[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Sources 2011 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Sources 2011

Voir la fiche de la course : Cross des Sources du 13/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'09''GIGANTE LaurentSEMEAG
234'10''MAHNAN MohamedSEMEAG
335'16''DELORME JéromeSEMALE Echirolles
435'56''TODESCHINI JérômeSEMEAG
536'36''BOSTON DamienSEM
637'05''BELKHIER NadirSEMAS Fontaine
737'13''LAROCHE CyrilSEM
837'28''JULLIEN JamesV1MFFA
937'52''BAUDA PierreSEMALE Echirolles
1038'17''CASSIAU NicolasSEMCMI
1138'19''COQUELET BenoitSEMEntente athletique Grenobloise
1238'38''PICCARRETIA PatrickV1M
1339'32''BOUCQUEY LéoJUM
1439'33''BERGER LucV1MALE
1540'16''FAYOLLE StéphaneSEMCA Veynes
1640'17''BRUCHON RichardV1M
1740'18''JUHEL NicolasSEM
1840'21''ARGENTIER PatrickV1MFFA
1940'23''GAGLIARDI RoccoV1MALE Triathlon
2040'26''BONIFACE ThierryV1M
2140'33''CATALDI ChristopheV1MASPTT
2241'20''LEFEBVRE ChristopheSEMALE Echirolles
2341'20''PERIAND ThomasSEMEAG
2441'29''FOURNIER SamuelSEMASPTT
2541'35''MIANET YannickSEMALV VOIRON
2641'55''TORNABENE CALOGEROV2MFFA
2741'58''LEPINAY StéphaneV1MEAG
2842'05''LECLERE FreddySEM
2942'09''BOREL ClaudeV2MAS Fontaine
3042'14''VERCRUYSSE GuillaumeSEM
3142'14''CREQUI BernardV3M
3242'20''BROCHIER FabriceV1MEAG
3342'29''AUDEBERT PatrickV1MRacing Leti
3442'31''MONTANA ThomasSEM
3542'39''PONCET VincentV1MFFA
3642'44''SERVIZET DavidSEM
3742'52''CABARET SamuelV1MALE Echirolles
3843'11''LABOURE SylvainV1M
3943'21''MONTAGNE MarcV2MASPA Meylan
4043'21''STRAZZERI CalogeroV1M
4143'23''CHENEVAS FranckV1MTeam raidlight
4243'29''MARC SteeveSEMALE
4343'41''BLANCHOZ SEBASTIENSEM
4443'48''KALDRE IMANTSSEMVSK NOSKRIER
4543'51''VERGER PASCALV1M
4643'59''CORDEIRO FRANCISCOV1MCA Veynes
4744'05''DOBEK SébastienV1MFFA
4844'09''PERRIN Jean MarcelV3MFFA
4944'32''ADDULT AlainV2MFFA
5044'40''FERRAZZI FabriceV1M
5144'40''DELATTRE FrédéricSEM
5244'45''LACHAUD ErickV2MEAG
5344'48''JAIL ChristopheSEM
5444'48''NICOLAS HasimeSEMFFDF
5544'59''CLERC DamienSEMFF triathlon
5645'07''HURAUX LaetitiaSEFASPA Meylan
5745'08''NICAISE Jean BaptisteV1MONF RTM
5845'13''OLPHAND Jean NoëlV1Mcourir le monde
5945'17''PUEYO SergeV1MASPA Meylan
6045'42''GIRKA StéphaneV2M
6145'54''ICART GillesV2MRacing Leti
6246'03''GUIGNIER GillesSEMFFDF
6346'07''ROCHAS AgnèsSEF
6446'08''PHELIX MathieuSEM
6546'15''BONY RolandV1M
6646'22''BOUCHET JmV1MUSSE
6746'24''LAPEYRE EricSEM
6846'42''LE GOFF YannSEM
6946'47''BARON ThierryV1M
7046'50''VIDAL-GARCIA Jean ClaudeSEM
7146'51''PERCONTE PatrickSEM
7247'09''MICHELI JeromeSEM
7347'13''FLORES OlivierSEM
7447'33''MARTINEZ DenisV2M
7547'42''LECOMTE EmilieSEFQuechua
7647'49''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
7748'05''LAURENT YannSEM
7848'11''DIHILI RachidV1M
7948'22''FERRAYE MurielleSEF
8048'23''PETIT PaulSEM
8148'36''FRACCHIOLLA RobertSEMFFA
8248'43''BOREL MichelV3MRacing Leti
8348'51''CHAPAS BernardV1M
8448'52''VIDAL PatrickV2M
8548'55''POLIN DelphineSEFFFTRI
8649'02''BOUFENNECHE MohamedV1M
8749'15''SAVARIAU LudovicSEM
8849'23''LAFONT JASONV1M
8949'32''HANRUT HerveV1M
9049'42''OLIVIER YannV1MBEAULIEU TRIATHLON
9149'48''VEDELAGRO JulienSEM
9249'57''LORENTE DidierV1MIMPRO
9350'10''ESTEVE ChristianV3M
9450'15''GOYT JamesV2M
9550'23''RENAUD DENISV2MRacing Leti
9650'34''LEFEBVRE MagaliSEF
9750'45''ANDRES OlivierV1M
9850'48''FORCELLA AlainV2MFFA
9950'50''MAURIN RogerV3Mcsbj Bourgoin
10050'54''LYSKAWA StephanSEM
10151'02''FRAYSSINET BriceSEM
10251'07''CLAIR YvesV3M
10351'10''GUILLERMIN PierreV1M
10451'19''OACHON BernardV2M
10551'22''PONTE FrancoisSEM
10651'39''DUPONT ChristineV2FCMI
10751'49''FAYOLLAT YannSEM
10851'59''SOUBRIER RolandV1M
10952'08''VOLA GuillaumeV1M
11052'11''PERRON ChristianV3MACP CROLLES
11152'19''BERNARD FRITZ SoniaV1FALE Echirolles
11252'22''TOULLELAN JéromeSEMFSGT 38
11352'23''BURGAUD THIERRYV1M
11452'25''LEMAITRE VINCENTV1M
11552'26''JARDIN PatrickV1M
11652'26''SALVI CédricSEM
11752'33''MICHAUDET FredericV1M
11852'44''NOSLLO DanielaSEF
11952'47''GARNIER BrigitteV2F
12052'48''LOCATELLI DenisV1MRacing Leti
12152'52''DI MEO RochV4MAL VOIRON
12252'56''GHARNOUT LeilaSEF
12353'03''ARNAUD PascalV1M
12453'04''SCARTON BrunoV1MIMPRO
12553'10''MAISONNEUVE LaurentV1M
12653'19''PADILLA Jean LouisV2MVarces Volley
12753'19''MOUSNY DidierV2M
12853'20''MIGNEMI FranckV1M
12953'23''BACLE PatrickV2M
13053'24''TORRES GérardV2M
13153'34''PETIT EliseSEFALE
13253'47''ENSENLAZ XavierSEM
13354'04''CASTEJON BRICEV1MEndurance Shop
13454'05''JOURDAN ChristianV1MALE Echirolles
13554'08''ZAMBON NinoV1M
13654'26''FAVIER TimothéeSEM
13754'29''GAVINET PhilippeV1M
13854'47''LEMAITRE ANTOINEJUM
13955'04''THOURET DominiqueV2M
14055'06''GASZEC PatrickV2Maspg
14155'07''FRANCIS GeoffreySEM
14255'13''SAMMAN NicolasV1MGUC
14355'14''DESCHAMPS RégisSEMTROLL TEAM TRIATHLON
14455'43''MILESI FredericSEMRacing Leti
14555'55''NICOLAFRANCESCO BrunoV1M
14655'59''QUILEZ EmilieV1FALE Triathlon
14756'15''BOVE ChristianeV3F
14856'15''LOILLARD SylvieV2F
14956'19''BRONNER ClaudeV3M
15056'22''REY SophieV1F
15156'31''ENSENLAZ MagaliV1F
15256'33''KHENNICHE SmaïlV1M
15356'48''BEYLE AurélieSEF
15456'50''CUISINIER CaroleV1F
15557'05''PAILLIER FrançisV1M
15657'17''INAN ErrolV2M
15757'18''BRIGHT MichaelV1M
15857'26''LE ROUX RosaSEF
15957'36''TALIERCIO Jean GiroV2MCaterpillar
16057'37''LEVET AudeSEF
16157'40''ROCHAS MichelV1MVarces Basket Loisir
16257'43''BOUCHET HélèneV2F
16358'10''TAVERNE ElodieSEF
16458'10''CHENEAU AlineSEFALE Echirolles
16558'27''VOLPE MarinaV1F
16658'57''BOLMONT CindySEF
16758'58''GROSSOT Jean MarieV3M
16859'03''MARTIN FlavienSEM
16959'13''CODA YvesV2MIMPRO
17059'23''VERNAY AndreV4MCMI
17159'30''CARDEN HelenV1F
17259'30''CARDEN PhilipV1M
17359'33''MONTANA StéphanieSEF
17459'38''FERLET BarbaraSEF
17559'39''MATHIAN DidierSEMFSGT 38
17659'40''DOUBLIER YvesV2M
17759'45''RICARD EvelyneV2F
17859'52''VIAL EvelyneV1F
17959'54''MOGNIAT-DUCLOS ChristopheV1M
18059'54''VAN ZURK AnneV2F
18101h01'12''IDELON-RITON AlexandraSEFGUC Triathlon
18201h01'21''POGNOCCA MarieV3F
18301h01'25''EBERT-WALKENS YannickV2MAFFEPOV
18401h01'28''PEYSSON CélineV1F
18501h02'07''SCORDEL EricV1M
18601h02'09''DI GIOA AudeSEF
18701h02'25''CHARLIER ThierryV1M
18801h02'51''KESRAOUI MyriamV1F
18901h02'52''FONDUILLE MauriceV3MFFA
19001h04'11''COINDEAU CarolineV1F
19101h04'57''BOTET ChristelleV1F
19201h05'05''VEDELAGO BernadetteV2F
19301h05'24''ANDRES IsabelleV1FSANTE LOISIR OPTION RUNNING
19401h05'51''ZANCHETTA ValérieSEFFF KARATE
19501h07'02''LABOURE ElianeV2F
19601h07'51''THEVENON ChristineV2F
19701h08'02''SALMERON ChristelleSEF
19801h08'03''SALMERON ChristopheSEM
19901h10'25''AUDIGIER LionelSEM
20001h10'26''XXXV1F
20101h14'22''CLAVIER IsabelleV1F
20201h16'26''FRANCIS Anne-LaureSEF
20301h16'27''BOTOLATO DelphineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran