[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Sainte-Maure 2011 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Sainte-Maure 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Sainte-Maure du 4/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'39''BORDE AnthonySEMATHLETIC TROIS TOURS
201h12'03''THEOPHILE FlorianSEMEntente Vendome Marolles Athle
301h15'37''MISERETTE DavidSEMEa Joue-saint-pierre*
401h15'37''EDELY GuillaumeSEMUs SP
501h16'48''DUROX JulienSEMAthletic Trois Tours
601h19'14''GODARD MichelV1MEa Joue-saint-pierre*
701h20'18''BOUFFARD SergeV1MSports Et Detente
801h20'47''BASTARD MichelV2MAls De Montlouis
901h20'53''MAMALET DominiqueV2MLb Chateauroux
1001h21'37''CLEMENCEAU GregorySEMEa Joue-saint-pierre*
1101h21'38''CHOUEN SebastienSEM
1201h21'38''MORON MarjorieSEFAsptt Tours
1301h21'41''JEHANNO DavidSEMAthletic Trois Tours
1401h23'34''GOULOIS DavidSEMEa Joue-saint-pierre*
1501h24'14''JUBAULT PhilippeV1M
1601h24'52''FRECON OlivierSEM
1701h25'36''TIREAU OlivierV1M
1801h25'45''PAULIN SergeV1M
1901h25'47''VAUJOUR JeromeSEMFoulées de Parçay
2001h26'20''BARBEAU ChristopheV1MACIL
2101h26'26''TOUZAINT EmericSEM
2201h26'47''VERNA BrunoV1M
2301h27'15''BOURNY PascalV1MSainte Maure Athletic Club
2401h27'49''BRELIVET PatrickV2MAthletic Trois Tours
2501h28'00''JOUBERT AlainV2M(e)
2601h28'27''FRETTE PhilippeV2MUs Renaudine Athle Cross
2701h28'33''NEVEU Jean-claudeV3MAthletic Trois Tours
2801h29'42''PONT PascalV1M
2901h29'50''BUFFET Jean-paulV2MAVCAP Veigné
3001h29'59''NOIZAT DenisV1MEndurance 23 La Souterraine
3101h30'19''FRAYSSE ChristopheSEMEs Nouzilly
3201h31'05''COOLS LaurentV1M
3301h31'06''DELAFOND LucienV1M
3401h31'08''COURTEAU PatriceV1M
3501h31'18''MORHANGE ThierryV1MUse Avoine-beaumont
3601h31'33''MORIN YvonV2MASCEE 37
3701h31'38''DEGROOTE BenoitSEM
3801h31'40''COUDET OlivierV1MACIL
3901h31'53''VETAULT ChristopheV1M
4001h32'09''BODET MarieSEFAthletic Trois Tours
4101h32'19''GAULTIER PascalV1MAssociation Coureurs De Loches
4201h32'43''RIBOULEAU DamienSEM
4301h33'14''ROUSSARIE KarineSEFUs Renaudine Athle Cross
4401h33'15''CANTIN MathiasSEM
4501h33'22''BLANCHARD HerveV1MNATURE SPORT ATTITUDE
4601h33'25''PETIT AlainV1M
4701h33'46''CAMISARD NicolasSEM
4801h33'48''FRAVALO AlexandreV1MACIL
4901h33'56''GIRARDOT AntoineSEMATHLETIC TROIS TOURS
5001h34'04''HECQ GeorgesV3MAsptt Tours
5101h34'08''GILLET NicolasSEM
5201h34'36''DUBESSAY IvanSEMCAP METTRAY
5301h34'39''LAURANCE PhilippeSEM
5401h34'43''HUE OlivierV1M
5501h34'56''PONCELET SylvianeV1FAssociation Coureurs De Loches
5601h34'57''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAssociation Coureurs De Loches
5701h34'58''BEAUDOUIN FredericV1MAssociation Coureurs De Loches
5801h35'07''CHOCHINA DanielV1M
5901h35'24''PIERRE FrancoisV2M(e)
6001h35'46''POUSSARD GaelSEM
6101h36'10''BOURCY PhilippeV1MEndurance 23 La Souterraine
6201h36'15''CHAVANEL VincentSEMCs Montereau
6301h36'18''BLANGEZ DidierV1M
6401h36'33''LANOE FredericV1MAS RIPAULT
6501h36'34''SOUCHU MickaelSEM
6601h36'37''CHEVARD SandrineSEFEa Joue-saint-pierre*
6701h36'44''MICHENOT StephaneV1MAssociation Coureurs De Loches
6801h36'52''HOBET ClaudeV3M
6901h36'57''GIRY EricSEM
7001h36'58''GAULTIER JeromeV1MNATURE SPORT ATTITUDE
7101h37'13''LARA FrancoisV1MSainte Maure Athletic Club
7201h37'17''SAUZEAU Jean-jacquesV1MASPTT Niort
7301h37'34''DESMARCHAIS LaurentV1M
7401h37'43''MICHEL VincentSEM
7501h37'57''ARRAULT JoelV2M
7601h37'58''DESTIVAL ChristianV2MVIRADE DE L'ESPOIR
7701h37'59''THOUVENIN MichelV3MGALOPINS DES BOIS
7801h38'10''PELLE PatrickV1MAS DIOR
7901h38'13''MOREAU YannV1MAthletic Trois Tours
8001h38'15''COUTURE JackyV2MAssociation Coureurs De Loches
8101h38'18''SERAN PatrickV1MEa Joue-saint-pierre*
8201h38'50''SOTTEJEAU PatrickV2MC.O.S. La Riche
8301h39'03''POUPEAU GuyV3M
8401h39'09''EYRARD FabriceSEM
8501h39'30''DESCAMPS DavidSEMAsnières Sport Athlétisme
8601h40'01''FOUGERAY ChristopheV1M
8701h40'02''CIBERT FabriceV1M
8801h40'04''LISSOIR BrunoV1MASCORI
8901h40'06''BOULLIER LaurentSEM
9001h40'12''GAUTHIER Jean-noelV2MStade Niortais *
9101h40'15''HEBERT CecileV1FLb Chateauroux
9201h40'16''TESSIER BrunoV1M
9301h40'18''BODIER YannSEM(e)
9401h40'24''MEUNIER Jean-pierreV2MASL MICHELIN
9501h40'38''GUILLOUX FranckV1M
9601h41'00''BOULLIER FabriceSEM
9701h41'18''CHEVALLIER DanielV2M
9801h41'19''DENIAU PhilippeV1M
9901h41'44''LEGAIME SylvainV1M
10001h41'53''LUSSE ChristopheSEMASCORI
10101h41'59''COLLAS RichardSEM
10201h42'04''ALDRIN FabienSEM
10301h42'04''HULIN RodolpheV1M
10401h42'06''AURENCHE BernardV2MCAMP RUCHARD
10501h42'14''GUIGNARD MarcV2MVIRADE DE L'ESPOIR
10601h42'18''TERASSIN Jean-pierreV1MAssociation Coureurs De Loches
10701h42'25''JALINIER JonathanSEM
10801h42'29''VENEAULT YoannSEM
10901h43'07''BRETON MauriceV2MEa Joue-saint-pierre*
11001h43'14''VIMERIER MarcV2M
11101h43'15''ROY SylvieV1FASPTT TOURS
11201h43'30''ALAIME DavidV1M
11301h43'41''GUIGNARD BrunoV1MGUIGNARD FRERES
11401h43'54''TEXIER StephaneSEM
11501h43'58''DENIAU FabriceSEM
11601h44'01''DUFRESNE DanielV1M
11701h44'55''BIHOUR StephaneV2MADC LOCHES
11801h45'06''DELALANDE AlainV2M
11901h45'08''CROIZER JoseV2M
12001h45'08''BOURAVEL ChristopheV1MCAP METTRAY
12101h45'23''POTARD Jean-claudeV2M
12201h45'58''LEGER ChristopheV1M
12301h46'05''MONDOT FrancescaSEF
12401h46'06''MEUNIER FredericV1MEa Joue-saint-pierre*
12501h46'15''TEXIER EricV1F
12601h46'29''GENET BernardV3MMICHELIN
12701h47'52''MIQUEL Jean-lucV2MGALOPINS DES BOIS
12801h48'01''HERAULT Jean-marcV1M
12901h48'07''SAVATON GregoireV1M
13001h48'23''GUYON ClaudeV1MMETATHERM
13101h48'31''BONNET GregorySEM(e)
13201h48'31''GERAND PascalV1MJDSO
13301h48'53''BESSON RichardV2M
13401h49'03''MENARD Jean-pierreV1M
13501h49'06''VAN WONTERGHEM GuillaumeSEM
13601h49'08''CLEMENT RudySEM
13701h49'25''ANDROUIN RemyV4MAsptt Tours
13801h49'25''PATRY JulienSEM
13901h49'26''GARREAU JackyV3MCAP METTRAY
14001h49'27''LEBEAU PhilippeV1MACIL
14101h49'28''WACONGNE MichelV2MC.O.S. La Riche
14201h50'13''FAVREAU Jean-francoisV2MASCORI
14301h50'15''GENET JeanV2MASCNAV
14401h50'18''PASQUEREAU LaurentV1MLes Tamolous de Rotomagos
14501h50'25''PREAU VeroniqueV1F
14601h50'29''HERAULT HubertSEM
14701h50'45''LUBINEAU JacquesV2MACIL
14801h50'50''LEVERT PascalV1MSo Houilles
14901h51'28''MODDE BenoitESM
15001h51'29''DOGNA DidierV1MVIRADE DE L'ESPOIR
15101h51'38''LEJAU PhilippeV1M
15201h51'45''AUGUET BrunoV1MVIRADE DE L'ESPOIR
15301h51'48''GAULT DominiqueV3M(e)
15401h51'53''FERRAND JeanV2M
15501h51'54''BERTON JoelV2M
15601h52'04''BOURDIN AlainV2MMICHELIN
15701h52'11''CHAVENEAU ChristianV2MASCORI
15801h52'13''MORENO AndreV2MUse Avoine-beaumont
15901h52'15''BERGER MurielV2FLb Chateauroux
16001h52'19''DAZUT Jean-michelV2MASPPT Tours
16101h52'27''VENEAULT PhilippeV2M
16201h52'32''PIMBERT Jean-pierreV3M
16301h52'54''VEYSSIERE GuillaumeSEMAssociation Coureurs De Loches
16401h53'08''DUBOSSON FredericV2MASCORI
16501h53'19''ANDRE MichaelSEMSainte Maure Athletic Club
16601h53'44''RIAUTE ChristianV1M
16701h53'45''FRADIN ThierryV1M
16801h53'46''PAGNOUX DenisV1M
16901h54'11''VEDIE RegisV2M(e)
17001h54'12''MOTTIER HuguesSEM
17101h54'52''RIBOULEAU JoelV2M
17201h56'01''LONDAIS FredericSEM
17301h56'33''CHAMPION Jean-marieV2M
17401h57'00''BLIN RichardV2M
17501h57'36''FOREL AlbanSEM
17601h57'38''GARNIER LaurentV1MVIRADE DE L'ESPOIR
17701h59'51''MARIN LaurentV1M(e)
17802h00'54''MARIN EricV2M(e)
17902h01'01''PONTOIRE JoelV2M
18002h01'51''MARONGIU AntonioV1MAssociation Coureurs De Loches
18102h02'44''WICART JacquesV3MPASS RUNNING
18202h02'45''TERRASSIN LaurentV1M
18302h03'10''SIMONNEAU FlorenceV1F
18402h03'30''BROQUEREAU JohannSEM
18502h03'36''LAGRANGE ChantalV2FEa Joue-saint-pierre*
18602h03'38''JAVET MarylineV1F
18702h04'00''JAVET EricV1MEntente Vendome Marolles Athle
18802h04'01''PICOLO AuroreSEF
18902h04'15''DELAFOND CorinneSEF
19002h05'03''PAGNOUX IsabelleV1F
19102h05'10''FIDE ElisabethV1FNATURE SPORT ATTITUDE
19202h05'52''ENAULT JacquesV4MCourir à Montbazon
19302h06'03''TETILLON KarineV1F
19402h06'08''TESTILLON PatriceV1M
19502h06'08''GASCHET CatherineV1F
19602h06'09''DEVINEAU CyrilleSEMCAMP RUCHARD
19702h06'15''DUMAS GuyV2MAVCAP Veigné
19802h07'53''MARCHAND IsabelleSEF
19902h08'00''MORON NicoleV2FASPPT Tours
20002h08'01''GAUDRON AndreeV3FReveil Sportif De St Cyr/loire
20102h08'11''RAMOND EliseeV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
20202h10'58''LANGE GerardV3M(e)
20302h10'58''RECHER DanielV1M
20402h11'58''CHARPENTIER ChristineV1FASCORI
20502h20'08''MEILLEAU JordyESMASCORI
20602h20'10''FERRIER VeroniqueV1M
20702h20'12''DELENCLOS HerveV1MASCORI
20802h30'15''CHAPOTOT ChristianeV1FAssociation Coureurs De Loches
Accueil - Haut de page - Version grand écran