[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course P'tiot Sparnatrail 2011 - Kikourou mobile

Classement de P'tiot Sparnatrail 2011

Voir la fiche de la course : P'tiot Sparnatrail du 13/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'23''MEYSSAT EmmanuelSEMAc Ondaine Firminy
201h53'23''PIGNARD JeremySEMFac Andrezieux
301h58'52''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Brie Athletisme
401h59'44''MULOT CyrilSEMEa Moulins-yzeure-avermes
502h00'42''ISTACE JoseV1MAs Anzinoise Athletisme
602h02'58''OUTREBON BastienSEMEfs Reims A.
702h05'08''DELEFOLLY BenoitSEMEfs Reims A.
802h06'19''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
902h07'38''YVARS PhilippeSEMAs Aix-les-bains
1002h07'45''DUVAL StephaneSEMFontenay Tresigny
1102h08'47''DUFOSSE EmmanuelV1MEfs Reims A.
1202h17'15''FAGE CamilleSEMNl 08
1302h18'15''DESAUTELS ChristopheSEMEcac
1402h18'19''CAZIER JimmySEMNl 08
1502h18'24''POTTEEUW HaroldSEMClll Armentieres
1602h18'48''LECLANCHER SylvainSEMElan Chevilly-larue
1702h19'07''DESHARBES NicolasV1MLes Tritons Meldois
1802h19'43''AMIEL PascalV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
1902h20'06''BAGUET Jean-baptisteV1MSc Brie-comte-robert
2002h20'23''PARANT GeraldV1MEfs Reims A.
2102h20'34''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
2202h21'07''MANGEON MathieuSEMKronos Triathlon
2302h21'45''CONDEMINE CyrilSEMNl 02
2402h23'09''BARTHELEMY ChristianV1MCap Opale
2502h23'20''BINET OlivierSEMNl 78
2602h23'57''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athle 70
2702h24'34''MICHEL LaurentSEMClll Armentieres
2802h25'19''MURARD NicolasSEMS/l Union Athletique Des Coule
2902h25'31''BONTROND RegisSEMNl 51
3002h26'05''LOTHELIN ArnaudV1MDac Reims
3102h27'09''LAMERAND PhilippeV1MClll Armentieres
3202h27'38''ADRIEN ChristopheV1MCoulommiers Brie Athletisme
3302h28'35''VANDAELE EricSEMProvins Triathlon
3402h28'55''DELOCHE DavidV1MNl 51
3502h28'59''ROCLAND ClaudeV1MEs Saint Pathus-oissery
3602h29'06''DOUHERET EricV1MNl 92
3702h29'09''CUVIER PierreV1MCa Bar/aube - Bayel
3802h29'28''MINGUEZ EricSEMBussy St Georges Athletisme
3902h29'42''FRAPPART YannickV1MNl 51
4002h30'02''BISERTE Jean-louisV2MNl 02
4102h31'51''CAUMARTIN ChristopheV1MFondus Sezannais
4202h32'09''LAMBEY JulienSEMNl 60
4302h32'34''BEAUSSART HerveSEMAsl Raid Chatenay
4402h33'18''BLASCO LudovicSEMKronos Triathlon
4502h33'26''PASQUIER DavidSEMAbep Cormicy
4602h34'12''BONDU YvesV1MFondus Sezannais
4702h34'21''GODEFROY FabienV1MCta
4802h34'22''GREGOIRE MickaelSEMNl 51
4902h35'11''LELOUX DominiqueV2MUac
5002h35'42''OHAYON RichardV2MCo Savigny-sur-orge
5102h36'06''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A.
5202h36'21''DELSAUT CedricSEMNl 02
5302h36'42''BOUR PatrickV2MEfs Reims A.
5402h36'45''COMBLET BriceSEMAs Lapins De Coucy
5502h36'45''VERNEAU VincentSEMAs Lapins De Coucy
5602h36'55''COCHIN JoelV1MEfs Reims A.
5702h36'59''GODDE KevinSEMNl 51
5802h37'08''PILLON LaurenceV1FCjf Fleury Les Aubrais
5902h37'39''TAMBOUR DenisV1MEnergie Pavoise
6002h38'44''BENSEGHIR KarimSEMLes Tritons Meldois
6102h38'53''GALLOIS FabriceV1MEfs Reims A.
6202h39'03''COLPIN ChristopheV1MNl 51
6302h39'11''HENQUINET JacquesV1MNl 02
6402h39'17''GIRAUDOUX Jean lucV1MTous Ensemble Pour Chloe
6502h39'46''HUSSER PhilippeV1MNl 51
6602h39'56''SARI MarcV1MNl 51
6702h40'04''LOGETTE FabriceSEMNl 51
6802h40'31''DEFFAY PatrickV2MCs Meaux
6902h40'50''VERIEN SamySEMNl 77
7002h40'52''LECOT BorisSEMTeam Running Nature
7102h41'01''HAUTAVOINE EtienneSEMReims Triathlon
7202h41'08''COLAS MartineV1FUa Sens
7302h41'15''BUARD ThierryV1MBussy St Georges Athletisme
7402h41'55''FROELICHER VincentV1MTout Azimut Fameck
7502h42'16''ROTA PascalV1MBussy St Georges Athletisme
7602h42'28''NOIRET ChristopheV1MAbep Cormicy
7702h42'52''DA SILVA ManuelSEMNl 51
7802h43'09''HENTZIEN DavidSEMAc Ay
7902h43'21''DARVILLE EddySEMNl 51
8002h43'23''DE STAEL ClementESMNl 92
8102h44'04''PHILIPPE StephaneV1MAsm Reims
8202h44'09''LE BOT FannySEFCourir Pour Des Pommes
8302h44'41''ROUSSEAU DenisV2MEfs Reims A.
8402h44'46''DECARVALHO MORAIS AntonioV1MCa Bar/aube - Bayel
8502h44'48''WEBER RichardV2MCo Champagne Aa
8602h45'08''LLAGONNE BernardV2MAc Ay
8702h45'14''ALLEK FabriceV1MNl 94
8802h45'21''AVRIL GhislainSEMEcole Intercommunale Triathlon
8902h45'34''VICTOR PascalV1MBussy St Georges Athletisme
9002h46'24''COLOMBO YannssenSEMKronos Triathlon
9102h46'29''PESENTI NicolasSEMNl 10
9202h46'44''LAMBLIN FlorisSEMNl 51
9302h46'53''BOUDIN StephaneSEMSezanne Athle
9402h46'53''MAGE FlorentV1MNl 51
9502h46'54''CHRISTOPHE ThierryV1MSezanne Athle
9602h48'08''FRANQUET LaurentV1MNl 51
9702h48'16''IDENN PascalV2MArgonne Nature Evasion
9802h48'20''BREBANT PatrickV2MSncf Reims
9902h48'23''FERAUCHE Jean marieV3MUac
10002h48'26''CAGNET PatriceSEMNl 51
10102h48'29''LEMAIRE NicolasSEMNl 51
10202h48'33''BREPSON StephaneSEMFontenay Tresigny
10302h48'49''LESSEURE CedricSEMNl 08
10402h49'56''CHMIELARSKI RomainSEMNl 51
10502h50'26''KOZLOWSKI ChristineV2FNl 77
10602h50'55''MICHAUT SebastienSEMNl 51
10702h51'04''PEZET PatrickV2MNl 02
10802h51'54''GUILLAUME BastienV1MTc Chouiily
10902h52'00''ENGELVIN EricV1MColmar Marathon Club
11002h52'16''ALLIER PaulV2MNl 51
11102h52'17''KOZLOWSKI JackyV2MNl 77
11202h52'25''NOIZET XavierSEMAbep Cormicy
11302h52'25''JEANNEL PhillipeV2MTroyes Omnisports
11402h52'35''MIOT FranckV1MAc Chateau Thierry
11502h52'50''SORS MichelV1MNl 94
11602h52'57''LOUCHARD BernardV3MEfs Reims A.
11702h53'13''PERIGNON VincentESMNl 51
11802h54'03''BLOQUEL JessicaSEFRunning Nature
11902h54'50''ANDRE JeanV3MErrance
12002h54'52''SENE FabienSEMBussy St Georges Athletisme
12102h54'59''COLIGNON CharlesV2MRc Namur
12202h55'09''GRUMIER ThierryV1MNl 51
12302h55'19''ROUYER ThomasSEMNl 51
12402h55'36''DURAND LionelSEMFontenay Tresigny
12502h55'41''BECARD DominiqueV2FEfs Reims A.
12602h55'53''LEFORT ThierryV1MRc Epernay
12702h56'08''MARGAT Pierre-antoineSEMNl 02
12802h56'49''VANEXE LaurentSEMRun Ao
12902h56'56''GAUGUIER Jean jacquesSEMCsl Tri
13002h57'46''TAQUET FabienSEMNl 51
13102h57'50''GOFETTE EricV2MNl 51
13202h57'59''SCHOPPHOVEN SimonESMNl 51
13302h58'06''ANTOINE RemiSEMNl 51
13402h58'15''QUATRESOLS SebastienV1MEfs Reims A.
13502h58'16''GIBERT FrancoisV1MNl 51
13602h58'18''CORNEUX ChristineV1FTroyes Gymnique Tri 10
13702h58'20''DUMANGE AlainV1MNl 78
13802h58'40''GRILOT FabienSEMTg Tri 10
13902h58'42''AYMARD StephaneV1MNl 78
14002h59'02''GERVAIS MichelV1MAc Ay
14102h59'12''JOSEPH-EDOUARD Jean-claudeV3MCs Meaux
14202h59'24''GARCIA JoseV2MNl 77
14303h00'00''EVRARD LoricSEMTagnon Sports
14403h00'03''BENHASSINE MehdiV1MNl 51
14503h00'31''CHARLEMAGNE NicolasV1MPolice Nationale
14603h00'47''GONIN BeatriceV3FNl 80
14703h00'58''STEINIER ThierryV1MJogging Club Ham Sur Heure
14803h01'04''LOUVRIER ValerySEMTraceux De Sassegnies
14903h01'04''HUEZ RegisV1MNl 51
15003h01'18''DOILLON VeroniqueV2FErrance
15103h01'19''CARRE AlainV2MErrance
15203h01'33''MARQUIS ChristelleV1FValenciennes Triathlon
15303h01'33''GAULET DidierV1MNl 95
15403h01'34''LAGACHE DominiqueV2MNl 77
15503h02'05''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
15603h02'30''REGE-TURO CharlyESMSezanne Triathlon
15703h02'32''REGE-TURO BrunoV2MSezanne Triathlon
15803h03'13''BEAUX FredericSEMFondus Sezannais
15903h03'14''COTI NoelV1MNl 52
16003h03'26''AUBERT NicolasSEMFondus Sezannais
16103h04'02''MATHIEU DidierSEMAsm Reims
16203h04'22''BELLOY NicolasSEMEfs Reims A.
16303h04'24''MAUCHAND JeromeSEMBsg Waz Medien
16403h04'24''DIEU ClaudeV2MJogging Club Luingne
16503h04'27''MORILLEAU AlexandreSEMNl 44
16603h04'30''LAMOTHE MarieV1FAsm Reims
16703h04'42''RODIER DenisV2MNl 95
16803h05'29''LAUNOIS ThierryV1MPompiers Sezanne
16903h05'40''CORNEUX Jean-marieV1MTroyes Gymnique Tri 10
17003h06'05''BENARD BrunoV1MRunnjing Club Bsn
17103h06'10''MONTRESOR NoellieSEFNl 54
17203h06'10''ROSSIGNOL DidierV1MFooting Sympa
17303h06'12''SERVEAUX YvesV3MTroyes Omnisports
17403h06'29''BEZARDIN PatrickV2MNo Limits
17503h06'46''BINETRUY ArnaudSEMNl 94
17603h06'48''HOCQUIGNY PhilippeV1MNl 51
17703h06'48''BELLEZZA RichardSEMNl 51
17803h06'50''ANCEAUX ClaudeV2MClub Cheminots Courir Champagn
17903h07'16''LOUIS GregorySEMNl 51
18003h07'26''MASSON DimitriSEMAsm Reims
18103h07'57''MAEGERLE BeateV1FSki Club Bad Vilbel
18203h08'00''GALANTE AntoineV2MSnecma Sports Corbeil
18303h08'28''MAITRE RenaudSEMCa Bar/aube - Bayel
18403h09'01''SAVIGNARD VanessaSEFCis Arnould
18503h09'51''DORELLE Jean-francoisV1MTroyes Omnisports
18603h09'53''GOBILLARD HerveV1MNl 51
18703h10'01''NOEL LaureSEFNl 10
18803h10'06''POMPON LoicSEMNl 51
18903h10'25''MORISSEAU AntoineSEMNl 79
19003h10'48''DIEM AngeliqueSEFFooting Sympa
19103h10'50''OLIVIN GillesSEMFooting Sympa
19203h11'08''RADET MicheleV1FCap Opale
19303h11'18''AUTOURDE CyrilSEMTeam Raidlight
19403h11'42''NEVEU ArnaudSEMNl 75
19503h12'02''HUET DavidV1MFondus Sezannais
19603h12'06''TIMSONET MarcV1MNl Belgique
19703h12'08''LEBLOND SandieSEFAc Wambrechies
19803h12'10''LEBLOND IsabelleSEFAc Wambrechies
19903h12'13''CHARLES MichelV2MSporting Club Athletic De Bry
20003h12'14''FONTAINE LaurentV1MSporting Club Athletic De Bry
20103h12'23''ROLLOT PatrickV2MCe Valeo
20203h13'21''CARBATIER PatriceV1MFondus Sezannais
20303h14'10''MORITZ BrunoV1MNl 51
20403h14'14''GENEVOIS Marie roseV3FUac
20503h14'39''BIDET Jean-noelV1MTremblay Ac Athletisme
20603h14'57''LIBERT DominiqueSEMNl 62
20703h15'25''BEVIERE GillesV2MCe Transdev Reims
20803h15'57''HUTPIN PhilippeV1MCoulommiers Brie Athletisme
20903h16'27''BOYER MarcV1MRtt-b
21003h16'27''ALI MOUSSA KaderV1MBussy Running
21103h16'29''DAREL IsabelleV1FFontenay Tresigny
21203h17'01''BOITEUX AlainV1MNl 51
21303h17'32''ANDRIVON LucV1MChti Aventure
21403h17'33''ANDRIVON IsabelleV1FChti Aventure
21503h18'23''DIONISI PierreSEMErrance
21603h18'43''REYBOIS ArnaudSEMNl 51
21703h18'45''FAURE YvesSEMNl 75
21803h19'36''MORIER Marie claudeV2FNl 58
21903h19'41''GOGNIES DavidV1MUs Fismes
22003h19'41''DIDRICHE SandraSEFUs Fismes
22103h19'48''THIBAULT JeremySEMNl 51
22203h20'07''KAPELSKI BernardV1MNl 02
22303h20'19''BURGHER EricSEMNl 51
22403h20'21''DERVOGNE OlivierV1MNl 51
22503h20'57''LEGRAND StephaneSEMNl Belgique
22603h21'35''LIBESSART MaiteSEFNl 80
22703h21'35''LECHENE BastienSEMNl 51
22803h21'36''LAOUT VincentSEMNl 80
22903h21'37''LEBOUVIER SergeV2MCe Transdev Reims
23003h21'40''TONNELET JackyV3MCe Valeo
23103h21'48''BELLIARD AudreySEFNl Suisse
23203h22'08''LE COZ AlainV2MCa Bar/aube - Bayel
23303h22'37''JUHEL VincentV1MNl 51
23403h23'25''TOUMOULIN NathalieV1FMacadam 77
23503h23'34''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons En Champagne
23603h23'56''SPETTANTE ArnaudSEMJogging Valenciennes
23703h24'01''ACQUAVIVA CharlesV1MNl 51
23803h24'02''GRZEGORCZYK LaurentV1MNl 51
23903h24'14''DUMONT Jean louisV2MCe Saint Gobain
24003h24'24''MUNEROT AlainV2MCe Transdev Reims
24103h24'26''BATOUCHE RachelSEFNl 51
24203h24'55''GUEGAN HerveV1MNl 95
24303h24'56''LEFEBURE GuyV2MCora St Quentin
24403h25'29''HEBERT BernardV3MNl 10
24503h25'39''MORET ClaireV1FAc Ay
24603h26'53''LEDEZ MarcSEMNl 62
24703h27'02''CHOPART HubertV2MNl 77
24803h27'04''LIBERT EtienneV2MNl 51
24903h27'26''DUCASTEL ValerieV1FDraveil Triathlon
25003h27'47''LECOT YannickV3MNl 80
25103h27'48''LECOT GwenaelleSEFNl 80
25203h28'36''WILL MartinaV1FSki Club Bad Vilbel
25303h28'37''GAUVILLE BrunoSEMNl 95
25403h28'44''SANCHEZ Marie heleneV1FNl 51
25503h30'36''VATELOT AlexanderSEMNl 91
25603h30'39''DEBEAUME SylvainSEMNl 51
25703h30'57''BOISSON RegisV2MNo Limits
25803h30'59''ZORKOCZY NicoleV2FNl 51
25903h30'59''BEAUJEU GerardV2MNo Limits
26003h31'01''GUINOT ChristopheV1MNl 77
26103h31'02''SALSON PhilippeV1MNl 77
26203h31'04''FRAYON DominiqueV1MNl 51
26303h31'33''PICARD ChristelleSEFTrankilos
26403h31'57''EMERIQUE NicolasSEMClamart Courses Sur Route 92
26503h32'26''BOURRADA CaroleV1FChti Aventure
26603h32'27''BOURRADA BrahimV1MChti Aventure
26703h32'41''DENONFOUX ValerieV1FNl 77
26803h32'42''BICHOT AlexandreSEMNl 77
26903h33'24''AUBIN ValerieSEFFondus Sezannais
27003h34'40''DRUX BernardV2MAc Ay
27103h34'43''CHOISELLE NathalieV1FNl 51
27203h35'04''DAUPHIN SeverineSEFSezanne Athle
27303h35'54''CAUMON CarolineV2FAvia Club Issy Les Moulineaux
27403h36'10''ROSSILLI PatrickV2MUa Societe Generale
27503h37'34''ZUNINO MichelV3MUsca Course A Pied
27603h39'00''PETIT Jean-lucV1MNl 91
27703h39'56''VERIEN DominiqueV2MNl 77
27803h40'04''COLLIGNON GerardV3MNl 51
27903h40'57''LALLOUET FrancoisSEMNl 92
28003h41'17''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons En Champagne
28103h41'26''LAGLER AnthonyV1MCyclo 51
28203h41'33''DUROY KarineV1FCrepy Triathlon
28303h42'30''NOBLE PatrickV2MLagny Sm
28403h43'07''LOUVEL AndreV3ML'union
28503h43'07''MARECHAL ElodieESFL'union
28603h45'18''BOURCIER FranckV1MNl 95
28703h45'36''MARASSE Jean charlesV1MTos Tri
28803h45'46''FRANCOIS JacquesV3MErrance
28903h46'33''DUPRIEZ BeatriceV1FNl 59
29003h47'17''POMPON MartineV2FJc Epernay Champagne
29103h47'46''GROSDEMANGE HeleneSEFNl 51
29203h48'16''CATTEAU Jean-lucV2MUs Fismes
29303h49'15''TRAULLE JulienSEMNl 95
29403h50'07''KUC PhilippeV1MNl 60
29503h50'16''TURBIEZ RomainESMNl 62
29603h50'38''KSIAZENICKI Jean-loupV2MNl 51
29703h50'40''JACKSON PhilV3MNl Gb
29803h50'50''BENARD PhilippeV2MAsm Reims
29903h52'30''LIBESSART CatherineV2FAmicale Du Val De Somme
30003h53'39''GUYOT MagalieSEFJogging Valenciennes
30103h57'35''LESPOIX ClaireSEFJogging Valenciennes
30203h58'32''RASLE AlainV3MCa Bar/aube - Bayel
30303h58'48''LECLERCQ RodrigueV1MNl 62
30404h02'01''PATTAR CelineSEFTeam Raidlight
30504h02'13''CARDON FrancoisV1MTrankilos
30604h03'53''GEORGES BernardV3MErrance
30704h15'37''SALIN AnneSEFGien Marathon
30804h19'54''GEOFFROY DominiqueV2MNl 51
30904h20'02''THOMAS MaximeV4MUs Fismes
Accueil - Haut de page - Version grand écran