[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Fée Blanche 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Fée Blanche 2011

Voir la fiche de la course : La Fée Blanche du 26/2/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'19''FAYOLLE SebastienSEMVeo 2000 La Plagne
244'55''VIDAL LaurentSEM
346'11''LIPPI ThierryV1MEac Team Activasport
446'32''HEUSEY YannickSEMAvoc
547'18''CHAUTEMPS OlivierSEMTeam Activasport
648'11''AVRILLON StephaneSEMEspérance Faverges
748'40''PELLICIER JoelV1MVeo 2000 La Plagne
848'57''DUPONT PhilippeV1MTeam Mermillod Traithlon
949'21''GONTHIER PhilippeV1MEspérance Faverges
1049'22''GUESTIN PhilippeSEM
1149'32''TRIQUET DavidSEM
1249'44''BAUDOUIN FranckJUM
1349'52''BELZUZ ThierryV1M
1450'03''SAVOY OlivierSEMTeam Tecnica 42km195
1550'05''JULLIARD MartinSEMEvian Off Course
1650'21''HOARAU Jean-hugoSEM
1750'41''GAMBIER RaphaelSEM
1851'02''VUILLAUME VictorSEMUsta Torcy
1951'04''DESEBE OlivierSEM
2051'06''MIRETTI ThomasSEM
2151'17''CABON StephaneSEMAvoc
2251'39''MOUSSION StanislasSEMAsptt Annecy
2352'02''MARTINET GillesSEM
2452'05''GONTHIER JulienSEMXc63
2552'09''DROUHARD AurelienSEMChambéry Triathlon
2652'14''RASSAT AndreSEMLrdc
2752'28''BEDARD LudovicV1MTecnica
2852'35''JACQUARD PascalSEM
2952'36''BOIS BernardV1M
3052'43''GOZDEK PierreSEMAsa
3153'12''DEFRANOUX StephaneV1MAvoc
3253'19''KONTE AlfousseynouSEMAsptt Annecy
3353'31''ORLANDO RobertoV2MTeam Mermillod Traithlon
3453'35''BELLANGER StephaneV1M
3553'38''BRUNET PhilippeV1M
3653'43''CONESSON EmmanuelV1M
3753'49''HOBLEA FabienV1MEac Team Activasport
3853'54''BAUR NicolasV1M
3954'03''GUYOT Jean-charlesSEMEspérance Faverges
4054'03''BISSEY CyrilSEMAix Savoie Triathlon
4154'08''MERANDON CedricSEMFit
4254'09''THOMASSET LudovicSEM
4354'26''BANCOD FabriceSEM
4454'34''THELLIER AntoineESM
4555'05''MONICAT EmmanuelV1M
4655'07''FOURNIER BIDOZ LaurentSEM
4755'08''BERTHOD NicolasSEMEspérance Faverges
4855'30''MUGNIER NicolasV1MAsptt Annecy
4955'36''EDMOND XavierSEM
5055'37''AUBERT GeraldSEM
5155'39''RODRIGUES DanielSEMChambéry Triathlon
5255'42''SIMEON LudovicSEM
5355'46''CHATEL Jean-claudeV1MTeam Mermillod Traithlon
5455'48''BEQUET PascalV1MCaf De Rumilly
5555'57''CHAMIOT-PONCET Anne liseSEFTeam Montrail
5656'04''VACTHER RolandSEMBsp
5756'14''MAILLET JeromeSEM
5856'33''ROSSAT Jean francoisV1M
5956'36''PETER DavidSEMC.a. Ambilly
6056'38''DACQUIN AdrienSEMNd2br
6156'44''BOURGET StephaneV2M
6256'47''GARDIN DavidSEM
6356'54''SIGNOUD DamienSEM
6456'55''MALRAIT BertrandSEM
6556'59''BOYER MaximeSEM
6657'21''LEROUX Jean michelSEMTrisalève
6757'49''BARELLI EricSEM
6858'15''SORIN SophieV1FAsa
6958'16''LOUPS PhilippeSEM
7058'22''DECOTTIGNIES DavidSEMPompier Aix Les Bains
7158'26''MIOLLANY FredericV1M
7258'27''COUDURIER EstelleSEF
7358'45''PERRILLAT OlivierV1MTraileurs Des Aravis
7458'48''BERMOND PierreV2M
7558'49''FREMONT FannySEFTeam Activasport
7658'49''LEMOINE Jean-louisV2M
7758'51''MONTESSUIT VincentSEM
7858'55''CAMBON GuillaumeSEM
7958'59''CATHELIN NicolasSEM
8059'07''CHATARD MatthieuSEM
8159'12''PETELAT Jean christopheV1M
8259'29''DEVIDAL BernardV3M
8359'32''CHAMBERT Jean p+ierreV2MLrdc
8459'33''BENSADI StephaneV1M
8559'39''PIPARD JohannSEMNec
8659'41''LARDET OlivierV1M
8759'43''RAMET DenisV1MChambéry Triathlon
8859'51''JEGO VincentV1M
8959'56''METRAL DavidSEM
9059'57''GIORDANO DavidV1M
9101h00'04''CARL SylvainSEM
9201h00'15''VERMET EricV1M
9301h00'18''BOEBION DanielV3MElan Voglanais
9401h00'23''DHERVILLY PatrickV1M
9501h00'25''CHEVALIER ArnaudSEM
9601h00'26''PAPIN JonathanSEM
9701h00'27''BRUN AndySEMPompier Aix Les Bains
9801h00'40''BALABAN MirceaV1MEac
9901h00'46''BENOIT GuillaumeSEM
10001h00'47''CHIRI FredSEMFit
10101h00'51''LAFLANDE Jean-claudeV1MTeam Savoie Endurance
10201h00'58''MAHIEU FannyESFUsc Nouvion
10301h01'01''MIEGE ChristianV2MCal Argonay
10401h01'03''LINTZ AnneSEF
10501h01'10''MARTINEAU PhilippeV1M
10601h01'14''BUFFET LaurentV1MAso Ntn Snr
10701h01'15''BERNARDI MorganSEMAsptt Annecy
10801h01'18''GRILLET NicolasSEM
10901h01'19''PICCOLET JosianeV2FElan Voglanais Salomon
11001h01'21''PERROUD ThierrySEM
11101h01'24''PECHERAND ThierrySEM
11201h01'26''POIRIEK MickaelSEM
11301h01'34''MULLER CyrianeSEF
11401h01'35''CAVAGNA NadegeV1FEac Team Activasport
11501h01'41''GOMES AntonioSEM
11601h02'04''LEROY BenoitSEMAvoc
11701h02'15''PAVLOVIC AlineSEF
11801h02'22''FAIVRE SylvainSEM
11901h02'30''ZANARDO DenisSEM
12001h02'31''MOUREN BenoitV1M
12101h02'46''COULOMB SebastienSEME.a.c.
12201h02'48''BASSET AlainV1MApdc
12301h02'55''LECOMPERE YannSEMAsa
12401h02'56''MALOT LoicSEM
12501h03'01''DELETRAZ GerardV2M
12601h03'04''SOCQUET CLERC BerttrandSEM
12701h03'05''BALLET RomainSEM
12801h03'15''BILLON FredericV1M
12901h03'16''VIGNAL DavidV1M
13001h03'17''MARTIN NicolasSEM
13101h03'21''FONTAINE GerardV2M
13201h03'28''BLOSSIER JamesV1MLrdc
13301h03'44''CROSET RobinJUM
13401h03'47''SEVILLA LaetitiaSEF
13501h03'50''LE BRIS EijaSEF
13601h03'53''COGLIATI EnricoSEMAtea
13701h03'56''PORRAL SebastienSEM
13801h03'57''PERRETTE Jean-louisV2M
13901h04'00''BLANCHARD ThomasSEMPompier Aix Les Bains
14001h04'03''DELETRAZ MarielleV1F
14101h04'05''MEUGNIER PatrickV1M
14201h04'06''IVANOFF DavidV1M
14301h04'07''DUMESNIL RemiSEM
14401h04'12''RANDON GuilhemSEM
14501h04'15''LAVIGNE RolandV1M
14601h04'17''LUCAS BrunoSEM
14701h04'18''BENOTTI PascalV2MLrdc
14801h04'43''MISTER GuillaumeSEM
14901h04'44''MALARD NathalieV1FAvoc
15001h04'48''ALLAIRE SebastienSEM
15101h04'49''PANAZOL Jean lucV1M
15201h04'50''POURANTRU ThierryV2M
15301h04'53''CARLIOZ LaurenyV1M
15401h04'56''VALCHERA YvesV1M
15501h05'10''DROUHARD AlainV2M
15601h05'10''COUTAZ PhilippeV1M
15701h05'24''COURTIOL Jean baptisteSEMJogg Attitude
15801h05'30''MIGLIACCIO ThierryV1MLrdc
15901h05'32''VERMET SvendESMAvoc
16001h05'35''NERI FredericV1MEac
16101h05'48''MATTINA AntonioV1M
16201h05'52''GUERRIERI LudovicV1M
16301h05'56''GIRARD ChristelleSEFApdc
16401h06'08''CHEN CaroleV1F
16501h06'22''MITAUT ChristineV2FAsptt Annecy
16601h06'30''VINCENT NicolasSEM
16701h06'50''BLANC - TALON JeanV3MApdc
16801h06'57''BARTOLOSO MaximeSEM
16901h07'08''CADOUX AurelieSEF
17001h07'09''MISSET ThierrySEM
17101h07'11''ISABE ChristopheSEM
17201h07'29''URBAN MarylineSEFAsa
17301h07'34''PELLICIER RoselineV1F
17401h07'45''BEDOU NicolasSEM
17501h07'49''BAZIN GuyV1M
17601h07'50''SICARDI GillesV2MEspérance Faverges
17701h07'51''BOUVIER BELLEVILLELA XSEM
17801h07'52''GARCIA WilfridSEMCourir St Alban De Roche
17901h07'52''DECHAVANNES NicolasV1M
18001h08'00''COUDURIER DelphineESFAs Aix Les Bains
18101h08'01''VILLOT AudreySEFAsa
18201h08'09''MICHEL-VILLAZ FredericSEM
18301h08'55''BELLEVEGUE OlivierV1MAcp Albens
18401h09'05''JOURNET JeromeV1MBsp
18501h09'10''GUERRIERI AlexandreSEM
18601h09'11''DUQUESNOY EricSEM
18701h09'17''VARLET JoelSEM
18801h09'33''SARTI NicolasSEM
18901h09'34''CLARY BernardV2M
19001h09'38''CANARD DorianSEM
19101h09'40''BERTHET StephanieSEF
19201h09'48''RATEL PascalV2M
19301h09'51''ROULET StephaneV1M
19401h09'56''CLEMENT StephaneSEMStaubli Sports
19501h10'06''THEVENIN MathieuSEM
19601h10'15''RIONDET MichelV3M
19701h10'21''LIMPENS SophieSEF
19801h10'26''MARTEAU CelinaV1FEspérance Faverges
19901h10'35''CASSAZ RogerV3M
20001h11'03''CAP SebastienSEM
20101h11'17''WAGNER AlineSEF
20201h11'22''GRILLON SylvainSEMAix Savoie Triathlon
20301h11'31''BERGER CyrilSEM
20401h11'58''FOLLIET PatriceV1M
20501h12'04''DANZIN PhilippeV2MApa
20601h12'08''BRUNEAUX PascalV1M
20701h12'12''BURNET GillesSEM
20801h12'20''FOUQUE NadiaV2F
20901h12'38''HEUREAUX PatriciaV1F
21001h13'06''ALCAIDE MichaelSEM
21101h13'06''LACAN MagalieSEF
21201h13'10''MERCIER YaseminSEF
21301h13'51''FOLLIET KarineSEF
21401h14'01''TOURENNE ErichV2M
21501h14'02''ASHTON MelanieV1F
21601h14'14''CABOUX ChristopheV1M
21701h14'34''COMBETTE MoniaSEFCala
21801h14'44''BREVET Marie laureV1FLrdc
21901h14'46''BREVET PhilippeV1MLrdc
22001h14'48''TISSERAND Jean lucV1M
22101h14'49''SOUCHOIS ThierryV1M
22201h14'50''MOULOUX LionelV1MOzon Courir
22301h14'52''ZEGZULA CarolineSEF
22401h15'40''SALINO CarolineSEF
22501h15'46''COTTIN PaulineSEF
22601h15'47''BEILL AstridV2F
22701h15'53''NERI CorinneV1FEac
22801h15'55''PILLET DominiqueV2MCrédit Agricole Des Savoie
22901h15'59''FOURT EmilieSEF
23001h16'01''DUBOIS RenaudSEM
23101h16'12''DAVILLERD MurielSEFStaubli Sports
23201h16'18''RATEL Marie pierreV1F
23301h17'07''MANFROI ElisaSEF
23401h17'16''DELRIEUX PhilippeV2M
23501h17'35''PIQUERAS NathalieV1FL'speed
23601h17'36''PIEUR CorinneV1FL'speed
23701h17'40''DREAN AlainV2M
23801h18'24''DITTMAR HaroldV3MAsptt Annecy
23901h18'34''OBERHAUSER MarieSEF
24001h20'24''VILLOT GeoffreyESMEac Meru
24101h20'45''BOZET DominiqueV2FApa
24201h21'04''LAVERGNAT NicoleV2FCa Ambilly
24301h21'05''PELLET JackyV2MCa Ambilly
24401h21'12''PAUGER SamanthaESFCs Ski De Fond La Féclaz
24501h21'25''TANGHE Marie-anneV1FApa
24601h21'29''GIRAULT FredericV1M
24701h21'51''LECHIEN CorineV1F
24801h22'26''MALHEIRE ManonESF
24901h22'57''CHARVET AurelieSEFAvoc
25001h22'58''TRAJVEC SoniaSEFAvoc
25101h23'20''PARCEVAUX FabienSEM
25201h23'35''BASTRENTAZ ElodieSEF
25301h23'43''CAMPANALE SarahSEF
25401h23'44''CADET Jean michelV1M
25501h23'59''JOUTY ElisabethV1FApa
25601h24'05''AILHAUD AnneV1F
25701h24'06''AILHAUD JeanV1M
25801h24'10''MOREL MaximeESMAs Aix Les Bains
25901h24'19''BERNIER FlorenceV1F
26001h24'32''DECKER SarahSEF
26101h25'00''DAVID Pierre yvesV2M
26201h25'08''LE BARON MarcV1M
26301h25'08''LE BARON JustinESM
26401h25'09''PUSTOC'H AmelieSEFAvoc
26501h25'10''FLORIO EdwigeSEF
26601h25'11''COHENDET JessicaSEF
26701h25'18''JEGO VirgineSEF
26801h25'29''DANTZER CecileSEF
26901h25'30''CZARNECKI AntonnySEM
27001h26'14''BLIN MarcelV2MElan Voglanais
27101h27'14''BELLEVEGUE ArletteV1FAcp Albens
27201h27'23''FEPPON RegisV1MTraileurs Des Aravis
27301h27'59''ORLANDO ClaireV1F
27401h27'59''ALIBEU CatherineV3FEa Chambéry
27501h32'56''GIRAUD CindyESF
27601h34'15''VILLETTE EmilieSEF
27701h34'34''BONJOUR VirginieJUF
27801h36'43''COVELLI AlineSEF
27901h43'56''PELET JulietteV2F
28001h43'57''FRIQUET HerveV2M
28105h21'18''HUDRY PatrickV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran