[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bourg les Valence 2011 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bourg les Valence 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg les Valence du 27/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'25''CLAVIER GeoffreySEMEa Romans-bourg De Peage
201h10'46''LANTRI MohamedV1MAsptt Valence
301h10'59''COMBAT RaphaelSEMEa Romans-bourg De Peage
401h12'40''CELLE StephaneSEM
501h14'05''COUTISSON FredericSEM
601h14'15''STRAGAPEDE VincentSEMVesoul Triathlon
701h17'04''MANEVAL YvesSEMEva
801h17'23''DIDIER DamienSEMEa Romans-bourg De Peage
901h17'26''DERECH SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
1001h18'27''BARBERA Jean-christopheSEMCmi
1101h18'27''CURTIL ThierrySEMEntente Annonay Car Rhodia
1201h19'00''MARTEL JeromeSEMValence Triathlon
1301h19'18''LAGIER HugoSEM
1401h19'19''BELLIN ChristopheV1MEa Tain Tournon
1501h19'25''BRYGZMAN PhilippeV1M
1601h20'23''RICHER BrunoV1M
1701h20'25''MONACI AlexisJUMGap
1801h20'35''SIMONIN Jean-lucV1MEarv
1901h21'21''METRAL OlivierSEMAl Pizancon
2001h21'34''FIGUET JeromeV1MEa Tain-tournon
2101h21'42''MAURY PatriceV1MCoureurs Du Monde En Isere
2201h21'52''SOUM VivienSEMGap
2301h22'00''BOURBON EricV1M
2401h22'05''DELAGARDE-CHARPIN MarilyneSEFAsptt Valence
2501h22'25''MASSACRIER FredericSEM
2601h22'32''CHILLAT PhilippeV1M
2701h22'38''CARTELLIER LaurentV1MMacadam
2801h22'52''NAUDIN AlexandreSEMCoureurs Du Monde En Isere
2901h23'09''CHERFA SmailV1MAtoutsport
3001h23'11''LECLERCQ ChristopheV1M
3101h23'12''JONIN ChristianV1MAfa Feyzin-venissieux
3201h23'32''BLANC PhilippeV1MFac Andrezieux
3301h23'59''REBOULLET DavidV1M
3401h24'05''LAVOINE SebastienSEM
3501h24'05''SEIVE PhilippeV1M
3601h24'07''LAPORTE Jean-marcV2MPass Running
3701h24'19''DELIERE DominiqueSEM
3801h24'23''MARROT AlexandreSEMMacadam 07
3901h24'43''SERRANO AndreV1M
4001h24'47''DOMONT AlexandreSEM
4101h25'02''GINOT FabienSEMAl Pizancon
4201h25'02''KERDOV1M
4301h25'34''HERAULT MathieuSEM
4401h25'47''PEYROUX MichelV2MEa Tain Tournon
4501h25'55''DURIEU Jean-louisV1MAtoutsports
4601h26'00''BONNAL DavidV1M
4701h26'25''GRUEL SimonSEMEa Tain Tournon
4801h26'28''OTHMAN RiadhV1MAfa Feyzin-venissieux
4901h26'30''SIMONIN SophieV1FEarv
5001h26'32''DURUPT StephaneV1M
5101h26'45''FLEURY StephaneV1MMacadam
5201h26'53''BOURGOIN LaurentV1M
5301h27'03''DAL PIAZ PierreV2M
5401h27'24''NUVOLI AdrienESMValence Triathlon
5501h27'56''LABROSSE ThomasSEM
5601h28'03''BLACHON ChristianSEM
5701h28'22''MORETON MarcV3M
5801h28'37''ROUJOU EricV2M
5901h28'43''FOURNET LaurentV1M
6001h28'48''CROS DamienSEMLe Teil Court
6101h28'52''CASSANY AurelienSEM
6201h28'54''TROLONG BAILLY GuillaumeSEM
6301h29'11''STRAGAPEDE JosephSEMValence Triathlon
6401h29'15''PAQUIEN OlivierSEMValence Triathlon
6501h29'20''CROUZET BrunoV2MPrivas Rvr
6601h29'30''GAUTHIER FlorentSEMAfa Feyzin-venissieux
6701h29'32''DUNAND PhilippeV1MEa Tain-tournon
6801h29'34''LEMPEREUR RaphaelSEM
