[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Guerledan - 56 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Guerledan - 56 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 56 km du 12/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h55'33''JAFFRE LAURENTSEMHUMBLEZH/ENDURANCESHOP
205h03'43''LE-COQ JULIENSEMTEAM OPEL SPORT 2000 TREGUEUX
305h05'07''PASQUIO DAVIDSEMTEAM SALOMON
405h08'32''SERAZIN JOHANV1Mteam legendre GO2
505h08'36''LUCAS JEROMESEMTEAM OPEL ENDURANCE SHOP
605h10'50''LE-GUERN OLIVIERV1M
705h13'49''MERCEREAU THIERRYV1MEndurance shop Nantes
805h17'17''LE-FLOCH THIERRYSEMTEAM HUMBLEZH
905h17'58''MEST THIERRYSEMSPORT2000 TREGUEUX
1005h20'43''POULIQUEN ARNAUDSEMQUEVEN ATHLETISME 56
1105h25'06''CANTIN FREDERICSEMTEAM OPEL
1205h26'26''RIO OLIVIERSEMSOBHI SPORT QUIMPER
1305h26'52''VETIL STEPHANEV1MTEAM OPEL YFFINIAC ENDURANCE SHOP
1405h29'15''AUBERT CEDRICSEMUS ST GILLES
1505h30'15''LAPORTE VIVIENSEMAllonnes Arnage Athlétisme
1605h36'00''TEXIER YANNV1MACP BAUD
1705h37'30''COTO BERTRANDSEMTEAM HDB
1805h37'37''GUEGUEN STEPHANESEMENDURANCE SHOP ST BRIEUC
1905h40'13''PY FREDERICV2Mbanalec
2005h40'55''HOREAU PIERRESEMLEMUR TEAM
2105h43'43''LETELLIER MICKAELSEMAL ST Marc Le Blanc
2205h43'43''BOUFFAUT LAURENTV1MRandonneurs de malguenac
2305h44'08''ALLAIRE PIERREV1MTeam Bercy
2405h44'10''ROGON CLAUDEV1Mplaintel-aventure
2505h44'32''LE-RUYET MAURICEV1M
2605h46'20''BOSQUE SEBASTIENSEM
2705h48'56''LUCAS PATRICKV1MT3TEAM
2805h49'11''UGUEN BERNARDV1Mjogging plouguerneau
2905h51'08''FETTIH SOFIANESEMGUERLEDAN AVENTURE
3005h51'19''DIVAY PATRICEV1M
3105h52'06''HONNEUR BERNARDV1MENDURANCE SHOP ST BRIEUC
3205h52'17''JORDI ROSSELLV1MR3E
3305h52'32''LE-RAY GERARDV1ME.A.P.G 56
3405h53'29''DUVAL MARCV1MLA VAILLANTE
3505h54'00''BASSARD VINCENTV1MTriathlon du val st père
3605h54'04''PETRA MICHELV1M
3705h55'48''PARIS THOMASSEMASCEA
3805h57'22''LAMENDOUR SERGEV1MTEAM MONTRAIL
3905h59'18''BALAHACHI RAFIONSEMLeyrenne AC Spiridon Limousin
4006h00'37''MORILLON MICKAELSEMASEC LA POMMERAYE
4106h01'00''CHALLANGE DAVIDV1Mcuissesetmollets.com
4206h01'18''POLIGNE SYLVAINV1MPETITS SUISSES NORMANDS
4306h01'22''GARDIZE MICKAELSEM
4406h01'25''RIVALLAND FRANCKV1MREDEG 29
4506h01'40''AUBRY VINCENTSEMEAPB
4606h02'27''ROUTIER PHILIPPEV1MTEAM HDB ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
4706h02'31''LE-GONIDEC ERICSEM
4806h02'33''LE-VELLY DAVIDV1MTEAM HDB
4906h02'38''GUILLEMAIN OLIVIERSEMathlétic guichen pont-réan
5006h02'49''TARDIVEL IVANSEM
5106h03'03''LE-DU YANNSEMcap ploulec'h
5206h04'00''VAUTIER ERICV1MASEC LA POMMERAYE
5306h04'08''PHILIPPE GAELSEM
5406h04'08''REDON ANTHONYSEMTEAM HDB
5506h05'45''STEPHANE SAOZANETSEMtriatlon club quimper
5606h05'48''LE-BORGNE RENEV1MJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS
5706h06'07''TANNE CORENTINESMMelgven Aven Trail
5806h07'07''BONNEAU PAUL-ERICV1MARSL
5906h09'01''FORTINEAU NICOLASSEM
6006h09'12''GUILLAUME YVESV1MATHLE PAYS DE REDON
6106h09'55''BUFFET NICOLASSEMLA VIGILANTE FOUG2RES
6206h10'21''THEODIN YANNSEMAS ORANGE CESSON
6306h10'41''ROUSSEAU YVESV1MUASOF OUEST FRANCE
6406h10'58''HELIES FREDERICSEMQUEVEN ATHLE
6506h11'10''CLEMENCEAU FREDERICSEM
6606h12'14''LE-GOIC JULIENSEMNL
6706h14'06''LE-GUEVEL JEROMESEM
6806h15'13''MAHY JEAN-LUCV1Mteam hdb
6906h15'15''CALVEZ BENOITSEMendurance shop tregueux
7006h15'18''TREGARO DENISSEMESCAPADE MALESTROIT
7106h15'31''LE-BIHAN CYRILLESEMBRIN D AVOINE
7206h16'16''BERTHOU ANTHONYSEM
7306h16'59''DE-SOUSA JEROMESEMESCO 44 ST NAZAIRE
7406h17'17''LE-PALUD JULIENSEM
7506h18'41''GUEGUEN FRANCOISV2MAHB PLOUGUERNEVEL
7606h18'42''GUEGUEN PHILIPPEV1MRANDO DU CANAL
7706h19'50''TANGUY ALAINV2MGUERLEDAN AVENTURES
7806h19'52''MERGEN JEROMESEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
7906h20'04''GOUIFFES DIDIERV1MROSPORDEN OXYGENE
8006h20'15''JAVER PATRICEV1MFOULEES NATURE GWENGAD
8106h21'00''ABIVEN JEAN-MARCV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
8206h21'03''LE-DEZ JULIENSEMROSPORDEN OXYGENE
8306h21'11''ARNAUD LAURENTV1MSpiridon La Rochelle
8406h21'12''BAILLIVET PHILIPPEV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
8506h21'46''JUSTOME FREDSEMACP BAUD
8606h21'49''LE-COZ FREDERICSEM
8706h21'49''JEGOU YANNSEMGUERLEDAN AVENTURES
8806h22'24''DANIOU YANNV1M3 team
8906h22'35''MIGNON STEPHANESEM
9006h22'36''LECLAINCHE JULIENSEMBSA CARHAIX
9106h22'36''VRIGNON MANUELSEMTEAM HDB
9206h23'30''SEVENO JOSEV1M
9306h23'52''CHARLES ROSSELLSEMR3E
9406h24'24''ONFRAY THIERRYV1M
9506h24'58''CHILHI NAJIMV1MGO2
9606h25'07''SANSON KARINEV1FBOULIAC SPORT PLAISIR
9706h25'07''BATAIS LAURENTV1MATHLE DU PAYS DE REDON
9806h25'08''BOSSARD FREDERICSEM
9906h25'25''AUSSANT JEANV1MLES PETITS SUISSES NORMANDS
10006h25'34''GUILLOUX REGISSEM
10106h26'09''ROUDAUT GUYV1Mbreizh sport aventure
10206h26'33''AUDUREAU CHRISTIANV1MENTENTE DES MAUGES
10306h26'44''GEGOUIC JEAN-MARCV2MCAO ST NOLFF
10406h26'58''CAER THIERRYSEM
10506h27'03''HIGHNAM JAMESV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
10606h27'54''COEFF JEAN-CLAUDEV1Mlta
10706h28'46''DURAND STEPHANEV1M
10806h29'18''PORTOLLEAU DAMIENV1META
10906h29'19''LE-GLOAHEC DOMINIQUEV2Mcourir a st avé
11006h29'28''GUILLOREL JOELV1Mus st gilles
11106h30'58''SCOARNEC FRANCKV1Marmorik aventure
11206h30'58''KERBELLEC STEPHANESEMqueven athlétisme
11306h31'37''MORVAN NICOLASSEMti-sport
11406h31'47''GAS FREDERICV1M
11506h32'52''LESVEN HUBERTV1M
11606h33'31''DIOTEL OLIVIERSEMLannion Triathlon
11706h34'06''GUILLAUME DIDIERV2M
11806h35'13''RUAULT VINCENTSEMJogg Nature Le Verger
11906h35'18''SOUPLET ALAINV1MRANCE JOGGING
12006h35'31''CADIOU STEPHANESEM
12106h35'31''JESTIN PIERREV1MBREIZH SPORT AVENTURE
12206h35'39''JAN NICOLASSEMQuéven Athlétisme 56
12306h35'40''ARS MICHELV1M
12406h35'41''TARBIS CHRISTINESEFESPRIT TRAIL ANJOU
12506h36'06''PICCOLET JOSIANEV2FElan Voglanais
12606h36'09''LE-TREUT ARIELV1MCOURIR A L'INFINI
12706h36'41''ELAIN PHILIPPEV1M
12806h36'57''LE-BARS JEAN-MICHELV1MTrailer's du glazig
12906h37'45''HENRY JEAN-LUCV1MQUEVEN ATHLETISME 56
13006h38'37''GRIGNON-MASSE JEAN-ALBERICV2MACA AVRANCHES.0500006
13106h38'37''EDOUARD GILLESV1MASEC LA POMMERAYE
13206h38'46''NAVELLIER OLIVIERSEMcourir a santec
13306h39'59''RICHARD JOELSEMTEAM HDB
13406h40'50''EVEN FRANCKV1M
13506h42'04''YVIN ERWANSEMAllonnes Arnage Athlétisme
13606h42'56''HINAULT FRANCOISV2MAS le joint francais
13706h42'56''RUAULT LAURENTSEM
13806h43'22''LE-PRIOL PATRICKV2M
13906h43'31''RAULT MARTIALSEMCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
14006h43'56''DESMOTS HERMANNSEMThe race association
14106h43'58''PERROT EMMANUELSEMUS ACIGNE
14206h44'04''LANGLOIS FREDERICSEM
14306h44'59''BRESSET PHILIPPEV1MTEAM VA
14406h45'16''DEJEAN GERALDSEMFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
14506h45'28''CHAILLOU CHRISTOPHEV1MTEAM VA
14606h46'22''GODIER JEAN-PHILIPPEV1MLes Petits Suisses Normands
14706h47'06''CLOIREC BRUNOV1MROSPORDEN OXYGENE
14806h47'08''POULIQUEN DOMINIQUEV1MROSPORDEN OXYGENE
14906h47'14''LUCAS MARCV1MRANCE JOGGING
15006h47'38''HANRY GERALDSEM
15106h47'44''GUEGUEN PHILIPPEV1MBREIZH SPORT AVENTURE
15206h47'49''LOAEC GILBERTV2MBREIZH SPORT AVENTURE
15306h48'27''TANGUY CLAUDEV1M
15406h52'21''KHELIFI JEROMESEMQUEVEN ATHLETISME
15506h52'41''MAROS DOMINIQUEV1Mteam trieux aventure
15606h52'44''PANSARD ERWANSEMPLAINTEL AVENTURE
15706h52'45''LE-GALIC PATRICKV2MAMICALE LAIQUE PLOEMEUR
15806h52'45''JOUNO MANUSEM
15906h52'54''MOREL FRANCKSEMt3team
16006h53'07''LE-GONIDEC LAURENTSEMTeam Bercy
16106h53'45''COLCANAP PATRICKV1M
16206h54'42''GOINGUENET GREGOIRESEMUA LANGUEUX
16306h55'02''BAZIN LAURENTV1MUS SAINT GILLES
16406h55'28''NOGUES FREDERICV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
16506h56'15''LE-GALL FREDERICSEM
16606h56'18''LE-GUERN MICHELV2MLEGION ST PIERRE ATHLETISME
16706h56'29''GREHAL JEAN-YVESV2M
16806h57'02''JAMET NICOLASSEMLIC FED TRI AVENTURE
16906h57'50''BOUCHET WILLYSEM
17006h57'54''KERDANET MICHELV1M
17106h58'09''LE-GALLOU FABRICEV1MGWEN HA DU PLUNED
17206h58'14''GUYOT JEROMESEM
17306h58'17''LANN JEAN-YVESV1MROSPORDEN OXYGENE
17406h59'25''BUTKO DAMIENSEM
17507h00'11''TROTEL DAMIENSEM
17607h00'43''YVIN SEBASTIENSEM
17707h00'46''LIONEL REMONDSEMESEM Ploërmel
17807h00'48''DAOULAS MICHELV2MTeam Bercy
17907h01'06''FER NICOV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING
18007h01'32''MOAL MONIQUEV1FTROTTERIEN LANDI
18107h01'34''DIAS JOSESEMUA LANGUEUX
18207h01'38''RAULO FREDERICSEMcourir à saint avé
18307h01'53''SANCHEZ PASCALSEM
18407h01'59''LE-COEUR JEAN-JACQUESV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
18507h02'00''ECUYER NICOLASV1M
18607h02'00''BIGOUIN MARCSEMCCQUEVEN
18707h02'09''COMMUN STEPHANEV1MGAZELEC
18807h02'17''MOUSSEAUX DAVIDV1MLA VAILLANTE ST-BRIEUC
18907h02'31''QUERE PASCALSEMCOQUELICOTS
19007h04'07''SIMON RONANV1M
19107h04'13''CLERAN FRANCKSEMcos mairie de vannes
19207h04'25''CHAUVIN ANGELIQUESEFRUUNING CONSEIL BREST
19307h05'08''NOZAHIC MICKAELSEMfoulee clegueroise
19407h06'11''POIRAUD JEAN-FRANCOISV1MRaid Pays de Vie
19507h07'19''DEBRARD JACQUESV1M
19607h07'56''GUILLOME PHILIPPEV1MGUERLEDAN AVENTURES
19707h07'56''MAUBRE JEAN-YVESV1MGUERLEDAN AVENTURES
19807h08'07''LEBLANC FLAVIENSEM
19907h08'11''BILLON DOMINIQUEV1MAss. JOGG-NATURE LE VERGER
20007h08'24''REMINGOL GUILLAUMESEMINTERSPORT LANGUEUX
20107h09'22''MICHEL LAURENTSEM
20207h09'32''OUARY CHRISTIANV1MUACS SAVENAY
20307h09'35''LE-GUEN ARMELSEMAVEL VOR EXTREME
20407h10'08''GUILLOUCHE YOANNSEM
20507h10'16''LE-ROUX DENISV1M
20607h10'58''LE-MOAL DAVIDSEMUS MARQUETTE ZTRAILERZ
20707h11'40''HERRY HUBERTV1MLA ROCHE VTT
20807h11'41''RENAUD FRANCOISV1MUS ST GILLES
20907h11'51''GRENIER FABRICEV1MCCPBEUZEVILLAIS
21007h12'15''FILLETTE STEPHANEV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
21107h12'22''LEGEARD WILFRIDV1MVERTOU LA VAILLANTE
21207h12'42''LUNEAU BENOITV1Mcas insa rennes
21307h12'52''GICQUEL ANTONYSEMAS Orange Cesson
21407h14'03''LOUERAT COLETTEV1FAC Saint - Brevin
21507h14'04''GORREC CHRISTIANV1MGUERLEDAN AVENTURE
21607h14'04''JUMELIN PATRICEV1MTAMALOU MELLAC
21707h14'06''BASTIANEL FABRICEV1Mpass running
21807h14'21''DAVY PHILIPPEV2MEntente des Mauges
21907h14'24''MAROS BRUNOV1Mteam trieux avanture
22007h14'27''DIOUGOANT KEVINSEM
22107h14'38''HOUZE DAMIENSEMTeam Bercy
22207h14'42''GUIBERT LAURENTV1M
22307h14'48''POLPRE JULIENSEMENDURANCE 72
22407h14'55''POIRIER DANV2M
22507h15'06''GUIZIOU FREDERICV1MGuipavas Oxygéne
22607h15'06''PREMEL-CABIC JEAN-LUCV1MTEAM GUIZIOU
22707h15'23''SEVENO GUYV1M
22807h15'31''DUCEPT MICHELV3MJogging club le poiré sur vie
22907h15'41''BRONCHART JEROMESEMJOGG NATURE LE VERGER
23007h16'05''RIOUAT CHRISTOPHESEM
23107h16'08''JAUNET NATHALIEV1Fc
23207h16'11''ROPERS CLAUDEV2M
23307h16'15''LEROY PHILIPPEV1Masec la pommeraye
23407h16'23''DELAUNAY FREDERICV1MTREILLIERES Running Urban Nature
23507h16'58''LAYOUR FABRICESEMRedeg29
23607h16'58''LAYOUR LUDOVICSEMCOURIR A MORLAIX
23707h17'16''TUARZE REGINEV1FANDURANCE SHOP VANNES
23807h17'17''LE-CARRER FRANCKSEMACP BAUD
23907h17'39''GOUILLOT THIERRYV1Msport2000--ultra-tamalous
24007h17'51''VIOT BRUNOV1M
24107h17'58''TANGUY DIDIERV1Mrandonneur de Malguénac
24207h18'20''CHAUVIN ERWANNSEMRUUNING CONSEIL BREST
24307h18'32''CLEMENT CYRILLEV1Mfoulees varzecoises
24407h18'33''SOLLIEC GREGORYSEMfoulées varzecoises
24507h19'10''GESTIN JEAN-LUCV2MROSPORDEN OXYGENE
24607h19'14''DENIS SYLVAINSEMJOGGING PAYS DE LAMBALLE
24707h19'28''LARFAOUI CAMILLEV2MCOURIR A CHATEAULIN
24807h19'36''OLLIVO BERNARDV1Mtrieux aventures
24907h19'55''FERREIRO JOSEV2MTEAM ATRAS
25007h20'14''BEDUCHAUD EMMANUELSEM
25107h20'39''DERRIEN XAVIERSEM
25207h20'53''LE-ROUX RONANV1MFOULEES DE CLEGUER
25307h20'53''BASLE PASCALV1M
25407h21'48''LENOIR VINCENTV1MINIVIDUEL
25507h21'53''GUENARD THIERRYV1MCOURIR AU COGLAIS
25607h22'09''CHIRON MATTHIEUSEM
25707h22'12''DANO PATRICEV1MACPBAUD
25807h23'08''RATTI STEPHANESEM
25907h23'14''FRELAU GUYV1MAthletic Pont-Rean Guichen
26007h24'13''MATHE JEAN-YVESV2MJOGGING CLUB SABLAIS
26107h24'36''LAIZE CEDRICSEMUS SAINT-GILLES
26207h25'14''MAGAT STEPHANEV1MCOUREURS D EXTREME
26307h25'15''JUSTOME LAURENTV1MACP BAUD
26407h25'36''MICKAEL BRIANDSEMAS ROMILLE
26507h25'39''LISCOET STEPHANESEMTeam Bercy
26607h25'42''BRAGEOT MICHELV1M
26707h26'31''CHATELAIS LUDOSEM
26807h26'40''NADAN YANNICKV1MROSPORDEN OXYGENE
26907h27'21''SOUVESTRE PASCALV1MSOJASUN AVENTURE
27007h27'21''HARDUIN RAFAELV1M
27107h27'30''TEFFO OLIVIERSEM
27207h27'36''LE-NET FREDERICV1MRANCE JOGGING
27307h27'36''BRIEND FRANCKV1M
27407h27'37''LE-FORT FREDERICSEMCJAC
27507h28'01''RAIMBAU JOELV2MATHLE DU PAYS DE REDON
27607h28'25''LUCAS JEREMYSEM
27707h28'28''BISCARRAT FREDERICV1MLES 3 GRIZZLYS
27807h28'53''BOUTILLIER JEAN-PHILIPPEV1MEsprit Run
27907h29'30''MENDIVE JEAN-CLAUDEV1MCAP PLOULECH
28007h29'48''COTTIN ALAINV2MCOUREURS DE L'ISLE
28107h30'03''CARDOT FABIENSEMAPV THEIX
28207h30'17''LELORE JEAN-CLAUDEV2MCAC CARQUEFOU
28307h30'52''NEDELEC PATRICEV1MU.S SAINT-GILLES
28407h30'52''NICOLI STEPHANEV1MREDEK A BRETEIL
28507h31'21''THIEULIN WILFRIDSEMOXYGENE PLOUNEVENTER
28607h31'31''CHAILLOUX PASCALV2M
28707h31'38''ALLAIRE SYLVIEV2FTeam Bercy
28807h31'38''LE-NAY STEPHANEV1MPLAINTEL-AVENTURE
28907h31'51''RONDEL MARCV2Mmenestrail moncontour
29007h31'52''FAMULARI RICCARDOV1M
29107h31'52''ARRABIE-AUBIES PATRICEV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING
29207h31'53''JEGOUIC ANTHONYSEMRAGONDINS DU GOUESSANT
29307h32'11''JOSSIN PASCALV1M
29407h32'31''FREIRE GREGORYSEM
29507h32'44''DELANOE ERWANNV1MTRAIL EDB
29607h32'44''AUFFRAY JEAN-RENEV1MJOINT FRANCAIS
29707h33'07''NICOLAS JACQUESV2MGUERLEDAN AVENTURE
29807h33'16''L-HOMMELET PHILIPPEV2MTeam Atras
29907h33'27''LE-GAD DIDIERV1MCourir à Santec
30007h33'39''QUEMENER BRUNOV2M
30107h33'58''SOUCHON GREGORYSEM
30207h34'09''MORICE BERNARDV1Magile talon
30307h34'21''BONNEAU CHRISTOPHEV1MVERTOU LA VAILLANTE
30407h35'49''HEBERT SERGEV2MCJAC
30507h36'06''HAUTEFORT STEPHANEV1Mcourir a saint divy
30607h36'36''ALLANO PATRICESEM
30707h36'57''KERRAIN BRUNOV1MAC PENVENAN
30807h37'00''MORIO GILBERTV1M
30907h37'08''HERY JOELV1M
31007h37'16''BRISHOUAL MARTINEV2FAC la chapelle sur erdre
31107h37'39''BOGARD ALAINV2M
31207h37'46''ALLAIRE JEAN-CLAUDEV1M
31307h37'52''BAYLAC ROBERTOSEM
31407h38'09''GUEGUEN JEAN-MARCV1Mmairie de Vannes
31507h38'16''BERTHAUD DANIELV1M
31607h38'26''RANNOU BERTRANDV1M
31707h38'54''DIRAISON JEAN-CHRISTOPHESEM
31807h38'54''DUTHU VINCENTSEMPLMCB LES CAVALEURS
31907h39'03''EVAIN GERARDV1MATHLE DU PAYS DE REDON
32007h39'39''GUILLO PASCALV1MA.S.L MUR DE BZH
32107h39'46''PELLE DELPHINEV1FAS ROMILLE
32207h39'49''PAIREL FRANCKV1MCOUREURS D'EXTREME 035132
32307h40'00''SALMON THOMASSEM
32407h40'41''LE-NAGARD PASKALV1Mbsa inguiniel endurance shop vannes
32507h40'52''BOUQUET PASCALV2MASEC LA POMMERAYE
32607h41'04''SIMON BERNARDV2Mti sport co factory
32707h41'05''HELENE DEGIVEV1F
32807h41'06''LE-MAOUT MARCV1MLES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN
32907h41'23''PAYEN DANIELV1MASGOUILLETTE
33007h41'24''DIZET JEAN-MARCV1MFOULEES VARZECOISES
33107h42'03''LE-BERRE REGISV1M
33207h42'09''CATROS LAURENCEV1MCOUREURS DE L'IC
33307h42'09''PRUAL JEAN-CLAUDEV2Mas tub st brieuc
33407h42'10''BERTHELOT DAVIDSEMJogg Nature Le verger
33507h42'21''STOLLA WALTERV1MCAO ST NOLFF
33607h42'26''GUIMARD CHRISTOPHEV1M
33707h42'41''CORREC OLIVIERSEM
33807h42'59''MARTIN PASCALSEM
33907h43'05''TOULLELAN VINCENTSEMAC PENVENAN
34007h43'10''GUERIN YVES-MARIESEM
34107h43'11''BABONNEAU CHRISTIANV1M
34207h43'12''LE-GRAND REMIV1M
34307h43'28''DEMARCHIS STEPHANEV1M
34407h43'34''DELAFUYS VINCENTSEMBODILIS VTT AVENTURE
34507h43'38''DOYEN FREDERICV1Mles chevaliers du vent
34607h44'18''CHAPON DIDIERSEM
34707h44'18''NEDELEC ANNIEV1FU.S SAINT-GILLES
34807h44'51''VALLEE GWENAELV2MASCE FAMAT - SAINT NAZAIRE
34907h45'16''LAISEMENT EMMANUELV1MGUICHEN
35007h45'23''POUPIOT PASCALV1M
35107h45'34''TOLMONT VINCENTSEM
35207h45'55''RIO JEAN-CHARLESSEMTRAILER'S DU GLAZIG
35307h46'12''LAURENT PHILIPPEV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
35407h46'40''JARNO PATRICKV2MSNECMA - G
35507h46'45''LEMARCHAND YANNSEM
35607h46'46''LAMARRE PATRICKV2M
35707h46'55''NEDELEC JACQUESV2MCAO SAINT NOLFF
35807h47'57''BRANDILY ANDREV2MATHLETIC BAIE DES EBIHENS
35907h48'16''BRESSET MORGANESEFTEAM VA
36007h49'43''GIRAUD OLIVIERV1M
36107h49'46''LE-BRIS JEAN-YVESV2M
36207h49'48''PRIGENT NICOLASSEMBSA CARHAIX
36307h49'52''TANNE GILBERTV2M
36407h49'56''LIVENAIS JACQUESV2MASCE FAMAT
36507h50'05''MACE ERICSEMteam hdb
36607h50'28''KISLY BRUNOV1MGUERLEDAN AVENTURE
36707h50'29''CARPENTIER PHILIPPEV1MGASEG
36807h50'37''BARDOUIL SERGEV1MOUI
36907h50'45''BAUSSON BERTRANDV2MTrail Entre Dune et Bouchots
37007h50'52''ROGER LAURENTV1MUACSAVENAY
37107h51'14''GUIMARD OLIVIERV1M
37207h51'17''LE-BRAS DELPHINESEFCourir à Saint-Avé
37307h51'22''MAIDON FRANCKV1Myanoo.net
37407h51'29''NICOLAS FRANCKSEM
37507h51'32''TREGUIER CHRISTIANV2MGUERLEDAN AVENTURE
37607h51'38''BARON CHRISTOPHEV1Massm football
37707h52'00''GOUIN JACQUESV2MAS ORANGE CESSON SEVIGNE
37807h52'09''TAS VINCENTSEM
37907h52'13''LIDURIN GILLESV1MQUIMPER
38007h52'38''BRUNO LAURETSEM
38107h52'58''BEGASSE LAURENTV1MCourir au Coglais
38207h53'28''MILLET BERTRANDV1MQUEVEN ATHLE 56
38307h54'30''LOYEN SERGEV2MRUN IN NANTES
38407h55'18''GELIN CHRISTIANV1M
38507h55'22''HENRI CEDRICSEMtrailer's du glazig
38607h55'37''DRAPIER MANUELV1MSM Montrouge
38707h56'10''LOCHOUARN RENAUDSEM
38807h57'10''LENOIR CHRISTOPHEV1M
38907h57'15''CAUDAL JEAN-YVESV2M
39007h57'19''BRETAUDEAU ALAINV2MTEAM ATRAS
39107h58'32''ASSELINEAU TRISTANSEM
39207h58'32''LO-SCALZO BRUNOV2MNATIXIS
39307h58'53''GONIN BEATRICEV3FPASS RUNNING
39407h58'53''GONIN HELOISESEFpass
39507h58'53''BOINET PASCALV1MUS cheminots AMIENS
39607h59'07''PELLAN YANNICKV1MTrailer's du Glazig
39707h59'22''MERCIER DIDIERV1MACP BAUD
39807h59'31''VIGUIER THIERRYV2MCOURIR A SAINT DIVY
39907h59'47''HUET GERALDSEM
40007h59'53''CHAMAILLARD PASCALV1M
40108h00'47''LE-FLOCH FREDERICSEMQUEVEN ATHLETISME
40208h00'47''RICAUD MATHIEUSEMcoureurs d'extreme
40308h01'28''MENARD FRANCOISV2M
40408h01'38''PELE PASCALV2MAS ORLEANS AGGLO
40508h01'39''BREGIER JEAN-FRANCOISV1MPLMCB LES CAVALEURS
40608h01'40''RAISON MICHELV1M
40708h01'52''GUILLOUX PHILIPPEV1MNEANT
40808h01'52''GOUESSANT ALAINV1MCSLGTV CHATEAULIN
40908h02'04''BROUDIC PHILIPPEV1Mst-brieuc triathlon
41008h02'18''LORIANT JEAN-YVESV1Mpompier de plabennec
41108h02'35''GUERET ARNAUDSEM
41208h02'44''DOREAU VINCENTV1M
41308h02'48''MICHARD YANNICKSEM
41408h03'12''DEGROOTE OLIVIERV1M
41508h03'20''MOISON HUBERTV2Mathle du pays de redon
41608h04'12''COULON MARCV1MTEAM OPEL HAMON ENDURANCE SHOP 22
41708h04'12''LEJEUNE JEAN-MICHELV3MGUIPAVAS OXYGENE
41808h04'38''SEVENOU NICOLASSEM
41908h04'39''LE-SAULNIER JOHANNSEM
42008h04'40''CARDINAL BERTRANDSEMt3team
42108h05'00''GOURET MICKAELV1M
42208h05'22''LE-GOUSSE MAXSEM
42308h05'35''BOULCH REMYV2MCourir A Saint Divy
42408h06'07''PASCO YANNSEM
42508h06'39''DRIENCOURT JEROMEV1M
42608h06'39''LANCHEC YANNSEM
42708h07'42''BEUCHARD SEBASTIENSEM
42808h08'32''JANNOU FRANCKSEMBREST
42908h08'33''YVOIR STEPHANEV1M
43008h08'33''CEZARD OLIVIERV2M
43108h08'34''KERGUS GUYV1MCOUREURS DE L'ISLE-GOUDELIN
43208h08'53''BLANCHARD THIERRYV1MCOUREURS D EXTREME
43308h08'53''LE-MEUR BERNARDV2MCOUREURS D'EXTREME
43408h08'53''ROCHE STEPHANESEMCOUREURS D'EXTREME
43508h08'53''LE-MEUR ANNESEF
43608h09'54''QUILLERE GILLESV1MASR ROMILLE
43708h09'57''LANDIER YANNICKV1MCREDIT AGRICOLE
43808h11'02''PAOFAI LIONELV1M
43908h11'37''BRIOT STEPHANEV1MTeam Brocéliande Aventure 35
44008h11'37''BLANCHET PIERREV1M
44108h11'48''JACQUET JACQUESV2MPLAINTEL AVENTURE
44208h11'51''MULQUIN CHRISTOPHESEMSPORT 2000 ultratamalous
44308h12'13''OLIVIER PELAGIESEFAssos Jogg Nature Le Verger
44408h12'13''OLIVIER CYRILLESEMAssos Jogg Nature Le Verger
44508h12'23''VERDIER PASCALV1M
44608h12'53''ROUSSIN PASCALV2Mle Rheu Jogging
44708h14'01''LE-MEIGNEN FABRICEV1MINTREPIDE ANGERS
44808h14'23''QUERE JEAN-YVESV2MBREIZH SPORT AVNTURE
44908h14'46''DUPONT HERVEV1M
45008h14'46''AUBIN JEAN-PIERRESEMUS Acigné Jogging
45108h14'57''MAINGUY XAVIERV1M
45208h15'20''CLENET OLIVIERV1M
45308h15'54''MAHO YANNV3MCalan endurance loisir plouay
45408h17'05''CORNET ANTHONYSEMsnls44
45508h18'30''BOUILLON RICHARDSEMESVA
45608h19'03''LAMORT NORBERTV1MCLAP PLAINTEL
45708h19'13''FONTY FABRICEV1Mendurance loisir plouay
45808h19'31''ROYET BRUNOV1M
45908h19'37''CAPY SEBASTIENV1M
46008h19'38''JAMIN LUDOVICSEMTEAM RAIDLIGHT
46108h19'42''GAUGAIN MARTIALV2M
46208h19'46''CHEVE YANNV1M
46308h19'46''KURTH ALAINV1M
46408h19'47''AnonymeJUM
46508h20'07''CHAMAILLARD JEAN-CHRISTOPHEV1M
46608h20'11''LEQUEUX JEAN-MICHELV1M49053
46708h20'22''DOVEZE FRANCKSEM
46808h20'48''VERGER NICOLASV1MULTRA-TAMALOUS
46908h21'27''AUFFRAY DIDIERV2MJOINT FRANCAIS
47008h21'32''VALLEE CHRISTOPHEV1M
47108h21'37''DOMINGO DAMIENSEM?
47208h21'56''DIAS ILENASEFUALANGUEUX
47308h21'56''DIAS ANNE-MARIESEF
47408h21'58''HAMON MICKAELSEM
47508h21'59''BONIECKI BRUNOV1M
47608h22'00''BLANCHARD DIDIERV2MCSB BETTON
47708h22'00''GUERNIGOU JEAN-YVESV1MCS BETTON
47808h23'00''IOTTI MAXIMESEMus bain de bretagne
47908h23'55''BRIENT FABRICEV1MSPORT ET NATURE ST THURIAU
48008h23'55''LE-MEUT PIERRICKV1MPONTIVY TRI
48108h23'55''LE-MOUEL GUENAELV1M
48208h25'08''ALLAIRE DAVIDV1M
48308h25'24''DE-DIEGO ALVAROSEM
48408h26'27''LE-BOUDER GILDASV2MAC PENVENAN
48508h26'57''BOUSQUIE PHILIPPEV1MNON LICENCIE
48608h27'06''MORDA YANNICKSEMCOURIR A PLOUDAL
48708h27'32''ESNAULT JEAN-YVESV2M
48808h28'01''CHAUMETTE DOMINIQUEV2M
48908h28'10''SIMONET GERARDV3M
49008h28'34''LE-FEVRE LAURENTSEM
49108h28'45''ISAAC PATRICEV2MPLAUDREN ENDURANCE
49208h29'42''CHARBONNIER BRUNOV2M
49308h29'42''GRENON PHILIPPEV2MCHALONNES SUR LOIRE
49408h29'44''QUEREC JEAN-PIERREV2M
49508h29'57''DE-GELIS TANGUYSEM
49608h30'06''HIGHNAM LAURENCEV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
49708h30'09''GEFFROY CLAUDEV1M
49808h30'46''ALLAIRE PAULV2MOust Lanvaux VTT
49908h30'47''GAULTIER SYLVAINSEM
50008h31'09''DUJARDIN PATRICKV2MRANCE JOGGING
50108h31'53''HELIES JEAN-MICHELV2MYANOO
50208h31'53''MAHE LUDOVICSEM
50308h32'03''LE-QUILLIEC DANIELV1M
50408h32'03''DELAUNAY PHILIPPEV1MCOURIR A CORSP-NUDS
50508h32'03''DAVID YVONNICKV1MCOURIR A CORPS-NUDS
50608h32'10''DIQUELOU YVANSEMX-TREM VANTRATER TEAM
50708h32'11''BENIKHLEF ALAINV1MX-TREM VANTRATER TEAM
50808h33'38''WALTER GREGORYSEM
50908h34'03''GALLET RAPHAELV1MAS POMMERET
51008h34'36''MOULIN FREDERICSEM
51108h36'17''HARTMANN ROGERV3Mles foulées du Rimon
51208h36'25''LE-DU SERGEV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
51308h37'21''BUNEL ERICKV2MNATIXIS
51408h38'31''JEGOU ALANSEMREDEG 29
51508h39'00''FOURN PATRICKSEMGUIPAVAS OXYGENE
51608h41'04''BESSEMOULIN GILLESV2MABE
51708h41'22''HAUTEFORT GAELLEV1FCOURIR A SAINT DIVY
51808h41'22''BODENEZ MARYVONNEV2FCOURIR A ST DIVY
51908h41'37''NEDELEC YOUENNV2MGALOUPERIEN BRIEC
52008h42'04''DELAGARANDERIE XAVIERV1MVERTOU LA VAILLANTE
52108h42'51''ANDRE CHRISTOPHEV2M
52208h43'23''GRIFFOUILLERE MARCSEM
52308h43'36''TRACHEZ SEBASTIENSEM
52408h44'33''MORVAN RONANSEM
52508h44'33''MONTREER GILLESV1M
52608h45'57''LAURENT CATHERINEV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
52708h45'57''RAULT PATRICKV1MTeam Bercy
52808h46'09''URVOIS GWENDALSEMBSA Inguiniel
52908h46'11''EHOUARNE PHILIPPEV1Mfoulées de Cléguer Bretagne Ultra Trail
53008h48'03''CHEVALIER PIERRICKV1MMenestrail Moncontour
53108h49'14''LEMOINE STEPHANEV2MCCPBEUZEVILLAIS
53208h49'14''VENDRAND LAUREV1FCCPB
53308h51'09''GUERMEUR ANDREV2MLEGION ST PIERRE
53408h51'51''MACE CHRISTOPHESEM
53508h53'16''CALVEZ FRANCOISSEMAUCUN
53608h53'22''COLLET CHRISTIANV2Mtregueux athletisme
53708h56'09''KERLOVEOU YVESSEM
53808h58'41''STEPHAN NICOLASSEMnatixis
53908h58'41''OUIN BERTRANDV2MAS NATIXIS
54008h58'41''TREANGLE FREDERICKSEMNATIXIS
54108h59'03''LE-CUN CHRISTOPHESEM
54209h00'21''SOUDIEUX JEAN-CLAUDEV4MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
54309h02'53''LE-BOULANGER MICHELV2MAUCUN
54409h03'14''PRIGENT MANUELSEMCoquelicots
54509h03'30''BARABE PASCALV1M
54609h04'26''BOUDENOT PATRICKV2MAMICALE DES SOLOGNOTS
54709h04'53''KERDONCUFF SERGEV2FCSB BETTON
54809h05'41''LE-PALUD ALBERTV3MESCAPADE MALESTROIT
54909h06'29''KEISER LAURENTV1M
55009h06'40''GUIBERT FREDERICSEM
55109h06'41''BILLAUD MARIE-BERNADETTEV2FTREGUEUX ATHLETISME
55209h07'11''LE-MARREC CYRILLESEM
55309h08'14''BOISSEUX JEAN-PIERREV2MJoggers du Couesnon 35140
55409h08'54''TOUCHARD CHRISTOPHEV1M
55509h08'54''GUERIN CLAUDEV2M
55609h11'16''BREBEL MARCELV3MSNECMA SPORTS GENNEVILLIERS
55709h12'26''BACHELIER PIERRICKV2M
55809h12'27''CORDHOMME STEPHANEV1M
55909h12'36''SINOU JEAN-PIERREV2M
56009h12'41''BADAJOZ AUGUSTINV1MBROCIANDE AVENTURE 35
56109h13'26''FILLEUR FABRICEV1MAS NATIXIS
56209h13'51''LOISON STEPHANEV1M
56309h14'02''LAGARDE ALAINV2MCS BETTON
56409h14'38''LAVERGNE NATHALIEV1F
56509h15'11''LE-STUM THIERRYV1Mcourir a st divy
56609h17'24''HERMANN JEAN-LUCV2M
56709h17'42''POMMIER JEAN-FRANCOISSEMESV
56809h19'25''TOUTOUTE-FAUCONNIER FRANCKYV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
56909h20'22''KERNEIS PHILIPPEV1M
57009h20'25''LOLLIER FLORENTV1M
57109h20'32''JEGOU ALLAINV2MREDEG29
57209h20'43''JACQ THIERRYV1M
57309h20'47''GAUTHIER CLAIREV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
57409h20'51''EPAILLARD JEAN-FRANCOISV2M
57509h21'13''HERVE JEROMESEMPS2C-COURIR A BERSEE
57609h23'28''FOSSARD BRICEV1MRCCN Cresserons
57709h25'55''GASCOIN VERONIQUEV1F
57809h31'56''BARDOUL JEREMYSEM
57909h32'07''POILANE SEBASTIENV1M
58009h32'07''GOUINEAU THIERRYV1M
58109h32'07''CAROFF ANDREV3Mcourir a morlaix
58209h32'07''BESSINE ERICV1M
58309h32'36''AULANIER YANNSEM
58409h33'15''LE-CORRE MARCSEM
58509h33'15''COUDERT CHANTALV2FLE SOUFFLE DE VERN
58609h33'15''COUDERT CHRISTIANV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran