[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 25 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 25 km 2011

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 25 km du 2/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'45''RANCON JulienSEMACO Firminy
202h04'39''TRAUB AlexisSEMteam scott
302h08'58''CLAVERY ErikSEMTeam ASICS Trail
402h09'46''BEUZEBOC LaurentV1MGap Trail Nature / GHAA
502h15'59''MILLEREAU JérémieSEMSki club gap bayard
602h16'16''GRISEL RaphaëlSEMCHOURMA RAID AVENTURE
702h20'35''BUSSIERE FranckSEMTeam ASICS Trail
802h20'48''OREZZOLI PatrickSEMGap Trail Nature
902h21'09''LAFAYE CélineSEFTeam ASICS Trail
1002h21'30''POLIGNE SylvainV1M
1102h21'38''FAILLARD VincentSEMTeam ASICS Trail
1202h21'56''BIGONI MichelV1MCS SERRE CHEVALIER
1302h23'20''LEIGNIER SylvainSEMGHAA
1402h24'33''BETREMIEUX FreddySEM
1502h27'48''MEUNIER DominiqueV1MVEO 2000 La Plagne
1602h28'47''ZIJP DavidSEMDauphiné Ski Alpinisme
1702h29'24''BIDOLI DavidSEMCMI Tullins
1802h32'00''GALLIER MichelSEMGHAA
1902h32'05''PEREZ LucasJUMTEAM MAXI RACE 74
2002h32'07''BROCHIER JérômeV1M
2102h33'01''BREARD Jean-PhilippeV1MTEAM RIDER
2202h34'33''MAROTTE EmmanuelSEMamiens triathlon, cercle des nageurs de gap
2302h35'03''FIGUIER Jean-LucV1MEcrins Trail Running
2402h35'10''CHARRIER MatthieuSEMsavoie team triathlon
2502h35'20''GROLEAU AntoineSEM
2602h35'40''LONGA AlainV2MGAM Modane
2702h36'22''PERROT ClaudeV1MASCEE 05
2802h37'02''PERIER YannSEM
2902h37'20''BRENIER MichelV1MTEAM RIDERS HAUTES ALPES
3002h37'35''BERNE MathieuSEM
3102h38'00''SEVIN FrédéricSEM
3202h38'10''PINET GuyV2MTeam Champsaur Nature
3302h38'13''PEIRONNET EricV1M
3402h39'26''VALOUR Paul-HenriSEM
3502h39'57''DESPERT FranckSEM
3602h41'09''CHU QUANGSEFMinh-Chau Marseille Trail Club
3702h42'24''DUCHENE BernardV2M
3802h42'34''GINON BenoitSEM4ème RC
3902h42'35''JAUSSAUD Jean-DenisV1M4ème RC
4002h42'41''FABRE MarcV1MMarseille Trail Club
4102h42'42''PELLOUX EricV1M
4202h43'17''TERRANOVA StéphaneSEMTROLL TEAM TRIATHLON
4302h43'26''MUNSCH LaurentSEMMarine Nationale / CIN Saint Mandrier
4402h43'33''SERRA NicolasSEM
4502h43'57''DALFAU Jean-PierreV2MMarseille Trail Club
4602h44'02''ALBERTY GillesV1M
4702h44'13''AKERMANN ArnaudSEMATHLE 55/OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS
4802h44'52''SAUVA FabriceSEM
4902h45'00''FAUCON ThierryV1MASCEE 05
5002h45'48''BILARDU SebastienSEM
5102h45'50''RICARD ThomasSEMMarseille Trail Club
5202h45'50''BURNEL ChristopheSEMJouques Génération Trail
5302h46'05''COUSIN ChristianSEM
5402h46'20''DUCHENE HerveV1M
5502h46'28''GRILLON ErwanSEM
5602h46'37''PUJADES AnthonySEMMontpellier agglo athlétic med
5702h46'53''CLAVEL LucV1M
5802h46'54''OUZEAU DanièleV1FACBU
5902h46'56''ESTACHY EricSEMGap Trail Nature
6002h47'12''GALLIANO HervéV1MTGD
6102h47'55''LEROUX StéphaneV1M
6202h48'00''MEFFRE SébastienV1MPOMPIER GAP
6302h48'12''FONTAINE AlainSEM
6402h49'11''MORELLO LaurentV1Mla foulée sisteronnaise
6502h49'28''TESTUD PatrickV1M
6602h50'21''LEBLANC FrédéricV1M
6702h50'40''MERARD GerardV3MGAP
6802h50'52''COLMARD Jean-LouisV2Mmontagnes de l oisans
6902h50'58''FLECHE ManuelV1M
7002h51'15''MICHALKIEWICZ JérémySEMGap Trail Nature
7102h51'17''KIMMEL ChristopheV1M
7202h51'29''QUEYRAS ChristianV1M
7302h52'08''JARNIAC JérômeSEMTRIATHLON EMBRUN
7402h52'11''BERTOCCHIO JoelV1M
7502h52'25''CARDIN AdrienSEM
7602h53'28''MARCHETTI JérémySEMTrail club d'Ollioules
7702h53'37''BISOGNO JEANV1MFrançois Vitrolles Triathlon
7802h54'01''NENZI JacquesV1MVTT DU GARLABAN
7902h54'15''FALGAYRAC LilianV1M
8002h54'25''GROSSJEAN ChristineV1F
8102h55'08''LAMBERT JEANV2MMichel
8202h55'23''FERRIER SergeV2MGHAA
8302h55'31''VIOLLET SébastienSEM
8402h55'42''MONLEZUN HervéSEMCSLG GAP
8502h55'59''FRANCO VincentSEMTeam Savoie Endurance
8602h56'02''CATALDO ChristopheV1M
8702h56'16''LABORDE DanielV2MASCEE 05
8802h56'32''BOREL VeroniqueV1FGap Trail Nature
8902h56'40''HUBERT ChristopheSEM
9002h56'43''LECORVAISIER ThomasV1M
9102h57'14''CHENAL ClaudeV1FVEO 2000 La Plagne
9202h57'29''VAN WYMEERSCHSEMDavid EMBRUN TRIATHLON CLUB
9302h57'29''THOMAS ClementSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
9402h57'34''HOUETTE FlorenceSEF
9502h58'07''LIEUTAUD PhilippeV1M
9602h58'10''CAUSSE GuillaumeSEM
9702h58'34''BRETON FrançoisV1M
9802h58'48''LLORCA EricV1M
9902h59'05''MARTINEZ EricV1M
10002h59'11''GAUTIN LudovicSEM
10102h59'20''DELMUR JulienSEMVEO 2000 La Plagne
10202h59'22''LAUGIER SébastienV1MGEMENOS AVENTURES
10302h59'40''FAURE SandrineV1F
10403h00'08''PAGET NicolasSEM
10503h01'25''VILLLARD ThierryV1M
10603h02'00''GATSCHINE PierreSEM
10703h02'05''CHAMERLAT PatrickV1M
10803h02'08''DUMONT MathieuSEMcourir à Fuveau
10903h02'52''POLLI PhilippeV1M
11003h02'57''BREYSSE ChristianV2MSPEEDY CLUB
11103h03'25''GUEZOU YvesV1MASCEE 05
11203h03'34''PLANTIER GéraldV1Mal pizancon
11303h03'48''PLAZY PatriciaSEFGHAA Gap Trail Nature
11403h03'48''SIMONNE SylvainV1MGap Trail Nature
11503h04'16''DILLIES DavidV1MMarseille Trail Club
11603h04'35''GALLET BertrandSEM4ème RC
11703h05'04''LEFALHER HuguesV1MMarseille Trail Club
11803h05'09''CANTIERI DidierV2MASCEE 05
11903h05'14''CRONIER FabienSEM
12003h05'23''PERETTI MathieuSEMASCEE 05
12103h05'39''PAUL FrancisV1M
12203h05'52''BOINET GuillaumeSEM
12303h06'09''PERRONE DanielV1M
12403h06'26''COUDIE Jean-LouisV2MASS. Endurance Grignon
12503h06'46''LE HAZIFV2MRogerASCEE 05
12603h07'23''CHARLIER StéphaneSEMMarine Nationale / CIN Saint Mandrier
12703h07'26''CLARK DonaldV2Mteam mermillod
12803h07'28''MANIERE ChristopheV1M
12903h07'49''DAVID SoniaSEFVEO 2000 La Plagne
13003h07'50''PERIER MichelV3MSPEEDY CLUB
13103h08'02''LAPIERRE NathalieSEFDijon Triathlon
13203h08'30''BETREMIEUX JackyV2M
