[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme Lafuma - 23 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme Lafuma - 23 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Drôme Lafuma - 23 km du 17/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'52''MEYSSAT EmmanuelSEMAc Ondaine Firminy
201h54'32''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
301h54'39''DEMURE FabienSEMLa Foulée D'annemasse
401h54'56''PELLE LudovicSEMAc Ondaine Firminy
501h56'20''LENORMAND GuillaumeSEMQuechua
601h57'48''MULOT CyrilSEMEa Moulins
701h58'49''RICARD StephaneSEMTecnica Cslg Gap Nature
801h59'08''ISTACE JoseV1MAs Anzinoise
901h59'55''GROS XavierSEMCourir En Emblavez
1002h00'07''BERTRAND PascalSEMAc Ondaine Firminy
1102h01'31''TALAOUANOU KarimSEMTeam Running Conseil
1202h02'33''PIGNARD JeremySEMFac Andrezieux
1302h03'14''JIMENEZ ManuelV1MOm Athletisme
1402h04'11''SROCZYNSKI CharlesSEM
1502h05'34''CHARROL BernardV1M
1602h07'09''YVARS PhilippeSEMAs Aix-les-bains
1702h07'15''DUFOSSE EmmanuelV1MEfsra Reims
1802h07'21''DE CASO JulienSEMSam Gueret
1902h07'50''LAFAYE CelineSEFEsperance Faverges
2002h08'00''OUTREBON BastienSEMEfs Reims
2102h08'20''LAVENDOMNE ArnaudSEMEarp
2202h08'43''FANTIN GuillaumeESMAsptt Annecy
2302h10'27''AMIEL PascalV1MAcbp
2402h10'29''DUC StephanieSEFAs De Course A Pied Veo2000
2502h11'23''CAILLET SamuelSEMAs Aix Les Bains
2602h11'35''JARRU FlorentinESM
2702h11'45''CONNAN Jean-marcV1MAthletisme Lozere
2802h12'01''VALLAT FlorianSEMCa Sapeurs Pompiers Du Gard
2902h12'02''LOUIS ChristopheV1M
3002h12'15''MOUGEL YoannSEM
3102h13'24''FARANO SebastienSEMTeam Lafuma
3202h13'28''VIENOT GabrielSEMAthle 78
3302h14'58''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Athletisme
3402h15'42''DELEFOLLY BenoitSEMEfs Reims A.
3502h15'47''ROBIN StephenSEM
3602h15'58''BLUSSEAU VincentSEM
3702h16'23''CATTEAU JeremieSEM
3802h16'52''MARCEL SebastienSEM
3902h17'06''LECLANCHER SylvainSEMElan De Chevilly-larue
4002h17'12''POURRAT DavidV1MAcpa Team Go2
4102h17'14''PORTE FionaESFAco Firminy
4202h17'27''FAURE RaphaelV1M
4302h18'49''RUF FabienSEM
4402h19'08''SUGIER ThibautSEMTricastin Triathlon Club
4502h20'32''GUIOT JeromeSEMElan De Chevilly-larue
4602h20'33''VIASSONE SergeV2M
4702h21'15''HAESSLER QuentinSEM
4802h21'17''ROUXEL SebastienSEM
4902h21'32''DESGEORGES PatriceV1M
5002h21'49''PRAMIL DidierSEMAthlé78
5102h22'15''ALLAIRAT NicolasSEMUo Albertville
5202h22'22''WEAFIO EdouardSEM
5302h22'40''PLAGNE BrunoV2M
5402h22'58''MORELLO LaurentV1MLa Foulée Sisteronnaise
5502h23'06''MEYER ChristopheSEMA.c. Wambrechies
5602h23'12''MURARD NicolasSEMUnion Athletique Des Couleurs
5702h23'17''MORO SIBILOT SergeV2MGap Athletisme
5802h23'21''PASCAL NathalieSEFLuxeuil Athle
5902h23'22''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athle
6002h23'37''BOUCHYKHY AzddinSEMAcep Valreas
6102h23'53''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athletisme
6202h25'35''JAMONEAU YoannSEMCa Ajaccio
6302h25'52''MORAN DominiqueV2M
6402h25'52''LEHOUX MickaelSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
6502h26'25''GUINCHE YannickSEM
6602h26'29''LAMARQUE ChristianV1MEsperance Faverges
6702h26'42''GALLIANO HerveV1MTgd
6802h27'58''POIROT OlivierV1M
6902h28'37''ARQUIER BrunoV2MSpeedy Club De Provence
7002h28'43''GIRAUD-TELME YvanV1MTeam Champsaur Nature
7102h28'48''BUET Stephane jeanSEMElan De Chevilly-larue
7202h29'31''ESTACHY EricSEMGap Athletisme
7302h29'55''LUPPI OlivierSEMUs Le Pontet
7402h29'55''BOURRADA BrahimV1M
7502h30'09''FOURMENT HerveV1MSpeedy Club De Provence
7602h30'14''MAHINC GregorySEMTeam Raidlight
7702h30'22''VACHET DavidV1M
7802h30'30''PALLET DominiqueV2MMarathon Du Pic
7902h30'57''ADRIEN ChristopheV1MCba
8002h31'28''GUIGON PascalV1M
8102h31'29''CONIL FrankieSEMEsprit Course Avignon
8202h31'32''MOUNIER JulienJUMPrivas Rvr
8302h32'16''BURGAIN RomainSEM
8402h32'16''BREYSSE ChristianV2MSpeedy Club De Provence
8502h32'27''BERTRAND GillesV2MEva-
8602h32'48''BOSC CelineSEFTriathlon Club De L'omois
8702h33'03''FONTAINE AlexandreSEM
8802h33'23''HERMAN BrunoV2M
8902h34'11''CHAVANNE JorisESMAc Tassin/ Adidas Running Part
9002h34'15''GAY JeromeSEM
9102h34'19''PLANTIER GeraldV1MAl Pizançon
9202h34'47''CAILLEUX PhilippeV1M
9302h35'11''ALGOUD Jean francoisV1M
9402h35'16''TURKMENIAN StephaneV2MAcep Valreas
9502h35'36''CHIRON JeromeSEM
9602h35'40''CRIVELLO BeatriceV1FMacadam
9702h35'40''JOSSERON LionelSEM
9802h35'41''ROMI Jacques antoineV2M
9902h36'04''GRUEL SimonSEMEa Tain Tournon
10002h36'14''MASSE BrunoSEMEntente Ouest Lyonnais
10102h36'23''VERSTRAETEN GuillaumeJUM
10202h36'23''BROUARD Pierre yvesSEM
10302h36'26''PESENTI AlainV2M
10402h36'28''BARBE DamienESM
10502h36'33''DUMONS PatriceV2M
10602h36'33''SEGARD EloiseSEFTeam Lafuma
10702h36'47''GRAPPEIN RemiV1MElan De Chevilly-larue
10802h36'55''FARANO JeromeV1M
10902h36'57''BREMOND TitouanESM
11002h37'29''RAVAZE FredericSEMCoulommiers Brie Athletisme
11102h37'30''NOBLET LionelSEM
11202h37'41''PAQUIEN StephaneV1MSc Chateaurenard
11302h38'00''PETITJEAN AntoineSEM
11402h38'33''LE BOT FannySEFCourir Pour Des Pommes
11502h38'34''CHANABAS DenisV1MAcep Valreas
11602h39'23''RONZON YannSEM
11702h39'33''ZUCCARI FabioV2M
11802h39'33''PAGES AurelienSEM
11902h39'34''LAGASSE GiseleV2FSpeedy Club De Provence
12002h39'39''COMBE JuliaSEFEa Grenoble
12102h40'50''PLANTIER HerveV1M
12202h41'02''GOLBRY BrunoV1MCaa
12302h41'09''FAURE BertilleSEFEa Tain-tournon
12402h41'11''CHASSAGNETTE FranckSEM
12502h41'13''GALLOIS CyrilSEM
12602h41'14''AROD PascalV1MAsptt Valence
12702h41'48''TROMEL SergeV2MUa Orange Haut Vaucluse
12802h41'52''JACQUEMARD DavidV1MAco Firminy
12902h42'02''PERIER MichelV3MSpeedy Club De Provence
13002h42'03''BARRAL JeromeV1M
13102h42'05''GOTTI BenjaminESM
13202h42'12''DIDIER LudovicV2M
13302h42'36''FERRAND ClaudeV2M
13402h42'36''ROANI EricV2M
13502h43'00''GOFFART JeromeSEMTco
13602h43'00''BATISSE ChristopheSEM
13702h43'24''AYRAL JeromeSEMAsptt Valence
13802h43'38''DEGIOVANNI JackyV4M
13902h43'44''SIMONNE SylvainV1MGap Trail Nature / Cslg
14002h44'03''MARTIN MUNOZ JeromeSEM
14102h44'11''BOUCHEREAU ChristopheSEMOc Chateaudun Bonneval
14202h44'26''ESPINOS FabriceV1M
14302h44'33''VIALLE MichelV1MLe Buis J Aime Et J Y Court
14402h44'35''GRENOT PaolaV1FAthletic Vosges Entente Clubs
14502h44'37''HOJIKIAN GillesV1M
14602h44'39''ERRE LaurentSEMAthletic Club Arpajonais
14702h44'40''BARTOLINI OlivierSEM
14802h44'44''CIBAUD AudreySEFAsvel
14902h44'48''BETREMIEUX JackyV2M
15002h45'02''ARTAUD RaymondV2MAsptt Valence
15102h45'04''AMIGO ALVAREZ MoisesSEMPass Running
15202h45'45''MENEGALDO PascalV1M
15302h45'46''DECAUX IsabelleV2FEcrins Trail Running
15402h45'47''BECARD DominiqueV2FEfs Reims
15502h46'09''CHALOPIN ChristopheSEM
15602h46'09''DRIVON SebastienSEMClub 26 Allan
15702h46'09''POITEVIN MireilleSEFAsad
15802h46'14''MEFFRE PhilippeV1M
15902h46'52''GONZALES FabriceSEM
16002h47'00''CABOCHE BrunoV1MAlès Cévennes Athlétisme
16102h47'10''BERTHEMET JeromeSEMTco
16202h47'12''MARY ChristopheSEM
16302h47'17''TILLIERE ChristopheV1MEA SAINT-CHAMOND
16402h47'27''PETER FrancoiseV2FMacadam 07
16502h47'39''BORNAND RITTER AlexandreSEMTrailoutdoor69
16602h48'03''MIRIOT AlainV3MA.s.a.d.(aubenas)
16702h48'23''STARON FredericV1MFac Andrezieux
16802h48'40''FILLAULT VincentSEMTeam Raidlight
16902h48'49''DESCOMBES ChristopheV1M
17002h48'49''RODET PhilippeSEM
17102h48'52''PATUREL Marie-heleneSEFEa Grenoble
17202h48'55''COUVREUR LaurentSEMTriathlon Club De L'omois
17302h48'59''BARNIER AlainV1M
17402h49'07''RUIZ ThierrySEM
17502h49'28''LAURENT JeromeSEM
17602h49'38''AMIGO ALVAREZ NehemiasSEMAsptt Valence
17702h49'39''WALD ArnaudV1MEarv
17802h49'45''VAUTRIN Jean-claudeV3M
17902h50'25''FOUILLEUL LudovicSEMPass Running
18002h50'26''MELOSI JacquesV2M
18102h50'50''DONADEI LucasJUM
18202h50'52''SOUTEYRAT ChristianV1M
18302h51'00''ANGELONI SergeV1MAthletic Club Tassin
18402h51'11''GUILLERMIN CaroleSEF
18502h51'34''OLIVE IsabelleV2FEarp
18602h51'44''ARNAUD PierreV2M
18702h51'51''PAJOT FrancoisSEM
18802h51'52''TISSANDIER-AUSSAVY CharlesJUM
18902h52'02''MONTICO LionelV1M
19002h52'03''BAILLY ChristianV3MEsperance Faverges
19102h52'04''BRENIER SyrilSEM
19202h52'09''VANDENBROUCKE DavidSEMLes Baskets Fumantes
19302h52'45''DENOYEL LionelSEM
19402h52'55''NICOUD DanielV3MCaa
19502h53'04''MEDINA AntoineV2M
19602h53'05''DUARTE JERONIMO AlexisSEM
19702h53'14''WICART AdrienSEM
19802h53'19''HUGON LaurenceV1FCs Bourgoin Jallieu
19902h53'28''RIFFAT AntoineSEM
20002h53'37''FERNANDES FrancoisV1M
20102h53'49''BONNEVIE ChristianV1M
20202h53'51''BEGOT YannickSEM
20302h53'52''RAFFY HeleneSEFEarp
20402h53'52''CHAVE SylvainV1M
20502h53'56''TARDIEU FredericV1MA SUD ARDECHE DROME*
20602h53'57''ROBERT AlainV2MSpeedy Club De Provence
20702h53'57''BLANCO Jean-lucV3MEspéance De Faverges
20802h53'57''MARTIN EricSEM
20902h54'04''ROUSSET StephaneV1M
21002h54'06''IMBERT FabriceSEM
21102h54'17''TRAMIER OlivierSEM
21202h54'18''VARET Jean lucV2M
21302h54'24''CIAVATTI MurielV1FAcbp
21402h54'24''CARTAL MurielleV1FAcbp
21502h54'33''DAVID NicolasV1M
21602h55'20''DUPRE LA TOUR BenedicteV2FAsptt Valence
21702h55'41''PIN FredericV1M
21802h55'58''EUMMELEN ErikSEM
21902h56'00''GAUTROIS NathalieV1FCa Ajaccio
22002h56'02''GUERIN JulienSEM
22102h56'34''GRAS ClaudeV1MAix Athletisme Provence
22202h56'40''POLLIER DenisV2M
22302h56'41''MARCHAUD TonyV1MClub 26 Allan/ Ums
22402h57'10''FARINONE DenisV1M
22502h57'13''HENARD PierreV1M
22602h57'18''BASTIDE MichelV2M
22702h57'35''CRITICOS HerveV1M
22802h57'44''MASSON AdrienESMVo2 Max
22902h57'47''BING GeoffroySEM
23002h58'15''GIBELIN Jean paulV2M
23102h58'30''TIRARD-COLLET OlivierSEM
23202h58'42''JURAND LOPEZ NatachaV1F
23302h58'57''DESBOS SandrineSEFEatt
23402h58'58''GUILLE PhilippeSEM
23502h59'00''GRENOT PatrickV2MAthletic Vosges Entente Clubs
23602h59'08''NOUVEL BertrandV2MElan De Chevilly-larue
23702h59'22''SARAUTE HerveV2M
23802h59'31''SAVIGNARD VanessaSEFCis Anout
23902h59'32''DUSSERT OlivierV1M
24002h59'42''POUDEVIGNE FredericV1M
24102h59'43''RAVOT HerveSEMCourir Pour Des Pommes
24203h00'18''PONSICH RegisV1MCsa Lyautey
24303h00'19''L'HUILLIER WillySEM
24403h00'23''ROBERT Jean-marieSEMSapeurs Pompiers Paris
24503h00'25''ANSELMETTI Jean michelV2M
24603h00'31''ESCORZA MaximeSEM
24703h00'43''FORNS EmmanuelleV1FEatt
24803h00'46''CAYRE CelineSEFElan De Chevilly-larue
24903h00'57''BERTRAND LaurentV1M
25003h01'01''TISSANDIER OlivierV1M
25103h01'10''REYNIER Jean lucV2M
25203h01'10''BARRY SebastienSEM
25303h01'20''BUSSON VincentJUM
25403h01'25''BERGEON FrederickV1M
25503h01'49''SAVARIELLO YannickSEMGap Hautes Alpes Athletisme
25603h01'50''FACCHINERI AlainV1M
25703h02'13''BERTON AlainV1MTraithlon Manosque
25803h02'20''KIEFFER SarahV1FCmbm
25903h02'21''LARERE DanielV3M
26003h02'48''SANTIAGO AnnaV1F
26103h02'51''KERVELLA PierrickSEMUai Nogent Sur Marne
26203h03'17''MALLET MichaelV1M
26303h03'21''RAVELLO SylvieV1FSpeedy Club De Provence
26403h03'21''LOUVIOT JamesV2MSpeedy Club De Provence
26503h03'32''GAILLARD OlivierSEM
26603h03'41''BEGEL DavidSEM
26703h03'57''MOUSNY DidierV2M
26803h04'35''CORVAISIER ChristopheV1MAlc Echirolles
26903h04'37''GENTA SergeV3M
27003h04'38''PAREDES FelixV1MAs Romagnat
27103h05'02''BOUDOUL ThierryV1MRaidlight
27203h05'09''CANASI ChristelleSEFC A Ajaccio
27303h05'54''GARDET-CADET VeroniqueSEF
27403h05'54''CHEVALIER FlorenceSEF
27503h05'56''GARDET-CADET MichelV2MUo Albertville
27603h06'02''RISSOAN PatriceV1M
27703h06'09''GIRARD DominiqueSEM
27803h06'14''VALLIERE GeorgesV2M
27903h06'20''LOUPIAS CedricSEM
28003h06'40''VIDEAU JulienSEM
28103h06'40''JEANDOT OlivierSEM
28203h06'50''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt Valence
28303h07'10''EGLIN VeroniqueSEFMiribel Cotiere Athletism
28403h07'16''PHILIP JimmyV1MTriathlon Manosque
28503h07'34''DE NAILLY VeroniqueV1FEntente Sud Lyonnais
28603h07'34''FONTAINE Marie-christineV1FEntente Sud Lyonnais
28703h07'45''LE FUR GillesV2M
28803h07'52''GIRIN AlexisSEM
28903h08'00''FROSSARD BenjaminSEMSports Alpes Evasion
29003h08'00''REY MagaliSEFAsvel Villeurbanne
29103h08'19''DELHOMME Jean lucV1M
29203h08'24''FORNS JoseV1MEatt
29303h08'46''HENARD FrancoiseV1FMacadam 07
29403h08'46''CHARLIER EstelleV1FMollets Pétillants
29503h08'50''PILUDU Jean-louisV1MEa Romans Bourg De Peage
29603h08'55''RAMEAU VeroniqueV1F
29703h08'58''UNAL ClementSEM
29803h09'00''BADER NicolasSEM
29903h09'13''LAFONT ChristianV3M
30003h09'18''SAILLARD PascalV1M
30103h09'37''BARNERIAS YannSEM
30203h09'46''CHASTAN NicolasSEM
30303h09'46''BARBARA SergeSEM
30403h09'46''KLAES VincentV1M
30503h09'46''LEROSCOUET ChristopheV1M
30603h10'18''RUSSIER EmmanuelleV1F
30703h10'18''THERMOZ LIAUDY BernardV1M
30803h10'26''DUCHIER CelineSEF
30903h10'27''IBOT RemiSEM
31003h10'27''DEVISE ThierryV1MJcp
31103h10'28''GROUSSON PascalV1M
31203h10'39''ROBIN FrancisV1M
31303h11'36''TELLAI SeddikSEM
31403h11'36''CORTES MiguelV3MAsptt Valence
31503h11'38''RAMBAUD SebastienSEM
31603h11'53''MARIN CaroleV1FEsl
31703h11'54''SPORLI PatrickV1MSmon
31803h12'03''BOSCHI OlivierV1M
31903h12'03''CAYROL JeromeSEM
32003h12'04''CABROL OlivierV1M
32103h12'14''KOOLEN AdV2M
32203h12'24''MICHEL Pierre-alainV3MOahu
32303h12'25''TAYEBI LotfiSEM
32403h12'25''PUYOU MauriceV2M
32503h12'58''VALLON RomainSEM
32603h13'04''DENIS LaureSEF
32703h13'05''CALPE GuyV3M
32803h13'07''BECUWE DanielV1M
32903h13'09''COURTEIX Marie-claireV1FMacadam 07
33003h13'09''BRUNET MarcV2M
33103h13'11''BARD CorinneV1F
33203h13'26''ALLIER BernardV2M
33303h13'42''BERCHE LucieSEF
33403h13'42''ANDRE GeorgesV3M
33503h13'53''GRASSI AlessandraV1F
33603h14'06''GIRARD ChristianV1M
33703h14'37''MATHAIS AlainV2MEntente Athlétique De Grenoble
33803h14'40''CHAPPON ClaudeV2M
33903h14'46''TOSKA SergeV2M
34003h14'49''CHAUVOT HerveSEM
34103h15'13''ANDRE GermaineV2F
34203h15'34''FARCY ClementSEM
34303h15'45''RICHET Jean-denisV2MEyguieres Course
34403h15'52''CALAQUE LaurentV1M
34503h16'01''SCHMITT SylvieV1F
34603h16'07''ANGEL SalvadorV1M
34703h16'08''BRUN ReneV3M
34803h16'14''ANDRIVON LucV1M
34903h16'19''TURC ValerieV1F
35003h16'40''SAILLARD NicolasV1M
35103h16'41''DANIEL BertrandV1M
35203h16'56''THUMEREL ValerieV1F
35303h17'03''DAUTREY IngridSEF
35403h17'08''MICHEL CedricSEMJogging Club Portois
35503h17'12''ROCHE LaurentV2M
35603h17'21''HAVIOTTE StephaneV1M
35703h17'26''ALIBERT SergeV3M
35803h17'27''NICOLAS MauriceV2M
35903h17'53''CUSIN JacquesV2M
36003h18'05''GAUTHIER BerengereSEFTaureaux Ailes
36103h18'22''CLOUET RolandV1M
36203h18'34''BRUNEL CarolineSEF
36303h18'40''ORCEL VincentV1M
36403h18'51''ARGENTI ClaireSEFEa Romans-bourg De Peage
36503h19'39''COLOMBAI StephaneV1M
36603h19'41''LONGERET Pierre etienneV1M
36703h19'45''PEYROUSE EtienneSEM
36803h19'48''PIC EmmanuelSEM
36903h20'06''TRAPAND PhilippeV1M
37003h20'08''ANDRE Jean paulV1M
37103h20'16''RICCI ChristineV1F
37203h20'16''POISSONNIER LaurentV1M
37303h20'33''CHENET LaurentV1MEp Manosque Athletisme
37403h20'39''BARREAU MarcV2M
37503h20'47''BARBAUD PierreV2M
37603h21'00''REMENIERAS PhilippeV1M
37703h21'14''GAY EricV1M
37803h21'15''TEVAR AnnaV1F
37903h21'23''CUCIS CedricSEM
38003h21'49''BRES Jean jacquesV3M
38103h22'10''CIBERT ChloeSEF
38203h22'30''CHOLLEY GenevieveV1F
38303h22'34''RABBE ReneV1M
38403h22'35''CHENEVAS ChristianeV1F
38503h22'37''IORDANOFF JulesJUM
38603h22'48''PADILLA Jean louisV2M
38703h22'58''BROUAT SebastienSEMOzon Courir
38803h23'11''ROSSI EricV2M
38903h23'18''BAIER ChristianV3MSpeedy Club De Provence
39003h23'34''LANTHEAUME SebastienV1M
39103h23'39''GROSSET Jean felixV2MLes Baskets Fumantes
39203h23'39''LAMBERT PhilipV1MLes Baskets Fumantes
39303h23'40''LALAGUE JeanV2M
39403h24'00''ROBERT FrancoiseV2FSpeedy Club De Provence
39503h24'01''GAYET GeorgesV2M
39603h24'02''MARTIN EmmanuelSEM
39703h24'14''CHASTAN SergeV1M
39803h24'14''FONTAINE BrunoSEM
39903h24'16''LAROQUE PierreV1M
40003h24'23''COURTEIX RichardV1MMacadam 07
40103h24'29''ARELLANO PolSEM
40203h24'31''RESTOUEIX GabinV2M
40303h24'36''BUSSEUIL CatherineV1FClub 26 Allan-ums
40403h24'40''PORCHIER BeatriceV1F
40503h24'41''NOISETTE SandyV1MForum Des Voconces
40603h24'44''BREDA OlivierV1M
40703h24'44''FARNAUD LaureSEF
40803h24'47''DAU Jean francoisV2MAsptt Carpentras
40903h25'07''LYSKAWA StephanSEM
41003h25'14''SAVIGNARD MichaelSEM
41103h25'25''BEAURIN PatriceV2M
41203h25'34''ZANNIS PhilippeV1M
41303h25'35''CECCHINI PascalV1MCaa
41403h25'40''VERNIER EmmanuelSEM
41503h26'41''DUFOUR BarbaraV1F
41603h26'47''GIRIN PascaleSEF
41703h26'55''DUMAS JeanV2M
41803h27'32''ROUSSET RomainSEM
41903h27'32''ROUSSET PatrickV2M
42003h27'33''CHAZEL BenoitV1M
42103h27'48''MIGCHELBRINK FerdySEM
42203h28'40''HERBA PascalSEMSapeurs Pompiers Paris
42303h28'43''LESQUIR MurielV1FEcrins Trail Running
42403h28'43''GENTA MarionSEF
42503h28'43''GENTA ChristianeV3F
42603h28'49''ROUVIER StephanSEM
42703h29'02''GUILLEUX PhilippeV1M
42803h29'36''PAULY PascalV2M
42903h29'37''UGGERI PatriceV1MPass Running
43003h29'40''DECHIPRE LaurenceV1F
43103h29'44''LEBOS CelineSEF
43203h30'08''PEREZ PhilippeV1M
43303h30'27''LAMY GwenaelleSEF
43403h31'36''BOREL PierreV1M
43503h31'36''BOURGUE Jean-lucV2MBc Isles Sur Sorgue
43603h31'39''ETTORI MarianneV1F
43703h32'00''DURAND DavidSEM
43803h32'13''MINODIER VanessaSEF
43903h32'27''ARNOUX FabienneV1FClub 26 Allan/ Ums
44003h32'43''LERAT ThierryV1M
44103h32'46''HADER MouradSEMEarp
44203h33'10''FALCO EstelleSEFTom
44303h33'11''MICHEL BrigitteV2F
44403h33'16''NOVIS Pierre louisV1M
44503h33'18''MASSE DanielV2M
44603h33'20''DUCATE NoelleSEFElan De Chevilly-larue
44703h33'48''LEPOUTRE CatherineV2F
44803h33'49''PECHEUX ReneV3M
44903h34'06''PRUVOST StephanieSEFCercle Athlétique Ajaccien
45003h34'26''ESTEOULE-BADO CatherineV1F
45103h34'34''PERRET NathalieV1FEa Centre Isere
45203h34'35''ANTERRIEU PierreSEM
45303h34'56''COSTA LauraJUFAl Echirolles
45403h34'56''COSTA Jean-yvesV2MAl Echirolles
45503h35'04''MAISONNEUVE Marie christineV2F
45603h35'05''GOMEZ FredericV1M
45703h35'11''RABIER JosianneV1FEa Tain Tournon
45803h35'20''JARROT SebastienSEM
45903h35'31''BOGO JulieJUF
46003h35'31''GENTHON NicolasSEM
46103h36'00''ARCHER KarineSEF
46203h36'02''DURAND DenisV2M
46303h36'21''GUIGON GhislaineV1F
46403h36'21''BEHNCKE FrederickV1MBagnols Marcoule Athletisme
46503h36'21''DIANI CatherineV2FCaa Ajaccio
46603h36'30''SAURAT ShadSEM
46703h36'46''ROLLIN JoelleV1FAs Aix Les Bains
46803h37'07''WISNIEWSKI ValerieSEF
46903h37'07''GOTTI BeatriceV2FClub Ums 26 Allan
47003h37'14''AGRESTI EmilienSEM
47103h37'39''DETIS StephaneV1M
47203h37'39''HENRY SophieSEF
47303h37'41''MALLET FlorenceSEF
47403h37'43''PLAUSSU MaxV2MMontbonnot Jogging
47503h38'07''RUTAR SophieSEF
47603h38'12''EDON DavidSEM
47703h38'13''MALLEVAL MireilleV1F
47803h38'14''SIMON GratienneV1F
47903h38'34''THOLL MarieSEFEsperance Faverges
48003h38'35''VALLET HerveV2MEsperance Faverges
48103h39'25''DELBAER Jean jacquesV1M
48203h39'25''MARSANNE CedricSEM
48303h39'36''THOLOMIER SylvieV1F
48403h39'54''REMENIERAS JulienESM
48503h40'07''QUENOT AnneV1F
48603h40'12''LEVEQUE AlainV3M
48703h40'12''LEVEQUE NicoleV3F
48803h40'36''LUZI AnnieV1FCaa
48903h40'39''JEAN MichelV3M
49003h40'39''BEGUE PatrickV2M
49103h41'03''BOURRADA CaroleV1F
49203h41'07''FONBONNE FredericV2M
49303h41'09''VAUFREYDAZ ClaudieSEF
49403h41'16''GERARD Marie roseV1FClub Alpin Francais Annemasse
49503h41'34''MITAUD Marie odileV2F
49603h41'42''BRUNETTE CorinneV1F
49703h41'47''MOTTET ChristelleV1F
49803h42'18''CHABERT DelphineSEF
49903h42'47''LANEYRIE ElisabethV2FEa Macon
50003h43'04''JOUBERT Jean louisV3M
50103h43'05''CHARROL AndreV4M
50203h43'19''DUCLOS AlainV1M
50303h43'32''MAINGUENE KevinJUM
50403h43'33''BOSSAND JoelV1M
50503h43'35''BATAILLE SylvieV2F
50603h43'38''TESSIER HeleneV1FCa Ajaccio
50703h44'05''BOURRELY BernardV2M
50803h44'24''ESTEOULE-BADO LaurentV1M
50903h45'09''DAUDEY SebastienV1M
51003h45'10''REMENIERAS ArthurJUM
51103h45'11''BUGLI KarenSEF
51203h45'29''BONNAMY MarcV2M
51303h46'02''DUBOURG JacquesV2M
51403h46'07''DESPEISSE GinetteV2FAsptt Valence
51503h46'07''BRIGUET AndreV2MAsptt Valence
51603h47'05''DELZEUX FelicienSEM
51703h47'09''GROSSET LaurenceV1FLes Baskets Fumantes
51803h47'09''BOCEL RozennV1FLes Baskets Fumantes
51903h47'17''GROSSIORD DominiqueV2M
52003h47'35''ACQUISTAPACE IsabelleV1F
52103h47'47''HERENGT FredericV1M
52203h48'31''BAUCHE LaetitiaV1FMontbonnot Jogging
52303h49'21''MANGARD GerardV3M
52403h49'57''MONTERRAT FrancoisV2M
52503h49'58''CHABERT ChristelleSEF
52603h50'18''FALCO BenedicteSEFLes Taureaux Ailes Charleval
52703h50'22''BENOIT LaurenceV2F
52803h50'22''REGIS AlainV1M
52903h50'37''MAYET SylvieSEFAthletic Club Tassin
53003h50'49''GUILLEUX LaurenceV1FAsptt Valence
53103h52'04''DEBROIZE ClaireSEF
53203h55'19''DUPUY GerardV2MC.l.e.t
53303h57'52''RIMPAULT AgnesV1F
53403h58'46''HEREAU SylvieV1F
53503h59'07''FOURCADE ViolaineSEFEntente Ouest Lyonnais
53603h59'45''CHABANNES Jean lucV1M
53704h00'17''DELATTRE PatrickV3MEarv
53804h01'14''CLEMENT FrancoisV1M
53904h01'20''HACID MohandV1M
54004h01'33''KROL BenoitV1MCor Dammartin
54104h01'33''NANNI StephanieSEF
54204h01'33''PHILIPPE PatriceV2M
54304h01'35''COURTILLAT PhilippeV2M
54404h01'56''SAILLARD ChloeSEF
54504h02'15''NOHARET FrancoisV1MPass Running
54604h02'16''DURY RichardV1M
54704h03'34''CHAROBERT FrancoiseV1FEsl Ternay
54804h03'34''CHAROBERT JacquesV2MEsl Ternay
54904h04'05''MELET FabienSEM
55004h05'16''HEMY Jean christopheV1M
55104h05'28''TEZZELE SergeV2M
55204h06'37''BELOT LaurenceV1F
55304h06'41''DIDIER ChantalV1F
55404h07'03''BOURNAZEL LaurenceV1FPlm Conflans
55504h07'05''SILVA GEARA LIMA Rose maryV1F
55604h07'05''GALLIOT-CHARLAT NadineSEFAmar
55704h07'09''HUGUET RolandV1MAmar
55804h07'52''PLAUSSU-ANDREATTA JosyV2FMontbonnot Jogging
55904h07'52''GRILLOT CatherineV2FMontbonnot Jogging
56004h07'54''CELLIER ChristopheV2M
56104h10'53''BAPTISTE Jean pierreV3MSpeedy Club De Provence
56204h11'45''DEKERT JulienSEMSapeurs Pompiers Paris
56304h15'21''GAUTIER BrigitteV3FAs Aix Les Bains
56404h15'40''AVELLA Jean-charlesV2M
56504h18'48''MARCHAND AlainV1MClub Alpin Francais Annemasse
56604h19'05''LEZIN DominiqueV2F
56704h19'07''THERESIN ValeryV1M
56804h19'40''PIC Anne sophieV1F
56904h19'40''PIC HerveV1M
57004h19'59''BOREL LiseSEF
57104h20'00''MERIOT ClaireV3FSpeedy Club De Provence
57204h20'00''MATHIEU DamienSEM
57304h20'16''HUGON RichardV1M
57404h28'56''BLANC LouisV3M
57504h29'33''CHAMPANHET GillesV2M
57604h29'37''LASSUS RobertV1M
57704h34'48''SAILLARD PenelopeV1F
57804h34'48''JEAN ChantalV3F
57904h40'51''FAVIER DelphineSEF
58004h41'24''BOISSON VivianeV2FMc Nimes
58104h42'27''MARCIN MoniqueV2F
58204h45'18''LAMBERT MartineV2FPass Running
58304h48'11''GABARRO AlexandreESMBaskets Fumantes
58405h06'58''TRIFFE NicoleV2FMontbonnot Jogging
58505h06'59''VALLON Marie thereseV2F
58605h07'23''CONDOMINE ChantalV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran