[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 62 km 2011 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 62 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 62 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h31'38''BREUIL ThierrySEMTEAM ADIDAS
204h40'22''DE PAEPE RomualdSEMTEAMADIDAS GO2
305h02'44''LEJEUNE FredericV1MRAMBOUILLET SPO
405h10'02''MICHEL LaurentV1MGA MEUSE - ST M
505h25'17''PERRIER FlorianSEMSALOMON-ENDURAN
605h27'52''GRANDPIERRE XavierSEMATHLÉ BELLEU
705h28'15''MAILLET RégisV1MTOA LE TOUQUET
805h29'23''MONTADER AlexisSEMLONGJUMEAU
905h29'38''TRUEL AureliaSEFSC CHOISY LE RO
1005h34'13''BOSMANS EricV1MJOGING PLUS
1105h34'13''BLANDEL FranckSEM
1205h36'36''COURONNEL JeromeSEMTOUQUETOPALEATH
1305h38'30''HANQUEZ RodrigueSEMTOUQUET OPALE A
1405h39'31''GÉRARD RomualdSEMNAO2
1505h40'35''CANIOU CyrilSEMLA RUE SAINT PIERRE
1605h40'42''BAZOGE Jean-LucSEMJAMG 72
1705h41'32''RAMET ChristianV1MT.O.A.
1805h44'04''GOURDIN EricV1MESCAP AVENTURE
1905h44'11''MOTTO ROSS SandrineV1FANNECY
2005h45'56''COMPAIN BrunoV1MSAINTE-GENEVIEV
2105h47'38''FAGOT AnthonySEMWIMEREUX
2205h48'17''FERNANDEZ DémétrioV1MLES CLAYES SOUS BOIS
2305h50'34''DELAHAYE DenisV1MACCT
2405h50'59''BREQUEVILLE SamuelV1MTOUQUET OPALE A
2505h52'18''BRUYNEEL AlainV1MSINT AMANDSBERG
2605h52'59''LEMIÈRE YannickV2MVERMECA SPORT
2705h53'42''DECORTE PatrickV2MROAD RUNNERS TO
2805h55'44''BUY SophieSEFEFSRA
2905h56'00''TOM CresswellSEMSUDBURY JOGGERS
3005h57'27''DEPRIESTER PhilippeV1MDUNKERQUE
3105h57'41''MAMEZ BernardV2MTARDINGHEN
3205h58'10''COTELLE ClaudeV1MMARTIGNY
3305h58'38''VALERO AnneSEFEAC/TEAM MIZUNO
3405h59'35''AUSTRUI Anne-SophieSEFAJA MARATHON
3506h01'05''ANSTEAD AlanV1MSUDBURY JOGGERS
3606h02'35''MEDARD ThomasESMCHELLES
3706h04'34''HENWOOD PhilippeV2MSUD OISE ATHLÉT
3806h05'19''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENE
3906h08'21''RIMBAUD MichelV1MLIB'AIR'TRAIL
4006h09'23''BORTOLUZZI StephaneV1MSAINT THIBAULT DES VIGNES
4106h10'14''GEORGET ManuelV1MCOYE LA FORET
4206h10'35''JUSZCZAK CaroleSEFMEUDON TRIATHLO
4306h13'31''BOUSSAUW NicoSEMROAD RUNNERS TO
4406h14'30''RICHARD ReginaldSEMHOUPLINES
4506h14'32''COUVREUR DidierV2MBONLEZ
4606h17'39''COLLET StephaneV1MLES SYMPAS
4706h18'34''BOUDRINGHIN Jean MarcV1MJOGGINGCLUB LIC
4806h19'17''TRAINA ChristopheSEMCPMV
4906h20'46''BAILLY RenaudSEMRC ARRAS
5006h22'58''MARTINACHE ArnaudV1MNEUVILLE ST VAAST
5106h23'06''SCHALKWIJK BenoîtV2MTONGRINNE
5206h23'18''OLIVAR MichelV3MNOGENT SUD OISE
5306h24'39''FERRAND FrédéricV1MBRUAY LA BUISSIERE
5406h26'43''HUS EmmanuelV1MJCPLP LAMBRES
5506h27'57''GABET BRIATTE SophieSEFLE COTEAU
5606h27'59''POITEVIN MireilleSEFUMS
5706h29'28''LEURS RémiSEMBONDUES
5806h29'41''PINAT RemiSEMLOMME
5906h30'10''LUXEN Jean MichelV1MJ3
6006h31'03''SOYEZ GuillaumeSEMSAINT POL SUR TERNOISE
6106h32'44''BOURSE Dany-ChristopheSEMCOURRIERES
6206h33'27''POISSON FredericV1MGONNEHEM
6306h34'09''SCARPAT BrunoV1MNOGENT SUD OISE
6406h34'17''CARPENTIER JeanV2MSUD OISE ATHLÈT
6506h34'55''FAUVARQUE GaetanSEMORIGIN CAMPERVA
6606h36'04''DHUYVETTER JohanV1MJOGGINGCLUB WEV
6706h36'18''BUCAMP SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
6806h37'15''VARIGAS LucV1MBRASSCHAAT
6906h38'09''BOCQUET PhilippeV1MTC BOULONNAIS
7006h39'12''GRAS LouisSEMLILLE
7106h39'30''SUEUR FabriceV1MOPALE TRAIL NAT
7206h39'53''GARA YanséSEMCOURIR A GRAVEL
7306h40'28''MATTHÉE AlexandreSEMOCAN
7406h40'50''HERTAULT VincentV1MEVIN-MALMAISON
7506h41'35''LEMAY EricV2MMERLIMONT
7606h43'01''JACQMIN JonasSEMGIVET
7706h43'03''FLORY JoelV1MASDH
7806h43'15''BARRAS CédricSEMHARDINGHEN
7906h43'35''LOBRY BenoîtSEMLAMBERSART
8006h43'41''GRAF GuillaumeV1MFECHAIN
8106h44'14''VEILLON BenoîtV2MPARMAIN
8206h44'46''DAVIOT PascalV1MBONNEMAISON
8306h44'56''GUITTON NicolasV1MCA PUTEAUX
8406h45'40''POIRIEZ PascalV1MLA BASSEE
8506h45'41''BLOQUET StanislasV1MCONDETTE
8606h45'48''FREMAUX GregorySEMTOURCOING
8706h46'23''LAHACHE AnoukV1FNOGENT SUR OISE
8806h46'33''DELECLUSE FrançoisSEMLOMME
8906h47'30''HECQ OlivierV1M
9006h47'32''LEPELLETIER DominiqueV1MSAULTY
9106h47'58''LESCHAEVE FredericSEMLESQUIN
9206h48'01''BUFFET PatrickV2MBEEZ
9306h48'10''MALOCHET RodolpheSEMCSLGD
9406h48'12''ASSELIN PhilippeV1MJOGGING CROSS B
9506h48'50''LECOT StephaneV1M24 H NON STOP D
9606h49'04''HECKMANN JackyV2MTAISSY
9706h49'35''GHESQUIÈRE RenaudSEMMARCQ EN BAROEUL
9806h50'00''ALLARD ThérèseV2FWAVRIN
9906h50'32''MONTERO PierreV1MAUDERGHEM
10006h50'34''DEGRIJZE PeterV1MJOGGINGCLUB WEV
10106h50'35''PIAU AlexandreSEMCOURIR À GRAVEL
10206h51'00''GOSSET PhilippeV2MTHUN SAINT AMAND
10306h51'26''CELIS PaulV2MA.C.LIERSE
10406h51'45''NOURY Jean-PhilippeSEMCOQUELLES
10506h51'47''DE BRUCKER PhilippeV1MWIMEREUX
10606h52'03''DURAND-CHEVAL ClotildeV1FCALHERLIES JOGG
10706h52'13''DEBADIER PhilippeSEMPARIS
10806h55'29''DICKINSON MartinSEMCT6 8LL
10906h55'30''RANG SimonSEMKENT, CT14 0JW
11006h55'46''LEROUX PhilippeV1MHERLIES
11106h55'56''VARLET DanielV1MUS CAMON
11206h55'56''PECOURT Jean MichelV2MUS CAMON
11306h56'00''FAUVARQUE ThierryV1MLILLE
11406h56'05''PAWLAK ChristianV1MAUBIGNY RUNNING
11506h56'05''MORICE LaurentV1MJOGGING CROSS B
11606h56'29''LECOT Jean-MarieV2MDUNKERQUE
11706h56'40''LAMORSKI PhilippeSEMLAPUGNOY
11806h58'36''BOURDY ChristopheV1MADEO
11906h59'52''DE RIEMAECKER FredericSEMST ANDRE LEZ LILLE
12007h01'50''PAREIN BenoîtV1MAJCF
12107h02'45''WEPIERRE OlivierV1MHAZEBROUCK
12207h02'46''CLERENTIN Jean PhilippeV1MNEUVE CHAPELLE
12307h03'17''CONDETTE OlivierSEMGENECH
12407h05'04''SPILLIAERT BrunoV1MWIMEREUX
12507h05'34''GUICHARD PhilippeV1MVINCENNES
12607h05'41''GEILING JörgV1MSC ABBEVILLE
12707h05'42''MOULIN LucV1MFRASNES
12807h06'48''BOURRADA BrahimV1MCHTI AVENTURE
12907h06'48''BALET MichelV1MOMS ANICHE
13007h06'49''BOURGAIN MickaelSEMOPALE TRAIL NAT
13107h09'03''MALGORN FranckSEMLUTINS TOURISTE
13207h09'33''PATIN ThierryV1MAS ISSOU
13307h09'33''COSTEUX PascalV1MISSAU
13407h10'03''AUXENFANTS EricV1MLOMME
13507h10'16''JACQUES JulienSEMBAISIEUX
13607h10'56''SALOME AlainV2MRONCHIN ATHLETI
13707h12'23''NOEL DavidV1MAC OUTREAU
13807h12'38''DEMIR MetinV1MCRAC
13907h12'53''BUCHET GuillaumeSEMCH'TIS T. RAIDL
14007h13'19''DUCH OlivierSEMICE TRAIL TAREN
14107h13'59''RIVET Jean FrançoisSEMWIMEREUX RC
14207h14'22''ZAKRZEWSKI ChristopheV1MJOG ABLAIN
14307h14'34''CHRETIEN LaurentV1MTETEGHEM
14407h14'56''RATTEZ BenoîtSEMSTEENWERCK
14507h15'26''VANHOVE BenoitV1MCALH
14607h15'31''RENAULT ThierrySEMOCAN (BELGIQUE)
14707h15'57''CADOT BrunoSEMNOYELLES SOUS BELLONNE
14807h16'59''DEPARIS TristanSEMBONDUES
14907h17'11''FAURE BenoitSEMMARCQ EN BAROEUL
15007h17'18''LEGAGNEUR MauriceV2MST MARTIN ATHLÉ
15107h17'35''LASCOU FabriceV1MWASQUEHAL
15207h18'04''DOURIEZ StéphaneV1MLA CAPELLE
15307h18'28''HANOUZET JanyV3MASM BAR LE DUC
15407h18'42''OUDAR ChristopheV1MSAINT SAULVE
15507h19'29''BAIJOT LudovicSEMEFSRA
15607h19'30''ZRISKI KarlV2MBOUSVAL
15707h19'30''JEAN EmmanuelV1MFONTENAY SOUS BOIS
15807h20'19''DHENIN FredericSEMASD HESDIN
15907h20'30''DOUCHET François-XavierV1MNOGENT SUR OISE
16007h21'57''DUFOUR EricSEMC.O.S. D'HÉROUV
16107h21'58''LEMARCHAND CedricV1MCHEVREUSE
16207h21'58''LEMARCHAND PatrickV2MCRESPIÈRES
16307h22'37''HUCHETTE DavidSEMLILLE
16407h23'02''MAES PatriceV2MA.J.C. FRELINGH
16507h23'23''LEROY PascalV1MLYCÉE DARCHICOU
16607h24'13''CANY AntoineSEMAS KIABI
16707h24'24''VAN GENECHTEN SergeV2MWATERLOO
16807h25'50''DEBUS SylvainV1MMAUBEUGE MARATH
16907h25'50''BUISSET FrancisV1MMAUBEUGE MARATH
17007h25'50''DEVIN CyrilV1MNIMES
17107h26'19''GAUSSET OlivierV1MAXA TEAM
17207h26'29''JOUENNE PascalV2MPLESSIS TREVISE
17307h27'24''SALOMEZ AlainV1MOAH
17407h27'25''CATOUILLART LaurentV1MLAMBERSART
17507h27'53''BORTOLUZZI EricV1MVAIRES SUR MARNE
17607h28'23''HEUCLIN FrancisV2MCSCV HIRSON
17707h28'24''PHILBÉ GermainSEMAJAUXERRE MARAT
17807h28'48''TCHOKONTE MagloireV1MNO MAC
17907h29'33''LEJEUNE OlivierV1MBOURS
18007h30'38''JOUMEL StephaneV1MFLINES LES RACHES
18107h30'57''GRANDSIRE OlivierSEMEPREVILLE PRES LENEUBOURG
18207h31'00''WROBLEWSKI AlainSEMACHICOURT
18307h31'00''CAROUGE DidierSEMLA MADELEINE
18407h31'21''BARRANTES CarlosV1MDOLE
18507h31'26''TACHEUX DidierV2MCBS ST VALERY
18607h31'43''PAGNIEZ JérômeSEMHINGES
18707h32'54''BABILOTTE PascalV2MPASTEL TRIATHLO
18807h33'04''DELPORTE ThierryV1MESTAIRES
18907h33'10''LEBON ChristianV1M
19007h34'02''NEEZ Jean-LucV1MPARIS
19107h34'13''RUYTOOR DominiqueV2MOAHAZEBROUCK
19207h34'24''MAGNIER LaurentV2MHALLINES
19307h34'54''LEROY ChristopheV1MCHERCQ
19407h35'10''BASSIN LudovicV1MDRUCAT TOUTES J
19507h35'31''DURAND PhilippeV2MCALHERLIES JOGG
19607h35'31''LIAGRE Anne-CatherineV1FCALHERLIES JOGG
19707h35'37''NESVADBA FrancoisV1MHAZEBROUCK
19807h36'25''TRZAN PhilippeV2MLIEU SAINT AMAND
19907h36'31''MAEDER EricSEMTEAM RAIDLIGHT
20007h37'02''TALLEUX SebastienV1MASD HESDIN
20107h37'47''DUFLOS Henry LouisV1MLE PORTEL
20207h38'09''GREMONT RomualdSEMLA CALOTERIE
20307h38'31''POULAIN FabienneV1FACVA
20407h39'04''LEPLUS DominiqueV1MSTEENWERCK
20507h39'24''SILLON EmmanuelV1MNOGENT SUR OISE
20607h40'43''LEFEBVRE GeorgesV1MAS SOMAIN
20707h40'43''MACKE PatriceV1MMARCY
20807h41'05''PORREYE PhilippeV2MAC V.D'ASCQ
20907h42'41''WILLIAMSON ThomasV1MAUDRESSELLES
21007h44'43''BRULIN DidierV2MTRANSPOLE
21107h44'46''FOURNIER ChristopheSEMCSADN VERNON
21207h44'47''IBOS HuguesV1MM REAL SPORT AL
21307h44'56''VAN GHELUWE YannickSEMCHATEAU-THIERRY
21407h45'51''VASSEUR ThierryV1MCAHL JOGGING HE
21507h45'56''DRZEWIECKI PatrickV2MASC BNP PARIBAS
21607h46'01''HENRY GrégorySEMICE TRAIL TAREN
21707h46'29''FIN FabienV1MOPAL TRAIL NATU
21807h46'29''SEGUIN DidierV1MAC OUTREAU
21907h46'31''BOULEN PatrickV2MACVA
22007h46'34''DEJTER PatrickV2MFAREMOUTIERS
22107h46'57''CARETTE PatrickV1MBAILLEUL
22207h47'37''FOSTER KrisV2FBOUSVAL
22307h48'46''PASCAL FranckV1MJOG LEERS
22407h49'25''GRIVEL-DELILLAZ JeromeSEMVANVES
22507h49'47''BAUDOUX GillesV1MCUCQ
22607h49'53''HOURDEQUIN SébastienSEMDOMONT
22707h49'54''GALLIEZ OlivierV1MPLANETE RUNNING
22807h50'37''HANQUIEZ AlainV1MCOLEMBERT
22907h51'45''POTHELET Jean-FrançoisV3MWERVICK-SUD
23007h52'41''NOEL ChristianV1MBRIMEUX
23107h53'39''GHEERARDYN FranckV1MCHTIS TRAILERS
23207h54'00''TALON JeanV1MTRIATHLON CLUB
23307h54'00''FALEMPIN KarlV1MWIMEREUX
23407h54'37''COLASSE FabienSEMLNA
23507h54'37''OKONEK FredericSEMFICHEUX
23607h56'00''CATTEAU PascalV1MFRELINGHIEN
23707h56'49''LECLERCQ MarcV1MJC LUINGNE
23807h58'19''EMERY EugéniaV1FMAISSEMY
23907h58'20''EMERY Jean-LucV1MMAISSEMY
24007h58'29''BEDDELEEM GillesSEMPARIS
24107h58'29''BEDDELEEM JoséSEMHERZEELE
24207h58'56''BRISSONNAUD MoniqueV2FNOGENT SUR OISE
24307h59'05''LEVAUFRE SergeV1MLISIEUX
24408h02'33''ANDALO PhilippeV1MCASSEL
24508h03'00''COURONNEL JuliettteSEFWAILLY-BEAUCAMP
24608h03'05''DHUIEGE QuentinSEMTEMPLEUVE
24708h04'28''COTTREAU Jean-DanielV2MDOUAI
24808h05'48''LEFEBVRE MichelV3MNEUVY
24908h06'56''GODARD PascalSEMBOULOGNE SUR MER
25008h08'24''MINET PatrickV1MGUIGNIES
25108h08'59''PAGES DenisSEMPOMPIERS RAID A
25208h09'00''TRAVERS JeromeSEMPOMPIERS RAID A
25308h09'00''DERMIGNY FrancisSEMPOMPIERS RAID A
25408h09'01''BARRE VincentV1MVELIZY
25508h09'02''MARIAU MathieuSEMPOMPIERS RAID A
25608h09'02''DOUILLARD StéphaneSEMPOMPIERS RAID A
25708h09'03''JEANJEAN OlivierSEMPOMPIERS RAID A
25808h09'04''DUREAU MichelSEMMORDUS A2R
25908h09'04''CAMUS OlivierV1MMORDUS A2R
26008h09'20''FICOT HerveV1MSAINT NICOLAS LEZ ARRAS
26108h09'25''HERMANT PhilippeV1MRC ARRAS
26208h10'09''HOURDEQUIN MarcV2MCELAR SPORT
26308h10'15''OGAR AnnickV1FSOMAIN
26408h11'39''PIWOWARCZYK Jean-ClaudeV2MASCEA GR
26508h12'31''VALADON BrunoV1MBSGA
26608h12'37''LODI Oreste PinoV2MRIMOGNE
26708h13'03''FRANCOIS DavidV1MPRINGY
26808h13'11''BERIA FranckV1MDOUAI
26908h13'11''BELLEVERGE MichelV2MLAMBRES LES DOU
27008h13'44''SYS JeremieSEMLAMBERSART
27108h13'44''BOURGHELLE MatthieuSEMSAINT AMAND LES EAUX
27208h15'27''CARON BrunoV1ML N A
27308h16'18''PODVIN EdouardSEMTEAM RAID ISEN
27408h16'18''SMOL ChristopheESMRAID ISEN
27508h17'33''CHAMBON FlorentV1MC.O.S. D'HÉROUV
27608h19'25''PAPINEAU NathalieV1FUSC CRÉPY EN VA
27708h20'30''SONTAG ThierrySEMHEUSY
27808h20'50''VERDEGHEM FlorenceV1FPICQUIGNY RUNNI
27908h22'03''VANDENDRIESSCHE PhilippeV1MBOIS GRENIER
28008h22'43''FLAHAUT SergeV2MCOLEMBERT
28108h22'43''POULAIN EricV1MCOLEMBERT
28208h23'45''COLLET Thierry-MarieV2MPLANETE RUNNING
28308h23'55''VANDENTEMPEL OlivierSEMBRUXELLES
28408h23'57''HANOT VincentV1MVILLENEUVE D'ASCQ
28508h24'44''WILLIAMSON DavidV2MVERNOUILLET
28608h24'45''ROBIN GiseleV3FNOGENT SUD OISE
28708h24'52''MOLCRETTE VincentV1MFOUQUIÈRES-LEZ-BÉTHUNE
28808h24'53''HELIN FrancineV2FS/L NOGENT SUR
28908h25'22''TESSON YvesV1MMARCQ EN BAROEUL
29008h25'59''DELMEULLE FredericSEMLESQUIN
29108h26'20''GUILLARME AntoineSEMPOMEYS
29208h26'25''LEGROUX FabriceV1MBOIS BERNARD
29308h27'22''MERRIEN MichelineV3FMAFFLIERS
29408h27'22''MERRIEN GwenaelleSEFSAINT BRICE
29508h27'33''KIENZEL DelphineSEFRC PICQUIGNY
29608h31'50''GIRARD JulienSEMSAINT ANDRÉ LEZ LILLE
29708h34'20''MAES EtienneV2MCOLEMBERT
29808h34'21''MAQUIGNON DenisV1MCOLEMBERT
29908h34'22''DUCROQUET MichelV3MCOLEMBERT
30008h38'13''LAURENT NicolasV1MRAMEGNIES-CHIN
30108h41'44''DODET FabianSEMCAP NRB
30208h43'56''TORQUE JamesV2MUFO
30308h46'57''DASVIT VeroniqueV1FBELLEGARDE
30408h50'39''SORRET PatrickV2MCOLEMBERT
30508h58'55''BERGER ThierryV1MTRI SAINT SAULV
30608h58'55''DHENAUT Rose MarieV2FTRI SAINT SAULV
30708h59'23''CAILLIEZ Jean-CharlesAUBERS
30808h59'24''MERVEILLE PierreV2MAUBERS
30909h07'11''MORIN VincentV1MRINXENT
31009h14'42''LEBRUN Fred Le CorsaireSEMSTAVELOT
31109h43'03''DECOMBAT MaudeSEFSAINT GERMAIN EN LAYE
Accueil - Haut de page - Version grand écran