6901h29'39''COUSSO SergeV1MEntente Sud Lyonnais
7001h29'42''MOURA AnthonySEM
7101h29'43''LEMOINE DavidSEMEntente Sud Lyonnais
7201h29'43''OLIVE LaurentV2MPrvr
7301h29'54''REGNER LaurentSEM
7401h29'55''FANGET YvesSEMEa Tain Tournon
7501h30'09''ROUSSEL BrunoV1M
7601h30'20''LANCIAN StephaneSEM
7701h30'22''DELOBRE Jean-lucV1M
7801h30'25''AMIGO ALVAREZ NehemiasSEMAsptt Valence
7901h30'55''BLACHON SylvieSEF
8001h31'27''VINCENT DavidSEMAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
8101h31'28''DELAMARRE DenisV1MAl Saint-marcellin
8201h31'32''CHARRA BrunoV1M
8301h31'43''VALETTE LilianSEMMacadam 07
8401h31'52''TESTARD MichelV1M
8501h31'57''EVESQUE Jean-claudeV1MPrivas Prvr
8601h32'02''MARTINI YvesV1M
8701h32'05''FABRE MaudSEFEntente Sud Lyonnais
8801h32'07''MONTMAGNON HerveV1MMacadam 07
8901h32'17''ANDRE HubertV1M
9001h32'25''AUDINEAU BernardV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
9101h32'51''PORTAILLER JeromeSEM
9201h33'08''LAGORS FredericV1M
9301h33'13''THIBAUD MichelV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
9401h33'18''DUFOUR JacquesV3MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
9501h33'30''VALETTE ChristianV3M
9601h33'47''AZEMA BernardV3M
9701h33'58''CIAVATTI MurielV1FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
9801h34'00''GENEREUX IsabelleV1FCmi Tullins
9901h34'12''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
10001h34'17''SANDON GermainV1M
10101h34'46''AULIBE JeromeV1M
10201h34'51''BRASSAC PatrickV1MAl Pizancon
10301h34'55''BEROUD PhilippeV1M
10401h34'58''MORLE FranckSEM
10501h35'03''THOMAS LudovicSEM
10601h35'04''CARTAL MurielleV1FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
10701h35'14''SELLAMI NasserV3M
10801h35'23''CRESTIN MichelV2M
10901h35'38''HILLION FrancisV1M
11001h35'53''SACHETAT FredericV1MEntente Sud Lyonnais
11101h35'57''ARNAUD Marie-heleneV3FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
11201h35'58''DELAVAULT PascalV1MLe Teil Court
11301h36'01''DESBOS NicolasSEM
11401h36'02''MONACI DanielV3MGap Hautes Alpes Athletisme
11501h36'03''COTTINI SylvieV1FAl Pizancon
11601h36'06''DURY DidierV2MEa Romans-bourg De Peage
11701h36'08''GRIMAUD DominiqueV1MAl Pizancon
11801h36'15''WEISHAUPT QuentinESM
11901h36'45''LASNE Jean fredericV1M
12001h36'46''BROTTES StephaneV1MAsptt Valence
12101h36'48''DANJAUME AlainV2MEa Rhone Vercors Cav Usac
12201h36'55''PRAT ThibaultSEM
12301h37'03''SAGE BenjaminSEM
12401h37'14''BULOT YannickSEMValence Triathlon
12501h37'14''LOHIER ChristopheV1MValence Triathlon
12601h37'25''REY DavidV1MMacadam
12701h37'47''CURNILLON FranckV1M
12801h37'49''BOULDOIRE JeanV2MPass Running
12901h37'59''TAN MichaelSEM
13001h38'01''MECHIN GerardV1MGap
13101h38'03''DECAMP FabriceV1M
13201h38'08''ILLY PaulSEM
13301h38'11''SALVIO DavidSEM
13401h38'13''AYRAL JeromeSEM
13501h38'14''WISNIEWSKI AlainV1M
13601h38'52''RONCALLI DanielV3M
13701h39'18''BONAL GillesV1M
13801h39'19''BOISSIERES FrancisV2M
13901h39'19''REBOUL PierreV1M
14001h39'21''PACAUD ThierryV1M
14101h39'31''DARRIEUX EricV1MPrivas Rvr
14201h39'37''VILLETTE NathalieV1FAfa Feyzin-venissieux
14301h39'41''CAGNA GhislainV1M
14401h39'48''MOTTIN MarcSEMAl Pizancon
14501h39'48''RASCOL FabriceSEMAsptt Valence
14601h40'15''CZYC ChristopheV1M
14701h40'19''RONCALLI LaurentSEM
14801h40'20''CROZE AurelieSEF
14901h40'27''GUILLEUX PhilippeV1M
15001h40'29''ZANOTTI BernardV2MAl Pizancon
15101h40'40''CHAVANON DenisV1M
15201h40'40''CHABAL AnthonySEM
15301h40'50''GUYOT LaurentV1M
15401h41'18''GEOFFROY SebastienSEM
15501h41'33''ASENCIO PedroV1M
15601h41'35''MICKI NoelSEMAfa Feyzin-venissieux
15701h41'39''PAMART EricV1M
15801h41'49''ARGAUD JonathanSEM
15901h42'04''CHOMEL BenjaminSEM
16001h42'06''GAILLARD HerveV2M
16101h42'07''ADDESSO DanielV1M
16201h42'17''ROUSSON MichaelV1M
16301h42'41''JEGO LoicV1M
16401h42'56''PERRET VeroniqueSEF
16501h42'57''JOURDAN FranckV1M
16601h43'22''TAVENAS DominiqueV1FAsptt Valence
16701h43'22''LASSARTESSES GuyV3MAsptt Valence
16801h43'24''BEKMEZIAN JacquesV2M
16901h43'35''BONTHOUX AnthonySEM
17001h44'10''TORRES BrunoV1M
17101h44'13''BONNETON QuentinSEMClermont Athletisme Auvergne
17201h44'17''CHOL NorbertSEM
17301h44'18''BONNETON MarcV2M
17401h44'58''BOILLEY RemyV1M
17501h44'59''CHEVRIER FredericV1M
17601h45'11''BOURLEAU JulienSEMValence Triathlon
17701h45'32''BROSSE GerardV1M
17801h45'43''KATTOUCHE FaridV2M
17901h45'56''OLIVIER YannV1M
18001h46'01''FREYSSIN NicolasSEM
18101h46'16''POULARD GillesV1M
18201h46'34''AVIOTTE JeromeV1MAL PIZANCON
18301h46'41''VIRE GuillaumeV1MAsptt Valence
18401h46'41''BLANC DOUGLAS DidierV1M
18501h46'48''CAPUANO GiuseppeV1M
18601h47'00''VILLEMUZET Jean michelV1M
18701h47'24''LOPES DA SILVA Jose-albertoV1MAl Pizancon
18801h47'35''BAUDEMONT EricV2MMacadam 07
18901h47'46''DIMITRIOU FabriceV1M
19001h47'57''DESMARES LionelV1M
19101h48'00''RIOU VincentSEM
19201h48'08''GREZET AlainSEM
19301h48'13''BOIRON ValerieSEF
19401h48'14''VIEUX JoelV1M
19501h48'25''PASTORE MichelV2M
19601h48'26''BRET Jean michelSEM
19701h48'30''BOURGAT JeromeSEM
19801h48'42''KONIECZNY ChristineV1F
19901h48'50''URIEN YvanV1M
20001h48'56''LECOUTURIER EmmanuelleSEF
20101h49'01''BAS VeroniqueV1F
20201h49'02''HADER MouradSEMEa Romans-bourg De Peage
20301h49'02''SAURAT ShadSEM
20401h49'06''DUPONT EdouardSEM
20501h49'12''MAIRE BenoitJUM
20601h49'15''VIGUIER GregorySEM
20701h49'32''ROUX GillesSEM
20801h49'34''DUFOSSE PhilippeV1M
20901h49'58''CASSIN MathieuSEM
21001h50'27''BUSSY ChristopheV1M
21101h50'28''CROUZET FrancoisV1M
21201h50'44''HUET RemiV1M
21301h50'47''GIRAUD BernardV3M
21401h51'04''DACHEUX AnneV1FAnnonay Jogging Club
21501h51'11''MALLEBAY LionelV1M
21601h51'27''DELORT JeromeSEM
21701h51'32''MAUNOURY NicolasV1M
21801h51'33''CERANTOLA BenoitSEM
21901h51'34''VEYRET PhilippeV1MValence Triathlon
22001h51'39''BRUSSET Jean lucV1M
22101h51'48''ROUVEYRE Jean francoisV3M
22201h51'54''DEVAL PierreV2MMacadam 07
22301h52'17''LABAUME StephaneV1M
22401h52'20''FRANCOIS SebastienSEM
22501h52'20''HUET AnneV1F
22601h52'46''ROUX CyrilSEM
22701h52'58''MESONA DidierV2MValence Triathlon
22801h53'05''REY XavierSEM
22901h53'20''MOURRE JeromeSEM
23001h53'31''BLACHE DominiqueV2M
23101h53'40''AZOUZ NadiaV1FGap Hautes Alpes Athletisme
23201h53'47''GOURDOL BriceSEM
23301h53'52''LANDRY Jean francoisESM
23401h53'53''TANE HerveV1M
23501h53'57''BONNARDEL PatrickV1MAsptt Valence
23601h53'58''RAMBAUD JacquesV4M
23701h54'03''BIANUCCI PatrickV2MSesame Course A Pied Montelima
23801h54'35''DEUIL BernardV3MMacadam 07
23901h55'05''PEYRET MarielleV1FPass Running
24001h55'20''MAIGNAN PatrickV1M
24101h55'27''CASTEU AudreySEF
24201h55'43''SAINT MICHEL JacquesV1M
24301h55'45''SOLTYSIAK PierreSEM
24401h55'51''MURSAS GuyV3M
24501h56'11''TOMC BlandineV1F
24601h56'13''AVONDET OlivierV1M
24701h56'23''GODEFIN CarolineSEF
24801h56'31''ODRAT GabrielleSEF
24901h56'32''MESSADOR HerveSEM
25001h56'42''MIGNEMI FranckV1M
25101h56'50''JEANSELME PierreV2M
25201h56'53''FALCHERO DavidSEM
25301h56'53''ROUDIER ChristineV2FAsptt Valence
25401h57'01''LAPORTE Marie-anneV1FPass Running
25501h57'13''LAURENT FredericSEMValence Triathlon
25601h57'13''LAURENT AnnickV1F
25701h57'17''GUILLEUX LaurenceV1FAsptt Valence
25801h57'23''VARLET AlainV1M
25901h58'25''COMBOROURE RaphaelSEM
26001h58'26''GUERAIN Marie laurenceV1F
26101h58'43''BENCIVENGO Jean reneV2M
26201h59'06''REGAD IsabelleV1F
26301h59'06''VIAROUGE Jean geraldV1M
26401h59'24''BOMBRUN BenjaminSEM
26501h59'25''GONIN GillesV3MAnnonay Jogging Club
26601h59'43''SILVE AlainV2M
26701h59'44''BERTHET DenisV1M
26801h59'44''BIANUCCI PatrickV2MSESAME COURSE A PIED MONTELIMA
26901h59'58''CHABERT ChristelleSEF
27001h59'59''MONTERRAT FrancoisV2M
27102h00'10''MALADRAN PatriceV2M
27202h01'01''CROZE RobertV3MValence Triathlon
27302h01'06''HURAY EricV2M
27402h01'09''RONGIER-BARBIER DominiqueV2FEa Centre Isere
27502h01'10''LEONARD ChristineV1FEa Centre Isere*
27602h01'24''PERRADIN DominiqueV1F
27702h01'44''DJEBOURI HocineV1MSesame Course A Pied Montelima
27802h02'13''JANOLY BernardV3M
27902h02'21''BODNAR SebastienV1M
28002h02'23''CONSORTI ChantalV3FANNONAY JOGGING CLUB
28102h02'29''BLOCH EmilienSEM
28202h02'39''LANCIAN CelineSEF
28302h02'48''CHAIX LaurentV1M
28402h02'55''LEGROUX Jean-claudeV2MAsptt Cavaillon
28502h03'48''COTTE RolandV3M
28602h04'19''BLACHON IvanV1M
28702h04'22''RIVAT CyprienSEM
28802h04'53''MICHEL CorinneV1FLe Buis J'aime J'y Cours
28902h04'54''DESFONDS RobertV1M
29002h04'54''CALOT Marie noelleV2FLe Buis J'aime J'y Cours
29102h06'03''HUOT DanielV2M
29202h07'08''RAMAS MichelV1MMacadam 07
29302h07'48''MERSIGUET LaureSEF
29402h08'04''POMAREL Pierre jeanSEM
29502h09'52''VERGNE ClaireV1F
29602h11'15''GIRARD-BLANC Marie-pauleV2F
29702h12'13''PERGE EdithV2F
29802h13'18''CANALS FranceV1F
29902h14'22''BLEMONT SebastienSEM
30002h14'56''PEYRAT MarcV3M
30102h15'48''CRAS CharleneSEF
30202h22'23''GEREYS BlandineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran