[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Metz 2011 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Metz 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Metz du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'58''GELA HailuSEM
202h16'04''MESFIN AdmasuSEM
302h20'25''CHEPKOPOL StephenSEM
402h23'11''KIBET JonathanSEM
502h31'40''CHESEREK WilfriedSEM
602h38'11''WEBER PhilippeV1MCsl Neuf Brisach
702h43'42''WENGER StephaneSEMAna Sg La Wantzenau
802h44'30''MACHIN Jean-marcSEMAthletic Club De Boulay
902h47'44''PETITJEAN GeraldSEMO.c.t. 55
1002h49'28''BEDADA ETEA EmebtESF
1102h50'25''BAILLY Jean-yvesV1MAs Cheminots Metz
1202h51'55''CHARDET PierreV2MMag Presse Rozerieulles
1302h52'19''BILLET MartialSEM
1402h53'51''PELTIER DavidV1MSport 2000
1502h53'57''BREVETTI PasqualeV1M
1602h54'06''BEAUD ChristopheMAcpo Triathlon
1702h54'21''MATWIJIW RenaudSEMAsgvo
1802h54'23''PAOLILLO MathieuSEMTriathlon Club St Avold
1902h54'31''HOTTE StephaneV1MAsgvo
2002h54'42''FLASQUE GauthierSEM
2102h54'52''AMEN StephaneSEMPeugeot Bailly
2202h56'56''DEL BIANCO ClaudeV2MAlsace Bossue Athlétisme
2302h57'23''LANG OlivierSEM
2402h57'32''BOULET PascalV1M
2502h57'38''CHRISTOPHE ClemenceSEFAssa
2602h57'57''RUGELJ MarcMTriathlon Club St-avold
2702h57'57''DI PAOLA GuidoMLeroy Merlin
2802h58'39''HIVER SimonSEM
2902h58'40''BOUR MichaelESMATHLETISME METZ METROPOLE*
3002h58'41''PERRIN CyrilSEM
3102h58'47''ALBERT SebastienSEMPeugeot Bailly
3202h59'00''LHERBIER GillesMCourir A Courcelles Chaussy
3302h59'01''LECAT JeromeSEMCourir A Courcelles Chaussy
3402h59'14''LAWRJANIEC LaurentV1MRac Rombas
3502h59'15''GOULLET ChristopheMRun By Tarhi
3602h59'33''BORO MikaelSEMEs Hagondange
3702h59'46''CHEVINDINGER CedricSEM
3802h59'48''PETITFILS GillesV1MTriathlon Club De Falck
3902h59'52''PEREIRA MARINHO JoaquimSEMAabs
4002h59'54''MOREL DavidSEMTri Toul Team
4103h00'01''MAURON Jean marcSEMAsptt Strasbourg Triathlon
4203h00'08''GODENIR FrancisMLes Peintures Reunies
4303h00'30''SCHER ArnaudSEMCyclo Club De Sarrebourg
4403h00'31''REI JorgeV2M
4503h00'45''DEMETTE JessySEM
4603h00'52''MALINGREY MarcV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
4703h01'34''LAGOUTTE FrancoisSEM
4803h01'34''DAVID RomualdSEMCa Champigneulles
4903h01'45''DOMPTAIL LaurentSEMTri Lion Belfort
5003h01'54''LOMBARD ChristianM
5103h02'20''SCHMITT RolandV2MAthletic Club De Boulay
5203h02'27''TISSERANT MarcMAjvn
5303h02'36''LANDOIS PhilippeV2MSports Loisirs Metz
5403h02'46''SAUVAIN EricSEM
5503h03'25''ESTERMANN ChristopheSEMSalmon
5603h03'43''DRIANT PascalV1MPeugeot Bailly
5703h03'48''LEGER LaurentV1MRun By Tahri
5803h03'58''ALBERT DavidSEM
5903h04'17''GERMAIN BrunoV1MAcgv Gondreville
6003h04'21''GORNET FrancisV1MCohm
6103h04'25''LALOE JulienSEM
6203h04'31''FEUVRIER PaulSEM
6303h04'46''BOUDAUD BernardV2MAuchan
6403h04'49''MAURICE StephaneMVca Falck Tri
6503h04'54''ANTOINE JeromeV1MCourir A Bousse
6603h04'58''KESSLER PascalM
6703h05'20''DE BORTOLI HubertMNstt
6803h05'28''BOSSERT ManuelSEM
6903h05'40''UJMA ThierryV1MAthletic Club De Boulay
7003h05'46''PICAT Jean-marcV1M
7103h06'22''RAUDIN StephaneESMDijon Triathlon
7203h06'30''GROS SylvainESM
7303h06'38''SCHMITT FabriceSEM
7403h06'46''WELTERLIN EricM
7503h07'07''DEKIOUK RachidM
7603h07'11''PELLERIN Jean-michelV1MUem
7703h07'14''GEHIN Jean philippeSEM
7803h07'20''LECLERC BertrandM
7903h07'33''BEHR Jean-jacquesV2MRoue Libre Achen
8003h07'59''FERREIRA FilipeSEMPAYS DE COLMAR ATHLETISME*
8103h08'17''POLACCI GinoMRichemont
8203h08'17''PHILIPPE DidierV2MDistroff
8303h08'29''WECHSLER PierreSEM
8403h08'36''VANGHELLE PatriceMAabs
8503h08'44''GOLIK DanielSEM
8603h09'07''LAURENT PierreSEMA2m
8703h09'13''CECILIA JeremyESM
8803h09'18''HEULLUY BertrandSEM
8903h09'26''DARDAR Jean jacquesMRombas A.c.
9003h09'30''GILLOT DidierV1MFlorange Oc
9103h09'35''PRUVOST MichelleSEF
9203h09'53''HILPERT PhilippeV1MJog Loisirs Hilsprich
9303h10'01''LAURENT EricM
9403h10'05''PETITJEAN ThibautSEMGerardmer Triathlon
9503h10'24''JENDRETZKE KaiM1.fc Kaiserslautern Team
9603h10'28''DE POLI GuillaumeSEMTriathlon Club Mussipontain
9703h10'40''SCHVARTZ FredericSEM
9803h11'04''GOMEZ VincentMA2m
9903h11'34''LOUIS KevinSEMSports Loisirs Tremery
10003h11'38''JACOB JoelMGac Commercy
10103h11'46''DENNY PascalSEM
10203h11'46''GALANTE JeromeSEM
10303h12'07''VENNER ChristopheM
10403h12'27''GARAUD MaelSEMLes Foulées De Tom
10503h12'32''BECKER Jean-claudeV3MSports Loisirs Metz
10603h12'39''STEPHAN FabriceM
10703h12'40''AUBLANC PascaleF
10803h12'41''BAUER OlivierSEMSalmon
10903h12'51''CASSIN JeremyESM
11003h13'00''REDA PietroM
11103h13'02''BOZ FabriceM
11203h13'02''MONGE TonySEM
11303h13'05''MARTIN MichaelSEM
11403h13'06''GILBART YoannSEM
11503h13'07''BOUDAZIN FranckMTroc Remiremont
11603h13'30''VOUILLEROT DidierV2M
11703h13'35''DITROIA PatrickMCs Ptt 95
11803h13'41''SOUALMIA CedricSEMPompier Metz
11903h13'42''REVEILLE PierreSEMTeam Raid Hot
12003h13'44''KUCHARAVY DmitryM
12103h13'45''CAUSSIN ChristopheSEM
12203h13'45''MENGEL DanielV1MTeam Raidlight
12303h13'48''NONON LaurentV1MAuchan
12403h13'54''PATRIGNANI ArmandV1MAthletic Club De Semecourt
12503h13'55''SANTERRE HerveSEMMetz Triathlon
12603h13'59''RUPPEL Jean-marcM
12703h14'01''IDOUX FabienSEM
12803h14'10''DELPORTE LorisSEM
12903h14'12''SCHMITT ChristopheV2M
13003h14'17''KAUFFMANN MichelM
13103h14'32''FINK PascalSEM
13203h14'34''PIAZZA OlivierMRun By Tarhi
13303h14'49''MARCILLOUX LaurentSEMAcpo Triathlon
13403h14'58''PORTAL AlainV1M
13503h15'04''LEGER JeromeSEM
13603h15'05''JOUBERT-GAUTHIER SebastienSEM
13703h15'09''WIDMER BenjaminSEM
13803h15'09''SCARAMAL PhilippeM
13903h15'11''PETITDEMANGE GeoffreySEMTriathlon Nancy
14003h15'11''ROUSSEL DominiqueM
14103h15'12''FRANC EricM
14203h15'19''FALCOZE VincenzoMA2m
14303h15'29''DECKER Jean-patrickV2MAs Seita
14403h15'29''RICHARD Jean-louisV2M
14503h15'31''SEIWERT DominiqueV1MAthletic Club De Boulay
14603h16'16''EPISCOPO JosephV2MRun By Tarhi
14703h16'23''SCHLEGEL FabienM
14803h17'13''LEBRUN PierreMAcl Marly
14903h17'19''ROHE StephanV1MEntente Sportive Grehange Faul
15003h17'38''JEAN AlexisSEM
15103h17'51''FLORENTIN MarcSEMTeam Cafe Du Soleil
15203h17'56''NAPOLI DavidSEMPeugeot Bailly
15303h18'17''OLIVERI EnzoV1MPeugeot Bailly
15403h18'26''DELLWING SergeM
15503h18'29''TURCO GaspardMCsj Augny
15603h18'35''SCHOENHENS YannickSEMLes Peintures Reunies
15703h18'36''PARIS SebastienESMRun By Tahri
15803h18'43''HENRY GeoffreySEM
15903h18'44''ROCH Jean-michelM
16003h18'46''IALLONARDO ReneM
16103h18'55''ROCQ Jean claudeMCourir A Courcelles Chaussy
16203h19'05''SIMON RolandV3MIbal
16303h19'15''MAILLIOT ChristianV1MSmeca
16403h19'15''DOMMAIN GeraudV1MAsptt Nancy
16503h19'20''ROCCA CyrilM
16603h19'23''REYNTJENS GuyM
16703h19'46''AMARU SalvatoreV1MSports Loisirs Tremery
16803h20'01''KOEPPEL PhilippeSEM
16903h20'03''DODU FrancisM
17003h20'08''STEFANCIC MichelMCourir A Courcelles Chaussy
17103h20'10''MONTEL SebastienSEM
17203h20'13''PIERRE ArnaudSEMCourir Courcelles Chaussy
17303h20'18''GANOT StephaneSEM
17403h20'19''MOUGEY OlivierV1MPays De Colmar Athletisme
17503h20'42''CELLE SebastienSEMAmsl Frejus Triathlon
17603h20'50''DELVAUX DavidSEMPsa Acc
17703h20'54''FUCHS EricMDssmith/georgia
17803h21'12''GALLMANN PatrickV2MFmac
17903h21'24''STAROSSE Jean lucM
18003h21'26''CHATEAU AbelESM
18103h21'34''HESSE ClaudeV2M
18203h21'36''GUESTON PascalM
18303h21'40''EMBIT FrancoisSEM
18403h21'41''BEGLIOMINI GregorySEM
18503h21'41''LE COQ CedricSEMCourir A Bousse
18603h21'50''RYBICKI ChristopheSEMMetz Triathlon
18703h22'13''HEMON AdrienSEM
18803h22'33''BIZZARO SebastienV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
18903h22'41''BOUVIER EricM
19003h22'44''ZEQUES SylvainSEM
19103h22'46''CLOSSET EricV2MTriathlon Club Mussipontin
19203h22'48''GOETZ ClaudeM
19303h22'48''THOLEY DanielM
19403h22'48''THOLEY XavierM
19503h22'48''WELFRINGER Jean marieM
19603h22'57''KAYSEN YannMRun By Tarhi
19703h23'01''DELMAS StephaneSEMNoyon Passion Tri
19803h23'10''GOUMARD Jean-lucV2M
19903h23'11''STREMLER FabriceV1ME.s.hagondange
20003h23'23''HOUPERT FranckM
20103h23'32''LEMOINE DidierMV.c.falck
20203h23'35''SOSIN LaurentV1M
20303h23'47''AUBERT FrancoisM
20403h24'00''MOUHEB HassadSEMTrityc
20503h24'10''COSTE ChristopheSEM
20603h24'18''CAILLOT AlainV3M
20703h24'18''MULLER SebastienSEM
20803h24'20''GRANDIDIER JacquesV2M
20903h24'23''DI GIOVANNI GuyMAthletisme Metz Metropole
21003h24'25''OMHOVERE DidierV1MAs Cheminots Metz
21103h24'26''COMAZZETTO Jean-charlesV3MPeugeot Bailly
21203h24'39''SCARPELLINI AmilcheriM
21303h24'58''GUILLET RaphaelSEM
21403h25'03''PRZYGOCKI GeraldSEM
21503h25'11''MERABET MeidiSEMRun By Tarhi
21603h25'19''DIVOUX Francois xavierSEM
21703h25'43''NOULETTE EricV1M
21803h25'45''MESEMBOURG YvesM
21903h25'53''CAVOT SteveSEM
22003h26'24''BAGHOR AmarSEM
22103h26'26''VEILLER EricMSalmon
22203h26'40''STONEMAN TimothyM
22303h26'47''NICOLAS SamuelSEMRun By Tarhi
22403h26'49''PARCOT DidierSEM
22503h26'51''KALK ChristopheSEMAsc Ferco
22603h26'51''ADREANI StephaneSEM
22703h26'52''CHATELET PhilippeMFlorange Oc
22803h26'54''BLAISE FabriceM
22903h26'55''PIRA FabriceM
23003h27'11''PIVA EricM
23103h27'19''MATIC ZoranM
23203h27'20''ALBERTINI EricV1M
23303h27'28''LORENTZ MichelSEM
23403h27'34''LIEBGOTT EricM
23503h27'41''KIEFFER GregorySEM
23603h27'41''VIGNEULLE Jean- francoisM
23703h27'43''MATHIEU StephaneSEM
23803h27'46''CORREC PascalM1.fc Kaiserslautern Team
23903h27'52''NAUDIN GillesSEMAthletisme Metz Metropole
24003h27'53''FAIVRE GregorySEM
24103h27'54''LA SALA JosephM
24203h28'00''DENIS PatrickSEM
24303h28'02''VAN DAMME WimM
24403h28'08''JACQUOT EricMCsj Augny
24503h28'11''GROSZ OlivierSEM
24603h28'12''BRIOT Jean-paulV3MSports Loisirs Metz
24703h28'12''GRIETTE ChristopheSEM
24803h28'13''COLIN Jean louisM
24903h28'15''ATIDEGLA PhilippeM
25003h28'21''WATROBA FredericM
25103h28'35''LIEGEOIS LaetitiaSEFA2m
25203h28'35''VUITTENEZ BrunoM
25303h28'45''PEIFFER SebastienSEMVca Falck
25403h28'52''LALOI PierreM
25503h28'55''LORANGE FlorianESM
25603h28'58''BOUR Jean michelMCourir A Courcelles Chaussy
25703h29'00''BAUDIER StephaneSEM
25803h29'14''PETRIGNET DidierM
25903h29'21''MARCHAL EricM
26003h29'22''HENTZ DenisM
26103h29'27''SABATIER HadrienSEM
26203h29'31''POUILLE DominiqueSEM
26303h29'31''PIECHNIK ChristianM
26403h29'37''LEGER MichaelSEM
26503h29'39''MARCHAL DavidMCourir A Courcelles Chaussy
26603h29'42''GIALLION FlorentSEM
26703h29'45''LEVERT DenisM
26803h29'46''WEBER LudovicSEM
26903h29'47''CHARDET MarieFMag Presse Rozerieulles
27003h29'49''PARRELLA MarcoMEsc Faulquemont
27103h29'53''BAUER DominiqueM
27203h29'54''CAMMARA DominiqueSEM
27303h29'56''LEHUT OlivierESMEs Hagondange
27403h29'57''LEHUT GuillaumeSEMEs Hagondange
27503h29'57''NOBLET DominiqueMAsc Ferco
27603h29'58''FASSIN ArmandSEM
27703h29'58''THOMMES PatrickM
27803h30'05''BERTRAND GeoffreySEMSalmon
27903h30'10''JOUANE EdnaV1F
28003h30'15''CAROULLE FabriceM
28103h30'18''WAGNER RegisM
28203h30'19''LAVECCHIA JoseM
28303h30'21''VIARDOT LaurentSEMCe Sovab
28403h30'23''ROTH MartinSEM
28503h30'25''DUMET BenjaminSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
28603h30'40''KUBICKI IsabelleF
28703h30'42''LOSSON EtienneM
28803h30'51''CHEMELLO LorenzoV3MFlorange Oc
28903h30'54''PLAS Marie franceFPeugeot Bailly
29003h30'56''MATHIOT StephaneSEM
29103h30'56''FRISCH AnneFSalmon
29203h30'58''SAHRAOUI LarbiSEMRun By Tahri
29303h31'00''SIOUDAN EdouardM
29403h31'03''PERNET ThierryV1MSports Loisirs Tremery
29503h31'04''BIMBOES MichelM
29603h31'08''SORNETTE StephaneSEMMetz Triathlon
29703h31'10''FELD NicolasSEMSncf
29803h31'13''ALBERTALLI PatriceM
29903h31'15''HERVEAU AlainM
30003h31'17''JURKIEWICZ GeraldSEMRunning Fun Club Vasperviller
30103h31'21''MULLER JackySEM
30203h31'22''ENGEL DenisM
30303h31'24''DORMIO PaulV1M
30403h31'24''ACHARD DenisM
30503h31'29''MONTAGUE HayleySEF
30603h31'30''RIEHL PhilippeM
30703h31'31''PETITDEMANGE GerardV2MA2m
30803h31'34''HURAUX PascalV1M
30903h31'35''DERLON DidierM
31003h31'37''MOUTON PascalV1M
31103h31'39''CHATEAUX JacquesMLes Foulees De Tom
31203h31'43''PICHONAT YvesV2M
31303h31'47''CHABLE CorinneF
31403h31'51''COLLET AlainV1MSodexo
31503h31'57''GUILLERM ChristopheSEMMetz Gsbdd-ssv
31603h31'58''STRAUCH GilbertM
31703h31'58''KOPF PatrickM
31803h32'02''GRAF XavierSEMCnpe De Cattenom Edf
31903h32'03''SANTIAGO SebastienSEMA2m
32003h32'08''THIEBAUT DominiqueM
32103h32'08''SECONDE Jean-francoisV2MAuchan
32203h32'19''BELLEC EricM
32303h32'23''FROHBERG PierreSEM
32403h32'24''BORDIN PhilippeV1MRun By Tarhi
32503h32'31''RASPADO StephaneM
32603h32'32''GOOSSE PhilippeM
32703h32'36''BERGER RenaudSEM
32803h32'38''ROLDAN OlivierSEM
32903h32'52''FARENQ JulienSEM
33003h32'57''NOEL LaurenceSEFOct.55
33103h33'03''OULD YAHIA SaidM
33203h33'04''STEINBACH RemySEM
33303h33'05''MOTTE PhilippeSEM
33403h33'05''STELLA MichelM
33503h33'06''GAWRONSKI LionelMSports Loisirs Metz
33603h33'14''MASSON DominiqueV2MUs-toul
33703h33'16''MARTIN EricV2M
33803h33'17''GASPARD DenisM
33903h33'20''GENEN BenoitV1MPeugeot Bailly
34003h33'20''PACIEL HerveSEM
34103h33'24''GUFFANTI DidierMRun By Tarhi
34203h33'25''FUCHS Marie-christineFSaint-louis Running Club
34303h33'25''BARTHELME MarcSEM
34403h33'26''SPECK PhilippeV2M
34503h33'26''ALTMAYER HerveV1MAuchan
34603h33'32''FOUCHER ManuelM
34703h33'42''MARAIS NicolasSEMCsa Triathlon Phalsbourg
34803h33'46''KRAUSE StephanV1MC.a. Ajaccio
34903h33'47''MARTIN PascalM
35003h33'57''SCHOLL PhilippeSEM
35103h33'57''SIMON MarcM
35203h33'59''COQUERON Jean paulM
35303h34'06''LAVALETTE FrancisM
35403h34'23''BUREN FredericSEM
35503h34'29''SPERANZON EricM
35603h34'30''NOUREDDINE El berguiMRbc Dexia Runners
35703h34'32''AUBRIAT EricM
35803h34'38''LIVCHOUNE DavidSEM
35903h34'38''WANLIN GregSEM
36003h34'39''MULLER CedricSEMA2m
36103h34'41''VAZ MauriceSEMRun By Tarhi
36203h34'47''CUNIN SylvainMMetz
36303h34'48''GSELL Jean michelMSalmon
36403h34'51''HOENN Jean-philippeSEMAthletic Club De Boulay
36503h34'53''BASSINAT PhilippeM
36603h34'59''MATWIJIW MarionV2MAthlétisme Metz Métropole
36703h35'10''GISONNA RokinoMSports Loisirs Tremery
36803h35'21''REITER SergeM
36903h35'25''SCHMITT FabriceV2MRombas A.c.
37003h35'36''RIMLINGER PierreESM
37103h35'42''PELLICIOLI MichelMJudo Dingsheim
37203h35'44''ESPINOSA-JALAPA Noel angelSEM
37303h35'54''GUYOT FredericV1M
37403h36'09''DEL DavidSEM
37503h36'29''LE PRIOL PatriceM
37603h36'31''BARATTA AlexandreSEM
37703h36'31''GUERRIER EricSEM
37803h36'35''CHAUMETTE MichelV2MCOQUELICOT 42
37903h36'38''GRAND ThomasSEM
38003h36'38''MUGRAUER RainerSEM
38103h36'41''COMTE PascalV2M
38203h36'43''LARCHER Jean pierreM
38303h36'43''RAFFLEGEAU OlivierSEM
38403h36'46''SCHOUBRENNER MathieuSEM
38503h36'50''ZIMMER NathalieV1FAuchan
38603h36'50''JEANNIN LouisM
38703h37'06''KUHN OlivierSEMCa Malling
38803h37'14''HERBETH StephaneSEM
38903h37'15''MARIAN ClaudeV3MC.o.blenod
39003h37'16''BILTHAUER HuguesSEM
39103h37'18''LANGINIER PatrickM
39203h37'29''CLEMENT YannickSEMTeam Cafe Du Soleil
39303h37'39''SCHAAL MartinM
39403h37'40''GEMES AttilaSEM
39503h37'47''HUSSON PhilippeV1MCsl Neuf Brisach
39603h37'49''FLORENTIN ThierryV1MAvec
39703h37'51''CLAIR AlexandreSEM
39803h38'09''DURAIN FabriceSEM
39903h38'13''BOULAND Jean-noelV1MPeugeot Bailly
40003h38'17''MUNIER YohannSEMMetz Triathlon
40103h38'18''PETRLIK DavidSEM
40203h38'20''JACQUEMIN JoelV2MAvec Mirecourt
40303h38'36''CAILLET GerardMJac St Nicolas
40403h38'36''FRANIATTE PierreESM
40503h38'37''LAINE EricMJac St Nicolas
40603h38'47''BAJARD MaxenceESM
40703h38'49''CONRAD MichaelM
40803h38'53''CLAUDOT BenoitSEMFoulee De Tom
40903h38'59''LELEU PatriceMCapo Triathlon
41003h38'59''ERHART KarineV1F
41103h39'00''COLLOT FranckM
41203h39'02''GILBIN DidierSEMRbc Dexia Runners
41303h39'06''LEPROUX OlivierSEM
41403h39'07''MULLER Jean pierreM
41503h39'15''EIDEN VolkerMLtf Selbach
41603h39'27''THINUS GuyV1M
41703h39'31''JEANROY YvesV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
41803h39'40''ALBERTALLI VincentSEM
41903h39'42''LEGA HerveM
42003h39'49''DALEBROUX VincentMUac Chatelineau
42103h39'51''BAUMANN EricM
42203h39'55''FOLTZENLOGEL FrancoisSEM
42303h40'12''BIRTEL DidierV1M
42403h40'14''FLORIN Jean-pascalSEM
42503h40'22''MEGALI BasileMWorld Trailander
42603h40'28''KUROWSKI JanuszM
42703h40'31''AUTIER PhilippeMRoyal Aclo
42803h40'43''FLAGEOLLET PascalM
42903h40'46''ZECCHI RoselineF
43003h41'01''LANDRIN EricSEM
43103h41'09''FOUSSE CecileSEF
43203h41'17''DELONG OlivierSEM
43303h41'21''MICHAUD ChristopheSEMSports Loisirs Metz
43403h41'22''STOLAROW EdouardM
43503h41'28''CUENOT PhilippeV1MSmart
43603h41'36''SALARIS FredericSEM
43703h41'37''POULET OlivierM
43803h41'37''MOMBAZET DominiqueV2MWorldtrailander
43903h41'38''KESSLER PhilippeSEMUem
44003h41'44''THIRY Jean lucSEMUem
44103h41'47''WACHTER Jean-marieM
44203h41'48''BRYCHE SamuelSEM
44303h41'48''CHAMPOUILLON LuizM
44403h42'08''TROVALET LionelSEM
44503h42'28''AUBRY ChristopheM
44603h42'32''VILA JoseSEM
44703h42'37''ROTA BrunoV1MGac Commercy
44803h42'39''VERHULST Jean-christopheV1MRbc Dexia Runners
44903h42'41''MICHEL PierreSEM
45003h42'56''WEIBEL LoicSEMLes Constructeurs Réunis
45103h42'56''JACQUELET DimitriSEMEs Montcornet
45203h42'59''ROESCH NadineSEF
45303h43'06''NEYERS YouriSEMVerdun Meuse Triathlon
45403h43'08''MADRE FlorentSEM
45503h43'18''SCHWEITZER SebastienSEM
45603h43'19''VALLENDORFF RichardSEM
45703h43'28''DEMURTAS EliseSEF
45803h43'32''DEUTSCH FredericV1MAuchan
45903h43'34''VANDENELSKEN VincentSEM
46003h43'35''STEIN SylvainMHemera
46103h43'36''SIGU PhilippeM
46203h43'47''ETIENNE PhilippeV2MOrange
46303h43'54''GENEVE ChristopheV1M
46403h43'56''LECUYER JeromeM
46503h43'58''DELLUPO RegisV1M
46603h43'59''LETT FabienV1MLes Arts Hombourgeois
46703h44'03''BAGANUS MatthieuSEM
46803h44'06''JAMET DidierM
46903h44'10''HANSER FabriceSEM
47003h44'13''CHAUMONT PatriceM
47103h44'15''HEYMES AlainM
47203h44'17''BAUER GeorgesMAs Police Metz
47303h44'19''DROUOT SebastienSEM
47403h44'23''COLIN PatriceV1M
47503h44'26''GIROLA YvesM
47603h44'40''DIETZE GillesM
47703h44'43''ROCHUT DidierV2M
47803h44'43''SERVRANCKX PascalV1MAsptt Vandoeuvre
47903h44'44''BERBIN FredericV1M
48003h44'47''CUERONI PatrickM
48103h44'48''CUERONI CyrilSEM
48203h44'48''SABADEL OlivierSEM
48303h45'06''ROMMELFANGEN MarcSEM
48403h45'07''GIGOUX AlainM
48503h45'07''RICCO AngeliqueSEFEs Crehange-faulquemont
48603h45'12''PLASSON-GELHAUSEN PierreSEM
48703h45'21''LAROSE JoelM
48803h45'21''TRELCAT XavierM
48903h45'23''STEINER LaurentM
49003h45'26''MICELLI MauroMRed Star Merl
49103h45'35''SCHMITT PhilippeM
49203h45'39''HETES MikaelSEM
49303h45'42''JOAS EricSEM
49403h45'43''THOUVENEL HerveM
49503h45'44''ARRIGO LaurentM
49603h45'45''BUGNON SebastienMTacc Colmar
49703h45'45''PARMENTIER PhilippeSEMTac Colmar
49803h45'48''HUSSON PascalV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
49903h45'58''TREBUCHET SylvainM
50003h46'03''KIRCH LaurentM
50103h46'04''REIF ChristopheSEM
50203h46'06''BLANCHON ErichV1MUs Forbach Athletisme
50303h46'11''CONFAIS ThierryV1M
50403h46'13''WILT RomainSEMRbc Dexia Runners
50503h46'15''BOUCHET StephaneMAs Crs30
50603h46'16''BOUR AnneFCourir A Courcelles Chaussy
50703h46'18''ABEL LaurentMA2m
50803h46'18''DUNAND RegisSEMCos Villers
50903h46'19''BASTIEN OlivierSEMLes Peintures Reunies
51003h46'23''LAUER MarcMSg Wantzenau Triathlon
51103h46'23''LACROIX AndreSEM
51203h46'25''MARTINELLI DavidM
51303h46'26''DERVOUT EricV1MCcthelle
51403h46'27''TONIAZZO DidierMFoulees De Tom
51503h46'32''CHRISTOPHE Jean jacquesM
51603h46'33''YOUNG KirstySEF
51703h46'34''LEHMANN SebastienM
51803h46'34''MORTIMORE HerveM
51903h46'39''SOFIANE KamelSEM
52003h46'39''HUBERT DidierV1M
52103h46'40''FLAMMANG AlexSEMCazenove
52203h46'41''HEIB Jean pascalM
52303h46'43''DUBOURDEAUX MatthieuV1MSaint Just Athletisme
52403h46'43''ISAAC StephaneSEMThe Doudou Team
52503h46'47''GRANGIER PaulM
52603h46'50''BRION AlainM
52703h46'53''BREUZIN ChristopheV1MAthletisme Metz Metropole
52803h46'54''MANSOURI HemirMTeam Eva
52903h46'54''FEYER Jean yvesM
53003h46'56''WACOGNE XavierSEM
53103h47'23''PAULIN PatrickM
53203h47'26''HENRY EricSEMLa Cigale Et La Fourmie
53303h47'29''PAVUE PhilippeM
53403h47'33''RUSE PhilippeSEM
53503h47'38''RUHARD HerveM
53603h47'41''MOGNON DominiqueV1M
53703h47'41''VERNET PascalMLes Arts Hombourgeois
53803h47'42''CHAPEAU YvesSEM
53903h47'42''VERON AlexandreSEM
54003h47'45''JOLLAIN Jean christopheM
54103h47'47''BARCELO FernandM
54203h47'48''HENRY StephaneSEMRun By Tarhi
54303h47'48''LORRAIN CatherineF
54403h47'51''NEIBECKER FredericSEM
54503h48'03''DUCROCQ BertrandM
54603h48'03''DAVID Jean yvesMFoulees De Tom
54703h48'09''GRIVEL ClaudeM
54803h48'12''VERRELLE DanielV3MLuneville Ac
54903h48'19''DERIGNY EricM
55003h48'26''NONNE GuillaumeSEM
55103h48'51''FAIVRE Jean-danielV1MAlsace Bossue Athlétisme
55203h48'54''SCHMIDT ChristopheSEM
55303h48'55''FOURNEL SebastienSEM
55403h48'55''THOMAS PhilippeM
55503h49'04''TRIEU JeanM
55603h49'05''MANSION EricV2MAthletisme Metz Metropole
55703h49'06''ZIMMER PatrickM
55803h49'12''PICHER ClaudeMLes Peintures Reunies
55903h49'16''PARIS ChristopheM
56003h49'21''LORENZINI YannickSEM
56103h49'24''HAUTECOUVERTURE PascalM
56203h49'34''BEAUDEQUIN JeanV2M
56303h49'34''GROS MaudSEFLons Athlétique Club
56403h49'42''KLEIN GabyM
56503h49'45''DE LIMA ChristopheM
56603h49'46''LEGENDRE NinonSEF
56703h50'01''BOURSON ArnaudSEM
56803h50'16''MULLER Jean pierreM
56903h50'18''STENZEL PatrickSEMRbc Dexia Runners
57003h50'21''CRISTOFARO PascalM
57103h50'22''MULLER Pierre-olivierM
57203h50'22''KOCH NicolasSEM
57303h50'23''CRISPI AngeloM
57403h50'32''BOFFO FranckV1MPeugeot Bailly
57503h50'40''ANSPACH RaymondSEM
57603h50'40''BIDON JeanV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
57703h50'48''HATHIER ArmelleF
57803h50'53''GODART MichelMUem
57903h50'54''JOSWIAK LudovicSEMAcpo Triathlon
58003h51'00''MOURTON MarcM
58103h51'14''WAS BenoitSEM
58203h51'14''GIORIA JoelM
58303h51'33''LOEFFLER ElodieSEF
58403h51'41''ZBINDEN RemySEM
58503h51'41''ZBINDEN JoelSEM
58603h51'42''DUBROUX MichelV1MBriey Marathon
58703h51'43''ROUVIER BejaminJUM
58803h51'44''AUDY Pierre laurentSEM
58903h51'46''AIT ALI SLIMANE FaridSEM
59003h51'49''JANIDA LaurentSEM
59103h51'54''ZANOUNE AbdellaSEMSapeurs Pompiers
59203h51'55''JUNGELS OlivierSEM
59303h52'02''DI DONATO PascalM
59403h52'12''COLTIN PhilippeM
59503h52'13''FRASELLE MathieuSEMMac Team
59603h52'15''HEILI DenisM
59703h52'23''BETTING GuyM
59803h52'34''GEORGES MarcV1MENTENTE ATHLETISME VAL DE LORR
59903h52'40''FORCA VincentM
60003h52'40''SOZZI SergeMLes Arts Hombourgeois
60103h52'44''BON PhilippeM
60203h52'44''DESIDERI ColinSEM
60303h52'46''DAHLOUK LaurentMSports Loisirs Tremery
60403h52'47''FLORY FrancisM
60503h52'51''BIANCALANA JeanM
60603h53'10''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFreyming Merlebach
60703h53'10''VOILAND MarcV2MMontbeliard Belfort Athle
60803h53'16''WUJEK MichelSEM
60903h53'23''HAERTTER DenisM
61003h53'27''LENTZ RomainM
61103h53'27''MATHES JacquesMCaeg
61203h53'28''FRANCOIS OlivierM
61303h53'30''DIDIER ArnaudSEMSodexo
61403h53'31''DUCROT PascalV1M
61503h53'32''SCHENK ThomasM
61603h53'34''ABDELKADER SlimaneMTamalou
61703h53'34''EDER WilfridV1M
61803h53'40''BOULOGNE XavierMNeolia
61903h53'45''OGET CedricM
62003h53'46''MICHELAND GhislainM
62103h53'50''DUNAS NathalieSEF
62203h53'58''BOUSSER FredericM
62303h54'00''MENDOZA Anne sophieSEF
62403h54'01''KRAEMER CharlesSEMTrisport Sarreguemines
62503h54'02''ROYER ChristopheV1M
62603h54'12''CAUX Jean-michelSEM
62703h54'15''MOTTE Luc olivierM
62803h54'22''SCHUBNEL PascalSEM
62903h54'23''DECHERY BertrandMAthletisme Metz Metropole
63003h54'28''ADAM LaurentMSports Loisirs Metz
63103h54'30''THERY ValentinESM
63203h54'34''SCHMITT VincentSEM
63303h54'41''HAAG YvonMCourir A Bousse
63403h54'43''SIMONET GuillaumeSEM
63503h54'43''BITSCH FredericSEM
63603h54'44''REITZ Louis-francoisM
63703h54'46''BRAMBAN IikaSEF
63803h54'46''FATREZ PhilippeM
63903h54'47''GENSON LionelM
64003h54'52''ELKHAMSI MehdiSEMLes Arenes
64103h54'53''LEQUY EricM
64203h54'55''BOURSON ThierryM
64303h54'57''GASPARD DanielM
64403h54'58''ROUSSEL AlainM
64503h55'03''CLEMENT ValerieF
64603h55'07''SCHOMBERG LaurentMRunning Fun Club
64703h55'08''GEDOR PascalM
64803h55'09''BARON PascalV2MJsfg
64903h55'17''PERRIN BrunoSEM
65003h55'19''L'HOTE PhilippeV1M
65103h55'34''BASTIEN EricV1M
65203h55'35''WOILLET BertrandM
65303h55'50''PAQUIN MadoSEF
65403h55'55''HERBAUT Jean sebastienSEM
65503h55'59''STEFANCIC YvanMCourir A Courcelles Chaussy
65603h56'02''PROST PhilippeM
65703h56'02''GULDNER ClaudeM
65803h56'02''STEFANCIC CorinneFCourir A Courcelles Chaussy
65903h56'14''PFISTER HarryV2M
66003h56'15''HITTIN DavidSEM
66103h56'19''GRIES ThomasSEM
66203h56'23''ROTH LaurentV1MAco Blénod
66303h56'25''STIRNEMANN GillesM
66403h56'29''HUARD PierreM
66503h56'30''MAYER Jean-marcM
66603h56'47''LOUREIRO CarlosM
66703h56'51''BONI JeromeSEM
66803h56'53''SIDDONS JulianM
66903h56'56''JOUFFRE Jean-marieM
67003h56'58''GRAVIER ChristopheSEM
67103h57'00''TOMASINI GerminalM
67203h57'08''FIGUEIRA PaulM
67303h57'10''SCHMITT MichelM
67403h57'12''SCHWARTZ ChristianV2MSodexo
67503h57'13''OUDIN AlainMSalmon
67603h57'14''DUMOULIN ChristianM
67703h57'25''ERNWEIN LionelSEM
67803h57'26''JOYEUX Jean-pierreV2MSports Loisirs Tremery
67903h57'31''LAMBERT PatriceMHemera
68003h57'34''CAVALLARO OttavioM
68103h57'36''SALLERIN SebastienSEM
68203h57'52''CEPPITELLI PhilippeM
68303h57'55''NADALIN Pierre-georgesV2MAthletisme Metz Metropole
68403h57'55''POIROT HerveM
68503h57'57''STAS OlivierM
68603h58'01''SCHABO FrancoisM
68703h58'16''LEQUY JeremySEMAuchan
68803h58'19''MONTIER ChristianM
68903h58'25''MARIUS KevinESM
69003h58'26''STUPPY GerardM
69103h58'26''PIGNON ThierryV1MAssa
69203h58'29''BELS MartialSEMLutin Coureur
69303h58'33''PARIS BrunoSEMRun By Tarhi
69403h58'37''SAUVEUR GerardV1MAS ELECTRO GAZ NANCY BLENOD
69503h58'41''MOREAU EmileM
69603h58'43''DEMANGE FredericSEM
69703h58'44''DURAND BastienSEM
69803h58'49''JOURDAN ChristopheMAthletisme Metz Metropole
69903h58'53''CAPS ThierryV1M
70003h59'01''JENIN LiseSEFUs Toul
70103h59'04''SCHWEDOWSKI FabriceV1M
70203h59'04''LAURENT PatrickV1M
70303h59'05''DE MATTIA BernardV2M
70403h59'05''FERNANDEZ FrancoisV1MAsgvo
70503h59'06''EHRMINGER DominiqueMLes Arts Hombourgeois
70603h59'07''WALLERICH MarcMLes Arts Hombourgeois
70703h59'18''MARIE CharlesSEM
70803h59'19''KORNMANN GuillaumeESM
70903h59'22''PONCELET CieliaV1FSodexo
71003h59'23''STEINMANN DidierSEM
71103h59'36''HENRION EmmanuelM
71203h59'40''THOUVENEL PascalSEM
71303h59'43''DIDIER MatthieuSEM
71403h59'44''NICOTRA NicolasV2MRombas Athletic Club
71503h59'48''GOUJON GilbertM
71603h59'53''DAMDE KlausMTv Rehlingen
71703h59'54''APTER ClaudeV2MPAYS DE COLMAR ATHLETISME*
71803h59'55''CARME JeromeV1M
71903h59'59''BLANCHARD PhilippeM
72004h00'00''MONJOIE EricMCap Nrb
72104h00'04''UZAN ChristopheSEM
72204h00'06''LEWILLE HerbertM
72304h00'07''KLEIN PhilippeV1M
72404h00'14''KHELIFI IdirSEMRun By Tarhi
72504h00'19''MARX MagaliSEF
72604h00'20''MARX FrancoisSEM
72704h00'22''KREMER AlainM
72804h00'26''TUTIAUX ArnaudV1MSodexo
72904h00'26''BELLUCCI LaurentM
73004h00'29''ROCHE VincentSEM
73104h00'35''PIERRE Jean francoisSEM
73204h00'36''POLATO ThierryM
73304h00'39''GAUTHIER PierreV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
73404h00'39''SARIOGLU SezayiM
73504h00'40''FOURQUIN OlivierSEM
73604h00'43''HOUPERT DamienSEM
73704h00'44''SCHAUTZ ThomasSEM
73804h00'45''PROST JonathanSEM
73904h00'46''NSAKALA StephaneSEM
74004h00'46''MISTA OlivierM
74104h00'47''LECAT NathalieFCourir A Courcelles Chaussy
74204h00'48''CLOP AlexandreSEMAstv Nancy
74304h00'49''CAGNANT PhilippeM
74404h00'52''SULTER DanielM
74504h00'55''BOURREAU MarcV1M
74604h00'59''CHARLIER MickaelV2MSodexo
74704h01'00''BLIN AnneF
74804h01'03''BRESSON StephaneSEM
74904h01'16''SEINGNERT SebastienSEM
75004h01'17''JOUANNEC MarcMSodexo
75104h01'17''TOUCHARD FlorentMSodexo
75204h01'18''PEREIRA RaphaelSEM
75304h01'19''BARLETTA NicolasSEM
75404h01'22''JEGOU FredericSEM
75504h01'26''MAAYOUFI ApslemM
75604h01'32''HUTTAUX DidierMElan
75704h01'32''FARENC VincentSEM
75804h01'34''SECA FredericM
75904h01'47''DJEFFAL AzizM
76004h01'56''DESVALOIS Jean-marcV1MAstv Nancy
76104h02'13''CHENOT AlainMUem
76204h02'21''DELACROIX EricV1M
76304h02'23''MASSET LaurentV1M
76404h02'38''VINOT UlricSEM
76504h02'46''MERLOT PatrickM
76604h02'47''VAUTRIN JeromeSEM
76704h02'48''BRUNO MathieuSEM
76804h02'56''WEISSE Jean francoisM
76904h02'57''THIOLIERE BabethF
77004h03'00''MURA JeromeM
77104h03'07''NIEL DominiqueM
77204h03'12''ARNOULD Jean lucM
77304h03'14''OGET ValerieFCsj Augny
77404h03'15''LEGRAND ChristopheSEMAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
77504h03'20''MARTIN BrianSEM
77604h03'24''BOYER AlainV2M
77704h03'30''GAY StephaneMCora
77804h04'02''GALONNIER BeatriceSEFCourir A Courcelles Chaussy
77904h04'07''GRIMOT GillesM
78004h04'12''BONCOUR PhilippeM
78104h04'18''KHELIFI AhceneM
78204h04'33''HERTELER FabriceM
78304h04'53''ISELER VeroniqueV1FATHLETISME METZ METROPOLE*
78404h04'57''RIESE AlexandreSEMAsc Ferco
78504h05'02''FRANC AmelieSEF
78604h05'15''MUNCH DanielV1M
78704h05'50''ANTON HerveMCora
78804h05'51''GELHAY RenaudSEM
78904h06'07''FLORENTIN BenjaminSEM
79004h06'08''INCONNU InconnuSEM
79104h06'08''CARPENTIER AnthonySEM
79204h06'08''KRIER StephaneM
79304h06'13''LE ROUX PhilippeV1MCs Ibm Strasbourg
79404h06'16''JUNG Jean-lucM
79504h06'18''BOUCHER PascalM
79604h06'22''HERBIN Jean claudeM
79704h06'25''ZEWE Jean-francoisV2MLes Foulees De Tom
79804h06'41''MARCHAL AlainV1MAc Gondreville Et Velaine
79904h06'44''BODEREAU ThierryV1MAthlé-running
80004h06'53''GOUTFREIND PascalV1MAthletic Club De Boulay
80104h06'58''KREBS DidierSEM
80204h06'59''FIACRE LionelV1MUem
80304h07'02''MARINELLI MauriceMOrange
80404h07'10''GODFRIN DenisM
80504h07'13''PELLECCHIA RemySEMPeugeot Bailly
80604h07'17''BERTET PatrickMJac St Nicolas
80704h07'18''CAFORA LucianoM
80804h07'21''DEL RIO QUINTANA JoseM
80904h07'22''BELOTTI BrunoV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
81004h07'22''SIMON AndreV3MPeugeot Citroen Ac Charleville
81104h07'42''THIBESARD ClaudineSEF
81204h07'47''LAVIELLE DavidSEMTeam Conseils Course A Pied.co
81304h07'47''BITTENDIEBEL JacquesM
81404h07'49''MICHAUX GuillaumeSEMJean Lefebvre
81504h07'51''KARLESKIND SylvainM
81604h07'53''PALLOT HeleneF
81704h07'53''WIESEN IsabelleF
81804h08'00''HOENEN AlainM
81904h08'08''CAPUTO JackyV1MAsgvo
82004h08'10''SIEFFERT FrancoisM
82104h08'12''COURDIER PhilippeM
82204h08'19''RAUDIN OliviersSEM
82304h08'19''THILLY Jean-marieV2M
82404h08'21''CASCINELLI GeoffreySEMAthletisme Metz Metropole
82504h08'39''MENETRE ThibautSEM
82604h08'40''CASTANOS-SARZAUD VeroniqueFA.c.s.l. Semecourt
82704h08'41''VUILLAUME Jean-lucV2MOrange
82804h08'56''BERTHIER ChristopheSEM
82904h09'07''COLLEN ThierryM
83004h09'09''RENAUX RomainSEM
83104h09'14''SCHMITT BertrandSEM
83204h09'16''ZEQUES AntoineSEM
83304h09'24''RIVERON Lucie-eleonoreSEF
83404h09'27''PEREIRA FernandoSEM
83504h09'32''BIRCK PaulM
83604h09'33''MENARD PierreSEM
83704h09'42''TROTTIER CyrilSEMSports Loisirs Metz
83804h09'49''FONCIN SandrineSEFPeugeot Bailly
83904h10'11''GROCAUT DominiqueM
84004h10'33''GOUSSE ChristianM
84104h10'33''HUMBERT NadineF
84204h10'33''JARROIR PascalM
84304h10'35''ERB FabriceSEM
84404h10'41''LEJZEROWICZ RemiSEM
84504h10'41''LOTTERIE Jean-christopheSEMRun By Tarhi
84604h10'57''VEILLER JulieSEFSalmon
84704h11'00''REICHEL EricM
84804h11'09''GANDAR JacquesM
84904h11'15''KOPP RaymondV3MSports Loisirs Metz
85004h11'19''DA COL LionelV1M
85104h11'30''SCHMITT PascalM
85204h11'33''GAMBERONI ChristopheMRun By Tarhi
85304h11'39''HADJ FaridSEM
85404h11'41''SORNE AnnieF
85504h11'49''BIRBAUM WilfriedSEM
85604h11'55''DRAPP EmmanuelM
85704h12'00''BEBING PaulM
85804h12'01''COLIN Jean francoisSEM
85904h12'13''NATIVEL PatricSEM
86004h12'37''MOLLENTHIEL DanielM
86104h13'05''RONDEL JimmySEM
86204h13'09''MICHEL GillesM
86304h13'09''CHEZEAUX LaurentM
86404h13'20''HACQUARD EricM
86504h13'40''BORKOWSKI ChristianM
86604h13'55''JEDDI AhmedMRc Vandoeuvre
86704h13'58''CHALUBERT JohnnySEM
86804h14'12''STREPENNE AndreM
86904h14'15''UTTER CarolineSEF
87004h14'16''RAGON OlivierSEM
87104h14'26''WOZNIAK GillesM
87204h14'28''JODIN ThierryM
87304h14'38''MOREL GerardMCourir A Courcelles Chaussy
87404h14'38''RIPPLINGER Jean-lucMLes Arts Hombourgeois
87504h14'42''DABE JeaniqueF
87604h14'43''ROBIN StephaneSEM
87704h14'44''LEMBERT DavidMAs Police Metz
87804h14'47''BUIC SandrineFCourir A Courcelles Chaussy
87904h14'55''JANKOWIEZ DidierV1MUs Marcigny
88004h14'56''BERTHIER StephaneM
88104h15'01''CHENU GerardV2M
88204h15'02''JUNG DanielMOrange
88304h15'27''KRETZ PhilippeM
88404h15'30''CLAUDE PatriceM
88504h15'36''VIGNEULLE ChristianeF
88604h15'41''PERRET ChristopheSEMAs Crs 30 Metz
88704h15'44''BIRCKNER JeromeSEM
88804h15'45''SACKSTEDER FabienSEM
88904h15'49''POULIN LionelM
89004h15'49''ZAMOUCHE YaminaF
89104h15'54''REHM PhilippeV3MAna Ras Saverne
89204h16'10''LOEWENGUTH PascalM
89304h16'14''TISSOT BlandineF
89404h16'29''LEBOURVELLEC AnnaickF
89504h16'29''HEMMER AlainM
89604h16'30''DUFAYS ClaudeV2FAthletic Vosges Entente Clubs
89704h16'32''VERGEOT MatthieuSEMTriathlon Toul Team
89804h16'32''BECK NatachaSEF
89904h16'37''PELLENZ FredericM
90004h16'50''GOBBO EmmanuelM
90104h16'50''RESTELLI EddieM
90204h17'01''ANCEL PhilippeV2M
90304h17'06''BONNAURE Jean-michelM
90404h17'07''TAVERNE EricM
90504h17'12''THIEBAULT GuyM
90604h17'39''STUREL Marie pierreF
90704h17'39''VAST FrancoisM
90804h17'59''ANTOINE SebastienSEM
90904h18'13''HUBERT PhilippeV2M
91004h18'20''DINE DanielM
91104h18'25''MARCHESI GeraldM
91204h18'27''MULDER SebastienSEM
91304h18'39''NEHLIG DanielleV2FAs Cheminots Metz
91404h18'41''RICHIER JeromeSEM
91504h18'43''ZIEGELMEYER GillesM
91604h18'49''KALIS DenisMTriathlon Grand Villerupt 54
91704h18'56''MARTIN ChristopheV1MMetz Triathlon
91804h19'12''MULLER BriceSEMVittel Triathlon
91904h19'12''COLLIGNON AlainM
92004h19'15''CHALON LaurentM
92104h19'24''BRISTIEL PierreM
92204h19'26''ARBOGAST HerveSEM
92304h19'28''TREMEAU NatalieF
92404h19'36''CORREC ManuelaF1.fc Kaiserslautern Team
92504h19'40''MARTIN KarineSEF
92604h19'41''KELLER DominiqueM
92704h19'42''TEILLAUCHET EricM
92804h19'49''ATALAND SophieSEFA2m
92904h19'49''ERCKER SebastienSEM
93004h19'49''BERNARD PatriciaF
93104h19'55''MYOTTE DUQUET AndreMCourir A Bousse
93204h19'55''BONNEAU SandraF
93304h19'56''CORBELLARI JulienSEM
93404h19'56''BECAN AlineSEF
93504h19'58''HOURDIN JacquesV1MUem
93604h20'10''REIN Jean jacquesM
93704h20'15''MORTET DominiqueMAc Golbey
93804h20'23''SCIAMPAGNA CalogeroM
93904h20'36''BOUTELLAA LucienV3M
94004h20'41''DEMELAS San angeloESM
94104h20'43''BIETH-WEISS FrancoisSEM
94204h20'50''DE GOER DominiqueM
94304h20'53''MARCOS GregorySEM
94404h20'59''ABBET BertrandSEM
94504h21'09''HUBER DoryaneSEF
94604h21'14''DELAPORTE PhilippeM
94704h21'25''STUDER SergeM
94804h21'34''DEPARIS OlivierM
94904h21'42''ARIES MichelMAjcl
95004h21'44''BELCOUR MichelMCourir A Courcelles Chaussy
95104h22'00''SEYNAEVE AnnF
95204h22'00''DE POTTER MarleenF
95304h22'01''MAGNIER LaurentV1MAC CAMBRAI
95404h22'02''DE GREGORIO ChristopheSEM
95504h22'03''BASTUCK NicolasMSalmon
95604h22'05''MARQUE PhilippeSEMSalmon
95704h22'16''CANUDO RaphaelM
95804h22'17''PONSARD MicheleF
95904h22'18''FOUX Jean-pierreM
96004h22'18''KINTZINGER LaurentV1MFlorange Oc
96104h22'18''TURCO IsabelleFCsj Augny
96204h22'18''SCHNEIDER DavidM
96304h22'23''RIFF Jean-paulV3MSapeurs Pompiers
96404h22'31''SCHWALLER EmmanuelSEM
96504h22'34''THIBERT DominiqueM
96604h22'38''STOLZ ArnaudMRun By Tarhi
96704h22'40''BECAN PatrickV3M
96804h23'04''ESPIAND Jean louisM
96904h23'22''CHENNA AntonySEM
97004h23'23''GROSSE DanielM
97104h23'32''SANGU DamienSEMSodexo
97204h23'50''THIRIOT CaroleFRun By Tarhi
97304h23'50''LEMAIRE AlexandreSEM
97404h23'57''DEVESTELE GregSEM
97504h24'18''SCHAFFERT PatriceM
97604h24'31''VIARD AndreM
97704h24'44''BENOIT SolineESFTriathlon Club St Avold
97804h24'54''GEIPEL ChristianSEM
97904h25'01''GREINGOR Jean lucM
98004h25'17''MERSOM DidierMLes Arenes
98104h25'29''GOYARD DominiqueMHemera
98204h25'35''VELLA LudovicSEM
98304h25'38''SIBILLE PhilippeM
98404h25'39''LAJONIE RegisM
98504h25'39''FIDRI Jean lucM
98604h25'53''GRANDBARBE NicolasSEMTeam Raid Hot
98704h26'07''ROGOWSKI JulianSEM
98804h26'22''BAPTISTE AlainM
98904h26'27''ROEDER PierreMSalmon
99004h26'31''KOPP MichelM
99104h26'36''XOLIN ReneV3M
99204h26'47''WAGNER RobertM
99304h27'00''THIRIOT FrancisMRun By Tarhi
99404h27'09''VALY AlainV4M
99504h27'12''VALENTIN PatrickM
99604h27'16''BRANDT FreddyM
99704h27'19''BERNARDET CarolineF
99804h27'19''ARNOULD Jean yvanM
99904h27'43''ODABACHIAN NicolasESM
100004h28'09''VIOLIN BrunoMU E M
100104h28'13''LONGO MurielM
100204h28'15''MATUSIAK ChristopheSEMAuchan
100304h28'17''FIEGEL JordanSEM
100404h28'38''TARRILLION Jean marcM
100504h28'42''BALBIANI OlivierSEMAabs
100604h28'45''ANSELIN JoelM
100704h28'45''COULIN SamuelSEMRun By Tarhi
100804h28'50''MOISSON JacquesM
100904h28'50''GASPARINI SeverineSEF
101004h28'59''THOUVENEL PRATELLI NadineF
101104h29'00''GALLINA RONGONI ChantalF
101204h29'00''POESY PascalM
101304h29'08''MANZINALI ChristianV2M
101404h29'14''POIAREZ MathieuSEM
101504h29'18''DEFLORAINE OlivierV1MSports Loisirs Tremery
101604h29'18''LAMBINET DominiqueM
101704h29'25''CHAMPCOMMUNAL CaroleF
101804h29'26''CHAMPCOMMUNAL PierreM
101904h29'28''SCHAFF HeleneSEFAssociation Thai Crayon
102004h29'44''JACQUES DidierSEM
102104h29'46''GEISSLER ClaudiaSEFNstt
102204h29'52''MARQUETTE SebastienSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
102304h30'04''WEINBRENNER RemiSEMLes Foulees De Tom
102404h30'07''CAPLETTE JeromeSEMCourir À Courcelles Chaussy
102504h30'15''LAFFINEUR AlbinMLes Peintures Reunies
102604h30'17''GUFFANTI MagaliFRun By Tarhi
102704h30'17''FEY OlivierMTrisport Sarreguemines
102804h30'19''DEPUYDT Marie guyF
102904h30'19''GEFFARD CatherineF
103004h30'22''SPORMEYEUR HerveM
103104h30'23''WATZKY LaureSEF
103204h30'25''BLAISE FredericM
103304h30'37''SCHEMANN AlainM
103404h30'39''ANDRIEUX LoicM
103504h30'42''DELESSE EricM
103604h30'43''HEYDEL ChristopheM
103704h30'52''LOEFFLER AlexiaSEF
103804h30'56''ARTHAUD StephaneSEM
103904h31'22''SCHAUB OlivierM
104004h31'33''DAMIANI AlainM
104104h32'06''KOSNIEWSKI LudovicM
104204h32'22''PERETTE GwenaelleSEF
104304h32'22''JUNG JonathanSEM
104404h32'31''KEMPF FrancoisMMark Iv Triathlon Team
104504h32'34''LAMBERT ChristopheV2MTeam Cafe Du Soleil
104604h32'35''KUNZ BrunoMCora
104704h32'35''SCHMITT ClaudeM
104804h32'44''CABLE DominiqueV2M
104904h32'57''MALAISE CelineSEF
105004h33'51''MOOG FranckM
105104h33'59''PINTO MarcelSEMVbb Pam
105204h33'59''AYERBE DanielleF
105304h34'17''BEYER BrigitteV1FAc Saint Avold
105404h34'32''GASPARD MichelV2MPeugeot Bailly
105504h35'20''DE OLIVEIRA AdelinoM
105604h35'25''BIANCALANA HenriM
105704h36'02''NEGER Jean-marcV2M
105804h36'14''DEUTSCH AlexandreMUem
105904h36'15''POIRIEUX BenoitSEMTeam Raid Hot
106004h36'53''ADEMI MidhetaFHemera
106104h37'01''HAGEN EricM
106204h37'28''CLIN Jean-michelV1M
106304h37'28''RAIZER SebastienM
106404h37'28''CACCIATORE GaetanoSEMHemera
106504h37'29''DIMATTEO ThierryM
106604h37'52''JAKUBIAK FredericM
106704h38'06''DEMONCEL PascalV1MPeugeot Bailly
106804h38'08''OULBANI MarieF
106904h38'08''OULBANI MichelV2M
107004h38'31''DUMOULIN EtienneM
107104h38'39''BUCCI ChristianSEM
107204h38'54''FRANCES SylvainM
107304h39'09''JUNKER MichelM
107404h39'37''DOUILLY Jean paulM
107504h39'38''GAVERIAUX Anne lyseF
107604h39'54''BOUVY LaurenceF
107704h39'54''DUMOULIN DidierM
107804h40'04''PENSATO MarioM
107904h40'04''ROUILLON NicolasESM
108004h40'05''THOMANN NathalieF
108104h40'23''TOURNEUR Jean jacquesMHemera
108204h40'31''TURON PaulSEM
108304h40'37''NIEDUZY FredericSEM
108404h41'04''PIROELLE OlivierM
108504h41'10''GREGO SebastienM
108604h41'14''BALTY PatriciaF
108704h41'17''MADERT ChristineF
108804h41'23''CUILLIERE BenedicteF
108904h41'41''KOENIG SebastienSEM
109004h41'47''HOTTIER FlorianSEMRed Star Club Champigny
109104h41'52''RYMARZ SophieSEF
109204h41'54''BOVI PatriceM
109304h41'55''KELLER GilbertM
109404h42'14''SZYMCZAK JeremySEM
109504h42'15''BOHR FrancoisMUem
109604h42'18''SIDOT Jean paulM
109704h42'36''LE NAVENANT YannM
109804h42'36''BOUAROUDJ AbdelSEM
109904h42'36''BARTHELEMY FannySEF
110004h42'42''TONIAZZO ThierryM
110104h42'58''AUBERT Paul-charlesV1M
110204h43'01''TAMISIER GillesM
110304h43'13''DEZ LaurentMCourir A Courcelles Chaussy
110404h43'36''LEMOY GeraldSEM
110504h43'43''SIMONEL ThierryM
110604h43'47''BARRIERE FredericV1M
110704h44'19''SWEERTS IsabelleF
110804h44'29''KURZ RobertMAcsl
110904h44'31''JOYEUX StephaneSEM
111004h44'32''GOUAILLE SebastienSEM
111104h44'34''THEVENIN Jean-paulM
111204h46'13''HORR MehdiESM
111304h46'13''BOURY ChristopheM
111404h46'37''KEMPF NathalieF
111504h46'38''SOBIESKY Jean michelMHemera
111604h47'28''FOUSSE ChristianM
111704h47'43''KHELAFA LoicSEM
111804h48'03''DAUPIN PatrickMA2 Rungis Les Mordus
111904h48'04''MARTIN PaulineSEFCourir A Courcelles Chaussy
112004h48'05''TORZUOLI PhilippeMTri Laneuveville
112104h48'39''FIERLING MarionSEM
112204h49'23''COPIER ChristopheSEMSalmon
112304h49'48''DEZ CarineFCourir A Courcelles Chaussy
112404h49'59''MOSLER AlainM
112504h50'00''JAGER MurielF
112604h50'28''KLEINHENTZ SylvainM
112704h50'57''FRANCIZOD FredericSEM
112804h51'11''MICHEL PierreM
112904h51'31''GILLET ThierryV1MCourir A Bousse
113004h51'37''RESLINGER JocelynM
113104h51'39''CHOULTZ DanielV3M
113204h51'47''VON-OW Jean pierreM
113304h52'01''MACIUK PatrickV2M
113404h52'04''COGNON Bernard alainM
113504h52'25''BASILE Jean-louisV1MAS ELECTRO GAZ NANCY BLENOD
113604h52'27''PALLOT AlainM
113704h52'35''CHAU FrancoisM
113804h53'31''PIK Jean-jacquesM
113904h53'38''BAU ManuelV2M
114004h53'39''THOUVENEL ArmelleSEF
114104h54'08''CASTERA PhilippeMA2m
114204h54'24''SCHWITZER MathiasESM
114304h54'32''CARRE MartineFSalmon
114404h54'49''ROMANO YoannESM
114504h55'36''SPECQ FabriceM
114604h57'05''PELTIER BernardM
114704h57'34''CASONI RogerM
114804h58'17''TOIHEN PhilippeM
114904h59'18''ROUBINET CedricSEM
115004h59'44''TELLAROLI FredericSEM
115104h59'48''KIEFER XavierSEM
115205h00'23''COUDURIER DavidSEM
115305h00'24''NILLES JohnMLt Hesper
115405h00'40''MARTEAU BrigitteF
115505h01'11''BELHAOUARI IsabelleF
115605h01'30''PAGE BrunoM
115705h01'39''GARNIER ClaudineF
115805h02'53''DELEPINE CelineF
115905h03'31''SIDOT ThierryM
116005h03'51''STROZYNA JoelM
116105h05'03''PIETROPAOLI BenoitSEM
116205h05'55''ABDELLI KarimM
116305h06'07''HOCH PhilippeV2M
116405h06'31''LAMARE VeroniqueF
116505h08'40''TARRILLION PhilippeM
116605h09'14''CESTONE MichelM
116705h09'32''BOUDIN ThomasSEM
116805h09'34''GREGOIRE PhilippeM
116905h09'57''ADIB JeromeSEM
117005h10'15''ZIMMER JeromeSEM
117105h10'29''JULLION MartialM
117205h10'44''KOEPPEL XavierM
117305h13'26''VAUTRIN OlivierSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
117405h13'26''FOUGEREUX AnneSEF
117505h13'27''VAUTRIN CarineSEF
117605h18'22''PERRY DenisM
117705h18'44''BOURGEOIS LaurentSEM
117805h18'44''BARVAUX VincentF
117905h20'40''CHILLA JeromeSEM
118005h21'34''DERVOUT CarolineV1FCcthelle
118105h22'00''BLANPIED AgnesF
118205h23'41''BAILLY CelineSEFA2m
118305h24'28''BELPOIX ChristopheM
118405h26'01''DEJEAMMES ArnaudSEM
118505h32'39''BEMER PierreM
118605h33'47''BERTOLINO PierreMMetztri
118705h35'40''JULLION JeanneF
118805h35'47''SCHNEIDER CatherineSEF
118905h42'31''KEIFF HerveSEMLes Peintures Reunies
119005h45'20''MALLIA PierreV4M
119105h49'24''VERMONT Marie angeSEF
119205h54'31''FESTOR FranckV1MUs Jarny Handisport
Accueil - Haut de page - Version grand écran