[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route des 4 Châteaux 2011 - Kikourou mobile

Classement de La Route des 4 Châteaux 2011

Voir la fiche de la course : La Route des 4 Châteaux du 20/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'57''DODE SylvainSEMLMPTTA
201h03'22''DETANGER EricSEM
301h05'10''CHUBERRE LoickJUMLMPTTA
401h05'59''NURY FredericV2MSPORTIFS ASSOCIÈS
501h06'07''MERCIER DominiqueV1MTUVB
601h06'37''LEBRETON EricV1M
701h06'50''BARGET YannSEMASCEA SACLAY
801h06'56''MELINARD LionelSEMPOLYTECHNIQUE
901h07'29''PIGEAU BenjaminSEMASCEA SACLAY
1001h07'38''DESPRES ChristopheV1MSOUFFLE D'ORGERUS
1101h08'25''DECAUX MickaelSEM
1201h08'30''JOLY LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
1301h09'40''HUE SylvainSEMSMAC
1401h09'49''MOREAU AlexandreSEMKENT ATHELETICS CLUB
1501h09'52''LEFEBVRE HerveV1MCIVC
1601h10'12''MORLE ArnaudSEMMSV
1701h10'23''PAGE PhilippeV1MPOLYTECHNIQUE
1801h10'26''HARDY DavidSEM
1901h11'03''MOLIN CyrilV1MAC CELLOIS
2001h11'36''KHELOUI NoelV1MCCR92
2101h11'53''ANDRE BenoitSEMRAMBOUILLET SPORTS
2201h11'54''OUBOUHOU YamnaSEFRAMBOUILLET SPORTS
2301h12'04''CHRISTINE AlainV2M
2401h12'08''DUBREUIL FrancoisV1MSO HOUILLES
2501h12'14''COMMUN StephaneV1MGAZELEC VERSAILLES
2601h12'15''MAURY LaurentV1MOC GIF
2701h12'17''VANAUDENHOVE WillySEM
2801h12'24''PRIGENT YannickV1MVERSAILLES TRIATHLON
2901h12'43''SAMAKE Jean-christopheV1MCAES CNRS
3001h12'45''BEAUVERGER MarcV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3101h12'48''MEYER BarnabeSEMST DENIS EMOTION
3201h12'51''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
3301h13'03''SONNAERT MarcV1MASCEA SACLAY
3401h13'07''FALLER PhilippeV1MASCEA SACLAY
3501h13'09''GENTY GillesV2MASCEA SACLAY
3601h13'12''GAILLAC ChristopheESMPOLYTECHNIQUE
3701h13'19''TRANCHARD SergeV2M
3801h13'23''CHOPART FredericV1MOC GIF
3901h13'30''LEBRAY DavidSEMESMP CYCLISME
4001h13'36''ALTOUNIAN Jean-paulSEMSCDA
4101h13'44''AMAROUCHE NadirV1MCAES CNRS
4201h13'47''PASQUIER EmmanuelSEMABA
4301h13'53''DOHIN EricV1MUS PALAISEAU
4401h13'55''GUILMART Marc-antoineSEM
4501h13'56''BAYERD PascalV2M
4601h13'58''FERRERE WalterSEM
4701h14'01''POCHOLLE AntoineSEMSMAC
4801h14'06''ETIENNE BrunoV1M
4901h14'08''DELACENSERIE StephaneSEMEC ORLEANS
5001h14'11''LAX PhilippeV1MAC CELLOIS
5101h14'16''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
5201h14'19''GODARD MickaelSEMV.A.M.S.
5301h14'21''BEZANERE DanielV2MSAGEM
5401h14'24''GUICHART LaurentSEM
5501h14'28''VIOSSAT EmmanuelV1MCIVC
5601h14'32''GUILLEMIN ThibaultSEM
5701h14'35''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
5801h14'53''BUZEAU BernardV1MSO HOUILLES
5901h14'56''BUISSON BertrandESMPOLYTECHNIQUE
6001h14'57''VEYE FredericSEMRAMBOUILLET SPORTS
6101h14'58''ACKERMANN SylvainSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6201h15'04''SOURICE WilfriedSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
6301h15'05''TIXIER JordanJUM
6401h15'16''CHUBERRE JulieSEFLMPTTA
6501h15'31''POIROT NicolasSEMASCE TRIATHLON
6601h15'37''GAILLOT ThierryV1M
6701h15'38''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
6801h15'55''PROVILLE LaurentV1MASCEA SACLAY
6901h16'00''AUMONT LaurentSEMAC BEAUCHAMP
7001h16'02''GUIMONET FranckSEMCAES CNRS
7101h16'06''MARCHAL MichaelSEMRAMBOUILLET SPORTS
7201h16'08''TELLIER OlivierSEMASCEA SACLAY
7301h16'14''GUIGNOT MartinSEMEASQY
7401h16'15''COPHEIN GuillaumeSEMMEUDON TRIATHLON
7501h16'20''ROSO OlivierSEMSO HOUILLES
7601h16'27''FALIGANT XavierV1M
7701h16'32''BAL PhilippeV1M
7801h16'33''PEPIN StephaneSEMMBDA SPORT ATHLETISME
7901h16'34''BENOLIEL GuyV2MCHAVILLE ATHLETISME
8001h16'37''ZEGHAD GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8101h16'38''FAUVEL FranckSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
8201h16'40''POITE PatrickSEMMEUDON TRIATHLON
8301h16'45''BOUDJEMA KarimSEMMEUDON TRIATHLON
8401h16'50''DUPERON LaurentV1MASCEIDF
8501h16'53''HUBERT YannV1MAS ETOILE GUYNEMER
8601h16'55''BOURG ChristianV2MV.A.M.S.
8701h17'04''PINARD Jean-marcSEM
8801h17'04''THILL ChristopheSEM
8901h17'06''HSSAINE AbdallahV1MGA NOISY LE GRAND
9001h17'13''REGAUD PatrickV1MUSM VIROFLAY
9101h17'16''CHAILLOLEAU PascalV2M
9201h17'16''MADUR FabriceV1M
9301h17'16''LE BROZEC AubetESMPOLYTECHNIQUE
9401h17'18''SEMO CarineSEFOPTIMAX TRAINING
9501h17'22''RUBY ChristopheV1M
9601h17'30''MILLOT Jean-francoisV1M
9701h17'33''MOUAS MohamedV2MCHAVILLE ATHLETISME
9801h17'34''BUSTIN BrunoV2MAS ETOILE GUYNEMER
9901h17'39''GOUPIL StephaneV2MJOGGING MELUN VAL DE SEINE
10001h17'42''GASCOIN ChristopheSEM
10101h17'48''LHOMME YannickV2MAS DROUE SUR DROUETTE
10201h17'49''DANIEL BernardV2MHDMAC
10301h17'50''TURPIN MathieuSEMASCOT
10401h17'55''PERFILLON Jean-dominiqueV1MEASQY
10501h17'56''RABILLARD StephaneSEM
10601h18'03''TURKI SoffianV1M
10701h18'06''DENIAU EricV2MCCR92
10801h18'19''VERNOIS Jean-lucV2M
10901h18'34''CECCON ChristopheV1M
11001h18'35''SECONDA FranckSEM
11101h18'40''BAIN NicolasESMPOLYTECHNIQUE
11201h18'43''MILANI PhilippeV1MASM NATATION
11301h18'46''LE GODEC ClaudeV2MSMAC
11401h18'58''MARECHAL ChristianV1M
11501h18'59''BOULET ArnaudV1M
11601h19'00''LEBARBIER EricV1MMEUDON TRIATHLON
11701h19'01''ELKADIB MohamedSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
11801h19'01''CHATILLON SylvainV1MASCEA SACLAY
11901h19'02''HAMARD JacquesV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
12001h19'07''DESFOSSEZ VincentV2MMEUDON TRIATHLON
12101h19'07''GRENET DavidSEM
12201h19'14''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAC CELLOIS
12301h19'15''CIRY ThibaudV1MCAP COIGNIERES
12401h19'23''PARMANTIER FabienSEMASCEIDF
12501h19'30''BAZOLA-MINORI Jean-louisV1MCS BRETIGNY SUR ORGE
12601h19'32''DUHAMEAUX FredericV1M
12701h19'33''TALBOURDEL YannV1MS/L USO ATHIS MONS
12801h19'36''DUTERTRE FredericSEM
12901h19'37''WEIRAUCH EricV2M
13001h19'38''GAZZOLA PatrickV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
13101h19'39''PERE FabriceV1MSAINT LEU D'ESSERENT ATHLETISME
13201h19'39''DOYEN EdithV1F
13301h19'41''GENEVAUX PhilippeESM
13401h19'49''ALI AHAMADA AyoubaESMF0ND
13501h19'51''DUCHESNE StephaneSEMV.A.M.S.
13601h19'53''AUBRY LaurentV1MSMAC
13701h19'53''ACKERMANN ClaireV2FCA BEYNES
13801h19'54''DAVIAS MathieuV1M
13901h19'58''HERROUIN EricV1MATHLE 78
14001h20'03''WAUTIER AntoineESMPOLYTECHNIQUE
14101h20'03''PLETAN CatherineV1F
14201h20'04''HAMON BastienSEM
14301h20'08''LAMBERT PascalV2MCA BEYNES
14401h20'10''RADISSON GeraldV2MV.A.M.S.
14501h20'11''DUNY GuillaumeSEM
14601h20'16''DUMAS StephaneSEM
14701h20'16''DESBRAUX GeorgesV2MARJ SAINT VRAIN
14801h20'16''LECLERCQ ThierryV1M
14901h20'17''PHILIPPE YannSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
15001h20'17''FAURIAT PascalV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
15101h20'25''JAGOT YannickV1M
15201h20'26''LEMEUNIER YannV1MCS BRETIGNY SUR ORGE
15301h20'29''PARALIEU ArnaudSEM
15401h20'30''LEGORRE StephaneV1M
15501h20'30''SOULARD EveV1FCIVC
15601h20'40''TEISSEDRE FranckV1MAC CELLOIS
15701h20'42''VADE SebastienSEMV.A.M.S.
15801h20'45''EVEN SandrineV1FRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
15901h20'46''LE PETIT VincentSEMATHLETIC COEUR DE FOND
16001h20'48''CRISPIM MichelV1M
16101h20'48''DAVAL CyrilSEMESN
16201h20'50''VERNAY JacquesV2MESR
16301h20'50''PUGNET FredericV1M
16401h20'51''DEWYNTER ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
16501h20'52''PENIFAURE ChristopheSEM
16601h20'54''HAMADI RobinSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16701h20'55''RIDARD AlainV3M
16801h20'57''ROULOIS AlexandreSEMCAES CNRS
16901h21'02''MAIRE OlivierV1MES VAUHALLAN
17001h21'02''MICHELOT GregoireSEM
17101h21'03''GUIHENEUF PatrickV1M
17201h21'04''GUICHART Jean-pierreV1M
17301h21'06''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
17401h21'07''AUBERTON Jean-remiV2MES RENAULT
17501h21'08''ACKERMANN MichelV2MCA BEYNES
17601h21'12''DEJEAN OlivierV1M
17701h21'13''JAUDOIN GillesV1MVELIZY TRIATHLON
17801h21'14''NICCO OlivierSEMCS BRETIGNY SUR ORGE
17901h21'25''LEBRAY NicolasSEM
18001h21'25''DJENAOUSSINE AbdelkaderV1MCA BEYNES
18101h21'26''MARAIS ChristopheV1MASSOCIATION ANIMATION AGIOT
18201h21'27''CHUBERRE MarieSEFLMPTTA
18301h21'28''POULAIN GuyV1M
18401h21'28''CARTIER GilbertV2M
18501h21'32''CARCAGNO ChristianV2MCHAVILLE ATHLETISME
18601h21'32''LARTIGUE PhilippeV2M
18701h21'35''D'HEILLY SebastienV1MMEUDON TRIATHLON
18801h21'36''BEN TAIEB RaoufSEM
18901h21'36''DANEAU PascalV1M
19001h21'39''RAMDANE KaddourV3MESR
19101h21'40''MENDES GeraldV2MAAS FRESNES TRIATHLON
19201h21'41''DIETRICH NicolasSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
19301h21'43''BOUTON PascalV1MUSM VIROFLAY
19401h21'43''DELMARE JeromeSEMCCR92
19501h21'43''RAZAFIARIVELO JeanV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
19601h21'44''FERREIRA DavidV1MASLS SERMAISE
19701h21'45''ROUILLERE MickaelSEMFLINES TEAM
19801h21'46''TROLEE EricV1MSO HOUILLES
19901h21'46''CURTIUS AlexV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
20001h21'49''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
20101h21'50''TREHET Pierre-marieV1M
20201h21'53''BACH EmmanuelESMPOLYTECHNIQUE
20301h21'56''RAULO SebastienV1MCHAVILLE ATHLETISME
20401h21'56''HELIOU AliceESFPOLYTECHNIQUE
20501h21'57''MENARD CyrilleSEMNEUILLY-SUR-SEINE
20601h22'01''BONFILLON Jean-pierreV2MASTRIUM SPORT ATTITUDE
20701h22'03''POTTIER ChristopheSEMFOULEES ANGERVILLIERS
20801h22'04''WICKEL LaurentSEM
20901h22'05''ROTTE BrunoV1MANTONY ATHLETISME
21001h22'08''LIGNEY FrancoisV1M
21101h22'09''MANSUE BrunoV2MCCR92
21201h22'10''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES
21301h22'12''LEFEVRE Jean-paulV1M
21401h22'12''MOREIRA NataliaSEF
21501h22'13''GIRARD LaurentSEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
21601h22'14''CHABAGNO FredericSEM
21701h22'19''ROGER BertrandV1MCS BRETIGNY SUR ORGE
21801h22'20''DOUARRE Jean-philippeSEMAC CELLOIS
21901h22'21''ROLLAND GerardV2MCIVC
22001h22'22''GUILLON LaurentSEM
22101h22'23''LIAUD ChristopheV1M
22201h22'23''GONTIER FernandV2MASPHALTE 94
22301h22'27''LAHAUSSOIS-BARTOSIK AimeeV1FCAES CNRS
22401h22'29''LEIMGRUBER ThomasV1MNEUILLY-SUR-SEINE
22501h22'30''VOIGNIER VincentSEM
22601h22'32''MINEUR ChristopheSEM
22701h22'33''GRASSAY LaurentSEM
22801h22'33''GALANO Jean-louisV2MES VAUHALLAN
22901h22'34''DANO XavierV1MSMAC
23001h22'35''GOUPILLEAU ChristianV1MSMAC
23101h22'37''DELVAUX GuillaumeV1M
23201h22'38''MOINE-PICARD ThierryV1M
23301h22'39''L'HUILLIER SebastienSEM
23401h22'41''POLLET AlainV1MST MICHEL SPORTS
23501h22'42''HELIOU AmelieESFPOLYTECHNIQUE
23601h22'47''RIVARD ClaudeV2MMBDA SPORT ATHLETISME
23701h22'50''VERMILLON GillesV2MCASTEL TRAIL
23801h22'52''HENRY GillesV1M
23901h22'53''FOUCQUART SylvainV1MATHLE91
24001h22'54''MONTMIREL NicolasSEM
24101h22'56''SPINA JulienSEM
24201h22'59''EXBRAYAT DenisV2MEASQY
24301h23'02''BOUILLE BenoitV1M
24401h23'14''QUAGLIA RaymondV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
24501h23'16''STICKEIR LaurentSEMTSR 78
24601h23'16''CHABERT LaurentV1MVELIZY TRIATHLON
24701h23'16''HERAULT EstelleSEF
24801h23'19''ROBERT EricV1M
24901h23'19''BROUAZIN MichelV2M
25001h23'20''WEISS LaurentV1MLIGUE ILE DE FRANCE TRIATHLON
25101h23'21''LEMARIÈ StephaneV1M
25201h23'21''DEMENGEOT PhilippeV1M
25301h23'29''HADIR JamalSEMSMAC
25401h23'37''LELIEVRE Jean-ericSEMTHALES OPTRONIQUE ELANCOURT
25501h23'37''SAGNIER Jean-lucV2MCCR92
25601h23'38''DIDTSCH MarcV2M
25701h23'39''VIEAU Andre-jeanSEMCAES CNRS
25801h23'40''FOUCHER LudovicV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
25901h23'41''POURCHER MatthieuSEM
26001h23'42''BERNARD PhilippeV1MRENNES TRIATHLON
26101h23'43''MARGULIES MathiasV1M
26201h23'43''PÈCHINÈ EmmanuelSEM
26301h23'46''VINCENT PierreV3MV.A.M.S.
26401h23'49''LANNES ArnaudSEM
26501h23'51''DE OLIVEIRA CesarV1M
26601h23'52''DILLENSEGER VincentSEMVERSAILLES TRIATHLON
26701h23'54''MINOT Jean-louisV1M
26801h23'54''DHUICQ Marc-olivierV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
26901h23'55''JACQUET Jean-jacquesV2M
27001h23'56''PICART HerveV1MESMPC
27101h23'57''THOREZ MathieuESM
27201h23'58''BONNAL Jean-claudeV2M
27301h23'58''WYLCANS LaurenceV1FLT HEMSBACH
27401h23'59''GUIBERT GilSEM
27501h24'00''GARDELLE BernardV2MES VAUHALLAN
27601h24'01''BENOLIEL ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
27701h24'01''ROURE PatrickV2MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
27801h24'07''PENNETEAU BrunoV2M
27901h24'09''PERSENOT PascaleV1FRAMBOUILLET SPORTS
28001h24'10''FEYT NicolasSEMEFLU
28101h24'11''COMBEMOREL CedricSEM
28201h24'12''JARRY FredericV1MMEUDON TRIATHLON
28301h24'13''GOMME PatriceV1MJOGGEURS EN HUREPOIX
28401h24'13''RUPPRECHT BenoitSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
28501h24'13''MARTIN Jean-lucV2M
28601h24'16''BERRET BrunoV1MSO HOUILLES
28701h24'18''MARI AlexandreSEMCIVC
28801h24'19''KERN EricV1MPSA
28901h24'21''HERPIN AlexandreSEM
29001h24'24''SEGOUFIN LucV1M
29101h24'25''LEQUIPPE NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
29201h24'28''FEYT Jean-baptisteSEM
29301h24'29''BOURDON NicolasV1MCCR92
29401h24'30''AUPETIT FabriceV1M
29501h24'30''BOIVIN PhilippeV2M
29601h24'30''MENGUY BorisSEM
29701h24'31''CIUCCI OlivierV1M
29801h24'31''SAUGIER EricV2M
29901h24'32''HERPIN GuillaumeSEM
30001h24'32''GUERVENO YvesV1MCAO SAINT CYR TRIATHLON
30101h24'33''GRAVIER EricSEM
30201h24'34''SPATA JocelynV1MES VAUHALLAN
30301h24'34''LE DELLIOU GwenaelV1MTSR 78
30401h24'35''NATTIEZ FrankV1M
30501h24'42''LACOMBE MatthieuSEM
30601h24'43''LEBLANC BenoitSEM
30701h24'44''MARIAS JeromeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
30801h24'45''BILDE PierreV2MPSA
30901h24'45''MERESSE GhislainSEMSPORT NATURE VSF
31001h24'52''REVENAULT FrancisSEM
31101h24'58''ABLASOU BriceSEMCE CAF 92
31201h24'59''SCHAKER StephaneV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
31301h25'06''POUSTIS PhilippeV1MPSA
31401h25'06''MAISONOBE PatrickV1M
31501h25'08''LORTAL FranckV1M
31601h25'11''CARRIVE RolandV2MGAG GIF
31701h25'13''FEASSON MichelV3MPSA
31801h25'14''MAYAUD MarcV1M
31901h25'20''ESPARTERO Jean-claudeSEM
32001h25'23''GUYARD SebastienSEM
32101h25'25''JACQUES EricV2MASCEA SACLAY
32201h25'26''POULLARD ChristopheV1MCA BEYNES
32301h25'26''LAMY DanielV2M
32401h25'28''MARCHI ArnaudSEM
32501h25'29''CONIL PierreV3MRND
32601h25'29''ICHALAL LeacineV1M
32701h25'31''MEHRENBERGER ThibaultSEM
32801h25'31''BASTIDE ChristopheSEM
32901h25'37''JIQUEL LoicV1MV.A.M.S.
33001h25'37''THIBAULT StephanieSEFUA SOCIETE GENERALE
33101h25'43''ALLIAS ClaudeV2M
33201h25'43''GRUDE PatrickV1M
33301h25'45''PORTE OlivierV1MCAES CNRS
33401h25'46''VOISENET DavidSEMCOFACE
33501h25'46''BAUMGARTNER FredericV1M
33601h25'46''TRANVOUEZ EricV1MUSBY JDM
33701h25'47''CHAPOUTIER BenoitV1MSMAC
33801h25'47''BERGE FrancoisV1MRATP
33901h25'48''GUERIN SylvainV1M
34001h25'51''SAEGERMAN OlivierSEMCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
34101h25'52''MEHRENBERGER PascalV2M
34201h25'53''DEROCHE Pierre-yvesV2MES VAUHALLAN
34301h25'54''BENOIS ChristopherSEM
34401h25'55''DANIEL SylvainSEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
34501h25'59''GRALL JulienSEM
34601h25'59''FREITAS CarlosV1M
34701h26'00''VERGNE LaurentSEM
34801h26'01''LEGIRET FredericSEMJOGGEURS EN HUREPOIX
34901h26'03''ROUSSEL IsabelleV1F
35001h26'06''ROBERT VeroniqueSEFCAP COIGNIERES
35101h26'08''MARQUES-DA-SILVA PhilippeV2MESR
35201h26'09''COURTEMANCHE GillesV1MCIVC
35301h26'09''MOREL Jean-louisV2M
35401h26'09''LECUYER BorisSEM
35501h26'09''GUILLEMONT OlivierV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
35601h26'09''LUCAS Jean-baptisteSEM
35701h26'09''GUYOT ClaudeSEM
35801h26'10''ROCHOTTE JeromeSEM
35901h26'10''HONORE Pierre-francoisV1MASCEA SACLAY
36001h26'10''BAUDRU KarineSEFRAMBOUILLET SPORTS
36101h26'12''CLAUDE GaelSEMSPORTIFS ASSOCIÈS
36201h26'13''ROSSET NicolasV1MCHAVILLE ATHLETISME
36301h26'15''BOER-DUCHEMIN ElizabethV1F
36401h26'16''PINEAU AlainV1MS/L USO ATHIS MONS
36501h26'17''PLEUTIN AndreV2MS/L USO ATHIS MONS
36601h26'17''BARTHOD MorganeESFPOLYTECHNIQUE
36701h26'18''AMGHAR SaidV1MS/L USO ATHIS MONS
36801h26'20''SEVIN PhilippeV2M
36901h26'21''BOREL FrancoiseV2FASVA SANOFI AVENTIS
37001h26'22''AUDINET FredericV1M
37101h26'23''SASSIER PhilippeV1MOC GIF
37201h26'23''AUCLAIR EdouardSEMATHLETIC COEUR DE FOND
37301h26'23''DELLIERE StephaneV1M
37401h26'24''GAISNE RaphaelESM
37501h26'25''LEVASSEUR PatriceV2MEASQY
37601h26'29''PARY ChristopheV1MASCE FRANCE2
37701h26'29''HERAULT JeromeSEM
37801h26'31''DUMAS ArnaudSEMPOLYTECHNIQUE
37901h26'31''MISERAY BaptisteESM
38001h26'32''MISERAY ChristianV2M
38101h26'33''BONENFANT ChristianV2MGAG GIF
38201h26'33''BERNARD GaelSEM
38301h26'35''RETAILLEAU JeanV4M
38401h26'36''SEGON FabienESM
38501h26'38''LE CHEVALIER Jean-michelV1M
38601h26'39''LEGER LucV1M
38701h26'39''COUTURE NadineV1F
38801h26'40''COCHET ChristopheV1M
38901h26'40''RIVALLAIN JulienSEM
39001h26'42''DUFRESNE Jean-francoisV2M
39101h26'46''TAMIATTO EmmanuelV1M
39201h26'47''COLLIGNON EricV1M
39301h26'49''BETTON OlivierV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
39401h26'50''ZAOUCHI SamirSEM
39501h26'53''ROULLIER BenoitV2MASCEIDF
39601h26'55''LÈONARD Pierre-etienneSEMASCE FRANCE2
39701h26'55''CARROT GeraldineV1FASCEA SACLAY
39801h26'58''COUINEAU Jean-louisV1MSMAC
39901h26'58''FEUTRÈ DominiqueV2MVELIZY TRIATHLON
40001h26'58''DAVID ChristopheV1MUFO
40101h27'00''MIZOURI HechmiV2MV.A.M.S.
40201h27'01''MESSIER VincentV1M
40301h27'01''CHEREAU StephaneSEMVERSAILLES TRIATHLON
40401h27'01''LEFEVRE VictorESMPOLYTECHNIQUE
40501h27'01''CHAMPENOIS FredericV1MTSR 78
40601h27'01''VIGNER JeromeV1M
40701h27'02''DORO Jean-lucV1MNEUILLY-SUR-SEINE
40801h27'03''DAVESNE MichelV3M
40901h27'03''DODIN-DELVAUX MurielV1FOC GIF
41001h27'04''SAIBENE JulienSEM
41101h27'06''CHEVALLIER RemySEM
41201h27'08''GRILO DidierSEMSTADE Français
41301h27'09''FEYT MathieuSEM
41401h27'10''MARTIN CharlesV2MSQY SPORT NATURE
41501h27'13''CAVROT ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
41601h27'15''VIGE GeoffroyV1M
41701h27'17''MOSCA AlexisSEM
41801h27'17''PELLIER PascalV2M
41901h27'19''MAERTEN EricV2M
42001h27'19''DUBOS ChristopheV1M
42101h27'21''ESNARD SebastienV1M
42201h27'21''ROBBIANI EricV1M
42301h27'23''DELEGLISE JackyV3MCAES CNRS
42401h27'23''LEVASSEUR ThierryV1MAS BAZAINVILLE
42501h27'25''ROUX OlivierV2M
42601h27'26''LE FORESTIER BrieuxV2MAGSE
42701h27'26''CESBRON FabienV1MAGSE
42801h27'26''FROIDUROT GuillaumeSEM
42901h27'28''RIGUET ThierryV1M
43001h27'29''CROSNIER EricSEMBUSSY RUNNING
43101h27'29''GUENOT LudovicSEM
43201h27'31''COLLAS PatrickV1MSTADE DE VANVES
43301h27'32''CHARRUYER NicolasV1M
43401h27'33''HAMON LoicV1MUS METRO
43501h27'35''CONSIGNY AlainV1MFOULEES ANGERVILLIERS
43601h27'36''PETHIEU RomainSEM
43701h27'36''PETROPOULOS ChristopheV2MASMD CAP
43801h27'37''MONTERO EmmanuelV2M
43901h27'37''BRIAND AlainV2M
44001h27'38''LE MANAC'H EricV1M
44101h27'38''BOUEME PatriciaV2FKIKOUROU
44201h27'40''BARON Pierre-pascalSEM
44301h27'40''CHAUPIN FrankV1M
44401h27'41''MONTIÈ ChristopheV1MUSMT
44501h27'41''COTTIGNY LydiaV1FSO HOUILLES
44601h27'42''GARDIN OlivierV1M
44701h27'45''DELENNE BrunoV1M
44801h27'46''PAULOU OlivierV1M
44901h27'46''MERSANT PhilippeV2M
45001h27'47''FRICOU HerveSEM
45101h27'48''SALEK Jean-christopheV1M
45201h27'52''SMITH PaulV1MCIVC
45301h27'52''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
45401h27'54''CLAUDET BernardV1MUSM VIROFLAY
45501h27'54''CHAVAREN MarcV1MUSM VIROFLAY
45601h27'55''VIREFLEAU DavidV1MFOULEES BREUILLETOISES
45701h27'56''MARBOUTY RomainSEM
45801h27'56''BOUDRY StephaneV1MCAJ OYA
45901h27'56''GODEFROID BrunoV1MELAN 91 PALAISEAU
46001h27'57''PETEL AlainV3MELAN 91 PALAISEAU
46101h27'57''HANTON Jean-baptisteSEM
46201h27'57''MARCAILLOU CharlesV1M
46301h27'59''BOUVIER BernardV2M
46401h28'00''MARTIN ChristianV2MOC GIF
46501h28'00''MOREAU AntoineSEM
46601h28'01''ODET Jean-marcV1M
46701h28'01''BOUDIGOU YvesV2MASCEA SACLAY
46801h28'01''SUCH NicolasSEM
46901h28'02''GOINAU NicolasSEMTC BALLAINVILLIERS
47001h28'03''TREMAUDAN SebastienSEM
47101h28'03''THEPAUT SylvainV1M
47201h28'03''TARIN StephanieSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
47301h28'03''ROMAGNY DelphineSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
47401h28'04''ALENGRY MarcSEM
47501h28'04''DI NARDO ArielV1M
47601h28'06''SOURISSEAU BertrandV1MNEUILLY-SUR-SEINE
47701h28'07''GABUS AlexandreV1MSTADE Français
47801h28'07''BIANIC LudovicSEM
47901h28'08''DAVIES AndrewV1M
48001h28'08''NOUIARA YoussefSEM
48101h28'08''PREZEAU PhilippeV1M
48201h28'09''HAUGHTON AdrianV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
48301h28'10''ORBAN GerardV1M
48401h28'11''KIMBERGT StephaneV1M
48501h28'11''PEREIRA AlexandreSEM
48601h28'12''GUYOT PatrickV1M
48701h28'13''HERBAUX FrancoisSEM
48801h28'14''FOUBERT RomainSEM
48901h28'18''DUHEN AntoineSEMSAGEMCOM
49001h28'18''SAUNIER StephaneV1M
49101h28'18''UGOLINI LaurentV1M
49201h28'19''DESEILLE ThibaultSEM
49301h28'20''LAGAUZERE SergeV1M
49401h28'22''LATAILLADE FrancoisV1MTSR 78
49501h28'22''MOREIRA PhilippeSEM
49601h28'22''RUEZ ThierryV1M
49701h28'25''CRESPO NicolasSEM
49801h28'25''LAMALLE FrancoisV3MRUMBA
49901h28'26''JOLY GuillaumeSEM
50001h28'27''LALOUZE ThierryV1M
50101h28'29''QUESNEL PhilippeV1MUSM VIROFLAY
50201h28'29''DANIEL PierrickSEM
50301h28'29''PETRY NicolasSEMCAES CNRS
50401h28'32''KHALDI RaphaelSEMCE SNECMA
50501h28'33''REGARD Jean-marieV1MPSA
50601h28'34''IRIBARNES DenisV2MRATP
50701h28'35''DEHAYNIN BriceV1M
50801h28'35''SAINT-PIERRE PhilippeV1MASAC ALCATEL-LUCENT
50901h28'36''VIREY ThierrySEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
51001h28'39''CARLE FranckV1M
51101h28'43''NANTILLET EricV2M
51201h28'43''WEBER RemiV2M
51301h28'44''MILLET CyrilSEM
51401h28'45''CISSE BadaraV1M
51501h28'46''ADNET ClaudeV2MUSTR ATHLETISME
51601h28'47''DEFOSSE ThomasSEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
51701h28'47''STEVENOT Jean-pierreV1MASPTT YVELINES
51801h28'47''VIAL EricV1M
51901h28'48''FORCADE JeromeSEM
52001h28'48''LUTZ PascalV1M
52101h28'48''HILLION FrancoisV2MES VAUHALLAN
52201h28'48''EVRARD Marie-thereseV1FFOULEES BREUILLETOISES
52301h28'49''PARAYRE ThierryV1MES RENAULT
52401h28'50''MARTIN PaulV1M
52501h28'51''CHABERT PierreV2MMBDA SPORT ATHLETISME
52601h28'51''PAQUIER AlexandreSEMGIF
52701h28'52''DUNON PaulV1MTRIATHLON SAINT REMY
52801h28'52''MAGNANI MarcV1M
52901h28'53''WALSH BrendanSEMUSM VIROFLAY
53001h28'53''WYLCANS MichaelV2MLT HEMSBACH
53101h28'54''MARTIN CarlSEM
53201h28'55''DOUCHEMENT AkimV1M
53301h28'55''RIVIER AnnaickV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
53401h28'59''MELCHIOR AntoineV3M
53501h29'01''GALOIS PascalV1MUSM VIROFLAY
53601h29'01''QUILES Jean-claudeV1MFOULEES ANGERVILLIERS
53701h29'02''FONTANIEU BlaiseV1MFOULEES ANGERVILLIERS
53801h29'02''CEVASCO CatherineV1FUS PALAISEAU
53901h29'03''LEDUC LenaogV1F
54001h29'04''TALVARD MichelV2M
54101h29'05''THIBAULT ChristopheV1M
54201h29'05''MESTRES FredericV1M
54301h29'07''DIMITRI GuillaumeSEM
54401h29'07''PENNEQUIN VirginieV1FAS DROUE SUR DROUETTE
54501h29'08''MARI LaurentV1MVINCENNES ATHLETIC
54601h29'09''SIRET CarolV1MCE CAF 92
54701h29'09''JEANVILLIER TonyV2MNEUILLY-SUR-SEINE
54801h29'09''QUEGUINER MaximeSEMBROOKS
54901h29'09''DAVID RaymondV2MAGSE
55001h29'09''SALLE LaurenceV1FFOULEES ANGERVILLIERS
55101h29'10''DECHELETTE ChristopheV1M
55201h29'11''LEMARCHAND CedricV1M
55301h29'11''MENARD StephaneSEM
55401h29'12''ALBESSARD CedricSEMUS PALAISEAU
55501h29'14''BOULESTIN Jean-michelV1MAGSE
55601h29'15''LEMARCHAND PatrickV2M
55701h29'16''PHILIPPE AntoineSEM
55801h29'17''DAGUET LaurentSEMHDMAC
55901h29'17''PIQUOT VivienSEM
56001h29'17''BRESSOLLIER DenisV2MAS DROUE SUR DROUETTE
56101h29'17''NOGUES CUBELLES DanielV1MHDMAC
56201h29'20''BOUCHET EdouardSEM
56301h29'24''BREYSSE Jean-lucV1M
56401h29'24''LETONNELLIER LoicV1MCIVC
56501h29'24''PAPILLON Jean-marcV2M
56601h29'25''GESTIN PhilippeV1M
56701h29'27''FALLEVOZ JeromeSEM
56801h29'27''FEBVRE FrancisV2MDSBR SCEAUX
56901h29'28''TIREBOIS JulienSEM
57001h29'29''LOPES PhilippeV1MCAES CNRS
57101h29'29''PLETAN YannickV2M
57201h29'30''HILLION HerveV1M
57301h29'33''GABIN HerveV1M
57401h29'33''FILHOL CyrilleSEM
57501h29'33''GUILLOU Jean-yvesV1M
57601h29'33''TENNEVIN-PERET StephaneV1M
57701h29'36''MILLE DidierV1M
57801h29'38''RASSIRI-GOZEL XavierSEM
57901h29'38''LE COMPES DavidSEM
58001h29'39''LE LAN Jean-claudeV1M
58101h29'39''RICHOILLEZ StanislasSEMNEUILLY-SUR-SEINE
58201h29'40''LABOURIE Jean-claudeV2M
58301h29'40''POUSIN ChristianV1M
58401h29'41''JANEX PierreV1M
58501h29'42''TRIBONDEAU OlivierV1M
58601h29'44''LEVASSEUR ClementSEM
58701h29'44''RÈ GuillaumeV1MUSM VIROFLAY
58801h29'45''VINET ThibaultESMCIVC
58901h29'47''DENIAUD LaurentSEMRND
59001h29'47''SALANON ChristineV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
59101h29'52''LE BAS MickaelSEM
59201h29'53''KUKLA OlivierV1M
59301h29'54''PASSAT AntoineV1MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
59401h29'55''RAIPIN PARVEDY Jean-patriceSEMMBDA SPORT ATHLETISME
59501h29'57''PENTECOSTE JeromeV1M
59601h29'58''GALAN ChristineV1F
59701h29'59''VERSTRAETE NicolasV1MMBDA SPORT ATHLETISME
59801h30'02''CARON XavierV1M
59901h30'08''POINOT PatrickV2M
60001h30'08''PLUVINET RemiV1M
60101h30'08''TOUSSAINT SeverineV1FS/L USO ATHIS MONS
60201h30'09''STRANSKY AlexandraSEFASCEA SACLAY
60301h30'10''BOUCHER Marie-heleneV1F
60401h30'12''SCHWYTER PhilippeV2M
60501h30'13''VERGNAUD GillesV2MJDM Bures
60601h30'15''GUILLOIS ArnaudSEM
60701h30'15''SOURDOU HugoSEM
60801h30'17''BIGNON JessicaSEF
60901h30'19''MUNILLA BrunoV3MUSSA ATHLE DE ST ARNOULT
61001h30'19''BOURGEOIS Jean-lucV1MCE OSIATIS
61101h30'19''PERIGNON VivianeV1FCAP CERNAY
61201h30'20''LOISLARD EmmanuelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
61301h30'20''LAURENT AlexisV1M
61401h30'22''TORREILLES SylvieV1FRAMBOUILLET SPORTS
61501h30'23''RÈFABERT LucV1M
61601h30'23''LOGE StephaneSEMASTRIUM SPORT ATTITUDE
61701h30'25''LESPAGNOL FabienSEM
61801h30'25''BRAULT JulienSEM
61901h30'26''MAILLARDAUX FlorianESMPOLYTECHNIQUE
62001h30'26''HEMON FrancoisV2M
62101h30'26''SAINTE-ROSE NatachaSEFRAMBOUILLET SPORTS
62201h30'27''RENOUARD PhilippeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
62301h30'28''PRIMARD FredericV1M
62401h30'28''SERON ChristopheV1M
62501h30'29''MONJOU Jean-jacquesV2MNEUILLY-SUR-SEINE
62601h30'29''AZOULAY Jean-jacquesV1M
62701h30'29''ROMERO ALARCON KatherineSEF
62801h30'30''GOURDEN FlorianSEM
62901h30'31''VARGAS BenoitV1M
63001h30'32''DONNAT DavidSEMDASSAULT SPORT
63101h30'33''DEGOBERT MichelV2MASAC ALCATEL-LUCENT
63201h30'35''DELAHAYE FranckV1MUSP TRI
63301h30'35''LENOIR ThibautSEM
63401h30'36''BRUNIN TristanSEM
63501h30'36''GOUNO JacquesV1M
63601h30'36''CAMBOUR CorinneV1F
63701h30'39''MOULIN LaurentV1M
63801h30'39''GUILLON CoralieSEF
63901h30'40''GENESCO StephanSEM
64001h30'41''FUHRMANN PierreSEM
64101h30'41''COMMERCON SophieV1FCCR92
64201h30'42''BILLANT PaulV1M
64301h30'43''RICHOMME MarcV1M
64401h30'47''GRONDIN PascalV1M
64501h30'48''THYRARD AlainV1M
64601h30'49''CALDIER OlivierV1M
64701h30'49''BOTTELLI FrankSEM
64801h30'50''BUON FabienSEM
64901h30'51''MARISSAL WilliamV1MV.A.M.S.
65001h30'52''KERGUNTUIL LionelV1MLMPTTA
65101h30'52''SIMON GuylaineV1F
65201h30'53''BRISSET JulienSEM
65301h30'55''MARTIN AntoineSEM
65401h30'55''PIVET GillesV1MNEXTER
65501h30'57''DE OLIVEIRA SergioV1M
65601h30'57''VICLIN GaelSEM
65701h30'58''SOYER EricV1M
65801h30'58''SAINT-LO YouriV1M
65901h30'59''CLAIRET OlivierV1MMBDA SPORT ATHLETISME
66001h30'59''VANNIER MatthiasSEM
66101h30'59''LERICOLAIS ErickV2MAS SEALEDAIR
66201h31'00''BARDIN RichardSEM
66301h31'00''PASKOFF MichelV1M
66401h31'01''DAYEZ AntoineSEM
66501h31'01''MOCAER YannickSEM
66601h31'02''GAZENGEL LucV1MAS SEALEDAIR
66701h31'04''PICARD MichelV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
66801h31'05''BERTHEAU FernandV2M
66901h31'06''BENOIST Jean-jacquesV3MCHAVILLE ATHLETISME
67001h31'06''BOISSEAU MarcV2M
67101h31'07''CANONGE OlivierV1M
67201h31'07''BROT SergeV1M
67301h31'11''STEVELINCK ClementSEM
67401h31'11''OUDIN HerveV1M
67501h31'11''SAVOIE RachelSEFSPORTIFS ASSOCIÈS
67601h31'11''DEHAYNIN ChristineV1F
67701h31'12''BOUVIER GEMY EmmanuelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
67801h31'12''STENGER PatriciaV1F
67901h31'13''EXPERT LionelSEM
68001h31'15''LAHAYE PatrickV2M
68101h31'16''COTTARD EmmanuelV1M
68201h31'16''RONDEAU EricV2M
68301h31'17''BONNEAU FabriceV1M
68401h31'18''COMMUN NathalieSEFGALLY AC
68501h31'21''DEGONZAGUE EricSEMCASSIDIAN
68601h31'21''THARAUD JulieSEF
68701h31'23''SEVESTRE PatriceV1M
68801h31'24''BENASSAIA StephaneV1MBROOKS
68901h31'27''BOUILLOUX LaurentV1M
69001h31'28''LE GAL PascalV1M
69101h31'29''OLIVEIRA BELARGENT ValessaSEF
69201h31'30''COCHEPAIN MichelV2M
69301h31'31''TUAL ChristopheV2M
69401h31'32''GORIN ChristianV1M
69501h31'32''THOMAS DidierV1M
69601h31'32''BARTHES LaureV1F
69701h31'33''DEMARQUI EricV1M
69801h31'33''BAUER ChristianSEMASAC ALCATEL-LUCENT
69901h31'34''MULLER Jean-baptisteSEMCASSIDIAN
70001h31'34''DIALLO ElsaSEFOC GIF
70101h31'35''PRIEUR VincentSEMSTADE DOMONTOIS, RUGBY
70201h31'35''FORTIN DavidSEM
70301h31'35''DE FINANCE ThibautV2M
70401h31'36''LAFARGE LaurentSEM
70501h31'36''LE CROM ChristopheV1M
70601h31'37''CERIPA EricV1MAS THALES AVIONICS
70701h31'39''FAY DenisV1M
70801h31'39''JOULIE DonatSEMMBDA SPORT ATHLETISME
70901h31'41''RIQUIT DavidV1M
71001h31'41''BEN DAAS AbdelhamidV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
71101h31'43''DUGAST GuillaumeSEM
71201h31'43''GRANDVEAU Jean-francoisV2MBUSSY RUNNING
71301h31'44''CARNEIRO ManuelV2MCE OSIATIS
71401h31'44''BOURCIER JeromeV1M
71501h31'46''VILTER SylvieV2FAS MEUDON
71601h31'47''BOUCHER OlivierV1MSMAC
71701h31'47''TABELING AnaosSEFATHLETIC COEUR DE FOND
71801h31'47''DE AZEVEDO EulalieV2FASCT
71901h31'48''GUYOT RaphaelSEMCE RENAULT VSF
72001h31'50''LANDIE FabienSEM
72101h31'50''GOUMY Jean-francoisV1M
72201h31'51''DUFOUR LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
72301h31'51''LETU Jean-philippeV1MASPTT YVELINES
72401h31'52''DEVOS Jean-marieV1MGAG GIF
72501h31'52''MAILLAND-ROSSET KatelSEFSMAC
72601h31'53''STEVELINCK Jean-lucV2M
72701h31'53''JEHANNET JeromeV1MAS SEALEDAIR
72801h31'53''GIRARD YonelV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
72901h31'53''DEMARQUI HelenaV1FGIF
73001h31'54''JANKOWSKI BenoitV1M
73101h31'54''FONTAINE TonyV1M
73201h31'55''GOURVES RenaudV1MFRONT RUNNER
73301h31'55''BODEREAU VeroniqueV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
73401h31'55''SENEGAS AnneSEF
73501h31'56''HERVE PatriceV1M
73601h31'56''RHLALOU Charaf-eddineV1M
73701h31'56''RENAUD ChristopheSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
73801h31'56''FILLATRE EricV1MPSA
73901h31'57''VERLET IreneV1F
74001h31'59''FIEDLER OlivierV2M
74101h32'01''DOS SANTOS OctavioV2MNEUILLY-SUR-SEINE
74201h32'01''FERREIRA JoachimSEM
74301h32'01''PELTIER ChristianV2M
74401h32'01''RASSOUL RachidSEM
74501h32'02''YVON Jean-charlesSEM
74601h32'03''PENNANECH GilbertV2MRATP
74701h32'06''APRUZZESE SylvieV2FCIVC
74801h32'06''GILBANK PascaleV2FGAG GIF
74901h32'08''MALEPART BertrandSEM
75001h32'10''BOUCHINET OlivierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
75101h32'10''BROUTIN SylvainSEM
75201h32'10''THOMAS LoicV1M
75301h32'12''MOIZO AlainV2MSMAC
75401h32'12''PERRIER NicolasSEM
75501h32'12''MICHOULAND MyleneV1FAS BAZAINVILLE
75601h32'13''PERENCHIO OlivierV1MSMAC
75701h32'14''MÈFRET AlainV2M
75801h32'14''BLOT EricV1M
75901h32'15''LECLERC LaurentV2M
76001h32'16''PAPIN ChristianV2MCAES CNRS
76101h32'18''GANZ MathiasV1MAPY BUC
76201h32'19''THOMAS YannickV1M
76301h32'19''AUBRON FredericSEM
76401h32'20''AUBRON FranckV1M
76501h32'21''RIOU EricV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
76601h32'21''MORVAN YannickV1M
76701h32'21''GUIMARD HerveV1M
76801h32'21''ROY ChristopheV1M
76901h32'23''POUPARD AntoineSEM
77001h32'25''SENUT ChristopheV1MATHLETIC COEUR DE FOND
77101h32'25''VERGUA PascalSEM
77201h32'26''LABÈ MarcV1M
77301h32'26''GIBERT MichelV2MCS BRETIGNY SUR ORGE
77401h32'27''VINCENT BertrandSEMFRONT RUNNER
77501h32'27''LE RESTIF AlainV2M
77601h32'28''RADENAC ErwanSEM
77701h32'28''CARABANTES Marie-heleneSEFSQY SPORT NATURE
77801h32'31''COTTIN PascalV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
77901h32'31''LEBRUN SebastienSEM
78001h32'31''DUBOIS DominiqueV1M
78101h32'33''NOTTET Jean-jacquesV2M
78201h32'34''BLESTEL AlexandreSEM
78301h32'34''MARTINS EliseuV1MVSOP OZOIR
78401h32'36''LECORVAISIER Jean-pierreV2MES RENAULT
78501h32'36''CHE ChristopheSEM
78601h32'37''TEMENIDES JeanV1MPSA
78701h32'37''REY FrederiqueV1FCSCACL
78801h32'38''GALTIER SebastienSEMASCEIDF
78901h32'38''SAYAG EmilieV1FARJ SAINT VRAIN
79001h32'38''DAIGNE HALFON IsabelleV1FASPTT YVELINES
79101h32'39''THIENOT NicolasSEMCS BRETIGNY SUR ORGE
79201h32'40''LARGEMAIN ManhSEM
79301h32'41''CHAN YAO CHONG PierreV2MORANGE
79401h32'42''ALBINO Remi-manuelSEM
79501h32'42''MAQUEDA JeanV2M
79601h32'43''LAMOUROUX SylvainSEM
79701h32'43''MARMION Jean-lucV1M
79801h32'43''HORLAIT StephaneV2M
79901h32'44''LAIGO PatriceV2M
80001h32'44''PETITJEAN MarcV1M
80101h32'44''BERNARD PatrickV2MBUSSY RUNNING
80201h32'45''WOLFF PierreV2MCO SAVIGNY SUR ORGE
80301h32'45''LEDUC DidierV2M
80401h32'46''CHENAILLER YvanV1M
80501h32'49''ARCHIMBAUD YvesV1MDSBR SCEAUX
80601h32'50''SISSOKO PhilippeV1M
80701h32'51''DUVEAU FredericV1M
80801h32'51''LACOUR MichelV3MLES FÈLÈS DU FOOTING FERTOIS
80901h32'56''DUMAS ClaudineV2F
81001h32'57''DUPOUX BernardV2MORANGE OPERA
81101h32'59''KENNEDY PhilipV1M
81201h32'59''AMBONATI FranckV1MASMD CAP
81301h33'02''GUILBAUD Jean-yvesV1MFRONT RUNNER
81401h33'04''LE DELLIOU ErwanSEMCN PARIS
81501h33'04''ARCHAMBAULT ClaudeV2M
81601h33'04''LEMARTINEL PierreV3M
81701h33'05''GALAN EtienneV1M
81801h33'06''BARLIER ChristopheV1MASLS SERMAISE
81901h33'08''INGOUF OlivierV1M
82001h33'09''MARTIN FranckV1M
82101h33'10''DROULERS LaurentV1M
82201h33'10''LEBLON GerardV1MJDM Bures
82301h33'11''CERISE SylvainV1MMARCOUSSIS
82401h33'13''AnonymeSEM
82501h33'14''MOLUCON CedricSEM
82601h33'14''TRANCHET NathalieV1F
82701h33'15''CATTELAN DenisSEM
82801h33'17''MOUCHEBOEUF PascalV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
82901h33'17''GIRARD PierreV2M
83001h33'17''GEY EmmanuelV1M
83101h33'17''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNER
83201h33'17''CASTEIGNAU YannV1M
83301h33'18''CHAILLOU FabienSEM
83401h33'19''JESTIN NicolasSEMASCE FRANCE2
83501h33'19''BRUNET ErwinSEM
83601h33'19''LAURENS ChristianV1MRATP
83701h33'20''DELAVOIPIŸRE DavidESMMBDA SPORT ATHLETISME
83801h33'21''RENIEZ FranckSEM
83901h33'24''FEYT FredericV1M
84001h33'24''MOUANDA BrigitteV2FASCEA SACLAY
84101h33'25''STOURME FranckV1MASCEIDF
84201h33'26''CARREL ArnaudSEMACVV
84301h33'26''MERLE FredericSEM
84401h33'26''PONGER LoicSEM
84501h33'26''BEAUGER YvesV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
84601h33'27''LAVIE MarcV1M
84701h33'27''BESSON LionelSEM
84801h33'28''LY-KY EricV1M
84901h33'28''VENISSE MichelV2MMBDA SPORT ATHLETISME
85001h33'31''GUY ChristopheV1MMARCOUSSIS
85101h33'31''CHATTOUR MalekV1MACCRORUN VILLEPREUX
85201h33'32''ROUSSEL PhilippeV1M
85301h33'33''LOAÀC AlainV2MACCRORUN VILLEPREUX
85401h33'35''DE BONDY GeorgesV1M
85501h33'36''PALAZZOLI PatriceSEM
85601h33'36''SAVEL PatrickV2MCIVC
85701h33'36''DEBBOU FadilaSEFCAES CNRS
85801h33'38''DELAVOIPIŸRE Jean-charlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
85901h33'38''GEFFRAY JoelV2M
86001h33'40''IAVARONE PascalV2MSMAC
86101h33'41''BOUGEARD DidierV1M
86201h33'41''CLOUVEL DanielV2M
86301h33'42''MOUGEOT EmmanuelSEM
86401h33'42''POURCHER CatherineSEF
86501h33'43''DEFLANDE PhilippeV1MAS NEXTER
86601h33'43''COCHON GregorySEM
86701h33'43''DUCANDA Anne-liseV1F
86801h33'44''POLI LudovicSEM
86901h33'44''DIEMOZ EmmanuelV1M
87001h33'45''BIGOT SAZY Marie-anneSEFATHLETIC COEUR DE FOND
87101h33'47''PRUNIER BenoitSEM
87201h33'48''BOULIER PhilippeV1MSP CHILLY MAZARIN
87301h33'48''GUIMARD Jean-lucV1MESMP ATHLE
87401h33'50''BARDIN BorisSEM
87501h33'52''DOLE HerveV1M
87601h33'53''HEREDIA DavidSEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
87701h33'53''GAY EugenieSEF
87801h33'54''DULUARD DamienSEM
87901h33'55''LARCHER SebastienSEM
88001h33'55''ECHIVARD StephaneV1MASCEA SACLAY
88101h33'56''GAY VincentSEM
88201h33'56''GUERINEAU VincentV1MCAES CNRS
88301h33'57''ODANT ChristopheV1M
88401h33'59''BRIARD OlivierV1M
88501h33'59''SIMONOFF AlexandreSEM
88601h33'59''ILARY Jean-philippeV1M
88701h34'02''POIRAUD PatrickV2M
88801h34'05''BELLANGER Jean-lucSEM
88901h34'05''DUPERTUYS Marie-francoiseV2FCHAVILLE ATHLETISME
89001h34'07''ORAIN StephaneSEM
89101h34'07''BROCHARD AlainV2M
89201h34'07''LAPINA LionelV1MASLS SERMAISE
89301h34'07''LEVEQUE StephaneV1M
89401h34'07''LAUDEREAU MathieuSEMNEUILLY-SUR-SEINE
89501h34'07''WIECHERS AnneV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
89601h34'11''BLOT PhilippeV2MSMAC
89701h34'12''ESCARAVAGE YvesV1M
89801h34'12''KUNTZ ThierryV2M
89901h34'13''MEURANT MathieuSEM
90001h34'13''MOLINIER MurielV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
90101h34'14''HEUZE Jean-pierreV2M
90201h34'14''GENIE LaurentV1M
90301h34'17''SOURY-LAVERGNE BlaiseSEM
90401h34'17''CHHENG NiraneSEM
90501h34'19''MALAURE DidierV1M
90601h34'19''BOUVIER ThierryV1MUA SOCIETE GENERALE
90701h34'19''SOIGNÈ Jean-philippeSEMCIHM
90801h34'20''LAVAL RegisV1M
90901h34'20''DUCHENE LudovicSEM
91001h34'20''LEFEVRE NinaV1F
91101h34'21''MULTON AlainV2MSMAC
91201h34'21''DE LA HOUPLIERE EricV1M
91301h34'21''POURCEL LucilleSEFJDM Bures
91401h34'22''LEBRE BrunoV1M
91501h34'24''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
91601h34'24''LE BLANC CatherineV1F
91701h34'29''MORISE CesarSEM
91801h34'29''BONNEAU FranckV1M
91901h34'33''MARTIN GuillaumeSEM
92001h34'38''MARCISZEWSKA MariaSEF
92101h34'39''PLURIEN GillesV2M
92201h34'39''SIMON XavierSEM
92301h34'41''SERRES-CAMBOT GeorgesV1M
92401h34'41''MOUZAY ChristopheV1M
92501h34'42''SANTINHO JoseSEMARJ SAINT VRAIN
92601h34'43''LEGRAND JulienSEM
92701h34'43''BESNAULT PascalV1M
92801h34'43''MOREL DominiqueV1FPASS RUNNING
92901h34'47''DONTZOW WernerSEM
93001h34'47''CUZON ChristopheSEMSMAC
93101h34'47''PIRIOU DidierV2MGA NOISY LE GRAND
93201h34'47''CONSO NicolasSEM
93301h34'48''LESAGE AurelienSEM
93401h34'50''GROUHAN ChristelleV1FGALLY AC
93501h34'51''KAHAN RaphaelV2M
93601h34'55''BOUTIN SamuelV1M
93701h34'56''DEFRANCHI Jean-michelV2M
93801h34'56''DUPUY EmmanuelV1M
93901h34'57''HOUILLON PascaleV1FCIVC
94001h34'57''PENN StephanieSEF
94101h34'58''BIRS JeromeSEM
94201h35'00''DUSART OlivierSEM
94301h35'01''ROWE FlorenceV1F
94401h35'01''TEBAR OlgaV1FSO HOUILLES
94501h35'02''COMBAZ Jean-lucV2M
94601h35'02''GARRIGUES MauriceV1M
94701h35'05''POMMIER LaureV1F
94801h35'06''COLAS ThierryV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
94901h35'07''VERDENAUD GuyV3M
95001h35'07''REGNIER BertrandV1M
95101h35'08''FEYEUX FrancoisV2MNEUILLY-SUR-SEINE
95201h35'08''DANIEL MarilyneSEF
95301h35'10''SUIRE DominiqueV3MV.A.M.S.
95401h35'12''MALAGUZZI VALERI ClaudioV1MES RENAULT
95501h35'12''LE GUILLOU DidierV2M
95601h35'12''MERCIER KarineSEF
95701h35'14''NOCE AnthonySEM
95801h35'16''BOUCHEZ FredericV1M
95901h35'16''BLOUIN Jean-francoisV1M
96001h35'16''JAMET-GUERDOUX PascaleV1FCOURRIR A BERSÈE
96101h35'17''BUISSON BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
96201h35'17''HORLAIT FrederiqueV2F
96301h35'19''MICHON Jean-pierreV1M
96401h35'19''NOUGUIER PhilippeV1M
96501h35'20''LEFEBVRE AlainV2MTEAM TRAIL EXPLORER
96601h35'22''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI AVENTIS
96701h35'23''BARGAIN YvesV1MAVI INFORMATIQUE
96801h35'23''ROBIN DominiqueV1M
96901h35'23''VIARD PhilippeV2M
97001h35'24''BLANCHON OlivierV1M
97101h35'24''BERGERON ChristopheSEM
97201h35'24''REMONT ThierrySEM
97301h35'25''SAVIN DominiqueV1M
97401h35'29''CARADEC StephaneSEM
97501h35'31''SITOU VivienSEM
97601h35'31''REYNAL VincentV1MES VAUHALLAN
97701h35'34''BAUDINOT LaurentV2MASR TRAIL
97801h35'34''GALLAY DominiqueV1F1000 PATTES ST PIERRE DE CHANDIEU
97901h35'34''THIBAULT IsabelleV1F
98001h35'35''BRUNO ArnaudSEM
98101h35'36''GRALL EmmanuelSEM
98201h35'37''BOUALAM NasserSEM
98301h35'37''LALANDE FredericV1MRATP
98401h35'39''BALIN FrancoisV1M
98501h35'39''MOKHFI NadiaV1F
98601h35'40''HOUSSEAU PascalV1M
98701h35'41''HAMON ErwanV1M
98801h35'41''DELECOLLE VirgileSEMHP RUNNING CLUB
98901h35'42''WARINGHEM ArmelleV1F
99001h35'44''BOUILLOT StephaneSEM
99101h35'45''BOUCHAREL PhilippeV1M
99201h35'45''FERRANTI PierreV2MV.A.M.S.
99301h35'47''CAMMARATA PaulV3MOC GIF
99401h35'47''DESCHEPPER AlainV2M
99501h35'47''CHARIGNON CamilleSEM
99601h35'47''CHARMASSON SebastienSEM
99701h35'47''LEBLEU JeromeSEM
99801h35'47''COLEIRO AlexisSEM
99901h35'49''DE OLIVA JoseV1MRTSR COURSE A PIED
100001h35'49''DETALLE ChristelleV1FCIVC
100101h35'50''CHIFFOLEAU YvesV2M
100201h35'51''MARCHAND SylvieV1F
100301h35'53''QUILLARD MichelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
100401h35'55''SINITAMBIRIVOUTIN ChristianV3MRTSR COURSE A PIED
100501h35'57''MOGUEZ AlainV3MMBDA SPORT ATHLETISME
100601h35'57''STEINFORT SebastienSEMEAM
100701h35'57''KATZ VictorV1M
100801h35'57''HEBERT Jean-marcV2MCCSC EDF GDF
100901h35'57''ROY TanguySEM
101001h36'01''ERNEST PhilippeV2M
101101h36'03''GROLLEAU Jean-claudeV2M
101201h36'05''VETU PascalV1M
101301h36'06''BERTHELON VincentV1M
101401h36'06''RAYNAUD StephaneV1M
101501h36'06''LEBLOND PascalV2M
101601h36'07''HAVET BernardV2MSPORT NATURE VILLIERS
101701h36'07''CUREAU ClementSEM
101801h36'08''DEROUET GerardV3M
101901h36'09''LEBODA DavidV1MPASS RUNNING
102001h36'10''COURTIN XavierV1MAGSE
102101h36'14''CHARTIER ThierryV2M
102201h36'15''BLERVAQUE FrancoisV1MCOURIR AU MONT DES CATS
102301h36'15''FAUVEAU Jean-francoisSEMFRONT RUNNER
102401h36'16''DE MEULEMEESTER ArnaudV1M
102501h36'17''ROCHET ThibaultSEM
102601h36'18''DELOOF ChristianV1MCCSC EDF GDF
102701h36'18''BICHOT Jean-francoisV2MCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
102801h36'18''ZOUAOUI RhalemSEM
102901h36'18''SELTANI HichamSEM
103001h36'18''GUILLON SophieSEF
103101h36'21''VESTUR EricV2MASLS SERMAISE
103201h36'21''DUBOIS KarineV1FCE EPPDCSI
103301h36'22''PIAT FrancoisV1M
103401h36'24''BARILLER Jean-lucV1M
103501h36'24''CAIGNAULT DelphineSEF
103601h36'26''LAURENT AngeliqueV1FASPTT YVELINES
103701h36'27''SAVARD EricV1M
103801h36'27''EUSTACHE DominiqueV1FCASSIDIAN
103901h36'31''STERN StephanieV1F
104001h36'32''JAUBERT ChristianV1M
104101h36'34''DAGUIN LaurentV1M
104201h36'36''HAINAUT ThomasESM
104301h36'36''GIREME ChristianeV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
104401h36'37''SANCHEZ Jean-louisV2M
104501h36'38''CERVEAU JacquesV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
104601h36'39''DEVIMEUX PatriceV1MNEUILLY-SUR-SEINE
104701h36'39''BOUTIN IsabelleV2FCE OSIATIS
104801h36'41''MUSSO MichelV3M
104901h36'41''MONTARGES PhilippeV2M
105001h36'41''SAVARD ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
105101h36'41''RANO PatrickV2M
105201h36'43''BATUT DidierV2M
105301h36'43''NOCE BUISSON LaititiaSEF
105401h36'45''VALLOTTON PhilippeV1M
105501h36'45''GUERIN StephaneSEMPHILIPS
105601h36'46''MULLER GuillaumeSEMASCEA SACLAY
105701h36'49''COSTES LaurentSEM
105801h36'50''GASCUENA SylvianeV2F
105901h36'52''VANDENBUSSCHE PatriceV2MES VAUHALLAN
106001h36'52''BEDEL ChristianV2M
106101h36'52''HAMOIGNON YannickV2MFOULEES ANGERVILLIERS
106201h36'52''KULIK Jean-baptisteSEMAS BAZAINVILLE
106301h36'53''MESLIN FranckSEM
106401h36'53''FOURNIER JulieSEF
106501h36'54''COLLEU StephaneV2MCCR92
106601h36'55''BRICARD-VIEU VincentSEM
106701h36'56''DOULET FredericV2M
106801h36'57''VERSEUX PascalV2MOC GIF
106901h36'57''MONTAMBAUX Anne-marieV2FUSBY JDM
107001h36'58''PERSONNAT PascalV2MEASQY
107101h36'59''GRENIER OlivierV1M
107201h37'01''DECHAMBENOY AlainV1M
107301h37'01''CHERAUD ChristianV1M
107401h37'02''SANSALONE VittorioSEM
107501h37'02''DEFRANCE OlivierV2M
107601h37'04''PERIES EricV2M
107701h37'04''VOLCOT FabriceSEMNEUILLY-SUR-SEINE
107801h37'06''NGUYEN AlainV1M
107901h37'06''RIGOIS OlivierV1M
108001h37'07''RAUST Jacques-antoineSEM
108101h37'08''LADIRE Jean-baptisteV2M
108201h37'08''HARDOUIN RegisV1M
108301h37'08''COCO DanielV2M
108401h37'08''LALIS SandrineV1F
108501h37'09''MALET ChristelleSEFPOMPIERS DE CHEVREUSE
108601h37'10''BEAUVALLET DominiqueV2M
108701h37'10''MANCEAU MagalieSEFSMAC
108801h37'11''GRASLAND DominiqueV1M
108901h37'11''SERMET ChristelleV1FSTADE DE VANVES
109001h37'12''RAIMOND Jean-pierreV3MUSBY JDM
109101h37'12''PEUTEUIL EricV1M
109201h37'13''DESHAYES MarcV2M
109301h37'13''TERNON RodolpheV2MBUSSY RUNNING
109401h37'13''LE GOUDIVEZE EricSEM
109501h37'14''VILARET Anne-sophieSEF
109601h37'15''PEYRES CedricSEM
109701h37'17''GADY ChristopheV1M
109801h37'17''LAMANDÈ SabineV1F
109901h37'18''MUNOZ LaurentV1MAPSAP TRIATHLON
110001h37'18''JOLEC FredericV1M
110101h37'18''MUSIALEK StephaneSEMCE CAF 92
110201h37'18''MONNERAYE MoniqueV2FPSA
110301h37'22''LIGIER FabriceSEM
110401h37'23''COUFFIN MarcelV2MCCR92
110501h37'23''TROPENAT FabriceSEM
110601h37'24''MOISON ChristianV2M
110701h37'24''SAUVAGE DominiqueV1MBRUNOY
110801h37'24''PORTA SebastienSEM
110901h37'24''ISTE ReynaldV1M
111001h37'24''VERRONNEAU ValerieV1F
111101h37'25''BOISSONNET Marie-clotildeV2FJEUNESSE DE CROISSY
111201h37'26''PERRIERE DidierV2MLES FURIEUX DU BITUME
111301h37'27''RASPAUD EricV1M
111401h37'27''CAPPONI AnneV1F
111501h37'28''GENEST PierreV1M
111601h37'30''GARCIAU DanielV2MSMAC
111701h37'32''TAPIRO YankelV1M
111801h37'32''LECORCHE PatriceV3MASBR COURSE A PIED
111901h37'33''BIENVENU HerveV2M
112001h37'33''DUC JoelV3M
112101h37'33''FEUVRIER AnnieV1FCIVC
112201h37'34''MENARD ArnaudSEMPSA
112301h37'34''HELLNER ThomasSEM
112401h37'34''LAZURE HerveV1M
112501h37'35''HENRY IsabelleV1F
112601h37'36''LAGOUTTE FrancoisSEM
112701h37'36''MOREAU LindaV2FIBM FRANCE DE PARIS
112801h37'37''BRAX AndreaV1FFOULEES ANGERVILLIERS
112901h37'38''MAUDUIT IsabelleV2FSO HOUILLES
113001h37'39''LAMORIL DamienV1M
113101h37'39''VERGNAULT NadineV2FGAG GIF
113201h37'39''GOULUT DominiqueV2F
113301h37'42''BADMER Jean-lucV1M
113401h37'43''ALLEGRE BrunoV1M
113501h37'44''THEVENIN FrancisV2M
113601h37'45''JOURDAN NathalieV1F
113701h37'46''TREBERT LaurentV1M
113801h37'51''THORAVAL DanielV2MMACADAM 77
113901h37'51''COCHARD ChristianV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
114001h37'51''AUFFRET RemiV3MUSBY JDM
114101h37'51''MENUT DenisSEMASCEA SACLAY
114201h37'52''MASSON BertrandV1M
114301h37'53''LE FAUCHEUR PhilippeV1M
114401h37'54''DUPUY DanielV1M
114501h37'54''CELESTIN SandrineSEFRATP
114601h37'55''LE FORT BrunoV1M
114701h37'56''VAUTRIN RegisSEM
114801h37'56''SAUREL OlivierSEMCE EPPDCSI
114901h37'56''FAUVERGE SylvieV2F
115001h37'57''ECOFFEY SylvainV2M
115101h38'00''MARCHAISSEAU ThomasSEM
115201h38'00''GLORIAN MichelV1M
115301h38'00''BERTRAND ZdenkaV3FGIF
115401h38'01''LAYE CedricSEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
115501h38'01''SCHMITT YvesV2M
115601h38'01''SIRE GilbertV1M
115701h38'03''DRANCOURT DenisV1M
115801h38'03''MARTINACHE GuillaumeSEM
115901h38'05''VAROT SylvainSEMRND
116001h38'06''HUE NicolasSEM
116101h38'06''LERONDEL MorganSEMCE OSIATIS
116201h38'07''MEGHARI ThierryV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
116301h38'09''BORIACHON ThierrySEM
116401h38'09''MARIETTE AlainV2M
116501h38'09''VIALA ThierryV1M
116601h38'09''BARUTEL JeanV2M
116701h38'09''BATT CecileSEF
116801h38'10''TREHARD Jean-pierreV1M
116901h38'11''MARTIN DidierV2M
117001h38'11''CHARLEUX VincentSEM
117101h38'11''BACLE GuillaumeV1MNEUILLY-SUR-SEINE
117201h38'11''ACKET GauthierV1M
117301h38'12''VERDIER AymericSEM
117401h38'12''LEFEBVRE FrancoiseV1FCAES CNRS
117501h38'14''VIGOU PhilippeV2MGAZELEC VERSAILLES
117601h38'14''LEDUC ThierryV1MFOULEES ANGERVILLIERS
117701h38'14''OGER NathalieV1FTSR 78
117801h38'16''BAYET LaurenceV1F
117901h38'17''CLERAMBAULT NorbertV2MPSA
118001h38'18''DOBUA AnnabelleV1FFOULEES ANGERVILLIERS
118101h38'19''GRAIZON JacquesV2M
118201h38'20''CARRETERO CyrilV1M
118301h38'20''SITBON AlainV2M
118401h38'21''LACHAUD DidierV2M
118501h38'22''LEVEQUE DominiqueV2M
118601h38'22''CHENEY VincentV2M
118701h38'23''HISTE SylvainV1M
118801h38'23''BOURCIER ChristopheSEM
118901h38'25''ROUQUE JamesV1MFOULEES BREUILLETOISES
119001h38'26''MIGNON FrancoisV1MFOURCOUREURS
119101h38'26''MARLHENS PierreV2M
119201h38'26''GAUTHIER JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
119301h38'27''BOUTET PascalV1M
119401h38'27''CHEVALIER MicheleV2F
119501h38'28''HUBERT XavierV2M
119601h38'28''PIANA ClaudeV1MUA SOCIETE GENERALE
119701h38'28''DUFOUR JeromeSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
119801h38'28''WEN NingV1M
119901h38'30''LEYSSENE VincentV2MRND
120001h38'32''DA SILVA EdemarSEM
120101h38'33''REYNAUD FrancoiseSEF
120201h38'34''BARTHELEMY LaurentV1MPHILIPS
120301h38'34''SOUSA AlvaroV1M
120401h38'34''DEPRETZ PhilippeV1M
120501h38'35''GARCIA FabienSEM
120601h38'35''KIMBERGT ClaudieV1F
120701h38'36''LAFARGUE IsabelleV1F
120801h38'38''ROSSI Jean-fredericSEMASCOT
120901h38'38''TROADEC StephaneSEMASCOT
121001h38'38''PAYRAUDEAU RodolpheSEMCASSIDIAN
121101h38'38''LE CLEZIO DenisV2MASLS SERMAISE
121201h38'39''DE BEAULIEU CharlesESM
121301h38'39''LEBOUC PhilippeV1M
121401h38'39''BELLON BernardV3MGAG GIF
121501h38'39''ROY MichelV2M
121601h38'40''ASTIER ThierryV2M
121701h38'40''FAYOUX DominiqueV2MUSBY JDM
121801h38'41''CHATELIN BernardV3M
121901h38'42''LEBRUN EricV1M
122001h38'43''SAGORY BernardV2M
122101h38'43''ETEVE BenoitV1M
122201h38'45''PARADIAN KrikorV3MSCHINDLER
122301h38'46''VINCENTS AlexisSEM
122401h38'46''GURAN CorinaV1FSMAC
122501h38'47''FILOCHE HerveV1M
122601h38'47''GRANGER PascalV1M
122701h38'47''RUAUD PatrickV1M
122801h38'49''THIERRY Jean-philippeV1M
122901h38'49''GRANET ChristianV2MASCOT
123001h38'49''ROBBIANI ThibaultJUM
123101h38'51''ECLIMONT FrancisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
123201h38'53''MARIE ElianeV2FCA BEYNES
123301h38'53''MILANI DianeSEF
123401h38'54''ACLOQUE MarcV2MSLSA
123501h38'54''DELAHAYE Jeanne-claireV1F
123601h38'55''THEPAUT AlexandreSEM
123701h38'55''SUTHERLAND AntonV1M
123801h38'56''PASSIEUX LionelSEMASCOT
123901h38'56''ARONDEL AntoineV1M
124001h38'56''KUBEC NathalieV1F
124101h38'58''LEBRETON VincentV1M
124201h38'58''FONTAINE DanielV2MGAZELEC VERSAILLES
124301h38'59''BIRS MagalieSEF
124401h39'00''USSEGLIO POLATERA BrigitteV2FVELIZY TRIATHLON
124501h39'00''LANCEAU AstridJUFCLUB DE GIF
124601h39'01''TROADEC FrancoisV1M
124701h39'03''KERECKI DamienV1M
124801h39'03''VIGOUROUX FrancoiseV1FTEAM TRAIL EXPLORER
124901h39'05''FREUDENREICH EricV1MNEUILLY-SUR-SEINE
125001h39'06''COULON PascalV1MCE RENAULT VSF
125101h39'06''SANZ DE FRUTOS NathalieSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
125201h39'06''MARISSAL SophieSEFV.A.M.S.
125301h39'08''BLONDEAU Jean-noelSEM
125401h39'09''CAMUS PhilippeV1MCS BRETIGNY SUR ORGE
125501h39'10''TRANVOUEZ PierreV2MJDM Bures
125601h39'10''BUISSON PatrickV1M
125701h39'13''MARIN-PACHE AlainV2M
125801h39'13''BOUSSELET EricV1M
125901h39'14''GLOAGUEN PascalV1M
126001h39'14''DECKER ChristopheV1M
126101h39'14''LAMOUCHE PhilippeV3MAREVA CE
126201h39'15''RAINERI MichelV2M
126301h39'15''DAURY ClaudeV3MGAG GIF
126401h39'16''MOREUX ValerieSEF
126501h39'16''MASSONNAT EmmanuelleV1FAS BAZAINVILLE
126601h39'17''MORENO MichelV1MPHILIPS
126701h39'18''MATTE FrancoisV1M
126801h39'20''MARIE DidierV1MSO HOUILLES
126901h39'20''TRZECIAK ThierryV1M3A ELANCOURT
127001h39'21''COCHIN JoelV1M
127101h39'22''LERONDEL ThierryV1MMARJEALOU
127201h39'22''CAVANNA LaurentV1M
127301h39'24''DECKER JeromeV1M
127401h39'24''LEBRERE JoelV1MHDMAC
127501h39'25''SCHERRER Jean-michelV1M
127601h39'26''CONTIVAL ArnaudV1M
127701h39'27''PALIES CarolineV1FUSP
127801h39'27''HERBIN AnneV1F
127901h39'28''DUBOIS PhilippeV1M
128001h39'28''MONGAULT PatrickV2MPONTAULT AAC
128101h39'28''ESQUENET ChristineSEFGALLY AC
128201h39'29''LODE PhilippeV1MCASSIDIAN
128301h39'30''RENOUX OlivierSEM
128401h39'35''LEGORRE MurielleSEFRAMBOUILLET SPORTS
128501h39'38''GOUTORBE FrancoisV3MASBR COURSE A PIED
128601h39'38''COTTREL DidierV2M
128701h39'41''LEMASLE LionelV1MFOULEES ANGERVILLIERS
128801h39'45''BERENBACH LucV1M
128901h39'46''DIDIER ChristopheSEM
129001h39'46''PEYRIND DominiqueV2MSPORTIFS ASSOCIÈS
129101h39'47''TURCAT NathalieV1F
129201h39'47''LEMARCHAND BeatriceV2F
129301h39'47''VERSTRAETE NathalieV1F
129401h39'47''CHAUVEAU StephanieSEFMACADAM 77
129501h39'49''GODARD DavidSEM
129601h39'50''VIRLICHIE Jean-louisV3MAGSE
129701h39'50''POULOU PhilippeV1MSTADE Français
129801h39'50''GONDOIN ChristopheV1MCAP CERNAY
129901h39'52''PORCHER Jean-pierreV2MAS SEALEDAIR
130001h39'53''ABERGEL HenriV2M
130101h39'53''STOURME SandrineV1FASCEIDF
130201h39'56''DE CARVILLE DenisV1M
130301h39'56''LECOMTE PhilippeV2M
130401h39'56''VAUDIN DidierV1MTSR 78
130501h39'56''PUCHEU CatherineV2FASCT
130601h39'58''AUBINAUD OlivierV1M
130701h39'58''GAUTHIER ThierrySEMCE EPPDCSI
130801h39'59''LAUDE RobertV2MCCR92
130901h39'59''TARIEL YvanV2MCCR92
131001h40'00''JONVEL BrunoV1MCASTEL TRAIL
131101h40'00''GRISI CelinaSEF
131201h40'00''ZIMOLO Anne-marieV2FLES FURIEUX DU BITUME
131301h40'01''COLLONGE EmericSEM
131401h40'02''MUQUET BertrandSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
131501h40'02''BICHOT Marie-dominiqueV1FCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
131601h40'04''MENARD SylvieV1FCCR92
131701h40'06''CHARLET OliviaSEFAVIA CLUB ISSY
131801h40'07''RAULT ThierryV1M
131901h40'09''LE BRAS GilbertV2M
132001h40'09''LE GALL DavidSEM
132101h40'11''MEZAIZE ChristopheSEM
132201h40'11''SCHMITZ ValerieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
132301h40'13''TABAT AbdellahV2M
132401h40'14''CHAMOUSSET ChristopheV2M
132501h40'14''KREIS PatriciaSEFKENT ATHELETICS CLUB
132601h40'15''LACOSTE FredericSEM
132701h40'15''LE GOANVIC51 YannSEM
132801h40'16''PITON PierreSEM
132901h40'18''LE GLAS LaurentV1M
133001h40'18''DOUARRE AlainV2MOSIATIS
133101h40'19''COTTREL FlorenceV2F
133201h40'21''ROSSO AntoineSEM
133301h40'23''HERGAULT SylvainSEM
133401h40'26''GATOUX CarolineV1FASCEIDF
133501h40'27''TEMIM LaurentV1M
133601h40'29''LALERE PhilippeSEM
133701h40'29''BOITEL ChristopheSEMMBDA SPORT ATHLETISME
133801h40'30''AUBERT DidierSEMSAINT DENIS EMOTION
133901h40'31''MOREL RemySEM
134001h40'31''THAURIN RaphaelV1M
134101h40'31''AUDOIRE RichardV1M
134201h40'31''LEFEBVRE SandrineSEFGAZELLES DE PISSY-POVILLE
134301h40'32''MINOT BorisESM
134401h40'32''BOHLE ChristopheV2MCHAVILLE ATHLETISME
134501h40'33''BENAYCH PaulV3M
134601h40'34''VILLOUTREIX NicolasSEM
134701h40'34''GAUCHET LoicV1M
134801h40'34''LEJEUNE PascalV1M
134901h40'35''PERIOT LaurentV1MHDMAC
135001h40'35''MUNNECOM RenerusV2M
135101h40'37''CLAUDEL GregoireSEM
135201h40'37''LEMOINE GerardV3M
135301h40'38''BERTHELOT YannSEM
135401h40'38''LAMIDIEU ThierryV2M
135501h40'38''DUPAYS BenjaminESM
135601h40'38''LEFEBVRE CedricV1M
135701h40'40''TERNAT ThierryV2M
135801h40'41''RABIAN DimitriSEM
135901h40'41''ROUSSEAU PatrickV2MFRONT RUNNER
136001h40'42''MESSAGER OdileV1FASMD CAP
136101h40'43''TABARD GuillaumeV1M
136201h40'44''CYPRIEN MichelV2M
136301h40'46''NAULT EricV1M
136401h40'46''GAURY JeromeSEM
136501h40'47''CARBONNEAU FlorentV1M
136601h40'47''FORTIN BaptisteSEM
136701h40'48''ROMANO FabrizioV1MBRUNOY
136801h40'50''BOURROUX ChristianV2MASLS SERMAISE
136901h40'50''DANIEL CecileSEF
137001h40'51''RAIMBERT MichelV3MAGSE
137101h40'51''GROSPERRIN FabriceSEM
137201h40'52''CONSO ChristelV1F
137301h40'54''ROBINO PauletteV2F3A ELANCOURT
137401h40'55''PITZ DavidSEM
137501h40'55''FOUESNEAU FrantzV1M
137601h40'56''ROBERT CharlesV1MUA SOCIETE GENERALE
137701h40'57''BALP Anne-marieV1FRAMBOUILLET SPORTS
137801h40'59''BORTOLUSSI ThomasSEMCE OSIATIS
137901h41'01''BOURGUIGNON MatthieuSEMREV 7
138001h41'01''LEBE GillesV2M
138101h41'01''LATSCH AmelieSEF
138201h41'03''LEBOULANGER Jean-marieV3M
138301h41'08''BOBET Jean-michelV1M
138401h41'08''COLAS HerveV2MASAC ALCATEL-LUCENT
138501h41'09''BOLZER GeraldineSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
138601h41'09''MERCADIER YannickV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
138701h41'09''BAUCHAIS BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
138801h41'10''ROBERT FrancoisV1M
138901h41'10''BRIERE AlainV2MVILLIERS SPORT NATURE
139001h41'11''MONTIEL MathildeV1F
139101h41'11''PIAT ElisabethV1F
139201h41'13''LEFEBVRE LucV1M
139301h41'15''REYGNER MathieuSEM
139401h41'15''FRADIN NicolasSEM
139501h41'17''PIRON BrunoV2M
139601h41'17''GODARD ChristelleSEFCAP CERNAY
139701h41'19''CHERVET FabienneSEFFRONT RUNNER
139801h41'20''THARAUD Jean-louisV2M
139901h41'23''CHABRIER YvesV1M
140001h41'23''BOUGIS DIT DUMESNIL PatriciaV2FASLS SERMAISE
140101h41'23''COUTURIER CAILLOT ElodieV1FS/L USO ATHIS MONS
140201h41'24''LIBEAU AymericSEM
140301h41'26''EL KHESSASSI NicolasSEM
140401h41'26''DA COSTA ArmandoV3M
140501h41'27''SANCHEZ OlivierSEM
140601h41'28''LERMISSION PierreSEM
140701h41'28''MARLIER Jean-loupV1MTHALES
140801h41'28''OGER VeroniqueV1F
140901h41'30''BOISGONTIER ThierryV1M
141001h41'31''LAMY DavidV1M
141101h41'32''AGOSTINI DavidSEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
141201h41'32''SANCHEZ FrancoisV3M
141301h41'37''MONTMIREL Jean-michelV3M
141401h41'39''GUILLOTTE GeraldV2MASAC ALCATEL-LUCENT
141501h41'40''MENIOUX SandrineV1F
141601h41'40''FAUCHER MarianV2FSPORTING CLUB DRAVEIL
141701h41'42''BOUNIORT FabriceV1MROCSTARS
141801h41'44''DEJARDIN AlexandreSEM
141901h41'46''MORMONT Jean-arnaudV1M
142001h41'46''PENNELLE VincentV1M
142101h41'46''LETAILLEUR ValerieSEF
142201h41'47''AJZENBERG AlainV2M
142301h41'49''AURIAULT JeanV2M
142401h41'50''CALANDO DenisV3M
142501h41'52''BARAT FrancoisV1MASB TENNIS
142601h41'54''POUGNAULT FredericSEM
142701h41'55''GOULAS MarcV1M
142801h41'57''BOBO FrancoisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
142901h41'58''LEMOULT VivianeV2FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
143001h41'59''FROTTIER VincentV1MNEUILLY-SUR-SEINE
143101h41'59''JEANNETEAU ElieSEM
143201h42'01''PLATEAU IsabelleV1F
143301h42'01''DEPRETZ CatherineV1FMANUREVA
143401h42'02''COLARICCIO LaurentV1M
143501h42'02''MASSON-NATHANAIL ChrysanthieV1F
143601h42'02''ZOGO LydieV1F
143701h42'03''DOMINGUEZ FredericV1MCE OSIATIS
143801h42'05''MESTRE Jean-pierreV2M
143901h42'05''DUPITIER MichelV2MCE OSIATIS
144001h42'06''THOMAS MartialV2MSQY SPORT NATURE
144101h42'06''NICOLAS MarcV1MUSM VIROFLAY
144201h42'07''FURET OlivierV1M
144301h42'08''DESCHAMPS YohanSEM
144401h42'09''BRANÁON VincentSEM
144501h42'09''SATABIN FabienneV1F
144601h42'11''LAURENT BenoitSEM
144701h42'14''BODIN CaroleSEF
144801h42'15''MAILLES ThierrySEM
144901h42'15''HUGOT DominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
145001h42'18''LENER Jean-pierreV2M
145101h42'18''ARCHIREL NathalieSEF
145201h42'18''CHEVALLIER EugenieSEF
145301h42'19''SCHOECH HubertV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
145401h42'19''BOSSARD MaryseV1F
145501h42'20''DANVERT YannickV1M
145601h42'20''KABELAAN GuillaumeSEM
145701h42'20''MOSCA GenevieveSEF
145801h42'21''HASTERT MarionSEF
145901h42'23''BRAY RichardV1M
146001h42'23''CHEVALIER YvesV3M
146101h42'24''CAZIMAJOU StephaneV1M
146201h42'24''COUTURIER FabriceV1M
146301h42'25''VINCENT SebastienV1M
146401h42'26''CHAMBE JacquesV3MCA BEYNES
146501h42'29''MONTES EnriqueV2MMANUREVA
146601h42'29''BEAUPERE RenaudSEMNEUILLY-SUR-SEINE
146701h42'30''LANCRY JeromeSEM
146801h42'30''CAYRON PierreV2M
146901h42'30''AUBERTIN EliseV2FSO HOUILLES
147001h42'33''DIDIER ManuelV1M
147101h42'33''BONNEROT Jean-marieV3MES SUCY
147201h42'34''ZMIEFF AlexandreSEM
147301h42'35''HOUZÈ FredericV1M
147401h42'36''TARIN SylvainSEM
147501h42'38''DELIGNE PhilippeV1M
147601h42'39''LENORMAND PascalV2MNEUILLY-SUR-SEINE
147701h42'39''RENAUD Jean-thomasV1MUS METRO
147801h42'39''TERRE Jean-noelV2MASCT
147901h42'40''LE CRONC FredericV1M
148001h42'40''TOURNET XavierV1M
148101h42'41''WRIGHT JonathanV2M
148201h42'42''FRITEL NicolasV1M
148301h42'42''DOMINGUEZ StephaneV1MCE OSIATIS
148401h42'43''CASTERAN ValerieV1F
148501h42'43''AUBIN BarbaraSEF
148601h42'44''FOURNIER PhilippeV2M
148701h42'44''GAY MarieV2FLES FOUS D'ULIS
148801h42'46''ROSSET CecileSEF
148901h42'47''CONSIGNY DamienV1M
149001h42'47''LLORENS CedricV1M
149101h42'47''DARNET VincentV2M
149201h42'48''FAUCONNIER DenisV1M
149301h42'48''RIGUET PatriciaV1F
149401h42'49''COLLET Marie-sylvieV1FCCSC EDF GDF
149501h42'50''HERAIL DidierV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
149601h42'52''BERTRAND OlivierV1MAS BAZAINVILLE
149701h42'52''ANZANO Jean-pierreV2M
149801h42'52''ROYER ValerieV2F
149901h42'53''PAIN IsabelleV1FESV + AS THALES AVIONICS
150001h42'55''ROBERT LaurentV1M
150101h42'55''LE BRETON MartineV2FOC GIF
150201h42'56''BREYTON ChristianV3M
150301h42'56''PHAN Thai-binhSEM
150401h42'57''JESTIN MagaliSEF
150501h42'58''DEGIEUX StephaneSEM
150601h42'59''NICHOLSON ChristopherV1M
150701h42'59''PISTIEN EricV1M
150801h43'00''LAMALLE HeleneV2F
150901h43'02''DAVAUD StephaneSEM
151001h43'03''BERTRAND JacquesV2M
151101h43'03''MISEREY GillesV2M
151201h43'03''ACCOLAS OlivierV1MASMD CAP
151301h43'04''COLIN JeromeSEM
151401h43'04''POULLIN SylvainV2MASMD CAP
151501h43'04''PIANA Marie-laureV1FUA SOCIETE GENERALE
151601h43'05''DE METZ AdelineV1F
151701h43'06''ROBBIANI HeleneV1F
151801h43'08''DARIO SabineSEFPSA
151901h43'09''CONTIN FredericV1M
152001h43'11''DUPIRE AlexisSEMNEUILLY-SUR-SEINE
152101h43'11''MAITROT AudreyESFPOLYTECHNIQUE
152201h43'15''HADJ-SA?D WahibaSEFAAS FRESNES
152301h43'16''THOMAS PhilippeV2MSOUFFLE D'ORGERUS
152401h43'16''BARBAROUX VincentV1M
152501h43'17''LANGOUET GabrielV1M
152601h43'17''SANTONI NathalieV1F
152701h43'18''LAINE YannV1M
152801h43'21''MESNARD FrancoisV2M
152901h43'23''MESQUITA PhilippeSEM
153001h43'23''DUPÈ NicolasSEM
153101h43'23''SCHEER SylvainV1M
153201h43'23''SALVATORI DamienESM
153301h43'23''SAVARIN IsabelleSEFSOUFFLE D'ORGERUS
153401h43'24''LE ROUX PhilippeV1MCE EPPDCSI
153501h43'25''DULAC PhilippeV2M
153601h43'25''SOENEN FabienneV1F
153701h43'26''FROEHLICH Jean-paulV2M
153801h43'26''DE THORE AudeSEF
153901h43'27''LE ROY JosephV2MASBR COURSE A PIED
154001h43'28''BOUCHE CecileSEFMEUDON TRIATHLON
154101h43'30''BOUCHER StephaneV1M
154201h43'31''DI TELLA StephaneV2M
154301h43'32''VALLS LucienV2MAS VP
154401h43'33''LIENS RaphaelSEM
154501h43'35''THETIOT PascaleV1F
154601h43'36''JAUBERT NathalieSEF
154701h43'37''MATOU Jean-yvesV1M
154801h43'37''FRITEL JeromeV1M
154901h43'38''GILCART Jean-charlesV1MOEA
155001h43'38''MENTEC Jean-jacquesV2M
155101h43'42''THETIOT EricV1M
155201h43'45''CORBON SebastienSEM
155301h43'45''BORDEAU YannV1M
155401h43'47''LETERME Pierre-yvesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
155501h43'47''DIALLO MouhamadouSEM
155601h43'47''MONORY EricV1MNEUILLY-SUR-SEINE
155701h43'48''FUHRMANN PIERSON CelineSEF
155801h43'48''DESEIGNE NathalieV1F
155901h43'49''LEROY BrigitteV2FHDMAC
156001h43'50''LELONG MartinV1M
156101h43'51''KEYSERS JeanV2M
156201h43'52''NICOLAS StephaneV1M
156301h43'52''ROZOTTE ClaudeV3M
156401h43'53''MOULIN RogerV2MAS BAZAINVILLE
156501h43'54''MAHEUX PierreV1M
156601h43'54''ROUSSEY EvelyneV2F3A ELANCOURT
156701h43'57''LE COZLER ThierryV2MAS BAZAINVILLE
156801h43'57''PAIN ThierryV1MAS DROUE SUR DROUETTE
156901h43'57''PENNEQUIN ManuelV1MAS DROUE SUR DROUETTE
157001h43'58''GUILLAUME EmmanuelleSEF
157101h44'00''PERONNAUD DominiqueV2M
157201h44'00''BAGEIN JoelleV1F
157301h44'02''FRAPSAUCE PhilippeV2MFOULEES ANGERVILLIERS
157401h44'02''BEER Marie-carolineV1F
157501h44'04''FRATER CharlotteV1FNEUILLY-SUR-SEINE
157601h44'05''OUSSOULTZOGLOU JeanV1M
157701h44'05''JOLY StephaneSEM
157801h44'08''SEGON BernardV2M
157901h44'09''BOROWSKI SergeV1M
158001h44'13''CORDIER DominiqueV1M
158101h44'16''TABUT CedricSEMAS SEALEDAIR
158201h44'16''NICOU MichelV2MCAES CNRS
158301h44'18''JAUER EricV1M
158401h44'18''DIACRE JeromeV2M
158501h44'18''FRETIGNE HeleneSEF
158601h44'19''GOURNET CaroleSEFATHLETIC COEUR DE FOND
158701h44'20''HUNCKLER BrunoV1MOC GIF
158801h44'20''RINGUEDE JoelleV2F
158901h44'21''FLOCH ChristopheV1M
159001h44'22''HANLET FranckV1M
159101h44'22''DUCROZ SylvainSEM
159201h44'22''GIFFARD PascaleSEF
159301h44'25''HENIN DorotheeSEF
159401h44'25''GOUROU NadiaSEFOC GIF
159501h44'26''DURAND Jean-lucV3M
159601h44'27''VILLANI PatrickV2MOSIATIS
159701h44'27''BERTHIER GianibyeV1FAS MEUDON
159801h44'27''PEGORIER LaurenceV1F
159901h44'28''MOULIN EricV2MCE OSIATIS
160001h44'28''FIEVET PatrickV2M
160101h44'29''STACK-PETIT HelenV1F
160201h44'30''LAURENT HeleneV1F
160301h44'30''POLINI IsabelleV1FUSMT
160401h44'31''RENAUDIN StephaneV1M
160501h44'33''TRAVERS SebastienSEMASCEIDF
160601h44'33''LADIRE ValerieSEFASM BOUYGUES
160701h44'33''APPERT NathalieV1FEASQY
160801h44'35''DENIS FranckV1MSOUFFLE D'ORGERUS
160901h44'35''BERNASCONI SylvainV1M
161001h44'36''PICCOZ DominiqueV2MCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
161101h44'37''ROFFI Jean-michelV1M
161201h44'38''JACQUOT CedricV1M
161301h44'38''DRISSI FabienSEM
161401h44'38''RINGUEDE ChristianV2M
161501h44'40''CHOMEL YvesV3M
161601h44'40''GRIL DanieleV3FGAG GIF
161701h44'44''DESJU IsabelleV1F
161801h44'45''BOBO MathildeSEF
161901h44'50''ARTIGOLLE PatrickV2M
162001h44'51''VASSAL ClaudeV3MAFCF ALSACE
162101h44'51''GOGUET EricV2M
162201h44'52''PELTIER Jean-jacquesV3M
162301h44'52''BAYET AlainV1M
162401h44'52''ARPISON BernardV1M
162501h44'52''ADAM MichelV2M
162601h44'54''ROSTAING JoelV1M
162701h44'54''JOSSE DominiqueV1M
162801h44'54''AUVRAY FabienSEM
162901h44'54''GIRARD PierreV2M
163001h44'54''ROY EtienneESM
163101h44'55''BOOTZ JeromeV1M
163201h44'55''BOUTONNET JeromeSEMMBDA SPORT ATHLETISME
163301h44'56''BONNEAU DidierV1MAS SOPEMEA
163401h44'56''GUILLAUME ChristineV1FACCRORUN VILLEPREUX
163501h44'59''WEIL GuillaumeV1M
163601h44'59''SOULARD Jean-marieV1M
163701h44'59''ABILY DavidSEMPSA
163801h45'00''STUM NicolasV1M
163901h45'01''KOLMAN ChristianV2M
164001h45'01''STOLL BereniceSEF
164101h45'01''BARTHELEMY MurielleV1FPHILIPS
164201h45'01''DUMONT BrigitteV1F
164301h45'04''DELEVOYE AntoineSEM
164401h45'06''CURET EtienneSEM
164501h45'09''FRANGVILLE MichelV2M
164601h45'11''KINTGEN OlivierV1M
164701h45'14''FERCHAUD DavidV1M
164801h45'15''BONIN AntoineV2M
164901h45'16''DELPRAT MarcV2M
165001h45'16''HUETZ FrancoisV2M
165101h45'16''MEILLIERT MicheleV2FOC GIF
165201h45'18''RIBAS JoseV1M
165301h45'18''DHUNE BertrandV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
165401h45'19''NICOLAS SyrilSEM
165501h45'20''VAN BELLEGHEM CyrilleV1M
165601h45'20''CAMBUZAT Marie-laureV1F
165701h45'20''ARNAUD AnneV1F
165801h45'20''PASQUET NOUALHAGUET ChristineV1FVELIZY TRIATHLON
165901h45'21''BUREAU Jean-marcV2M
166001h45'22''MERVANT ChristopheV1M
166101h45'22''REGNAUD SylvieV1FASCEA SACLAY
166201h45'23''DUQUESNE OlivierSEMUSM VIROFLAY
166301h45'25''AGOSTINI SabineV2F
166401h45'25''MATOS FelicidadeV1F
166501h45'27''MOREL SylvainV1M
166601h45'27''BIDAULT SophieSEFSMAC
166701h45'28''CLEMENT SebastienSEM
166801h45'28''CHOYER SophieV1F
166901h45'29''CASTRO CecileSEFCAP CERNAY
167001h45'30''SARFATI ArieV1M
167101h45'31''TERNON SuzyV2FBUSSY RUNNING
167201h45'32''LEGRAND FranckV1MMBDA SPORT ATHLETISME
167301h45'36''PASKOFF FlorenceV1F
167401h45'36''MEDICI IsabelleV1FAS BAZAINVILLE
167501h45'37''PAVAN NagetteSEFCCSC EDF GDF
167601h45'38''SANSALONE EvaSEF
167701h45'39''THIBAUD ChristopheV1M
167801h45'41''MEUROU ChristineV1FASCT
167901h45'41''BLANC ValerieV1F
168001h45'47''GOUNO MaryV1FASAC CAP
168101h45'48''REYNAL NathalieSEFES VAUHALLAN
168201h45'53''TOURRET Jean-marieV2MMANUREVA
168301h45'53''LAMBERT Jean-jacquesV3M
168401h45'53''BENOLIEL MoniqueV3FCHAVILLE ATHLETISME
168501h45'55''CORDROCH ValerieV1F
168601h45'56''DOUILLARD TanguyV1MCCR92
168701h45'56''LAMOUROUX StephaneV2MCAP CERNAY
168801h45'58''RECHER ArnaudSEMPSCUC ATHLE ORSAY
168901h45'59''MONNIER PhilippeV1M
169001h46'01''CLAVIER BenoitSEMSAUR AS
169101h46'01''BECK FredericSEM
169201h46'01''OHEIX PierreV2M
169301h46'02''DANIEL JulienSEMCE OSIATIS
169401h46'02''MOUSSET XavierSEMAS SAUR
169501h46'03''KREBS GeorgesV3M
169601h46'03''MARTIN BernardV2MCAES CNRS
169701h46'03''LE SAUX AlainV2MASCEA SACLAY
169801h46'05''SALOME JacquesV2MCOURIR AU MONT DES CATS
169901h46'05''GRALL ChristianV3M
170001h46'06''BOUVIER IsabelleV2F
170101h46'08''SOLHEID AlainV3MAC CHAMPS/MARNE
170201h46'08''BRUDIEU Marie-anneSEF
170301h46'11''SAILLARD SebastienSEM
170401h46'11''LUTZ SuzanneV1F
170501h46'13''ANDRE PhilippeV3M
170601h46'13''CARDIET MichelV2MFOULEES ANGERVILLIERS
170701h46'13''DE BEAULIEU BertrandV2M
170801h46'14''PEZARD XavierSEM
170901h46'17''RAYMOND ElenaV2F
171001h46'18''GOUDON LionelSEM
171101h46'19''TALLON SergeV1M
171201h46'22''DUHAMEL OlivierV1M
171301h46'22''MILLOT Jean-yvesV1M
171401h46'24''MACARD ThierryV1MCASSIDIAN
171501h46'26''GUEGAN FrancoisV1M
171601h46'26''GUILLONNEAU PascaleV2FAS BAZAINVILLE
171701h46'27''DUMONT ThierryV2MBUSSY RUNNING
171801h46'27''GRIMAL AlainV2MJOGGEURS EN HUREPOIX
171901h46'27''SOULARD FlorentSEM
172001h46'29''BOMY PatrickV2M
172101h46'34''BALDZUHN ValerieV2F
172201h46'35''RAGER ChristianV3M
172301h46'35''PLOIX NicolasV1M
172401h46'35''MASSA FrancoV2M
172501h46'35''DABADIE CatherineV2FFRONT RUNNER
172601h46'37''TRELUT SylvainV1M
172701h46'37''JACQUOT SandraV1F
172801h46'37''ELEGOET GaelleV1F
172901h46'39''ORAIN FredericSEM
173001h46'40''ZANCANDRO FredericSEMASCEIDF
173101h46'40''MERY VeroniqueV1FUS PALAISEAU
173201h46'44''MONTAILLIE JeromeSEM
173301h46'45''ALLART JessicaSEF
173401h46'48''CARRIER JulieV1F
173501h46'52''FIEROBE ThierryV2MTSR 78
173601h46'52''BOURIOT AlbanSEM
173701h46'55''DANQUECHIN DORVAL GerardV2M
173801h46'55''DUHEM ChrystelleSEFFOULEES BREUILLETOISES
173901h46'55''DEL MAESTRO LaurenceSEF
174001h46'56''TERNAT SophieV1F
174101h46'57''VAILLANT PhilippeV1MFOULEES ANGERVILLIERS
174201h46'57''LEON StephaneV1MFOULEES ANGERVILLIERS
174301h46'58''DUPONT StephaneSEM
174401h46'58''MARTIN ChristopheSEM
174501h47'00''MORA AntoineV2M
174601h47'01''BOGRAND Marie-laureV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
174701h47'07''BARBERA LaurentSEM
174801h47'08''MEDJBER ClaudineV2F
174901h47'11''MATHERON GeraldineV1F
175001h47'11''RAULT MicheleV1F
175101h47'13''VIGIER-QUAIREL ChristelleV1FCCSC EDF GDF
175201h47'15''POISSON StephanieSEF
175301h47'17''LLANES FrancoisV2MAS SEALEDAIR
175401h47'17''TINCHANT ValerieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
175501h47'17''FRECHE JosianeV2FFOULEES ANGERVILLIERS
175601h47'19''LORTAL NathalieV1F
175701h47'19''THIERY SeverineSEFSMAC
175801h47'23''MARTIN AlexandraSEFCIVC
175901h47'24''JAUDOIN LaurenceV1FVELIZY TRIATHLON
176001h47'25''PEYRONNIN FlorentSEM
176101h47'25''HENIQUE ChristopheV1M
176201h47'25''HILLION MartineV2F
176301h47'26''MOLIERA JackyV2M
176401h47'26''PARENT OlivierV1M
176501h47'26''LAVISSE EtienneV1M
176601h47'28''DUGAY JoelV2M
176701h47'29''THIBAULT PascalineSEF
176801h47'35''POIREL LaurentV1M
176901h47'37''GAGNEPAIN CedricSEM
177001h47'40''PAPIN Jean-christopheV1MASLS SERMAISE
177101h47'43''DUTILLIEUX YvesV3M
177201h47'44''RAGOT PaulV2M
177301h47'45''LEGUISTIN MarcV1M
177401h47'45''TREILLARD JulienSEM
177501h47'45''MOREAU IsabelleV2FSQY SPORT NATURE
177601h47'48''LAIGNEAU BeatriceV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
177701h47'48''AUBERT AnneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
177801h47'49''SARTELET LysianeV2FAS BAZAINVILLE
177901h47'51''DA COSTA ArmindaV1FVSOP OZOIR
178001h47'51''HASTERT NadineV2F
178101h47'51''AUBERY ChrystelleSEFVSOP OZOIR
178201h47'56''SCHNEIDER NoelV1M
178301h47'56''COUTEAU MagaliSEF
178401h47'56''KUHN CarolineSEFVSOP OZOIR
178501h47'57''FAYETTE BelindaSEFVSOP OZOIR
178601h47'57''MAINGOT AgnesV1FVSOP OZOIR
178701h47'57''EVRAT KatiaV1F
178801h47'58''GALVAING EmmanuelV1M
178901h48'02''CHATELAIS DavidSEM
179001h48'03''MASSE Jean-marcV1M
179101h48'03''CARCAGNO SylvieV1FCHAVILLE ATHLETISME
179201h48'05''CALLET StephanieSEF
179301h48'06''GAUDU-FREDON Marie-lineV1FMBDA SPORT ATHLETISME
179401h48'06''CHAUVET NathalieV1FAS BAZAINVILLE
179501h48'07''DESVIGNES BeatriceV1FASLS SERMAISE
179601h48'11''DECLERCK PhilippeV3M
179701h48'11''DECLERCK BernardV3M
179801h48'11''CHAUVIN Anne-sophieSEF
179901h48'15''BARRERE AdrienSEM
180001h48'19''MARINIER EdouardSEM
180101h48'22''LARUE MoniqueV2F
180201h48'23''CAPIEZ ChristopheV1M
180301h48'26''BROUTIN RaphaelSEM
180401h48'26''BROUTIN VincentSEM
180501h48'26''MELLIN NicolasSEMSAGEMCOM
180601h48'26''COELHO-MARTEAU SuzanneV2F
180701h48'27''DESRIAC ChristopheV2M
180801h48'29''MARCHAL StephanieSEF
180901h48'33''FILLIARD FredericSEM
181001h48'36''MEKARNIA AliV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
181101h48'36''BON SophieV1FCAP CERNAY
181201h48'37''VAN DEN BRINK FlorisSEM
181301h48'37''MALINGREY ClaireSEF
181401h48'38''LE CALVEZ SylvainSEM
181501h48'39''WALON COHEN JulienSEM
181601h48'39''ONDET JeremySEM
181701h48'40''CHAOUCHE MounirSEM
181801h48'42''CANAL JulieSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
181901h48'43''BESSON ValerieV1FCAES CNRS
182001h48'43''REGNIER CatherineV1F
182101h48'43''LAMBERT MireilleV2F
182201h48'45''LHAUTE-JOST CorinneV1FVSOP OZOIR
182301h48'48''MORCX PierreV1MRATP
182401h48'48''HUYNH Phuong-anhSEF
182501h48'48''NALLET CatherineV1FCAP CERNAY
182601h48'49''GRIMAUD GaelleSEFCAP CERNAY
182701h48'50''PASCHE BertrandSEM
182801h48'51''GUILBAUD JeanV2M
182901h48'51''DELALANDE ValerieV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
183001h48'52''VEAUX NicolasSEM
183101h48'54''VALLÈE AlainV2MSPORTIFS ASSOCIÈS
183201h48'55''GODIN JohanSEM
183301h48'56''BOUMENDIL SarahSEFCIVC
183401h48'59''LANES CorinneV1FASLS SERMAISE
183501h49'00''BERTRAND FredericV1M
183601h49'01''ILARY KarineV1F
183701h49'03''BROUTIN Jean-remySEM
183801h49'03''DE THORE DianeSEF
183901h49'04''GOULUT PaulV3MGAG GIF
184001h49'10''GUILLOT EtienneV1M
184101h49'13''GILLARD CHEVALLIER PatrickV2M
184201h49'13''DUPAYS PascaleV2F
184301h49'13''MAERTEN BenedicteV1F
184401h49'13''AGEORGES NicoleV2F
184501h49'14''DELAVARENNE AudreySEF
184601h49'15''ARANAZ MartialV1MLEVALLOIS SC
184701h49'17''ANDEOL AlexV2MASTRIUM SPORT ATTITUDE
184801h49'21''ALLAIN PatriciaSEFCASSIDIAN
184901h49'22''WENDLING FrankV1M
185001h49'23''CLEMENT-TOUZE NadegeV2FSO HOUILLES
185101h49'33''SAINT-GERMAIN SabineV2F
185201h49'34''GAMBIER SophieSEF
185301h49'37''PIERREPONT ChristianV2M
185401h49'39''LE COR MicheleV1F
185501h49'44''DUMOND VirginieSEF
185601h49'45''LECLERT PatrickV2MASTRIUM SPORT ATTITUDE
185701h49'45''AnonymeV1F
185801h49'45''LE FEVRE PascaleSEF
185901h49'48''RENOUX ChantalV2FSMAC
186001h49'51''CALANDO NicolasSEM
186101h49'53''SAUNIER JulienJUM
186201h49'53''POUSSET AlainV2M
186301h49'54''VASSEUR BenjaminSEM
186401h49'56''PERRIER PauletteV3FGAG GIF
186501h49'57''GENOTELLE NathalieV1FCIVC
186601h50'01''MANS LaurentSEM
186701h50'01''DANIEL MartineV1FHDMAC
186801h50'09''DELOUCHE CatherineV2F
186901h50'14''HUERTA Marie-claireV1FMACADAM 77
187001h50'14''LASBLEIZ ChristelleSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
187101h50'15''LE FAOU HervoanV1M
187201h50'17''LESCOUET VeroniqueV1F
187301h50'19''GUERIN DidierV1M
187401h50'19''BERRET Jean-francoisV2M
187501h50'20''MONTILLA ValerieV1F
187601h50'23''ALAZARD PatrickV2M
187701h50'23''PETROPOULOS FabienneV2F
187801h50'26''REGNIER DominiqueV1F
187901h50'28''SUAREZ BrunoV1M
188001h50'29''COLOMIES BernardV2M
188101h50'30''ROUXEL Rene-pierreV1M
188201h50'30''BOURDON YannV1M
188301h50'35''LE LAY Jean-yvesV2MFOULEES BREUILLETOISES
188401h50'35''DURAND BarbaraV1F
188501h50'35''LE FAOU CatherineV1F
188601h50'37''DUCOULOMBIER EricV1M
188701h50'40''LANDIE PhilippeV2M
188801h50'40''LEDOIGT GuillaumeV1M
188901h50'41''CORNEE MireilleV2F
189001h50'42''CHESNEAU MarieESF
189101h50'43''LE GOFF YvonV1M
189201h50'43''SEHIER BrunoV2M
189301h50'46''POTIER BeatriceV1F
189401h50'48''RENARD Marie-christineV1F
189501h50'53''GLOAGUEN CatherineV1F3A ELANCOURT
189601h50'53''BOURGEOIS SandrineSEF3A ELANCOURT
189701h50'54''RAIPIN PARVEDY AdelineSEF
189801h50'56''MATTERN CarolineV1F
189901h50'57''ZIMOLO Jean-maxV2MLES FURIEUX DU BITUME
190001h50'59''FLANDRIN MichelV2M
190101h50'59''PRIOUL AntoineSEMCE OSIATIS
190201h51'04''DESHAGETTE ReneV4M
190301h51'04''GENDILLOU ElisabethV2FTUVB
190401h51'04''BUSSCHAERT Marie-claudeV1FSOUFFLE D'ORGERUS
190501h51'07''PASTOUR NicolasSEM
190601h51'08''FOUSSON JulienSEM
190701h51'08''SERAY FrancoisV1M
190801h51'09''BAUER PierreV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
190901h51'15''THOMAS PhilippeV1M
191001h51'16''VEJRICH PatrickV1MCHAVILLE ATHLETISME
191101h51'16''VIEILLAME MarriaV1FCMDC
191201h51'16''EMBRY CelineV1F
191301h51'17''PELLETIER PhilippeV2M
191401h51'19''NADAL FlorianSEMNEUILLY-SUR-SEINE
191501h51'23''SARTOUX LaurentV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
191601h51'27''CORIOLAN PascalV1M
191701h51'30''LE HEN LapinV1MTEAM TRAIL EXPLORER
191801h51'30''DANG ThanhV2M
191901h51'30''VIGOUROUX PhilippeV1MTEAM TRAIL EXPLORER
192001h51'31''LE GRENEUR SoizicV2F
192101h51'33''LELIÈVRE Jean-pierreV2M
192201h51'38''TANQUERAY CyrilSEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
192301h51'38''GAUDINET RomainSEMPOMPIERS DE CHEVREUSE
192401h51'38''OLIVEIRA SylvieV1FFOULEES BREUILLETOISES
192501h51'39''BERTHOU CelineSEFOC GIF
192601h51'40''MARTIN Jean-claudeV1M
192701h51'41''LAPLACE PhilippeV1M
192801h51'42''BERNARD DanielV2M
192901h51'52''RAULT JocelyneV2FFOULEES BREUILLETOISES
193001h52'00''BRIQUET ChantalV2F
193101h52'02''DELLAC ValerieSEF
193201h52'05''MONTES MartineV2FMANUREVA
193301h52'09''DE LA SALLE XavierV2M
193401h52'10''FALLET AlainV2M
193501h52'12''SAMYN CorinneV1F
193601h52'14''BERTHO Jean-marcV1M3A ELANCOURT
193701h52'14''BERNARD CathyV2FBUSSY RUNNING
193801h52'19''LEFEBVRE CelineV1F
193901h52'20''DERNONCOUR ArnaudV1M
194001h52'20''THOMAS HubertV1M
194101h52'21''LELOIR Jean-pierreV2MSMAC
194201h52'21''EHRMANN ElisabethV2FASMD CAP
194301h52'22''DEBUSNE StephaneSEM
194401h52'24''HAMON ChrsitineV1F
194501h52'27''ROYER Jean-pierreV2M
194601h52'28''CAPLIER PatriciaV1F
194701h52'28''FRESSE ChrystelleSEF
194801h52'34''BERTRAND MelanieSEFMBDA SPORT ATHLETISME
194901h52'37''BONDUE OlivierV2MCE OSIATIS
195001h52'42''GOUDENEGE JulienSEM
195101h52'44''TRANVOUEZ MoniqueV2FJDM Bures
195201h52'44''PENOT CatherineV2F
195301h52'45''LECUREUR IsabelleV3FAREVA CE
195401h52'49''AUVRAY MyleneSEF
195501h52'50''RODRIGUEZ MurielleV1F
195601h52'51''ROSTAING AnneV1F
195701h52'52''BRECIN LaureESF
195801h52'52''BLOND NathalieV1F
195901h52'54''BRIENT BernardV4MCAES CNRS
196001h53'02''GOIGOUX PascalV1M
196101h53'02''SIRE AureliaV1F
196201h53'10''D'ERSU IsabelleV1FCAP CERNAY
196301h53'11''GUY PhilippeV1M
196401h53'12''KIZIRIAN PhilippeV2M
196501h53'14''BOULARD SophieV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
196601h53'16''LELEU DidierV2MCCSC EDF GDF
196701h53'19''PANNIER EricV2M
196801h53'24''DUPLAT RolandSEM
196901h53'27''GRENARD MichelV2M
197001h53'28''BLANCHARD EdmondV1M
197101h53'32''MINOT FrancoiseV1F
197201h53'33''GUFFLET ChristopheV1M
197301h53'35''DERUELLE LaurenceSEFTOTAL RUNNING TEAM
197401h53'37''FAYET SebastienSEM
197501h53'38''MORA AmandaV1F
197601h53'39''BELTRAMI YannV1M
197701h53'39''BAILLY-SALIN BernardV3M
197801h53'39''LE CLEZIO CorinneV2FASLS SERMAISE
197901h53'40''BERTEAUX NicolasV2M
198001h53'41''TREBERT StephaneV1M
198101h53'43''STOENESCO AlexandreSEM
198201h53'50''LANCELLE CatherineV2FASCEIDF
198301h53'55''STYGER-HERNANDEZ PatriciaV2F
198401h53'55''BOUVIER AnneV2F
198501h53'57''GERARD AntonySEMCHAVILLE ATHLETISME
198601h54'00''MINOT ALENGRY NathalieV1F
198701h54'00''DARBLAY SylvieV1FFRONT RUNNER
198801h54'02''LAMARRE JeanV1M
198901h54'03''MARTIN ElianeV2FOC GIF
199001h54'04''RUAS AnneSEF
199101h54'10''TROADEC CarineV1F
199201h54'10''NOIROT COSSON Anne-stephanieSEF
199301h54'11''GATTERER Karl-heinzV1M
199401h54'11''BARRIER AlainV2M
199501h54'14''LAURENT JoilleV2F
199601h54'17''CACHET ClementSEM
199701h54'17''BRAVO TomasSEM
199801h54'18''VAREIRO ManuelV2M
199901h54'18''VION CatherineV1F
200001h54'19''BRESLER LaurenceV1F
200101h54'22''COGNO PatrickV2M
200201h54'22''AUSSEDAT EveV1FPSA
200301h54'23''HAMEZ SandrineSEF
200401h54'24''COTELLON DelphineSEF
200501h54'25''CATTELAN AgnesSEF
200601h54'26''PARIER ChristopheSEM
200701h54'28''BEAUGENDRE GaelSEM
200801h54'31''BLANC DenisV2MPASS RUNNING
200901h54'35''BOUCHARD Jean-philippeV1MASAC ALCATEL-LUCENT
201001h54'37''DEWEZ GerardV3MASBR COURSE A PIED
201101h54'37''LAVENANT Marie-odileV1F
201201h54'38''AUGER YannSEM
201301h54'38''AUGER YvainSEM
201401h54'39''PEGON CatherineV2F
201501h54'40''CHANDERLI JessicaSEF
201601h54'40''COURTEAU DorotheeSEF
201701h54'40''THIERRY DominiqueV1F
201801h54'41''GORSSE ChristopheSEM
201901h54'44''GUIGNARD LaurentV1MASAC ALCATEL-LUCENT
202001h54'46''KIZIRIAN VeroniqueV2F
202101h54'47''BANRY AngelineSEF
202201h54'49''LEROY CorinneV1FFRONT RUNNER
202301h54'49''JAMBOU IsabelleV1F
202401h54'50''PICHON GuillaumeSEM
202501h54'51''POULOU ArmelleV1F
202601h54'57''BEAUDOIN EvelyneV3F
202701h54'57''LE POEC CarineSEFOSIATIS
202801h54'57''CLAUDEL NadiaV1FAAEE EPERNON
202901h54'58''ALLOUCHE ThierryV1MCCSC EDF GDF
203001h54'58''GARCIA FlorenceV1F
203101h55'05''GARRIGUENC DanielV2M
203201h55'06''HUSSON Jean-claudeV1MUSSA ATHLE DE ST ARNOULT
203301h55'07''GRIL Jean-pierreV3MGAG GIF
203401h55'09''BRUAND GillesV2M
203501h55'09''BONIN GaelleESF
203601h55'15''ROSSET LucV2MUSM VIROFLAY
203701h55'17''LETON AntoineV1MASTRIUM SPORT ATTITUDE
203801h55'18''BERNARD DelphineV1F
203901h55'29''PY MichelV1M
204001h55'30''GONTIER MagaliV2FASPHALTE 94
204101h55'32''CHAUVIN LoicV2M
204201h55'33''RIOU JulieSEF
204301h55'33''MANZANO MarieSEFCHAVILLE ATHLETISME
204401h55'33''ROUQUETTE NathalieV1F
204501h55'34''CANTY Jean-lucV1M
204601h55'35''STENGEL ValerieSEF
204701h55'35''HUSEROT Marie-anneSEF
204801h55'37''TOULOUSE ChristopheSEM
204901h55'41''BROSSEAU CatherineV1F
205001h55'44''DOLOU-EISENBERG OpheliaSEF
205101h55'45''LE DELLIOU StephanieSEF
205201h55'47''DA ROCHA NathalieV1F
205301h55'51''MISSUD JoelV1M
205401h55'54''PHILIPPOT AlainSEM
205501h55'54''PORCHER ClementSEM
205601h55'54''BAUDINOT M-christineV2FASR TRAIL
205701h55'54''PATRY ClotildeSEF
205801h55'56''MARQUES AnabelaSEF
205901h55'56''DEVINCENZI PascaleSEF
206001h56'00''MENDES FrederiqueV1F
206101h56'01''LAMPLE Jean-pierreSEM
206201h56'01''BARCELO ValerieV1F
206301h56'02''DEFRANCE Jean-lucV1M
206401h56'03''BOURGEOIS AlainV3M
206501h56'07''FROMENTIN PatrickV1MFRONT RUNNER
206601h56'11''HEMON CarolineSEF
206701h56'12''BUSSON PascalV1M
206801h56'12''NOURRY CelineSEF
206901h56'12''NOURRY Marie-christineV3FAGSE
207001h56'19''BRISSON-KAMUDU SaloneeV2FAVIA CLUB ISSY
207101h56'25''DELODDERE Marie-danieleV1F
207201h56'25''GALLAND ClaireSEF
207301h56'31''DEPRACONTAL OdileV2FRND
207401h56'32''GUIDOUX EricV1MASTRIUM SPORT ATTITUDE
207501h56'32''COULMIER ClaireV2F
207601h56'33''FAMIN SylvieSEF
207701h56'41''VALLET Marie-pierreV1F
207801h56'43''KUENTZ OlivierSEM
207901h56'43''BOUNIORT ValerieV1FROCSTARS
208001h56'46''BARBERET ChristopheSEM
208101h56'47''CHELFI BenyoussefV2M
208201h56'50''RAQUIN MichelV3M
208301h56'52''BELLIN IsabelleV1F
208401h56'53''MAILLES ClaireSEF
208501h57'05''COLLIN GillesV1M
208601h57'06''ALLONNEAU Francois-xavierV1M
208701h57'07''SUKNO PhilippeV2M
208801h57'09''BAUDOUIN KarineV1FVSOP OZOIR
208901h57'11''VAN DER LAAN CornelisV2M
209001h57'12''BERNIER CorinneV1FAS BAZAINVILLE
209101h57'14''VIAS CarineSEF
209201h57'18''COUETIL Marie-noelleV1F
209301h57'22''KRETZ GillesV2M
209401h57'27''ROUSSEAU Frederic-denisV1M
209501h57'30''BOUABDALLAH BeatriceV1F
209601h57'32''ZIMER FredericV2M
209701h57'34''BOUCHOUX MarielleSEFSMAC
209801h57'38''THIRIOUX LudovicSEM
209901h57'38''THIRIOUX VincentSEM
210001h57'38''VINCON MyriamV1F
210101h57'42''KALCK CharlotteSEFASCEA SACLAY
210201h57'47''GENESCO AlexandraSEF
210301h57'49''HERAIL IsabelleV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
210401h57'52''DE GELIS StephaneSEM
210501h57'53''TRAN Van-cacV2M
210601h57'55''INGOUF CaroleV1F
210701h57'56''COUTY KarineSEFAGSE
210801h58'09''JAGODA GuillaumeJUM
210901h58'13''ARNAUD PascaleV1F
211001h58'15''LEBRE CatherineV1F
211101h58'19''GICQUEL SophieV1FVSOP OZOIR
211201h58'19''FUDALEY SandrineSEF
211301h58'23''PANIER ValerieV1F
211401h58'38''JASMIN GwenaelleV1F
211501h58'41''AUBEL ThierryV1M
211601h58'41''LLOPIS LaurentSEM
211701h58'41''BERTONE BrunoV1M
211801h58'41''RICHARD LeaJUF
211901h58'42''FAUCONNIER NicolasSEM
212001h58'52''BOSSUGE PatriciaV2F
212101h58'54''BIGOT Jean-louisV1M
212201h58'54''CASTEL ChristinaSEF
212301h58'55''VERNAY MyriamV2FESR
212401h58'56''TOURNADRE LeaSEFASCEA SACLAY
212501h58'57''ALLIOT AgnesV2F
212601h59'05''LE HONG SylvieV2FASBR COURSE A PIED
212701h59'09''RESPLANDY YvonV2MMBDA SPORT ATHLETISME
212801h59'23''FLOCH NathalieV1F
212901h59'26''MIGNOT CatherineV2F
213001h59'27''BOULESTIN ValerieSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
213101h59'35''PERICONE LaurentV1M
213201h59'35''PERICONE OlivierV1M
213301h59'37''MOLARD FlorenceV1F
213401h59'37''GUINEL Maarie-joseeV1FBUSSY RUNNING
213501h59'38''CORNETET ValerieV1FCIVC
213601h59'39''BUGNON SylvieV1FASCEIDF
213701h59'42''HEBREUL MartineV2FBUSSY RUNNING
213801h59'43''DOMANCHIN ValerieV1FAS SEALEDAIR
213901h59'49''GUYOT EmelineSEFCE OSIATIS
214001h59'51''MADUR CaroleV1F
214101h59'54''CORNILLE FabriceV1M
214201h59'57''FALIGANT KatiaSEF
214302h00'00''BARTYZEL BeatriceV1F
214402h00'01''VALLET OlivierV1M
214502h00'04''VINNOUVEAU Jean-pierreV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
214602h00'06''ETIENNE AnnieV3F
214702h00'08''COULMIER Jean-polV2M
214802h00'22''FUMEX MichelV2M
214902h00'41''STRADE RegineV1FCS BRETIGNY SUR ORGE
215002h00'43''NOUAILLE PhilippeV1M
215102h00'45''PISSON Jean-jacquesV2MES RENAULT
215202h00'47''PAULIN ChristopheV1M
215302h00'51''CARNEIRO OliviaV1FCE OSIATIS
215402h00'53''LAGET CharlotteV2FCOURIR AU MONT DES CATS
215502h00'57''TURMENKO DanielleV2F
215602h01'05''DUBOSPERTUS JoelV2MMBDA SPORT ATHLETISME
215702h01'05''BRUHAT GerardV2MMBDA SPORT ATHLETISME
215802h01'07''HUYGEVELDE ClaireV1F
215902h01'10''AUSSEDAT ClothildeV1FPSA
216002h01'13''MICHAU Anne-laureSEF
216102h01'24''STOCKER RegisSEM
216202h01'28''BERARD KarlV1M
216302h01'29''BIESSY AugustineV2FRAMBOUILLET OLYMPIQUE
216402h01'36''MAMY DeniseV2FMASC
216502h01'44''MOREL AnthonySEM
216602h01'52''SALNOT PaulaSEF
216702h02'03''BUSNEL SeverineSEF
216802h02'06''VABOIS ElisaV1FAS DROUE SUR DROUETTE
216902h02'19''LABE VeroniqueV1F
217002h02'20''VAROQUAUX AnneV2FCOURIR-EN-DUO
217102h02'24''CHAMPION JulienSEMLA JEUNESSE DE CROISSY
217202h02'24''LE MER ChantalV2F
217302h02'30''MEYER FredericV1MUSTR ATHLETISME
217402h02'30''MILLERON XavierV1M
217502h02'42''BILLAT Marie-laureV1FHDMAC
217602h02'42''GIRARD FlorenceV1F
217702h02'49''SERAY MichelV2MSOUFFLE D'ORGERUS
217802h02'50''CHANDIOUX KarineV1F
217902h02'52''TRELUT IrinaSEF
218002h02'55''LATOUR RaymondV2MSPORTIFS ASSOCIÈS
218102h02'55''NUNEZ VivianaJUF
218202h02'58''LEBLANC MariaV2FASCT
218302h03'04''BRESSOLLIER MoniqueV3FAS DROUE SUR DROUETTE
218402h03'10''AUBERTIN Jean-pierreV3MSO HOUILLES
218502h03'10''GIRARD CorinneV2F
218602h03'16''JOLY Marie-laureSEF
218702h03'16''DELANNOY FrancineV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE
218802h03'20''MAUGAIN NellyV2F
218902h03'26''PILON ElodieSEF
219002h03'30''GRIGNON PascalV1M
219102h03'32''BONIN ValerieV1FESN
219202h03'39''VALOGNES MelanieSEF
219302h03'42''BREBION ArnaudSEM
219402h03'45''DELALOY FabienneSEF
219502h03'50''CHEVALIER DenisV2MCCR92
219602h03'50''LE CREURER SabrinaSEF
219702h04'06''PASQUIER AnnieV1F
219802h04'14''OUDIN SylvieV1F
219902h04'24''HEMMEN CatherineV2FSOUFFLE D'ORGERUS
220002h04'27''GROS KarineV1F
220102h04'40''DAELMAN VincentSEM
220202h04'42''OWEN MarkV1M
220302h04'46''STEVELINCK CatherineV2F
220402h05'07''ALLIOT NicoleV2F
220502h05'11''PROVOST GwenaelleSEF
220602h05'12''MIRMAND AnnieV1F
220702h05'19''ROUSSEAU GenevieveV2FSNECMA SPORTS CORBEIL
220802h05'23''CRUAUD SoazigV1FVSOP OZOIR
220902h05'23''BALMIER ValerieV1FVSOP OZOIR
221002h05'28''NORMAND ClaudeV3MAS SEALEDAIR
221102h05'35''BEAUPLE ClaudeV4MAGSE
221202h05'41''LOISEAU MichelV2MSPORTIFS ASSOCIÈS
221302h05'41''CHIPAUX JoelleV2F
221402h05'47''BODIN ChantalV2F
221502h05'49''DOMANCHIN LaurentV1MAS SEALEDAIR
221602h05'51''BAJIC AnushkaSEFAVIA CLUB ISSY
221702h05'53''LEPELTIER PascaleV2F
221802h05'54''CABELLAN ArnaudV1M
221902h06'08''CHAMPENOIS FabienneV1F
222002h06'12''MICHAUD LaurentV2MAS SOPEMEA
222102h06'15''COURTEAU EmmanuelSEM
222202h06'25''FENOUILLERE PatriciaV1F
222302h06'38''MOULIN SabrinaV2FAS BAZAINVILLE
222402h06'40''PY LaureV1F
222502h06'42''DUPITIER Marie-angeV2FCE OSIATIS
222602h06'43''KAESLER SophieV1F
222702h07'02''GRAUSS SophieV1F
222802h07'13''BIOU ValerieV1F
222902h07'14''DESCAMPS FlorenceSEF
223002h07'22''ADAMI CaroleV1F
223102h07'23''MOULIN Anne-laureSEF
223202h07'30''LHOMME ChristiannaV2FAS DROUE SUR DROUETTE
223302h07'31''COMMERIE PierreV3M
223402h07'32''MARTIN Marie-christineV2F
223502h07'34''GUT NadineV1F
223602h07'39''BOHLE FrancoiseV2FCHAVILLE ATHLETISME
223702h07'39''LAFEBER FrederiqueV2FCHAVILLE ATHLETISME
223802h07'57''DENIS ReneeV2F
223902h07'57''FRESSE SylvineV3F
224002h08'10''SIMON FabienneV2F
224102h08'11''DUBAUX Marie-angeV2F
224202h08'13''FONTAINE PascaleV1F
224302h09'27''GENAIS GerardV3M
224402h09'28''DISTEFANO PierreV1M
224502h09'36''LE MERCIER CorinneV1FASAC ALCATEL-LUCENT
224602h10'08''SCHNEIDER JamesV1M
224702h10'15''PELTIER ThierryV2M
224802h10'19''JEANPETIT SandrineV1FASTRIUM SPORT ATTITUDE
224902h10'26''PÈPIN MarilynV1F
225002h10'36''BONTURI CatherineV1F
225102h10'45''MARY SylvieV2F
225202h10'51''LEDUC FrancoisV2M
225302h10'56''SALMON LucienV3M
225402h11'00''HIRAILLES IsabelleV1F
225502h11'01''MARTINS MariaV1F
225602h11'04''VAREIRO ElodieSEF
225702h11'15''CHAOUCHE FaridV1M
225802h11'15''MELKONIAN DidierV2M
225902h11'16''LALOI ThierryV1M
226002h11'21''RAYNAUD KarineV1FRATP
226102h11'27''FAUX ValerieV1F
226202h11'27''RUAUD CorinneV1F
226302h11'32''YVART CathySEF
226402h11'45''KOLMAN BlandineV1F
226502h11'47''ISTE MyriamV1F
226602h11'48''SMADJA FernandV3M
226702h11'48''HIEGEL VeroniqueV1F
226802h11'49''PICHOT MicheleV2F
226902h11'49''POINOT HeleneV1F
227002h12'27''BUQUANT ChristianeV3FASTRIUM SPORT ATTITUDE
227102h12'33''CHEVALIER JacquesV2M
227202h12'38''GALBAKIOTIS MarieSEF
227302h12'45''MOUSTY GilbertV3M
227402h13'02''HEREAU FlorenceV1FAS DROUE SUR DROUETTE
227502h13'14''CARLSEN CorinneV1F
227602h13'48''DE LASSÈE FlorianeSEF
227702h14'42''BONENFANT CatherineSEFAS MUSEUM
227802h14'53''NICASTRO FrancoiseV2FFOULEES ANGERVILLIERS
227902h15'04''MUSELET NadineV2FSO HOUILLES
228002h15'06''VOISIN BrigitteV3FCE OSIATIS
228102h16'45''RICHARD LaurenceV1F
228202h17'17''MARY PhilippeV2M
228302h17'28''BROSSIER DanielV3M
228402h19'03''PANNETIER AlainV2M
228502h19'19''LESCH Jean-marcV3MJOGGEURS EN HUREPOIX
228602h23'16''QUINIO FredericV1M
228702h23'25''JAFFRELOT PierrickV1M
228802h23'38''BARDIN NathalieV1F
228902h25'58''GREGOIRE MarieV2FFRONT RUNNER
229002h26'17''DURAN MarisolSEF
229102h29'07''MUSSO ChantalV3FASVA SANOFI AVENTIS
229202h30'30''BARBIER PatriciaV1F
229302h35'37''EYBOULET ChantalV1FCCR92
Accueil - Haut de page - Version grand écran