[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Chartres 2011 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Chartres 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Chartres du 20/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'36''VAUTIER StephaneV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
201h12'05''MISERETTE DavidSEMS/l Joue-les-tours Ac
301h12'11''OLIVIER ChristopheV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
401h12'47''DJOUADI YannickSEMFontenay Tresigny
501h13'32''FERNANDES CarlosV1MSo Houilles
601h14'03''DJOUADI SebastienV1MFONTENAY TRESIGNY
701h15'55''BEE VincentSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
801h15'55''GEORGET MichaelSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
901h17'00''LEGIER PatrickV2MGien Marathon
1001h17'19''CASTEL GuillaumeSEMEa St Quentin En Yvelines
1101h18'00''SCALLIET MatthieuSEMEs Jouy St-prest
1201h18'03''GIBIER JulienSEMVs Chartres Athletisme
1301h18'12''GEORGE JeanV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1401h18'31''MARECHAL FranckSEMDREUX ATHLETIC CLUB A.
1501h18'46''CARTREAU DidierV1MEs Maintenon Pierres Athle.
1601h19'14''DORVAULT SylvainSEMEndurance 72
1701h19'17''VASLET EmmanuelSEM
1801h19'29''MEILLEAU PhilippeV1MSainte Maure Athletic Club
1901h19'36''DOLAINE LoicV1MSt Baudelle Endurance Loisir
2001h19'39''VAILLANT ThomasSEMA3 Alencon
2101h19'50''RABUSSEAU CedricSEMEa Joue Saint Pierre
2201h19'56''MANOUVRIER EricV1MS/l Us Arnage
2301h20'47''DESFEUX BenoitSEMXve Athletic Club
2401h21'02''RENARD GillesV1MAsptt Orleans
2501h21'12''REMY LionelV2MUs Nemours St Pierre Athle
2601h21'13''SEVESTRE PhilippeV1MUs Belhomert
2701h21'14''LOCHOU ChristopheV1M
2801h21'19''BOUILLY PascalV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
2901h21'21''BOULANGER JackyV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
3001h21'29''RIGUET FabienSEM
3101h21'58''BEGUIN ChristopheSEM
3201h22'09''BREARD KarlSEM
3301h22'24''HMADOUNACER LahcenSEM
3401h22'25''SONNAERT MarcV1MAs Cea Saclay
3501h22'32''LANCELLIN BrunoV1MEs Jouy St-prest
3601h22'34''ANNEE Jean-claudeV1MS/l Us Arnage
3701h23'39''BILLARD VincentV1MUs Nemours St Pierre Athle
3801h23'57''GAUTHIER FabienSEM
3901h24'01''GOUSSU CharlesSEMLes Etoiles Du Viiième
4001h24'43''DELHAYE Jean-fabienV2MSm Montrouge
4101h24'50''RAULT SebastienSEMS/l Us Arnage
4201h24'54''ALI SalimeV1MLuisant Ac
4301h24'58''MAREAU BernardV2M
4401h25'12''MILON GillesV1M
4501h25'32''PERRONE Jean-bernardV1MAs Leves
4601h25'54''FRANCK VincentV1M
4701h26'20''LE REGENT SebastienSEM
4801h26'35''BONVALLET GillesV1MUs Nemours St Pierre Athle
4901h26'42''HOSTACHE AlainSEMDreux Athletic Club A.
5001h26'43''HOAREAU SylvainSEMS/l Asf-uso Nevers
5101h26'50''BRULE AurelienSEMVs Chartres Athletisme
5201h26'51''BLANCHARD MartialV1MVs Chartres Athletisme
5301h26'51''HARICOT FabienV1MVs Chartres Athletisme
5401h26'53''GUILLET LudovicV1MAs Nogent-le-rotrou
5501h26'55''TILLOU NoelV2MUs Nemours St Pierre Athle
5601h27'12''CHAUVIN JulienSEM
5701h27'18''MOUCHAIN LaurentV2MUs Nemours St Pierre Athle
5801h27'30''GERONDEAU SylvainV1M
5901h27'31''LHOTE FrankV1M
6001h27'34''GOMES Jean-michelV1M
6101h27'35''PALOMBA ArnaudSEM
6201h27'38''POMMEREAU HerveV1M
6301h27'54''PENISSON LaurentV1MEs Jouy St-prest
6401h28'00''JARROUSSE PierreV1M
6501h28'04''MICHEL SebastienSEMAc Veulais
6601h28'08''PICHOT BernardV2MS/l Bonneval A.
6701h28'10''VAUCELLE JeromeSEMVsf Triathlon
6801h28'13''MASSOUE GautierESMEs Jouy St-prest
6901h28'15''FERDINAND BrunoV2MPass Running
7001h28'23''CAMILLI PierreV1M
7101h28'39''LELOUP PhilippeV2MLuisant Ac
7201h28'46''SEDILOT ManuelV1M
7301h28'52''MAESTRACCI HerveV2M
7401h28'55''CERISIER StephanieSEFLuce Mainvilliers Ptt Athle.
7501h29'01''DELCAMBRE HerveV1M
7601h29'03''GILLES LaurentV1MEs Jouy St-prest
7701h29'07''JEAN ThierryV2M
7801h29'11''BRIGNON OlivierV1M
7901h29'17''WAMBST PhilippeV1M
8001h29'19''DUBOIS FredericSEM
8101h29'32''BADUFLE XavierSEM
8201h29'34''AUNEAU BenjaminSEM
8301h29'43''DUBUC LoicSEM
8401h29'50''MAHAUT EricV1MStade Verneuil-sur-avre
8501h29'50''BRISSET EricSEM
8601h29'54''BLONDEAU FredericSEM
8701h29'55''GOUBIN PascalV1M
8801h29'56''FESSARD YannickV1M
8901h30'02''DESIGNE LaurentSEMUs Belhomert
9001h30'04''MARECHAL FabriceV1M
9101h30'18''BARCHOUNE MohamedSEM
9201h30'21''COUDERT Jean pierreV3M
9301h30'21''GIACALONE RaphaelSEMVs Chartres Athletisme
9401h30'42''GOUVERNEUR SebastienSEMDynamic Sporting Club
9501h30'59''BOULLAY AudeSEFEs Jouy St-prest
9601h30'59''DERRIER DamienSEMAs Credit Foncier
9701h31'08''WILMART LoicSEM
9801h31'13''CERISIER AlbanSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
9901h31'15''BERTHE JoelV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
10001h31'18''DAURON MathieuSEM
10101h31'20''MENEUST Jean-paulV2M
10201h31'29''HENAULT LaurentV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
10301h31'34''DOUINE DanyV1M
10401h31'46''PICHOT DenisV1M
10501h31'47''DA SILVA RomainJUMUs Nemours St Pierre Athle
10601h31'59''GUINCETRE FredericV1M
10701h32'06''BOUET AlainV2M
10801h32'12''BOUCHAUDON DavidV1M
10901h32'13''CATIGNOL DamienSEM
11001h32'19''COMTE DanielV1M
11101h32'20''LEBRETON PascalV1MDynamic Sporting Club
11201h32'26''BOIRON LaurentV2M
11301h32'36''LABADIE GuillaumeSEMLuisant Ac UFOLEP
11401h32'41''KUNZ NicolasSEM
11501h32'42''JAMES NicolasV1M
11601h32'43''NICOLLO Jean jacquesV1M
11701h32'46''GUILLAUME FrancisV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
11801h32'51''DOMISE SebastienV1M
11901h32'54''CORRION FranckV1M
12001h32'56''JAMAIS ThierryV2M
12101h33'03''RAVET AndreV3MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
12201h33'07''JODER BernardV1M
12301h33'14''O'DALY JohnSEMUs Nemours St Pierre Athle
12401h33'28''VANNIER DavidV1M
12501h33'36''JOOTUN NareshSEM
12601h33'48''ADAM ThomasSEM
12701h33'50''COQUELIN XavierV1M
12801h33'51''DEBAIZE DidierV2M
12901h33'53''BLAIN ThomasSEM
13001h33'59''POULLARD StephaneSEM
13101h34'05''BIGOT KarlV1MVsf Triathlon
13201h34'10''COELHO DanielSEM
13301h34'13''FOLLIN JeromeV1M
13401h34'14''DEFIVES LudovicV1MVilliers Sport Nature
13501h34'27''DUPUIS XavierV1M
13601h34'43''BOUTIN TristanV1MLuisant Ac UFOLEP
13701h34'49''FERNANDES LuisV2M
13801h34'53''SECK HERLIN FrederiqueSEFDreux Ac
13901h35'08''PELLETIER FabienV1M
14001h35'13''GUET StephaneSEM
14101h35'16''GODOU Jean-christopheV1MDynamic Sporting Club
14201h35'20''LE GUERN ChristianV2M
14301h35'22''PILAET StephaneSEM
14401h35'26''POSTEL SalvadorV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
14501h35'32''ROUSSEAU FrancoisSEM
14601h35'40''PICHARD MichelV1MAs Leves
14701h35'44''OLIJNIK LionelV1M
14801h35'52''LE PABIC BernardV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
14901h35'58''MARIE EricV1M
15001h36'04''HEBERT ArnaudV1M
15101h36'07''CLASS RomainV1M
15201h36'10''LANG BrianSEM
15301h36'11''PIGEARD DidierV2M
15401h36'14''LHOMME StephanieSEFLagardere
15501h36'14''THIBAULT FredericV1M
15601h36'15''LEE DanielV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
15701h36'15''PIRES ThierryV2M
15801h36'19''FORTON FabienSEM
15901h36'21''THIBAULT PierreSEM
16001h36'28''VIVIEN LaurenceV1FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
16101h36'50''RODRIGUES JoseV1MRAMBOUILLET HANDISPORT
16201h37'00''VALLEE DominiqueV2M
16301h37'01''VILLETTE ValentinSEMLES BRANCHES DES SENTIERS
16401h37'03''GIRARD AntoineSEM
16501h37'08''DESCAMPS FrancoisV1M
16601h37'19''MANCION JoelV3M
16701h37'20''LEGRAND PhilippeV1M
16801h37'23''MAYEN HerveSEM
16901h37'27''PREVOST PascalV1M
17001h37'28''DODE DenisV2M
17101h37'30''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
17201h37'34''DESCLOS AlainV3MStade Verneuil-sur-avre
17301h37'36''BADOURALY - RAJAN MalikSEM
17401h37'39''BIGOT DENAIN VeroniqueV1FS/l Us Arnage
17501h37'44''FAGNOU EricV2M
17601h37'47''BEDUCHAUD PatrickV2MAsptt Orleans
17701h37'58''LHERMITTE BrunoV1MCS MAINVILLIERS CYCLISME
17801h38'02''FAGNOU FrancoisV1M
17901h38'04''DIBINGER FlorentSEM
18001h38'14''KAMARA PhilippeV1M
18101h38'15''BLONDEAU ValerieV1F
18201h38'22''COQUAND EricV1MS/l Bonneval A.
18301h38'27''VIVIEN AndreV2M
18401h38'28''HUBERT PatriceV3MAsptt Orleans
18501h38'28''PASTOR SabineSEFTHELEM ASSURANCES
18601h38'29''THIBAULT LIGER JulienV1M
18701h38'51''FAUVEL BrunoV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
18801h38'56''CHABOCHE PascalV1M
18901h38'58''SOCIE BertrandV1M
19001h38'59''DESILES Jean marcV1M
19101h39'00''BONHOMME AlainV2M
19201h39'06''LOPES ChristopheSEM
19301h39'13''LEGRAND DavidSEM
19401h39'17''MOREAU ChristelleSEFS/l Us Arnage
19501h39'19''ANTONIO SebastienSEM
19601h39'20''BOUVIER Pierre armandSEM
19701h39'28''GAUDICHAU AlexandreSEM
19801h39'28''POIROUX JeromeSEM
19901h39'29''RIOUL AlainV1M
20001h39'29''VETTIER StephaneV1M
20101h39'31''JAMET NicolasSEM
20201h39'32''VIGE GeoffroyV1M
20301h39'34''PILLET SebastienV1M
20401h39'42''PINTARD ThierryV1MAs Leves
20501h39'43''BRUCH Jean-fredericV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
20601h39'56''SABLONS DanielV2M
20701h39'59''FREYLING NathalieV1F
20801h39'59''FREYLING Jean-marieV1M
20901h40'00''LAFORET LouisV1M
21001h40'00''GOGNAT JulienSEM
21101h40'03''CHEHERE PatrikV1MStade Verneuil-sur-avre
21201h40'11''CADOREL YvesV1MUs Arnage
21301h40'16''TROFLEAU DominiqueV2MDynamic Sporting Club
21401h40'22''BOUNAIX GuyV1M
21501h40'26''LIERRE FredericV1M
21601h40'30''SEGALINY FredericV2M
21701h40'35''KHALDI RaphaelSEM
21801h40'36''GIBIER LionelV2M
21901h40'47''DINOMAIS ChristelleV1FS/l Us Arnage
22001h40'54''GOUIN StephaneSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
22101h40'56''RAPICAULT FredericV1M
22201h40'57''ITIER AnnabelleSEF
22301h40'58''FIRMIN PatriceV1M
22401h41'01''BAILLEAU OswaldSEM
22501h41'04''POITEVIN BaptisteSEM
22601h41'04''BARATEAU GeorgesV1M
22701h41'23''PIERSON GuillaumeSEM
22801h41'25''MORIN ArnaudSEM
22901h41'28''CABARET DenisV2MVsf Triathlon
23001h41'33''BADUFLE FreddyV3M
23101h41'44''O'REILLY MeghanSEF
23201h42'03''DUBOIS SebastienSEMDynamic Sporting Club
23301h42'09''JUIGNET FrancoisV3MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
23401h42'14''RUAUX LauraSEF
23501h42'17''GUEUSQUIN PhilippeV2M
23601h42'19''LE TULLIER XavierV1M
23701h42'19''FERRIERE AntoineV2M
23801h42'27''LEROY DominiqueV3M
23901h42'29''VOLPE PatrickV1M
24001h42'37''LE GALL StanislasV2M
24101h42'38''BOURDELAS DamienSEM
24201h42'46''WATRELOT Jean-pierreSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
24301h42'47''BISCUIT FranckSEMASCL AG2R CHARTRES
24401h42'50''DENEUVILLE ThierryV1M
24501h43'01''ROINNE MichelV2M
24601h43'01''ROUSSEAU HerveSEM
24701h43'09''GUICHARD AlexandreSEM
24801h43'11''MARCHE DelphineSEF
24901h43'12''DEKONING ThierryV1MRunning Unither Pharmaceutical
25001h43'13''DZIEDZICZAK FredercV2M
25101h43'14''LAURENT DidierV1MLuisant Ac
25201h43'17''COMMAULT PatriciaSEFAs Leves
25301h43'18''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
25401h43'28''DELAHAIE VincentV1M
25501h43'31''HATON RegisSEMEs Jouy St Prest
25601h43'33''BADUFLE FredericV1M
25701h43'37''LE BOUDEC VincentSEMMsd Handball
25801h43'38''MARY YoannSEM
25901h43'38''BLANCHOIN GillesV2M
26001h43'39''GUILLET MichelV3M
26101h43'40''COCHET StephaeV1M
26201h43'42''CHESNEL MarieV1FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
26301h43'44''RABUT FrancoisV2M
26401h43'46''BURNS BernardSEM
26501h43'47''BOUCAULT DidierV2M
26601h43'47''CHARTIER PascalV2M
26701h43'51''COLAS JeromeV1MVs Chartres Athletisme
26801h43'51''GAGNEBIEN Marie-franceV2F
26901h43'56''CHAPON EmmanuelV1M
27001h43'56''GONTHIER Denis theophileV2M
27101h43'59''SIMON JohanSEMUsco Rive Gauche Paris
27201h44'00''DEBAR LaurentV1MAs CEA
27301h44'01''DEBAR IsabelleV1FAs BOUYGUES
27401h44'05''SAINT-GEORGES StephaneSEM
27501h44'08''RANGER StephaneV1MEvreux Ac *
27601h44'08''HOYEZ GislainSEMEvreux Ac *
27701h44'10''LEMESLE YannickV1M
27801h44'11''LE TULLIER LaurenceV1F
27901h44'13''PROVOT ChristopheSEM
28001h44'16''DANG GermainSEM
28101h44'21''MAUDET ChristopheSEM
28201h44'21''GELAND PascalV2M
28301h44'24''CHASTAN EmmanuelV1M
28401h44'25''LE GALLIC Jean-christopheV1M
28501h44'30''CALMELS CecileV1FVs Chartres Athletisme
28601h44'31''HERY Jean briceSEM
28701h44'33''AVELINE BrunoV2MS/l Us Arnage
28801h44'33''MANAI EzzeddineV2F
28901h44'36''GAUTIER LaurentV1M
29001h44'48''VILLETTE AntoineV1MLES BRANCHES DES SENTIERS
29101h44'55''GOUACHE AntoineV2M
29201h44'58''GOUPILLE StephaneV1M
29301h45'00''LIENARD PhilippeV1M
29401h45'02''RIGAUT PascalV2M
29501h45'07''MARIE DanielV2M
29601h45'18''JEHANNET JeromeV1M
29701h45'18''PORCHER Jean-pierreV2M
29801h45'19''SAUVAGE EmileV2M
29901h45'20''DUMONT TonySEMCSP CHARTRES
30001h45'20''GUEGAN SebastienSEMCSP CHARTRES
30101h45'21''LAVALLE Marie-claudeV3FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
30201h45'26''GREGO PatrickSEM
30301h45'35''MESNARD ThierryV1MCSP CHARTRES
30401h45'40''SULPICE EricV2MVs Chartres Athletisme
30501h45'42''ARSICAULT AntonySEM
30601h45'44''DELAVOIS Jean yvesV1M
30701h45'46''MALLIA FabriceV1M
30801h45'50''HIDALGO AntonisV2M
30901h45'53''POETTE Jean louisV2MCSP CHARTRES
31001h45'57''GRISSAULT CedricSEM
31101h46'00''HARY DavidV1M
31201h46'04''BRETON FlorianSEM
31301h46'08''ELLIN BernardV2M
31401h46'17''PERRIN JeanV1M
31501h46'18''LORIOT ChristopheV1M
31601h46'20''BRIHAYE Jean-pierreV3M
31701h46'22''LE CLEUZIAT DidierV1M
31801h46'24''ROMAN Jean-pierreV2M
31901h46'25''ECLIMONT FrancoisV2M
32001h46'25''ECLIMONT FrancisV2MMbda Sport Athlétisme
32101h46'39''HERBRETEAU DominiqueV2M
32201h46'48''GROSS MaxV3M
32301h46'49''BRUNEAU WillySEM
32401h46'54''ASTRUC HerveV1M
32501h46'58''MENPIOT LaurentV1M
32601h46'59''DUBOIS MichelV2M
32701h47'02''SECHE YvesV3M
32801h47'06''DAVID SergeV3M
32901h47'13''CARPENTIER PaulSEM
33001h47'25''FAURE-LARCHER QuentinJUM
33101h47'31''VINCENT SergeV1M
33201h47'33''COUTENCEAU GuillaumeSEM
33301h47'43''HEGO DamienV2M
33401h47'48''ADELINE XavierV1MCghn
33501h47'49''BERTRON JacquesV2M
33601h47'50''FLEURY AlexandreSEM
33701h47'51''LUBIN KevinSEM
33801h47'54''GAIGNOUX KarlSEM
33901h47'54''CHARPENTIER FredericV1M
34001h47'54''MALLET PascalSEM
34101h47'57''MELLET WillySEM
34201h48'00''BOUCARD ArnaudSEM
34301h48'04''THEODORE SandrineV1FSport Cis
34401h48'10''PIRON DimitriV1M
34501h48'12''DELAGE StephaneV1MLuisant Ac UFOLEP
34601h48'16''SIMON GuillaumeSEM
34701h48'17''SIMON MichelV2MEndurance 72
34801h48'20''DULORME ChristianV3MAs Bazainville
34901h48'37''BARGAIN YvesV1MAvi Informatique
35001h48'42''LECLAIR BenoitV1M
35101h48'51''NAVARRO NadineV1FVs Chartres Athletisme
35201h48'56''HAUDECOEUR Jean marcV1M
35301h48'59''CHALIFOUR LucV2M
35401h49'00''POULHES MichelV2MParis Sport Club
35501h49'01''LARDE Jean eudesSEM
35601h49'07''SCAZZOLA CarolineV1FDynamic Sporting Club
35701h49'07''NEDJARI CaroleSEFAsptt Orleans
35801h49'12''NESLE CyrilleSEM
35901h49'14''SAMUR EricSEM
36001h49'17''PHILIPPET ThierryV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
36101h49'21''TEULIE PatrickV2M
36201h49'23''RENARD FredericV1M
36301h49'27''SIGURET AlainV3M
36401h49'35''DELHAYE AgnesV1FAs Credit Foncier De Franc
36501h49'41''PEPIN ChristopheV1M
36601h49'41''GUERIN Jean-marcV1M
36701h49'49''DEIBER ClaudeV1M
36801h49'50''AGUESSE LaurentV2M
36901h49'50''GUILLOTIN AlainV1M
37001h49'52''COLON StephaneSEM
37101h49'53''JOUANNEAU ChristopheV2M
37201h49'53''PICARD YannSEM
37301h49'55''CHALVIGNAC ThierrySEM
37401h49'55''PICHARD MickaelSEM
37501h50'15''BOUDIER ValerieV1F
37601h50'22''GASNIER Jean-francoisV2MS/l Bonneval A.
37701h50'25''DARU YvesV2M
37801h50'29''ROBIN JulienSEM
37901h50'31''POURRIOT AudeSEF
38001h50'33''LE PARC PascalV2M
38101h50'33''JOLICOEUR MatthieuSEM
38201h50'34''BIGOT MickaelSEMCSP CHARTRES
38301h50'36''PITA GaelSEM
38401h50'38''THENARD DavidV1M
38501h50'40''SOLBES IsabelleV1F
38601h50'43''SOLBES MarcV1M
38701h50'51''MAUPOUX EricV2M
38801h50'53''DESHAYES Jean-marieV2MMj Authon
38901h50'54''DOUCET DamienSEM
39001h50'56''LIBOUBAN ThomasSEM
39101h51'00''POIGNARD YvesV3M
39201h51'07''GLESS PhilippeV1M
39301h51'09''MAILLARD-BIRE PascalV1M
39401h51'09''LELARD SylvieSEFASCAN COURSE A PIED
39501h51'18''DELAFOY Jean-michelV1MUsm Olivet
39601h51'22''LE CALVEZ DanielV3M
39701h51'35''HENRY Jean-marcV1M
39801h51'37''MORISE CesarSEM
39901h51'39''ROY FrancisV2M
40001h51'49''DORADOUX FrancoisV3M
40101h51'52''MALIBA BrunoV2M
40201h51'52''BOIS AnabelleV1F
40301h52'05''COVILLERS RobertV3MOccba
40401h52'08''CROCHET BRUNET WillyV1M
40501h52'10''ACKER JeremySEM
40601h52'13''FRENE GuillaumeESM
40701h52'17''BOUSSIF RabahV1M
40801h52'18''RAIMAND YvanV1M
40901h52'21''BENOIT JezabelSEFS/l Us Arnage
41001h52'30''SIZAIRE DavidV1M
41101h52'42''PERAIS CedricSEM
41201h52'44''CELESTIN SandrineSEF
41301h52'45''DOBOL GillesV2M
41401h52'49''MARTI EricV1M
41501h52'56''VASSEUR ChristianV2M
41601h52'57''VASS EtienneSEMASCAN COURSE A PIED
41701h53'02''GEORGET Jean claudeV2M
41801h53'03''FAUVEL LisaV1FVsc Chartres
41901h53'05''LEMAIRE PhilippeV2M
42001h53'06''BRULE AlainV3M
42101h53'06''LORENZINI SylvainV2M
42201h53'06''CORDIER MaryleneV2F
42301h53'08''MARTIN LaurentV1M
42401h53'17''BOUTET PascalV1M
42501h53'21''CUSSONNIER JeanV3M
42601h53'29''JUILLET FrancoiseV1FVs Chartres Athletisme
42701h53'29''LECOMTE FabienSEM
42801h53'31''JALLET CorinneV1FEs Maintenon Pierres Athle.
42901h53'39''LEFEBVRE CarolleV1F
43001h53'59''COLAS ArnaudSEMAc Boulogne Billancourt
43101h54'18''HUGER Betella isabellSEFAsptt Orleans
43201h54'21''WAGEMANS StephaneV1MMARATOURISTES DE DREUX
43301h54'22''LE BLOAS Jean-yvesV2MChartres Mma Sport Athletisme
43401h54'23''LAMY ThomasSEM
43501h54'39''POIRIER StephaneV1M
43601h54'43''BENARD MurielleSEFAthletic Club Arpajonais
43701h54'46''LAMBERT IsabelleSEFLuce Mainvilliers Ptt Athle.
43801h54'49''GOBERT StephaneV1M
43901h54'54''LEVEILLE Jean claudeV2M
44001h55'04''FOURNIER ClairV1M
44101h55'08''LAIR Jean-denisV2M
44201h55'11''ASTIER ThierryV1M
44301h55'14''MACE OlivierV1M
44401h55'15''BARREAU XavierSEM
44501h55'16''MORCET-LAMARCHE LoicV1MDynamic Sporting Club
44601h55'18''COMPAIN-DUCHET ValerieV1FUsarnage
44701h55'31''CORDIER BernardV1M
44801h55'35''LEGROUX RogerV3M
44901h55'46''MARTIN ChristopheV1M
45001h55'55''LE DON PhilippeV1M
45101h55'58''AUFFRET LoicV1M
45201h55'59''FOUCAULT ThierryV2M
45301h56'00''GROSMAIRE StephaneV1M
45401h56'09''GOARANT PhilippeV1M
45501h56'28''GAYDOU Jean-pierreV3MCourbevoie Athlétisme Club
45601h56'29''TOUTIN FabriceSEM
45701h56'55''DULUARD OlivierSEM
45801h57'10''SURAY Jean claudeV1M
45901h57'13''MORNAS OlivierV1M
46001h57'16''CHERADAME JimmySEMVs Chartres Athletisme
46101h57'18''DARU ElliotJUM
46201h57'25''VIDAL CedricSEM
46301h57'36''PEIGNIER Jean noelV1M
46401h57'38''BUSIN SylvainV1M
46501h57'42''SIGURET NadineV2F
46601h57'45''TISSANDIER FrancoisSEM
46701h57'46''JACQUET MurielV2F
46801h57'47''GUILLOU DominiqueV1M
46901h57'48''DOMAIGNE OlivierV2M
47001h57'48''CANONGE OlivierV1MJoggeur En Hurepoix
47101h57'53''DAGUIN StephaneV1M
47201h57'53''NEVEU JocyaV1F
47301h57'55''MIELCAREK JeromeV1M
47401h57'58''MARIOT SandrineSEF
47501h58'02''GARCIA JoseV1M
47601h58'04''TOUCHARD Jean-jacquesV2MAs Leves
47701h58'07''PERTHUIS DidierV1M
47801h58'09''BAUDEMONT JohannSEM
47901h58'14''TIANO Pierre yvesSEM
48001h58'18''QUELET-BARBIER ValerieV1F
48101h58'28''CAMPFORT LaurenceV1F
48201h59'03''MAJOR DavidSEM
48301h59'07''BLANCHARD NicolasSEM
48401h59'11''LEFEUVRE PhilippeV1M
48501h59'11''REDLER OlivierV1M
48601h59'14''PHILIPPE BertrandV1M
48701h59'16''RIES BernardSEM
48801h59'16''CRAUSER IsabelleSEF
48901h59'29''PICQUART ThierrySEM
49001h59'48''AUDOUIN SylvainSEMArmee De Terre
49102h00'03''LAIR NelsonESMPODOLOGIE NANTES
49202h00'03''LAIR CyriaqueV1M
49302h00'09''DEREUDDRE MickaelSEM
49402h00'10''BOHEL Yves marieSEM
49502h00'11''MESSINA Jean-claudeV1M
49602h00'13''HEMON ReneV3M
49702h00'15''GERGAUD MichelV2M
49802h00'21''BROSSARD NicolasSEMCSP CHARTRES
49902h00'22''LE BARS AngeliqueSEF
50002h00'32''SOUBRIEN EricV2M
50102h00'40''GALLOU CyrilSEM
50202h00'44''RHARBI BadrSEM
50302h00'52''DILLARD IsabelleV1F
50402h00'54''BAILLON SylvainSEM
50502h01'01''GEILLE ThierryV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
50602h01'03''DE BEAUVOIR CecileSEF
50702h01'06''JOUNAU JeremySEM
50802h01'06''VIVIEN GeoffreySEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
50902h01'06''CAVROIS AudeSEFLuce Mainvilliers Ptt Athle.
51002h01'07''TOUCHART KarineSEFLuce Mainvilliers Ptt Athle.
51102h01'12''TERMEAU CedricV1M
51202h01'20''GATEL DavidSEM
51302h01'26''COCHET IsabelleV1F
51402h01'27''FOURNIER PierreV2M
51502h01'27''BELLANGER GaelSEM
51602h01'36''BLANC VeroniqueV1F
51702h01'57''THERON EricV1M
51802h02'02''SEYER Marie-joseV2F
51902h02'09''MOIRE GeraldV1M
52002h02'22''LECOMTE DamienV1M
52102h02'43''SORREAU Jean-pierreV2M
52202h02'45''THIBAULT FlorenceSEF
52302h03'04''SERVEL XavierV2MCMTRI
52402h03'08''BERCHER FredericV2M
52502h03'09''REYNAUD SandrineV1F
52602h03'37''LEROY YvesV2M
52702h03'38''GYAPAY GaborV3M
52802h03'49''QUETGLAS StephaneV1M
52902h03'50''CAPERAN BernardV1M
53002h03'58''PEIGNIER MartineV1F
53102h04'00''NEKROSIUTE Benigna marijaSEF
53202h04'02''PIRIOU JulieSEF
53302h04'06''KLUZEK CyrilleSEM
53402h04'15''LE ROUZIC BenjaminSEM
53502h04'16''BERTHOME LaurenceV1F
53602h04'18''FOURNIER MichelV3M
53702h04'33''BOUVRY MichelV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
53802h04'48''DINTHONGXAY HeuangV1M
53902h04'51''MAURO GiseleV1FAaee Epernon
54002h04'52''FLIPPE DominiqueV1M
54102h04'54''LABADIE CecileV2F
54202h04'57''LESCOAT PhilippeV1M
54302h04'57''TALAUCHER ValerieSEM
54402h05'00''SERRY MoniqueV3F
54502h05'04''LEMOINE PatrickV2M
54602h05'11''VALENTIN JonathanSEM
54702h05'47''LE PAIH YannickSEM
54802h05'52''ROUABLE Jean claudeV1M
54902h05'56''JALLET PatrickV1MEs Maintenon Pierres Athle.
55002h05'57''FOURNIER PhilippeV2M
55102h06'25''EMON ChristopheSEM
55202h06'29''POUGNET BenjaminSEMCSP CHARTRES
55302h06'30''LEPRINCE FranckSEMCSP CHARTRES
55402h06'40''LECOMTE Anne-marieV2F
55502h06'41''LECOMTE YvanV2M
55602h06'42''BLANCHARD PatrickV1M
55702h06'45''DAUVILLIERS ArnaudSEM
55802h06'49''COILLAUD SylvainV1M
55902h06'53''PIRIOU GillesV2M
56002h07'00''COLOSIEZ GuillaumeV1M
56102h07'06''BOUETEL VirginieSEF
56202h07'06''BOUETEL NicolasSEM
56302h07'19''COMMON HaroldSEM
56402h07'28''CRINIER PaulV4MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
56502h07'30''BODINEAU JosianeV1F
56602h07'30''BODINEAU ChristopheV1M
56702h07'38''JUSTIN Jean-pierreV3M
56802h07'46''CHEVAL StephaneV1MCghn
56902h07'47''URIEN LaurenceSEFCghn
57002h08'43''MAUDEMAIN PhilippeV1M
57102h08'43''LEGENDRE LoicSEM
57202h09'16''MURCIA BeatriceSEF
57302h09'52''PROUTHEAU FabriceV1M
57402h10'08''BUREAU StephaneSEM
57502h10'18''LEQUERTIER LaurentV1M
57602h10'37''DOMANCHIN ValerieV1F
57702h10'50''DANDY LilakhV1F
57802h11'39''GAGNEBIEN ReneV2M
57902h12'47''RENAUD HerveV1M
58002h13'07''ETCHEUERRY EmmanuelSEM
58102h13'56''ROY PierreV1M
58202h14'04''BANNET ChristianV2MDynamic Sporting Club
58302h14'24''GAMET ChristopheSEMEurocopter Athletic Club
58402h14'31''CHOMIENNE CecileV1F
58502h14'58''MARTINEZ - CINCINAT PatriciaV1F
58602h16'04''DAUVILLIER Odile-marieV2F
58702h17'07''VANNIER DavidV1M
58802h17'26''LEBLOND MicheleV2F
58902h18'55''TATARD StephaneSEM
59002h18'55''TERRINI LorenzoV2M
59102h18'59''BIGOT YasmineSEF
59202h19'41''RAYNAUD KarineV1F
59302h19'41''POITOU GillesV2M
59402h20'07''MAURICE EmilieSEF
59502h20'08''MAURICE MathieuSEM
59602h20'49''PALDI AndrasV2M
59702h21'33''CASANO SebastienSEM
59802h21'52''DONDONCKEIR GabrielSEM
59902h22'55''MATHIEU AnneV3F
60002h23'36''GUILLOU IsabelleV1F
60102h23'36''DOMAIGNE BeatriceV1F
60202h26'46''LEGRAND GilbertV3MAaee Epernon *
60302h29'38''REY ChristopheSEM
60402h30'31''CHAUVEAU YannSEM
60502h30'37''LEDUC FrancoisV2M
60602h30'38''LORENCKI PhilippeV1M
60702h32'38''NEVES GillesV1M
60802h32'49''FLAMENT EricV1M
60902h33'00''BARCELO FrancisV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran