[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de L'Alauzène 2011 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de L'Alauzène 2011

Voir la fiche de la course : Les Foulées de L'Alauzène du 20/2/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'20''CANOVAS GUILLAUMESEMTEMPS COURSE
246'55''DUMAS LUDOVICSEMACN ANDUZE
346'56''BUISSON CYRILSEMSCAC
447'00''CHAMBON DAVIDSEMAVIGNON TRIATHLON / ALES CA
547'21''LAUVERGEON JEAN MICHELV1M*
647'40''ARMAND MIKAELSEMSCAC
747'44''DUPUY STEPHANEV1MCLARET
849'11''LAMOUROUX PASCALV1MFC BARBENTANE
949'24''MAURIN MICHELV2MSCAC
1049'47''PERRIER GILSEMASSP VERGEZE
1150'14''RICOU ALAINV1M*
1250'27''AGNIEL STEPHANESEM*
1350'37''ALBEROLA ALEXANDRESEMVO2 TRIATHLON
1450'51''EVESQUE PATRICKV2MSCAC
1551'01''GUIDI ALEXANDRESEM*
1651'02''FARGIER JEAN PIERREV1MSCAC
1751'10''VIANNAY PHILIPPEV1M*
1851'17''RIEUTORD JEAN MICHELV1MSCAC
1951'40''JEAN DAVIDESMASSP VERGEZE
2051'59''VILLARET JEROMESEMENA
2152'02''BRUNEL LUCSEM*
2252'53''GINOUX DAVIDSEM*
2352'54''MICHEL THIERRYV2MALES CA
2453'04''BENKHALED ZAHIRV1MALES CA
2553'08''LAIGLE ROLANDV1MLES 3M
2653'15''DIANO PASCALV2MSCAC
2753'25''FRANCOIS CHRISTIANV1MVELO CLUB SALINDROIS
2853'30''SABADEL MIKESEMALES TRIATHLON
2953'44''DERQUENNE OLIVIERV1MSCAC
3053'55''FAYOLLE BERNARDV2MALES CA
3154'14''BERNARD DORIANESM*
3254'22''LACROIX FREDERICV1MALES CA
3354'31''MILESI BERNARDV2MECHIROLLES TRIATHLON
3454'32''CLAUZEL YVESV2M*
3554'44''NOUIS JOSYV2FCASPG
3654'44''CLAUZEL DAVIDSEMSCAC
3755'30''COMMEIRAS GUILHEMV1M*
3855'57''NOUVEL THIERRYV1MLGC
3956'07''PRICE BRUNOV1M*
4056'19''VICENTE ANDREV2MPASS RUNING
4156'24''DEVESSE ALAINV1MLGC
4256'42''PLAN BENJAMINSEM*
4356'49''NUMA PHILIPPEV1MALES CA
4456'50''ROZIER CHRISTIANV2M*
4556'54''SABIANI EMMANUELV1M*
4656'54''CARREIRA CARLOSV1M*
4757'01''SABATIER LUCV1MACN ANDUZE
4857'02''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
4957'12''DUSSARGUES DAMIENSEMALES CA
5057'17''VALAT MICHELV3M*
5157'23''GAUDEFROY JEAN JACQUESV2M*
5257'34''BALEZ CEDRICSEMCEVENNES ENDURANCE
5357'34''VIDAL LUCV1MALES CA
5458'08''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MACN ANDUZE
5558'16''SALINAS LUCIENV3MALES CA
5658'28''MICHEL LAURENTV1MALES CA
5758'29''SINE DAVIDSEMMONTPELLIER ATHLETISME
5858'42''BLANC PATRICKV2MSCAC
5958'43''BLANC JANNICKV1MSCAC
6058'58''CALDESAIGUES FREDERICSEM*
6159'02''DUBOIS DIDIERV2M*
6259'34''DELFIEU STEPHANSEMALES TRIATHLON
6359'42''LAYRISSE JEAN EMILESEMTEAM RAIDLIGHT
6459'42''BEAUMELLE JEAN PAULV2MSC ARLES
6559'43''CRUZ MARCELV3MCOUTACH EVASION
6659'48''PALMA JULIENSEM*
6759'49''GAUCI CHRISTIANV2M*
6859'51''AIT AHMED MAGIDV2MSCAC
6901h00'00''OTAMIAN PATRICKV2M*
7001h00'10''ADELL ANDREV3MMUC
7101h00'21''AVON PIERREV2MLES FOULEES DE MORNAS
7201h00'30''COMBES SERGEV2MMC NIMES
7301h00'31''CODEMO JOELV1MLGC
7401h00'32''REBUFFAT GERARDV2M*
7501h00'44''FELGEIROLLES REMIV2MALES CA
7601h01'11''BIANCHIN ENNIOV3MALES CA
7701h01'13''PETIT JEAN ALAINV2M*
7801h01'31''AnonymeV1M
7901h01'34''BELLAY BRUNOV1MVSGA
8001h01'41''BONHOMME ALAINV2MALES CA
8101h01'47''SERVIERE MARCV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
8201h01'51''TOFFEDI SANCHEZ CARLOSV1M*
8301h01'51''FERRIER RICHARDSEM*
8401h02'00''GIVAUDAN CEDRICSEM*
8501h02'01''MALHAUTIER JEAN CLAUDEV3MALES CA
8601h02'02''LEDIDI JEAN PIERREV3MSCAC
8701h02'11''FAYOLLE JOSIANEV2FALES CA
8801h02'12''ORTIZ JEAN PIERREV2M*
8901h02'14''PULJADE DIDIERV1MEFFETS MERE!
9001h02'22''DEVIDE FRANCKV1MFC BARBENTANE
9101h03'05''HERMET DAMIENSEM*
9201h03'09''GEORGIN ALAINV2MSCAC
9301h03'21''CALDESAIGUES MAGALIESEF*
9401h03'23''BOULAT CHRISTIANV2MALES CA
9501h03'25''FONTANE LAURENTV1M*
9601h03'33''VIOLO STEPHANSEMSCAC
9701h03'38''COLOMBAUD ANITAV1FPETITE CAMARGUE
9801h03'39''USELMANN DANIELV2M*
9901h03'39''FEDOU DIDIERV2MPETITE CAMARGUE
10001h03'47''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CA
10101h03'47''TEISSONIERE JEAN DENISV2MCYCLE EVASION
10201h03'48''MAIGOIN CHRISTELV1F*
10301h04'25''MAURIN PASCALV1MKINE COURSE
10401h04'26''BORDRON MONIQUEV2FALES CA
10501h04'45''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MMC NIMES
10601h04'47''BADACHAOUI JENNIFERSEF*
10701h04'56''PRADIER MICHELV3MACRA ARLES
10801h05'06''SEIGNOUR DIDIERV1MLGC
10901h05'09''DELVAL LIONELV2MALES CA
11001h05'15''MOURGUES ANDREV3M*
11101h05'20''FRAISSINET RAYMONDV3MACRA ARLES
11201h05'35''ORTIZ MICHELV2MFOULEES DES 7 RIVIERES
11301h05'48''HAON PATRICKV2M*
11401h06'06''NICOLAS ALAINV1M*
11501h06'06''CORBIER FABIENV1M*
11601h06'12''BRUN THIERRYV1M*
11701h06'17''BARET JEAN PAULV2MALES CA
11801h06'20''BOTTEAU CHRISTIANV3M*
11901h06'23''VIELJUS CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
12001h06'54''CLEMENT MICHELV4MFOULEES DE LA TAVE
12101h06'57''BERNARD DANIELV2M*
12201h07'16''NOGARET FRANCISV3MSCAC
12301h07'22''BOYER GILBERTV2MSC ARLES
12401h07'39''ROUSSET LAURENTV1M*
12501h07'40''MUSCOSSIER SEBASTIENSEM*
12601h07'56''FORGEROT PHILIPPEV1M*
12701h08'09''SOUCHET CHARLESV2M*
12801h08'12''PAULSEN FLEURISESEF*
12901h08'31''PAULSEN CHANTALV2FSCAC
13001h08'53''LAPOINTE CECILESEFSCAC
13101h09'01''COLOMBET DANIELV2M*
13201h09'07''GRANDON JEAN NICOLASV1M*
13301h09'11''CHAMBON HERVEV2M*
13401h09'24''GAZAN PIERRESEMFOULEES SAUSSINOISES
13501h09'29''FARGIER CYRILSEMLGC
13601h09'30''ALBARIC SEBASTIENSEMLGC
13701h09'36''ASSENAT ANNE MARIEV2F*
13801h09'52''LICARI RUDYV1M*
13901h10'09''JONQUET THIERRYV1M*
14001h10'11''BOUTALEB SAMEHRAV1FALES CA
14101h10'15''BARET MARIESEFALES CA
14201h10'16''BONEL JEREMIESEM*
14301h10'36''LEDE STEPHENSEM*
14401h10'39''CASTELLI MARIOSEMALES CA
14501h10'47''TUFFERY CYRILSEM*
14601h10'51''SACHERS GWLADYSSEF*
14701h10'52''BERNARD JEAN MICHELV2M*
14801h11'24''PROMSY GILLESV2M*
14901h11'32''MAURINES ANDREV4MMC NIMES
15001h11'47''COURTIN LUCRECEV1FFOULEES SAUSSINOISES
15101h11'49''VALAIS ROBERTV4MVIVRE A BROUZET
15201h12'08''HILLAIRE RICHARDV2MALES CA
15301h12'15''DENIZOT ROLANDV3MSPIRIDON
15401h12'20''PARROT WILLIAMV1M*
15501h12'28''DEPLAGNE PATRICKV2MSCAC
15601h12'28''DELANNOY BERNADETTEV3FALES CA
15701h12'31''JOUBERT MARIEV2F*
15801h12'43''BONNEFOUS DIDIERV1M*
15901h12'54''COURTIEU CLAUDEV2M*
16001h12'59''D'HARBOULLE JACQUESV3MCOURIR A BEAUVOISIN
16101h13'01''POULHON JULIENV3MSCAC
16201h13'06''MAURIN BEATRICEV1F*
16301h13'19''DURAND DOMINIQUEV2MASSE SUMENE
16401h13'20''MORIN JEAN NOELV3MFOULEES DE LA TAVE
16501h13'49''CARRASCOSA YVANV4MMC NIMES
16601h13'56''PRADIER JEAN PAULV2MFC ST QUENTIN
16701h14'01''BARET CHRISTIANV1MLGC
16801h14'13''MILLOT CHANTALV2FLA D'FOULEE
16901h14'23''SOULAS GEORGESV4MALES CA
17001h14'26''LAMY ROGERV3MEVA VAUVERT
17101h14'48''CHANEAC SYLVIEV2FSC ARLES
17201h14'49''SANS DOSSARD **
17301h15'11''FLAMENT JASONSEM*
17401h15'23''GUIZARD GENEVIEVEV3F*
17501h15'24''GUTIEREZ MARCV2MPATTES ACTIVES CHUSCLAN
17601h15'25''COUGOULAINE CHRISTINEV1FALES CA
17701h15'37''CUCCHI HERVEV2M*
17801h15'38''BROUAT GERARDV2M*
17901h15'52''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FSCAC
18001h16'12''BLANQUIERE BRUNOV2M*
18101h16'13''FELGEIROLLES LYDIAV2FALES CA
18201h16'15''LABERTRANDE PAULV3MSC ARLES
18301h16'18''RIBOT YVESV4M*
18401h16'20''SIEUW STEPHANEV1M*
18501h16'21''CAMPOS YVANSEM*
18601h16'56''BERDOLL LOUISV3MACN ANDUZE
18701h17'34''VEDEL AUDREYV1F*
18801h17'34''TESTUD DAVIDV1M*
18901h18'46''BOURGEOIS JEAN PAULV2MALES CA
19001h18'46''BOULAT NADIAV1FALES CA
19101h18'56''HAUTIER ISABELLEV1FSC ARLES
19201h19'08''LAVIGNE FRANCOISEV3FSCAC
19301h19'09''LAVIGNE CHRISTIANV3MSCAC
19401h19'26''FABREGUE CLAUDEV3M*
19501h19'39''COLLART JEAN CLAUDEV3MFOULEES DU CHASELAS
19601h20'34''GOUDARD MARYSEV3FASS COUREURS ST GEORGES
19701h20'56''GIRARD AIMEV4MSC ARLES
19801h20'57''ALBALADEJO YVESV2MALES CA
19901h21'13''TUDELA MARIE ODILEV2FASOS NIMES
20001h21'13''TUDELA JEAN CLAUDEV2MASOS
20101h23'05''GUTIEREZ JOSIANEV2FPATTES ACTIVES CHUSCLAN
20201h23'22''VENCHIARUTTI JEAN PIERREV2M*
20301h23'38''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
20401h24'16''BARET EVELYNEV2FALES CA
20501h24'52''FERRIER PAULV2M*
20601h27'30''JULIEN RENEV4M*
20701h52'12''PAU JEAN PIERREV4M*
Accueil - Haut de page - Version grand écran