301h18'27''BOUGUESSA SAIDV1MASVEL
1401h19'30''OLIVIER DRURE YANNICKV1MIDA
1501h19'55''FERNANDES LUDWIKESMNANTOIN
1601h20'32''BLANCHET GEOFFROYSEMCSBJ
1701h20'55''GUICHERD FRANCOISV2MBRON
1801h21'01''POUGET JULIENSEMTEMPS CORINGE
1901h21'19''TISSOT FREDERICV1MASVEL
2001h21'22''TRANCHAND KEVINJUMVELO CLUB RHODA
2101h21'57''BRUCHON JEROMESEMST JEAN DE BOUR
2201h22'04''MONNIER FREDERICSEMBRON
2301h22'12''EGLEME SANDRINEV1MSPODE
2401h22'25''TISSOT YVANV1MSATOLAS
2501h22'34''BOUAZZA BENJAMINJUMARSL ROCHE
2601h22'43''GESLAND MICKAELSEMVALLAS DE LA TO
2701h23'04''BRUNEL LAURENTSEMLYON
2801h23'13''GRUFFAZ J.MARCV2MASCUL JOGG AVEN
2901h23'19''PEREIRA PAULSEMVILLEFONTAINE
3001h23'21''COLLOMB JOSETTEV2FSPODE
3101h23'46''MAILLET JOHNNYSEMASPMR
3201h23'59''THOMAS FREDERICJUMFOULEE MUROISE
3301h24'00''BECQUE FLORENTJUMAVIRON SUD GRES
3401h24'49''JACQUIER PIERREV2MCSBJ
3501h24'59''IBENKIRANE MOHAMEDV1MASVEL
3601h25'05''PEYRET ALAINSEMARSL ROCHE
3701h25'21''MENTION PATRICKV1MDU SUZON A LA V
3801h25'34''HOAREAU SULLY PIERRESEMIKEA
3901h25'35''FOUQUET AURELIENSEMCHASSIER ATHLE
4001h25'38''MESSAOUDI LYESSEV1MDIEMOZ
4101h25'51''LAVIGNE JEAN PIERREV1MINDIVIDUEL
4201h25'57''CAISSE MARIE LAUREV1FFOULEE MUROISE
4301h26'46''COLLOMBE DIDIERSEMMORAS
4401h27'06''VIAUD STEPHANSEMBELLEVILLE
4501h27'09''LABONNE EDITHV1FCSBJ
4601h27'30''CARBONNAUX REMISEMVILLEFONTAINE
4701h27'35''VALERO MAXIMESEMLYON
4801h27'54''RIVERA DAVIDSEMCHARANTONNAY
4901h27'54''GILLET DANIELV3MHEYRIEUX
5001h28'17''LALLOZ LUCIENV3MINDIVIDUEL
5101h28'35''KENNY PATRICKV1MSAINT JUST CHAL
5201h28'42''CAPRA HERVEV1MSAINT JUST CHAL
5301h28'48''PONGAN YANNSEMVERPILLIERE
5401h28'48''OLIVIER SEBASTIENSEMCHATEAUVILLAIN
5501h28'56''GONNET PASCALV1MCSBJ
5601h29'15''OJEDA PHILIPPEV1MVILLEFONTAINE
5701h29'20''LASNIER CYRILLESEMUAC MORESTEL
5801h29'24''PUGA MANUELV1MMONTABERT
5901h29'26''DURAND SYLVIEV2FAFA FEYZIN
6001h29'44''GUILLERMAZ ANTHONYSEMCOURIR VILEMOIR
6101h30'15''REYNAUD MICKAELSEMST PIERRE CHAND
6201h30'16''BERTHOIN THOMASSEMDARDILLY
6301h30'25''DURAND PHILIPPEV1MST ROMAIN EN GA
6401h30'41''VITALE SEBASTIENSEMPUSIGNAN
6501h30'48''VARNET MICHELV2MRUY
6601h30'54''ANGLADE DAVIDSEMCSBJ
6701h31'08''BOTTE FRANCOISV1MDOLOMIEU
6801h31'23''HENON CHRISTOPHESEMOPTEVOZ
6901h31'27''GOUBET SYLVAINV1MINDIVIDUEL
7001h31'28''EPALE EMMANUELV1MINDIVIDUEL
7101h31'54''VITTOZ LAURENTV1MTUPIN ET SEMONS
7201h31'54''VIALLARON ERICV1MTERNAY
7301h32'00''GUILLERMAZ LAURENTSEMCOURIR VILEMOIR
7401h32'02''BOUVIER ALAINV2MAFA FEYZIN
7501h32'15''LOISIR XXXSEMINDIVIDUEL
7601h32'26''PERIO DOMINIQUEV1MOXYGENE
7701h32'27''SERRE OLIVIERSEMOULLINS
7801h32'38''SCHADECK FRANCOISV2MIDA
7901h32'44''FEVER AMELIASEFCOTE ST ANDRE
8001h32'49''GRACIA PALOV1MCHAMANIEU
8101h32'51''CEZANNE BERT YANNV1MMONTMERLE S/S
8201h33'01''VIRETON FLORENTSEMINDIVIDUEL
8301h33'04''ZLOTOROWICZ MARYANV1MMILLE PATTES ST
8401h33'10''MAILLET SERGEV2MAFA FEYZIN
8501h33'19''BRIOUDE PIERRE OLIVIERSEMCSBJ
8601h33'33''CLEMENT DOMINIQUEV1MCHATEAUVILLAIN
8701h34'01''MANIATAKIS GILLESV1MINDIVIDUEL
8801h34'09''SEGHI JEAN PIERREV3MAMBERIEUX
8901h34'43''FERRARO J.PAULV2MGH VALENCIN
9001h34'44''CLAVIERES STEPHANEV1MUAC MORESTEL
9101h35'08''GRAND YANNSEMBOURGOIN
9201h35'09''FERNANDER NADINEV1FINDIVIDUEL
9301h35'22''BLANCHIN LIONELSEMARTAS
9401h35'28''VIRIEUX SEBASTIENSEMPHOTOWATT
9501h35'30''GUEZAINIA SALAHV3MST GEORGE D'E
9601h35'35''MESSIREL NORBERTSEMMIONS
9701h35'36''JANAUDY CHRISTIANV3MBOURGOIN
9801h35'43''FAURE GRANGE ANNESEFFELINES
9901h35'46''PONCET BEATRICEV1FOXYGENE
10001h35'49''FREITAS CARLOSV1MLA VERPILLIERE
10101h35'53''MICHELON FABRICEV1MRUY
10201h35'54''CARBONNEAUX GERARDV2MVILLEFONTAINE
10301h36'13''DREVET JEAN FRANCOISV1MSAINT SAVIN
10401h36'20''CONGIN FRANCKSEMBEYNAST
10501h36'22''MAGNE NICOLASSEMDECINES
10601h36'26''BARGEON PATRICKV1MINDIVIDUEL
10701h36'42''BOURGEOIS CHRISTINESEFLYON
10801h36'50''CLOTTES PIERREV1MGENAS
10901h36'57''LAGRANGE YANNICKSEMCSBJ
11001h37'05''MONTMAIN PASCALV2MLYON
11101h37'08''GUIFFRAY STEPHANIESEFCOURIR A ST ALB
11201h37'14''DOS SANTOS CARLOSV2MUAC MORESTEL
11301h37'26''PAIVA NARCISSEV3MHEYRIEUX
11401h37'31''VIGOUROUX CELINESEFST ALBAN ROCHE
11501h37'34''BIJOUX JOSEPHV3MCHARVIEUX
11601h37'42''BOIRON GUYV2MAPPRIEU
11701h37'54''LEON RENEV2MINDIVIDUEL
11801h37'55''FYOT ISABELLEV1FOZON COURIR
11901h38'21''BROSSAY PATRICKV1MCOURIR A ST ALB
12001h38'31''DUHAMEL MARCV1MCOURIR VILEMOIR
12101h38'33''VALLIN CHRISTOPHEV1MMOISDIEU LA DET
12201h38'36''T'JAMPENS NICOLASV1MINDIVIDUEL
12301h38'44''SERVANTE PASCALV1MMEYZIEU
12401h38'49''SALINGUE CHRISTOPHESEMINDIVIDUEL
12501h38'55''MAILLET MURIELSEFASPMR
12601h38'57''IDASZEWSKI XAVIERV2MST ALBAN ROCHE
12701h39'59''ROUDET JEAN MICHELV2MCSBJ
12801h39'59''MATILE ANDREV1MMIRIBEL
12901h40'05''ROUSSET PATRICKV2MLYON
13001h40'05''CHABROUX HERVESEMUAC MORESTEL
13101h40'06''WICKERT ERICV1MCSBJ
13201h40'06''MANY LOZAR FLORENCEV1FDIEMOZ
13301h40'07''CROZIER YVESV2MST SAVIN
13401h40'08''LOISIR XXXSEMINDIVIDUEL
13501h40'11''LE SAUSSE RONANV1MVILLEFONTAINE
13601h40'13''GUILLOU DIDIERSEMINDIVIDUEL
13701h40'21''CAISSE PHILIPPEV1MFOULEE MUROISE
13801h40'50''VEZANT HENRIV2MST SAVIN
13901h40'51''ROSIQUE DIDIERSEMVAULX EN VELIN
14001h41'00''BOSMAURIN REMISEMCHARANTONNAY
14101h41'11''BUZZI DANIELV2MLA BATIE MONGAS
14201h41'53''GOURGUECHON PATRICKV1MLA CHAPELLE DE
14301h42'06''GASTALDIN PATRICKV1MCSBJ
14401h42'07''SERRE MARCV2MCRAPONNE
14501h42'08''SACHETAT FREDERICV1MESL BRON
14601h42'09''MERMET PIERRESEMBOURGOIN
14701h42'10''CURT JULIENSEMBOURGOIN
14801h42'11''MARON JPV1MCE CALOR
14901h42'12''JANSON BRUNOV2MIDA
15001h42'13''JANSON CLAUDIAV1FINDIVIDUEL
15101h42'14''LOISIR XXXSEMINDIVIDUEL
15201h42'15''BESCH CRISTOPHEV1MFOUR
15301h42'16''ZARATZIAN SERGEV2MCSBJ
15401h42'17''ROUX MICHELV2MCOURIR VILEMOIR
15501h42'18''BRUCKNER RAYMONDV1MCOURIR A ST ALB
15601h43'19''RICHARD FRANCKV1MDOLOMIEU
15701h43'20''MIRONNAU CLEMENTSEMST JUST CHALEYS
15801h43'44''VILLEGAS PATRICKV1MRUY
15901h43'58''PONCE REGISSEMUAC MORESTEL
16001h44'15''BERANGUEZ LAURENTV1MUS BONNEFAMILLE
16101h44'16''PONCET THIERRYV1MINDIVIDUEL
16201h44'20''BEAUGE DAVIDSEMCHATILLON S/CH.
16301h44'29''STRASSER DIDIERV1MVOIRON
16401h44'30''BELAIDI ALAINV1MCSBJ
16501h44'40''MISSINEO MATHIEUSEMVILLEFONTAINE
16601h44'50''JULLIEN MARIE CLAUDEV1FFOULEE MUROISE
16701h45'03''LANFRAY CHRISTOPHESEMST ANDRE LE GAZ
16801h45'13''STRASSER DENISV2MSAINT BUEL
16901h45'24''ADOUR PIERREV2MIDA
17001h45'31''CUILLERON ROBERTV1MST GEORGE D'E
17101h45'36''ALESSANDRINI SERGEV1MST ALBAN ROCHE
17201h45'47''BIANZANI PASCALV1MSAINT SAVIN
17301h45'48''JOHANNARD NATHALIESEFFELINES
17401h45'48''IRLES FREDERICSEMINDIVIDUEL
17501h45'50''TROMEUR PATRICKV3MCSBJ
17601h45'51''ORASI STEPHANEV1MBOURGOIN
17701h45'56''MORIN LIONELV1MDARDILLY
17801h45'59''MEUNIER ANNE MARIEV1FCSBJ
17901h46'12''GRILLOT RALPHV1MCSBJ
18001h46'21''PEHLIVANIAN ERICV1MFRANCHELEINS
18101h46'52''LOISIR XXXSEMINDIVIDUEL
18201h46'59''FOUCART MYRIAMV1FFOULEE MUROISE
18301h47'22''FOUCART MARCV2MFOULEE MUROISE
18401h47'26''GROSS RAYNALDV1MFOULEE MUROISE
18501h47'31''LOZARD OLIVIERV1MDIEMOZ
18601h47'36''BENEDETTI ANGELV1MST VICTOR DE CE
18701h48'03''CICERON GABRIELV2MUS BONNEFAMILLE
18801h48'11''JAUMONET ROLANDV2MCHAMPIER
18901h48'16''LOISIR XXXSEMINDIVIDUEL
19001h48'21''PRETTO PIERRE OLIVIERSEMTREPT
19101h48'37''BOUTEILLE CEDRICSEMMILLERY
19201h48'51''ROUX CELINEV1FINDIVIDUEL
19301h49'17''VILLETON PATRICEV1MST VICTOR DE CE
19401h49'21''CLEYET MARREL YVANSEMVERPILLIERE
19501h49'31''HELIER JOELV3MROCHE
19601h50'02''DURAND CHRISTOPHEV1MUAC MORESTEL
19701h50'06''BOULART DANIELV3MSAINT SAVIN
19801h50'11''IMBERT CLAUDEV1MSAINT GEORGES D
19901h50'16''BESSON EMMANUELLESEFESL FRANCHEVILL
20001h50'21''VENIER LAURENTV1MSATOLAS
20101h50'31''ESSERTEL PASCALEV1FST MARCEL BEL A
20201h50'46''MARTIN ERICV1MLYNX OPTICIEN
20301h51'14''BELLIER ANDREV1MINDIVIDUEL
20401h51'38''TAFFIN BRUNOV1MOZON COURIR
20501h52'37''GARCIA YVESV3MUS BONNEFAMILLE
20601h53'03''ROUSSEL PAULINEJUFST MARCEL BEL A
20701h53'11''PRADAT PASCALV2MBRON Z'AMIS
20801h53'21''ESPINOSA SYLVIEV1FRSL FRANCHEVILL
20901h53'33''ROTHE THOMASV1MMONTPELLIER
21001h53'41''CROUVEZIER CATHERINEV1FCHAPONOST
21101h53'50''MARTINET SOPHIEV1FCHASSIEU
21201h54'01''PEDRINIS JEAN FRANCOISSEMANNAISIN
21301h55'25''DIDIER ROGERV2MPETITE FOULEE S
21401h55'26''JOURDAN JACQUESV1MINDIVIDUEL
21501h55'31''BERTHET DANIELV3MSAINT PRIEST
21601h55'36''SALSA FABIENSEMTREPT
21701h55'46''COUTISSON EMMANUELSEMANNAISIN
21801h55'51''MARMONIER MARIE FRANCEV2FOXYGENE
21901h56'31''BENEDETTI LAETITIAV1FST VICTOR DE CE
22001h56'36''VESSILLIER CATHERINEV1FIDA
22101h56'41''RODRIGUES RAPHAELSEMIDA
22201h56'45''CHARDON ODILEV1FCHAMANIEU
22301h56'51''CHARLIER MARCV2MINDIVIDUEL
22401h56'59''BRULAS GEORGESV3MSPODE
22501h57'00''COTISSON SANDRASEFCHATBLAIN
22601h57'17''MOLLON LAURENCEV1FINDIVIDUEL
22701h58'18''ARGOUD GERALDV1MVILLEFONTAINE
22801h59'44''ABATTU DIDIERV1MSAINT DIDIER DE
22901h59'51''ANGEI MARYSEV1FVILLEMOIRIEU
23002h00'32''CECH ROBERTV3MCOURIR VILEMOIR
23102h00'36''POTIER CHRISTINEV1FVEYSSILIEU
23202h00'58''FABRIS SYLVIEV1FIDA
23302h01'28''VITALI PHILIPPEV2MST PRIEST
23402h01'31''DIDIER YVELINEV2FPETITE FOULEE S
23502h04'00''GUILHEM CAROLEV1FCSBJ
23602h04'10''AUBERT MARYLENEV2FCOURIR A ST ALB
23702h04'20''RAYMOND ALAINV1MBOURGOIN
23802h05'07''RADIN ROBERTOV1MVILLEFONTAINE
23902h05'11''FACCIO OLIVIERV2MVILLEFONTAINE
24002h05'21''BESCK PASCALEV1FFOUR
24102h05'43''REVEILLON NICOLASSEMVILLEFONTAINE
24202h08'56''GEENWOOD GORDONV2MLANCEY
24302h08'59''ARNAUD PATRICKSEMVILLEFONTAINE
24402h09'06''MOUNIER VIRGINIEV1FINDIVIDUEL
24502h09'11''MOUNIER SYLVAINV1MIDA
24602h10'18''FONTAINE PATRICKV2MST SAVIN
24702h10'26''DE CASTRO FRANCESCOV1MST BONNET DE MU
24802h11'17''GANNEVIN MICHELV1MINDIVIDUEL
24902h11'49''SOULIER FABIENSEMLYON
25002h12'18''ARMANET CHRISTELLESEFPHOTOWATT
25102h14'43''GAUBERT MIREILLEV2FCHASSIEU
25203h46'25''ROUSSET MARTINEV2FLYON
Accueil - Haut de page - Version grand écran