13303h08'59''SIMON BrunoV1Mathletic brunoy club
13403h09'20''PROST FrédéricV1MAS Groupe SFR
13503h09'34''MICHEL DenisV2MPASS RUNNING
13603h10'01''GEISSEL LaurentSEM
13703h10'10''BIEGLE CedricSEM
13803h10'24''GERMAIN ChristopheSEM
13903h10'26''SZALAI CharlesSEM
14003h10'42''BRUNEL ThomasSEM
14103h11'27''DE LASEFHOUGUE Héloïse
14203h11'28''VINCENT GrégoireSEM
14303h11'32''VIORT MarjorieSEF
14403h11'35''RODRIGUEZ RegisSEM
14503h11'49''GALLIER BrunoSEM
14603h11'56''DITTO JEANV1MFrancois
14703h12'02''CARREL YannSEMSNGRO
14803h12'03''POINSOT MarcV1M
14903h12'03''BARTHELEMY StephaneSEM
15003h12'07''ROBIN MireilleSEF
15103h12'27''BLONDELOT TjierrySEM
15203h12'38''BÉRINGUER AurélienSEMFit Team center
15303h12'39''NISOTA JulienSEM4ème RC
15403h12'52''ROUSSET JuliaSEFOkidosport
15503h13'10''REYNIER LaurentSEMOzoir la Ferrière
15603h13'13''STEUNOU PhilippeV1MJouques Génération Trail
15703h13'24''BOSSARD RomainSEMHors Traces
15803h13'35''GIBARD PierreV2MGHAA GAP TRAIL NATURE
15903h14'02''BONNET AlainV3M
16003h14'26''MOUHAT BaptisteSEM
16103h14'36''DUC SergeV2MGHAA
16203h14'46''SAGNE OlivierSEM
16303h14'53''TERRAIL ChristopheV1MTCVD
16403h15'01''CUSSOT SylvaineSEFCA BALMA
16503h15'04''PELICANT ValérySEMJCV
16603h15'06''BEUZEBOC OdileSEFGap Trail Nature / GHAA
16703h15'16''GOYET AlexandreSEMAlexandre GOYET
16803h15'28''UBIRIA AntoineV2MAL PIZANCON
16903h15'38''CARDINALE DavidSEM
17003h15'49''ROBIL JarnoSEMASCEE 05
17103h15'54''FUTIN JackyV2MASCEE 05
17203h15'59''COURTOIS GuillaumeSEM
17303h16'04''RODRIGUEZ GerardV2M
17403h16'10''PERRIN AlexandreV1M
17503h16'17''DECAUX IsabelleV2FEcrins Trails running
17603h16'40''SOULLIE BrunoV1M
17703h16'51''MARCEL AdrienSEM
17803h16'53''ASHBAHIAN LucienV1M
17903h17'24''MARIOTTO MurielSEFChourmo Aventure
18003h17'27''BARDOT OlivierV1Mgénération trail marseille
18103h17'34''MOULLET EricSEMASCEE 05
18203h17'35''AUTARD JeromeV1MNîmes Trail Attitude
18303h18'12''LE GALLV1MMarc
18403h18'41''MEYER JacquesV2MTeam Riders Hautes Alpes
18503h18'50''ROCTON LoïcSEMCoudoux Olympique
18603h18'50''GUILLAUME SallySEF
18703h18'53''RAOUL RolandV1MASCEE 05
18803h19'25''MOULARD MaximeV1M
18903h19'29''MARTINAT PatrickV2M
19003h19'30''LECRU PierreV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
19103h19'36''CHANCELADES Pierre-YvesV1M4ème RC
19203h19'43''FLORES Jean-MichelV1MCIN SAINT MANDRIER OMNISPORT
19303h19'49''PERRONE NathalieSEF
19403h20'15''GUTTIN CedricSEM
19503h20'16''GUTTIN GrégorySEM
19603h20'23''APRAHAMIAN PhilippeV1MEPManosque
19703h20'27''PUEYO SergeV1M
19803h20'33''LAURIOL GregorySEM
19903h20'36''MARREAU EdgarSEM
20003h20'41''RAILLON JacquesSEMASPTT VALENCE
20103h20'44''JEHU LéoV1M
20203h20'56''ESTACHY PatrickV1MGap Trail Nature
20303h21'13''CHABRE AndréV2M
20403h21'14''VILLETARD MatthieuV1M
20503h21'15''LIENIG RaphaëlSEM
20603h21'16''LEX FrançoisSEM
20703h21'29''TESSÈDE JulienSEM
20803h21'30''DEMARIA ChristianV2MACBU
20903h21'33''GARDETTE GuillaumeSEMASCEE 05
21003h21'48''MONTET ChristineV1FGones & Roses - Running Team
21103h21'49''DRUGÉ AlexisSEM
21203h21'55''BARRIN PhilippeV2MASCEA/CADARACHE
21303h22'32''MASSON AdrienSEM
21403h22'33''CASTELNAU DominiqueV1M
21503h22'36''DELANNOY FrancisV1M
21603h22'46''FOISSAC ChristianSEMASCEE 05
21703h22'57''SENAC SophieV1FLa Foulée de Gréasque
21803h23'04''LOPES DAV1MSILVA JOSE Alberto AL PIZANCON
21903h23'08''WALDNER EtienneSEM
22003h23'14''CAYROL JérômeSEM
22103h23'19''MOLINIER FabriceSEMGAP TRAIL NATURE /GHAA
22203h23'23''LACOSTE SébastienV1M
22303h23'25''PERSANO GiulioV1M
22403h23'27''BONIN AlainV2MVEO 2000 La Plagne
22503h23'41''CHAUVIN PatriceV3MGones & Roses - Running Team
22603h23'52''BABONAUX PhilippeV1M
22703h24'06''BARADAT AlainV1M4ème RC
22803h24'13''LAYNET AnthonySEM
22903h24'33''LAMART PatrickV2MASCEE 05
23003h24'45''FROMAIN SylvieV1F
23103h25'00''ICHARD JoelSEM
23203h25'05''JOFFRIN HenriV2MASCEE 05
23303h25'08''POTHIN EricV1M
23403h25'34''MUNOS JEANV1MMichel
23503h25'35''MESLALLA AbdouV1MTDG ALLEX
23603h25'50''GALLUCCI AlexandreSEM
23703h26'00''GUÉDON Marc-OlivierV1M
23803h26'00''PONS FrançoisV1M
23903h26'15''VARET Jean-LucV2M
24003h26'17''PALA ThierrySEMMarseille Trail Club
24103h26'29''LAGNEUX AlainV2M
24203h26'41''PARA Jean-LucV2MTeam Champsaur Nature
24303h26'44''ROLLAND FabriceSEMTGD
24403h26'57''MONTOYA HervéV1M
24503h27'25''PAYEN JeanV3MJCV
24603h27'36''GAUTIER FredericV1M
24703h27'40''OLLAT MichelV2MAL Pizancon
24803h27'40''BETTAS REGALINV2MFréderic Gap Trail Nature / GHAA
24903h27'51''DUMAS RegisV2MJCV
25003h28'02''MILLOT HervéV2M
25103h28'11''ZAHN Jean-MarieV1MLa foulée Sisteronaise
25203h28'27''FOURNAT AurelieSEF
25303h28'28''FOURNAT SebastienSEM
25403h28'39''GARRIVIER AlainV1M
25503h28'39''VACHET StéphaneV1MCORSICA RUN X TREM
25603h28'55''DESCHAUME HervéV1MGap Trail Nature
25703h29'08''LONJARET ThomasSEM
25803h29'09''OQUIDAN AndréV3MGap Trail Nature
25903h29'09''ESTACHY CorineV1FGap Trail Nature
26003h29'27''HAMON GregorySEM
26103h29'47''BOUTARIN OcéaneSEF
26203h30'19''BES KarlV1MASCEE 05
26303h30'29''OGE AlainV2Mvtt club du jacquemard
26403h30'43''SOUVERAIN AlixSEF
26503h31'03''BONNET FranckSEMGRES COURANT
26603h31'29''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
26703h31'40''ALLEMAND GérardV1MASCEE 05
26803h31'57''GRIMAUD IsabelleSEF
26903h32'01''CARNEIRO ThomasSEM
27003h32'20''EYNAUD MichelV2MGap Trail Nature
27103h32'21''COLLOT YvesV1MJCV
27203h32'28''RUBINO YvanSEM
27303h32'28''NOULIN TonySEM
27403h32'36''RASTOUT GaëlV1M
27503h32'45''ISOARDI FabriceV1MACBU
27603h32'52''WEINGAERTNER Jean-ClaudeV2MAS CARNOUX JOGGING
27703h33'06''LEDENT NicolasSEM
27803h33'15''GALLIAN OdileSEFVEO 2000 La Plagne
27903h33'16''PRESTAIL CharlotteSEFCAP VERCORS
28003h33'16''BOTTIN Jean-MarcV2MDRAGUIGNAN TRIATHLON
28103h33'28''CONTANT Jean-PaulV2MASS. Endurance Grignon
28203h33'36''AUBERT MichelV3MCAF
28303h33'40''PHILIPPE JacquesV2Mal pizancon
28403h34'13''HAMON PatriceV2M
28503h34'28''DUTHIL GrégorySEM
28603h34'32''PENNEL Jean-ChristopheV1M
28703h35'18''BANCE GuillaumeSEM
28803h35'18''MOULARD ChristineV1F
28903h35'27''BISOGNO SophieV1FVitrolles Triathlon
29003h35'29''CHARVY YannickSEM
29103h36'37''MATHERON FabienSEM
29203h37'35''CHATELAIN YvesV2MAL PIZANCON
29303h37'46''FOUX DidierV2MJCV
29403h38'01''BADER NicolasSEM
29503h38'25''FAYARD MarieV1FJCV
29603h38'26''VERDET ANNEV2FMarie ASS. Endurance Grignon
29703h38'31''ROSSIGNOL SteveSEMMarseille Trail Club
29803h38'51''MOLARD PierreV1M
29903h39'08''PERROT MurielleV1FASCEE 05
30003h39'11''ROUX NathalieSEFGap Trail Nature / GHAA
30103h39'19''LECOQ NellySEF
30203h39'24''HURBAIN ChristopheSEM
30303h39'44''BIENAIME ArnaudSEM
30403h39'49''CHRESTES BarbaraSEF
30503h40'03''RIO ChristianV2MASCEE 05
30603h40'15''TROUILLET FabriceV1MJouques Génération Trail
30703h40'26''LAPAILLOTTE MARIEV1FSophie ASS. Endurance Grignon
30803h40'27''SANTUNE DidierV1M
30903h40'30''PIVON PatrickV1Mas carnoux jogging
31003h40'35''MOREAU BernardV2M
31103h40'56''BARIDON FrédericV1M
31203h40'58''TRON Jean-FrançoisV1MTRAIL GAP NATURE
31303h41'04''DUNAIGRE RémiSEMACBU
31403h41'20''GAUFFRETEAU VirginieSEFTriathl'Aix
31503h41'29''XXX XXXSEM
31603h41'30''JOUBERT MickaelSEM
31703h41'59''MATHAIS AlainV2MEntente Athlétique Grenoble
31803h42'19''BAROLLE ClémentSEM
31903h42'42''ANCHLING LaurentSEM
32003h43'02''GRUIT EmmanuelV1M
32103h43'06''DAGNA PatrickSEM
32203h43'23''DARDANELLI LaetitiaSEF
32303h43'23''MARTIN NicolasSEM
32403h43'25''NOIROT PascaleV2FDIGNE LES BAINS
32503h43'32''ABRY JEANV2MFrançois
32603h43'33''LOPEZ MarcV1M
32703h43'35''D'HAENE CarlineSEF
32803h43'35''D'HAENE FrançoisSEM
32903h44'11''BARNEOU-ROUSSET CharlieSEM
33003h45'07''ZELMAT JEANV2MMarc
33103h45'14''GARANGER Marie-AngeV1F
33203h45'38''MURCIA FranckV1M
33303h45'40''SIREROLS MagaliSEF
33403h46'05''CRESCIONE GéraldSEMTeam Raidlight
33503h46'06''MALFATTO BenoSEMît Gap Trail Nature / GHAA
33603h46'07''JULLIEN JérômeV1M
33703h46'07''BARBIER LaurentV1MTGD
33803h46'10''PAPIN Jean-MichelV1M4ème RC
33903h46'17''MAZZELLA YvesV2MGHAA
34003h46'26''BOREL StéphaneV1M
34103h46'27''FOURNERON ThierryV2MAS CARNOUX JOGGING
34203h46'27''DJENDARA MostafaSEMAS CARNOUX JOGGING
34303h46'30''DUPREY MurielSEF
34403h46'34''BRIGUET AndréV2MASPTT VALENCE
34503h46'35''MOLINIER JulieSEFGAP TRAIL NATURE /GHAA
34603h46'59''GOUJON FredericV1Mtrail nature collobrieres
34703h47'00''MIRABAIL SandrineSEFGrési'courant
34803h47'10''BESSON Marie-LaureV1F
34903h47'13''CASANOVA JEANV2MJacquesASCEE 05
35003h47'18''BARADAT KarineV1FTRAIL NATURE
35103h47'27''GATINE Jean-ClaudeV2MVEO 2000 LA PLAGNE
35203h47'41''DEHILOTTE GuyV1M
35303h47'49''WORMES SébastienSEM
35403h47'53''DELOFFRE SabineSEF
35503h47'55''DOLÉ FrantzV1M
35603h48'04''BOIRON PhilippeV1M
35703h48'15''BASSO PatrickV1Mles tontontrailers
35803h48'22''ARMAND EmilieV1FGap Trail Nature / GHAA
35903h48'24''SANCHEZ DavidSEMGRESI COURANT - LE VERSOUD
36003h48'27''MARTINEZ GregoireV2M
36103h49'25''BLANCHARD ChristopheSEM
36203h49'33''MILLET SophieSEF
36303h49'39''AZIZI HacenV2MASS. Endurance Grignon
36403h49'40''LAVERDA ChristianV2MASCEE 05
36503h49'49''CRAISSE DamienV1M
36603h49'54''DUTRIEVOZ AurélieSEFCAP VERCORS
36703h50'03''LEGENDRE ChristopheSEM
36803h50'09''BOMPARD MichelV2MASCEE 05
36903h50'12''LAGARDE GérardV2MASCEE 05
37003h50'18''IZARD VéroniqueV1FS/L EMBRUN
37103h50'22''HAFNER PascaleSEF
37203h50'28''DALLA COSTAV2FFrançoise ASS. Endurance Grignon
37303h50'44''LAPIERRE StéphaneV1M
37403h50'50''CABON GwennSEMMarseille Trail Club
37503h50'55''FIGUIER CarolineSEFGones & Roses - Running Team
37603h51'05''BILARDU MarylisV2F
37703h51'07''JACQUOT FredV1METC
37803h51'27''FUTIN ChristineV2FASCEE 05
37903h51'31''BAILLEUL NicolasSEM26 club allan
38003h52'13''NOIROT Jean-PierreV3MDIGNE ASPTT
38103h52'34''VOLLARD SébastienSEM
38203h52'36''MARREAU VeroniqueV1F
38303h52'40''CINTAS SylvainSEM
38403h52'42''BOMPARD MARIEV1FChristineASCEE 05
38503h53'03''JANZAM BrunoV2M
38603h53'32''DAGUEBERT GillesV2MASCEE 05
38703h53'35''JAEGER EtienneV3M
38803h53'36''GINESTER MarcV1M
38903h53'43''ROUVIERE EmmanuelleV1FAS Sbouby TEAM
39003h53'58''DEL GUIDICEV2MJean-Pierre DTP AUBAGNE
39103h54'05''MERISIO DavidSEM
39203h54'06''GUITOU PascalSEMLa Foulée de Gréasque
39303h54'22''DHENIN ArmelleSEFGap Trail Nature / GHAA
39403h54'22''MOREAU SandrineV1FASS. Endurance Grignon
39503h54'30''REYNIER GREFFEUILLEV1FDominique
39603h54'51''BRENNA MarioV1M
39703h55'41''POULAIN MichelSEM
39803h55'48''DELCOUR PierreSEMASCEE 05
39903h55'52''RAMBERT ClémentSEM
40003h56'25''BOTTIN ChristineV2FDRAGUIGNAN TRIATHLON
40103h56'33''BLACHON EmilieSEFAL PIZANCON
40203h56'46''LAFONT ChristianV3M
40303h56'47''VINCENT CharlesSEM
40403h57'06''MEUNIER ClaireSEFgresicourant
40503h57'33''BAFFOIGNE GérardV3M
40603h57'37''MESGOUEZ ArnaudSEM
40703h57'49''ALBERTI AnaïsSEFASCEE 05
40803h57'51''MONCEL NathalieV1FJouques Génération Trail
40903h58'05''TOURMENTE NicolasV1MGap Trail Nature
41003h58'08''DENAIN ClaudeV2MASCEE 05
41103h58'09''DUCHET ValérieV1FASCEE 05
41203h58'17''BRUCHON PatrickSEM
41303h58'37''GAUTHIER BerengereSEFtaureaux ailes de charleval
41403h58'37''DUMONT JEANV2MClaude ALP PIZANCO
41503h59'08''TRIPON AnneSEFGap Trail Nature / GHAA
41603h59'35''EXPOSITO PhilippeV2MAIL ROUSSET
41704h01'14''PIROTH-LOUVIOT ChristianeV1Fspeedy club
41804h01'15''FOURMENT HervéV1MSpeedy club de Provence
41904h01'21''FAVRE SylvieV1FJCV
42004h01'21''FAVRE PhilippeV1MJCV
42104h01'34''MIHOUBI ChristopheSEM
42204h02'05''BLOT SéverineSEF
42304h02'17''MOGET FrédéricV1M
42404h02'24''DELEUZE PASCALSEMAndré
42504h02'26''SIWEK ThibautSEM4ème RC
42604h02'27''LESOING MurielleV1FVEO 2000 La Plagne
42704h02'30''GILLIER SeverineSEFVEO 2000 La Plagne
42804h02'33''ROUSSELLE KevinSEM
42904h02'38''BERTHINIER JEANV2MLucASCEE 05
43004h02'50''MUSLEWSKI YannSEM
43104h03'01''TRAWINSKI IngridSEFSainte-Loisirs option Running
43204h03'13''OHLMAN MagaliSEFASCEE 05
43304h03'57''PONCHON GuillaumeV1MEmbrun Triathlon Club
43404h04'23''BLANC AnnickV3FGHAA
43504h04'32''LEBLOND BernardV2M
43604h04'43''CELSE ValerieV1FGap Trail Nature
43704h04'44''FERRIER BernadetteV1FA.L PIZANCON
43804h04'50''FRANSSEN BONZONSEFSandrine GH2A / GAP TRAIL NATURE
43904h05'01''FRACASSETTI FrédéricV1M
44004h05'03''ROZANVALLON ChristopheV1M
44104h05'16''MOUREN CamilleV3MASCEE 05
44204h05'21''ABY PhilippeV1M
44304h05'21''DARIER LouisV2M
44404h06'07''DUCHIER CélineSEF
44504h06'22''RUFFIER NathalieV1FVEO 2000 La Plagne
44604h06'22''CRESSEND GeorgesV3MVEO 2000 La Plagne
44704h07'05''NICOLAS JoelleV1F
44804h07'17''LESOING PhilippeV1MVEO 2000 La Plagne
44904h07'23''LAMBERT AgnesV1F
45004h07'33''TOURNAYRE MurielV1F
45104h07'33''SKANDIKOVA LaurentSEM
45204h07'33''SALET JEANV2MPaul
45304h08'03''CANCEL AliceV2F
45404h08'07''MOALIC AnneSEFGresicourant
45504h08'13''ARNAUD DanielV1MJCV
45604h08'20''ALLIAS ClaudeV2MASCEE 05
45704h08'39''GRELAT JorisSEMASCEE 05
45804h08'42''GRIMAUD SergeV1M
45904h08'54''DUPONT BernadetteV2FASCEE 05
46004h09'30''DAUTREY IngridSEF
46104h09'32''CHAMPAIN ANNESEFCéline
46204h09'33''MESQUIDA Jean PascalV1M
46304h10'01''RENAUT BrunoSEMTRIATHLON MANOSQUE
46404h10'08''GAMERRE ValérieV1F
46504h10'46''VIALLET GérardV1MJVC
46604h11'18''TAVERNE BernardV3MASS. Endurance Grignon
46704h11'59''MAURIER LoicJUM
46804h12'17''KOURISNA FatimaSEF
46904h12'50''MAURIER PascalV2M
47004h13'02''VAITILINGON YannSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
47104h13'24''GIRAUD-GUIGUES CorineSEFGap Trail Nature
47204h13'39''PEROT EmmanuelV1MASCEE 05
47304h13'51''FARRE PatrickV1M
47404h13'55''PALMANN MichelV2Mas carnoux jogging
47504h14'06''CASTELLI JEANV2MClaudeASCEE 05
47604h14'19''NODON SandrineSEFAL Pizançon
47704h14'19''JEHANNO YannickSEM
47804h14'35''BIGONNET StéphanV1MGones & Roses - Running Team
47904h15'12''CROTTI BrunoV2MASCEE 05
48004h15'17''AUBEUT YannSEM
48104h15'23''GHIONE FrancoisSEMASCEE 05
48204h15'42''DUNAND RégisV2MASS. Endurance Grignon
48304h15'54''VOSSENAT Jean-NoelV1MGH2A
48404h15'54''GARNIER ChristopheV1MGap Trail Nature
48504h15'59''VINSON StéphaneV1M
48604h16'20''GUIRAO ThierryV1M
48704h16'56''AUBIN HervéV2MMarseille Trail Club
48804h17'22''GUICHARD AlainV2M
48904h20'13''COMBE Jean-PhilippeV2Mal-pizancon
49004h20'14''VIRON Marie-PierreSEF
49104h20'46''DUPONT EtienneV2MASCEE 05
49204h21'12''LEBLANC AudeSEF
49304h22'47''DEPETRIS KarineSEFCoudoux Olympique
49404h22'47''DIVITA ChristopheSEMLE COOL
49504h23'10''VIVIER NicolasSEM
49604h23'42''SAOUDI AlainV3M
49704h24'07''DUPAQUIER MarcV1M
49804h24'07''JORION AlexandraSEF
49904h24'48''PRECARDI KarineV1FAthlétique Club Brévinois
50004h25'18''VINARD Jean-LouV3MADOC 5
50104h26'29''ALLEMAND Jean-LouisV1M
50204h26'34''ALLEMAND-ELFASSAL FouziaV1FGap Trail Nature
50304h27'08''LONCHAMPT PascalSEMCoudoux Olympique
50404h27'41''WALKOWIAK JéremySEM
50504h27'53''PUERTAS RositaV2MEcrins Trail Running
50604h27'54''ROBIN GLEIZEV1FCecile
50704h28'01''BLANC MichelV1MASS. Endurance Grignon
50804h28'40''HINAJE LeilaSEFASCEE 05
50904h30'34''VALLANTIN GillesV1M
51004h33'08''FLAUD CorineV1FGap Trail Nature / GHAA
51104h33'16''MIRIKLIS AudreySEF4ème RC
51204h33'16''MOREL RégisSEM4ème RC
51304h33'17''BOUVILLE ChristopheV1M4ème RC
51404h34'03''LUCOTTE EmmanuelV3MCoudoux Olympique
51504h35'01''MESNIER EmmanuelV2MAL PIZANCON
51604h35'01''TESTON SylvieV1FAL PIZANCON
51704h35'01''BOUYRIE Jean-LucV2MAL Pizançon
51804h35'03''GALLAND MARIEV2FLaure AL PIZANCON
51904h36'21''CRUZOLS Jean-PierreV1M
52004h36'35''GALINIER KarineSEF
52104h36'54''OLIVIER GuyV2MASS. Endurance Grignon
52204h37'31''FERREZ AnneV2FJCV
52304h37'31''MARTIN NathalieV1FJCV
52404h37'35''LABROUSSE MichelV2MASCEE 05
52504h38'30''ARNAUD FrançoisV2MMarseille Trail Club
52604h39'54''MEOT ChristineV1FGAP TRAIL NATURE / GA2A
52704h40'21''VUILLET CarineSEF
52804h42'30''INGELAERE PhilippeV2MASCEE 05
52904h42'57''GOULIPIAN CatherineSEF
53004h42'59''ESMIEU Marie-ClaudeV2F
53104h43'40''BOUDON DidierV1MASCEE 05
53204h46'08''LACARELLE MichelV1MJCV
53304h46'08''FERREZ PhilippeV2MJCV
53404h47'10''DUQUESNOY EricV1MASS. Endurance Grignon
53504h47'10''DUQUESNOY EvelyneV1FASS. Endurance Grignon
53604h48'00''GALLAND MichelV1MGap Trail Nature / GHAA
53704h48'41''ANDREANI SergeV2MASCEE 05
53804h48'47''BURGUN PierreSEMGones & Roses - Running Team
53904h49'49''MOREL JacquesV2MJCV
54004h49'51''DEJOSE DominiqueV3M
54104h50'03''HERAUD EdouardSEMASCEE 05
54204h50'10''GUDET LaurenceV1F
54304h50'22''BONNET-EYMARD SophieSEF
54404h52'47''BURGHGRAEVE LudovicSEMASCEE 05
54504h53'18''SMADI AyaSEF
54604h55'03''BENET MarcelV2MASCEE 05
54704h55'14''APRAHAMIAN CarineV1FEPManosque
54804h56'46''MORELLO VincentSEMUSC Septemes
54904h58'03''RAMBERT MichelV3MUC CREUZIER LE VIEUX
55004h58'43''ANTHOUARD PhilippeV1M
55104h59'24''CARNE NicoleV2F
55204h59'28''CARNE GaelleSEF
55305h13'03''BOCQUET Jean-MarieV1MASCEE 05
55405h14'25''DURAND Jean-MichelSEMBDS-ISMIN
55505h15'07''MASCARELLI BernardV2MASCEE 05
55605h22'44''VERNEY BrunoV1M
55705h26'10''BEDARD ChristopheSEMASCEE 05
55805h26'10''NICOLAS FlorenceV1FASCEE 05
55905h45'09''CIPRIANI SylvieV2FASS. Endurance Grignon
Accueil - Haut de page - Version grand écran