[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sierre - Zinal 2011 - Kikourou mobile

Classement de Sierre - Zinal 2011

Voir la fiche de la course : Sierre - Zinal du 14/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'18''De Gasperi MarcoSEMI Bormio
202h31'20''Costa CesarSEMMartigny
302h34'15''Jornet KilianSEMEspagne
402h38'48''Hernandez Alzaga LuisSEMEspagne
502h38'53''Rangel Juan PabloSEMColombie
602h42'30''Dupont Jean ChristopheV1MF St Jean de Sixt
702h45'22''Castanyer CristofolSEMEspagne
802h45'34''Randall GlenSEMEtats Unis
902h45'55''Anthmatten MartinSEMZermatt
1002h46'41''Krupicka RobertSEMTcheque, Rep.
1102h48'18''Ancay TarcisV1MLens
1202h48'32''Pianet NicolasSEMF Clairvaux les Lacs
1302h49'30''Burns BillyV1MArbaz
1402h52'11''Havlicek JanSEMTcheque, Rep.
1502h53'03''Masserey Jean DanielSEMHaute Nendaz
1602h53'16''Tachinski VladimirV1MBelarus
1702h53'17''DAKOTA JonesSEMEtats Unis
1802h53'52''Theux MarcelSEMOrsieres
1902h54'41''Rancon JulienSEMFrance
2002h55'54''King MaxSEMEtats Unis
2102h55'57''Moulin XavierSEMVolleges
2202h57'04''Pralong CandideSEMSuisse
2302h57'10''Sigrist XavierSEMLa Sagne NE
2402h57'29''Tiguero Atienza JavierV1MEspagne
2502h57'45''Therisod FredericV1MFrance
2602h58'01''Rey Jean YvesV1MCrans Montana
2702h59'09''Sociats Asensio JustSEMEspagne
2802h59'15''Campbell AdamSEMCanada
2902h59'39''Garcia SantiagoSEMEspagne
3002h59'52''Crosas Salvans GabrielSEMEspagne
3102h59'55''Rouiller StephaneV1MTroistorrents
3203h00'27''Aurell Bove PereSEMEspagne
3303h00'55''Fornoni DanieleV1MI San Carlo Canavese
3403h01'02''Ramuz Pierre AndreSEMCharrat
3503h01'06''Panozzo PieroSEMGeneve
3603h01'25''Clark NicholasSEMEtats Unis
3703h03'24''Tissot ChristopheSEMF Montlebon
3803h03'52''Peace AndrewV1MGrande Bretagne
3903h04'26''Abrantes JoseV2MIcogne
4003h04'44''Rapillard LaurentSEMConthey
4103h05'00''Atienza DanielSEMMoudon
4203h06'10''Schenevey GillesSEMJussy
4303h06'29''Berlinghieri ClementeSEMItalie
4403h06'36''Fao SamuelV2MVerbier
4503h08'09''Walser TobiasSEMSargans
4603h09'21''Girod ChristopheSEMF Groisy
4703h09'32''Bravais BastienSEMFrance
4803h10'02''Segris GillesSEMFrance
4903h10'12''Crosas ArmandoSEME Sant Quirze De Bes
5003h10'49''Padua SaulV1MCOL Colombie
5103h11'09''Wittwer PascalSEMVevey
5203h11'25''Kortazar Aranzeta OihaSEFEspagne
5303h12'50''Reguera Bravo IvanSEMEspagne
5403h13'23''Comina GillesV1MMiege
5503h13'34''Hartmann NicolasSEMF Clermont Ferrand
5603h13'35''Zeinstra JeroenSEMNL Wageningen
5703h13'44''Camboulives AlineSEFFrance
5803h14'18''Bignell AlisterSEMGeneve
5903h14'21''Graf ThomasSEMRougemont
6003h14'22''Fischer MichaelSEMAire la Ville
6103h14'35''Thouverey SylvainSEMF Foncine le Haut
6203h15'23''Ghezzi MatteoSEMI Bergamo (BG)
6303h15'31''Lafaye CelineSEFFrance
6403h15'32''Charriere EricSEMCerniat FR
6503h15'47''Schwab DominiqueSEMNax
6603h16'12''Bessard VincentSEMLeytron
6703h16'36''Scott JaimeV1MEtats Unis
6803h17'01''Nicholls DamienSEMGB Wilmslow
6903h17'03''Reyt MartinSEMF Argentat
7003h17'13''Toniolo MauroV1MI Castello Cabiaglio
7103h17'21''Lund MeganSEFEtats Unis
7203h17'21''Dufaux LaurentV1MOllon VD
7303h18'02''Vokueva ZhannaSEFRUS Russie
7403h18'23''D'Amelio DavideV1MI Verbania (VB)
7503h18'39''Perren PatrickV1MChalais
7603h18'53''Echarri Esquisabel UnaSEME Ormaiztegi
7703h19'16''Pache CedricSEMChexbres
7803h19'24''Hubert AlexandreSEMMartigny
7903h19'28''Watson SamSEMGB Skipton
8003h19'34''Ancay EmmanuelSEMMartigny
8103h19'47''Achermann MatthiasSEMChampery
8203h20'06''Stuart RickV1MGB Sedbergh
8303h21'06''Bohne ThomasSEMD M?nchen
8403h21'33''Natale JonatanSEMLucens
8503h22'07''Zeller CorinneV1FWeissenburg
8603h22'17''Moos YvanSEMAyent
8703h22'42''Kreis OlivierSEMF Bourg Bruche
8803h22'43''Pasero MikaelSEMFrance
8903h22'50''Mathys MaudeSEFOllon VD
9003h23'56''Lilley KevinV2MGB Woodseats
9103h24'05''Gygax AlainV1MNoes
9203h24'19''Giroud PhilippeSEMBonnefontaine
9303h24'32''Grandjean FredericSEMVuisternens devant R
9403h24'44''Bernard FrancoisSEMLausanne
9503h25'02''Collomb MartialSEMF Douvaine
9603h25'56''Poyet RobertSEMF Strasbourg
9703h26'13''Pichard MarcSEMLes Diablerets
9803h26'28''Hediger JovianSEMSuisse
9903h26'31''Hirsch IdrisSEMF Le Biot
10003h26'43''Sanchez Carmona ManuSEME Balaguer
10103h27'35''Fioletti MorenoV2MFully
10203h27'37''Darbellay LucSEMBasse Nendaz
10303h27'42''Mudry DidierSEMF Seytroux
10403h27'54''Salizzoni PietroSEMF Lyon
10503h27'57''Berchtold DanielSEMUnterb?ch VS
10603h27'59''Pont Combe SeverineSEFMollens VS
10703h28'04''Gane FredericSEMSt Imier
10803h28'06''Schweizer RemiSEMLausanne
10903h28'39''Favre CorinneV1FFrance
11003h29'03''Miserez XavierSEMDevelier
11103h29'09''O'Donnell HughSEMGB Ambleside
11203h30'07''Anzenberger GerardSEMRechy
11303h30'12''Debaz PhilippeSEMHermenches
11403h30'26''Rauss SteveSEMLe Locle
11503h30'44''Leblond GuillaumeSEMVersoix
11603h31'08''Bosson BenoitSEMF Megevette
11703h31'08''Djanti MohamedV1MVercorin
11803h31'36''Burtomboy GregorySEMB Oret
11903h31'38''Kobler FlorianSEMGossau SG
12003h31'42''Minder SandroSEMPalezieux
12103h31'54''Roth AlexandreV1MChardonne
12203h32'06''Morand SteveSEMSonceboz Sombeval
12303h32'12''Dawes NicholasSEMDavos Dorf
12403h32'17''Lovey SamuelSEMVallorbe
12503h32'18''Maret SylvainSEMVersegeres
12603h32'20''Kurnaz RamazanV2MF Etrembieres
12703h32'25''Dard PhilippeSEMOnex
12803h32'26''Barambio RobertoV1MEspagne
12903h32'39''Hansen NilsV2MSierre
13003h33'02''Corlet EtienneSEMChavannes pres Renen
13103h33'26''Tissieres Jean MarcV2MPraz de Fort
13203h33'41''Steiner Jean PierreV1MPrilly
13303h33'44''Leuenberger ChristopheV1MVallorbe
13403h33'54''Pittet LaurentSEMBercher
13503h34'36''Mathys Jean MarcSEMOllon VD
13603h34'36''Bogousslavsky VincentSEMEpalinges
13703h35'03''Molli DidierV1MF Le Fayet
13803h35'08''Compere ThomasSEMB Uccle
13903h35'28''Piccand CedricSEMCorpataux Magnedens
14003h35'35''von Borstel SusiSEFD Blaichach
14103h35'37''Juillerat Jean LouisV1MMervelier
14203h35'44''Boillat SteveSEMLoveresse
14303h35'51''Moreira SergioV1MYverdon les Bains
14403h35'54''Clauss RegisSEMF Groisy
14503h35'55''Darbellay AlainSEMDaillon
14603h36'31''Morand Jean PierreV2MBevilard
14703h36'50''Rosenstein FredericSEMF Antibes
14803h37'07''Canales Hortelano CesaSEMEspagne
14903h37'11''Pennekamp WalterV1MPays Bas
15003h37'14''Brindle LindseySEFGrande Bretagne
15103h37'24''Siau RaphaelV1MF Bourg St Maurice
15203h37'35''Moser NiklausV1MKonolfingen
15303h37'54''Doninelli DaniloV1MGrand Lancy
15403h37'58''Voeffray JulienSEMTorgon
15503h38'18''Dimitriou AlexandreSEMLa Vue des Alpes
15603h38'24''Pfund NicolasV1MBevaix
15703h38'37''B?rgi ThomasV1MGoldau
15803h38'41''Gex Fabry LaurentV2MVal d'Illiez
15903h38'49''Margot ArnaudSEMLa Tour de Peilz
16003h38'51''Pichard LucySEFLes Diablerets
16103h38'51''Jaggi ChristianSEMIm Fang
16203h38'55''Borcard ColetteV1FAlbeuve
16303h38'57''Pazos DiegoSEMRenens VD
16403h39'08''Neyns BartV1MB Asse
16503h39'19''Mauroux PatriceV2MAutigny
16603h39'38''Erholtz BrandySEFEtats Unis
16703h40'20''Ciocca MicheleSEMI Domodossola (VB)
16803h40'46''Correa JairoV1MCOL Bogota
16903h40'48''Melchior SebastienSEMLausanne
17003h40'50''Prost A Petit PierreV1MLausanne
17103h41'01''Paradis DanielV1MVuadens
17203h41'03''Martin DavidSEMVufflens le Chateau
17303h41'23''Poyet ChristineSEFFrance
17403h41'28''Humbert Pierre MauriceSEMVevey
17503h41'31''Debieux JoelSEMBernex
17603h41'38''Tissieres CedricSEMMartigny
17703h41'40''F?ssler PhilippSEMW?renlos
17803h41'40''Pearson GraemeV2MNZL Rotorua
17903h41'47''Dominguez Azpeleta NurSEFEspagne
18003h41'52''Feliers EddyV1MB Tervuren
18103h41'55''Combelles DamienSEMFribourg
18203h41'56''Ekmannian FrankV1MF Valleiry
18303h41'57''Antille StephaneSEMVillaz St Pierre
18403h42'09''Pometta OrianoV1MAgarone
18503h42'11''Mesot Jean PierreV1MMezieres FR
18603h42'16''Hammer SimoneSEFVolleges
18703h42'28''Bossy Jean DanielV2MSalvan
18803h42'34''Debats RagnaSEFEspagne
18903h42'44''Dubosson Pierre YvesV1MMonthey
19003h42'55''Belli FedericoSEMI Trento (TN)
19103h43'19''Imobersteg SevanSEMBasse Nendaz
19203h43'58''Knoepfli DamienSEMLucens
19303h44'01''Urio LoicSEMEpalinges
19403h44'01''Nancoz MichaelSEMDaillon
19503h44'05''Bauvent YannSEMF Bron Cedex
19603h44'16''Rouiller DavidSEMChampery
19703h44'19''Guex StephaneV1MOllon VD
19803h44'32''Mayer JohannesV1MBonaduz
19903h44'40''Maibach JoelSEMJouxtens Mezery
20003h45'05''Streit PatrickSEMChez le Bart
20103h45'27''Heritier RemySEMSaviese
20203h45'48''N?? MartinSEMD Berchtesgaden
20303h45'52''Borrmann DavidSEMMontreux
20403h46'00''Dupraz MarcV1MSt George
20503h46'11''Carmo SilvaSEFFully
20603h46'25''Pasquier ChristopheSEMSales (Gruyere)
20703h46'25''Badoux PatrickV1MBex
20803h46'37''Ortelli ThierryV1MCarouge GE
20903h46'47''Bercx JohnV2MTurbenthal
21003h47'26''Sterren QuirinV1MEischoll
21103h47'38''Rondags DanielV1MF Gex
21203h47'41''Kolly StephaneSEMPrilly
21303h47'42''Crettaz SamuelSEMEvolene
21403h47'46''Betrisey MathiasSEMCrans Montana
21503h47'56''Kippel FlavianV1MLeuk Stadt
21603h48'01''Greter CyrillSEMSchwyz
21703h48'10''Sartoni RaphaelV1MChoex
21803h49'16''Bonvin MathieuSEMLens
21903h49'19''Geydet FabriceV1MGeneve
22003h49'24''Lucas GeorgeSEMGeneve
22103h49'28''Journot NicolasSEMLausanne
22203h49'33''Gertsch MarcelSEMUnterseen
22303h49'44''Udriot PhilippeSEMMassongex
22403h49'47''Morton DavidSEMGB Stockport
22503h49'47''Lagger GregoireSEMGeneve
22603h49'50''Matthey CrystelSEFColombier NE
22703h50'08''Baldassarre RomainSEMF Publier
22803h50'10''Schilt StephaneV1MEchandens Denges
22903h50'25''Gauthier GerardV1MLe Cerneux Pequignot
23003h50'30''Zeller PeterV1MWeissenburg
23103h50'35''Walter DietmarV2MD Langenau
23203h50'51''Scheidegger DavidSEMBevilard
23303h51'10''Montauze JeremySEMF Seynod
23403h51'40''Maeder WalterV2MCourgevaux
23503h51'42''Melly CedricSEMSierre
23603h51'47''Florey NorbertV2MSierre
23703h52'05''Booth VincentV1MGB Wilmslow
23803h52'09''Bonvin Jean CharlesV1MOllon VD
23903h52'10''Fort JoseV1MLa Chaux du Milieu
24003h52'18''Detorrente StephaneSEMMartigny
24103h52'33''Schnyder YannSEMGeneve
24203h52'55''Silva ErnestoSEMS Lund
24303h53'14''Bourriez DavidSEMPetit Lancy
24403h53'16''Frund SebastienV1MVicques
24503h53'21''Carron JustinV2MFully
24603h53'37''Rios AndreuSEME Sant Cugat Del Val
24703h53'37''Wever NanderSEMDavos Platz
24803h53'41''Kuonen PeterV2MMontana
24903h53'44''Duport PascalV1MAvully
25003h53'45''Cavadini EnricoV1MBellinzona
25103h53'54''Schnegg SergeV1MYvonand
25203h54'00''Tamchyna PetrSEMCZ Turany
25303h54'03''Lobry BenoitSEMF Lambersart
25403h54'03''Green ShaneV1MGB West Yorkshire
25503h54'09''Piffero GiardinoV1MSuisse
25603h54'14''Gonus AlainSEMSierre
25703h54'15''Bonvin FlorenceSEFSion
25803h54'22''Ferguson RorySEMGB London
25903h54'26''Lederer FrancoisSEMZ?rich
26003h54'29''Foster DaleV1MGB Leeds
26103h54'30''Samuel GillesSEMLucens
26203h54'32''Kiondo PenuelV1FGrand Lancy
26303h54'46''Josse BertrandSEMB Gozee
26403h54'46''Weissinger TobiasV1MD Stuttgart Steckfel
26503h54'48''Queloz StephaneSEMLe Noirmont
26603h55'01''Recher OlivierV1MPrilly
26703h55'01''Spencer AndrewSEMChateau d'Oex
26803h55'02''Blanc PierreSEMF Ceyrat
26903h55'03''Cottier DamianSEMIm Fang
27003h55'05''Closuit BertrandV2MMartigny
27103h55'13''Libo? MartialSEMF Digne les Bains
27203h55'13''Vieille Mecet FabienSEMF Bannans
27303h55'27''Carrupt StephaneV1MConthey
27403h55'29''Galdos GorkaSEMLausanne
27503h55'52''Brand LarsSEMZug
27603h56'16''Guex JonasSEMAllaman
27703h56'23''Raggi SylvainSEMEcublens VD
27803h56'42''Chauveau RaphaelSEMF Lugrin
27903h56'46''Klauer UweV1MD Denzlingen
28003h56'47''Peroni MassimoV2MI Verbania (VB)
28103h56'50''Millan Sola Mari CarmeV2FE Balaguer
28203h56'50''Adatte MichelV1MAsuel
28303h56'52''Germanier StephaneSEMVetroz
28403h56'52''Buchs EricSEMRiaz
28503h56'52''Magnin OlivierSEMLa Tour de Treme
28603h56'52''Brodard DavidSEMLa Roche FR
28703h56'53''Petite XavierV1MArconciel
28803h56'56''Gianoli ThomasSEMI Sondrio
28903h57'23''Mazzucco SteveSEMLausanne
29003h57'30''Christinet FabienSEMPampigny
29103h57'51''De Hemptinne FerdinandSEMB Bruxelles
29203h57'53''Bedogne BrunoSEMI Bormio (SO)
29303h57'53''Helbling SergeV2MOnex
29403h58'02''Sauvaget ArnaudSEMFontainemelon
29503h58'02''Weidmann AlainSEMValeyres sous Rances
29603h58'21''Pochon PatrickSEMMonthey
29703h58'36''Baldan MarcoV1MGeneve
29803h58'36''Giller JeromeV1MVuadens
29903h58'38''Giani FabioSEMI Crevoladossola (VB
30003h58'52''Broillet ChristianSEMRossens FR
30103h58'57''Pitteloud DavidSEMVex
30203h58'59''Jackson MalcolmSEMGB London
30303h59'08''Short MikeV2MSaviese
30403h59'29''Suchet DavidSEMYverdon les Bains
30503h59'38''Lugeon BlaiseSEMPrilly
30603h59'45''Jaunin ChristianSEMNyon
30703h59'52''Roggo FlorentSEMEcublens VD
30804h00'00''De Sainte Marie SebastSEMLausanne
30904h00'08''Cherek UweV1MD Hamburg
31004h00'13''Testuz ChristianSEMCugy VD
31104h00'27''Lowery AdrianV1MGB London
31204h00'29''Denis OlivierSEMF Reignier
31304h00'54''Orsal GuillaumeSEMF Paris
31404h00'57''Allimann MarcelSEMChezard St Martin
31504h00'59''Waegeli OlivierSEMCarouge GE
31604h01'01''Kalbermatten SteveSEMSt Martin FR
31704h01'31''Gifuni AlfonsoV2MI Genova (GE)
31804h01'36''Barrueto MirjamSEFZ?rich
31904h01'37''Reymond Jean LouisV1MBulle
32004h01'39''Sukhova VeraV1FRussie, Fed. de
32104h01'42''Chosson NicolasSEMF Peron
32204h01'51''O'Donnell RorySEMGB Caernanrfon
32304h01'53''Despland Jean PhilippeV1MLausanne
32404h01'58''Egli DanielV1MPeseux
32504h01'59''Bonjour MichaelSEMNeuchatel
32604h02'00''Gross GianV2MChatel St Denis
32704h02'03''Dufaux Jean PhilippeV1MChateau D'Oex
32804h02'07''Vermot NicoleSEFTravers
32904h02'08''Waser JeromeSEMChavannes pres Renen
33004h02'16''Weller TiloV1MD Stuttgart
33104h02'19''Grandjean NoemieSEFLes Geneveys sur Cof
33204h02'39''Delannoy ThomasSEMF Lyon
33304h02'44''Schikof RaimondV1MNL Oostzaan
33404h02'44''Gevisier PascalV1MGrand Lancy
33504h02'46''Bielmann FrancisV1MLa Roche FR
33604h02'53''Wass PaulaV1FS V?stra Fr?lunda
33704h02'57''Saya RafaelSEMBelmont Lausanne
33804h02'58''Rochat AlexisSEMNyon
33904h03'07''Kovar ThomasV1MBassins
34004h03'11''Renaud GillesSEMLa Vue des Alpes
34104h03'11''Lehner ThomasSEMBlatten (L?tschen)
34204h03'21''Verdan ChristopheSEMRenens VD
34304h03'22''Bassi DavideV1MSonvico
34404h03'39''Gillard OlivierV1MOllon VD
34504h03'46''Breu MarlyseSEFLa Lecherette
34604h03'48''Dupuy Jean GuillaumeSEMF Landevant
34704h03'52''Vial JulienSEMSion
34804h03'56''Pfammatter Astrid RosmSEFMund
34904h03'58''Braun MarionV2FD Simmerath
35004h04'00''Orjuela Juan DavidSEMCOL Bogot
35104h04'17''Crevoisier JeanV1MChexbres
35204h04'30''Roulin GerardSEMTreyvaux
35304h04'36''Guenter StephaneSEMEinigen
35404h04'37''Pollmann JohnV1MGranois (Saviese)
35504h04'39''Schroeter JulienSEMGrimisuat
35604h04'41''Eggenschwiler RuediV2MWelschenrohr
35704h04'50''Freyer AchimV1MLavigny
35804h04'50''Michel DominiqueV1MSierre
35904h04'50''Schulthess ThierryV1MLa Chaux de Fonds
36004h04'51''Gabioud BernardV1MOrsieres
36104h04'53''Praz CarolineSEFSion
36204h04'56''Soler DavidV1ME Berga
36304h05'14''Bl?uer AlexandreSEMMoutier
36404h05'24''Doerflinger ManuelaSEFAirolo
36504h05'25''Fernandez JoseV2MF Talissieu
36604h05'30''Richard MireilleSEFEvionnaz
36704h05'37''Moos FirminV2MChippis
36804h05'51''Dellsperger ChristophV2MWorb
36904h06'05''Thomet RachelV1FFroideville
37004h06'08''De Gol FabriceV1MSt Maurice
37104h06'09''Longbottom ChrisSEMFully
37204h06'15''Peoch MarcV2MF Annecy
37304h06'19''Bach MoniqueV2FBevaix
37404h06'28''Raggi LucasSEMBussigny pres Lausan
37504h06'32''Stauffer ChristopheV1MNyon
37604h06'37''Edwards RobertSEMGB Waterlooville
37704h06'39''von Allmen ChantalV1FLa Chaux de Fonds
37804h06'55''Perret GillesV1MF Lantenay
37904h06'57''Demierre ThomasSEMVevey
38004h06'58''Chiquet MyriamV1FBr?nisried
38104h07'10''Frechin MathieuSEMVolketswil
38204h07'16''Souchet SamuelSEMF Ugine
38304h07'24''Wallens JonasSEMHaute Nendaz
38404h07'25''Florey IsabelleV1FSierre
38504h07'25''Vouillamoz AlexandreSEMMartigny
38604h07'36''Ouvrier Neyret EdmondV1MF St Ferreol
38704h07'43''Pagani StephaneSEMLes Acacias
38804h08'12''Vella RoxaneSEFF Villeurbanne
38904h08'12''Berrut FannySEFTroistorrents
39004h08'13''Jacquemettaz ChristophSEMLeytron
39104h08'16''Geebelen EmmanuelSEMPlan les Ouates
39204h08'21''Godio AlbertoSEMI Trontano (VB)
39304h08'29''Holenweg MarkusSEMAttiswil
39404h08'37''De Micheli PaulSEMSt Legier La Chiesaz
39504h08'37''Matasci LucaSEMTenero
39604h08'45''Belvaux GaetanV1MB Chaumont Gistoux
39704h08'47''Lallemand CatherineSEFB Ixelles
39804h08'48''Wirz SebastienSEMGenolier
39904h08'55''Nimes Perez TeresaSEFE molina de segura
40004h09'24''Zeiter OlivierSEMBex
40104h09'31''Longchamp BertrandV1MChene Bourg
40204h09'39''Turrillot EloiSEMF Megeve
40304h09'52''Barbey PierretteV2FMorlon
40404h10'02''Balon Perin LaurentSEMB Rosieres
40504h10'02''Gillieron ChristianSEMChevilly
40604h10'03''De Cock GuillaumeSEMRoche VD
40704h10'06''Zuber BennoV2MRanda
40804h10'07''Gauthier PierreV1MLa Chaux de Fonds
40904h10'12''Nourdin GorianSEMLes Monts de Corsier
41004h10'26''Giuntoli FabrizioSEMI Santa Maria del Gi
41104h10'44''Bapst PascalV2MLa Roche FR
41204h10'48''Romy StephaneSEMLes Ponts de Martel
41304h10'56''Favre GuySEMLes Diablerets
41404h10'58''Allemand FabienV1MMonthey
41504h10'58''Gomez CarlosV1MGeneve
41604h11'12''Dind Jean PierreSEMBlonay
41704h11'24''Grangier AlineSEFGeneve
41804h11'39''Leonardi UgoSEMAirolo
41904h11'59''Walker SilviaV1FBitsch
42004h12'01''Eggenschwiler LoicSEMRebeuvelier
42104h12'02''Schouwey KarineSEFMarsens
42204h12'06''Bovier SergeSEMSion
42304h12'07''Taillard PascalV1MLe Noirmont
42404h12'09''Niquille PascalV1MCharmey (Gruyere)
42504h12'13''Gugger FrancoisV1MEpalinges
42604h12'19''Gex AlexSEMMex VS
42704h12'52''Theux NicolasV1MMartigny
42804h13'03''Chenaux NicolasV1MChatonnaye
42904h13'21''Zweifel ThierryV1MBelmont sur Lausanne
43004h13'28''Kiefer AndreasV1MTHA Bangkok
43104h13'42''Fournier PatrickSEMPlan les Ouates
43204h13'54''Grossenbacher PascalSEMNeuchatel
43304h13'57''Ferguson LouiseV1FGB London
43404h14'03''Rainbird TanyaSEFF Les Houches
43504h14'37''Borreguero CedricSEMCorcelles NE
43604h14'40''Bovard RolandV1MCollombey
43704h14'42''Frey NicolasSEMBernex
43804h14'58''Colin MichelV2MMassongex
43904h15'18''Allaz CedricSEMSaint Barthelemy
44004h15'28''Ferretti RemoV2MCamorino
44104h15'40''Harold JohnV1MGB Bangor Gwynedd
44204h15'45''Barbezat RolandV1MColombier NE
44304h15'48''Froidevaux CorneliaSEFBernex
44404h15'50''Donnet ChristopheV1MMagliaso
44504h15'50''Boehi ChristopheV1MVevey
44604h16'03''Etellin CyrilSEMF Villard Bonnot
44704h16'22''Normand SylvianeSEFVetroz
44804h16'22''Bogousslavsky JulienV2MEpalinges
44904h16'23''Michael CooperV1MGB Wilmslow
45004h16'38''Bruchez Jean YvesSEMRiddes
45104h16'43''Legrand LionelSEMB Verviers
45204h16'46''Dec PhilippeV1MF Liebsdorf
45304h16'51''Silitch NinaSEFF Chamonix Mont Blan
45404h16'51''Hauck ChristianV1MFribourg
45504h16'58''Doolan KristianSEMMorges
45604h17'00''Perrier AlexandreSEMAigle
45704h17'04''Willemin AlainV1MBernex
45804h17'18''Eschmann LucSEMSaviese
45904h17'26''Bugnon FredericSEMLausanne
46004h17'40''Marro AlainV1MGeneve
46104h17'43''Chadenson MarcSEMF Bormes les Mimosas
46204h17'55''Kottelat GenevieveSEFLe Bemont JU
46304h17'58''von Borstel AnnetteV1FF Antibes
46404h18'01''Meinguet DorianSEMB Uccle
46504h18'02''Piolino LouisSEMLausanne
46604h18'22''Felley Jean YvesV1MBramois
46704h18'25''Lucas DenisV1MMontreux
46804h18'30''Chassot AndreV1MTreyvaux
46904h18'31''Berteau LionelV1MF Evian les Bains
47004h18'38''Pythoud KarineV1FOrny
47104h18'40''Anthamatten OlivierV1MVillars sur Glane
47204h18'51''Charbonnet NicolasSEMBasse Nendaz
47304h19'09''Deriaz NicolasV1MLausanne
47404h19'13''Loiseau SabineV1FSaviese
47504h19'14''Hablot LucV1MF St Vincent de Merc
47604h19'19''Dusaussoy GuillaumeV1MF Morteau
47704h19'33''Hogan StephenSEMZ?rich
47804h19'41''Perone DominiqueV1MVesenaz
47904h19'45''Kuhn ThierryV2MF Saint Louis
48004h19'49''Fleury NicolasSEMVillars sur Glane
48104h20'12''Lucas TomSEMGeneve
48204h20'21''Eremia RaduV1MCrans Montana
48304h20'46''Bosshard BernhardSEMLausanne
48404h20'48''Vertonghen YvesSEMB Merchtem
48504h20'48''Brodard Jean FrancoisSEMTreyvaux
48604h20'48''Lo Conte AntonioV1MCarouge GE
48704h20'50''Dedenis MickaelSEMGeneve
48804h20'50''Seum MichaelV2MOnex
48904h20'59''Uldry GeorgesV2MVuisternens en Ogoz
49004h21'03''Trebillod ChristopheSEMF Bonneville
49104h21'51''Schwander JeanV1MF Caluire et Cuire
49204h21'59''Holzer RichardSEMRebeuvelier
49304h22'05''Bagnariol JulienSEMF Thonon les Bains
49404h22'10''Lemieux BarbaraV2FSt Cergue
49504h22'13''Favi ClaudioSEMOllon VD
49604h22'22''Kopp JeromeSEMGeneve
49704h22'26''Dutoit DavidSEMJuriens
49804h22'42''Schmidt ThomasV1MD Tiefengruben
49904h22'45''Ecoffey MarcSEMCorcelles NE
50004h22'50''Capelli MarcV2MF Les Piards
50104h22'57''Magnin XavierV1MPlan les Ouates
50204h22'59''Rivals Jean PaulSEMLausanne
50304h23'14''Walpen SaschaSEMTermen
50404h23'14''Rattez BriceSEMPully
50504h23'28''Constantin VivianeV1FChermignon
50604h23'37''Mariotti ChristianSEMGordola
50704h23'43''Dechevrens AlainV2MAnieres
50804h23'57''Macheret BernardV1MEstavayer le Gibloux
50904h24'01''Noth AndreSEMLausanne
51004h24'02''Remy FabriceV1MGland
51104h24'07''Reiter BennyV2MSt. Urban
51204h24'09''Luyckx LucSEMServion
51304h24'11''Simon ChristopheV1MEchandens Denges
51404h24'17''Cretin Maitenaz GuyV2MF Bois d'Amont
51504h24'33''May SamuelSEMSion
51604h24'40''Abriel HuguesV1MLausanne
51704h24'43''Ferrin DominiqueSEMCollonges
51804h24'58''Romano EnricoSEMI San Giusto Canaves
51904h25'01''Pilotti FlorenceSEFPorrentruy
52004h25'01''Ghisleni GabrieleV1MMorbio Inferiore
52104h25'02''Pilotti FulvioV1MPorrentruy
52204h25'04''Remouchamps EtienneSEMB Barvaux sur Ourthe
52304h25'11''Pott JulienSEMSion
52404h25'13''Kissel RolandV2MD Zwingenberg
52504h25'13''Marta StefanoSEMI Ivrea (TO)
52604h25'15''Roberge CharlesSEMCheseaux sur Lausann
52704h25'15''Clivaz NicolasV2MChermignon d'en Bas
52804h25'19''Guiffault ReneV1MRomanel sur Lausanne
52904h25'23''Krebs DanielV1MSavigny
53004h25'23''Singh AnantV1MPully
53104h25'24''Barthas AntoineSEMF Paris
53204h25'31''Gr?nwald DavidSEMVisp
53304h25'37''Ehrsam RaphaelSEMRolle
53404h25'41''Joerg PhilippeV1MTroinex
53504h25'45''Froment DavidSEMLa Sagne NE
53604h25'45''Rufener DidierSEMVuiteboeuf
53704h25'46''Pavillard NicolasSEMVuiteboeuf
53804h25'51''Marty RolandSEMGoldiwil (Thun)
53904h25'54''Zanetti DennyV1MCadro
54004h25'55''Campana PascalV1MSala Capriasca
54104h25'57''Abetel DavidSEMSt Legier
54204h25'59''Hirtner MarkusV1MK?ssnacht am Rigi
54304h26'02''Jokisch RainerV2MD Darmstadt
54404h26'10''Schaber PaulV2MD Wernau
54504h26'18''Lobet DominiqueV1MB Marche en Famenne
54604h26'23''Fluckiger PhilippeV1MBevaix
54704h26'37''Duperray RemySEMF Voiron
54804h26'50''Gaille FabriceSEMOnex
54904h26'55''Goodwin VickiSEFPlan les Ouates
55004h27'01''Cattin JoelSEMDelemont
55104h27'04''Fohal Jean LucV1MB Ath
55204h27'06''Calame LouisV2MLausanne
55304h27'26''Haas Jean BaptisteSEMMatran
55404h27'32''Blumenstein CedricSEMGenolier
55504h27'37''Guyot BenoitSEMLa Ferriere
55604h27'42''Meignen OlivierV1MF Paris
55704h27'52''Arcari ThereseV1FStaufen
55804h28'00''Loor PatriceV1MUitikon Waldegg
55904h28'01''De Pascali AlbertoV1MBretigny sur Morrens
56004h28'01''Baret MarcV1MF Kembs
56104h28'10''Simon MarcV1MConthey
56204h28'15''Duclocher JeromeSEMF Miribel
56304h28'17''Doughty Davis GregoryV2MChesieres
56404h28'23''Chappuis SimonSEMRossenges
56504h28'27''Gaillard StephanieSEFYverdon
56604h28'29''Ethenoz StephaneV1MCarrouge VD
56704h28'30''Montaruli MarcelloSEMLeytron
56804h28'36''Gevisier GregoireSEMVillars le Terroir
56904h28'36''Python BenoitV1MLens
57004h28'47''Del Rio RicardoV2MBallaigues
57104h28'53''Clerc OlivierV1MChoex
57204h28'54''Zeier MichaelV1MGB London
57304h29'01''Fontanella PaoloV1MEtoy
57404h29'01''Hubschmid VincentSEMLausanne
57504h29'02''Favre EmmanuelSEMLutry
57604h29'03''Bacciarini EmanueleV1MGerra Piano
57704h29'15''van Den Broek JoV1MB Beerse
57804h29'15''Durita ZolikaV1MB Enghien
57904h29'21''Bizot PhilippeV1MF La Celle St Cloud
58004h29'38''Kuenzi SergeV1MF Neydens
58104h29'52''Devaux EricV2MF Fontenay le Comte
58204h29'59''Bridy DenisSEMLeytron
58304h30'19''Descuves Jean PaulV1MBroc
58404h30'23''Mainguet CaroleSEFF Saint Louis
58504h30'32''Planus ChristianV2MB Laeken
58604h30'33''Thierry LaurentSEMGland
58704h30'35''Rougemont GillesSEMNeuchatel
58804h30'42''Gay SebastienSEMF Saint etienne de f
58904h30'42''Lerouzic LaurentV1MF Saint etienne de f
59004h30'43''Carle PhilippeV1MChermignon
59104h30'44''Levacq GuyV2MB Bruxelles
59204h30'46''Hoyois JonasSEMEtagnieres
59304h30'49''Beech TomSEMGB Warwick
59404h30'51''Braun WolfgangV2MD Simmerath
59504h30'53''Yerly ChristianV2MLovens
59604h30'53''Manetti AurelioV2MTroinex
59704h31'09''Girardet VeroniqueSEFDrone VS
59804h31'09''De Pessemier MichelV2MB Brakel
59904h31'10''Roethlin EdithV1FAlpnach Dorf
60004h31'13''Schwerer AlbrechtV2MD Bad Krozingen
60104h31'15''Ducret IsabelleV1FSezegnin
60204h31'19''Guex JulienSEMVevey
60304h31'26''Rey GuillaumeSEMLausanne
60404h31'27''Bonati Jean PierreV2MBoncourt
60504h31'29''Carrel Schifferli SergV1MZinal
60604h31'30''Decarli StefanoV1MI Trento (TN)
60704h31'30''Bovier CyrilSEMClarens
60804h31'32''Marchina SamuelSEMMorges
60904h31'34''Dorsaz ClaireSEFFully
61004h31'41''Caroff PhilippeV1MREU Sainte Clotilde
61104h31'44''Watson ThomasSEMGB London
61204h31'48''Metrailler BernardV1MMonthey
61304h31'50''Piret GauthierSEMB Francorchamps
61404h31'54''Jordan Marie JoseeV1FVaulruz
61504h31'55''Voisard PhilippeV1MAttalens
61604h31'58''Arcari RogerV2MStaufen
61704h31'58''Rossier LaurentSEMLavigny
61804h32'02''Ulrich Holden FrancoisV1FLa Tour de Peilz
61904h32'04''Bischoff LaurentSEMLa Tour de Peilz
62004h32'06''Longet PascalV1MMorrens VD
62104h32'06''Sainz Jose EliseoV1MLens
62204h32'13''Liberek VincentV2MConches
62304h32'14''Jaquillard AndreV2MChateau D'Oex
62404h32'18''Pesenti GiorgioV2MI Almenno San Salvat
62504h32'18''Rosauro Utrilla ManuelV2ME Balaguer
62604h32'19''van Tichelen ThomasSEMB Kraainem
62704h32'20''Dacquin AdrienSEMF Bourg en Bresse
62804h32'31''Wood KateSEFGeneve
62904h32'33''Liechti YvesV1MPoliez Pittet
63004h32'34''Emery StephaneV1MMassongex
63104h32'35''Gibaud FabriceSEMReverolle
63204h32'40''Moret Jean BlaiseSEMBulle
63304h32'44''Manil CarolineSEFVissoie
63404h32'53''Riedi MattiasSEMSedrun
63504h32'54''Kuonen JulienSEMSierre
63604h33'16''Egger OlivierV1MLe Mont sur Lausanne
63704h33'17''M?ller Marc OlivierV1MSavagnier
63804h33'25''Coppola LaurentV1MF Cessy
63904h33'27''Shuttleworth ColinV2MGB Lancashire
64004h33'34''Maulaz SamuelSEMLa Cote aux Fees
64104h33'38''Paget VincentSEMF Morbier
64204h33'50''Nicod ChristopheSEMAire la Ville
64304h34'04''Schuurman WillibrordV2MNL Olst
64404h34'07''Beaud Jean PierreSEMF Paris
64504h34'08''De Chambrier AlexandreSEMBern
64604h34'11''Destraz HerveV1MSavigny
64704h34'33''Declercq GeorgesV2MB Etterbeek
64804h34'51''Keller LaurentV2MPlan les Ouates
64904h35'09''Reis AntonioV1MGland
65004h35'16''Gosselin RobertV1MB Flobecq
65104h35'17''Leuba FredericV1MGeneve
65204h35'19''Chervaz GillesSEMCollombey
65304h35'31''Noirjean FredericV1MColombier NE
65404h35'42''Glur AdrianV1MOberwil BL
65504h35'49''Molles AlexandreV1MLosone
65604h36'01''Boucard SergeV1MMorges
65704h36'06''Gosteli AthalieSEFLa Brevine
65804h36'20''Cavalier SergeSEMBournens
65904h36'38''Brune HaraldV2MCully
66004h36'55''Savart RogerV2MF Faverolles
66104h36'58''Widmer YouriSEMSavigny
66204h37'02''Lemma FabrizioV1MVillars sur Ollon
66304h37'13''Somville Jean JacquesV2MBiel/Bienne
66404h37'19''Germanier GervaisSEMVetroz
66504h37'23''Turin SebastienSEMMuraz (Collombey)
66604h37'32''Dammekens MandySEFB Thuillies
66704h37'37''M?hlbauer BenjaminSEMD Eschborn
66804h37'38''Depoorter FredericSEMB Daverdisse
66904h37'41''Benedetti AngelV1MF Sallanches
67004h37'45''Acloque JulienSEMF Meythet
67104h37'46''Hiltpold YvesV1MGrand Lancy
67204h37'50''Schlager DietmarV1MD Karlsruhe
67304h37'51''Maury PhilippeV1MOnex
67404h38'16''Duffner StefanSEMMartigny
67504h38'21''Schenevey Jean MarcV2MMont sur Rolle
67604h38'26''Perler PaulV1MVisp
67704h38'27''Carrot GeraldineV1FF Paris
67804h39'05''Bourquin Andree JaneV2FAuvernier
67904h39'20''Dupasquier LucieSEFCharmey (Gruyere)
68004h39'23''Beysard Paul AlainV2MSierre
68104h39'40''Roulier LaurentSEMPully
68204h39'46''Cereda MarcoSEMI Trontano (VB)
68304h39'50''Eicher NicolasSEMRebeuvelier
68404h39'57''Kennoudi YklefV1MF Cran Gevrier
68504h39'58''Carron VanessaSEFFully
68604h40'09''Ciz RadekSEMHaute Nendaz
68704h40'10''Remy GillesSEMB Bruxelles
68804h40'11''Riedel AnnaV2FBurgdorf
68904h40'11''Wible AndreV1MCartigny
69004h40'11''Bischoff MarcV1MLonay
69104h40'14''Saurin Pierre AlainV1MF Evian les Bains
69204h40'30''Coquoz HilkkaV2FSt Maurice
69304h40'32''Pierreux CharlieSEMB Bruxelles
69404h40'42''Gregori DanieleV2MGordola
69504h40'45''Chauvin DidierSEMLa Tour de Peilz
69604h40'46''Bernasconi ClaudiaSEFLa Tour de Peilz
69704h40'46''Roux RaphaelV2MEvionnaz
69804h40'47''Jean Mairet MichelV1MPeseux
69904h40'52''Matt KarineSEFREU Sainte Clotilde
70004h40'57''Fletgen CaroleSEFVeytaux
70104h40'58''Huntziger JeanV2MF Liebsdorf
70204h41'07''Herrmann LaurentSEMF Bisel
70304h41'25''Pereira FernandoV2MNyon
70404h41'41''Liegeois PascalSEMB Fauvillers
70504h41'45''Goethals VirginieSEFCHN Beijing
70604h41'52''Bontemps LucV1MB Nettinne
70704h42'02''Kornfeind BeatV1MInterlaken
70804h42'05''Dautreppe PatriciaV1FLa Tour de Peilz
70904h42'22''Schmalz YannickSEMPoliez le Grand
71004h42'29''Mabillard AlainSEMPosieux
71104h42'29''Menmuir JohnSEMGB London
71204h42'31''Meurens ViolaineSEFB Herve
71304h42'32''Clarke AmandaSEFVillars sur Ollon
71404h42'43''Fabre BernardV2MF Entressen
71504h43'06''Repond FrancoiseV2FCharmey (Gruyere)
71604h43'24''Hoste PeterV1MB Beveren Waas
71704h43'39''Bartholomew SamuelSEMVens (Sembrancher)
71804h44'04''Python FrankSEMFribourg
71904h44'09''Tom WallaceSEMGB London
72004h44'27''Matasci CarloV2MTenero
72104h44'37''Leutwiler YannSEMChavannes pres Renen
72204h45'16''Glauser AnthonyV1MGerra Piano
72304h45'24''Bapst ChristopheSEMLa Roche FR
72404h45'27''Liver NatachaSEFLa Croix de Rozon
72504h45'30''De Valliere SergeV1MChardonne
72604h45'44''Sauvaget ChristianV2MF Saint Vallier
72704h45'51''Pict CharlesV1MOnex
72804h45'53''De Oliveira DavidSEMLe Solliat
72904h46'07''Costan GabriellaV1FR C Lung.Mold Suceav
73004h46'07''Valerio MiglioriniV2MGentilino
73104h46'11''Ulrich Peclat MarjorieSEFMarsens
73204h46'27''Ribordy LaurentV1MMartigny
73304h46'28''Bonvin GuillaumeSEMGranges VS
73404h46'41''Sudan MichaelSEMBulle
73504h46'42''Mottier GabrielSEMChateau d'Oex
73604h46'46''Jequier MichelV2MChateau D'Oex
73704h46'53''Crappe PhilippeV2MB Laeken
73804h46'55''Guignard NilsV1MColombier NE
73904h46'57''Sarrazin MarcSEMCarouge GE
74004h47'02''Bader FrancoisSEMF Mulhouse
74104h47'15''Buhler AndreV2MPuplinge
74204h47'28''Trevisan JacquesV2MF Villers le Lac
74304h47'38''Bill Jean DanielV2MGland
74404h47'57''Zaccagni AndreaV1MI Ballabio (LC)
74504h48'09''Dominis DamirSEMKilchberg ZH
74604h48'15''Monney LaurentV1MF Cruseilles
74704h48'19''Bernasconi HenriV2MPeseux
74804h48'34''Bellanger CedricSEMVevey
74904h48'35''Kuhnlein CarolineSEFYens
75004h48'39''Tourillon FrancisSEMLausanne
75104h48'47''Titze PatrickV1MSion
75204h48'49''Beauval AlexV1MNyon
75304h48'58''Morand MyriamV2FBevilard
75404h49'04''Depre LucV2MB Forest
75504h49'09''Streuli OliverSEMFehraltorf
75604h49'13''Bradshaw CarlV1MGB Keighley
75704h49'16''Gauthier FabienneV1FLe Locle
75804h49'16''Papis AlfredoV1MNoiraigue
75904h49'24''Wils DirkV1MB Kasterlee
76004h49'24''Paulussen RikSEMB Kasterlee
76104h49'34''Astolfi TiffanySEFLa Tour de Peilz
76204h49'36''Sandoz YannickSEMNeuchatel
76304h49'38''Michel Pierre AlainV2MF Sucy en Brie
76404h49'42''Clavel Jean PhilippeV2MPully
76504h50'18''Haldemann JohnSEMCossonay Ville
76604h50'24''Luyet StephaneSEMFribourg
76704h50'34''Theytaz PascaleSEFSion
76804h50'35''Malaty DanielV2MF Dijon
76904h50'51''Etxebarria AitorSEMLausanne
77004h51'00''Watrin MathieuSEMLa Chaux de Fonds
77104h51'04''Gigandet PaulineV2FBiel/Bienne
77204h51'18''Schindler DominiqueV2MCortaillod
77304h51'23''Delseth OlivierSEMCollombey
77404h51'30''Troger Jean LucV2MF Bonneville
77504h51'45''Swinarski Huber ZofiaV1FCarouge GE
77604h51'46''Carraro LaurentSEMPetit Lancy
77704h51'47''Tronchet ThierrySEMDaillens
77804h51'48''Bianco FrancoisSEMConthey
77904h52'02''Buschini Jean MarcV1MSolothurn
78004h52'12''Longueville SergeV1MB Etterbeek
78104h52'20''Baeriswyl ValentinSEMMatran
78204h52'22''Le Coz GaelSEMLausanne
78304h52'30''Eggenschwiler FlorentSEMRebeuvelier
78404h52'36''Leresche PhilippeV2MSt Cierges
78504h52'51''Tremouille AlainV1MF Cessy
78604h52'59''Schmalz CorinneSEFPoliez le Grand
78704h53'04''Prego OscarSEMLausanne
78804h53'08''Zanni DarioV1MCologny
78904h53'21''Joller AlexV2MMeggen
79004h54'01''Saban StephaneSEMF Lyon
79104h54'17''Krebs ArnaudSEMF Habsheim
79204h54'37''D'Amico DanielV1MPrangins
79304h54'51''Barth Pierre YvesSEMChampery
79404h54'58''Fabbri SebastienSEMF Ferney Voltaire
79504h54'59''Plumet CarineV1FB Grimbergen
79604h55'18''Haboeck SebastianSEMA Wien
79704h55'25''Payne EvaV1FGB London
79804h55'32''Tuller MafaldaSEFVallorbe
79904h55'32''Pagotto DavidSEMFroideville
80004h55'33''Tordeur DanSEMB Tervuren
80104h55'39''Romero PedroV2MEpalinges
80204h55'42''Vandewege DiedeSEMB Eeklo
80304h55'45''Mayor LadinaSEFPenthereaz
80404h55'48''Melly SergeV2MCrassier
80504h55'50''Foulon DanielV2MB Ans
80604h55'51''Cametti YvanV1MConfignon
80704h55'56''Hoekzema OlavV1MNL Doorn
80804h56'04''Tenas Oller NuriaSEFEcublens VD
80904h56'06''Bord PascalV1MBiel/Bienne
81004h56'25''Laurencet SandrineSEFSt Gingolph
81104h56'32''Fairfax CynthiaV1FBegnins
81204h56'33''Marin LaurentV1MF Conde sur Vire
81304h56'42''Acevedo FernandoV1MThonex
81404h56'44''Giordano MaximeSEMAigle
81504h56'45''Losey ChristianSEMCormagens
81604h56'52''Ugoala NwabuSEMGB London
81704h56'52''Guntz Jean MarcV1MZermatt
81804h56'56''Huther VincentSEMLes Giettes
81904h57'01''Drezet NathalieV1FF Pontarlier
82004h57'17''Yousuf AliV1MGB Londre
82104h57'30''Salvade VincentV1MLausanne
82204h57'34''Schaller OscarV2MOberwil BL
82304h57'45''Meylan SergeV2MLausanne
82404h57'46''Iversen BarbaraV1FVerbier
82504h57'47''Georgi TinoV1MGeneve
82604h57'48''Doninelli SandroV1MMairengo
82704h58'02''Burley MonicaSEFVerbier
82804h58'06''Bourquenoud NicolasSEMVulliens
82904h58'06''Werth ClaudeV1MF Buschwiller
83004h58'07''Kayser ThierryV1MB Arlon
83104h58'10''Sprenger MarcSEMGollion
83204h58'13''Blanc Jean LucV1MMissy
83304h58'26''Bonanno DanielV1MGeneve
83404h58'30''Wunderlin J?rgV2MMarin Epagnier
83504h58'44''Eggenschwiler Jean LucV2MVicques
83604h58'44''Rinaldi StefanoV1MMontagnola
83704h58'53''Jauslin ThomasV1MWallisellen
83804h59'10''Zufferey ChristopheV1MOvronnaz
83904h59'14''Sikora KatarzynaSEFLausanne
84004h59'21''Schneider AndreaV1FSpiez
84104h59'47''Reinhard DietrichV1MLausanne
84204h59'57''Brauers HubertV2MB Warzee
84305h00'34''Queralto CristinaSEFBurtigny
84405h00'41''Zurfluh LaurentV1MLavigny
84505h00'49''Salama EricV1MGeneve
84605h00'50''Stucker CedricSEMYverdon les Bains
84705h00'53''Helfer PascalSEMLa Sarraz
84805h01'32''Larsson MattiasSEMEcublens VD
84905h02'17''Ledwaba Chapman TonyV2MGB Harrogate
85005h02'19''Roux Jean JacquesV1MChamplan
85105h02'20''Tucker ChristineSEFArbaz
85205h02'30''Eby JacksonSEMLausanne
85305h03'04''Rufener OdileSEFVuiteboeuf
85405h03'05''Schrott AlexanderV1MAarau
85505h03'10''France KathrynV2FF Chamonix Mont Blan
85605h03'16''Durita JanikaV1MB Enghien
85705h03'28''Bertholet AlainSEMBelmont sur Yverdon
85805h03'31''Viaene MarieSEFB Francorchamps
85905h03'43''Brahier AgnesV1FPorrentruy
86005h03'52''Jollien EddyV1MBramois
86105h03'55''Rapelli StefanoV1MI Cuorgne (TO)
86205h04'09''De Belay JosianeV1FRolle
86305h04'14''Cantivalli AntonioV1MBex
86405h04'20''Sessford PaulV1MGB Keighley
86505h04'24''Woehrle ChristianSEMMontezillon
86605h04'30''Ecuyer RolandV2MAnzere
86705h04'30''Barrenechea GuyV2MF Blotzheim
86805h04'53''Piguet NicolasSEMLussery Villars
86905h05'32''Camponovo NuschinV2FUrdorf
87005h05'37''Weiss SophieV1FVallorbe
87105h05'40''Jellici GiulianoV2MI Tesero (TN)
87205h05'43''Hirt AlainV1MAire
87305h05'44''Konrad BeatriceV1FAire
87405h06'01''Nagel RomainSEMNeuchatel
87505h06'02''Schena DinoV2MMonthey
87605h06'24''Alleyn RudyV1MSugiez
87705h06'40''Hodapp VolkerV2MD Heitersheim
87805h06'46''Lennquist AlainV1MS Karlstad
87905h06'56''Beaujon ThierryV1MF Goux les Usiers
88005h07'37''Burgada NuriaV2FE Puigcerda
88105h07'51''Dubois LaurentV2MF Bernin
88205h08'09''Suarez RafaelSEMCarouge GE
88305h08'14''Wyss RomainSEMLausanne
88405h08'23''Albiston DavidV1MB Etterbeek
88505h08'42''Kelter JensV1MD Klettgau
88605h08'42''Keller RolandV1MD Klettgau
88705h08'43''Touren RomainV1MF Gaillard
88805h08'49''Naegely JohannSEMF Dalhunden
88905h08'51''Schilling HansV2MIslikon
89005h09'11''Heinzl PeterSEMA Wien
89105h09'15''Schenker ThomasSEMOrbe
89205h10'06''Lefebvre PascalSEMB Soignies
89305h10'14''Sp?th Maria TeresaSEFYverdon les Bains
89405h10'20''Bourgine PhilippeV1MF Collonges sous Sal
89505h10'22''Pulazza ClaudeV2FF Domessin
89605h10'29''Weinmann NicolasSEMEcublens VD
89705h10'48''Hittinger FabienV2MF Chalons En Champag
89805h10'49''Gaillard ClaudeV2MChamblon
89905h10'53''Szabo NorbertV1MIns
90005h11'11''Lappert YvesSEMLausanne
90105h11'18''D'Ursel HenriSEMB Bruxelles
90205h11'38''Elliott JohnV2MGB Oxford
90305h11'45''Duc BlaiseV2MLutry
90405h11'46''Granger Julie KobaSEFCrans Montana
90505h11'48''Rebeaud FabienSEMZ?rich
90605h11'51''Bourquin SylvainV2MGeneve
90705h11'58''Moix AimeV2MEuseigne
90805h12'00''Lewis RoseV1FGB London
90905h12'34''Henneuse JudithV1FB Nechin
91005h13'23''De Castro JeromeSEMMartigny
91105h13'24''Taubert PeterV1MLenzburg
91205h13'33''Schenker Jean MartinV1MGeneve
91305h14'01''Sevrin BernardV2MB Marche en Famenne
91405h14'15''Marchal Marie AnneV2FB Ixelles
91505h14'22''Peters Jean LouisV1MB Ixelles
91605h14'31''Graw YvesV1MF Furchhausen
91705h15'13''Signer PeterSEMZug
91805h15'26''Gabbiadini RobertV2MCronay
91905h15'32''Bender WilliV2MD Zwingenberg
92005h16'15''Walther ThomasV2MM?nchenstein
92105h16'28''Mangard TonySEMF St Gingolph
92205h16'37''Mckee DominicSEMGB Surbiton
92305h16'55''Gibert PhilippeV1MGeneve
92405h17'28''Ziazi NajibV1MThonex
92505h17'32''Crittin BertrandSEMConthey
92605h17'47''Badoux MarcV2MPreverenges
92705h17'54''Berguerand AlainV1MLausanne
92805h18'12''Acloque MarcV2MF Paris
92905h18'22''Wegnez GilbertV1MEngollon
93005h18'29''Gaspard NicolasSEMB Marloie
93105h18'30''Bullio GuidoV1MI Ponderano (BI)
93205h18'33''Engels MarcV1MB Kraainem
93305h18'33''Vermeere DidierV1MB Tubize
93405h18'40''Mckee FrancisV2MGB Oxfordshire
93505h18'54''Vuissoz Jean NoelSEMSaviese
93605h18'59''Hofmann Raemy FlorenceSEFBegnins
93705h19'01''Lecolier SergeV1MB Nechin
93805h19'29''Gerard Marie AlineSEFVolketswil
93905h19'51''Vallotton Pierre AndreSEMChoex
94005h19'58''Bitterlin StephanV1MJegenstorf
94105h20'15''Patthey EricV2MLutry
94205h20'30''Bessie EricV1MF Cruseilles
94305h20'30''Pery WilfriedSEMF Crozet
94405h21'12''Etienne YvesSEMEchandens Denges
94505h21'41''Charlier BaudouinV2MB Tubize
94605h21'54''Wiessler FatimaV1FD Gundelfingen
94705h21'55''Halbleib J?rgenV1MD Gundelfingen
94805h23'13''Bailly LaurentV1MB Noiseux
94905h23'40''Philippart De Foy TangSEMB Bruxelles
95005h24'00''Theret JeromeSEMMorges
95105h24'02''Bequet AntoineSEMF Bergicourt
95205h24'55''Ayer SylvainV1MBex
95305h25'19''Schimpf CarolineSEFCoppet
95405h25'36''Lefebvre DanielV2MB Chievres
95505h25'52''Perrinjaquet OlivierV1MSavagnier
95605h25'57''Henna PhilippeV1MF Kembs
95705h27'49''Zingg MarcV1MMase
95805h28'08''Stauffer MichelV2MPully
95905h28'19''D'Alberti FrancescoV1MI Brebbia (VA)
96005h28'33''Grandchamp YvesV1MSullens
96105h29'13''Schweitzer CedricSEMF Fuans
96205h29'29''Neus?ss MartinV1MD Frankfurt
96305h29'29''Vetter MartinV1MD Pforzheim
96405h29'45''Corthesy PhilippeSEMNyon
96505h29'55''Sautter RemyV2MCollex
96605h30'02''Gregorin IvanSEMPreverenges
96705h30'06''Reymond AlexandreSEMGimel
96805h30'51''Bariatti ArnaudSEMCrans Montana
96905h31'11''Nunn MarkSEMGB London
97005h31'13''Chopard Jean LucV1MPetit Lancy
97105h31'50''Paratte ReneV2MLe Noirmont
97205h31'52''Schippers GeryV2MB Soumagne
97305h32'33''Mager Hans JurgenV1MNL Hollandsche Radin
97405h32'34''van Vliet HuubV2MNL Maarssen
97505h32'48''Planchamp OlivierV2MCollombey
97605h32'55''Batlle BethSEFGeneve
97705h32'56''Palau JordiSEMGeneve
97805h33'02''Rosset BernardV2MVissoie
97905h33'26''Ehrbar Jean LucV2MLausanne
98005h33'36''Moroni RodolfoSEMCarouge GE
98105h33'56''Gerard NicoleV2FF Chalons sur Marne
98205h34'28''Meyerhofer DanieleSEMLosone
98305h35'02''Brauers LoicSEMGrimentz
98405h35'14''Pittet Jean FrancoisV1MVillars le Terroir
98505h35'38''Mutschler RemyV1MF Routelle
98605h35'46''Weiss HeidiV2FGrenchen
98705h36'07''Dro PhilippeV1MAllschwil
98805h36'32''Traub Zwahlen Marie ClV1FVallorbe
98905h36'59''Clifft RogerV2MF St Genis Pouilly
99005h37'11''St?hli WernerV2MAarau
99105h37'21''Marchal FlorenceV1FF Montbonnot St Mart
99205h38'35''Kartobi RedouaneV1MB Bruxelles
99305h38'39''Schilli LionelSEMNeuchatel
99405h39'01''Balibouse YvesSEMChexbres
99505h39'04''Devaud AndreV2MLonay
99605h39'19''Werner MichaelSEMLausanne
99705h39'34''Follonier PierrotV2MConthey
99805h39'43''Gillieron AlainSEMBuchillon
99905h40'01''Wei KarenV1FHKG Hong Kong
100005h40'14''Fusari AlbertoV2MI Malgesso (VA)
100105h41'15''Laluc BorisSEMF Morteau
100205h41'35''Ruckstuhl MichelV2MF Beauvais
100305h42'17''Phan LucSEMF Altkirch
100405h42'30''Huynen PierreV2MB Angleur
100505h43'09''Clark LouiseSEFGB Londres
100605h43'40''Trommelmans JanV2MB Hamme
100705h43'46''Bader PierreSEMF Sausheim
100805h44'40''Cantone PatrickV2MF Strasbourg
100905h44'54''De Koning AlexV1MB Grimbergen
101005h45'26''Brevers JacquesV2MB Neufchateau
101105h45'48''Bedat XavierV1MCornol
101205h45'54''Sellin YannickV1MF Ayze
101305h46'55''D'Ans MichaSEMMoutier
101405h47'24''Barbarit FrancoisSEMLausanne
101505h48'11''Leluc PhilippeV2MF Lugrin
101605h48'17''Fehlmann LauraV2FCressier FR
101705h48'39''Bothar IvanV1MSK Zvolen
101805h48'47''Roth ChristianV1MLommiswil
101905h48'53''Bellaton CatherineV1FF Prevessin Moens
102005h49'14''D'Ans AlineSEFMoutier
102105h49'29''Riecks ErikaV2FD M?nchengladbach
102205h49'29''Meisterling Riecks BerV2MD M?nchengladbach
102305h49'31''Desmaretz FlorentSEMOrny
102405h50'38''Houssin Jean MarcV1MLutry
102505h51'11''Tissot Daguette SeveriSEMNeuchatel
102605h51'25''Gregoire AudeSEFB Flawinne
102705h51'26''Foulon Marie PauleV2FB Flawinne
102805h51'43''Pillet PascalV2MVetroz
102905h51'57''Lambelet Jean MichelV2MLa Brevine
103005h52'36''Albrecht MarkusV1MD Legau
103105h54'04''Gubler HeinzV2MBrig
103205h55'14''Theunissen ErikV1MNL Nieuwegein
103305h55'27''Huwiler JosyV2FGeneve
103405h55'38''Devliegher KathyV1FB Charneux
103505h56'02''Cuvelier JeanV2MB Jumet
103605h56'02''Pardon PascalV1MB Mellet
103705h57'37''Hoshino HideakiSEMJ Tokyo
103805h58'47''Degroote NicolaasSEMB Uccle
103905h59'32''Deleamont CedricSEMNyon
104006h02'21''Theunissen LennekeV1FNL Groesbeek
104106h02'30''Trivellin ChristianV2MF Lantenne Vertiere
104206h03'01''Janssens DirkV1MB Dilbeek
104306h03'18''Vionnet SebastienSEMGeneve
104406h03'19''Bertossa RemySEMVernier
104506h03'51''Fiorucci MauroV2MChexbres
104606h07'16''De La Fuente FaustinoSEMRenens VD
104706h07'36''Pinto PieroV1MGeneve
104806h08'10''Schafeitel CatherineV1FBiere
104906h08'10''Schafeitel PascalV1MSt Prex
105006h08'24''Leroyer AnthonySEMF Echirolles
105106h08'50''Selleslagh ClaireV2FB Strombeek Bever
105206h08'50''Mommaerts Marie JeanneV1FB Vilvoorde
105306h09'05''Revol Jean PierreV2MMeyrin
105406h13'07''Koumans FilipV1MB Hever
105506h14'31''Munz ThomasV2MBern
105606h21'44''Michelin EmmanuelV1MF Etalans
105706h31'37''Adib JeromeSEMF Besancon
105806h34'38''Allegranza AldoV2MI Domodossola (VB)
Accueil - Haut de page - Version grand écran