[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sparnatrail 2011 - Kikourou mobile

Classement de Sparnatrail 2011

Voir la fiche de la course : Sparnatrail du 13/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h57'42''MOROS JEAN JACQUESV1MNL 94
204h21'25''MIDAVAINE JEREMYSEMNL 10
304h22'49''SOPHYS ROMAINSEMAS SOMMER
404h26'00''JANODY MARC ANTOINESEMNL 51
504h30'19''VERHAEGHE MICHELSEMOFF COURSE
604h31'57''ASSADI HERVEV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
704h33'58''COLLIGON GILDASSEMATHLE SAINT-MESMIN
804h37'01''ANTOINE BRUNOV2MM.A.T.72
904h38'24''GUILLEMAIN PHILIPPEV2MKIKOUROU.NET
1004h40'41''TOULCANON JEAN FABRICESEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
1104h44'04''GILBERT ARNAUDV1MSPORT AVENTURE
1204h44'10''PALLUD THIBAULTV1MNL 77
1304h46'22''LEMIERE YANNICKV2MNL 51
1404h47'29''LE BRAS BRUNOV1MRAID LIFE
1504h49'19''GERARD ROMUALDSEMNL 02
1604h50'56''LEFIEF JEAN PHILIPPEV1MNL 75
1704h50'56''PIGOIS RICHARDV1MNL 28
1804h52'34''CANIOU CYRILSEMNL 60
1904h53'01''RENAUT STEPHANESEMFOULEES MUIZONNAISES
2004h54'20''BAUDRY SEBASTIENSEMTRAIL AVENTURES
2104h54'30''LECONTE GAETANV1MJOGGING CLUB LUINGNE
2204h56'56''BOULANGER XAVIERSEMNL BELGIQUE
2304h57'53''DE AZEVEDO ARMANDOSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
2404h58'27''HILL WILLIAMSEMNL 77
2505h02'06''WARRAND FREDERICSEMNL 51
2605h05'42''MENGUAL PHILIPPEV1MSEZANNE TRIATHLON
2705h06'01''BENOIST WILFRIEDSEMNL 27
2805h06'11''DI PAOLA GUIDOSEMNL 57
2905h06'30''MORIER BRUNOV2MNL 58
3005h07'25''DUBOIS FRANCISV2MMACADAM 77
3105h08'38''BOUTRON NICOLASSEMSENS TRIATHLON
3205h09'10''BROCHARD SEBASTIENSEMASSO POMPIERS 91
3305h14'50''CROSTHWAITE JOLYONV2MNL 38
3405h14'54''BOUCHESECHE REGISSEMDIJON UNIVERSITE CLUB
3505h15'35''THIERY JEAN FRANCOISV1MCOSM MARCILLY
3605h16'54''DEVILAINE ERICV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
3705h17'51''ILCZYSZYN SERGEV2MFONTENAY TRESIGNY
3805h18'04''BORTULOZZI STEPHANEV1MNL 77
3905h18'11''LESTIENNE ANDREV2MTRIGT
4005h18'31''GUEGAN FABIENSEMAS PIERREFITTE
4105h18'56''ONFROY EMMANUELV1MNL 93
4205h19'06''CHARDENAL BERTRANDSEMNL 02
4305h19'27''LAFARGUE JEANV3MNL 57
4405h20'07''MORISSEAU FLORENCESEFNL 79
4505h20'45''REGNIEZ ROMAINSEMNL 60
4605h21'25''SAUDAI FABRICEV1MUA SOCIETE GENERALE
4705h21'35''POULAIN PASCALV1MNL BELGIQUE
4805h21'48''MUTEL LOICSEMFREE IRON TEAM
4905h23'19''GUEVILLE CHRISTOPHEV1MNL 60
5005h23'29''LEVIELLE GUISLAINV2MNL 59
5105h25'06''TASSIAUX VINCENTV1MLA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
5205h25'14''CASSIER ETIENNESEMNL 78
5305h25'14''ROUGAIBI LAILASEFUA SOCIETE GENERALE
5405h25'28''BROCH LAURENTV1MNL 57
5505h26'54''KADDARI ERICV1MTRIGT
5605h26'58''CHAPUIS PHILIPPEV2MNL 77
5705h27'09''LOBREAU LAURENTSEMNL 51
5805h27'17''ESSELIN GILLESV2MCYCLO CLU KINGERSHEIM
5905h27'25''RAYNAUD JEAN NOELV2MMACADAM 77
6005h27'31''CHOQUET BOTELLA ALEXANDRESEMTEAM VAGABOND
6105h28'23''BRANCH ANNV1FRACING CLUB DE BRUXELLES
6205h28'42''LACHEVRE STEPHANESEMNL 76
6305h28'45''BURY CHRISTOPHEV1MNL BELGIQUE
6405h28'55''GOMES HERVEV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
6505h29'07''NEYROLLES PHILIPPEV2MPONTAULT AAC
6605h29'32''HENAFF FABRICEV1MASCLF
6705h31'35''ALLARD ETIENNESEMASSO POMPIERS 91
6805h31'42''PRZYGONSKI PATRICEV1MCAVAM
6905h32'34''SPIESSER CHRISTOPHESEMNL 67
7005h32'43''VALLEMONT HERVEV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
7105h36'48''HEYMES CHRISTIANV1MTEAM RAIDLIGHT
7205h37'27''BONNET CHRISTIANV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
7305h38'03''SOUVERAIN VINCENTSEMCLLL ARMENTIERES
7405h38'09''BREUILLAT OLIVIERV1MNL 78
7505h38'23''HECKMANN JACKYV2MEFS REIMS A.
7605h38'35''BARRERE FRANCOISV2MEFS REIMS A.
7705h38'46''GUYOT REMISEMAS PIERREFITTE
7805h38'53''CHARTON MICHELV2MEFS REIMS A.
7905h39'36''COPIN FABRICEV1MNL 78
8005h39'55''BARRETO PATRICKSEMNL SUISSE
8105h40'16''DUVAUCHELLE DENISV1MFOULEES MUIZONNAISES
8205h40'20''VINCENT FREDERICV1MEFS REIMS A.
8305h40'44''PIRES JOSEPHV1MCO BLENOD
8405h41'04''ROZE PHILIPPEV1MCA BAR/AUBE - BAYEL
8505h42'05''POULET BENOITV1MPASSION TRIATHLON NOYON
8605h42'17''VINCENT NICOLASV1MNL 08
8705h42'53''RENOUX SYLVAINSEMBANQUE DE FRANCE
8805h43'13''CORNE KATELLV1FWAPITI LARMOR PLAGE
8905h43'14''DESTENAY PHILIPPEV2MJOGGING VALENCIENNES
9005h45'34''HUS EMMANUELV1MJE COURS POUR LE PLAISIR
9105h47'19''PERRIN THOMASV1MKIKOUROU.NET
9205h47'36''PARNEL BRUNOV1MNL 44
9305h47'55''NICOLE THOMASSEMMACADAM 77
9405h48'05''GILLIOT MAXIMEESMFREE IRON TEAM
9505h48'50''CARMONT GERALDV2MNL 92
9605h49'11''BAUDOUX GREGORYSEMVALENCIENNES TRIATHLON
9705h49'11''BAUDOUX LUDOVICSEMVALENCIENNES TRIATHLON
9805h49'22''DENIS STEPHANEV1MNL 51
9905h49'26''TREMOUREUX JUSTV1MABEP CORMICY
10005h49'28''BOUYSSOU VINCENTSEMNL 95
10105h49'41''BAUDRAS DAMIENSEMNL 95
10205h50'01''GUENOT MICHAELSEMNL 59
10305h50'33''BREYNE VINCENTV1MJOGGING CLUB LUINGNE
10405h51'34''ASSELIN JOFFREYESMSTADE DE VANVES
10505h51'45''DAVEAU JEAN PHILIPPESEMCHTIFOUS
10605h51'49''BELLOCHE EDDYSEMNL 78
10705h52'09''MOUALE MEHDISEMNL 02
10805h52'12''CHATAIGNIER REMIV2MNL 92
10905h52'12''BOIS PIERRE HENRIV1MNL 92
11005h52'50''GALLET JEAN MICHELV1MTRIATHLON CLUB DE DOUAI
11105h53'01''DELACOURT FRANCKV1MCHIERRY J'Y COURS
11205h53'01''HUREZ ROMUALDV1MNL 62
11305h53'12''NIVELET SEBASTIENV1MFOULEES MUIZONNAISES
11405h53'23''BOUCHEZ NICOLASV1MNL 51
11505h53'30''LEGOUGE JEAN MARCV1MEFS REIMS A.
11605h53'56''BULTEL PATRICKV1MLA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
11705h55'14''VELTZ JEAN NOELV3MMACADAM 77
11805h55'30''RENAUD BENOITSEMSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
11905h55'35''GUILLIER DE SOUANCE OLIVIERSEMNL 28
12005h55'44''MACQUET NICOLASSEMBEAUMONT TRIATHLON
12105h55'45''JAN NICOLASSEMNL 94
12205h55'50''BREITENSTEIN HERVEV1MNL 77
12305h57'05''GILAVERT ERICV1MASSO POMPIERS 91
12405h57'06''GERPHAGNON OLIVIERV1MASSO POMPIERS 91
12505h57'06''DUPONT CLEMENTSEMASSO POMPIERS 91
12605h57'07''AUDUREAU GUY DANIELV1MASSO POMPIERS 91
12705h57'09''DAL MAGRO NICOLASSEMIND. HORS STADE
12805h57'30''MONTRESOR NATHALIESEFCO BLENOD
12905h57'44''LATTELAIS FREDERICSEMNL 76
13005h57'44''RENAULT BERTRANDSEMNL 59
13105h57'44''HERMANT PHILIPPEV1MNL 62
13205h57'47''MOURATO STEPHANEV1MASCLF
13305h57'54''MATHIAS THIERRYV2MNL 77
13405h58'15''ROUSSEL GERALDSEMNL 59
13505h59'18''PETITDIDIER JEAN PIERREV2MEFS REIMS A.
13605h59'27''GUEGANOU JEAN CHARLESV1MNL 78
13705h59'47''BOUCHER CHRISTOPHEV1MNL 51
13806h00'42''BENTOLILA PHILIPPEV1MELAN CHEVILLY-LARUE
13906h01'07''BRUYANT MAXIMESEMNL 51
14006h02'48''SABOT FREDERICV1MACM
14106h03'13''MICHEL STEPHANEV1MNL 51
14206h03'25''NIEDZIELSKI ARNAUDV1MNL 60
14306h04'00''VOISENET DAVIDSEMNL 78
14406h04'10''BILLIARD JULIENSEMNL 92
14506h04'20''BERTUCCHI LIONELV1MCHIERRY J'Y COURS
14606h04'22''BABUTY PHILIPPEV2MSPORTING CLUB ATHLETIC BRYARD
14706h04'31''MAITRE FABRICESEMNL 51
14806h06'24''FALEMPIN LAURENTSEMRC ARRAS
14906h06'54''LAUER JEAN YVESSEMNL 67
15006h07'03''VACANDARE CHRISTINESEFSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
15106h07'03''VACANDARE JEAN DOMINIQUEV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
15206h07'25''TRAON STEEVESEMFONDUS SEZANNAIS
15306h07'38''IONESCU JEAN LUCV2MSPORTING CLUB ATHLETIC BRYARD
15406h08'30''HUBERT YVESV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
15506h09'56''PAUVELOT AGNESV1FNL 21
15606h10'12''LACAILLE DAVIDSEMNL 78
15706h10'44''PENNEMAN AURELIENSEMASPTT COMPIEGNE
15806h12'18''LEVRAY DOMINIQUEV1MRUN IN LIVE
15906h12'18''BUCHON LIONELSEMNL 68
16006h12'40''FROT PIERRE ANTOINEV1MASSO POMPIERS 91
16106h12'47''CHRISTOPHE NICOLASSEMBICHON RIDING CREW
16206h12'51''MARCUCCI GERARDV3MNL 30
16306h12'58''CLERMONT SIECKER ADELINESEFNL 65
16406h13'44''MARTINEAU GEORGESV1MASSO POMPIERS 91
16506h13'55''FOURNEAUX JEAN MARIEV3MNL 08
16606h13'56''CHIEMENTIN XAVIERSEMTRAIL AVENTURES
16706h14'09''TILLARD JEAN PIERREV2MWAPITI LARMOR PLAGE
16806h14'24''CULLOT PATRICIAV1FTRAIL AVENTURES
16906h14'32''DI GIROLAMO DOMINIQUESEMTRITONS MELDOIS
17006h14'45''LOPEZ BLASV1MMACADAM 77
17106h15'02''BIDAULT HERVOUET RAPHAELV1MTRAIL AVENTURES
17206h15'42''COLLOT BENOITV1MEFS REIMS A.
17306h15'42''GENOU CHRISTOPHEV1MPASSION TRIATHLON NOYON
17406h15'43''LARCHEVEQUE DOMINIQUEV2MVOSGPATT
17506h15'50''TERSIGUEL JEROMESEMNL 93
17606h15'55''MICHEL DIMITRISEMFOULEES MUIZONNAISES
17706h16'11''HEURTAUT PASCALV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
17806h17'19''PARIS JEAN MARCV1MNL 77
17906h17'21''VINCENT STEPHANESEMNL 62
18006h18'02''MAROUK NORDINEV1MNL 51
18106h18'02''SOHIER PASCALV2MA TOUTCOEUR
18206h18'04''NAUDIN YOANNSEMCE VALEO
18306h18'37''BAUCHET CYRILSEMNL 78
18406h19'18''FOULON OLIVIERSEMVUC SPORTS NATURE
18506h20'27''MAYART THIERRYV2MASPTT COMPIEGNE
18606h21'31''LEBRUN LUCKYSEMFONDUS SEZANNAIS
18706h21'31''DEL-REY ALAINV1MNL 55
18806h22'41''PRAT JOELV1MNL 77
18906h22'52''MINON STEPHANESEMNL 52
19006h23'43''SANTIAGO SEBASTIENSEMA2M
19106h23'44''LEFEVRE THOMASSEMNL 60
19206h23'54''BROUART FRANCISV1MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
19306h24'36''GRENIER ERICV1MPOMPIERS CHATEAU THIERRY
19406h25'56''STEIN NICOLASV1MNL 57
19506h26'38''MARIQUE YANNICKSEMBICHON RIDING CREW
19606h27'47''ROUSSEAUX MARCV1MNL 93
19706h27'53''LABOULLE SEBASTIENSEMROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
19806h28'03''PERROT JEAN MARCV1MMACADAM 77
19906h28'07''LERMINIAUX OLIVIERV1MNL 02
20006h28'26''PRUNIER THIERRYV2MNL 60
20106h28'26''LOUPIAS DENISV1MNL 60
20206h28'51''BIBOLLET RUCHE THIERRYV2MNL 75
20306h29'39''HUET PHILIPPEV1MNL 75
20406h29'39''MARGOUX STEPHANEV1MNL 93
20506h30'43''AMINI RACHIDV1MNL 45
20606h31'54''TREMINE HERVEV1MNL 77
20706h33'26''CAZABAN LARRABY PIERRESEMTOUTES ORIENTATIONS MEAUX
20806h33'37''FRANCART FRANCISV2MNL 10
20906h33'37''DUSSART CHRISTOPHEV2MSEZANNE ATHLE
21006h33'41''BERGERAT FREDERICV1MNL 91
21106h33'48''ROCHEREUIL PHILIPPEV1MUA SOCIETE GENERALE
21206h33'48''SIMON PHILIPPEV1MUA SOCIETE GENERALE
21306h33'55''VALENTE BRUNOSEMLOCAL CLUB MONTHERME
21406h33'55''WATTIAUX COLIN NATHALIEV1FERRANCE
21506h33'55''MARCK AURELIENSEMIND. HORS STADE
21606h34'01''DAIRAIN MATTHIEUSEMNL 52
21706h34'05''TOUMELIN THIERRYV2MNL 51
21806h34'09''BOBAN LIONELV2MNL 54
21906h35'48''MAGNIER LUCV2MNL 59
22006h35'49''GOSSET DIDIERV1MNL 59
22106h36'07''FRANCISCO STEPHANESEMNL 68
22206h36'16''GOMES VINCENTSEMNL 51
22306h37'39''CREPIN JEAN MARCV1MNL 02
22406h37'40''BERG ELLENSEFNL SUEDE
22506h37'40''NESBJOR ERLENDSEMNL NORVEGE
22606h37'50''NUNEZ ANTONIOV1MTROYES OMNISPORTS
22706h37'53''DUBERNET JeanV2MNL 33
22806h37'55''PUCELLE JACKYV2MNL 49
22906h37'55''JANIW DANIELV1MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
23006h37'55''SIMONET ALAINV2MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
23106h38'02''SALIN FREDERICSEMGIEN MARATHON
23206h38'21''LUCAK CELINEV1FEFS REIMS A.
23306h38'42''BELLENGER EMMANUELV1MNL 02
23406h38'52''ELIE LAURENTV1MCO EU BRESLES
23506h39'01''HAMADI RABAHV1MNL 51
23606h39'01''QUIEVREUX FRANCISV1MNL 92
23706h39'13''BRAVARD THIERRYV1MULTRAFONDUS
23806h40'41''CHARTON MARIE CLAIREV2FEFS REIMS A.
23906h40'41''PENANHOAT YVES JEANV2MNL 44
24006h41'00''DAMAS JOELV3MNL 54
24106h41'29''DUFRESNE PASCALV1MNL 60
24206h42'12''PAUVELOT MICHELV2MNL 21
24306h42'12''MARTIN ACHIAV1FUA SOCIETE GENERALE
24406h42'13''COMMANAY RICHARDSEMNL 51
24506h43'20''HARSIGNY DAVIDV1MFONDUS SEZANNAIS
24606h43'28''ROBERT REMYSEMPEDALE SERMAIZE
24706h43'43''DANTIGNY FLORENTSEMNL 59
24806h44'24''HAUDRECHY ARNAUDV1MUS FISMES
24906h44'33''MARLOT GREGOIRESEMNL 75
25006h45'02''KAUTZMANN MARTINEV1FNL 67
25106h45'03''BUFFLER CHRISTOPHEV1MDE DIETRICH
25206h45'13''DIVIER JOELV2MAPMF
25306h46'08''SALOME FREDERICV2MNL 51
25406h46'45''PIERSON ANTOINEV3MAC CHARLEVILLE MEZIERES
25506h46'51''GOUELLE THIERRYV1MESPERANCE ENDURANCE TRAIL NOGENT
25606h46'52''BRISTIEL FRANCKYSEMNL 51
25706h46'55''BARBUAT PASCALV1MNL 10
25806h47'49''CAUET PATRICEV2MSEZANNE TRIATHLON
25906h48'31''ANCELIN DENISV3MUA SENS
26006h48'51''CERES PATRICIAV1FASPTT COMPIEGNE
26106h49'46''BERTHION MATTHIEUSEMNL 75
26206h50'30''SCHOCKWEILLER EMMANUELV1MLENCLOITRE JOGGING CLUB
26306h50'31''POUMAILLOUX PHILIPPEV2MLENCLOITRE JOGGING CLUB
26406h51'09''DIAZ JEAN JACQUESV3MIND. HORS STADE
26506h51'55''POTEL DAVYSEMNL 02
26606h51'55''ALLUITTE REGISSEMVEOLIA EAU
26706h52'09''DUROY STEPHANIEV2FNL 92
26806h54'54''JUSTE DAVIDSEMJUPITEAM
26906h55'25''LANTHONY LAURENTV2MNL 51
27006h55'28''BOULAY FREDERICV1MNL 60
27106h56'10''PAPI LUCASEMNL 77
27206h56'11''HUET JOSEPH DIDIERSEMNL 94
27306h56'11''DESCOUENS FRANCOISSEMSPORTING CLUB ATHLETIC BRYARD
27406h56'12''LARRAGNEGUY GERARDV2MBEAUMONT TRIATHLON
27506h56'14''CHEPY FREDERICV1MNL 51
27606h56'22''BLEU CATHERINEV1FNL 60
27706h56'23''LE HENAFF LOICV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
27806h56'26''BOTELLA ANTOINEV2MNL 60
27906h56'38''BABILOTTE PASCALV2MPASTEL TRIATHLON ST QUENTIN
28006h57'26''NEUHAUSER LUCV2MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
28106h57'37''CAGNIART DENISV2MERRANCE
28206h58'36''BOREL FABIENSEMNL 51
28306h59'53''MARRONNIER ETIENNEV2MNL 75
28407h00'24''BARRAUD BENOITV1MFOULEES MUIZONNAISES
28507h02'54''SOUDAN CATHERINEV1FASL RAID CHATENAY
28607h02'55''PISACRETA NADINEV2FNL 70
28707h02'57''LEONARD PHILIPPEV2MCO SAINT-DIZIER
28807h04'41''CORNU SAMUELSEMJUPITEAM
28907h07'04''MONOT MICHELV1MNL 94
29007h07'04''LEPARC LUDOVICSEMNL 77
29107h07'06''FOULATIER CLEMENTSEMNL 36
29207h07'08''FEUILLARD ALAINV2MNL 77
29307h10'44''CHARRON LUCV1MNL 77
29407h10'44''CHIRON JEAN PHILIPPEV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
29507h10'45''LECLERCQ MARCV1MJOGGING CLUB LUINGNE
29607h12'27''MEYER VALERIEV1FASPTT VERDUN
29707h12'31''PAVIE WILFRIDSEMNL 92
29807h12'38''GOURJEANDE STEPHANEV1MGIEN ATHLE MARATHON
29907h13'17''MARECHAL PIERREV2MNL 02
30007h13'24''DUMKE HOLGERSEMBSG WAZ MEDIEN
30107h19'11''DIEDHIOU MICHAELV1MASC AVIVA
30207h19'11''POUCHAIN VALERYV1MNL 92
30307h19'51''BEVIERE JEAN JACQUESV2MCE TRANSDEV REIMS
30407h19'51''MILESI ANITAV2FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
30507h20'06''DIRRINGER FREDERICSEMNL 68
30607h26'38''THOMAS JULIENSEMNL 51
30707h27'36''DURDAN STEPHANESEMUA SENS
30807h27'38''COLAS THIERRYV1MNL 89
30907h28'27''CUVELETTE FRANCOIS MARIEV3MNL 51
31007h30'44''LELIEVRE NATHALIEV1FASPTT COMPIEGNE
31107h30'49''LELIEVRE THIERRYV2MASPTT COMPIEGNE
31207h30'52''DEVILLIERS CHRETIEN CELINESEFNL 77
31307h31'05''SEIGNOL THIERRYV1MNL 95
31407h31'05''HON BRUNOV1MNL 28
31507h33'14''HODE PATRICEV1MNL 78
31607h33'27''DUCROCQ FRANCOISEV1FASVA AVENTIS PHARMA
31707h33'29''DUCROCQ PATRICEV2MASVA AVENTIS PHARMA
31807h33'30''DUFFOUR DIDIERSEMNL 77
31907h34'07''THIEBAULT JEANV4MJC EPERNAY CHAMPAGNE
32007h39'27''LAURAIN PIERREV3MKRONOS TRIATHLON
32107h40'21''DESANLIS CYRILSEMNL 51
32207h40'42''MARIAGE JEROMESEMJUPITEAM
32307h41'21''LIBESSART DANIELV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
32407h42'40''WOJKIEWICZ PHILIPPEV2MGIEN ATHLE MARATHON
32507h51'26''VAN COLLIE CLAUDEV3MJC RONVAU /ESM
32607h54'47''HETTE PATRICKV1MNL 78
32707h54'48''MARTINEZ AGATHESEFUS FISMES
32807h56'59''LEFEBVRE CATHERINEV1FASCLF DU CRNA EST
32907h57'01''TRUELLE ANNE LAURENCEV1FNL 51
33007h57'02''GRELET MELANIESEFASCLF DU CRNA EST
33107h57'48''DANTIGNY REMISEMNL 59
33208h02'32''DUPONT LAURENTSEMNL 94
33308h03'39''GASSIER RACHELSEFNL 77
33408h03'40''HUBLOT LUDOVICSEMNL 94
33508h04'37''DANTIGNY MIGUELSEMSCAP 18
33608h05'25''CARITA GHISLAINEV2FNL 92
33708h05'36''TERNOIR JACKYV2MTRIATHLON CLUB TORCY
33808h06'00''GIBOREAU EVAV1FNL 92
33908h06'02''BLANCHOT SYLVIEV1FNL 92
34008h06'04''BRUMENT NATHALIEV1FNL 92
34108h07'57''DE MAESENEIRE MIREILLEV1FNL 45
34208h08'27''RYSMAN ALAINV1MNL BELGIQUE
34308h10'36''EYBER NATACHAESFNL 92
34408h10'36''BROCHARD GUILLAUMEESMNL 92
34508h10'36''EYBER FREDERICV1MNL 92
Accueil - Haut de page - Version grand écran