[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 17 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 17 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 17 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'33''RAMET BenoitESMToa
201h13'57''ZEIDLER QuentinSEM
301h14'25''SAISON RenaudSEMVilleneuve Triathlo
401h15'30''VANGRYSPERRE BartV2MHoutland Torhout
501h15'39''THIBAULT NicolasSEMTriathlon Montreuil
601h17'37''GOSSART JulienSEM
701h17'50''DUFOUR FabriceSEMSport Evasion 2 Caps
801h17'57''SEURINCK KarelV1M
901h18'08''ROELS PascalSEMAs Marck
1001h18'32''MAQUINGHEN ChristopheSEMBoulogne Athletic Cl
1101h18'54''MATHON CharlyESM
1201h19'45''DELPIERRE Jean-baptisteSEM
1301h20'24''DANEL JeromeSEM
1401h20'40''BRANSWYCK AudreySEF
1501h20'41''MILOUDI AbedV1MOsm Lomme Athletisme
1601h20'57''WADOUX FranckV1M
1701h21'54''GARELA DavidSEMUs Marquette
1801h22'39''LARUELLE FredericV1MWimereux Running Clu
1901h22'45''BURETTE MatthieuSEM
2001h23'20''GAVEL GauthierSEM
2101h23'24''STRACCIALANO LuigiV1MLes Eclates
2201h23'26''THIBAULT OlivierSEM
2301h23'28''VOISIN Jean-marcV1MAs Simencourt
2401h23'30''BRUNEL StephaneSEMWimereux Running Clu
2501h23'38''PAUL CONSTANT PhilippeV1M
2601h24'04''DEGROOTE XavierSEM
2701h24'06''LACOQUELLE HuguesV1MOsm Lomme Athletisme
2801h24'08''COTTRET JeromeSEM
2901h24'19''HENOCQ StephenSEMOsm Lomme Athletisme
3001h24'24''THOMAS PascalV1MEscap Aventure
3101h24'34''CREPIN JoseV1M
3201h24'59''GUILBERT EtienneSEMBerck Aco
3301h25'56''DEFIENNES ClaudeV3MAc Outreau
3401h25'57''MIRGUET PatrickV1MAsc Camiers
3501h26'03''VOREUX ChristopheV1M
3601h26'06''WILLOCQ EmmanuelSEMRc Arras Triathlon
3701h26'18''SERGENT SebastienSEMVascq Triathlon
3801h26'21''VARNEWYCK DavidSEM
3901h26'26''WALTER PierreSEM
4001h26'29''WINDAL PierreCAM
4101h26'31''RODRIGUEZ PascalSEMTmmf Sporting Club
4201h26'38''BOUCHE VincentSEM
4301h26'50''LE GOUILL YannSEM
4401h26'51''ROUSSEL ArnaudSEM
4501h26'51''NOURTIER NicolasSEMOpale Trail Nature
4601h26'53''PARISI LucasSEM
4701h27'05''RINGOT StephanieSEFLe Drapeau
4801h27'17''MAZURIER EricV2M
4901h27'19''GRESSIER RodolpheSEMPass'running
5001h27'30''LEFEBVRE PascalSEM
5101h27'35''BARTH JoelSEM
5201h27'39''GUILLOU JeromeV1M
5301h27'57''BOUGAUT BenoitV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
5401h28'02''TIGE MarinaSEFTriathlon 37
5501h28'09''GOSSET DidierV1M
5601h28'15''LEICHT StephaneV2M
5701h28'28''LEROY VincentV1MEscautpont
5801h28'37''LEFEBVRE PhilippeSEMUs Marquette
5901h28'58''VASSEUR MikaSEM
6001h29'15''LIBERAL EmmanuelSEM
6101h29'19''ANDRIEUX DimitriSEMMarck'athlon
6201h29'23''LANTOINE RemySEMUs Marquette
6301h29'28''LELEU LaetitiaSEFLe Drapeau Le Portel
6401h29'38''DELAGE SylvainSEM
6501h29'39''DECAMME DavidSEM
6601h29'43''TRANCHANT BertrandSEMHenin Endurance Team
6701h29'44''CLERX VincentV1MJogging Club Pipaix
6801h29'45''COEUR LionelV1MCourir Ensemble
6901h29'48''BOITIER Jean-marcV1MTmmf Sporting Club
7001h29'52''LAVERAT AlainV1M
7101h29'53''SENECHAL SebastienSEMAc Outreau
7201h29'55''BODEL NicolasSEMBoulogne Sur Mer Ac
7301h30'02''JOUY BrunoV1MOSM LOMME ATHLETISME
7401h30'04''KOCAJ Jean-jacquesSEM
7501h30'06''HARTMAN MichelV1M
7601h30'07''GALLEZ-DENQUIN JeromeV1M62093
7701h30'08''AGEZ LoicSEM
7801h30'19''DUPLOUY Jean-francoisSEMHenin Endurance Team
7901h30'28''RODRIGUEZ FabriceSEMTmmf Sporting Club
8001h30'55''GODART MichaelSEMLes Éclatés Péruwelz
8101h30'59''TASSIN LaurentSEM
8201h31'06''DERAMECOURT GermainSEM
8301h31'08''ROCHES ArnaudSEM
8401h31'12''BREFORT MickaelSEM
8501h31'13''BORDEZ FranckV2MSport Plus
8601h31'17''POULAIN GuillaumeSEMHenin Endurance Team
8701h31'21''MEURISSE BenedicteESFDouai Sin Athletisme
8801h31'22''DUPRIEZ PhilippeV1MDouai Sin Athletisme
8901h31'24''TOULEMONDE AugustinSEM
9001h31'32''DELPLACE JeannoelV1MÉclatés De Péruwelz
9101h31'36''CABARET FrancoisV2M
9201h31'41''MICHEL EricV2MOsm Lomme Athletisme
9301h31'41''DELARCHE ThierrySEM
9401h31'44''DUPONT YannSEMBaco
9501h31'47''WATTEZ EricV2MOutreau
9601h31'48''FREEL DenisSEM
9701h31'57''SERGENT GuillaumeSEM
9801h32'11''BONNINGUES NicolasSEM
9901h32'14''HERBEZ JoseV2MSt Martin Athlétisme
10001h32'17''LE LAN AnneSEFAirspire
10101h32'17''TERRIER ThierryV1MOsm Lomme Athletisme
10201h32'29''DORGNY MichelV2MAs Verberie
10301h32'40''LONGUET RemiSEM
10401h32'40''FOUGNIES GuillaumeSEM
10501h32'53''TOURNEUR Jean-jacquesV3MR.c.blendecques
10601h33'02''FOUQUEREAU MatthieuSEM
10701h33'02''MARCE YvesSEM
10801h33'08''RUDANT Jean-baptisteSEM
10901h33'14''TASSART GabrielV2MRacing Club Blendecq
11001h33'14''MARTEL CyrilV1M
11101h33'17''GRODZISKI AxelJUM
11201h33'17''TRIFFAUX AnneSEFHam Sur Heure
11301h33'20''BEAUVOIS YannV1MSalmat
11401h33'25''BROUX CyprienJUMGh Haubourdin
11501h33'28''DEBOURSE HuguesV1M
11601h33'31''DARRE BenoitSEM
11701h33'32''CHATELAIN FrankV1M
11801h33'40''GRESSIER OlivierSEMTeam Trail62
11901h33'44''BOUDRINGHIN AurelienJUMJogging Club Licquoi
12001h33'45''PAUCHET GuillaumeSEM
12101h33'47''INHID FouadSEMCsld Gie
12201h33'51''LESIEUR LaurentSEM
12301h33'52''RENAUX BenoitV1M
12401h34'06''MEURISSE FranckV1MUsva
12501h34'08''SINTY StephaneSEM
12601h34'11''SINNAEVE WillySEM
12701h34'13''LIBERT DominiqueSEMCourir Dans Le Lumbr
12801h34'13''HOUSTE MichaelSEM
12901h34'17''MESMACQUE GaelleSEF
13001h34'19''BAERT BenoitSEMOsm Lomme Athletisme
13101h34'20''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
13201h34'22''DEPRET DominiqueV1MJog Ablain
13301h34'25''ZERAOULIA MohamedV1MOsm Lomme Athletisme
13401h34'33''BOS FabienV1M
13501h34'36''HUYGHE YannickV1MUs Leffrinckoucke
13601h34'40''BEHAGUE OlivierSEM
13701h34'42''KRISSAANE HediV1MAS MARCK
13801h34'42''ABACHIN Jean-marcV1M
13901h34'51''DRUON XavierSEM
14001h35'03''LEROY BenoitV1M
14101h35'06''PAUL JonathanSEM
14201h35'07''MUCHERY OlivierSEM
14301h35'08''DOUBLET LionelV1MAC OUTREAU
14401h35'12''PAUL GregorySEM
14501h35'19''JONARD MarieSEF
14601h35'29''BAFCOP ChristianV2M
14701h35'29''PAPINEAU OlivierV1M
14801h35'29''COURBOIS Jean-baptisteSEM
14901h35'30''CAILLON RodolpheV1M
15001h35'37''DUFOUR ThomasSEM
15101h35'41''NEVEU JacquesV2M
15201h35'43''HECKEL LoicSEMCom Bagneux
15301h35'43''SCHOLAERT FredericV1M
15401h35'44''DELCOURT BernardV2MCourir À Baisieux
15501h35'44''BAUDELET DavidSEM
15601h35'47''BOITIER PatrickSEMTmmf Sporting Club
15701h35'48''DUCHENE LaurentSEM
15801h35'49''CORDIER GuillaumeSEM
15901h35'51''BONNE JeromeSEMRonchin Athlet Club
16001h35'54''MOREAUX OlivierV1M
16101h35'57''GILLON JeromeSEM
16201h35'59''LAMBERT DelphineV1FLma (us Tourcoing)
16301h36'01''FASQUELLE AlexandreSEM
16401h36'08''HORAK StephaneV1MAluminium Dunkerque
16501h36'11''RICHEZ HerveV1M
16601h36'16''LEBAS LaurentV1M
16701h36'18''PAINSET ThomasSEM
16801h36'19''SMAGGHE QuentinSEM
16901h36'20''QUEMENER FabriceSEM
17001h36'27''DEGROOTE Jean-lucV3MTac Cyclisme
17101h36'32''HEDDEBAUT DenisV2M
17201h36'32''MELCHIOR EricV1MAS MARCK
17301h36'32''FARDEL JoelV1MFc Bours
17401h36'33''CORDIER GuillaumeSEM
17501h36'36''ROBERT EmmanuelSEM
17601h36'39''BODART FredericV1MAs Marck
17701h36'39''LOUASSE FranckV1M
17801h36'40''BABIN NicolasSEM
17901h36'40''DEFACHELLE GeoffreySEM
18001h36'44''GILLERON GuillaumeSEM
18101h36'45''MICHEL OlivierV2MRc Blendecques
18201h36'46''MORGENTHALER JacquesV1MB.a.c.o.
18301h36'47''LIETARD MarcV2M
18401h36'49''DOURLENS PascalineV1FRc Eperlecques
18501h36'50''LECOUTY MaiteSEFV.ascq Triathlon
18601h36'51''DECOUDU LaurentSEM
18701h36'51''LIBERT FredericV2MAluminium Dunkerque
18801h37'03''VACHER HerveSEM
18901h37'05''BOURGEOT Charles-olivierSEM
19001h37'06''MERCHIER MaximeSEM
19101h37'10''GRIERE PhilippeV1M
19201h37'11''LECLEIRE MiguelV1M
19301h37'14''LEDEZ PascalV1M
19401h37'17''STRECK AntoineSEM
19501h37'22''DUFLOS FabienSEM
19601h37'23''VAN LOOCK PeterV1MAxa Running Team
19701h37'25''LE GUIADER LoicV1M
19801h37'28''LAMIRAND BenoitSEM
19901h37'33''GRASSELLI RicardoV1M
20001h37'35''BEAUGRAND JeromeV1M
20101h37'37''FONTAINE XavierV1MWrc
20201h37'39''JACOB JeremySEM
20301h37'49''NIELLEN OlivierV1M
20401h37'50''ROBIN OlivierV1M
20501h37'52''GINOLIN FrankieV1MCamiers
20601h37'53''BLANC ChristopheSEMClub Sportif Et De Loisirs Gen
20701h37'54''MARCANT GuillaumeSEM
20801h37'54''SCHRAUWEN LienSEFHac
20901h37'56''SUEUR DominiqueSEMTeam Trail62
21001h38'01''DUVAL RomainESM
21101h38'01''VAILLANT BenoitSEM
21201h38'04''COUSIN LeslySEF
21301h38'13''LEGRAND PatriceV2MRc Blendecques
21401h38'13''BEYAERT LucV1M
21501h38'21''HOUBRON JeromeSEM
21601h38'24''LEPILLIET PatrickV1MVtteam St Polois
21701h38'32''POUTRAIN FranckV1M
21801h38'41''VOETEN FabienSEM
21901h38'43''MOUSSAY RomainSEM
22001h38'50''ROSE LouisSEM
22101h38'57''AUZOU Jean-paulV2MCourir Ensemble
22201h39'02''VANDERSTRAETEN JacquesV2M
22301h39'03''PIERAERT MichelV1MLibre
22401h39'04''BADI DerrySEMCourir A Merville
22501h39'04''NOULET FredericV1M
22601h39'05''METTIER Jean-francoisSEMSport Plus
22701h39'05''BRIDOUX ChristineV1FSport Plus
22801h39'05''GARELA MichelSEM
22901h39'07''DELIEGE RobertV2MRonvau
23001h39'07''PENNAMEN Jean-paulV1M
23101h39'08''WATIER DenisV1M
23201h39'09''VERMOOTE ChristeleV1FLa Capelle
23301h39'09''VERMOOTE FredericSEM
23401h39'10''RUAU MauriceV2MNormandie Marathon
23501h39'17''SWIERGIEL ThierrySEM
23601h39'20''DELOHEN LoicSEM
23701h39'23''VANDENABEELE FabienneSEF
23801h39'24''LOOTVOET FranckV1MRce
23901h39'26''LETURCQ FabriceV1MEscl Bike
24001h39'40''DESCHAMPS JulietteV1F
24101h39'42''D'HEM PierreSEM
24201h39'47''MOISSON GuillaumeSEMAs Marck
24301h39'51''LOYER VirginieSEF
24401h39'52''GRESSIER PascalSEM
24501h39'57''MARTEL PhilippeV1MWasquehal
24601h39'59''DIANA BrunoV1M
24701h40'01''TRANCHANT Marie-heleneSEFHenin Endurance Team
24801h40'02''PERARD Marie-christineV1F
24901h40'02''DECHENAIS AnthonySEM
25001h40'05''BARBAULT IsabelleV1FOpale Trail Nature
25101h40'08''HAUSPIE CedricSEM
25201h40'14''DUPLAY JulienSEM
25301h40'15''KAMEL LaidSEMSavate Porteloise
25401h40'18''DESTREZ ChristopheV1M
25501h40'19''ADAM AndreV1M
25601h40'21''QUEHEN JeromeSEM
25701h40'21''MIKOLAJCZAK MarcellineV1FEperlecques Rc
25801h40'23''VANOVERLOOP LaurentV1M
25901h40'25''MAILLY StephaneSEM
26001h40'26''BECUE ArnaudV1MAïkido Wasquehal
26101h40'27''VANTYGHEM SophieESFLille Metropole Athletisme*
26201h40'28''KYNDT DanyV1MAux Pas De Couse
26301h40'30''VANTYGHEM AlainV2M
26401h40'37''ERRORM
26501h40'40''HOGUET FredericSEM
26601h40'41''OUGHALIME BrahimSEM
26701h40'46''WIECZOREK ThierryV1M
26801h40'52''DELIENCOURT LaurentSEMRacing Club Caudebai
26901h40'58''DELANNOY EmmanuelSEM
27001h41'00''MIRANDAY TonySEM
27101h41'03''THERY ChristineV1FPatriote Cross
27201h41'07''MAQUINGHEN CelineSEF
27301h41'08''JOLY ChristopheV1M
27401h41'09''POILPRE AndreV3MNormandie Marathon
27501h41'14''GOLARD BernardV1M
27601h41'15''NAUD ThierryV1M
27701h41'16''GAILLARD PatriceSEM
27801h41'23''RIBOT HerveSEM
27901h41'24''BARON LudovicSEM
28001h41'30''MUGHAL AnthonySEM
28101h41'32''BOISTA RudySEM
28201h41'33''MARLE GinetteV2FR.c.blendecques
28301h41'33''LEDUC SeverineV1F
28401h41'35''PIETTRE PascalV1M
28501h41'36''TERNINCK ArnaudSEM
28601h41'38''JOLY EricV2M
28701h41'40''BERNARD ValeryV1M
28801h41'42''SAUVAGE EricV1M
28901h41'43''ELLIS DavidV1MWimereux Running Clu
29001h41'45''BEAUGRAND AlexandreSEMClub Open / Equipe
29101h41'46''VERDIN Jean-pierreV1MOvs
29201h41'47''DELANGHE CathyV1F
29301h41'47''HIE ChristeleSEF
29401h41'50''MARECHAL VincentSEM
29501h41'56''BOLAND BenoitV1M
29601h41'58''AFANASJEW DavidSEM
29701h41'58''LEULIET LaurentSEM
29801h41'59''DELARUE MarieSEFBaco
29901h42'05''CAPPELAERE JoelV2M
30001h42'08''PRUVOST BrunoV1M
30101h42'09''DELPLACE HubertV1M
30201h42'21''MAILLARD ThierrySEM
30301h42'26''SALLIET FredericSEM
30401h42'27''PLATEEL DidierV1MArras
30501h42'28''BIA HerveV1M
30601h42'28''DUCHATELET ArnaudSEM
30701h42'30''DHONDT SylvainV1M
30801h42'33''DELMOTTE VeroniqueSEF
30901h42'33''DELMOTTE CedricSEM
31001h42'34''DELCAMBRE MathieuSEM
31101h42'36''LATTAIGNANT StephaneSEM
31201h42'45''LECAILLE JeromeV1M
31301h42'47''RANCHY FabienneSEF
31401h42'48''SAMSOEN RolandeV3FLes Tendons Détendus
31501h43'01''BAILLY LECOMTE AurelieSEFCourir Dans Le Lumbr
31601h43'01''FOURNIER GuyV2MCourir Dans Le Lumbrois
31701h43'01''DEPERSIN DanielV2MA.c. Chapellois
31801h43'01''CANU PierreV2M
31901h43'03''RADENNE ChristopheV1M
32001h43'12''LARUE FredericV1M
32101h43'12''TERRIER AntoineSEM
32201h43'15''CARLU AlexandreSEM
32301h43'22''DHANEUS ArnaudSEMLes Amis Caux
32401h43'25''ANDRIEU ChristopheSEMAs Marck
32501h43'28''TILKIN VincianeSEF
32601h43'28''FALLON ThierrySEM
32701h43'28''VANDENBERGUE AurelieSEFBaco
32801h43'29''CAMBLIN Georges-pierreV1MRc Arras
32901h43'32''VANDENBERGUE ValerieV1FBaco
33001h43'43''VANDERBAUWEDE FelixSEM
33101h43'44''WISNEWSKI PhilippeV2M
33201h43'46''GARDIN PatriceV1M
33301h43'55''HEUSSCHEN ChristineV1F
33401h43'56''FOURNIER VeroniqueV1FLambres
33501h43'58''FERTON EricV2M
33601h44'01''PLANCQ JocelynSEMBac
33701h44'03''CAPELLE JeromeSEMTmmf Sporting Club
33801h44'07''PERNIN PatriceV2M
33901h44'09''SAUVAGE Jean-sergeSEMHenin Endurance Team
34001h44'13''SENECHAL Marie-christineV2FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
34101h44'16''BERTOUX ElisabethV1F
34201h44'21''DOUCHET ClotildeV1FNogent Sur Oise
34301h44'23''ROSE Marc-henryV1M
34401h44'24''ANDRIEUX JeremySEM
34501h44'25''FACCIA GabrielV1MUsl Leffrincoucke
34601h44'26''JOSSE NoelV2M
34701h44'29''BOUFFE MaximeSEM
34801h44'37''DILLIES GuillaumeSEM
34901h44'40''CRENERINNE PatriceV2MArch
35001h44'40''LE LAN CedricV1MAirspire
35101h44'40''MOREL WillySEMAirspire
35201h44'41''NACRY LudovicV1M
35301h44'46''PERARD FreddyV2MSt Martin Athlétisme
35401h44'47''CLEMENT MyriamV2FOpale Clement Club
35501h44'47''DUSSART EricV1M
35601h44'48''CREQUY CelineSEF
35701h44'54''RUIZ JosephV1M
35801h45'06''LE GUENNEC SebastienSEM
35901h45'07''VANSTEENBRUGGE DominiqueV1F
36001h45'13''MARCOTTE MichelV1M
36101h45'16''LAFARGUE SylvainSEMAscair
36201h45'17''BATILLIOT DominiqueV1F
36301h45'17''DUMOULIN SebastienSEMTmmf Sporting Club
36401h45'18''CAULIER FreddyV2MAirspire
36501h45'21''BENOIT JeremieSEM
36601h45'22''SANTICOLI MarcSEM
36701h45'22''BELLOUR ArnaudSEM
36801h45'22''BOIS AntoineSEM
36901h45'26''DROCOURT OlivierV1M
37001h45'26''MUNOZ NicolasESM
37101h45'28''PLAYE FrancoisV1M
37201h45'35''MICHEL EvelyneV2F
37301h45'35''DUFRESNES CassandreSEFSport Plus
37401h45'36''MACHINSKI AlexandreSEMUsl Jogging
37501h45'36''GOLDEN LEE OscarCAM
37601h45'36''BOUCHE WilliamESM
37701h45'37''BERTE StephanieSEFLna
37801h45'41''JORET PatriciaV1FCplt
37901h45'41''DUCHEMIN PhilippeV2MCplt
38001h45'41''HAREL ValeryV1MCplt
38101h45'42''THIEULEUX EdouardSEM
38201h45'45''DIE NicolasSEM
38301h45'48''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
38401h45'50''LAMARE CathieV1FOpale Trail Nature
38501h45'51''THOMAS Pierre-olivierV1M
38601h45'52''HIEL ReneV1M
38701h45'53''LEPOUTRE DimitriV1M
38801h45'54''BENSCH CedricSEM
38901h45'57''MILLE LaurentSEMTriathlon Boulonnais
39001h46'01''VANBESIEN AnneV1FJcplp
39101h46'08''DRESSE SimonV2MRcb Gal
39201h46'14''HERSIN DavidSEM
39301h46'18''GUILBERT GillesV1MUsl Leffrincoucke
39401h46'18''GLINEUR JeremySEMUsl Jogging
39501h46'19''JOLY DavidV1M
39601h46'21''BENARD Jean-marcV2MArtois Athlétisme
39701h46'22''GUILLUY Pierre-yvesV1MBebers
39801h46'24''PARENT PierreV2MFooting Club Bours
39901h46'25''DELAETER ChristineV1FOsm Lomme Athletisme
40001h46'29''BAUDY JeromeSEM
40101h46'29''DELIERS PatriceV1M
40201h46'33''BAR EddyV1MClub Usal Avion
40301h46'42''DECAIX FredericV1M
40401h46'43''MOUQUET CorentinSEM
40501h46'45''KREJCI ArnoldV1M
40601h46'48''VANMACKELBERG PierreV2M
40701h46'49''VANMACKELBERG JeromeSEMSTADE SAINT-LO
40801h46'49''DUQUENE DavidSEM
40901h46'50''LEDEZ Jean-pierreV2M
41001h46'50''DE CLIPPELE BrunoV2M
41101h46'54''LECOUTRE MyriamV1FSport Plus
41201h46'59''MAGNE Jean-francoisSEM
41301h47'04''BLONDEL JulieSEF
41401h47'04''SERGENT EricV1M
41501h47'05''DHEDIN DavidV1MClub Sport. Ibm Lill
41601h47'09''MONTIGNY DimitriSEMSport Evasion 2 Caps
41701h47'10''IBAR MatthiasSEM
41801h47'14''DUFOUR DamienSEM
41901h47'21''BOUTLEUX GuyV3MCeco Boulogne/mer
42001h47'25''COURTADE OlivierV1M
42101h47'26''RONSERAIL FredericV2M
42201h47'27''COURTOIS Jean-charlesV1M
42301h47'28''DUMOULIN OlivierSEMJc.ronvau
42401h47'29''MAUBILLE BenoitV1M
42501h47'32''VASSEUR SylvainSEM
42601h47'34''BODDAERT CyrilSEM
42701h47'36''LUKASZEWSKI FrancoisV1M
42801h47'37''RODRIGUEZ StephanieSEFTmmf Sporting Club
42901h47'38''CARPENTIER JordhySEM
43001h47'38''PECQUEUX TeddySEM
43101h47'39''DES CHAMPS BereniceSEF
43201h47'40''LAVAERT ChantalV2FRoad Runners Torhout
43301h47'42''TASSIGNY GregoireSEM
43401h47'47''AFFRI RedaV1MBaco
43501h47'52''SAGOT YannickV1MThales
43601h47'56''ALLOUCHERIE SebastienV1M
43701h47'57''MANSILLA AlejandroV1MAthle Halluin Val De
43801h47'58''RIT0 GiovanniV1M
43901h48'03''BENBOURECHE AbdelkrimV1MOsm Lomme Athletisme
44001h48'06''HERTAULT JacquesV3M
44101h48'09''ANICOT KarineSEF
44201h48'09''BARADEL MarcV3MUfolep Le Portel
44301h48'14''BOSSUT LouisJUM
44401h48'20''BAILLET ChristelleSEFTouquet Raid
44501h48'20''BRICOUT DanielV3MFoulées Sainguinoise
44601h48'21''LEGROS GeraldineV1FGuines
44701h48'23''MADEC Jean-philippeV1M
44801h48'25''PAINCHART IsabelleV1FCourir À Obies
44901h48'29''PAREIN EulalieV1FAjcf
45001h48'29''DUMUR GillesV1MRc Hondschootois
45101h48'30''ANSEAUME DominiqueV1M
45201h48'31''LASSON NathalieV1F
45301h48'32''TEILHET DidierV2M
45401h48'34''BECQUET KarineSEFCarrefour Cité Europ
45501h48'35''MARCHAND ArmelleSEF
45601h48'36''COEUGNEIT ChristopheV1M
45701h48'36''BOUSSEMAERE ThomasSEM
45801h48'37''GREGORCIC IngridV1FArtois Athlétisme
45901h48'38''OUINEZ AliV1MBaco
46001h48'42''MAURY FredericV1M
46101h48'43''GRENU PatrickSEMBerck A.c.o.
46201h48'45''CZERWINSKI BertrandSEM
46301h48'47''MITTELETTE EvelineV2FNormandie Marathon
46401h48'49''CECCOTTI OlivierV1MSailly Team
46501h48'55''CHATEAUNEUF RenaudV1M
46601h48'57''MALLET FloreSEF
46701h49'00''LATTAIGNANT GregorySEM
46801h49'01''VANDER PLANCKE JulienESMVillen. D'ascq Triat
46901h49'02''CARON MarcV2M
47001h49'02''LABROUSSE DavidSEM
47101h49'04''CONDETTE ThierryV1M
47201h49'06''DEPRES VirginieSEF
47301h49'07''GURDALA OlivierSEM
47401h49'08''WILLEMS AlainV2MPassion Running
47501h49'08''WILLEMS BrigitteSEFAso
47601h49'10''GURDALA Jean-noelV1M
47701h49'13''MARCHAND DavidSEM
47801h49'15''DUCHENE DanielV2M
47901h49'15''DHERBECOURT ChristopheV2M
48001h49'19''MADEC BarbaraV1F
48101h49'21''MONTIGNY RegisV1M
48201h49'22''RENARD BenoitV1M
48301h49'26''OBEIN StephanieSEFTriathlon Littoral59
48401h49'28''BEAUGRAND LaurentSEM
48501h49'29''FAFCHAMPS ClaudineV1F
48601h49'30''COUVELARD KatySEF
48701h49'31''DENOEL PauleV2F
48801h49'32''NYSSEN AlainV1MB.a.c.
48901h49'33''FREDERIC Jean-pierreV1M
49001h49'34''CAILLIEREZ PierreSEM
49101h49'35''ROMAIN PhilippeV1M
49201h49'36''DERAM ChristopheV1M
49301h49'36''MULLER VincentSEM
49401h49'37''NOWAK MichelV2M
49501h49'39''BOURNAILLIE NicoleV3FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
49601h49'43''COEUGNEIT StephanieV1F
49701h49'43''LEFEBVRE AndreV2MM.e.v.e.
49801h49'43''LOTTHE Jean-pascalV2M
49901h49'50''MATHUREL FredericSEMB.a.c.o
50001h49'50''ROTGER MaximeESM
50101h49'51''SELLIER SebastienSEM
50201h49'55''BOUFFE Jean-marcV2M
50301h49'55''DUMUR MartineV1FRunning Club Hondsch
50401h49'56''BAKOUCHE ThierryV1M
50501h49'57''DUHEM SebastienSEM
50601h49'59''LOUVET ChristopheV1M
50701h50'02''COMYN ArnaudSEM
50801h50'06''NICAUD JulienSEM
50901h50'08''WATTINNE TimotheSEM
51001h50'08''VEILLON EmmanuelV1M
51101h50'11''DEKNOP BenoitV1MHam Sur Heure
51201h50'12''LECLERCQ PatriceV2M
51301h50'12''ROUSSEL PhilippeV2MClub Sport. Ibm Lill
51401h50'14''JOSSE EtienneV1M
51501h50'15''DURY PierreV1M
51601h50'16''LELARGE SebastienSEM
51701h50'16''TROUVE ClaudeV2M
51801h50'18''LEULIETTE FrancoisV1M
51901h50'19''IMMERS AlexV2M
52001h50'20''OOGHE Jean-michelV2M
52101h50'23''FONTAINE MorganSEM
52201h50'24''BODEL RudySEM
52301h50'24''BOUVILLE MelanieSEFAsand
52401h50'35''VELUT XavierV2M
52501h50'35''COLPAERT GaetanV1M
52601h50'36''JOLY GauthierSEMAsdh
52701h50'38''HOLARD Jean-lucV1M
52801h50'39''COUROUBLE RemiV1M
52901h50'45''DEVIN VirginieSEF
53001h50'45''MILLOIS DavidSEM
53101h50'46''DELORRIER BernardV1MAu Pas De Course
53201h50'51''MASQUILIER SaraSEF
53301h50'53''QUENNESEN FredSEM
53401h50'54''THUILLEZ LaurentV1MAirspire
53501h50'54''MESMACQUE AdelineSEF
53601h50'55''BRENNE MikaelSEM
53701h50'55''BREBION GuillaumeSEMWrc Wimereux
53801h50'58''BOUDRY AlexandreSEM
53901h50'58''FONTAINE MickaelSEM
54001h51'03''MARKIEWICZ FredericSEM
54101h51'06''SERON PascalV2MNormandie Marathon
54201h51'08''XXXV4M
54301h51'09''HANQUIEZ Anne-sophieV1FColembert
54401h51'09''BOEYAERT ReneV2MWasquehal
54501h51'10''MATRAT CarolineSEF
54601h51'11''DUSSART MurielV2FColembert
54701h51'15''DE WAZIERES CyrilSEM
54801h51'16''LOGASSI StephaneSEM
54901h51'20''KOCAJ SophieSEF
55001h51'21''PERONNE SylvianeV1F
55101h51'28''ARMIGNIES PhilippeV2M
55201h51'28''DELEFORGE HerveV1MJog Ablain
55301h51'29''DECKER NicolasV1MVisteon
55401h51'30''VAN DE WALLE ChristopheSEM
55501h51'31''HOEZEELE JonathanSEM
55601h51'33''VANHERSECKE PatrickV1M
55701h51'44''DEVROUX AlexV1M
55801h51'47''VERCAMER JulienSEM
55901h51'47''HOCHART CedricSEM
56001h51'56''DELANNOY FrancoisSEMJcl Lapugnoy
56101h51'56''HAMY PhilippeV1M
56201h51'58''MAYEUR MoniqueV1F
56301h52'03''LAVOGIEZ MathieuSEM
56401h52'07''DEVAUX NicolasSEM
56501h52'09''MANTEL PascalV1M
56601h52'10''HENNINOT Jean-francoisV1M
56701h52'11''VILAIN ChristianeV3F
56801h52'12''BOUCHARD LaurenceSEF
56901h52'16''PELTIER PierreSEM
57001h52'23''DELPLANQUE JoelV3MFc Bours
57101h52'26''DIANA CarolineV1F
57201h52'26''DEBOUT MarieV1F
57301h52'26''HINDRYCKX MarcV1MJ.c. Ham-sur-heure
57401h52'26''GAILLARD CarolineSEF
57501h52'27''NIZET Jean-marcV1M
57601h52'33''BERTHE GregorySEM
57701h52'34''SERGENT FlorenceSEF
57801h52'34''DELCROIX ChristopheSEM
57901h52'36''MAGNIER FredericV1M
58001h52'36''LASSAUX Jean-charlesV1M
58101h52'37''DEVOS ChristineV1FVelaines
58201h52'39''DEPLECHIN LudivineSEF
58301h52'41''LEROY GirelV1M
58401h52'42''RYSSEN JeanV1M
58501h52'46''BATARDIERE AlexandreV1M
58601h52'46''VASSEUR ValerieV1F
58701h52'47''LECAT HerveV2M
58801h52'49''GRULOIS JosephV3MJcsa
58901h52'54''MOTHERON CecileV1F
59001h52'54''CRETAL ChristineV1FJog Ablain
59101h52'55''LEBON RemiESM
59201h52'56''ANTOINE LaetitiaV1F
59301h53'01''GOURNAY Therese-marieV1F
59401h53'01''MANGIN SandrineV1FWasquehal
59501h53'03''PATTYN GregorySEMFoulée Sainghinoise
59601h53'03''SERGEANT ChristopheV1MFoulée Sainghinoise
59701h53'04''FLAMENT JohanSEM
59801h53'06''SOULIER ThierryV2MRethel Courir
59901h53'14''BULTEEL FranckSEMLes Galopins De L'aa
60001h53'26''SUPIOT PhilippeV1MCourir À Baisieux
60101h53'27''MAGNE FredericV1M
60201h53'28''LERICHE PatriciaV2FClub Aco Outreau
60301h53'30''HEYSE Jean-jacquesV2MÉclatés Péruwelz
60401h53'34''DEVILLERS PatrickV2M
60501h53'35''BLANPAIN FredericV2M
60601h53'36''BOUREL VirginieV1F
60701h53'39''DEVROUX CorinneV1F
60801h53'42''LEGRAND GeorgesV1M
60901h53'43''OOGHE Marie-pierreV2F
61001h53'45''PARENT MarleneV2FFooting Club Bours
61101h53'46''PERNIN TonySEM
61201h53'47''FONTAINE MarieSEF
61301h53'47''DUPONT BenjaminSEM
61401h53'49''DELAHAYE NathalieV1FArtois Athletisme
61501h53'52''VASSEUR ChristeleV1FLe Drapeau Le Portel
61601h53'58''JAILLOUX FredericSEM
61701h54'00''ROUCOU OlivierV1M
61801h54'00''DUCHATEL ThomasSEM
61901h54'01''DESCHODT HeleneV1F
62001h54'07''FRANCOIS DavidSEM
62101h54'08''PETIT AnneV1F
62201h54'11''NOWAK SophieV2F
62301h54'17''BELLANGER MarcV1M
62401h54'17''DARTUS MichelV2M62095
62501h54'18''SANTOS Jean-francoisV1M
62601h54'18''DOVERGNE FrancoisV1M
62701h54'19''HUBERT ElsaSEF
62801h54'30''BOUCHE BrunoV1M
62901h54'31''MERCKEL OlivierSEM
63001h54'39''BIA VincentV1M
63101h54'41''MOLENAAR CiskaSEF
63201h54'42''LEGRAND PhilippeSEM
63301h54'42''FEUTRY ThibautSEM
63401h54'53''CALLIEU BenoitSEM
63501h54'53''BERTIN NicolasSEM
63601h54'54''STEMPIN LaurentV1M
63701h54'56''HAVET LoicV2M
63801h54'56''CAZIER JeromeSEM
63901h55'00''DECRETON EricV2M
64001h55'01''BAUDUIN ChristianV1M
64101h55'02''THUILLIER JulienSEM
64201h55'02''DUMONT FrancoisSEM
64301h55'02''TOULEMONDE LoicV2M
64401h55'03''DUMONT AmelieSEFRca
64501h55'04''MESMACQUE ClaudeV2M
64601h55'12''LENFANT MarcSEM
64701h55'12''LENFANT HenriV2M
64801h55'17''BODART Jean-christopheSEMAsvd
64901h55'19''DEVAUX EricV1MArtois Athletisme*
65001h55'20''RIOS JorgeSEMSm Tourcoing Basket
65101h55'22''MASSON SebastienSEM
65201h55'22''LECLERCQ OlivierV2M
65301h55'24''DELCROIX NathalieSEF
65401h55'27''PARSY JeremySEM
65501h55'30''HANSE GerySEM
65601h55'32''LAUBY TeddySEM
65701h55'32''DUFOURNY SylvainSEM
65801h55'34''SION MaximeSEM
65901h55'38''LEDOUX BrunoV1M
66001h55'40''DERIEMAECKER DelphineSEFOsm Lomme Athletisme
66101h55'42''JOSSELIN GuillaumeSEM
66201h55'45''DE RUYCK HildeV1F
66301h55'46''ALEGRE SilviaSEF
66401h55'50''MACREZ JeromeSEM
66501h55'52''DELIS LaurentV1M
66601h55'56''VERHAMME JennyferSEFBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
66701h55'57''MENDEL ClaudineV2FUs Biache
66801h55'58''BIASSE Marie-odileV1FColembert
66901h55'58''DUSSART SebastienSEMColembert
67001h55'58''LAHOCHE JeromeSEM
67101h55'58''HIEL MicheleV1F
67201h55'59''HENOTTE VeroniqueV2F
67301h56'00''POUPART ChristineSEF
67401h56'05''DELORY MatthieuSEM
67501h56'05''GERARD MurielSEF
67601h56'10''HERLEM PaulineSEF
67701h56'13''BENOIT Jean-michelV2M
67801h56'15''KIMPE ValerieV1F
67901h56'19''LEDEZ NadineV2FSt Martin Athlétisme
68001h56'24''DENAES CelineSEFLittoral Aventure
68101h56'25''POURCELOT SebastienSEM
68201h56'29''EVRARD VianneyESM
68301h56'29''LECLERCQ Anne-marieV2FSt Martin Athlétisme
68401h56'32''VAES IlseV2F
68501h56'35''MAHIEU ChristopheSEM
68601h56'36''T SEYEN AnnemieV1F
68701h56'46''DELBOS FrancoisV3M
68801h56'46''KULINCKX GauthierV2M
68901h56'50''DUVAL MickaelV1MLes Galopins De L'aa
69001h56'53''SAULIER JacquesV2M
69101h56'57''GUILLAUME MickaelV1M
69201h56'57''LE LAIN Jean-pierreV2M
69301h56'57''MARLIERE Jean-pierreV1M
69401h57'02''DASSONNEVILLE SylvainSEM
69501h57'02''DEMELIN BarbaraSEFLomme
69601h57'04''LHEUREUX YannickSEM
69701h57'06''AIT BLAL ValerieV1FJog Ablain
69801h57'09''DEGANS MALGORN AuroreSEFAs Kiabi
69901h57'10''MAGNIER AnneV1F
70001h57'10''OBER CathyV1F
70101h57'15''GRONIER EmilieSEFSport Evasion 2 Caps
70201h57'17''VUYLSTEKER VincentSEM
70301h57'18''LEBRUN LudovicV1M
70401h57'20''THORISSON Thorir ornV1M
70501h57'21''MAY ClaudieV1F
70601h57'22''CORNILLE VincentSEMColembert
70701h57'22''ABACHIN ValerieV1F
70801h57'27''DARGENT Jean-pierreV2MOsm Lomme Athletisme
70901h57'30''SCHODET YvesV2M
71001h57'31''TEMPET DavidSEMUs Biache Athle
71101h57'34''CORRE PascalV1M
71201h57'40''BONNEL PascalV1M
71301h57'47''COURBOT DavidSEM
71401h57'49''DECAIGNY AnitaV1FTriath
71501h57'49''PRIVE AlainV1M
71601h58'00''MARANTE ValerieSEFLe Drapeau
71701h58'01''COMPIEGNE PierreSEMAtscaf Boulogne
71801h58'03''PARENTY SabineSEF
71901h58'05''HANDTSCHOEWERCKER AlainV3M
72001h58'08''SGARD PhilippeSEMOsm Lomme Athletisme
72101h58'09''VANDELANOTTE MarleenV1F
72201h58'10''LEICHT AnneSEF
72301h58'16''BALINGON BenoitSEM
72401h58'26''HELLE Anne-catherineV1F
72501h58'27''BAYART EdithV1F
72601h58'35''MONTIGNY ReginaSEF
72701h58'36''DUHAMEL DavidV1M
72801h58'36''MAGNIER BeatriceV2FLe Drapeau Le Portel
72901h58'37''WASILEWSKI StephaneV1M
73001h58'39''SIX ChristopheV1M
73101h58'40''MALFOY ChantalV1F
73201h58'41''VERLYCK ThibautSEM
73301h58'41''VERSMISSE SophieSEF
73401h58'41''VERLYCK StephaneV3M
73501h58'42''LACONI SylvainSEM
73601h58'42''FILLIETTE MichelleV2F
73701h58'42''MAGNE NathalieSEF
73801h58'42''RUSSEL LouisSEM
73901h58'45''DRUON JoelV3M
74001h58'45''TOURNAY FabienneV1F
74101h58'45''BOURGOIS DominiqueV2M
74201h58'46''TOURNAY NicolasV1M
74301h58'47''GEST-LALART GuylaineV1F
74401h58'47''HOUZE FabriceSEM
74501h58'48''CAPPON BernardV3M
74601h58'50''MARIELLE FabriceSEM
74701h58'53''MAENHOUT FredericSEM
74801h58'53''MANTEZ SabrinaV1FAs Marck
74901h58'53''BONNIERE Anne-sophieV1F
75001h58'53''HENQUEZ DominiqueV1FAs Marck
75101h58'54''DUSSART PhilippeV1MCp Longuenesse
75201h58'56''DELCOURT GenevieveV2FCourir À Baisieux
75301h58'58''MATHIEU NicolasSEM
75401h58'58''PAING Marc antoineESM
75501h58'58''PAING StephaneV1M
75601h58'59''BOUY FrancoisV1M
75701h58'59''DUBRULLE GuySEM
75801h59'00''MARTROYE LineSEFHérinnes
75901h59'00''CRIGNON GenevieveV2FSt Martin Athlétisme
76001h59'01''DERREUMAUX RomainSEM
76101h59'02''DUMORTIER MartineV1FCourir À Baisieux
76201h59'02''CORDIER CathyV1F
76301h59'08''BEAUSSART CynthiaSEF
76401h59'10''NOEL AnnieSEFEscap Aventure
76501h59'10''REYNDERS ChristopheV1M
76601h59'10''COUILLET PhilippeV1M
76701h59'11''DELAHAYE ChristianV2M
76801h59'14''ESCARE MatthieuSEM
76901h59'16''PEPIN FredericSEMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
77001h59'19''BARBAUX ThierryV1M
77101h59'33''CHENEAU PatrickV1M
77201h59'33''CAIGNET GregorySEM
77301h59'33''COPIE EmmanuelV1M
77401h59'37''LESNES FrancoiseV3F
77501h59'37''BRONSART GerardV3MAsvd Jogging
77601h59'38''DACQUIN ChristineV1F
77701h59'40''LEPIECE AurelieV1F
77801h59'50''WEINLING NathalieSEF
77901h59'54''ZAKRZEWSKI ChristineV1FUs Athletiques De Lievin*
78001h59'54''THOMAS ClaudieV1F
78102h00'00''BERTHE AmelieSEFCourir A Merville
78202h00'03''DELMOTTE IsabelleV1FUac
78302h00'07''PINEAU AudreySEF
78402h00'14''LEROY NathalieV1F
78502h00'14''BROUART Jean-marcV2MVisteon
78602h00'14''REBENA HuguetteV2FRcb
78702h00'14''BROUART LucienneV1FVisteon
78802h00'15''CARPENTIER LionelSEM
78902h00'17''DARTUS EmmanuelleV1F62095
79002h00'19''LOOTVOET SabrinaV1FRce
79102h00'20''JOOS CarolineSEF
79202h00'31''VETCOUR JacquesSEM
79302h00'32''SEGRET EstelleSEFLA CALOTERIE OMNISPORTS
79402h00'44''DUPUREUR EmmanuelV1M
79502h00'45''MERTENS MagdaV3F
79602h00'49''VERLOOVE AlexandreESM
79702h00'56''STAS PascaleV1FCs Dyle
79802h00'59''WATRE BabethV1F
79902h00'59''GAUGET PatrickV1M
80002h01'00''VERITE CatherineV1F
80102h01'05''HURTRELLE DidierSEM
80202h01'05''LEBAS JeanV2MLa Caloterie Omnisports
80302h01'09''WIBAUT ClaudeV2MTotal Jogging Club
80402h01'17''LECOCQ AnnabelleSEF
80502h01'20''MEURIST JoelV1M
80602h01'26''HUMEAU BertrandSEMAs Kiabi
80702h01'33''DELEMME ValerieSEFActe
80802h01'38''HURTRELLE GuylainV1M
80902h01'44''DELPLACE SylvieV1F
81002h01'45''DUPUREUR LionelSEM
81102h01'46''NESVADBA SophieV1F
81202h01'46''EGGERMONT AlexandreSEM
81302h01'46''EGGERMONT TiphaineSEF
81402h01'48''DEGROOTE CyprienSEM
81502h01'49''CLERX IsabelleV2FSpho
81602h01'55''DELECOUR NathalieV1F
81702h01'56''JACQUET GillesV1M
81802h01'57''LAMARCHE OlivierV2MWasquehal
81902h01'58''LEROY ValerieSEF
82002h01'59''GUILBERT VeroniqueV1F
82102h02'01''DELVAUX YvesV2MAxa Running Team
82202h02'08''DERVAUX ClaudeV2M
82302h02'12''MOTTE BenedicteV1F
82402h02'13''BONNEL IsabelleV1F
82502h02'14''HANDTSCHOEWERCKER PatrickV3M
82602h02'14''DE BOIS FrancoisV2M
82702h02'15''BRASSEUR FranckSEMCrac
82802h02'16''PECQUEUX OlivierSEM
82902h02'17''CHARLET JeanV3M
83002h02'21''EMPISSE YannV1M
83102h02'22''LEROY OlivierSEM
83202h02'26''HANSON SabineV1F
83302h02'27''MICHEL DelphineSEFIngécom St Mihiel
83402h02'28''LEFEBVRE GregorySEM
83502h02'28''ALLEGAERT FrederickSEM
83602h02'29''THERY MartineV2FLe Drapeau Le Portel
83702h02'49''MAZIERE FredericV1M
83802h02'52''COGNON CedricV1M
83902h02'53''DUBOIS ChristianV2M
84002h02'54''GIBERT Jean-lucV2MSport Plus
84102h02'54''LHOMEL PhilippeV1MSport Plus
84202h02'55''DECOTTE GerardV1MSport Plus
84302h02'57''ERRORMJc Montagnard
84402h03'12''XXXV4M
84502h03'12''GUICHARD ClaireV1F
84602h03'12''VAN DEN ABELE BastienSEMLes Furets D'eiffage
84702h03'13''DOEUFF JoelleV2FSt Martin Athlétisme
84802h03'19''DIERICKX DominiqueV1FJchsh
84902h03'20''VERGEOT DanielV3M
85002h03'23''MEIGNE VeroniqueV1F
85102h03'23''BABILLOTTE MarieV1F
85202h03'28''DUCANDAS IsabelleV1FW.r.e.
85302h03'31''BOUTOILLE GillesV1M
85402h03'32''BOUFFE CamilleESF
85502h03'33''GAUTHIER JeronmeSEM
85602h03'34''DUCHAMP Anne-laureSEF
85702h03'38''HERLEZ Jean-bernardV2MAux Pas De Course
85802h03'39''DURAND CorinneV1F
85902h03'53''BELLENGUEZ BrunoV2M
86002h03'56''HALART EliseSEFWasquehal
86102h03'57''KESSLER ChristianV2M
86202h04'02''HONNAY NathalieSEF
86302h04'10''MORENT GaelleSEF
86402h04'12''QUENNESEN AlineSEF
86502h04'16''GRYSON Jean-francoisV1M
86602h04'26''DECUPPER ElodieSEF
86702h04'27''LELEU CatherineV2FOsm Lomme Athletisme
86802h04'32''BOUCHE IsabelleSEF
86902h04'32''VERNEUIL AnneSEF
87002h04'34''SLOVAK JimmySEM
87102h04'37''TITART PaulV2M
87202h04'44''BROUART HuguesSEM
87302h04'50''PONTHIEU PeggySEF
87402h04'51''LECLERCQ RodrigueV1MCourir Dans Le Lumbr
87502h04'53''COLLETTE ArnaudV1M
87602h04'54''DECLERCQ EmmanuelSEM
87702h04'55''ENDERLIN ChristelleV1F
87802h04'55''ROZENTHAL ManuellaV1F
87902h04'59''ERRORF
88002h05'09''VERNEUIL TonySEM
88102h05'11''REMERAND JulienSEM
88202h05'11''SERGENT SophieSEF
88302h05'17''MAZOUAT CamilleSEFColembert
88402h05'21''HARLE JohanSEM
88502h05'21''ELLART Marie-heleneV1FEscapaventure
88602h05'22''LAGNEAU EmilieSEF
88702h05'30''BROUWER StephanieSEF
88802h05'30''BROUWER DavidV1M
88902h05'31''DAJON RachelSEF
89002h05'31''PICHARD DelphineSEF
89102h05'35''GONZALEZ MilaV1F
89202h05'37''BRILLARD FredericV1M
89302h05'37''VANMERRIS PhilippeV1M
89402h05'39''FONTAINE EmelineSEF
89502h05'39''WACOGNE GuyV3MSt Martin Athlétisme
89602h05'46''BONGIBAULT PhilippeSEM
89702h05'50''BIA AstridV1F
89802h05'50''VERVELLE ChristineV1FCourir À Baisieux
89902h05'52''AVENIN Jean-philippeV1M
90002h05'56''ADLER DanieleSEF
90102h06'00''JACOBS EricV1M
90202h06'00''NATIER CatherineV1F
90302h06'02''OSSSET RomainSEM
90402h06'03''ELYN ChristianeV1FAs Kiabi
90502h06'03''COSTEUR ChristopheV1MAs Kiabi
90602h06'06''BRABANT Jean-jacquesV3M
90702h06'06''SCHODET ClementSEM
90802h06'08''HOUTTEMANE PaquitaV2FWasquehal
90902h06'09''DURIEUX AgnesV1F
91002h06'12''DEPERSIN CatherineV2FA.c. Chapellois
91102h06'15''CROQUELOIS Marc-antoineSEM
91202h06'16''MAZIERE SandrineV1F
91302h06'19''DUTRONC PascalV2M
91402h06'19''CALONGER Marie-christineV2FTendonts Détendus
91502h06'20''GOEMAERE Anne-marieV1F
91602h06'28''DEHOUX MaximeV3MTendons Détendus
91702h06'33''PLOUVIN EstelleSEFOsm Lomme Athletisme
91802h06'34''CAMPION ChristineV1FOsm Lomme Athletisme
91902h06'34''BLONDEL VioletteSEFOsm Lomme Athletisme
92002h06'37''LEFRANCOIS SylvieV2F
92102h06'45''CALLIEU AnneSEF
92202h06'46''QUENEZ MarionSEF
92302h06'49''FARNAUD ClaudieV3FAccros 5 Clochers
92402h06'49''SPRINGAEL LaurenceV1FSpringboks
92502h06'51''FANTUZZI PatrickV1M
92602h06'52''JARMUZEK PatrickV1M
92702h06'55''LAMBRECHTS PatriciaSEF
92802h06'57''ROYAL FredericV1M
92902h06'57''ROYAL SophieV1F
93002h07'00''SIMSOVIC GaelSEMSt Martin Athlétisme
93102h07'07''BELLEFLAMME PascaleV1F
93202h07'09''PICAVET LaurieSEFAs Kiabi
93302h07'10''CASSE HenriV1M
93402h07'13''CATTEAU CatherineV2FCalh Jogging
93502h07'14''BARA ChristelleSEFWimereux Running Clb
93602h07'16''MUSIALOWSKA EwaSEFCepal
93702h07'17''DELOS BenoitV1M
93802h07'17''SOLD BrigitteV1F
93902h07'17''GOUSSINDI SindiaV1F
94002h07'18''LEBRUN PatrickV2MCalh Jogging Herlie
94102h07'18''BERNARD ChristelleSEFCalh Herlies
94202h07'18''ANTONIUTTI FlorenceSEFCalh Jogging
94302h07'19''CLAIRET SandrineSEF
94402h07'21''DERASSE FabriceV1MCal Jogging Herlies
94502h07'24''GRANDSIRE ChristineV1FVal-de-reuil Ac *
94602h07'24''QUEGUINER LaurenceV1FVal De Reuil Ac
94702h07'34''DELANNOY KarineSEFJcl Lapugnoy
94802h07'35''WYPYCH IsabelleV2FWasquehal
94902h07'36''MATHON CatherineV1F
95002h07'38''FREMY FlorenceV1FUs Camon
95102h07'40''MALAK EmmanuelSEM
95202h07'42''BERTE AudreySEFLa Saint Blimontoise
95302h07'42''NAVEZ ThierryV2M
95402h07'43''DELEFORGE EdwidgeV1FJog Ablain
95502h07'51''DELACOURT Jean-philippeV1M
95602h07'52''DELECROIX ChantalV2F
95702h07'57''FLORCZYK DominiqueV1FJog'ablain
95802h08'00''DUTHOIT NicolasESM
95902h08'06''FLANDRIN CelineSEF
96002h08'08''MEAUSOONE CarolineSEFX2pop
96102h08'10''BARDET SylvieV2FIbm Nord-normandie
96202h08'11''BARDET LaurentV2MIbm Nord-normandie
96302h08'12''MATHIEU VeroniqueV1F
96402h08'13''MAGNIER LucV2MUsmarquette
96502h08'20''BOCQUET RejaneV3FSt Martin Athlétisme
96602h08'21''DEBARGE LaurenceSEF
96702h08'27''FLAMANT ValerieV1F
96802h08'33''DELROCHE ValerieV1FJcplp Lambres
96902h08'35''VAN HUFFELEN JocelyneV2F
97002h08'36''COURCELLES ThereseV1F
97102h08'36''PORET GilbertV3M
97202h08'38''DEBOUT OlivierV1M
97302h08'42''QUIROGA RobertoSEM
97402h08'43''SEINGIER FabriceV1MLes Galopins De L'aa
97502h08'44''CONDETTE FlorenceSEF
97602h08'46''BOCQUET BrunoV2M
97702h08'50''LERMINET DenisV1M
97802h08'53''MICHEL ChristineV2FOsm Lomme Athletisme
97902h08'57''DEVULDER MichaelSEM
98002h09'02''HOCHART StigSEM
98102h09'10''TOUTAN PaulineESFRaid Isen
98202h09'10''FONTAINE ChristopheSEM
98302h09'14''ANDRE CHANTEUR FrancoiseV1FClub Sport. Ibm Lill
98402h09'16''STEINIER EricV1M
98502h09'24''BAELEN SandrineSEFJogging Club Wormhou
98602h09'26''PESEZ FabienneV2FCplt
98702h09'26''HAREL SoniaV1FCplt
98802h09'27''CABY SophieSEF
98902h09'28''DUBRULLE FranckV1MWimereux Rc
99002h09'28''DUBRULLE JoelleV1FWimereux Rc
99102h09'30''DUVAL MaryleneV2FNormandie Marathon
99202h09'53''BOYER AlainV1M
99302h09'53''SCANDARIATO Jean-paulV1M
99402h09'54''NOTERMAN TerrySEM
99502h10'03''DE PAUW PascaleV2FEsm
99602h10'19''CLEMENT GuillaumeSEM
99702h10'31''DELANGRE ColetteV2F
99802h10'39''DE VOS ElsV1F
99902h10'39''FRECINAUX PhilippeV1M
100002h10'43''MUSSOTTE CatherineV1F
100102h10'44''LABRE CorinneV1F
100202h10'48''BIDAUT Jean-marcV1M
100302h10'49''ANDRIEU BettySEFAs Marck
100402h10'50''RENARD EmilieSEF
100502h10'57''SEN ChrisnaSEF
100602h11'06''AnonymeSEF
100702h11'06''LEJEUNE ValerieV1FRambouillet Sports
100802h11'11''DESSAUX JulienSEM
100902h11'34''BROSSEAU MicheleV2FNormandie Marathon
101002h11'41''LEFEBVRE LaurentV2MU.s.leffrinckoucke J
101102h11'47''PANNEELS Jean-jacquesV2M
101202h11'56''DUTRONC PerrineV1F
101302h11'56''PLANE VeroniqueV2F
101402h11'59''BERBEY LaetitiaV1F
101502h11'59''LABIT MyleneSEF
101602h12'01''GILLES Jean-pierresV3MCrac
101702h12'08''HECKMANN CorinneV2FEfs Reims A. *
101802h12'12''LOCUFIER IsabelleSEFVerlinghem
101902h12'14''MARTIN ChloeSEF
102002h12'14''LENOIR ChloeSEF
102102h12'21''SZYMONIAK CatherineV2FClub Sport. Ibm Lill
102202h12'28''YGONIN MiguelV1MSaint Barttriathlon
102302h12'29''GILLOT BeatriceV2FNormandie Marathon
102402h12'36''THOMAS CharlesSEM
102502h12'38''MOREL MichelV1M
102602h12'39''MAILLARD NadineV2FLe Drapeau
102702h12'42''LEBLOND ThereseV2FNormandie Marathon
102802h12'43''CORDENIER AnnickV2FC.c. Taverny Athletisme
102902h12'44''SARTORIUS FranckV2M
103002h12'44''LAGON StephaneV2M
103102h12'47''CRETEUR Pierre-marieV2MLes Galopins De L'aa
103202h12'51''WALLART ChristopheV1M
103302h13'00''DELORY BrigitteV2F
103402h13'16''GEERAERT IsabelleV1F
103502h13'17''HASBROUCQ PierreV2MJog'leers
103602h13'17''CRESPIN LaurentV1M
103702h13'18''SCHNEIDER KarinSEFChicken Run
103802h13'18''CROTTI AlbineSEF
103902h13'19''HERLEZ JosianeV2FAux Pas De Course
104002h13'20''COHIN AngelineV1FAux Pas De Course
104102h13'30''THIBAUT IsabelleV1F
104202h13'30''HOAREAU EricV1M
104302h13'31''BOULENT SylvieV2FAthle Sante Loisir
104402h13'44''GILLES LaurentV1MCrac
104502h13'45''OLIVIER MarinaV2FX2pop
104602h13'45''LEFEBVRE EvelyneV1FCrac
104702h13'58''DERYM PierreV3M
104802h13'58''CALLIEU MarieSEF
104902h14'05''FRANCOIS JoseV2MVelaines
105002h14'05''CICCARELLI SouminaSEF
105102h14'05''DE KETELE JulieSEF
105202h14'07''BERNACKI Jean-lucV1M
105302h14'07''BERNACKI LydieV1F
105402h14'07''HUMEZ NathalieV1FUs Biache Saint Vaas
105502h14'12''CORDENIER PhilippeV2M
105602h14'20''BOURGEOIS LudovicV1M
105702h14'29''GAROCHE Anne-sylvieV1F
105802h14'30''MORFIN OlivierV1MCavigal Nice Sports
105902h14'31''DE WAZIERES PascaleSEF
106002h14'31''FIKAS CatherineV1F
106102h14'32''DE BURGHGRAEVE VeroniqueV1FRoadrunnerstorhout
106202h14'36''GREBAUX DominiqueV2MJog Ablain
106302h14'36''HAUTECOEUR MarionSEF
106402h14'36''LEVIELLE AmandineSEFTeam O2pale
106502h14'43''BERNARD PerrineSEF
106602h14'47''JAUQUET Pierre-francoisV1M
106702h14'50''MAQUIGNON MargauxESF
106802h14'54''DEGRYSE Annick pierreV2FCourse Et Passion
106902h14'56''PETTE AnnieV2FCourse Et Passion
107002h15'00''ERRORF
107102h15'01''HENRY SylvieV1F
107202h15'01''LUYCKX CatherineV2F
107302h15'11''DEVOLDER SebastienSEMBta Marquise
107402h15'15''FIN NathalieV1FSport Plus
107502h15'15''DEHAUT VeroniqueSEF
107602h15'17''DEHAUT LudovicSEMOutreau
107702h15'17''TUSET ClaudeV1F
107802h15'17''LELONG MarcV2M
107902h15'18''ANDRISSEN DenisV2M
108002h15'20''POULAIN MurielleV2FLes Galopins De L'aa
108102h15'32''BLIN GenevieveV1F
108202h15'35''BEAUCOURT CatherineV1FJcplp
108302h15'55''WETS HedwigV2F
108402h16'02''AUGHUET AlexiaV1FJ.c. Ham-sur-heure
108502h16'02''DUJEU StephanieSEF
108602h16'04''RENARD EmmanuelleV1F
108702h16'05''RICHARD DelphineSEF
108802h16'06''EMPISSE FrancoisSEM
108902h16'15''GILLES NancySEFCrac
109002h16'18''DE GEETER DelphineSEF
109102h16'20''MOULARD MicheleV1F
109202h16'21''LAMBALIEU PhilippeV1MLes Coureurs Du Mard
109302h16'21''MOULARD FredericV1M
109402h16'23''OUGHALIME HocineSEM
109502h16'33''GROSBETY HeleneV1F
109602h16'54''FRUCHART IsabelleV1F
109702h16'59''DELPORTE-LEROY AnnickV1FOa Hazebrouck
109802h17'30''CASTELAIN FlorianSEM
109902h17'32''CARLON Anne-sophieSEFOsm Lomme Athletisme
110002h17'34''CAYZEELE AmelieSEFOsm Lomme Athletisme
110102h17'45''OPIGEZ ClaudeV2F
110202h17'45''OPIGEZ Jean-michelV2M
110302h17'48''SUMERA MarieV1F
110402h18'21''VAN DEN DURPEL PierreV3M
110502h18'22''HACHE DanielV2M
110602h18'22''HACHE Marie-christineV2F
110702h18'23''DEVISMES OlivierV1M
110802h18'30''ENGELS MireilleV1FSpringbok
110902h18'51''HUDDLESTONE LindaSEFWimereux Running Clu
111002h19'33''DAVISTER MarylineV1F
111102h19'39''FRANCHOMME BeatriceV1F
111202h19'52''GUILLAUME MathieuSEM
111302h19'53''ETHUIN J philippeV3M
111402h20'17''BARATTE MurielleV2F
111502h20'18''MEERTENS ChristelleSEFWarsage
111602h20'24''FONTAINE Marie-christineV3F
111702h20'25''DANIEL DidierSEM
111802h21'19''HOURDEQUIN YannSEM
111902h21'22''GUILLEMOT AnneSEF
112002h21'24''SPILLIAERT ValerieSEF
112102h21'39''BERTHELOOT GenevieveV2FClub Sport. Ibm Lill
112202h21'39''DACQUET XavierV1MClub Sport. Ibm Lill
112302h22'01''HERAULT FabienneSEF
112402h22'01''DURIEZ VirginieSEF
112502h22'02''LEPORCQ EricV1M
112602h22'17''LANCELOT PatriciaV3F
112702h22'17''LE BERRE CatherineV1FSailly Team
112802h22'52''MOLMY AndreeV3FSt Martin Athlétisme
112902h22'53''BARRAS NadineV2FSt Martin Athlétisme
113002h23'23''DESMONS SandrineV1F
113102h23'23''DE BEUGHER Anne-karinSEF
113202h23'56''VANDER PLANCKE MarieckV2FCourir À Baisieux
113302h24'01''DYCKE LaurentSEMJogging Clubwormhout
113402h24'01''DYCKE StephanieSEFJogging Clubwormhout
113502h24'24''ERRORF
113602h24'24''FELIX FranckV1M
113702h25'00''ARPIGNY NicoleV2FLa Bouillonnante
113802h25'01''PATTIN GERME FabienneV1FSport Plus
113902h25'02''MINARD LaurenceV1FSport Plus
114002h25'33''DUHOUX XavierV1M
114102h25'35''BUSCOT EricV1MJcplp Lambres
114202h25'35''CACAN NathalieV1FJcplp
114302h26'11''ARGENTIN CelineSEF
114402h26'11''DENIS BerangereSEFLonguenesse Nature A
114502h26'17''SOUPE ChristelleV1F
114602h26'17''COLIN RichardV3MAsud Jogging
114702h27'14''SEGIER ValerieV1F
114802h27'43''MAZZOLA JeromeV1MFoulée Sainghinoise
114902h27'43''DELERUYELLE AnneV1FFoulée Sainghinoise
115002h27'44''RAULT Anne-sophieSEF
115102h27'54''DESTOMBES MarylineV2FFoulée Sainghinoise
115202h27'59''DEROUCK SandrineV1F
115302h28'02''ELICASTE RegineV1FVelaines
115402h29'22''OSTYN Jean-marcV3M
115502h29'58''SCANDARIATO BarbaraV2F
115602h29'58''WILLIMES XavierV2M
115702h30'03''KUBIK CorinneV2F
115802h30'50''FILLEBEEN ValerieV1F
115902h30'57''SCANDARIATO RomanoV2M
116002h30'57''DHAEMER NicoleV2F
116102h31'18''BOUDRY VincentV1M
116202h32'21''MORICE KatherineV1FJc Bully
116302h33'19''LAOUST ValerieV1FIbm Nord-normandie
116402h41'08''MESMACQUE CedricSEM
116502h42'07''HAYAKAWA MasumiV1M
116602h42'57''VAN DE CAPPELLE ValerieV1F
116702h42'58''BOONE GervaiseV1FMousquetaires
116802h42'58''HIMPENS MartineV1FMousquetaires
116902h46'00''SOISSONS LeoJUM
117002h46'41''DECKERS MarcV2M
117102h55'19''VASSEUR KarineSEF
117203h19'21''JAWAD SabaSEF
117303h51'28''FRANCOIS IsabelleV1FPicquigny Running Cl
Accueil - Haut de page - Version grand écran