[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Beaujolais Villages Trail - 19 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Beaujolais Villages Trail - 19 km 2011

Voir la fiche de la course : Beaujolais Villages Trail - 19 km du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'15''JAILLARDON RenaudSEM
201h40'12''VIALA RemySEM
301h41'32''TRAUB ArthurSEM
401h42'20''CAPEL SebastienSEM
501h46'32''COUALLIER YvanSEMS/l Pl Pierre Benite
601h47'52''SENECHAL NicolasSEMS/l Val De Saone Athletis
701h48'32''ELYAAKOOBI DrissSEM
801h48'36''COJJENCIN PascalSEM
901h48'40''BALLANDRAS DidierSEMUa Charolais Brionnais
1001h49'34''VERDUN ChristopheSEM
1101h50'14''PESSELON GillesV2MRunning Conseil
1201h50'59''CARRE ChristopheV1M
1301h51'04''GEOFFRAY RichardV1M
1401h51'05''SADOT JulienSEMS/l Val De Saone Athletis
1501h51'10''TRAPEAU RichardSEMClermont Tri
1601h52'00''COUMENGES RegisSEMCourir Ensemble
1701h54'00''DEBRUN ThierryV1MVillefranche Saone Val
1801h54'19''DELEURENCE Francois XavieSEM
1901h55'18''BARNAVON QuentinESMS/l Val De Saone Athletis
2001h56'33''CERVASI PhilippeV1M
2101h57'22''CHRISTOPHE SebastienSEM
2201h58'19''MARCHESIN LionelSEM
2301h58'45''VINCE JacquesV1M
2401h59'03''BONNAS RegisV1M
2501h59'21''GASC OlivierV1M
2601h59'40''HENRY PatriceV1M
2701h59'40''GRANDOEN ArnaudSEM
2801h59'47''DAUPHIN DavidSEM
2902h00'01''VUILLOD DamienV1MTheize Course Nature
3002h00'28''GAMEZ LaurentSEM
3102h00'50''BERNARD RaphaelSEMAmberieu Marathon
3202h02'10''ABEILLE PauloV1M
3302h02'21''GRANDJEAN EricSEM
3402h02'22''LEITE SILVA JosephV1M
3502h03'29''NOGALES AmalioSEM
3602h03'44''LAPALUD GregorySEM
3702h04'47''DUVERNAY SophieSEF
3802h04'47''DELIOT ClementSEM
3902h05'27''SHEPHERD RobV1M
4002h05'42''DARONNAT DominiqueV1MFr Anse
4102h06'24''CHARCOSSET EmmanuelSEM
4202h06'45''FISHER DavidV1M
4302h07'30''RAZY FredericV1M
4402h08'01''BIGARD VincentSEM
4502h08'13''BOURRIQUAND PatrickV1M
4602h08'30''RATIGNIER MichelV2MTheize Course Nature
4702h08'47''BOURRELY Jean DenisV2M
4802h08'47''LHOPITAL HuguesV1M
4902h09'14''DACHET ThierryV1MAmar
5002h09'16''CHWASTER ChristianSEM
5102h09'17''CAMELIN StephaneV1M
5202h09'19''CHABOUD YvesV1M
5302h09'44''COHENDY GeraldV3M
5402h10'22''DROUIN DidierV1MFr Anse
5502h10'23''VINCENT SamuelV1MAsc Balan
5602h10'25''PONCET SebastienSEM
5702h10'44''QUERO FredericSEM
5802h10'45''MASCLAN HerveV1M
5902h10'45''ALEXANDIZOWILZ LaurentV1M
6002h10'47''TONINI MarcV1M
6102h10'53''HOUSTIN VincentV1M
6202h11'56''MASSON YvesV1M
6302h11'58''VIAUD StephaneSEM
6402h12'04''COLLET ChristopheV1M
6502h12'18''BIGEARD NicolasSEM
6602h12'24''MEBARKI BachirV2M
6702h12'57''SEVERAC FredericSEM
6802h13'00''SORIA AlexandreV1M
6902h13'04''MAZZOLI Jean ChristophSEM
7002h13'08''MONTERNOT DidierV2M
7102h13'18''ZAEPFFEL GauthierSEM
7202h13'30''FELIX MichaelSEMSmon
7302h13'42''LECHAT DavidV1M
7402h13'47''JOUD FranckSEM
7502h14'07''MARIN SylvieV1FTheize Course Nature
7602h14'35''THIEBLEMONT AlexandreV1M
7702h14'46''GIACOMINI RomainSEM
7802h14'47''DEGOTTEX NicolasV1M
7902h14'52''COTTE BenjaminSEM
8002h14'57''GOUJON PascalSEM
8102h15'45''RICCARDI StephaneV1MAs Ibm Lyon
8202h15'46''GROLIER J PhilippeV1MFr Anse
8302h16'05''LAPALLUS EricSEM
8402h16'13''BESSON PatrickV2M
8502h16'25''MARION BrunoV1M
8602h16'48''MARTIN OlivierV1M
8702h17'42''HIRTZ BernardV2M
8802h17'50''PERRIN EtienneSEM
8902h18'16''GODDE IsabelleV1FTheize Course Nature
9002h18'19''TOULEAU OlivierV2M
9102h18'25''RESSEGAIRE LaurentSEMCslg De Dardilly
9202h18'30''LAMBER AlexandreSEM
9302h18'45''DE CICCO RenaudSEM
9402h19'04''LABALOVE FabienV1MCyclo Vtt
9502h19'22''HADDOU MaamarV1MAscu Lyon Jogging Aventur
9602h19'23''DUCROT FranckV1M
9702h19'27''CHARNAY MartialSEMFr Anse
9802h19'28''CHARESRE ThierryV1M
9902h19'37''BOUVIER SeverineSEF
10002h19'58''BRICHARD MarcSEM
10102h20'15''AUJOGUES CelineSEF
10202h20'27''RAFFIN Jean PierreV2MEa Macon *
10302h20'28''LELEU MathiasV1M
10402h20'36''BOUDOUL YvesV2M
10502h20'46''SOLFOROSI MarcV1MFr Anse
10602h20'49''JULIAN BenoitSEM
10702h20'51''RAGINEL CiaraV1F
10802h21'01''MONCEL FlorentSEM
10902h21'18''DUPUIS PatrickV1M
11002h21'52''BAER DidierV1M
11102h22'57''GAILLARD EmmanuelV1M
11202h22'57''MARAILLAC JacquesV1MS/l Ea Villefranche
11302h24'10''BALVAY RodolpheSEMLyon Athletisme*
11402h24'16''VINCENT EricV1MSaone Mont D Or Nature
11502h24'17''BECK JulienSEM
11602h24'32''LEMAIRE EricSEM
11702h24'34''ROSIER J PaulV1M
11802h24'44''VARILLON RobertV1M
11902h25'02''BONNET StephaneV1M
12002h25'22''ARAGUN PhilippeV2M
12102h26'13''LAPENDERY ChristopheV1M
12202h26'27''DUMONT SergeV1M
12302h26'32''BILLARD OlivierV1M
12402h26'36''CRESSON ChantalV1F
12502h26'39''TOWNEND JeremyV2M
12602h26'48''GABORY J CharlesV1M
12702h27'27''RAGINEL J LucV1M
12802h27'28''CONTE DidierV1M
12902h27'30''VALETTE MaudSEF
13002h27'40''DEMORTIERE RegisV1MTheize Course Nature
13102h27'48''BILLARD ChristopheV1M
13202h28'15''PERNES PascalSEMCs Bourgoin-jallieu *
13302h28'15''DITACCHIO SylvieV1F
13402h29'03''FILLARDET FabriceV1M
13502h29'08''COUTURIER JacquesV2M
13602h29'18''BESC SamuelSEM
13702h29'24''BROSSET HeleneV1FCourir Ensemble
13802h29'24''PEYRELONG SergeV2MS/l Ac Evian
13902h29'32''MOUTON RichardSEM
14002h29'32''METILLON PhilippeV1M
14102h29'42''LECLER FredericV1M
14202h29'43''FEUVRIER ClemenceSEF
14302h29'52''FRANCOIS ThierryV2MSaone Mont D Or Nature
14402h30'11''SORIA GeraldineSEF
14502h30'16''ALBERT SebastienSEM
14602h31'02''BLANC NathalieV1FAsvel Villeurbanne*
14702h31'03''NEVES PEREIRA PauloSEM
14802h31'03''FREITAS CarlosV3M
14902h31'13''DI GASPERO EricV2M
15002h31'35''ODET ChristianV2M
15102h31'35''LESPINASSE BernardV2M
15202h31'43''SCHLEICHER ClaireV1F
15302h31'59''BEGUET ThierryV1MCap Chulemo
15402h32'18''POLLOSSE CedricSEM
15502h32'21''LAGNEAU EricV1M
15602h32'23''HARMAND PatrickV1M
15702h32'42''RISCH AndreV2M
15802h33'32''GERARDIN PhilippeV1MFr Anse
15902h33'38''JEAN JeromeSEM
16002h33'51''CROCE JessieSEM
16102h34'09''MOREAU BernardV2M
16202h34'37''GRAND PatrickV3MAscu Lyon Jogging Aventur
16302h35'15''MONCEL SergeV2MS/l Ea Villefranche
16402h35'32''VIGNON DidierV1M
16502h35'40''GAUTHE J FrancoisV1M
16602h35'59''MATHONAT OlivierSEM
16702h36'26''HUMBERT J ClaudeV1M
16802h36'48''GARDEME FredericSEM
16902h36'50''PAGNY FranckV1MTheize Course Nature
17002h36'55''MILANO MagaliV1F
17102h36'55''BESSON AnnieV1F
17202h37'01''LORAIN ThomasV1M
17302h37'21''JLEMAITRE GilleSEM
17402h38'01''VERGNON GerarldV1M
17502h38'18''THIVAUD ClaireV1F
17602h38'33''CHARBOULLOT FrancoiseV1F
17702h38'34''MOREL ClaireV1FS/l Ea Villefranche
17802h38'46''DRIDI ImedSEM
17902h38'46''FARINEAUX VincentSEM
18002h38'49''DUBRULLE LoicSEM
18102h39'16''LONCHANBON ChristopheV1M
18202h39'51''MOULIN GeraldineSEF
18302h40'57''COLAS AlainV1M
18402h40'59''ARQUILLIERE JacquesV2M
18502h41'23''MATHIEU MoniqueV2F
18602h41'24''GELEBART EricV1M
18702h41'47''RUET ChristianV2M
18802h42'39''HUET XavierSEM
18902h43'11''METILLON MichaelSEM
19002h43'24''DESCOUT OlivierV1M
19102h43'55''MOUTON AlexisJUM
19202h44'33''CHAMBION ChantalV1F
19302h44'34''CHAMBON Jean MarcV1M
19402h45'00''AUBLANC FredericV1MSaone Mont D Or Nature
19502h45'00''BESSON ThierryV1MTheize Course Nature
19602h45'01''DEMEURE BESSON J YvesV2M
19702h45'03''GAUTHERON ViolaineSEF
19802h45'16''TRICHARD FabienneV1F
19902h45'16''MAINGUY Jean GuillaumeSEM
20002h45'46''GRAYEL Pierre YvesSEM
20102h46'41''PAILLASSON BernardV2M
20202h47'10''PICARD ElodieSEF
20302h47'24''VOINDROT MicheleV1FSaone Mont D Or Nature
20402h47'46''CHARLEUX AndreV2M
20502h49'07''GARCIA PhilippeV1M
20602h49'15''OPITEK AlainV1M
20702h49'36''PAGE NoelV2M
20802h49'37''CHALLENDRET AlainV2M
20902h49'52''CHATELARD ArmandV1M
21002h49'53''RAYMOND J LouisV2M
21102h49'53''POPINEAU AlainV2M
21202h50'22''DUBOIS GeraldineSEFSaone Mont D Or Nature
21302h50'22''GUIDO Marie HeleneV2FSaone Mont D Or Nature
21402h50'35''PEGON FranckV1M
21502h51'29''PARIENTE PhilippeV1M
21602h52'26''MAHIEU PhilippeV2M
21702h53'51''DUMORD JulienSEM
21802h54'37''LIOGER BenoitSEM
21902h54'38''EGRAZ J MichelV1M
22002h54'40''LE MOIGNE CatherineV2F
22102h55'41''LESPINASSE PascaleV1F
22202h56'33''DENLIKER Jean PierreV1M
22302h56'40''RUET AlexandreESM
22402h56'58''ROMAIRE GillesV2M
22502h57'02''FRITSCH VirginieV1F
22602h57'02''CASSECUELLE ValerieV1FAsvel Villeurbanne*
22702h57'17''CHEVALIER DavidSEM
22802h58'20''COLAS SoniaSEFS/l Ea Villefranche
22902h58'20''DE GUILI PatriciaV1FS/l Ea Villefranche
23002h59'29''CIMQUIN AnnieV1F
23102h59'35''BERTIN MartineV3F
23203h00'03''HAUTAPLAIN HerveV1M
23303h00'14''DEBRION XavierV1MAs Ibm Lyon
23403h01'18''FAURE FlorenceV1F
23503h01'46''LEBLOND ApollineESF
23603h01'49''MILANO LucianoV1M
23703h03'27''SCHWARTZ EricV1M
23803h04'04''FIALMAIRE BernardV2M
23903h04'28''MICHEAU CecileV1F
24003h04'44''LECOMTE ClaireV1F
24103h04'45''HUMBERT PhilippeV2M
24203h06'39''AMBROSI Marie HeleneV2F
24303h06'40''DUCROUX ThierrySEM
24403h06'40''MORNAND ChristineV2F
24503h06'52''MARTINS DOS SA MariaV1F
24603h09'42''GROS GenevieveV1F
24703h10'45''CRIGNON BernardV2M
24803h10'47''CHASSIBOUD SandraSEF
24903h11'39''STELLA PatrickV1M
25003h11'40''VIALON ThierryV1M
25103h13'26''ESCHER JulienSEM
25203h14'29''FAURE LAGARDE DeniseV1F
25303h14'29''FAURE J FrancoisV1M
25403h16'18''MENRAS DidierV1M
25503h18'28''GOUILLON NathalieV1F
25603h18'28''DUPERRIER Jean MarcV2M
25703h22'58''HUGLO GenevieveSEF
25803h22'58''CHARBOUILLOT DelphineV1FS/l Ea Villefranche
25903h32'47''VIGNON IsabelleV1F
26003h32'47''LEMAITRE FrancoiseV1F
26103h42'25''GALLAVARDIN MarcV3M
26204h06'32''HERTA LucV2M
26304h06'34''CINQUIN MarcV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran