[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Templiers 2011 - Kikourou mobile

Classement de Les Templiers 2011

Voir la fiche de la course : Les Templiers du 23/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h33'58''SYMONDS AndySEM(13) Chateaurenard
206h45'10''BREUIL ThierrySEMTeam Adidas
306h45'10''LORBLANCHET ThomasSEMClermont Aa - Salomon
406h48'31''ANTOLINOS FabienSEMTeam Running Conseil
506h52'14''REYT MartinSEMTeam Platinium Sigvaris
606h56'39''D'HAENE FrancoisSEMTeam Asics Trail
707h05'41''POMMERET LudovicSEMTeam Go2
807h07'12''MARTIN NicolasSEM(38) Cornillon En Trieves
907h11'27''GAULT EmmanuelSEMTeam Asics
1007h12'03''PASQUIO DavidSEM(29) Moelan Sur Cer
1107h18'42''LEJEUNE ArnaudSEM(74) Megevette
1207h21'49''CAZAJOUS MaximeSEMLes Givres De Nay
1307h24'55''JORRO JulienSEMTeam Lafuma
1407h31'47''FAIVRE Francois-regisSEMSc Vagney Rochesson
1507h34'54''CELLE StephaneSEM(42) Le Bessat
1607h35'18''MALARDE ChristopheSEM(56) Inguiniel
1707h37'20''LEGAT EricSEMFac Andrezieux
1807h38'32''GOBERT MaudSEFTeam Adidas
1907h40'13''CHARTOIRE FabienSEMRunning Shop Adidas
2007h41'00''JUNG FredericSEMS/l Olympique Club Thiervilloi
2107h42'37''BUSCHINO RomainSEMGromy Team
2207h45'37''CANALS Jean-claudeV1MHva
2307h46'24''RAMBIER NicolasSEMLozere Sport Nature Powerbar
2407h48'16''PIERRAT YannickSEMTeam Altecsport
2507h49'37''POULIQUEN ArnaudSEMQueven Athletisme 56
2607h49'53''ANSALDO DavideSEMTeam Lafuma
2707h50'10''DIDE MichaelV1MRunning 41
2807h50'50''GALLAND BenjaminSEMTeam Activasport/lafuma
2907h52'06''HARDY DavidSEMGdm St James
3007h54'28''TRAUB AlexisSEM(38) St Paul De Varces
3107h57'19''PERRIER SebastienSEMTrailer's Du Glazig
3207h59'18''ENNEBECK ThierryV1MBsc Blagnac
3307h59'55''MAUCLAIR NathalieV1F(72) Champagne
3408h00'35''MERCEREAU ThierryV1MEndurance Shop Nantes
3508h00'57''HAROUTEL RodolpheSEMEscapade Malestroit
3608h02'17''LE NORMAND GuillaumeSEMTeam Quechua
3708h02'18''ALLONGUE AntoineSEMTeam Outdoor
3808h02'41''ARNAUD SylvainSEMTeam Raidlight
3908h05'14''VERRIER GregorySEMAcpa Ancenis
4008h05'42''LENNARTZ BurkhardV1M(53) Hennef
4108h06'55''TABARANT YvesV3MUa Tarbes-stado
4208h07'18''FAVRE CorinneV1F
4308h07'22''PRIMAULT CedricSEMGromy Team
4408h11'43''ROUSSEL NicolasSEMEsprit Trail Anjou
4508h13'15''HERCOUET DidierV1MOc Gif-sur-yvette
4608h13'26''DE PREVILLE BenoitSEMTeam Kalenji - Go2
4708h13'55''BOQUILLET LaurentV1M(75) Paris
4808h13'57''DEPAEPE RomualdSEMTeam Adidas
4908h14'26''RIPOCHE EmmanuelSEM(12) Nant
5008h14'29''LECHAT Jean-louisV1MCarquefou Ac
5108h14'47''BREMONT ArnaudSEM(69) Lyon
5208h16'25''LE RAY GerardV1M(56) La Vraie Croix
5308h16'27''TANGUY FabienSEMAc Tassin
5408h16'34''GOMES MSEM(64) Bayonne
5508h18'24''MARTIN SandraSEFTeam Altecsport
5608h19'30''MICHEL LaurentV1MS/l St Mihiel Ga Meusien
5708h20'08''ANDRIEU DavidSEMCoprover Isostar Compressport
5808h21'09''EVENO LionelV1MSaint Malo Sports Loisirs
5908h21'13''TRUEL AureliaSEFSc Choisy Le Roi
6008h21'13''PAILLETTE DavidSEMAc Barentin
6108h22'51''JARRU FlorentinESM(38) St Baudille De La Tour
6208h23'06''MARCOUIRE YoanSEMAc Narbonne Mediterranee
6308h24'28''CESSAT PatriceSEMElan Ussel
6408h24'50''AUBERY PierreSEMTeam Altecsport
6508h25'28''LAPORTE VivienSEMAllonnes Arnage Athletisme
6608h26'08''LOCATELLI SergeV1M(25) Bourguignon
6708h27'10''ESCOTS ClaudeV1MBaztandarrak
6808h28'13''VERCRUYSSEN FabriceSEM(83) La Valette Du Var
6908h28'52''VINET PhilippeV1MAbv
7008h29'06''NEPPEL LucV1M(34) Viols Le Fort
7108h29'14''FABRY Jean-yvesSEM(47) Agen
7208h29'33''HABEMONT Jean-louSEMJogging Club Seyssois
7308h30'46''RENAUDIE PhilippeSEM(12) Millau
7408h30'51''LOYER LucienSEMBeauvais Triathlon
7508h32'34''SALLES GregorySEM(31) Fontenilles
7608h32'45''LARGEOIS FabriceSEMEarp
7708h37'24''BONNEFOUS RobertV2MCplp
7808h38'23''BELLIL LaidSEM(11) Narbonne
7908h40'01''BRIGNON MatthieuESM(38) Monestier De Clermont
8008h40'03''LE BIHAN CyrilleSEMCourir Avec Brin D'avoine
8108h40'51''LECLAINCHE JulienSEMBsa Carhaix
8208h41'05''LE FLOCH ThierrySEMTeam Humblezh
8308h41'07''DOS-SANTOS CarlosV1M(92) Eycheil
8408h41'40''RAISON DavidSEM
8508h41'47''ROGON ClaudeV1MPlaintel Aventure
8608h41'56''LE GOIC JulienSEMTeam Endurance Shop Nantes
8708h42'02''MORISSE YoannSEM(91) La Ville Du Bois
8808h42'13''AMELIN PhilippeSEMTeam Altecsport
8908h42'22''BONNEAU Paul-ericV1MAthletic Retz Sud Lac
9008h42'34''VIGNAUD ChristianV2MUpa66
9108h43'14''FLOCHEL DamienSEM(29) Clohars Carnoet
9208h45'01''DELAMOTTE FlorentSEMTriathlon Littoral 59
9308h45'43''ITSWEIRE BertrandV1MR.a.c St Esteve
9408h46'36''CAMBUS CecileSEF(92) Saint Girons
9508h47'15''CHACATON DamienSEM(69) Lyon
9608h47'44''GUIRAUD ThierrySEMIntersport Brignoles
9708h48'09''SERRERO MarcV1MSans
9808h48'25''PUCELLE MathieuSEM(21) Dijon
9908h50'13''PARIS ThomasSEMAscea
10008h50'45''MANU-IGNOTO GilSEM
10108h51'09''LEPERS RomualdV1MBeaune Monnot Triathlon
10208h51'32''CARNEVILLIER AlainSEMAvennature
10308h52'11''GEORGET ManuelV1M(60) Coye La Foret
10408h52'17''GELY DanielV1M(48) Mende
10508h52'19''BLONDEAUX YannickSEMWalcourse
10608h52'34''COTELLE ClaudeV1MCscv Hirson
10708h53'11''PUAUD OlivierV1MMondeville Trail Aventure
10808h53'43''THEODIN YannSEMLes Playmobiles
10908h53'51''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
11008h54'12''AZAZI MehdiSEMAtousports
11108h54'23''GILLY JulienSEM(84) Carpentras
11208h54'30''MICON JeromeSEM(38) Voiron
11308h54'58''LE DORZE YannSEM(35) St Sauveur Des Landes
11408h54'58''BRUNET XavierSEMRc Vichy
11508h54'58''CASTAINGS RemiSEMVirbac
11608h54'59''FIASSON Jean-lucSEMAtousports
11708h55'04''BOS CyrilSEMCa Cauchois
11808h56'11''MASSACRIER FredericSEM(42) Montbrison
11908h56'24''LE CORRE NicolasSEM(29) Le Trevoux
12008h56'46''AUSTRUI Anne-sophieSEFAj Auxerre Section Marathon
12108h57'04''MIGNON StephaneSEM(22) Rostrenen
12208h57'04''MOHAMED WilliamV1M(76) Grand Couronne
12308h57'25''ABADIE HenriV1M(65) Allier
12408h58'16''MOTTET AlexisSEMAc Narbonne Mediterranee
12508h59'22''CUNIBIL OlivierSEMAs Areva Lyon
12608h59'45''WILLMANN CedricSEM(83) Carnoules
12709h00'13''PASTUREL ThomasSEMSport2000 Epagny
12809h01'56''BARBET LaurentV1MRunning Club Arpajon
12909h02'50''LESTRADE StephaneV1MXttraid 63
13009h03'02''GRANDIN SebastienSEM(56) Bignan
13109h03'02''GAUVRIT SebastienSEM
13209h03'14''MOUCHAGUE PascalV1MTeam Trail Bouliac
13309h03'17''LE MANCHEC Jean-yvonV1MRaid Aventure Pays De Laval
13409h03'21''FOURRIER JulienSEMT.o.s Triathlon
13509h03'24''COTHENET AlainV1M(38) Vezeronce-curtin
13609h04'37''CHILHI NajimSEM(29) Quimperle
13709h04'50''WATINE NicolasV1MZ-trailerz
13809h05'43''MENS FredV1MSaint Mathieu Athletic
13909h06'39''PAULIN DavidSEMTriathlon 12
14009h07'31''FAGOT AnthonySEM(62) Wimereux
14109h08'52''DUROX NicolasV1MEndurance Shop Rennes
14209h09'05''MATHOT Jean-francoisV1M(69) Caluire-et-cuire
14309h10'02''THIEBAUT PhilippeV1MDole Ac
14409h11'53''TABARANT NicolasSEMLourdes Triathlon
14509h11'54''BLANCHET JeromeSEMTeam La Burthe
14609h12'36''GONCALVES AntonioV1M(94) Sucy En Brie
14709h13'19''GALLARD Jean-philippeV1M(83) Sollies-pont
14809h13'32''ACS GregoryV1MCaf Pralognan-la-vanoise
14909h13'53''BENOIT ChristianV1M(74) St Sylvestre
15009h14'15''BREUIL EmmanuelV1M(32) Pavie
15109h14'16''DUNAND BenjaminSEMVaincre La Mucoviscidose
15209h14'34''LE BRONNEC ErwanSEMCourir A St Divy
15309h14'56''HANQUEZ RodrigueSEMTouquet Opale Athletisme
15409h15'05''ROBIN OlivierSEMChartres Vertical
15509h16'50''FONT XavierSEM(38) Vienne
15609h17'12''JAVEGNY Jean-davidV1MAubagne Triathlon
15709h17'18''MARQUES DavidV2M
15809h17'19''PASCUAL StephaneV1M(40) Villeneuve De Marsan
15909h17'21''DEISS LaurentV1M(37) Tours
16009h17'24''BINET NicolasSEM(25) Vaux Et Chantegrue
16109h17'58''GROSJEAN ChristineV1FOrientation Passion Avignon
16209h18'49''BEAUFILS BrunoSEMSelection Nationale Des Coureu
16309h19'11''ESTEVENY FredericSEM(34) Montpellier
16409h19'20''DOUSSAL FlorentSEMTeam Humblezh
16509h19'21''UGUEN PhilippeV1MTeam Humblezh
16609h20'15''FAURE StephaneV1M(24) Bassillac
16709h20'16''MAJEK FabriceV1MAsptt Perigueux
16809h20'32''RAOULT PascalV1M(91) Gif Sur Yvette
16909h20'55''DESCHAMPS JoelV1MUse Avoine-beaumont
17009h21'11''MOREAU PascalV1MVc Saillans
17109h21'14''AMAR AbdelV2M(73) Bozel
17209h21'32''ALLILAIRE FranckV1M
17309h22'35''TORA FabienSEMAscc Rambouillet Olympique
17409h22'51''DUCHEMIN RaphaelSEMTri Athle 86
17509h23'54''CARBOU VincentSEMTriathlon Club Carcassonne
17609h24'21''PICHOT FranckSEMMat 72
17709h25'43''RUF FabienSEMMach3 Triathlon
17809h26'00''ARS MichelV1MGazelec/esprit Trail Anjou
17909h26'21''JOURDAIN BenoitV1M(29) Pont L'abbe
18009h26'21''LAFEUILLE JulienSEM(18) Bourges
18109h26'22''DARFEUILLES OlivierV1MFac
18209h26'28''AUGUY JeremySEM(12) Lapanouse
18309h26'47''BEAUFILS MagaliSEF(74) Sallanches
18409h26'52''HALLOUIN DavidSEMLes Crickets Vtt Club
18509h26'59''LAMBERT FredericV1M
18609h27'04''LACLAUTRE ThierryV1M(87) Rilhac Rancon
18709h27'26''DE BARROS ChristopheSEM(46) Cahors
18809h27'40''LE GUEVEL JeromeSEM(22) Le Haut Corlay
18909h28'19''ROY StephanieSEFRunning Conseil Pontarlier
19009h28'19''ROY DidierV1MRunning Conseil Pontarlier
19109h29'28''FREVILLE FredericV1M(12) Millau
19209h29'31''THEVENET FranckSEM(63) Saint Sandoux
19309h29'42''JALABERT NicolasSEMTeam Go2
19409h29'54''FAYARD BenoitSEM(84) Violes
19509h31'09''MARTINOL EddySEMStade Francais
19609h32'30''MOREAU LaurentSEMIndre Ac
19709h33'40''SALVAYRE PhilippeV1M(64) Montardon
19809h34'51''APARICIO GregorySEM(66) Saint Jeannet
19909h35'10''FABRE OlivierSEM(37) Vaulnaveys Le Haut
20009h35'23''LECOMTE OlivierV1M(33) Montagne
20109h37'13''RESSEGUIER DidierV1M(95) Jouy Le Moutier
20209h37'13''NIVAL RonanSEM(44) Thouare Sur Loire
20309h37'44''BLEAS JoanSEMRc Nantais
20409h37'46''LE MAO MichelV2MCourir Avec Brin D'avoine
20509h37'54''SAIVES AnnickV1FThouars Triathlon
20609h37'55''CAILLIEZ MathieuSEM(10) Sainte Savine
20709h38'07''DEGUELDRE StephaneV1M(25) Origny-en-thierache
20809h38'10''PYTEL VirginieSEF(10) Vulliens
20909h38'42''FORTANE ThibaultESMVirbac
21009h38'59''BOSC CelineSEFTcomois
21109h39'04''CHABE FranckSEM(78) Garancieres
21209h40'22''LE PAPE SebastienSEMGromy Team
21309h40'38''HERMANT LaurentSEMAscc Rambouillet Olympique
21409h40'40''CHOUVY CyrilSEMLes Bourrin Du Midi
21509h40'42''COURTEILLE RegisSEMMat 72
21609h40'48''CHAUSSE SebastienSEMCoten'trail
21709h41'31''BORNE StephaneSEMNimes Trail Attitude
21809h42'25''ARNAUD FabriceSEMEnzo Team
21909h42'37''DUBOST AlainV2M(69) Lyon
22009h43'11''SIMON AlainV1MMacc Lusignan
22109h43'49''LE MERRER ChristopheSEMAvia Club Denis Boys
22209h44'10''CHALLANGE DavidV1MCuissesetmollets
22309h44'25''VISSE DenisV1MLes Cagouilles Charentaises
22409h44'39''FERRE EnricoV1MS/l Castres Athletisme
22509h44'59''SIMIER TanguySEM(22) St Brieuc
22609h44'59''CUEFF XavierSEMTeam Trecobat
22709h45'33''NIERADKA PierreSEM(31) Toulouse
22809h45'44''SANCHEZ GaetanSEMAc Narbonne Mediterranee
22909h46'12''LERMISSION DominiqueV1M(81) Moulin Mage
23009h46'25''GEORGER Jean-francoisSEM(94) Villejuif
23109h46'29''LEHOUX MickaelSEMGap Trail Nature
23209h46'55''RENOUARD LoicSEM(14) Authie
23309h46'57''LATCHIMY ThierrySEM(63) Clermont Ferrand
23409h46'59''POLPRE JulienSEMEndurance 72
23509h47'09''BOEBION ChristopheSEMTeam Mizuno
23609h47'09''VALERO AnneSEFTeam Mizuno
23709h47'11''BLOEM XavierV1MTeam Tecnica
23809h47'11''TUEL DominiqueSEM(19) Malemort
23909h47'25''CLERBOUT NicolasSEMEnfiles Tes Baskets
24009h48'01''GOBAILLE MathieuSEM(44) Heric
24109h48'06''LABIT LaurentSEMCplp
24209h48'07''LEGRAND AgnesV1FUs Marquette
24309h48'26''FELIDE GuillaumeV1MFcg Thiers
24409h48'31''LEBLANC FlavienSEM(49) St Jean Des Mauvrets
24509h48'32''BRICAULT ChristianV2MEap Chatelleraudais
24609h48'46''SEMERJIAN MariaSEF(31) Toulouse
24709h49'15''BERTHOU GildasSEM(29) Saint-meen
24809h49'35''GABORIAU LaurentV1M(85) St Fulgent
24909h49'43''JANICOT YannSEM(46) Cours
25009h49'45''BELE PascalSEMGdm St James
25109h49'53''DIJOUX BriceSEMEndurance Shop Vannes
25209h49'55''DIEUDONNE Jean-claudeSEMTeam Running Conseil Cherbourg
25309h50'04''GOBAILLE ThomasSEM(25) Origny En Thierache
25409h50'23''DREANO EricV2MSagem
25509h50'33''LOUVEL EricV1MAc Centre Alsace
25609h50'56''TRIMAGLIO LaurentV1MRunning Club De La Leze
25709h50'57''BOGNER GuillaumeSEM(60) Crepy En Valois
25809h51'00''KEROUANTON MichelV1M(29) Saint Derrien
25909h51'17''RAYNAL MarcSEMCplp
26009h51'18''ELPHEGE StevenSEM(37) Souvigne
26109h51'35''GUEDES FernandV1MLimagne Athlete Endurance
26209h51'57''MOREL MauriceV3M(39) Lons Le Sonnier
26309h52'15''DUPONT LudovicSEMCmi Vinay
26409h52'30''QUENARD SebastienSEMAscea Valduc
26509h53'19''AUSSANT JeanV1MLes Petits Suisses Normands
26609h53'42''LAMBERT JeanV1MCa Balma
26709h53'42''LAFARE LaurentSEM(30) Saint Maximin
26809h53'44''THOMAS ChristopheSEM(82) Montricoux
26909h53'47''RINGUEDE FlorianSEMClain A. Pictave Poitiers
27009h53'48''TANCHOUX BernardSEMLes Runneurs Des Vignes
27109h54'25''DERAULT NathalieSEFLempdes Triathlon
27209h54'28''GUERILLON LaurentSEMTeam Trail Touraine
27309h55'02''DURIEUX NicolasSEM(56) Plouay
27409h55'03''CHAZERAND JulienSEM(68) Staffelfelden
27509h55'07''MARESSE JeanbaqptisteSEM(12) Millau
27609h55'22''MOISSET EricV1M(44) Oudon
27709h55'25''NOIRAULT EricV1M(79) Saint Gelais
27809h55'41''HINAULT MartialSEM(76) Bolbec
27909h55'52''TRICONNET ThierryV1MChevron
28009h56'10''ROBIN StephenSEM(38) Pommier De Beaurepaire
28109h56'21''CHAMBERS HowardV1MSaddleworth Runners
28209h56'23''BONNIEC PhilippeV1MCa Cauchois
28309h57'25''ELGART MarcelV1MSara Korrika
28409h57'25''EDMOND PascalV1M(33) Bordeaux
28509h58'57''RICHARDOT ChristopheV1MVillepinte Marathon Athletisme
28609h58'59''LEGAY SebastienSEM(72) Saint Gervais En Belin
28709h59'02''ANTOINE EddySEMTaillefer Trail Team
28809h59'04''BENGUELLA Nour-eddineV1MAvia Club Denis Boys
28909h59'08''DEBOEUF PhilippeV1M(79) Niort
29009h59'17''LE MEUR LoicSEM(46) Cahors
29109h59'43''MONMOUSSEAU StephaneV1M(78) Versailles
29209h59'47''LEGAY MathieuSEM(79) Cerizay
29310h00'09''MOUSSARD EdouardSEMEscapade Malestroit
29410h00'10''CATTO CedricV1MTeam Endurance Shop Vannes
29510h00'21''CHAUSSE LoicSEMCoten'trail
29610h01'36''VOISINE FrancoisV2MLaval Court'cool
29710h02'00''VIGIER JeromeSEM(63) Clermont-ferrand
29810h02'08''JAVER PatriceV1MFoulees Nature Gwengad
29910h02'31''LEMIERE YannickV2MVermeca Sport
30010h02'56''CHATAIGNIER UlrichSEMAthletic Retz Sud Lac
30110h03'13''AUSTRUIT BenoitSEM(87) Brive
30210h03'51''ALLART JulienSEMAmiens Triathlon
30310h03'52''PICCIOLI MatthieuSEMIntersport Brignoles
30410h05'25''MORANGE LaurentSEMLeyrenne Ac
30510h05'40''MABILOTTE FranckV1MVert
30610h05'51''MAYEN Jean-sebastienSEMCourant D'air
30710h06'04''POTOSKI JosefSEMNancy Trail Pulsations
30810h06'14''HEWIT SarahSEF(74) St Gervais
30910h06'33''VERCAEMER ArnaudV1MAthle Halluin Val De Lys
31010h06'49''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Opale Athletisme
31110h07'04''GARAND Jean-francoisV2M(63) Le Breuil Sur Couze
31210h07'15''BELLANGER RomualdSEMEs Falaise Badminton
31310h08'06''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay Champagne
31410h08'08''BUCAMP SebastienSEMTeam Raidlight
31510h08'28''PONCET Jean-michelV2M(78) Versailles
31610h08'29''GEAY ReneSEMEfsra Reims
31710h08'55''DUBOS DavidSEM(33) Carbon Blanc
31810h09'20''TREGARO DenisSEMEscapade Malestroit
31910h10'30''FRONT AlixSEMMs Chantenay Nantes
32010h11'10''PRIMAULT GuillaumeSEMGromy Team
32110h11'12''DECHONNE PierreSEM(66) Odeillo
32210h11'25''LE GLOAHEC DominiqueV2MCourir A St Ave
32310h11'27''DOUBLOT GillesV1M(77) Moret Sur Loing
32410h11'49''BAUBET FrancoiseV1F(63) Montmorin
32510h12'05''GUITTON PhilippeV1MEntente Nord Loire 44
32610h12'40''PELLION Jean-marcSEMLes Playmobiles
32710h13'23''REMY VincentSEMOummins Tri / Asm Running
32810h13'27''RICHARD FredericSEM(44) Pontchateau
32910h13'30''RODDE BrunoV1M(95) Herblay
33010h13'43''PAPON ClementSEMTeam Raidlight
33110h13'47''WIENER DavidV1MTeam Espace Outdoor
33210h14'22''GOURMELON AdamV1MAsegf Athletisme
33310h14'47''CLEVY YannickSEM(74) Rumilly
33410h16'13''BUGIANESI FranckSEMSaint-malo Sports Loisirs
33510h16'13''RAMET ChristianV1MToa
33610h17'07''ARNAL GillesSEMKm 19 Branceilles
33710h17'15''DEGUIL LaurentSEM(37) Bourgueil
33810h17'15''DURAND BenoitV1MA.r Sud Lac
33910h17'25''VILBERT FabienV1M(25) Metabief
34010h17'59''QUEVAL BrunoV1MAsptt Compiegne
34110h18'08''GUILLOUX RonanSEMTi-sports
34210h18'16''BERTON PhilippeV1MCa Plassac
34310h18'47''LE LAMER RonanSEMTeam Yanoo.net
34410h18'54''GALODE SamuelSEM(14) Vire
34510h19'00''FAURE VincentSEM(88) La Baffe
34610h19'04''SANCHEZ AndreV1M(69) Villeurbanne
34710h19'04''BROYER LaurentSEMTeam Raidlight
34810h19'04''ROVERY HerveV1M(69) Genas
34910h19'23''GREGOIRE OlivierV1M(38) Champier
35010h19'24''MOYROUD NicolasV1MIlzonlapatate
35110h19'52''GUERAUD ChristopheSEM(44) Suce Sur Erdre
35210h20'22''FORTIN TonySEM(17) St Cyr Du Doret
35310h20'26''CHOMETTE ThierryV1M(63) Pont Du Chateau
35410h20'44''SENECHAULT StephaneV1MX Men
35510h21'10''GAY PierreV2MDu Suzon A La Vareze
35610h21'27''GUILLERM YannSEMTeam Trecobat
35710h21'30''ETIENNE FredericSEMFspn
35810h21'52''MARCILLY MaximeSEM(31) Toulouse
35910h21'57''GUICHARDON SergeV2MCool Joggers
36010h22'12''TROTEL DamienSEM(22) Plurien
36110h22'18''ARVEUX EricV1MVirbac
36210h22'47''LE COZ MichelV1MTamalou Mellac
36310h23'03''DALPOZZO BrunoV1MLourdes Triathlon
36410h23'03''DAL-POZZO XavierV1MLourdes Triathlon
36510h24'07''MORTAIN YannickSEM(58) Coulanges Les Nevers
36610h24'37''TANGUY ClaudeV1M(29) Plouvorn
36710h25'06''GUILLOU GwenaelleV1FFoulees Nature Gwengad
36810h25'19''BRAGARD StephaneV1M(92) Suresnes
36910h25'35''MASSALVE ThierryV1M(46) Saint Cere
37010h25'36''MARIE VINCENTSEMCasal Sport
37110h25'42''LIONEL ThirietV1M(54) Ludres
37210h25'54''PERSELLO LaurentV1M(30) Combas
37310h25'57''MAREE ChristopheSEM(86) Ayron
37410h25'58''LE CALLENNEC MickaelSEMEa Chartres De Bretagne
37510h26'00''MARTIN FreddyV1M(30) Cendras
37610h26'31''QUINAOU YannickV1M(44) Saint-lyphard
37710h26'54''DI-DOMENICO JeremySEMEscolore
37810h26'58''BOIS ChantalV1FStade Rodez Athletisme
37910h27'13''CONVERT FranckV1M(12) Jasseron
38010h27'22''GARDIE RomainSEM(29) Plouzane
38110h27'26''ALBARET ThierrySEM(83) Saint Maximin
38210h27'27''VALLEMONT HerveV2MMarne Et Gondoire Athletisme
38310h27'51''VIASNOFF GregoireSEM(38) Corenc
38410h28'09''MARTEAU Jean-francoisSEM(79) La Ferriere En Parthenay
38510h28'10''MAILLAR EmmanuelV1MAscep
38610h28'12''BARON EmmanuelSEMThouars Triathlon
38710h28'48''DELIERE BarbaraSEF(38) Grenoble
38810h28'50''JAOUEN OlivierV1MCoureurs D'extreme
38910h28'51''LUMET ThomasSEMRaid Landes Aventures
39010h28'56''MORBELLI SimonaSEF(15) Rivalta Bormida
39110h28'57''PAIN SebastienSEM(37) Reugny
39210h28'58''RAMBLEWSKI DavidSEM(59) Seclin
39310h29'25''DE BOCK NicolasSEMBeauvais Triathlon
39410h29'32''COURTEAU CyrilleSEMBeaumont Ac
39510h29'47''DEROUET JeremySEMUs Chateau Renault
39610h29'50''WADDILL Jean-jacquesSEM(84) St Christol
39710h29'51''GROSDEMANGE ChristopheSEMAthle Doller
39810h29'57''BEUNEUX GregoryV1MI Mintagnoli
39910h29'59''MARTINEZ Jean-philippeV1M(34) St Felix De Lodez
40010h30'00''JOUVE DidierSEM(48) Mende
40110h30'32''VELUT AlexandreSEMT.o.s Triathlon
40210h30'34''BENADDI FlorentSEM(10) Troyes
40310h30'48''MICHEL DidierV1M(13) Ensues
40410h31'53''DELUY SergeV3MNautic Club Briancon
40510h32'01''SOUVESTRE PascalV1MSojasun Aventure
40610h32'10''DELAMARRE SebastienSEMRc Nantais
40710h32'13''BARRIERE FrancoiseV1FCevennes Trail Club
40810h32'53''CUVILLIERS BenoitSEM(59) Villeneuve D'ascq
40910h32'56''BUFFET NicolasSEMLa Vigilente Fougeres
41010h32'59''NADER OlivierV1M(29) Saint-evarzec
41110h33'04''RANNOU Pierre-yvesV1MCourir Avec Brin D'avoine
41210h33'08''PLENECASSAGNE YannickV1MMillau
41310h33'26''FEVRIER ChristianV1M(56) Queven
41410h33'45''DUBOIS DavidSEM(78) Saint Germain En Laye
41510h33'46''MAHINC GregorySEMTeam Raidlight
41610h34'10''DUPONT LudovicV1MAc Wambrechies
41710h34'18''FAURE LaurentV1MAs Libourne
41810h34'23''GUIOMAR OlivierV2M(75) Paris
41910h35'02''HANIQUAUT Jean-henriSEM(13) Chateaurenard
42010h35'17''LARGENTON DavidV1MBreizh Team Tri Running
42110h35'33''SAUTIER GregoryV1MGregory Sautier
42210h35'47''NEHEMIE Jean-claudeV2MAsps Senart Triathlon
42310h35'57''GUEGUEN Pierre-henriSEM(75) Paris
42410h36'01''ROUCHIER FredericV1M(24) Leguillac De L'auche
42510h36'07''BOUTROIS SebastienV1MAsptt Niort
42610h36'17''PETIT SebastienV1M(76) St Jean Du Cardonnay
42710h36'41''GAUTIER StephaneV1MUs St Gilles
42810h36'51''DEDEINE AnneV2FLille Metropole Athletisme
42910h36'53''BUSCHINO OlivierSEMGromy Team
43010h36'53''PAGES DenisSEM(78) Aubergenville
43110h36'54''MARTELET JulienSEM(39) Saint Claude
43210h36'54''AFFRE JeromeSEM(34) Canet
43310h36'59''CHARLES BrunoV1MGdm St James
43410h37'03''DUINE Jean-michelSEM(33) Savignac De L'isle
43510h37'11''RICHARD FredericV1MVaucluse-aventures-evasions
43610h37'14''MARMOIS ArnaudSEM(49) Saumur
43710h37'33''BORNENS DavidSEM(74) Vallieres
43810h37'33''BONTRON SebastienSEMVedg
43910h37'38''OGER CyrilSEMS/l Elan Cesson
44010h37'46''LOUPERE DenisV1M(64) Denguin
44110h37'47''TUCOU MaximeSEMRunning Club Arpajon
44210h37'48''BESSIERES DavidSEMRunning Club Arpajon
44310h37'50''BOMBENGER ChristianV1MD'ranner Andolsheim
44410h37'52''MALBO ChristianV1MCo Voie De L Ecir
44510h38'29''GEORGEAULT YannickSEMTeam Sojasun
44610h38'54''TEMPLIER SylvinSEMCaf Albertville
44710h39'03''THOMAS Jean-yvesV1M(56) Guiscriff
44810h39'03''LE TOCQUEC PierreSEM(29) Quimperle
44910h39'08''ROUALDES OlivierSEM(69) Lyon
45010h39'53''GUERRE GeorgesV1MSemeac Olympique
45110h40'36''BARET MarcV1M(68) Kembs
45210h40'55''PATRELLE LaurentV1MAsmj Feuquieres
45310h40'57''LEPERS DamienV1M(59) Roncq
45410h40'58''FERY ChristopheV1M(71) Oslon
45510h41'07''GERBE AlainV1M(63) St Sandoux
45610h42'01''VETELE NadiaSEFTeam Trail Touraine
45710h42'09''BEAURIN AlexisSEMZ-trailerz
45810h42'11''LE SIGNOR PatriceV1M(29) Ergue Gaberic
45910h42'20''SAINT-MARC AnthonySEMMarathon Du Medoc
46010h42'26''CAUSSANEL DenisSEMClub Pointure 46
46110h42'27''MAZET LionelSEMTriathlon Macon Club
46210h42'37''MUNCK BertrandV1M(68) Koestlach
46310h42'41''CRUSSY ThierryV1MDecines Mezieu Athletisme
46410h43'05''CAVELIER SachaSEM(84) Robion
46510h43'05''ROUQUIE SebastienSEM(46) Cahors
46610h43'10''DA-COSTA Jean-noelV1MAs Saint Sylvain D'anjou
46710h43'10''MEBARKI MohamedSEM(69) Mions
46810h43'15''CHIRON FrancoiseV1F(34) Combailleaux
46910h43'24''PREVOST ChristopheSEM(64) St Abit
47010h43'31''PY ThierryV1MSemeac Olympique
47110h43'33''LAVIE Jean-marcV2M(64) Sarpourenx
47210h43'43''BARILLOT JeanV1MAcc
47310h43'51''JOB ThomasSEM(31) Toulouse
47410h44'01''JEZO EmmanuelV1MIntrepide Angers
47510h44'29''DELCROS SergeV2M(12) Olemps
47610h44'35''GERCO WidyV1M(86) Poitiers
47710h44'40''SELLE ThierrySEM(30) Beauvoisin
47810h45'00''PERRE ChristopheV1MIntrepide Angers
47910h45'02''FRAYSSINET LaurentV1MVirbac
48010h45'03''BUENO FrancoisV1M(13) Allaunch
48110h45'13''HOUBRE StephaneV1MPerols Footing
48210h45'30''BABIN StephaneSEM(12) Salmiech
48310h45'50''TALBOURDEL YannV1MUsoam
48410h45'53''MENARD ChristopheV1MRance Jogging
48510h45'57''DARTEVELLE PatriceSEM(42) Salt En Donzy
48610h46'03''ABGRALL BernardV1M(29) Lampaul Guimiliau
48710h46'04''LE GALL PatrickV1MTamalou Mellac
48810h46'06''CHATELAIN ValerieV1FFoulee Annemasse
48910h46'13''CAZALET FredericSEM(34) Bernaslets
49010h46'20''NAZE Jean-bernardV2M(22) Plancoet
49110h46'34''CHAMBRIS HenriSEM(93) Neuilly-sur-marne
49210h47'06''TISSOT LoicSEMV.e.r.t
49310h48'12''CHAZAL Jean-lucV2MAcfa
49410h48'49''PETIT Jean-pierreV2M(34) Saint Clement De Riviere
49510h49'04''BOUSQUET DenisV3MEa Bourg En Bresse
49610h49'17''GIORGIO BernardV1MEa Chartres De Bretagne
49710h49'33''LACHMAN MichelSEM(84) St Christol
49810h49'44''FURET OlivierSEMAthle 72 Le Mans
49910h50'12''ABADIE HeleneSEFRunning Club De La Leze
50010h50'14''MARTIN EricV1M(39) Champagnole
50110h50'19''CALVEL PierreV1MBaroudeurs Des Aspres
50210h50'19''PASQUET OlivierSEM(75) Paris
50310h50'19''RAUX StephaneV1M(35) Montgermont
50410h50'19''TREILHOU PaulV1M(66) Trouillas
50510h50'24''RONZON DavidSEM(38) Revel Tourdan
50610h50'47''SAINT-MAXENT ThierrySEM(62) Laventie
50710h50'58''COTTEN RonanV1MCourir Avec Brin D'avoine
50810h50'59''BORNIER HerveV1M(39) Poligny
50910h51'08''AUDIGIER YannSEMXttraid 63
51010h51'11''DESFEUX NicolasV1MTriath Club Andresy
51110h51'32''MOREAU PhilippeV1M(94) Ablon Sur Seine
51210h51'57''DE DONCKER GregorySEM(38) La Chapelle De La Tour
51310h52'39''PARISET FrederiqueV1F(69) Ste Foy Les Lyon
51410h52'52''VIALE LaurentSEMSapeurs Pompiers De Menton
51510h52'56''BALLET PhilippeV1M(70) Corbenay
51610h52'57''COSYNS LaurentV1MAmiens Triathlon
51710h53'02''ARRES PhilippeV1MVilleneuve Off Course
51810h53'06''ANDRIEUX FabienSEM(63) Clermont Ferrand
51910h53'11''GAUTHIER GuillaumeSEM(45) Ingre
52010h53'11''LAIGNELET ChristopheSEM(65) La Barthe De Neste
52110h53'33''CATUSSE RomainSEMRunning Adventures
52210h53'52''LE GAC PhilippeV2MAsphalte 94
52310h54'12''MICHEL Jean-etienneV1M(21) Lechatelet
52410h54'13''ARIBARD SylvainV1M(22) Plancoet
52510h54'15''GRAINDOR BrunoV1MLa Foret Du Parc
52610h54'53''RIMASSON MathieuSEM(92) Courbevoie
52710h55'06''GATIGNOL WilliamSEM(63) Beaumont
52810h55'08''PANN RolandSEM(19) Brive La Gaillarde
52910h55'20''CROQUEVIELLE LaurentV1MAsptt Compiegne
53010h55'31''RONCIER XavierV1MLimagne Athlete Endurance
53110h55'33''NERON SebastienSEMFraternelle Chateau Gaillard
53210h55'42''DUCHAMP SebastienV1MGones Raideurs Husky
53310h55'54''GENDERA SebastienSEM(62) Souchez
53410h56'16''BRAGEOT MichelV1M(37) Tours
53510h56'24''FERREIRA ManuelV2MAsad
53610h56'24''PHILBE GermainSEMAj Auxerre Section Marathon
53710h56'31''RIOU ErwanSEMCourir A Ploudal
53810h56'32''LAUR JeromeSEM(12) St Affrique
53910h56'42''ACKERMANN SylvainSEMAscc Rambouillet Olympique
54010h56'43''CARLIER PhilippeV1MAsptt Compiegne
54110h56'48''MARQUET SylvainSEM(34) Baillargues
54210h56'58''DUFLOS Henry-louisV1M(62) Le Portel
54310h56'59''LEDEZ Jean-bernardV1M(62) Le Portel
54410h57'26''LE STRAT LionelSEM(44) Reze
54510h57'43''COUSTHAM FredericV1MAc Barentin
54610h57'57''PEIGNET NicolasSEM(91) Villejust
54710h57'59''COQUEMONT VincentSEMEsva Beaufort
54810h58'05''QUESADA HarrySEMLm Nature
54910h58'17''RAULO AlainV2MSl/apv/courir A St-ave
55010h58'23''GUILLOU SamuelSEM(56) Vannes
55110h59'13''IRATZOQUY Jean-christopheV1MVirbac
55210h59'14''DEBIEN NicolasSEM(34) Canet
55310h59'16''SALVA ChristopheSEM(66) Thuir
55410h59'30''GONZALEZ GillesSEM(33) Begles
55510h59'47''PILOIS ChristopheV1MLes Loulous Du 57
55611h00'00''MOURET DavidSEM(83) Toulon
55711h00'57''AUDOUIN RegisSEMSapeurs-pompiers Saumur
55811h01'03''GAL SebastienSEM(12) Millau
55911h01'05''YOU RaphaelSEM(85) St Fulgent
56011h01'07''GRELET ArnaudSEMAtras
56111h01'32''GONORD SebastienSEMTri Aventure
56211h01'32''GUION DavidSEM(69) Messimy
56311h02'02''ANTONY PatrickV1M(31) Aussonne
56411h02'03''CORRE BrunoSEM(24) Grignols
56511h02'20''HERITIER VincentSEM(62) Nice
56611h02'42''PONCET NicolasV1M(74) Epagny
56711h02'48''SOUPLET AlainV1MRance Jogging
56811h02'48''LUCAS MarcV1MRance Jogging
56911h02'56''POUDEVIGNE HerveV2M(34) Mauguio
57011h03'21''LUET DominiqueV1MAngers Triathlon
57111h03'21''COLAS JeanV1M(44) Nantes
57211h03'38''POIREL SebastienSEM(54) Villers Les Nancy
57311h03'54''MORELLI PascalSEMAxa Sports Et Loisirs
57411h04'02''GARMIER MichelV1MAntony Athletisme 92
57511h04'16''GABORIT ThierryV2MRc Nantais
57611h04'22''PERICOU DidierV1M(64) Oloron Ste Marie
57711h04'29''ROYER NicolasSEMAsc Balan
57811h04'30''GUYON AnthonySEMGromy Team
57911h04'30''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
58011h04'38''GIRARD StephaneSEMCoutances Triathlon
58111h04'41''DE SOUSA GeorgesV1M(77) Signy Signets
58211h04'44''MASSA FulvioV2M(15) Alessandria
58311h04'44''SEMINO CarloV1MGli Orsi Asd
58411h04'52''MEYNIER GregorySEMAnnecimes.org
58511h05'02''BEAUMENIL MaximeSEM(35) Chantepie
58611h05'05''CORRIOU YvesV1MTriath Club Andresy
58711h05'06''TARDY ArnaudSEMLes Zouzoupets
58811h05'06''LE RAVALLEC LoicV1MCourir Fonsegrives
58911h05'06''LAHACHE AnoukV1FS/l Noa
59011h05'27''TEMPLIER Jean-danielV1MFigeac Ac
59111h05'33''DEMON FrancoisV1M(94) 94300
59211h05'38''D'HAENE DominiqueV1M(73) Novalaise
59311h05'41''ROUSSEL PatrickV1MUsp Jogging
59411h05'42''AUDINEAU PatrickV2MUsp Jogging
59511h05'43''LEMOINE ChristopheV1MUsp Jogging
59611h05'49''LEROY FredericV1M(30) Argilliers
59711h05'49''BERRANGER ClaudeV1MGien Relax
59811h05'54''ODOUL JeromeSEM(34) Mudaison
59911h05'55''BELET Jean-claudeV2M(12) La Panouse De Severac
60011h06'05''MAGAT StephaneV1MCoureurs D'extreme
60111h06'11''PERRET FrancoisV2M(78) Montigny
60211h06'18''BEAUJARD OlivierSEMCourir Pour Soum
60311h06'21''VITET AdrienSEM(30) Bezouce
60411h06'35''GUILLAUME ChristineV1FUac
60511h06'36''RASSIER ChristopheV1MGard Orientation
60611h06'39''TEXIER SebastienSEM(65) Tarbes
60711h06'58''FITSUN DagnawiSEM(84) St Cristol
60811h07'04''BERNARD FredericV1M(76) Petiville
60911h07'09''TRIMOREAU AntonnyV1MEs Trelissac
61011h08'08''TRUFFIER PhilippeV2MUs Marquette
61111h08'15''HERVY AlainV2M(50) Saint-lo
61211h08'20''RUIZ NicolasSEMEj - Les Spartiates
61311h08'30''DUJARDIN ChristopheV1M(69) Charly
61411h08'34''CROSNIER GuillaumeSEM(53) Laval
61511h08'37''MANENTI RegisSEM(49) Echemire
61611h09'03''PELLOUX ChristianV1MAs Cavaillon
61711h09'21''CHIRON MatthieuSEM(49) Cholet
61811h09'50''REGNAULT ClaudeV2MGally Athletic Club
61911h10'35''TARDIVEL IvanSEMTeam Yanoo.net
62011h10'36''POULHALEC OlivierSEM(29) Riec Sur Belon
62111h10'53''BARRAILLER StefanoSEMEfsra Reims
62211h11'02''BOYER ThibautSEM(42) Firminy
62311h11'42''FORICHON MatthieuSEMSaone Mont D'or Nature
62411h11'47''PECHINOT Anne-catherineV1F(92) Asnieres Sur Seine
62511h11'49''BRUGIERE FranckSEM(42) St Chamond
62611h11'49''GRILLET LaurentSEM(42) Saint Etienne
62711h11'54''GIL LaurentSEM(46) Douelle
62811h12'11''GAIGNET FredericSEM(35) Chateaugiron
62911h12'12''ZERBIB AlexandreSEM(46) Cahors
63011h12'13''METZ NicolasV1MCap Dinsheim
63111h12'44''OBERT LudovicSEM(44) Nantes
63211h13'09''COQUENLORGE DavidSEMCote De Jade Athletic Club
63311h13'22''CUBIZOLLE PascalV1MCourir En Emblavez
63411h13'24''DEMARTY JulienSEMEntente Ouest Lyonnais
63511h13'55''ROCHER PhilippeV1MAs Fondettes
63611h14'01''ONFRAY ThierryV1M(22) Hillion
63711h14'01''RAOULT PierrickV1M(22) Hillion
63811h14'14''BAUVENT YannSEMEssa
63911h14'28''PONCET DavidSEM(11) Apremont
64011h14'58''CASASSUS Jean-michelSEM
64111h15'00''LOIRAT CedricSEM(79) Sansais
64211h15'45''CHEVRIER MatthieuSEMAno
64311h16'40''PITET FlorentV1M(25) Tarcenay
64411h16'43''CHAMEYRAT WilliamSEM(34) Montbazin
64511h16'44''DUPUY StephaneSEM(34) Fabregues
64611h17'08''LAEMMEL JeromeSEMPca
64711h17'09''ISNER VirginieSEFPca
64811h17'11''DALLOCCHIO MarcoV1MGli Orsi Asd
64911h17'12''CHAPELLE MathieuSEMOvtt Lillebonne
65011h17'25''BENNEJEAN CECILESEF(86) Jaunay Clan
65111h17'41''MORIONES ManuelV2MAnimo
65211h17'42''VAN-CRAENENBROECK MaximeSEM(24) Pomport
65311h17'50''CAMON AlexandreSEM(33) Bazas
65411h17'52''MOREL ThierryV1M(38) Seyssuel
65511h17'58''DUJOUR JeromeSEM12-14 Niort
65611h18'23''ALBERT GuillaumeSEM
65711h18'23''COUSSY EmmanuelV1M
65811h19'04''LE COEUR Jean-jacquesV2MOxygene Plouneventer
65911h19'29''RETOURNE DavidSEM(80) Ailly Sur Noye
66011h19'30''LEPLAT GuillaumeSEMTrail Des Noctambules
66111h20'27''DEFOIS SebastienSEMTeam Raidlight
66211h20'39''BREGOU EricV1M(34) Combaillaux
66311h20'58''IOOS RomainSEMAux Pas De Course
66411h21'01''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
66511h21'18''DU-BAC VincentSEM(13) Marseille
66611h21'23''CAUMONT AlexandreV1M(93) Villemomble
66711h21'45''PAYEN CharlesSEM(85) La Roche-sur-yon
66811h21'47''MONSAVOIR JeremyESM(78) Versailles
66911h21'50''DENIS BriceSEMAsfastri
67011h21'52''CATHEBRAS EricV2MAl Aubiere
67111h21'55''DE LAMER Jean-philippeSEMToulouse Triathlon
67211h22'01''HERY BranV1MTeam Go2
67311h22'01''TOSCANO JeromeSEM(31) Pibrac
67411h22'03''LORTAL FranckV1MRc Arras
67511h22'03''CORMIER OlivierSEMAs Pompier Chambery
67611h22'03''FLANDIN LorisSEM(13) Marseille
67711h22'04''ROUSSEAU FabriceV1MCa Boischaut
67811h22'27''MAUGUEN DavidSEMCourir A Bourg Blanc
67911h22'27''TOURBOT SamuelSEM(29) Plouguerneau
68011h22'28''PHILIBERT FranckSEM(30) Nimes
68111h22'31''VIENOT MarcV2MAs Ibm Lyon
68211h22'31''FLANDRIN JeromeV1M(44) Les Sorinieres
68311h22'32''ARNAL DavidV1M(12) Millau
68411h22'35''VIVIEN SarahV1FCoutances Triathlon
68511h22'39''DENAIS Jean-pierreV2MFoulees Chablaisiennes
68611h22'41''SCHWEYER RemiSEM(27) Port-mort
68711h22'42''BISCARRAT FredericV1MTeam Grizzlys
68811h22'44''THUILLIER DavidSEMEape
68911h22'46''PINEL Jean-marcV1MArdente Vineuil Saint Firmin
69011h22'47''BOULIN ThierryV1MOuest Essonne Athletisme
69111h22'48''GOHAUD ChristopheSEM(44) Le Landreau
69211h22'51''CLERBAUT LaurentV2M(76) Saint Pierre De Varengevi
69311h22'52''TEILLANT SamuelSEM(44) Saint Brevin Les Pins
69411h22'52''MATHE Jean-yvesV2MJogging Club Sablais
69511h22'54''MARTIN OlivierSEMEab
69611h22'56''HIBON ChristopheV1M(83) Rougiers
69711h22'57''PERRILLAT-COLLOMB GerardV2M(74) Le Grand-bornand
69811h22'58''SIVIER VincentV1MFac Andrezieux
69911h23'03''GOREAU JeanV3MEntente Sevre
70011h23'08''COMMUN StephaneV1MGally Athletic Club
70111h23'20''FRADIN NicolasSEMTeam Raidlght
70211h23'24''BARTHELEMY MarcSEM(15) Aurillac
70311h23'24''MARIOTTI GianlucaV1MRunning Evolution
70411h23'25''JOLI HerveV1M(85) La Tranche Sur Mer
70511h23'32''GRAFF EricV1M(33) Bonzac
70611h23'36''CHRISTOPHE MichelV2MAsphalte 94
70711h23'48''LOPEZ NatachaV1FAc St Remy
70811h23'49''KERROS BrunoV1MCourir A Ploudal
70911h23'53''FERRARI MichaelSEMAthle Doller
71011h23'54''BLEUTIN AndreV2M
71111h23'55''BELAUSTEGUY PhilippeV1MRaidup
71211h23'57''COMBETTE FranckSEMMarvejols Cross Marathon
71311h24'04''GARCIA AntoineV1MLes Baroudeurs Des Aspres
71411h24'05''BIOTTEAU PatrickV1MAs Chu Nantes
71511h24'08''LABBE RemyV1MEflu
71611h24'10''PAVEAU RaynaldV1M(77) Marles En Brie
71711h24'10''FREMONT WilliamV1MLes Fondusports
71811h24'25''BEZAUD SebastienSEM(77) Villeparisis
71911h24'25''ASAL LaurentV1M(39) Morbier
72011h24'27''CAIGNET ChristopheV1M(77) Acheres La Foret
72111h24'36''BAZIN ThierryV1M(31) Blagnac
72211h24'39''ANGIBAUD PhilppeV1MAthletic Sud Vendee
72311h24'46''COULOMBIER BenoitV1M(66) Dorres
72411h24'55''HERMENIER PhilippeV1MAngers Triathlon
72511h24'58''OLLIER MatthieuSEMAsptt Marmande Triathlon
72611h25'07''BABUEL-PEYRISSAC CharlesSEMAsm Bouygues
72711h25'08''COURJAUD LionelV2MCa Plassac
72811h25'13''RIOULT ChristopheSEM(76) Gainneville
72911h25'28''BRANCHEREAU AdrienSEM(44) Orvault
73011h26'09''GRAINDORGE XavierV1MRc Nantais
73111h26'18''CAMPAGNA DavidSEM(66) Le Barcares
73211h27'16''JOTTREAU PhilippeV1M(85) La Tranche Sur Mer
73311h28'08''DELVAUX TheoSEM(59) Lille
73411h28'16''BALLIN GuillaumeSEMLes Coureurs Du Chinonais
73511h29'03''LARDENOIS ThierryV2MAsphalte 94
73611h29'12''SANY WilfriedSEM(69) Lyon
73711h29'27''OUDINA KarimSEM(92) Clichy
73811h29'47''AGUETTAZ ChristopheV1MFoulees Chablaisiennes
73911h30'06''AUVRAY FredericSEMCoutances Triathlon
74011h30'11''MOUCHON TanguySEMRca Triathlon
74111h30'43''POUX VincentSEM(34) Saint-chinian
74211h30'43''FOUSSARD HerveV1M(41) Vallieres Les Grandes
74311h30'43''MADRIERES DavidSEMMarvejols Cross Marathon
74411h30'57''GRAVE PhilippeV1MAc Wambrechies
74511h31'02''PALECZNY JoelV1M(29) Briec
74611h31'02''LE GALL PhilippeV1M(56) Queven
74711h31'05''GUEGAIN LucV1M(24) Gauchy
74811h31'13''MOREL ChristopheV1MAmberieu Marathon
74911h31'13''NAVES EricV1M(34) Castries
75011h31'14''JOBARD PatrickV1MEac Trail
75111h31'16''MASSIOT RichardSEM(35) Rennes
75211h31'18''CARRIERE TonySEMLes Trotteurs D'en Laure
75311h31'33''MARTINEZ OliviaSEFTeam Trail Touraine
75411h31'36''JAMET BrunoV1M(29) Querrien
75511h31'50''GIRAUD LaurentSEM(43) Chadrac
75611h32'07''DUZAN PierreSEM(67) Strasbourg
75711h32'23''DI-BENEDETTO AldoV2MSnecma Sports Gennevilliers
75811h32'39''GINESTE GuilhemSEM(12) Pont De Salars
75911h32'45''POUPEE JeromeSEMEsva Beaufort
76011h32'45''FLAMMENT EmerikSEMEsva Beaufort
76111h32'51''CHARPIN PhilippeV1MVeteran Vernet Foot
76211h32'53''LECLINCHE BrunoV1M(56) Saint Ave
76311h32'54''BEFFARA BrunoV1M(63) Limons
76411h33'09''NADAUD FredericV1MAsptt Compiegne
76511h33'22''COSTA MassimoV1MAtletica Novese
76611h33'26''GOUESSANT PhilippeV1M(22) Saint-glen
76711h33'33''DEGANNE VINCENTSEMCoten'trail
76811h33'35''PLANTIN BertrandSEM(78) Carrieres Sous Poissy
76911h34'10''MAGRANER Jean-michelV1M(83) Hyeres
77011h34'11''BELLANGER FredericV2M(83) Hyeres
77111h34'18''VALIN MaximinV2M(35) Plerguer
77211h34'20''GENESTAS IsabelleV1FAs Romagnat
77311h34'43''COUVREUR LaurentSEMTcomois
77411h36'06''BAULOT JulienSEM(70) Hericourt
77511h36'42''GIBERT GabrielV1MCa Langogne
77611h36'49''GUILLOT MikeSEMGones Raideurs Husky
77711h37'18''MONNERAYE DavidSEM(56) Vannes
77811h37'20''NICOLAS SebastienSEMPlaintel Aventure
77911h37'31''HERMAN AnitaV1FJogging Corpo Coutances
78011h37'40''SIDER LaouicSEMRederin Du Cap Sizun
78111h37'46''BARDOT OlivierV1MEndurance 13 Marseille
78211h38'03''DRUET Jean-pierreV1M(69) Riverie
78311h38'06''MANIVEL AlainV2MJog Gatine Parthenay
78411h38'15''PERRAIN SebastienSEM(49) Chateauneuf Sur Sarthe
78511h38'21''LAMURE CedricSEMLimagne Athlete Endurance
78611h38'37''PITIOT FredericSEMSalta Bartas
78711h38'49''GOURY DidierV1M(14) Falaise
78811h38'52''RODIER AndreV2MBeaumont Ac
78911h39'12''TOUNKARA MickaelSEM(34) Montpellier
79011h39'16''HEROUARD ThierryV1M(77) Bois Le Roi
79111h39'17''CHARPENTIER GillesV1M(75) Paris
79211h39'20''SOLOVIEV SergueiV1M(13) Louvain-la-neuve
79311h39'22''BULTEL PatrickV1MLa Macerienne Charleville
79411h39'35''SAUVADET GuillaumeSEM(78) Saint Cyr Lecole
79511h39'39''JOVESKI ValerySEM(91) Draveil
79611h39'46''LECONTE Jean-marieV2M(94) Fontenay Sous Bois
79711h39'54''CHAVANEL Jean-lucSEM(69) Lyon
79811h40'00''LAVAL Marie-laureV1FSpiridon Aurillac
79911h40'02''GOETZ MarieSEFAscc Rambouillet Olympique
80011h40'05''MEUNIER AurelienSEM(42) St Chamond
80111h40'17''JOUSSET TonySEMAs Martigne Briand
80211h40'45''FAMULARI RiccardoV1M(59) Escautpont
80311h40'49''VEDRENNE LoicSEM(15) Ytrac
80411h40'49''SCHAFF Jean-lucSEM(15) Ytrac
80511h40'50''BOURCIER FranckSEM(44) Vertou
80611h41'03''CHABREYROU FredericV1MVtt Montagrier Sport Loisirs
80711h41'03''DELAMARE StephaneV2MAycd Yerville 76
80811h41'05''BORIES OlivierSEM(26) Romans Sur Isere
80911h41'09''COUTURIER ChristineSEF(25) Villers Le Lac
81011h41'15''HIVERT FranckSEM(33) Bordeaux
81111h41'23''DUBAELE LaurentSEM(59) Lomme
81211h41'24''SAUVADET EricV2MTeam Mouflards
81311h41'25''LIEVIN StephaneV1MAsmj Feuquieres
81411h41'33''GOSALBES Jean-marcV2M(48) Greoux-les-bains
81511h41'42''TEYPAZ DanielSEMLes Trailers Du Mole
81611h41'43''LEVEQUE RegisSEM(22) Frehel
81711h41'46''GALMICHE MarcSEM(62) Lens
81811h41'56''HUTEAU CedricSEM(63) Clermont Ferrand
81911h42'09''GERHARDT JeanV1M(44) Vertou
82011h42'12''VINSONNEAU DavidSEM(40) Peyrehorade
82111h42'31''SIMONNE SylvainV1MGap Trail Nature
82211h42'33''BOURGET Jean-paulV1M(38) Vernioz
82311h42'36''SEDLIK WillyV1M(95) Le Plessis Bouchard
82411h42'46''PRADEL Jean-lucV2MR.a.c St Esteve
82511h43'04''CLERC Jean-marcV1MCastelnaudary
82611h43'09''BERTRAND PascalV2M(31) Fonsorbes
82711h43'15''DESJARDINS XavierSEMAycd Yerville 76
82811h43'56''RAISON MichelV1M(76) Rouen
82911h44'04''NEDELEC AnnieV1FU.s Saint-gilles
83011h44'34''LOCHEY DavidSEMFree Iron Team
83111h44'48''HUBERT Jean-yvesV2M(35) Lassy
83211h45'16''SAVIGNARD VanessaSEF(88) Anould
83311h45'21''MARSOUDET CedricSEMAstb
83411h45'24''ABRY DavidSEMLes Crocos
83511h45'31''NEVOT GillesV1M(22) Plancoet
83611h45'55''ROUX JoelV2MLe Teil Court
83711h46'03''BAUDOUIN GianniV1MAs Chu Nantes
83811h46'10''DUPANLOUP XavierV1MCoureurs D'extreme
83911h46'28''CARADEC FranckSEM(77) Villeparisis
84011h46'56''AUDINET SeverineSEFAirbus Running
84111h46'56''ALQUIER MagaliSEF(31) Toulouse
84211h46'58''CORNUT GaelSEM(69) Chaponost
84311h47'07''VO-DINH XavierSEM(75) Paris
84411h47'14''MARBOUTY MartialSEM(91) Bures Sur Yvette
84511h47'14''PELTIER BenoitSEMIssy Triathlon
84611h47'15''MARBOUTY RomainSEM(91) Orsay
84711h47'25''DIEZ-VERDIER NathalieV1FAsphalte 94
84811h47'25''JOURION RaphaelSEMAsphalte 94
84911h47'46''MANDONNET WilfriedSEM(33) Cusset
85011h48'06''FERREIRA AdelinoV1M(94) Boissy Saint Leger
85111h48'34''LECAMUS RejaneSEFGdm St James
85211h48'35''LE PAPE GuillaumeSEM(64) Buzy
85311h48'36''BRANDILY AndreV2MAthletic Baie Des Ebihens
85411h48'36''CHARGE AntonyV1MCourir Avec Brin D'avoine
85511h48'41''VILLEMOT PascalV1M(21) Chevigny St Sauveur
85611h48'45''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
85711h48'55''COSTES DidierV1M
85811h48'56''BRINGOLF PierreV1M
85911h49'01''AYMARD RomainSEMUsrac
86011h49'03''GIRARD ThomasSEM(75) Paris
86111h49'03''CAVAILLON-PINOD CharlesSEM(75) 75010
86211h49'20''LETOMBE EricSEM(64) Pau
86311h49'20''CRAVEIRO NicolasSEM(64) Uzein
86411h49'22''MIGNARDOT HerveV1MMarne Et Gondoire Athletisme
86511h49'30''LASSAUCE ValerieSEF(94) Nogent Sur Marne
86611h49'30''BOURGOIS AntoineSEM(62) Longuenesse
86711h49'42''BAUCHET ThierryV1M(64) Bosdarros
86811h49'43''SAINTEMARIE MICHELV2MClub Piranhas
86911h49'45''BOURSON SebastienSEMDu Suzon A La Vareze
87011h49'47''CAUMES Jean-louisV2M(12) Baraqueville
87111h49'56''CHAUVELIN LaurentV1M(37) Savigny-en-veron
87211h49'59''PICHARD EricV1M(95) Taverny
87311h50'02''YGORRA JoelSEM(21) Dijon
87411h50'02''PETIT CedricSEM(21) Marsannay La Cote
87511h50'16''ASSEMAT DidierV1MAsa Lavaur
87611h50'21''GERSDORFF FredericSEM(10) Bruxelles
87711h50'22''BEQUET AntoineSEMAsmj Feuquieres
87811h50'22''BOISSON DominiqueV2MTeam Charentes Triathlon
87911h50'22''SALADIN PhilippeSEMAstb
88011h50'23''TACQUARD WilfriedSEM(69) Grezieu La Varenne
88111h50'24''MARAGE ChristianV1M(25) Hirson
88211h50'31''BERNARDOT GillesV1M(25) Voujeaucourt
88311h50'32''CARME ChristopheV1MAsa Lavaur
88411h50'33''MASSALVE LydiaV1FVtt De La Cere Ufolep 2277
88511h50'36''FERCHAUD Jean-marieV2MSapeurs-pompiers Saumur
88611h50'43''FERRAND ChristopheV1MEsl Francheville
88711h50'43''FLAMENT ArnaudSEM(59) Arnaud
88811h50'43''BARDE ThierryV1M(59) Lilles
88911h50'47''MAZAUDIER DavidSEMCa Langogne
89011h50'49''DRILLEAU LudovicSEMX Men
89111h50'55''DELESVAUX JohannSEM(63) Chatel Guyon
89211h50'55''LE FOLL NicolasSEM(47) Le Passage
89311h51'19''BEGUE AndreV1M(66) Font Romeu
89411h51'23''BONNET Jean-francoisV2M(95) Deuil La Barre
89511h51'24''JOBARD PhilippeV1M(48) Marvejols
89611h51'55''THOREAU XavierV1MViriat Marathon
89711h52'12''HERUBEL BrunoV1MEa Chartres De Bretagne
89811h52'19''LE BERRE RegisV1MPlaintel Aventure
89911h52'25''GUERET ChristopheV1MSapeurs-pompiers Saumur
90011h52'26''MONTIGNY StephaneSEMSapeurs-pompiers Saumur
90111h52'31''RUBION AlainV1MSport Causse Aventure
90211h52'41''MANZI RichardV2M(30) Saint Dionisy
90311h53'07''PIGEON Jean-michelV1MGdm St James
90411h53'25''BOUVARD Marie-heleneV2F(32) Pujaudran
90511h53'45''PIOT PatriceV2M(25) Hirson
90611h53'55''MAILLET SylvainV1M
90711h54'11''GALICHET SylvainV1M(76) Saint Leger Aux Bois
90811h54'27''DUVAUCHELLE DenisV1MLes Foulees Muizonnaises
90911h55'42''REY AurelienSEM(74) Servoz
91011h56'40''LAURENT PhilippeV1MFoulees De St Germain
91111h57'00''RONFET YannSEMAs Romagnat
91211h57'00''ROCHE PascalV1MSa Montbrisonnais
91311h57'06''LEGORRE StephaneV1M(78) Rambouillet
91411h57'10''ALRIC CyrilleV1F(74) Mieussy
91511h57'22''YOT FredericV1M(92) Neuilly-sur-seine
91611h57'26''SOYER PierreV1M(34) Bedarieux
91711h57'32''CORNIC PhilippeV2M(95) Saint Ouen L'aumone
91811h57'33''BOZEC JulienSEM(29) Brest
91911h57'33''TRIVES JocelyneV2FAc Barentin
92011h57'34''LOPEZ EmmanuelV1M(69) Lyon
92111h57'37''STABILE MarcV1M(38) Varces
92211h57'48''CHEVALLIER ClaireV1F(74) Sallanches
92311h57'49''CHEVALLIER NicolasV1MCmbm
92411h57'57''MICAN PatriceV1M(13) St Remy De Provence
92511h57'58''LAUGIER NicolasSEMAc St Remy
92611h58'00''ROUX Jean-michelV2MUs Talence
92711h58'01''LE ROUILLE PascalV1M(22) Pluduno
92811h58'05''SEJOURNE SergeV2MStade Francais
92911h58'18''LENOIR ChristopheV1M(27) Marbeuf
93011h58'22''BREFFY Marie-claudeV1FSpiridon 16
93111h58'23''ESNAULT JacquesV1MSco Angers
93211h58'32''VITALE CESA DavideV1M(15) Rivalta Bormida
93311h58'35''HAUTEFORT StephaneV1M(29) Landerneau
93411h58'36''JONQUET MarcV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
93511h58'40''BERGER PhilippeSEM1000 Pattes De St-pierre
93611h58'51''LORANS MickaelSEMApv Theix 56
93711h58'58''FALCONNIER JeremySEMAsmse Tri 42
93811h58'59''PHILIPPOT BrunoV1M(54) Damelevieres
93911h59'00''CORNEVIN LouisSEMLaneuveville
94011h59'18''HEURTAULT CyrilSEM(58) Imphy
94111h59'24''PRADEILLES VincentV1MMarvejols Cross Marathon
94211h59'24''RAMBIER DidierV1MMarvejols Cross Marathon
94311h59'25''PLANES DavidV1MMarvejols Cross Marathon
94411h59'25''LE RUYET PascalV1M(56) Hemmebont
94511h59'25''DRUART EmmanuelSEM(35) Saint Jacques De La Lande
94611h59'26''GUILLOUX WalterSEM(69) Saint Andeol Le Chateau
94711h59'27''LECERF FrankV2M(76) Le Mesnil Esnard
94811h59'28''VINCENT MichelV2MAsegf Bugey
94911h59'30''LETASSEY EricSEM(94) Vincennes
95011h59'30''MARCELLIN LaurentV1M(76) Bois Guillaume
95111h59'44''SALENDRES Jean-christopheV1MLes Zinzins Des Coteaux
95211h59'44''PINCHON GilbertV2MLes Zinzins Des Coteaux
95311h59'45''LAJUS DidierV1MLes Zinzins Des Coteaux
95411h59'50''THOMAS LudovicSEM(30) Bagnols Sur Ceze
95511h59'54''TOUR CyrilV1M(75) Paris
95612h00'19''PASSELANDE VincentSEMRaid Aventure Pays De Laval
95712h00'21''LE FLOCH IsabelleV1FOrteil En Pointes
95812h00'24''FABRE EmmanuelV1M(37) Cinais
95912h00'33''TABERLET ChristianV2M(25) Pouilley Les Vignes
96012h00'40''BEL Jean-francoisSEM(34) Espondeilhan
96112h00'42''GARAIX LoicSEM(42) Genilac
96212h00'49''PIROT JeromeSEMTeam Sojasun
96312h00'51''ROYER PierreSEM(38) Les Abrets
96412h00'57''GONY EricSEM(40) Soustons
96512h00'58''VERGEZ--MENDES LaurentSEMUs Dax
96612h01'20''TORRES AmericoV1M(77) Tournan
96712h01'31''BARRE PatrickV1MStade Francais
96812h01'32''HEUCLIN FrancisV2MCscv Hirson
96912h02'00''BARBERIO GuillaumeSEM(59) Gravelines
97012h02'01''TANDEAU-DE MARSAC AntoineSEM(39) Flanthey
97112h02'34''GUAIS FredericSEM(82) Lavaurette
97212h02'37''BETREMIEUX JackyV2M(50) Gap
97312h03'08''NEGRE AlainV2M(48) Marvejols
97412h03'14''GONZALES FabriceSEM(84) Entraigues
97512h03'27''ZRINSKI Drago-karlV2MLes Coureurs Celestes
97612h03'43''ALCANTARA DominiqueV1MLa Foulee Muroise
97712h03'51''AUDUBERT YannickV1M(20) Ajaccio
97812h03'53''SIMONEAU FranckV1M(85) Vendrennes
97912h03'59''RUAMPS ThibautSEMLes Petits Suisses Normands
98012h04'27''BUSSON PhilippeV1MAr Sud Lac
98112h04'45''ROUX JohnnyV1M(17) Aytre
98212h04'54''CARDOSO Jean-fernandV1MBeaumont Ac
98312h05'00''DERRIEN XavierSEM(22) Yffiniac
98412h05'00''GENAT DenisV1MAsphalte 94
98512h05'02''MAURIET FlorentSEMDynamic Aulnay Club 093021
98612h05'30''LE BITOUX DavidV1M(13) Plan D Orgon
98712h05'34''VIVIER DamienV1M(69) Lyon
98812h05'38''COTTIN PascalSEMAngers Triathlon
98912h05'46''AIT-OUARAB SylvainV1M(76) Petit Couronne
99012h05'58''GREBAUX Jean-claudeV1MUs Biache St Vaast
99112h06'02''DEGROOTE BenoitSEMTeam Trail Touraine
99212h06'45''GAUTHERON ChristopheSEM(69) Messimy
99312h06'56''CHARLES-DEFRANCE NicolasSEM(59) Cambrai
99412h06'56''ROZE FredericSEM(59) Fourmies
99512h06'58''RULLIERE PatriceSEMCourir Pour Des Pommes
99612h07'00''MARZIOU GuillaumeSEM(28) Chateaudun
99712h07'13''MILOU FabriceSEM(69) Jonage
99812h07'14''NESPOULOUS OlivierSEM(94) Gentilly
99912h07'21''ALLEAUME PatrickV2M(77) St Fargeau Ponthierry
100012h07'34''BOURREAU TonySEM(77) Mery Sur Marne
100112h07'35''KENNANE KarimV1M(84) Bonieux
100212h07'44''BLANCHYS JmV2MTouroulis
100312h07'51''DUCEPT MichelV3MJogging Club Le Poire Sur Vie
100412h08'08''ALBESA BrunoV1MRambouillet Olympique
100512h08'20''BONICEL FranckV1MCa Langogne
100612h08'27''BARRERE PatriceV1M(66) Canohes
100712h08'40''MARTINA MassimoV1MA.s.d Gli Orsi
100812h08'40''RICHARD AlainV2MAsptt Tours
100912h08'42''LOIRET Jean-francoisSEM(85) Saint Georges De Montaigu
101012h08'53''WILD PaulV2M(67) Obernai
101112h09'21''POUGNAND CecileSEFPays Basque Athletisme
101212h09'22''PICHOT PhilippeV1M(69) Saint Genis Laval
101312h09'22''LEJEUNE Jean-michelV3MGuipavas Oxygene
101412h09'35''LANZI ThomasSEMMarne Et Gondoire Athletisme
101512h10'25''CROIZIER MagaliSEF(12) Balsac
101612h10'26''EL-OUARDI RizlaineSEF(34) Lamalou
101712h10'29''GRANGE LionelV1M(94) Le Perreux Sur Marne
101812h10'48''LEPINOY NicolasV1MAc St Remy
101912h11'00''HERVO DavidSEM(79) Sansais
102012h11'01''HUMBERT MatthieuSEM(25) Valdahon
102112h11'04''VIEILLARD ThibautSEM(94) Le Perreux Sur Marne
102212h11'13''BLANCHARD SebastienV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
102312h11'13''MOREL ChristopheV1M1000 Pattes
102412h11'17''FLORET ThibautSEM
102512h11'36''DIAS JoseSEMTrailer's Du Glazig
102612h11'52''CARADU ClaudeV1MLes Fondusports
102712h11'56''FOUREL MarielV1FUat 065012
102812h12'08''BAUJARD RemiV2M(30) Nimes
102912h12'11''RANQUET FabriceSEM(42) Genilac
103012h12'22''MOUTARD ArnaudSEM(35) Thorigne Fouillard
103112h12'23''VIAUD LaurentV1M(49) Ecuille
103212h12'26''AIME OlivierV2MTriatlon Tac Colmar
103312h12'27''MATHIEU FranckSEM(68) Freland
103412h12'50''BONFILS RichardSEM(67) Strasbourg
103512h12'54''PREVOST NicolasSEM(31) Aussonne
103612h12'54''DENEUBOURG SergeV1M(83) Sainte Maxime
103712h12'55''VOISENET Jean-pierreV1M(37) Souvigne
103812h12'59''TARDIF GregorySEM(22) Matignon
103912h13'18''AUBOUIN ChristopheV1M(28) Epeautrolles
104012h13'21''PROUST JeromeV1M(78) Hermeray
104112h13'29''TRICHET SebastienSEM(44) Vertou
104212h13'46''LE HUIDOUX VeroniqueSEFPlaintel Aventure
104312h13'47''CORBEL GuyV1M(22) Tremeur
104412h13'49''BAUMGARTH MathieuSEM(50) Saint-planchers
104512h13'50''NEIRINCKX EricSEM(94) 94300
104612h13'53''RIVE AdrienSEM(73) Marcieux
104712h13'57''GRUAT YaneckV1M(30) Saint Siffret
104812h14'02''BATISSE PierreV2MAcfa
104912h14'02''LAFARGE StephaneSEMBeaumont Ac
105012h14'04''DUCOS-LANSON StephaneV1MMedoc Of Course
105112h14'10''NEBOIT JeromeSEM(26) Valence
105212h14'27''FENDRICH EricSEMCevennes Trail Club
105312h14'42''PILLET LionelV1M(77) Saint Fargeau
105412h14'50''PERRILLAT-BOTTONET OlivierV1MLes Trailers Des Aravis
105512h14'55''BERRY DavidSEMTeam Raid Saumurois
105612h15'05''ERNOUL Jean-claudeV2MAc Chapelle S/erdre
105712h15'06''PERROT YvesV1MCourir A Ploudal
105812h15'07''DEVILLERS Jean-noelSEM(25) Bians Les Usiers
105912h15'21''DUCHEMIN SylvainV1MUs St Gilles
106012h15'29''MOUSSON DenisV1MCplp
106112h15'32''CHOTARD EricSEM(27) Gravigny
106212h15'34''BAYART DominiqueV1M(92) Clamart
106312h15'48''LE HIR NoelV2M(29) Saint Divy
106412h15'49''MAZIERE BertrandSEMParaclub Annecy
106512h15'57''GRIMALDI ChristianV2MCool Joggers
106612h15'59''ESTAQUE Jean-francoisV1M(31) Miremont
106712h16'04''DUBOIS PatriceV1M(59) Croix
106812h16'14''ERNOUF NoelV2M(77) Torcy
106912h16'16''ANTOINE BernardV1MUsee
107012h16'23''POLLINI Marie-lineV1F(34) Castries
107112h17'06''BRAYCZEWSKI VladimirV1M(76) St Jean De La Neuville
107212h17'11''BASILE FranckV1MEape
107312h17'14''YARD FredericV1MUs Biache St Vaast
107412h17'27''BLUSSEAU VincentSEMBellfort Marathon
107512h17'34''BONNEAU ChristopheV1M(44) St Fiacre Sur Maine
107612h17'35''RAOUL MichelV2MSpiridon Millau
107712h17'48''BERSON BrunoSEMTeam Trail Touraine
107812h18'00''JOUVET FredericSEMAnonymes Du Campus
107912h18'09''ABADIE EmmanuelSEM(12) La Cresse
108012h18'49''FEREY DavidSEMUsm Olivet
108112h18'54''BANCHAREL PierreV1M(43) Vieille Brioude
108212h19'20''AUMAITRE HuguesV1M(66) Baixas
108312h19'40''BABOU PhilippeV1M(69) Saint Germain Au Mont D O
108412h19'56''BOULIN PascalV2M(38) Ruy
108512h20'02''ANNE LUDOVICV1MAthletic Club Marcquois
108612h20'04''BRECHBIEL ChristianV1M(67) Rosheim
108712h20'14''LALLEMENT RomainSEM(38) Grenoble
108812h20'17''CLEDELIN HerveSEMTchimbe Raid Martinique
108912h20'20''ROLLAND MickaelSEMChalonnes Olympique Sport
109012h20'21''HERNEQUE XavierV1M(66) Pollestres
109112h20'21''HEINS MaximeSEM(65) Lourdes
109212h20'24''CECCARELLI JimmySEM(83) Le Beausset
109312h20'49''WINDAL EmmanuelV1M(60) Compiegne
109412h20'49''PAIN YannickV1M(64) Biarritz
109512h20'49''BERTOLOTTI FabriceV1M(60) Compiegne
109612h20'51''PANH VuthikSEM(74) Pringy
109712h20'53''QUERCRON ValerieV1FS/l Ca Luconnais
109812h21'00''PALVADEAU HenriV1MLes Fondusports
109912h21'12''FILY Jean-yvesV2MKorrigans Lesneven
110012h21'28''PELLETEY StephaneV1MClub Alpin Francais
110112h21'42''ETIEMBLE BrunoV1MTeam Berci Saint-brieuc
110212h21'50''BINAS RenaudSEM(95) Moisselles
110312h22'11''CUNIBIL AlainV3M(84) Pernes Les Fontaines
110412h22'15''ARSLAN TamerSEM(77) Doue
110512h22'39''SCHWARZ Jean-emmanuelSEM(15) Saint Santin De Maurs
110612h22'44''BASSINET MichelV2M(60) Clermont
110712h23'05''BERNARD ChristopheSEM(95) Bouffemont
110812h23'19''LANCON HerveV1M(69) St Etienne Des Oullieres
110912h23'22''LOUAULT LaurenceV1F(85) Saint Hilaire Des Loges
111012h23'28''VALENTIN XavierSEM(12) Saint Georges De Luzençon
111112h23'31''VRILLON MichelV2M(92) Chatenay Malabry
111212h23'33''MICHEL RolandV2MCspv
111312h23'45''HARZIC NathalieV1FMacc Lusignan
111412h23'47''SOULARD MichelV1MEndurance 86
111512h23'52''GRABIASZ MiguelSEMAsm St Mesmin
111612h23'52''HUBERT VincentSEMAs Chu Nantes
111712h24'03''JUGIE PascalV2MAsptt Perigueux
111812h24'05''VAZQUEZ ThierryV1MTri Run Frontignan
111912h24'19''LE PICHON PhilippeV1MTours'n Aventure
112012h24'19''AMIRAULT Jean-francoisV1MTours'n Aventure
112112h24'20''HUSSON Jean-marieV1MTours'n Aventure
112212h24'25''COLIN OlivierSEMDassault Sports Suresnes
112312h25'11''BOILLOT NicolasSEM(31) Toulouse
112412h25'11''PAYEN NicolasSEM(31) Toulouse
112512h25'19''FRANC PatrickV1M(42) Saint-etienne
112612h25'45''COURTEL DenisSEM(35) Chartres De Bretagne
112712h26'06''GIRARDIN BenjaminSEMTeam Raidlight
112812h26'48''ROUSSELLE PhilippeV1MA.s.p.m
112912h26'48''CUVILLIER BertrandV2M(35) Saint-malo
113012h27'00''MONIN AlainSEMRoyans Raid Aventure
113112h27'09''CANNUCCIA Maria-teresaSEFRunning Evolution
113212h27'16''FERREOL NicolasSEMSatuc
113312h27'19''BELBEZE AlainV2MAsptt Perigueux
113412h27'27''LALLEMAN SergeV2M(62) Wimereux
113512h27'42''GIORGI Jean-charlesV1M(59) Roubaix
113612h27'42''REMY MatthieuV1MCasal Sport
113712h27'57''GOLFIER ChristopheV1MTrialp Moirans
113812h28'07''SOUILLE GwenaelV1MToac Tri
113912h28'13''PIETIN LaurentSEM(94) Saint Mande
114012h28'33''GONZALES YannickSEMTriath Club Royannais
114112h28'33''PAPIN YohanSEMTriath Club Royannais
114212h29'21''TREMOUILLE AlainV1M(11) Cessy
114312h29'48''LAGNEAU ChristopheV2MMam
114412h29'49''CAVEY Jean-charlesV2MCoureurs D'extreme
114512h29'56''CAILLETEAU LucV1MPouzauges Ac
114612h29'57''HAQUET FrancoisV2MTos Triathlon
114712h29'59''BOZONNET FranckV1MViriat Marathon
114812h31'27''CORNILLON Jean-paulV2M(69) Lyon
114912h31'51''VAILLANT PhilippeV1MRc Nantais
115012h32'11''BERAUDIER VincentSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
115112h32'28''LOUSSOUARN FabriceV1M(33) Bazas
115212h32'28''YVIN SebastienSEM(29) Pluguffan
115312h32'35''BUACHE JeremySEMUcpa Lafuma
115412h32'41''MAS PhilippeV1MR.a Salleboeuf
115512h32'53''DUPONT HerveV1M(37) Saint Ouen Les Vignes
115612h32'54''LICOIS FlorenceV1FGromy Team
115712h33'16''GEOFFROY FredericSEM(94) Nogent Sur Marne
115812h33'20''LE NAOUR BrunoV1MCourir Avec Brin D'avoine
115912h33'22''BAUSSON BertrandV2M(22) Hillion
116012h33'35''CARLIER BrunoV1MUs Biache St Vaast
116112h33'40''JADOT PierreV2MEsm Belgique
116212h33'51''DE ROFFIGNAC AlexisSEM(94) Vincennes
116312h33'53''GALAN MarcSEM(78) Montigny Le Bretonneux
116412h33'54''BRUNET DanielSEM(91) Epinay Sur Orge
116512h33'58''DUMONT MaximeSEM(59) Lomme
116612h34'18''GUILLEMIN PhilippeV1MSnecma Sports Gennevilliers
116712h34'18''MOISSON PascalV1MSnecma Sports Gennevilliers
116812h34'22''LETORT AnthonySEM(37) Montlouis S/ Loire
116912h34'23''BURGOT FredericSEM(47) Marmande
117012h34'30''LE CLEZIO DenisV2M(91) Sermaise
117112h34'35''AUBIN AnneV1F(56) Plescop
117212h34'40''JUIN FabienV1M(79) Bessines
117312h34'40''COMPAGNON YannickV1M(46) Bagat
117412h34'55''EMILE Jean-claudeV2MMacc Lusignan
117512h35'07''MARETHEU BrunoV2MAsptt Tours
117612h35'18''DIOUGOANT KevinSEM(29) Ergue-gaberic
117712h35'21''VIANE HerveV1MAc Wambrechies
117812h35'22''ESTRADE SergeV1M(34) Lignan Sur Orb
117912h35'25''DIAZ GeorgesSEMEvreux Ac
118012h35'27''FENIES FranckSEM(83) Sainte Anastasie/issolle
118112h35'28''GERARD FredericSEMT.o.s Triathlon
118212h35'46''PRATS JulienSEM(31) Carbonne
118312h36'04''GOUHIER Jean-claudeV1M(10) Troyes
118412h36'06''GEOFFROY DenisSEM(63) Pont Astier
118512h36'07''MENIGOT FrancoisSEMCournon Ambiance Course
118612h36'09''PELLAN YannickV1MTrailer's Du Glazig
118712h36'09''RIO Jean-charlesSEMTrailer's Du Glazig
118812h36'09''HENRI CedricSEMTrailer's Du Glazig
118912h36'11''MIGUEL DavidSEMAsm Pau
119012h36'14''GUERIN MichaelV1M(74) Meythet
119112h36'19''CAPELLE OlivierSEM(19) Allassac
119212h36'27''DAVY ElodieSEF(44) Orvault
119312h36'31''GARANDEL AnthonySEM(69) Lyon
119412h36'36''BOGGERI AndreinoV3MGli Orsi Asd
119512h37'21''JACOB SebastienSEMAc Pont Rean Guichen
119612h37'22''VIGLINO FredericV1MCap Garonne
119712h37'25''LALOYAUX Jean-louisV1M(59) Hasnon
119812h37'30''AUFFRAY Jean-reneV1MEntre Dune Et Bouchots
119912h37'31''DELANOE ErwanV1MTrail Entre Dune Et Bouchots
120012h37'32''AUFFRAY DidierV2MEntre Dune Et Bouchots
120112h37'33''PAROT BrunoSEM(19) Brive
120212h38'03''ARMAND GregorySEM(75) Paris
120312h38'23''BROSSARD GwenaelSEM(72) Thoire Sur Dinan
120412h38'26''BOULIOU PatrickSEM(75) Paris
120512h38'30''VICENTE EdouardV1MTeam Trail Evoissons
120612h38'30''BAILLIN EmmanuelV1MTeam Trail Evoissons
120712h38'31''DARRAS WalterSEMTeam Trail Evoissons
120812h38'36''MAJEK FabriceV1MAsptt Perigueux
120912h38'40''CHARNAY MartialSEM(69) Lachassagne
121012h38'40''AGUILLON DavidSEM(35) La Chapelle Des Fougeretz
121112h38'46''LECONTE FredSEM(91) Soisy Sur Ecole
121212h38'49''VINCENT StephaneV1M(13) Allauch
121312h38'53''HUG AntoninSEMTeam Font Romeu
121412h38'53''LE HIR XavierSEMSport Causse Aventure
121512h38'57''VIDALENC EricSEM(59) La Madeleine
121612h38'58''FRANIATTE MatthieuSEM(75) Paris
121712h38'58''ROUMAGNAC ThomasSEM(82) Montauban
121812h39'02''MOLLE BernardV1MLes Fondusports
121912h39'03''LAFUT Jean-francoisV1M(69) Caluire
122012h39'19''ALLENE FreddySEM
122112h39'21''LABALME LionelSEM(42) St Just St Rambert
122212h39'58''CUBY BernardV1M(47) Laplume
122312h40'01''JOUMEL StephaneV1M(59) Flines Les Raches
122412h40'04''DESCOUENS FrancoisSEM
122512h40'11''SABLE BenoitSEM(61) Saint Aubin D'appenai
122612h40'12''BESSET OlivierSEM(16) Trevoux
122712h40'31''GAILLARD JoelV2M(12) Saint Beauzely
122812h40'35''LEONARD YoannSEM(75) Paris
122912h40'40''BLANCO SarahV1F(42) Farnay
123012h40'41''BLANCO RaphaelV1M(42) Farnay
123112h41'18''DUBUGET NicolasSEMTeam Raidlight
123212h41'40''LIBERTO LaureSEF(66) Villeneuve De La Raho
123312h41'40''LAPARRA EveV1F(66) Mosset
123412h41'46''JOUFFROY RomainSEM(75) Paris
123512h42'05''LIDURIN GillesV1M(29) Quimper
123612h42'13''ENOUF EmmanuelV1MAs Chu Nantes
123712h42'26''BAUDOUX GillesV1MTouquet Opale Athletisme
123812h42'37''BAULE FlorianeSEFLeo Lagrange Vienne
123912h42'59''FOURCADE LaurentV1M(87) Limoges
124012h43'27''RIVET RolandV3MClips Roche La Moliere
124112h43'55''MENANTEAU EricV2M(33) Le Haillan
124212h44'29''VIVET AnthonySEM(44) Nantes
124312h44'33''HERBAULT RegisV1M
124412h44'41''CAHUZAC PhilippeV1M(31) Colomiers
124512h44'42''COUPUT ChristopheV1M(31) Colomiers
124612h44'47''GRAZIANI FranckySEM(77) Nanteuil
124712h44'49''HAMARD LudovicV1M(75) Paris
124812h45'01''BOISSON ChrystelleV1FTeam Chatentes Triathlon
124912h45'17''CALLUIERE PeggySEF(30) Montignargues
125012h45'20''GOEDERT EmmanuelV1M(84) Cabrieres D'avignon
125112h45'38''L'HUILLIER WillySEM(38) Monestier De Clermont
125212h45'41''SANGLINE StephaneV1MOlympique Cabries Calas
125312h45'42''CARLETTO StephaneSEMOlympique Cabries Calas
125412h46'12''SMIRNOW Jean-francoisV2M(30) Cavillargues
125512h46'25''JARRY JeromeSEM
125612h46'32''TRAMAUX PascalV2M(17) Le Gue D'allere
125712h47'01''PIHIER MichelV1MCoureurs D'extreme
125812h47'47''ROUSSEL CorinneV1FFraternelle Chateau Gaillard
125912h48'11''GEORGES EricV1MEsm Belgique
126012h48'26''PELHERBE NicolasV1MRance Jogging
126112h48'34''MOUGNERES DidierV1M(27) Evreux
126212h48'41''BOULOT EricV1M(16) Trevoux
126312h48'57''CONSCIENCE MarcelV2M(39) Saligney
126412h49'25''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M(75) Paris
126512h49'27''BUGEAT SebastienSEM(14) Bayeux
126612h49'42''MAMBERTI FredericV1M(75) Paris
126712h50'02''AMAR-DELAPIERRE JocelyneV1F(73) Le Lechere
126812h50'32''CHAMPEVAL FrancoisSEMPeujard Velo Club
126912h50'34''TRAPANI PascalV1M(68) Holtzwihr
127012h50'42''BATARD WillySEMTrisaleve
127112h50'57''HOUEL BertrandV2M(91) Sermaise
127212h50'58''BILLAT BernardV1M(78) Sainte-mesme
127312h51'02''NOEHRINGER ChristelV1F(68) Colmar
127412h51'08''HENRY SamuelSEMLes Pompiers De Lesneven
127512h51'43''GASPAROVIC BernardV2MStade Francais
127612h51'47''BARBIER NicolasV1MLa Fine
127712h52'08''BADIE LucV2M(31) 31850
127812h52'25''PENNEMAN AurelienSEMAsptt Compiegne
127912h52'26''BERTON ThomasSEMSapeurs-pompiers Saumur
128012h52'28''GROLLEAU Francois-xavierSEM(49) Souzay-champigny
128112h52'43''CHALUMEAU DavidV1M(69) Lyon
128212h52'44''VAILLANT AlainV1MCourir A Ploudal
128312h52'59''SIOHAN SylvainSEMOxygene Plouneventer
128412h53'31''BULTEL StephaneSEMStade Rodez Athletisme
128512h53'34''RICAUD MathieuSEMCoureurs D'extreme
128612h53'39''TRANCHANT JackyV1M(86) Marigny Brizay
128712h53'48''PATRON DavidSEM(78) Voisins Le Bretonneux
128812h54'10''REY StephaneSEM(83) Toulon
128912h54'35''LOFFREDO RaphaelV1MEs Hagondange
129012h54'36''CHOUFFERT BernardV2MAsgvo
129112h54'45''PISANI MaurizioV1MA.s.d Gli Orsi
129212h54'45''FLORENT StephaneSEMVma
129312h54'46''FLORENT YvonV1MAc Chapelle S/erdre
129412h54'50''BOSC FlorentV1M(31) Bazuz
129512h55'10''JEANNIN StephaneV1M(25) Chaillon Le Duc
129612h55'27''ASFAUX LionelV1M(46) Saint Cere
129712h55'46''SPRIET ChristianV1MCognac Ac
129812h55'49''BRAVIN PhilippeV2MTeam Chatentes Triathlon
129912h55'55''GODIER Jean-philippeV1M(14) Falaise
130012h55'59''DENOUAL RonanSEMLille Triathlon
130112h56'00''SCHRYVE FredericSEMLille Triathlon
130212h56'02''FLATRES DidierV1MCourir A Ploudal
130312h56'03''KUBIAK GeraldSEM(38) Saint Egreve
130412h56'03''KOITA ValerieSEF(78) Breuil Bois Robert
130512h56'06''KOITA PascalV1M(78) Breuil Bois Robert
130612h56'06''LEGER PascalV1M(78) Guerville
130712h56'07''LE BORGNE LaurentV1M(79) Magne
130812h56'07''BOURGES FranckV1MBourges
130912h56'07''GODARD AlexandreV1MClub Des Nageurs De Paris
131012h56'10''PAPET DominiqueV1M(79) Chauray
131112h56'11''BOCQUILLON GillesV1M(77) Courquetaine
131212h56'12''CHOLLETON LudovicV1M(69) Sathonay Camp
131312h56'14''DE RUEDA EmmanuelV1MMacadam 07
131412h56'18''GAUDE PhilippeSEM(38) Saint Egreve
131512h56'19''LE BARS HerveV1M(77) Cesson
131612h56'20''MOSNY DominiqueV2M(77) Argentieres
131712h57'48''CHARTIER PatrickV2M(69) Soucieu En Jarrest
131812h58'21''ESCRIBE Jean-francoisV1MVelocyraptors 31
131912h58'25''CABANETTES AlainV2M(94) Ormesson Sur Marne
132012h58'45''WENGERT ChristopheSEM(67) Kaltenhouse
132113h00'54''MATHIAS SebastienSEMCe Renaultvsf
132213h02'04''VIDAMANT SebastienV1MLoudeac Sports Aventure
132313h02'07''JOUAN Michel-henriV1M(44) Nantes
132413h02'37''CHARLES RomainSEMLes Kenyans Blancs
132513h02'38''GOMOT JeromeSEMLes Furets D'eiffage
132613h02'40''MAINARDI NicolasSEMLille Triathlon
132713h02'43''GUILLARD GeoffreySEM(92) Antony
132813h02'44''MARION LoicSEM(33) Bordeaux
132913h02'50''CARRADE ThierryV1M(32) Cologne
133013h03'04''JOURDAN MartineV1F(33) Audenge
133113h03'05''DUMOUT FabriceV1M(58) St Martin D'heuille
133213h03'05''RAY VincentSEM(92) Issy-les-moulineaux
133313h03'05''ROLLAND-JACOUB AlexisSEM(78) Le Port Marly
133413h03'08''GILLARD FrancoisSEM(45) Malheserbes
133513h03'08''DELVERS MaxSEM(75) Paris
133613h03'09''MILOU NathalieSEF(69) Jonage
133713h03'38''RASPILLERE PascalV2MAc Tassin
133813h03'59''LEPINE LatifaV1FAsphalte 94
133913h04'08''BATUT Jean-francoisV2M(46) Saint Laurent Les Tours
134013h04'08''TROTEL GwenaelV3M(22) Plurien
134113h04'08''MOREAU EddyV1M(73) Sirault
134213h04'16''LASSAUCE FabienSEM(88) Mazeley
134313h04'17''CHATAIN PatrickV1M(72) Teloche
134413h04'17''PIGNON FranckV1MMat 72
134513h04'17''DESNOS ArnaudV1MMat 72
134613h05'14''HAY PierreV2M(86) Poitiers
134713h05'21''MULIER FrancoisSEM(74) Chamonix
134813h05'42''DELES ThierryV1M(31) Colomiers
134913h05'43''ALVAREZ SebastienSEM(31) Toulouse
135013h05'53''FONTAINE ErwanSEM(94) Fontenay-sous-bois
135113h05'55''JEANNE DAVIDV1MCoutances Triathlon
135213h05'56''NEEL FabriceSEMCoutances Triathlon
135313h06'02''TORNE Jean-louisV2M
135413h06'04''CAILLE Jean-robertV1M(45) Sury-aux-bois
135513h06'09''SUARD FredericV1M(10) Lausanne
135613h06'12''DORE PhilippeV1MStade Lavallois Athletisme
135713h06'13''BOIN ChristopheV1M(94) Sucy En Brie
135813h06'17''CANTERO SylvainSEM(35) Thorigne Fouillard
135913h06'18''TAILLEFER GeraldV3MEntente Fronton L'union
136013h06'20''LAROCHE VincentSEMBaztandarrak
136113h06'21''MOENNE-LOCCOZ ChristopheSEM(91) Mennecy
136213h06'41''BERTHILLOT FranckSEM(69) Brignais
136313h06'44''SARROUILHE DenisV1M(86) Poitiers
136413h06'50''RINNER PascalV2M(45) Sandrillon
136513h06'57''HORTEUR FabienSEM(38) Bouge-chambalud
136613h06'58''FONTY FabriceV1MEndurance Loisir Plouay
136713h07'06''ORCHILLES EmmanuelV1MTours'n Aventure
136813h07'08''BRUEL Jean-paulV2M(42) St Bonnet Le Courreau
136913h07'09''AUDUREAU HerveV2MNva
137013h07'18''VITAL KarlSEM(35) Rennes
137113h07'29''RASLE LeonV3M(60) Senlis
137213h07'30''BOURGEAIS FredericSEM(44) Montoir De Bretagne
137313h07'31''PERDRIAU MorganSEM(44) Coueron
137413h08'09''GEANDREAU SebastienV1M(76) Sainte Adresse
137513h08'20''LUZINAUD DominiqueV2MTeam Raidlight
137613h08'36''GINESTIERE WilliamSEM(48) Marvejols
137713h08'41''VESTUR EricV2M(91) Sermaise
137813h08'47''DIDTSCH MarcV2M(78) Croissy
137913h08'51''SUTRA YvesV2M(11) Narbonne
138013h09'00''DUVAL AlainV1MGanges Court
138113h09'05''DUHAMEL BrunoV2M(24) Saint Martin D'excideuil
138213h09'07''BERLY Jean-michelV2M(78) La Celle Saint Cloud
138313h09'09''HOUARD Jean-lucV1M(22) Loudeac
138413h09'29''FEUTRY SebastienV1M
138513h09'45''VEAUX FranckV1M(37) Monnaie
138613h09'49''GARDIN PatriceV1M(62) Auchy Les Mines
138713h09'49''JARRY JoelleV1F(14) Jassans Riottier
138813h09'49''BANDIERA Francois-xavierSEM(25) Doubs
138913h09'50''TERRACHER PhilippeV1M(16) Saint Amand
139013h09'50''HUMBERT BenoitSEM(25) Chasnans
139113h09'52''GRISON RomainSEMUs Nantiat
139213h09'52''DUBOIS Jean-philippeSEM(69) Chatillon
139313h09'54''LOUVET FrancoisV1M
139413h09'58''MICHEL FrancoisSEM(13) Marseille
139513h10'00''LACOSTE SebastienSEM(25) Buire
139613h10'00''GENTIL LoicSEM(35) Rennes
139713h10'01''BOULCH RemyV2MCourir A St Divy
139813h10'10''CANDELLI FranklinV1M(64) Momy
139913h10'29''COURONNEL JulietteSEFLa Caloterie
140013h10'29''GREMONT RomualdSEMLa Caloterie
140113h10'32''HUGLA SophieV1F(34) Aniane
140213h10'40''COVIAUX MarieV1FSezanne Triathlon
140313h10'43''DRZEWIECKI PatrickV2MAsc Bnp Paribas
140413h10'44''GOURMELON MichelV1M(29) St Divy
140513h10'45''KEISER LaurentV1M(16) Ruelle Sur Touvre
140613h10'45''BAGAGE CharlesSEM(78) Beynes
140713h10'52''BROCHARD MarilynSEF(76) St Pierre De Varengeville
140813h10'53''VERO EmmanuelV1MGally Athletic Club
140913h10'56''BOURIE PatrickV2MCa Balma
141013h10'56''LE BOT Jean-philippeSEMBrest Triathlon
141113h10'57''LEICK SylvainSEMBrest Triathlon
141213h11'01''BARRIERE PhilippeV1MCevennes Trail Club
141313h11'14''DE BEER HadelinV2M(13) Louvain-la-neuve
141413h11'15''SOULIE ChristopheV1M(12) Baraqueville
141513h11'16''RITTER BertrandV1M(59) Leffrinckoucke
141613h11'23''KLUGMAN MartinV1M(94) Chennevieres
141713h11'29''COHEN Jean-paulSEM(13) Rognes
141813h11'45''SISCA LaurentV1M(76) Pavilly
141913h11'47''RICHE ManuelV1MAdk Thales
142013h11'51''LEBLAIN YannSEMPlougastel Vsn
142113h12'04''PANTAIS Jean-francoisSEMSapeurs-pompiers Saumur
142213h12'05''CARDOU SebastienSEM(44) La Paquelais
142313h12'08''LAROCHE MaroussiaV1FAsco Orleans Ffco
142413h12'20''GABILLAULT PhilippeV1M(75) Paris
142513h12'34''LE NOUAILLE AurelienSEM(27) Beuzeville
142613h12'36''LE NOUAILLE JulienSEM(14) Lisieux
142713h12'36''LEVEAU ChristopheV1M(14) Lisieux
142813h12'39''CATALDO ChristopheV1M(13) Puyricard
142913h12'39''CACCIAGUERRA OlivierV1M(13) Vitrolles
143013h12'40''COMPAGNON CatherineV2FFat Airvault
143113h12'40''ARIAS MedericSEMTelomi
143213h13'09''DELAGE DidierV2M(19) Lubersac
143313h14'39''BOURDONNEAU MarcV1M(21) Longecourt En Plaine
143413h14'51''LEROY OlivierV1MDeniv
143513h15'49''ROUSSEAU AntoineJUM(44) Nantes
143613h16'10''MAHY ValerySEM(11) Evere Belgium
143713h19'19''PEYRAVERNEY NicolasV1M(69) Lyon
143813h21'46''BENOIS OlivierV1M(76) Oissel
143913h26'39''PHILIPPE HerveSEM(17) St Hilaire De Villefranch
144013h26'45''GAY-PEILLER ThibautSEMTriathlon Manosque
144113h27'21''KLEIN JosephV2M(67) Kuttolsheim
144213h27'24''CHEMIN BernardV1M(31) Villaudric
144313h27'25''QUEHAN SergeV1M(31) Paulhac
144413h27'35''SALSON RemyV1M(12) Creissels
144513h27'57''MORDEL NathalieSEFAs Chu Nantes
144613h27'59''BIRRAUX JosephV3MLeman Athletic Club
144713h28'21''MOREAU EricV1M(75) Paris
144813h28'21''MATHIEU Jean-fabriceV1M(75) Paris
144913h28'32''ROUBEIX Jean-philippeV1MBiot Ac
145013h28'56''BOURRET Jean-marcV2MCa Langogne
145113h29'28''ANGER ChristopheSEMAsaspp
145213h29'29''TUDICO KevinSEM(57) Ottange
145313h29'40''DUCLOS YannSEM(57) Phalsbourg
145413h29'45''DAM RemyV1M(30) Montpezat
145513h29'55''FOSTER ChrisV1FFleurus Athletisme
145613h29'57''LANXADE ThibaultV1M(75) Paris
145713h29'58''BRUNEL AlainV2MAmiens Triathlon
145813h31'20''LOPEZ SergeV2M(83) Roquebrune
145913h32'14''DECLERCK GonzagueV1MOsa Athletisme Aire
146013h32'19''MULQUIN ChristopheSEM
146113h33'18''PRADAYROL PatrickV1M(46) Issendolus
146213h33'20''POSTEL PascalV1M(30) St Victor La Coste
146313h33'20''AGNIEL ChristelSEF(30) Gaujac
146413h33'31''PONTIES GillesV2MAsa Lavaur
146513h34'12''PROVOST JeromeSEM(44) Saint Herblon
146613h34'22''CUSIN ValerieV1FAthle St Julien 74
146713h34'38''SIMON StephaneV1M(12) Divonne Les Bains
146813h34'42''ESTEVES MichelSEM(75) Paris
146913h34'43''GRISET DavidV1M(33) Bordeaux
147013h34'59''TEBIBI ThierryV1MCe Renault Vsf
147113h35'03''LEDUC SebastienSEM(46) Girac
147213h35'04''LEDUC PascalV1MPointure 46
147313h35'16''COURMONTAGNE PascalSEMCa Cauchois
147413h35'19''BEAUFILS NathalieV1FCa Cauchois
147513h35'26''IBORRA JoseV1MAss Espace Aventure 24
147613h35'30''CURVEUR LudovicSEM(69) Chaponnay
147713h35'44''DESGROUAS SylvainV1M(27) Saint Aubin D'ecrosville
147813h36'41''PEGEOT StephaneV1M(25) Pont De Roide
147913h36'51''LOSSERAND VincentSEM(66) Font Romeu
148013h36'53''PIERRU StephaneV1M(59) Lambersart
148113h36'54''GLATTARD EmmanuelleV1FAsptt Perigueux
148213h37'04''MARRET ChristopheV1M(92) Saint Cloud
148313h37'45''DEGERS LaurenceV1FVelocyraptors 31
148413h37'51''THIERRY EricV1M(92) Clamart
148513h38'19''BOUTON RaphaelSEMServins Athletic Club
148613h38'20''BOULIN ChristopheV1M(59) Lille
148713h38'29''METAYER PhilippeV1M(12) Carouge
148813h38'31''METAYER KatiaV1F(12) Carouge
148913h38'53''PREVOST EtienneV1MDassault Sports
149013h38'53''LEMERCIER LaurentV1MDassault Sports
149113h39'00''ANANI VincentV1MJogging Et Athletisme Fretin
149213h39'14''GRESS Jean-baptisteV1M(21) Levernois
149313h39'25''GUTIERREZ StephaneV1M(31) Gagnac Sur Garonne
149413h39'25''CHAUDILLON DavidSEMCap Trail Gagnac 31
149513h39'36''JAGER LudovicV1M(69) Craponne
149613h39'43''GILLOT ChristopheV1M(69) Saint Genis Les Ollieres
149713h39'45''PERRIER-BAVOUX FlorentSEM(38) Grenoble
149813h39'46''MACQUET MarylaineV1FAmaac
149913h39'51''LEBRETON FabienSEM(76) Rouen
150013h39'53''INGELS StephaneSEM(30) Cornillon St Gely
150113h39'54''CARTIER LennySEMAmiens Triathlon
150213h40'04''BERGES DidierV1MLes Givres De Nay
150313h40'04''BERGES RomainESMLes Givres De Nay
150413h40'05''ROUSSEAU LaurentSEMAs Chu Nantes
150513h40'07''DALOU LaurentV2MStade Francais
150613h40'16''GUESDE PaulV1M(97) Remire Montjoly
150713h40'18''LEBRAN StephaneSEM(62) Airon Notre Dame
150813h40'19''PEYRIN MatthieuSEM
150913h40'20''ASTIER JeromeSEMSection Raid Passion
151013h40'21''BOURRE SimonSEMSection Raid Passion
151113h40'34''JAMBART DanielV2MNantes Triathlon
151213h41'09''MEUSNIER TristanV1M(42) St Etienne
151313h41'13''CAILLIBOT NathalieSEF(72) Teille
151413h41'13''CAILLIBOT OlivierV1MLe Mans A 72
151513h41'15''VANLAETHEM DominiqueV2M(75) Paris
151613h42'02''CARPENTRAS DavidV1MTeam-extreme
151713h42'29''GILLIOT BenoitSEM(33) Villenave D'ornon
151813h42'29''MOLINARD FlorentSEMAtos Worldline
151913h42'29''GILLIOT SebastienSEM(59) Lambersart
152013h42'45''BARON WilliamSEMRaid Aventure Pays De Vie
152113h42'47''PIERRE CedricSEM(86) Roches Premarie
152213h42'49''VAUCHEL Anne-marieV1FGac
152313h42'50''BELE SylvainSEMLa Samsonnaise
152413h42'51''VARET JohnnyV1MLe Mans A 72
152513h42'52''TEPPE VivianeV1F(14) Viriat
152613h42'53''LEGUENNEC MichelV2MLe Mans A 72
152713h43'01''VEREIN AnnickV1FLille Metropole Athletisme
152813h43'04''MANET CecileV1FEstelle Tete
152913h43'16''BOUCHAUD StephaneV1M(37) Neuille Pont Pierre
153013h44'09''MEYDIEU PierreV1M(94) Charenton Le Pont
153113h44'10''BELLON PaulSEM(78) Rambouillet
153213h44'16''FLEURANCE RaphaelV1M(69) Tassin La Demin Lune
153313h44'33''BONNEAUD DenisSEMKilometre 610
153413h44'37''REY OlivierV1M(43) Yssingeaux
153513h45'15''BEILL AstrideV2F(73) Vimines
153613h45'15''PILLET DominiqueV2MCredit Agricole Des Savoie
153713h46'14''GENDRONNEAU LucV2MCa Lucon (asv)
153813h46'23''VALETTE PascalSEM(46) Cieurac
153913h46'41''LOUISE FranckSEM(14) Cahagnes
154013h46'41''HOUDAYER SylvainSEM(72) Mansigne
154113h46'59''PERROT Pierre-yvesV1MRc Nantais
154213h47'25''SAGET ArnaudSEM(78) Velizy-villacoublay
154313h47'28''MEROUEH FadiV2M(34) Saint Jean De Vedas
154413h47'31''MAGNINAT CharlesSEM(78) Montigny-le-bretonneux
154513h47'31''DROUET OlivierSEM(69) Lyon
154613h47'37''RAULT FrancoisV2MAs Marck Athletisme
154713h47'38''DELALANDE DavidSEM(37) Montlouis Sur Loire
154813h47'39''PETRY RaymondV2MAsca Peugeot Poissy
154913h47'40''ADAM GillesSEM(92) Suresnes
155013h48'01''DECKER ThierryV1M(30) Saint Victor De Malcap
155113h48'23''VILLETTE HuguesSEMAle Echirolles
155213h48'30''SMAL HerveV2M(59) Peronne En Melantois
155313h49'15''BOMPAYS PatrickV1MLagny
155413h49'16''FONTAINE VincentV2M(89) Saint Georges
155513h49'19''MUSIN RenaudSEM(61) Anderlues
155613h49'19''GUERMEUR AndreV2M(29) Brest
155713h49'20''CHAUVET JeanV2M(49) La Possonniere
155813h49'22''DANO MauriceV2MAcp Crolles
155913h49'26''COLLANGE ChristopheSEMMarvejols Cross Marathon
156013h49'37''MINSAT JeremySEMTri Passion
156113h49'37''JOLLY NicolasSEM(37) Bourgueil
156213h49'37''DEL-GUIDICE Jean-pierreV2MDtp Aubagne
156313h49'48''DABIRE SieV1M(37) Joue Les Tours
156413h49'49''FAYOLLE GerardV2MEacpa
156513h49'51''COUTAND GuillaumeSEMSnls 44
156613h49'53''DESCAMPS DenisV2MOrteil En Pointes
156713h49'55''PASINATO BrunoV2MCool Joggers
156813h49'58''LABIT Jean-francoisV1M(12) Rodez
156913h49'58''DUHET AnneV1FHaut De L'arc Triathlon
157013h49'58''FRAYSSINET VincentV1M(31) Castelmaurou
157113h50'00''CORNET AnthonySEMSnls 44
157213h50'02''SALAUN YannSEM(75) Paris
157313h50'06''GUYOT JeromeSEMGdm St James
157413h50'08''GARCIA StephaneV1M(44) Nantes
157513h50'10''PROTAIS DavidSEM(76) Rouen
157613h50'39''VERMOREL LaurentSEM(12) Millau
157713h50'43''DI-BATTISTA BrigitteV2FStade Francais Triathlon
157813h50'49''ONADU Jean-lucV2MOlympique Cabries Calas
157913h50'50''LAVANDIER SebastienSEMEvreux Ac
158013h50'53''ROCHE StephaneSEMCoureurs D'extreme
158113h51'02''ZOLINSKI LaurentV1M(76) Rouen
158213h51'02''ZOLINSKI AgatheV1F(76) Rouen
158313h51'04''ROUILLON AlainV2MSanofi
158413h51'08''WIERRE BenjaminSEM(59) Jolimetz
158513h51'08''FRAPPART CyrilSEM(59) Preux Au Sart
158613h51'09''DEBOOSERE LucV2M(59) Gommegnies
158713h51'10''POMMES CyrilSEM(40) Saint Paul Les Dax
158813h51'12''MARTIN WillyV1M(76) Yerville
158913h51'26''JACQUET Jean-michelV1M(79) Niort
159013h51'38''HERNANDEZ RaymondV2M(66) Perpignan
159113h51'51''JEAN-BERNARD ThirietV1M(42) Saint Etienne
159213h52'09''BOURLIER ManuelV1MSemelles De Plomb
159313h52'09''SOULERE FredericSEMLes Semelles De Plomb
159413h52'09''VILLANUEVA GeorgesV1MLes Semelles De Plomb
159513h52'10''SOL LaurentSEMLes Semelles De Plomb
159613h52'10''LLORENS GillesSEMSemelles De Plomb
159713h52'10''DARDY RalphV1MLes Semelles De Plomb
159813h52'18''GUITART MichelV1M(66) Perpignan
159913h52'32''BOITARD NellyV3F(75) Paris
160013h52'44''VASSIA JeromeSEM(31) Goyrans
160113h52'46''POUGETOUX Jean-jacquesSEM(17) Nieul Sur Mer
160213h52'56''ANDREU Jean-claudeV1M(66) Ponteilla Nyls
160313h53'03''GIBEAUX ChristopheV1MAycd Yerville 76
160413h53'10''SEYVE ChristopheV2M(71) Chatenay
160513h53'27''DROUINEAU EdmondV3M(79) Exoudun
160613h53'32''LEPORINI PaulV2M(13) Aubagne
160713h53'33''CHEVRIER StephaneV1M(35) Rennes
160813h53'33''SOULAYROL BenedicteV1F(13) Cassis
160913h53'37''VOLONTE GiovanniV1M(15) Monterotondo
161013h53'38''MICHELANGELI AurelioV2MAsd Parks Trail
161113h53'40''WALTER ThibaultSEMMuc Orientation
161213h53'41''MEUNIER ClaireSEFGresi'courant
161313h53'58''SALVATGE ChristopheV1M(31) Saint-orens De Gameville
161413h54'01''CROCHET StephanieV1FCyt91
161513h54'02''BOIBLE StephaneV1MCyt91
161613h54'04''GAIANI-PORQUET PaulSEM(93) Strasbourg
161713h54'11''BRESSON StephaneSEMVittel Tennis De Table
161813h54'16''TISSOT OlivierSEM(25) Besancon
161913h54'21''FORTANE SylvieV1FLa Foulee Chateaurenardaise
162013h54'22''FORTANE Jean-marcV1MFoulee Chateaurenardaise
162113h54'28''CHAMPSAUR GuillaumeSEMSainte Genevieve Triathlon
162213h54'38''COMMENGE LionelSEMRaid And Trail
162313h54'57''VANNIERE MathieuESMUs Toul
162413h54'58''ROUCH PierreV1MSatuc
162513h55'07''PRAYSSAC PauleV1F(75) Paris
162613h55'26''DOURNEAU AnthonyV1M(44) Les Touches
162713h55'43''CHESNAIS MarcV1M(79) Sciecq
162813h55'46''LAMBERT FranckV1MLagardere Paris Racing
162913h56'10''POMA ChristianV2MAsva Sanofi
163013h56'21''FOSSIER PascalV1MAsl Sermaise
163113h56'22''CHERDRONG BenjaminSEM(91) Bondoufle
163213h56'26''MAYET SylvieSEFAthletic Club Tassin
163313h56'39''SIRON MarieV1F(86) Terce
163413h56'40''LAVIE Jean-marieV2MSam Merignac Triathlon
163513h56'48''BARDON SebastienV1M(16) Bazac
163613h56'48''CHALARD RegisV2M(16) Bazac
163713h57'12''DUPONT ThomasSEMCouilles De Loup
163813h57'13''PRZYBYLA DavidSEM(62) Lievin
163913h57'28''CUSIN Jean-lucV2M(74) Feigeres
164013h57'29''CUSIN CorineV2F(74) Feigeres
164113h57'31''CANTET MarieSEFTriath Club Royannais
164213h57'47''TASSET LoicV1M(37) Auzouer
164313h57'50''PAIREL FranckV1MCoureurs D'extreme
164413h58'11''CABRIE MaxV3MLes Touchatous Martiel
164513h58'38''BREARD StephaneV1MGas Saujonnaise
164613h58'40''CHARBONNIER BenoitSEMGas Saujonnaise
164713h58'45''DEBEAUMONT FranckV1M(60) Sainte Genevieve
164813h58'48''DE GHELLINCK CedricSEM(69) Lyon
164913h59'01''MOUILLEFARINE FabienSEM(10) Saint Andre Les Vergers
165013h59'04''CABON PatriceSEMPlougastel Vsn
165113h59'09''ROY PascalV2MTeam Raidlight
165213h59'26''LEFEBVRE BernardV2M(57) Metz
165313h59'30''VANDEKERCHOVE FabienSEM(25) Hirson
165413h59'43''VIDAL JonathanSEMEndurac
165514h00'01''QUEGUINER PatrickV1MAcp Crolles
165614h00'04''BUORO GautierSEM(31) Toulouse
165714h00'40''FERRIGNO PatrickV2M(33) Camblanes
165814h00'40''MERCIER MartineV2FAcp Crolles
165914h00'51''COUEC PhilippeV2M(67) Strasbourg
166014h00'55''LE STUM ThierryV1MCourir A St Divy
166114h01'01''ROBERT PierreV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
166214h01'04''BENEYTOU GeorgesV3MBouliac Sp
166314h01'13''MOUCHON DavidSEM(62) St Laurent Blangy
166414h01'19''FOURNIER JoelV1M(46) Saint Cere
166514h01'49''BLOUIN DenisV2M(69) Lyon
166614h02'08''WRIGHT TomSEM(75) Paris
166714h02'22''GAUBERT DavidSEM(31) Toulouse
166814h02'38''RAKOVER Jean-marcV2M(58) Nevers
166914h02'38''RAKOVER Jean-patrickV2M(72) Rouillon
167014h03'00''HOCQUARD SebastienSEMTelomi
167114h03'00''PALAZY DavidSEMTelomi
167214h03'02''EMMANUEL BourdonSEMEmsam
167314h03'03''MAZET HerveSEMTriathlon Amberieu En Bugey
167414h03'05''LECUYER FabienSEMTriathlon Amberieu En Bugey
167514h03'06''BITARD GregorySEMSatuc
167614h03'27''PARANYI GeorgesV2M(59) Hem
167714h03'28''LE BAIL MarcV1M(59) Wandignies Hamage
167814h03'36''LACHARITE MichelSEM(75) Paris
167914h03'55''GUERLUS ChristopheV1MRc Arras
168014h03'57''DE BERU LoicV1M(44) Nantes
168114h04'00''COPET FabianSEMWalcourse
168214h04'04''MAESTRALI NicolasSEM(91) Breuillet
168314h04'56''BERLAN Francois-xavierSEMTeam Distanceplus
168414h05'03''BERNE FranckSEMTeam Distanceplus
168514h05'09''BRUNEAU VincentSEMSo Rosny Sous Bois
168614h05'09''GIRAUDON LaurentV1MJog Gatine Parthenay
168714h05'36''BAUD'HUIN AnneSEF(64) Virelles
168814h05'36''CHARCHAUDE ClaudeSEMLes Crocros
168914h05'44''BOUDEAU NathalieSEF(85) Mesnard La Barotiere
169014h05'45''ROBERT OlivierV1M(85) Les Herbiers
169114h05'45''BLANCHARD VincentV1M(85) Les Herbiers
169214h05'45''POHU LaurentV1M(85) Les Herbiers
169314h05'50''LOOS ChristianSEM(34) Lunel
169414h05'50''GRAILLE JeremieSEM(30) Vauvert
169514h05'50''JEANNETTE ThierryV1M(92) Chaville
169614h05'52''MORERE ThierryV1M(31) Mons
169714h05'53''DELANNAY HerveV1ME Muvre Balanine
169814h06'11''SAUVAGE JeromeSEM(59) Wambrechies
169914h06'11''DE NOTARIS GeoffreySEM(59) Raches
170014h06'42''PAPIEROK Jean-marieV3M(77) Giremoutiers
170114h07'18''FRAIZY Jean-louisV1M
170214h07'31''BLANCHARD ThierryV1MCoureurs D'extreme
170314h07'37''JOMAND BaptisteSEM(69) Messimy
170414h08'21''DOMISE SebastienV1MPerigueux Running
170514h09'29''PRINET PatrickV1MSpiridon Perigord Pourpre
170614h09'30''PRINET ArianeV1FSpiridon Perigord Pourpre
170714h09'41''WASMES Jean-michelV2MStadium Montigny Athletic Club
170814h09'48''AMBAL HerveSEM(31) Toulouse
170914h10'11''GONON FrankV2M(42) Saint Etienne
171014h12'37''NATRELLA FredericV1M(69) Lyon
171114h12'39''LE GUEN AlanSEM(92) Chatenay Malabry
171214h12'39''TRICOCHE ArnaudSEM(94) Alfortville
171314h12'53''FERREIRA MichelV1M(17) La Rochelle
171414h12'55''FABRE JulienSEM(34) Bedarieux
171514h13'00''BUSQUETS StephanV1M(78) Mantes La Ville
171614h13'49''LAFON AlexandreSEM(95) Groslay
171714h14'17''ADAM GregoireV1M(78) Versailles
171814h14'22''ARMINJON JeanV2M(13) Vitrolles
171914h15'21''BOUGAUT BenoitV1MJa Fretin
172014h15'30''PIVETEAU BriceSEM
172114h17'18''DE LUCA AnneV1F(69) Orlienas
172214h18'28''BASSE Jean-bernardV2M(75) Paris
172314h18'40''SENOT PhilippeV2MA.s.p.m
172414h22'37''LEPAGE DominiqueV2MU A Chauny
172514h25'00''TEUF LudovicSEM(23) Autreville
172614h28'30''LALANNE JEAN-LOUISSEM(75) Paris
172714h29'12''KLUNKER RobertV1M(31) Aureville
172814h29'23''PLANEL FabienneV1FSmac
Accueil - Haut de page - Version grand écran